親善試合(2019) 試合日程
1月19日 | 12:00 | 栃木SC | 4-0 | ||||
1月19日 | 14:00 | 湘南ベルマーレ | 0-1 | 福島ユナイテッドFC | |||
1月19日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | ||||
1月19日 | 15:30 | ジェフ千葉 | 0-0 | 大宮アルディージャ | |||
1月19日 | 16:00 | ランパーンFC | 3-3 | 北海道コンサドーレ札幌 | |||
1月20日 | 10:30 | 大分トリニータ | 4-1 | ||||
1月20日 | 10:30 | アルビレックス新潟 | 4-1 | ||||
1月20日 | 11:30 | 徳島ヴォルティス | 1-1 | 高知大学 | |||
1月20日 | 12:00 | 愛媛FC | 4-0 | ||||
1月20日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 6-0 | ||||
1月21日 | 11:00 | 沖縄SV | 0-6 | ベガルタ仙台 | |||
1月22日 | 09:30 | 川崎フロンターレ | 17-0 | 鵬翔高校 | |||
1月22日 | 11:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 2-4 | 鹿屋体育大学 | |||
1月22日 | 13:00 | 大宮アルディージャ | 1-2 | FC東京 | |||
1月23日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 4-0 | FC刈谷 | |||
1月23日 | 15:00 | ジェフ千葉 | 4-0 | 沖縄国際大学 | |||
1月23日 | 18:30 | チェンマイFC | 2-3 | 北海道コンサドーレ札幌 | |||
1月24日 | 10:00 | 湘南ベルマーレ | 2-0 | 桐蔭横浜大学 | |||
1月24日 | 14:00 | FC琉球 | 1-2 | 大宮アルディージャ | |||
1月24日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 7-0 | 静岡大学 | |||
1月24日 | 15:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-3 | 全北現代 | |||
1月25日 | 11:00 | テゲバジャーロ宮崎 | 0-1 | 藤枝MYFC | |||
1月26日 | 10:00 | 川崎フロンターレ | 9-0 | 宮崎産業経営大学 | |||
1月26日 | 10:00 | 松本山雅FC | 4-0 | ||||
1月26日 | 10:00 | アルビレックス新潟 | 3-0 | 高知ユナイテッドSC | |||
1月26日 | 10:30 | 東京ヴェルディ | 2-0 | 桐蔭横浜大学 | |||
1月26日 | 10:30 | 京都サンガ | 5-3 | びわこ成蹊スポーツ大学 | |||
1月26日 | 11:00 | 大分トリニータ | 2-0 | 鹿屋体育大学 | |||
1月26日 | 11:20 | アルビレックス新潟 | 4-2 | 高知大学 | |||
1月26日 | 11:30 | 水戸ホーリーホック | 5-0 | ||||
1月26日 | 13:30 | FC琉球 | 0-3 | 横浜F・マリノス | |||
1月26日 | 14:00 | 沖縄SV | 0-3 | ガンバ大阪 | |||
1月26日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 4-0 | いわきFC | |||
1月26日 | 14:00 | 愛媛FC | 2-2 | FC今治 | |||
1月26日 | 14:00 | FC岐阜 | 6-1 | 興國高校 | |||
1月26日 | 14:00 | サガン鳥栖 | 5-0 | 沖縄国際大学 | |||
1月26日 | 15:00 | 名古屋グランパス | 3-1 | 仁川ユナイテッド | |||
1月26日 | 15:00 | V・ファーレン長崎 | 2-0 | ジェフ千葉 | |||
1月26日 | 16:00 | TTMカスタムズ | 延期 | レノファ山口 | |||
1月26日 | 18:00 | チョンブリFC | 2-1 | サンフレッチェ広島 | |||
1月27日 | 10:00 | テゲバジャーロ宮崎 | 0-1 | 鹿島アントラーズ | |||
1月27日 | 10:00 | ヴァンラーレ八戸 | 延期 | 八戸学院大学 | |||
1月27日 | 11:00 | 湘南ベルマーレ | 4-0 | 栃木シティFC | |||
1月27日 | 11:00 | FC東京 | 3-2 | 町田ゼルビア | |||
1月27日 | 11:00 | 栃木SC | 4-0 | 東京国際大学 | |||
1月27日 | 11:00 | モンテディオ山形 | 2-2 | 常葉大学 | |||
1月27日 | 11:30 | 徳島ヴォルティス | 2-0 | ツエーゲン金沢 | |||
1月27日 | 15:30 | FC東京 | 0-1 | V・ファーレン長崎 | |||
1月27日 | 18:00 | バンコク・ユナイテッド | 1-5 | 北海道コンサドーレ札幌 | |||
1月28日 | 11:00 | 沖縄SV | 3-0 | サガン鳥栖 | |||
1月28日 | 14:00 | FC岐阜 | 13-0 | ||||
1月28日 | 14:30 | J.FC MIYAZAKI | 1-1 | アビスパ福岡 | |||
1月28日 | 15:00 | チェンマイFC | 2-2 | 名古屋グランパス | |||
1月28日 | 19:00 | コロンバス・クルー | 0-0 | ヴィッセル神戸 | |||
1月29日 | 11:00 | 清水エスパルス | 6-0 | 静岡産業大学 | |||
1月29日 | 11:00 | V・ファーレン長崎 | 0-1 | ベガルタ仙台 | |||
1月29日 | 14:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | 大分トリニータ | |||
1月29日 | 14:00 | 鹿島アントラーズ | 1-3 | ヴァンフォーレ甲府 | |||
1月29日 | 14:30 | ジュビロ磐田 | 12-1 | 東海大学熊本 | |||
1月30日 | 10:00 | 松本山雅FC | 2-1 | ブリオベッカ浦安 | |||
1月30日 | 11:00 | ザスパクサツ群馬 | 6-1 | 作新学院大学 | |||
1月30日 | 14:00 | ガンバ大阪 | 0-1 | 東京ヴェルディ | |||
1月30日 | 14:00 | サガン鳥栖 | 2-0 | ジェフ千葉 | |||
1月30日 | 15:00 | ランプーン・ウォーリアー | 0-11 | 名古屋グランパス | |||
1月30日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | 全北現代 | |||
1月30日 | 16:00 | アーミー・ユナイテッド | 4-3 | レノファ山口 | |||
1月30日 | 18:00 | BGパトゥム・ユナイテッド | 1-3 | セレッソ大阪 | |||
1月31日 | 11:00 | カマタマーレ讃岐 | 2-2 | FC今治 | |||
1月31日 | 13:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-1 | FCソウル | |||
1月31日 | 13:00 | 徳島ヴォルティス | 4-1 | 栃木SC | |||
1月31日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 7-0 | ||||
1月31日 | 14:30 | ジュビロ磐田 | 5-1 | 鹿屋体育大学 | |||
1月31日 | 18:00 | サンフレッチェ広島 | 4-0 | ||||
1月31日 | パタヤ・ユナイテッドB | 0-7 | レノファ山口 | ||||
1月31日 | 19:00 | ロサンゼルスFC | 4-1 | ヴィッセル神戸 | |||
2月1日 | 10:00 | 鹿島アントラーズ | 4-2 | 大宮アルディージャ | |||
2月1日 | 14:00 | FC琉球 | 2-1 | 水戸ホーリーホック | |||
2月1日 | 14:30 | 町田ゼルビア | 1-4 | ホンダロック | |||
2月2日 | 08:45 | SC相模原 | 3-1 | ||||
2月2日 | 10:00 | ガンバ大阪 | 1-1 | ジェフ千葉 | |||
2月2日 | 10:00 | 松本山雅FC | 3-0 | VONDS市原 | |||
2月2日 | 11:00 | ガイナーレ鳥取 | 7-1 | ガイナーレ鳥取U-18 | |||
2月2日 | 11:00 | 福島ユナイテッドFC | 8-1 | tonan前橋 | |||
2月2日 | 12:00 | FC琉球 | 4-2 | ガンバ大阪 | |||
2月2日 | 12:00 | ザスパクサツ群馬 | 4-1 | いわきFC | |||
2月2日 | 12:30 | ベガルタ仙台 | 5-3 | 大分トリニータ | |||
2月2日 | 13:00 | アルビレックス新潟 | 4-2 | カマタマーレ讃岐 | |||
2月2日 | 13:00 | サガン鳥栖 | 2-1 | 東京ヴェルディ | |||
2月2日 | 13:30 | アスルクラロ沼津 | 10-1 | ||||
2月2日 | 16:00 | バンコク・グラス | 5-3 | レノファ山口 | |||
2月2日 | 19:00 | トロントFC | 延期 | ヴィッセル神戸 | |||
2月3日 | 10:30 | ジェフ千葉 | 1-2 | 京都サンガ | |||
2月3日 | 11:00 | ジュビロ磐田 | 1-1 | FCソウル | |||
2月3日 | 11:00 | 徳島ヴォルティス | 1-0 | 町田ゼルビア | |||
2月3日 | 11:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 3-2 | ブラウブリッツ秋田 | |||
2月3日 | 11:00 | ロアッソ熊本 | 1-0 | ロアッソ熊本ユース | |||
2月3日 | 12:30 | ツエーゲン金沢 | 9-1 | ヴェルスパ大分 | |||
2月3日 | 13:00 | 愛媛FC | 5-2 | ファジアーノ岡山 | |||
2月3日 | 13:00 | 清水エスパルス | 1-2 | モンテディオ山形 | |||
2月3日 | 13:00 | 栃木SC | 3-3 | FC岐阜 | |||
2月3日 | 14:00 | テゲバジャーロ宮崎 | 2-0 | 横浜FC | |||
2月3日 | 14:00 | ヴァンラーレ八戸 | 7-0 | 富士大学 | |||
2月4日 | 11:00 | アビスパ福岡 | 2-2 | 横浜F・マリノス | |||
2月4日 | 11:00 | 大宮アルディージャ | 3-1 | ヴァンフォーレ甲府 | |||
2月4日 | 11:00 | 川崎フロンターレ | 4-5 | 水戸ホーリーホック | |||
2月4日 | 13:00 | 横浜F・マリノス | 3-1 | 宮崎産業経営大学 | |||
2月5日 | 11:00 | 藤枝MYFC | 6-0 | 静岡産業大学 | |||
2月5日 | 11:30 | 沖縄SV | 0-3 | FC東京 | |||
2月5日 | 13:00 | 北海道コンサドーレ札幌 | 3-4 | 名古屋グランパス | |||
2月5日 | 13:00 | サンフレッチェ広島 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 | |||
2月5日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 19-0 | ||||
2月5日 | 18:15 | 香港選抜 | 1-1 | サガン鳥栖 | |||
2月5日 | 19:00 | オレンジ・カウンティ | 延期 | ヴィッセル神戸 | |||
2月6日 | 11:00 | モンテディオ山形 | 1-3 | FCソウル | |||
2月6日 | 12:00 | 栃木SC | 4-2 | ホンダロック | |||
2月6日 | 13:00 | 清水エスパルス | 3-1 | ジュビロ磐田 | |||
2月6日 | 13:00 | 川崎フロンターレ | 5-0 | 東京ヴェルディ | |||
2月6日 | 13:00 | FC岐阜 | 3-1 | 横浜FC | |||
2月6日 | 13:00 | FC東京 | 5-3 | ガンバ大阪 | |||
2月6日 | 13:00 | アビスパ福岡 | 0-2 | 町田ゼルビア | |||
2月6日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 2-0 | 桃山学院大学 | |||
2月6日 | 13:30 | ブラウブリッツ秋田 | 3-2 | FCソウル | |||
2月6日 | 14:00 | 柏レイソル | 6-1 | テゲバジャーロ宮崎 | |||
2月6日 | 14:00 | セレッソ大阪 | 2-1 | 宮崎産業経営大学 | |||
2月6日 | 16:00 | V・ファーレン長崎 | 0-1 | いわきFC | |||
2月7日 | 11:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-2 | 蔚山現代 | |||
2月7日 | 11:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-0 | アスルクラロ沼津 | |||
2月7日 | 11:00 | ツエーゲン金沢 | 2-2 | Honda FC | |||
2月7日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 0-1 | アルビレックス新潟 | |||
2月7日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 11-0 | ||||
2月7日 | 13:00 | SC相模原 | 3-1 | 産業能率大学 | |||
2月7日 | 13:00 | 愛媛FC | 3-2 | 松江シティFC | |||
2月7日 | 14:00 | FC琉球 | 3-1 | 京都サンガ | |||
2月7日 | 14:00 | 海邦銀行SC | 0-3 | 名古屋グランパス | |||
2月7日 | 14:00 | FC今治 | 4-0 | 東海大学熊本 | |||
2月7日 | 18:30 | サガン鳥栖 | 1-3 | 山東魯能 | |||
2月7日 | ディナモ・モスクワ | 1-1 | 湘南ベルマーレ | ||||
2月8日 | 11:00 | ジュビロ磐田 | 2-3 | サンフレッチェ広島 | |||
2月8日 | 11:00 | 北海道コンサドーレ札幌 | 5-1 | 東京ヴェルディ | |||
2月8日 | 13:00 | テゲバジャーロ宮崎 | 2-1 | FC岐阜 | |||
2月8日 | 14:00 | 横浜F・マリノス | 0-1 | セレッソ大阪 | |||
2月8日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 6-2 | 宮崎産業経営大学 | |||
2月8日 | ハマービーIF | 3-1 | 湘南ベルマーレ | ||||
2月8日 | 17:30 | レアル・ソルトレイク | 2-1 | いわきFC | |||
2月8日 | 20:15 | ホワイトキャップスFC | 1-3 | V・ファーレン長崎 | |||
2月9日 | 11:00 | 名古屋グランパス | 3-9 | FC東京 | |||
2月9日 | 11:00 | FC今治 | 2-1 | 蔚山現代 | |||
2月9日 | 11:00 | ジェフ千葉 | 延期 | ザスパクサツ群馬 | |||
2月9日 | 11:00 | ロアッソ熊本 | 0-3 | 栃木SC | |||
2月9日 | 11:15 | 町田ゼルビア | 2-4 | ヴァンフォーレ甲府 | |||
2月9日 | 11:30 | ガンバ大阪 | 3-4 | 川崎フロンターレ | |||
2月9日 | 11:30 | 大分トリニータ | 3-5 | ツエーゲン金沢 | |||
2月9日 | 12:00 | いわてグルージャ盛岡 | 6-0 | 仙台大学 | |||
2月9日 | 12:00 | アビスパ福岡 | 0-2 | 横浜FC | |||
2月9日 | 12:00 | SC相模原 | 延期 | 国士舘大学 | |||
2月9日 | 13:00 | 鹿島アントラーズ | 1-0 | 水戸ホーリーホック | |||
2月9日 | 13:00 | 清水エスパルス | 0-0 | FCソウル | |||
2月9日 | 13:00 | 京都サンガ | 4-1 | 光州FC | |||
2月9日 | 13:00 | 大宮アルディージャ | 2-0 | 松本山雅FC | |||
2月9日 | 13:00 | ヴェルスパ大分 | 0-2 | 栃木SC | |||
2月9日 | 13:30 | AC長野パルセイロ | 2-3 | ヴィアティン三重 | |||
2月9日 | 14:00 | 横浜F・マリノス | 3-0 | セレッソ大阪 | |||
2月9日 | 15:30 | 大宮アルディージャ | 3-0 | 松本山雅FC | |||
2月10日 | 10:00 | 鹿島アントラーズ | 2-4 | 順天堂大学 | |||
2月10日 | 11:00 | 藤枝MYFC | 5-1 | FC刈谷 | |||
2月10日 | 11:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-4 | ロアッソ熊本 | |||
2月10日 | 11:00 | ファジアーノ岡山 | 4-3 | ||||
2月10日 | 11:00 | ジェフ千葉 | 1-2 | 城南FC | |||
2月10日 | 12:30 | 福島ユナイテッドFC | 2-2 | 水戸ホーリーホック | |||
2月10日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 7-1 | 環太平洋大学 | |||
2月10日 | 13:30 | AC長野パルセイロ | 2-2 | アルテリーヴォ和歌山 | |||
2月10日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 1-2 | カターレ富山 | |||
2月10日 | 14:00 | 柏レイソル | 8-0 | 鹿屋体育大学 | |||
2月10日 | ホワイトキャップスFC | 0-1 | いわきFC | ||||
2月10日 | レアル・ソルトレイク | 1-3 | V・ファーレン長崎 | ||||
2月11日 | 11:00 | FC岐阜 | 2-0 | FC今治 | |||
2月11日 | 11:00 | FC琉球 | 2-6 | 北海道コンサドーレ札幌 | |||
2月11日 | 11:00 | 福島ユナイテッドFC | 6-1 | 筑波大学 | |||
2月11日 | 11:00 | 藤枝MYFC | 2-1 | ||||
2月11日 | 14:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-3 | セレッソ大阪 | |||
2月11日 | 14:00 | レノファ山口 | 0-1 | サンフレッチェ広島 | |||
2月12日 | 10:30 | 高知ユナイテッドSC | 0-5 | ブラウブリッツ秋田 | |||
2月12日 | 11:00 | セレッソ大阪 | 1-3 | FC今治 | |||
2月13日 | 10:30 | アスルクラロ沼津 | 0-2 | 城南FC | |||
2月13日 | 11:00 | 沖縄SV | 0-5 | ヴァンラーレ八戸 | |||
2月13日 | 11:00 | いわてグルージャ盛岡 | 5-2 | 作新学院大学 | |||
2月13日 | 11:00 | ファジアーノ岡山 | 0-1 | Honda FC | |||
2月13日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 4-0 | ガイナーレ鳥取 | |||
2月14日 | 09:30 | 高知ユナイテッドSC | 2-2 | カターレ富山 | |||
2月14日 | 10:30 | SC相模原 | 4-0 | ||||
2月14日 | 11:00 | ツエーゲン金沢 | 3-0 | FC今治 | |||
2月14日 | 12:00 | 町田ゼルビア | 0-1 | Y.S.C.C.横浜 | |||
2月15日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 7-1 | デッツォーラ島根 | |||
2月15日 | 14:00 | ヴァンラーレ八戸 | 2-0 | 光州FC | |||
2月16日 | 11:00 | 藤枝MYFC | 8-0 | 静岡大学 | |||
2月16日 | 14:00 | サガン鳥栖 | 2-1 | アビスパ福岡 | |||
2月17日 | 10:00 | Y.S.C.C.横浜 | 4-0 | ブリオベッカ浦安 | |||
2月17日 | 10:30 | FC琉球 | 25-1 | 海邦銀行SC | |||
2月17日 | 11:00 | 沖縄SV | 1-2 | ヴァンラーレ八戸 | |||
2月17日 | 11:00 | カターレ富山 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 | |||
2月17日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 2-0 | 三菱水島FC | |||
2月17日 | 13:00 | V・ファーレン長崎 | 3-1 | ギラヴァンツ北九州 | |||
2月17日 | 13:00 | 柏レイソル | 2-2 | ジェフ千葉 | |||
2月17日 | 13:00 | SC相模原 | 0-0 | 城南FC | |||
2月17日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 1-1 | 藤枝MYFC | |||
2月17日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-2 | いわてグルージャ盛岡 | |||
2月17日 | 14:00 | レノファ山口 | 1-0 | セレッソ大阪 | |||
7月6日 | V・セトゥバル | 4-0 | |||||
7月6日 | アロウカ | 2-1 | V・ギマランエス | ||||
7月6日 | ガゾヴィク・オレンブルグ | 2-2 | ディナモ・ザグレブ | ||||
7月6日 | ブラガ | 4-1 | オリヴェイレンセ | ||||
7月6日 | フローニンゲン | 3-0 | プロイセン・ミュンスター | ||||
7月6日 | スタンダール・リエージュ | 2-2 | オレクサンドリア | ||||
7月6日 | アルビオン・ローヴァーズ | 1-3 | ハミルトン・アカデミカル | ||||
7月6日 | ダーリントン | 0-3 | マザーウェル | ||||
7月6日 | ドルトレヒト | 1-2 | フェイエノールト | ||||
7月6日 | ノアシェラン | 0-3 | PAOKサロニカ | ||||
7月6日 | グレナヴォン | 2-1 | ハーツ | ||||
7月6日 | リンフィールド | 2-4 | セント・ジョンストン | ||||
7月6日 | ロイヤル・アントワープ | 1-1 | マグデブルク | ||||
7月6日 | FCトゥーン | 0-3 | SCクリーンス | ||||
7月6日 | ウィレムII | 2-1 | KVオーステンデ | ||||
7月6日 | パダーボルン | 3-2 | イプスウィッチ | ||||
7月6日 | FCチューリッヒ | 3-5 | シュトゥットガルト | ||||
7月6日 | ラピッド・ウィーン | 2-1 | FKヤブロネツ | ||||
7月6日 | ウニオン・ベルリン | 2-1 | ブロンビュ | ||||
7月6日 | AZ | 5-2 | クラブ・ブルージュ | ||||
7月6日 | アリス・サロニカ | 0-3 | ゲント | ||||
7月6日 | アルセナル・トゥーラ | 1-1 | レッドブル・ザルツブルク | ||||
7月6日 | ダンファームリン | 1-3 | ハイバーニアン | ||||
7月6日 | インヴァーネスCT | 1-1 | アバディーン | ||||
7月6日 | リヴィングストン | 2-1 | トランメア・ローヴァーズ | ||||
7月6日 | カプフェンベルガーSV | 3-3 | シュトゥルム・グラーツ | ||||
7月6日 | フロームスホープセ・ボーイズ | 0-4 | ヘラクレス | ||||
7月6日 | コロナ・キェルチェ | 1-1 | フィテッセ | ||||
7月6日 | KVコルトライク | 1-1 | ヴァランシエンヌ | ||||
7月6日 | LASKリンツ | 2-1 | ボヘミアンズ | ||||
7月6日 | HVVラークワルティール | 0-10 | ADOデン・ハーグ | ||||
7月6日 | ローザンヌ・スポルト | 3-2 | セルヴェッテ | ||||
7月6日 | SVリンクス | 0-2 | フライブルク | ||||
7月6日 | ヴィクトリア・ケルン | 1-1 | KASオイペン | ||||
7月6日 | ヴッペルターラーSV | 0-4 | レヴァークーゼン | ||||
7月6日 | KVKベリンゲン | 0-12 | ゲンク | ||||
7月6日 | クリリヤ・ソヴェトフ | 2-1 | NKチェリェ | ||||
7月6日 | マッテルスブルク | 0-0 | |||||
7月6日 | SVヴュルムラ | 0-3 | ザンクト・ペルテン | ||||
7月6日 | FCトゥーン | 1-5 | ザンクト・ガレン | ||||
7月6日 | サークル・ブルージュ | 1-4 | モナコ | ||||
7月6日 | KMSKデインゼ | 0-2 | ズルテ・ワレヘム | ||||
7月6日 | OHルーヴェン | 4-4 | KVメヘレン | ||||
7月6日 | セント・ミレン | 0-2 | ピーターボロ | ||||
7月6日 | ハンザ・ロストック | 1-2 | ヴォルフスブルク | ||||
7月7日 | ヴェルダー・ブレーメン | 1-0 | WSGヴァッテンス | ||||
7月7日 | シグマ・オロモウツ | 0-2 | REムスクロン | ||||
7月7日 | ストーク・シティU-23 | 0-1 | オリンピック・マルセイユ | ||||
7月7日 | ヴェルダー・ブレーメン | 0-3 | カールスルーエ | ||||
7月7日 | ブラウンシュヴァイク | 1-4 | ヘルタ・ベルリン | ||||
7月7日 | FCインゴルシュタット | 0-3 | ザンクト・パウリ | ||||
7月7日 | カリオバンギ・シャークス | 1-1 | エヴァートン | ||||
7月7日 | ディナモ・ドレスデン | 1-1 | アトロミトス | ||||
7月7日 | ハノーファー96 | 2-1 | ロストフ | ||||
7月7日 | グラスゴー・レンジャーズ | 5-0 | オックスフォード・U | ||||
7月7日 | FCウファ | 9-1 | ヴァッカー・インスブルック | ||||
7月7日 | クリリヤ・ソヴェトフ | 2-1 | FCクラスノダール | ||||
7月7日 | ニース | 3-2 | PSV | ||||
7月7日 | ロケレン | 5-0 | モナコ | ||||
7月7日 | シャルケ04 | 3-1 | RWオーバーハウゼン | ||||
7月8日 | S・ジーゲン | 0-6 | F・デュッセルドルフ | ||||
7月8日 | ヴォルフスベルガーAC | 0-2 | シャフタール・ドネツク | ||||
7月8日 | VVスロースケルケ | 0-5 | ADOデン・ハーグ | ||||
7月8日 | ナント | 1-0 | |||||
7月8日 | ハーツ | 1-1 | インヴァーネスCT | ||||
7月8日 | ハミルトン・アカデミカル | 2-0 | スターリング・アルビオン | ||||
7月9日 | ブラガ | 5-1 | ヴァルジム | ||||
7月9日 | CSKAモスクワ | 4-0 | ルビン・カザン | ||||
7月9日 | ヴォルフスブルク | 2-1 | カーン | ||||
7月9日 | アドミラ・ヴァッカー | 0-1 | SVリート | ||||
7月9日 | フィテッセ | 0-2 | レフ・ポズナン | ||||
7月9日 | リール | 2-1 | ダンケルク | ||||
7月9日 | イェニ・マラティヤスポル | 1-0 | |||||
7月9日 | アウクスブルク | 6-0 | |||||
7月9日 | FCバーゼル | 4-1 | ローザンヌ・スポルト | ||||
7月9日 | SDCプッテン | 0-8 | RKC | ||||
7月9日 | ザンクト・ガレン | 3-0 | ボーフム | ||||
7月9日 | サンテティエンヌ | 2-1 | アンドレジュー | ||||
7月9日 | PECズウォレ | 2-2 | PAOKサロニカ | ||||
7月9日 | トゥールーズ | 0-0 | ASベジエ | ||||
7月9日 | FCルツェルン | 1-1 | クリスタル・パレス | ||||
7月9日 | ポルティモネンセ | 1-0 | レクサム | ||||
7月9日 | ダンバートン | 0-2 | ハミルトン・アカデミカル | ||||
7月9日 | ステンハウスミュア | 1-1 | セント・ミレン | ||||
7月9日 | カーライル・ユナイテッド | 3-4 | ハイバーニアン | ||||
7月9日 | グリーノック・モートン | 2-3 | セント・ジョンストン | ||||
7月9日 | リヴィングストン | 2-0 | アロア・アスレティック | ||||
7月10日 | リオ・アヴェ | 0-2 | ペナフィエル | ||||
7月10日 | モレイレンセ | 2-0 | |||||
7月10日 | WSGヴァッテンス | 3-2 | ザンクト・パウリ | ||||
7月10日 | ダルムシュタット | 1-2 | フェイエノールト | ||||
7月10日 | フィオレンティーナ | 21-0 | |||||
7月10日 | ルガーノ | 1-1 | FCインゴルシュタット | ||||
7月10日 | バート・デュルハイム | 0-16 | 1FCケルン | ||||
7月10日 | ジル・ヴィセンテ | 5-0 | |||||
7月10日 | パダーボルン | 2-2 | SCフェアル | ||||
7月10日 | パルチザン | 2-1 | ボルドー | ||||
7月10日 | ボルシアMG | 8-0 | |||||
7月10日 | デスポルティヴォ・シャヴェス | 0-2 | ボアヴィスタ | ||||
7月10日 | TSVハルトベルク | 2-2 | |||||
7月10日 | ランス | 2-1 | シント・トロイデン | ||||
7月10日 | S・アイスバッハタル | 0-9 | マインツ | ||||
7月10日 | ラッペルスヴィル・ヨナ | 2-1 | スポルティングCP | ||||
7月10日 | OHルーヴェン | 2-2 | KASオイペン | ||||
7月10日 | パソス・フェレイラ | 2-0 | オリヴェイレンセ | ||||
7月10日 | FCシオン | 1-1 | グルノーブル | ||||
7月10日 | V・ギマランエス | 1-0 | アヴェス | ||||
7月10日 | ワースラント・ベヴェレン | 3-1 | ロンメル・ユナイテッド | ||||
7月10日 | ヤング・ボーイズ | 5-1 | フランクフルト | ||||
7月10日 | ボヘミアンズ | 1-1 | チェルシー | ||||
7月10日 | ベンフィカ | 1-2 | アンデルレヒト | ||||
7月11日 | トンデーラ | 2-1 | |||||
7月11日 | イェニ・マラティヤスポル | 0-2 | ラピッド・ブカレスト | ||||
7月11日 | トリノ | 18-1 | |||||
7月11日 | SCRアルタッハ | 2-3 | ウェストハム | ||||
7月11日 | USKアニフ | 1-4 | I・バシャクシェヒル | ||||
7月11日 | アクリントン・スタンリー | 2-1 | オリンピック・マルセイユ | ||||
7月11日 | ゲンク | 4-1 | マッカビ・テル・アヴィヴ | ||||
7月11日 | SVゾンスベック | 0-3 | F・デュッセルドルフ | ||||
7月11日 | トランメア・ローヴァーズ | 0-6 | リヴァプール | ||||
7月12日 | ADOデン・ハーグ | 0-0 | KVコルトライク | ||||
7月12日 | ポゴン・シュチェチン | 2-1 | フィテッセ | ||||
7月12日 | RKC | 3-1 | KVメヘレン | ||||
7月12日 | アミアン | 2-1 | ブローニュ | ||||
7月12日 | ヴィクトリア・ケルン | 0-3 | ヘラクレス | ||||
7月12日 | シュヴァインベルク | 0-10 | ドルトムント | ||||
7月12日 | RBライプツィヒ | 1-4 | FCチューリッヒ | ||||
7月12日 | SVリート | 0-3 | ウニオン・ベルリン | ||||
7月12日 | シャルケ04 | 20-1 | |||||
7月12日 | デルブリュッカーSC | 0-7 | パダーボルン | ||||
7月12日 | スタッド・ローザンヌ・ウシー | 1-0 | ナント | ||||
7月12日 | レッドブル・ザルツブルク | 3-1 | フェイエノールト | ||||
7月12日 | オーストリア・ウィーン | 3-1 | QPR | ||||
7月12日 | ケムニッツァーFC | 4-1 | アランヤスポル | ||||
7月12日 | クラブ・ブルージュ | 1-1 | ロコモティヴァ・ザグレブ | ||||
7月12日 | モンペリエ | 2-2 | ASベジエ | ||||
7月12日 | ニーム | 3-2 | ロデAF | ||||
7月12日 | PSV | 3-0 | アリス・サロニカ | ||||
7月12日 | RCS | 1-10 | ADOデン・ハーグ | ||||
7月12日 | FCルツェルン | 1-3 | フランクフルト | ||||
7月12日 | セント・ジョンストン | 1-3 | インヴァーネスCT | ||||
7月12日 | ベティス | 0-1 | シェフィールド・U | ||||
7月12日 | V・セトゥバル | 2-2 | コヴァ・ダ・ピエダーデ | ||||
7月13日 | ラージョ・バジェカノ | 2-2 | レガネス | ||||
7月13日 | ヤング・ボーイズ | 0-2 | SCクリーンス | ||||
7月13日 | トゥールーズ | 1-0 | アジャクシオ | ||||
7月13日 | ヴァルジム | 1-1 | モレイレンセ | ||||
7月13日 | アヴェス | 2-1 | トンデーラ | ||||
7月13日 | パソス・フェレイラ | 1-0 | デスポルティヴォ・シャヴェス | ||||
7月13日 | リオ・アヴェ | 3-0 | ボアヴィスタ | ||||
7月13日 | ブレントフォード | 0-0 | ディナモ・キエフ | ||||
7月13日 | ウィレムII | 2-0 | FCオス | ||||
7月13日 | シュポルトフロインデ・ロッテ | 1-1 | フローニンゲン | ||||
7月13日 | ヴェルダー・ブレーメン | 1-1 | ダルムシュタット | ||||
7月13日 | パース・グローリー | 0-2 | マンチェスター・U | ||||
7月13日 | FCリーフェリング | 2-5 | ブライトン | ||||
7月13日 | KFCユルディンゲン | 1-2 | シャルルロワ | ||||
7月13日 | カールスルーエ | 0-0 | シュトゥルム・グラーツ | ||||
7月13日 | プロイセン・ミュンスター | 1-3 | ヘラクレス | ||||
7月13日 | ヘーレンフェーン | 1-4 | フォレンダム | ||||
7月13日 | アウクスブルク | 1-0 | グロイター・フュルト | ||||
7月13日 | ブラウヴァイス・リンツ | 0-3 | ウニオン・ベルリン | ||||
7月13日 | レヴァークーゼン | 0-1 | フォルトゥナ・シタールト | ||||
7月13日 | ヘルタ・ベルリン | 1-0 | シュトゥルム・グラーツ | ||||
7月13日 | マッテルスブルク | 1-1 | ホルシュタイン・キール | ||||
7月13日 | ヤング・ボーイズ | 2-0 | クリスタル・パレス | ||||
7月13日 | セント・パトリックスAFC | 0-4 | チェルシー | ||||
7月13日 | ホッフェンハイム | 3-0 | ブラウンシュヴァイク | ||||
7月13日 | LASKリンツ | 1-1 | 1FCハイデンハイム | ||||
7月13日 | ヴォルフスブルク | 2-2 | VVVフェンロ | ||||
7月13日 | ボルシアMG | 1-0 | 1860ミュンヘン | ||||
7月13日 | セルティック | 0-0 | レンヌ | ||||
7月13日 | ハンブルガーSV | 0-1 | ハダースフィールド | ||||
7月13日 | カールスルーエ | 1-1 | ヘルタ・ベルリン | ||||
7月13日 | KVコルトライク | 1-2 | NACブレダ | ||||
7月13日 | FCシオン | 0-0 | ヌシャテル・ザマックス | ||||
7月13日 | オリンピック・リヨン | 1-2 | セルヴェッテ | ||||
7月13日 | AZ | 0-3 | テルスター | ||||
7月13日 | アンジェ | 3-1 | レ・ゼルビエ | ||||
7月13日 | レヴァークーゼン | 3-4 | KASオイペン | ||||
7月13日 | ディジョン | 2-1 | オセール | ||||
7月13日 | ニース | 1-3 | FCトゥーン | ||||
7月13日 | オッフェンブルガーSV | 1-6 | フライブルク | ||||
7月13日 | ロイヤル・アントワープ | 0-0 | ヴァランシエンヌ | ||||
7月13日 | ザンクト・ペルテン | 3-0 | |||||
7月13日 | SVガフレンツ | 0-5 | オーストリア・ウィーン | ||||
7月13日 | SVゴンゼンハイム | 0-8 | マインツ | ||||
7月13日 | ヴォルフスベルガーAC | 3-1 | ボルドー | ||||
7月13日 | ナポリ | 1-2 | ベネヴェント | ||||
7月13日 | スタンダール・リエージュ | 0-2 | ストラスブール | ||||
7月13日 | ボルスポル | 0-2 | フェネルバフチェ | ||||
7月13日 | ローザンヌ・スポルト | 2-1 | モナコ | ||||
7月13日 | レッドブル・ザルツブルク | 1-1 | スタッド・ランス | ||||
7月13日 | リール | 1-1 | スタッド・ランス | ||||
7月13日 | サンタ・クララ | 1-1 | SCコヴィリャン | ||||
7月13日 | サンテティエンヌ | 1-1 | クレルモン・フット | ||||
7月13日 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | 4-0 | TSVハルトベルク | ||||
7月13日 | シント・トロイデン | 4-2 | ゲント | ||||
7月13日 | サークル・ブルージュ | 1-1 | ランス | ||||
7月13日 | ラグン・オナク | 0-5 | レアル・ソシエダ | ||||
7月13日 | ロケレン | 2-2 | ズルテ・ワレヘム | ||||
7月13日 | KVオーステンデ | 0-4 | REムスクロン | ||||
7月13日 | ヘーレンフェーン | 2-2 | KVメヘレン | ||||
7月13日 | ザンクト・ガレン | 2-2 | スポルティングCP | ||||
7月13日 | ビジャレアル | 3-0 | ウェスト・ブロムウィッチ | ||||
7月13日 | バーミンガム | 2-2 | V・セトゥバル | ||||
7月13日 | アトロミトス | 0-3 | ノッティンガム・フォレスト | ||||
7月13日 | ブラガ | 1-0 | ポルティモネンセ | ||||
7月13日 | FCバーゼル | 2-3 | シュトゥットガルト | ||||
7月13日 | セビージャ | 2-1 | レディング | ||||
7月13日 | アカデミカ・コインブラ | 0-8 | ベンフィカ | ||||
7月14日 | サンタ・クララ | 3-1 | アカデミコ・デ・ヴィゼウ | ||||
7月14日 | SSVロイトリンゲン | 1-5 | 1FCケルン | ||||
7月14日 | F・デュッセルドルフ | 4-1 | イプスウィッチ | ||||
7月14日 | FCエメン | 1-1 | アルメレ・シティ | ||||
7月14日 | SCRアルタッハ | 1-1 | サウサンプトン | ||||
7月14日 | SVメッペン | 0-0 | ユトレヒト | ||||
7月14日 | アルミニア・ビーレフェルト | 2-2 | ノリッジ | ||||
7月14日 | ブラッドフォード | 1-3 | リヴァプール | ||||
7月14日 | ゲンク | 3-0 | ロコモティヴァ・ザグレブ | ||||
7月14日 | グラスゴー・レンジャーズ | 4-0 | オリンピック・マルセイユ | ||||
7月14日 | ボローニャ | 5-0 | |||||
7月14日 | フィオレンティーナ | 6-1 | レアル・ヴィチェンツァ | ||||
7月14日 | ヴェローナ | 12-0 | |||||
7月14日 | FCシオン | 0-0 | エヴァートン | ||||
7月14日 | トリノ | 15-0 | |||||
7月14日 | ヴァッテンシャイト | 2-2 | シャルケ04 | ||||
7月14日 | クルソーネ | 1-5 | アタランタ | ||||
7月14日 | ルガーノ | 1-2 | インテル | ||||
7月14日 | アヤックス | 2-1 | I・バシャクシェヒル | ||||
7月14日 | スパルタ | 1-2 | マッカビ・テル・アヴィヴ | ||||
7月14日 | ラピッド・ウィーン | 2-1 | ニュルンベルク | ||||
7月14日 | V・ギマランエス | 5-2 | ファマリソン | ||||
7月15日 | クラブ・ブルージュ | 3-2 | ユニオン・サンジロワーズ | ||||
7月15日 | レイオア | 0-2 | エイバル | ||||
7月15日 | マリティモ | 1-1 | ポルティモネンセ | ||||
7月15日 | コロラド・ラピッズ | 0-3 | アーセナル | ||||
7月16日 | ペナフィエル | 2-2 | サンタ・クララ | ||||
7月16日 | ゲンチレルビルリイ | 1-1 | アンタルヤスポル | ||||
7月16日 | パリFC | 0-1 | ディジョン | ||||
7月16日 | FCオス | 0-1 | RKC | ||||
7月16日 | ヴァッカー・インスブルックII | 0-7 | ジェノア | ||||
7月16日 | マリティモ | 0-0 | ファレンセ | ||||
7月16日 | メス | 2-1 | シャルルロワ | ||||
7月16日 | SCピンカフェルト | 0-9 | ラピッド・ウィーン | ||||
7月16日 | アイントラハト・ノルトハイム | 1-4 | パダーボルン | ||||
7月16日 | アヴェス | 2-0 | |||||
7月16日 | フローニンゲン | 2-2 | FCエメン | ||||
7月16日 | ヘラクレス | 0-2 | エクセルシオール | ||||
7月16日 | RFCラーレン | 1-7 | KASオイペン | ||||
7月16日 | SVストラーレン | 1-2 | VVVフェンロ | ||||
7月16日 | ズルテ・ワレヘム | 1-1 | KVオーステンデ | ||||
7月16日 | ペララダ | 0-6 | エスパニョール | ||||
7月16日 | ボーンマス | 3-2 | AFCウィンブルドン | ||||
7月16日 | ミルウォール | 1-2 | ブラガ | ||||
7月16日 | ディナモ・ドレスデン | 1-6 | パリ・サンジェルマン | ||||
7月16日 | オリンピアコス | 3-0 | ノッティンガム・フォレスト | ||||
7月16日 | スカンソープ・U | 0-1 | レスター・シティ | ||||
7月16日 | バーネット | 6-2 | クリスタル・パレス | ||||
7月16日 | バートン・アルビオン | 2-1 | シェフィールド・U | ||||
7月16日 | フラム | 0-1 | ポルト | ||||
7月16日 | サンノゼ・アースクエイクス | 1-1 | バジャドリード | ||||
7月17日 | ニューカッスル | 0-4 | ウォルヴァーハンプトン | ||||
7月17日 | マンチェスター・U | 4-0 | リーズ | ||||
7月17日 | マンチェスター・シティ | 4-1 | ウェストハム | ||||
7月17日 | ヤーン・レーゲンスブルク | 2-3 | ホッフェンハイム | ||||
7月17日 | フィオレンティーナ | 0-0 | バーリ | ||||
7月17日 | ヴェローナ | 1-1 | |||||
7月17日 | マインツ | 2-0 | ラージョ・バジェカノ | ||||
7月17日 | SPAL | 3-1 | NDゴリツァ | ||||
7月17日 | ベシクタシュ | 2-1 | ペンディクスポル | ||||
7月17日 | カッリャリ | 5-0 | レアル・ヴィチェンツァ | ||||
7月17日 | サンプドリア | 15-0 | |||||
7月17日 | エルツゲビルゲ・アウエ | 4-1 | ヘルタ・ベルリン | ||||
7月17日 | フェイレンセ | 3-1 | アロウカ | ||||
7月17日 | I・バシャクシェヒル | 1-5 | ボルシアMG | ||||
7月17日 | オリヴェイレンセ | 0-0 | トンデーラ | ||||
7月17日 | リオ・アヴェ | 0-1 | V・ギマランエス | ||||
7月17日 | ブレスト | 2-1 | ロリアン | ||||
7月17日 | RWオーバーハウゼン | 0-1 | ヘラクレス | ||||
7月17日 | ウィレムII | 0-3 | スパルタ | ||||
7月17日 | ファースト・ヴィエナ | 1-4 | ウニオン・ベルリン | ||||
7月17日 | オルレアン | 0-1 | アンジェ | ||||
7月17日 | PSV | 0-2 | ヴォルフスブルク | ||||
7月17日 | パソス・フェレイラ | 2-2 | ペナフィエル | ||||
7月17日 | SDアモレビエタ | 1-3 | エイバル | ||||
7月17日 | シント・トロイデン | 1-2 | ロンメル・ユナイテッド | ||||
7月17日 | ワースラント・ベヴェレン | 0-3 | ランス | ||||
7月17日 | ルーセラーレ | 1-1 | REムスクロン | ||||
7月17日 | フェイエノールト | 0-3 | パナシナイコス | ||||
7月17日 | AZ | 0-2 | ゲント | ||||
7月17日 | FCダラス | 1-3 | セビージャ | ||||
7月17日 | ミネソタ・ユナイテッド | 0-3 | アストン・ヴィラ | ||||
7月17日 | シアトル・サウンダース | 1-3 | ドルトムント | ||||
7月18日 | ブラガ | 0-0 | マリティモ | ||||
7月18日 | デニズリスポル | 3-1 | アルタイ | ||||
7月18日 | ゲンチレルビルリイ | 2-1 | ハタイスポル | ||||
7月18日 | トリノ | 3-2 | プロ・パトリア | ||||
7月18日 | ADOデン・ハーグ | 1-1 | アル・ワハダ | ||||
7月18日 | アタランタ | 9-0 | |||||
7月18日 | ジル・ヴィセンテ | 0-0 | ボアヴィスタ | ||||
7月18日 | アヤックス | 2-1 | ワトフォード | ||||
7月18日 | レンヌ | 1-1 | |||||
7月19日 | モンペリエ | 2-4 | サンテティエンヌ | ||||
7月19日 | オリンピック・マルセイユ | 2-1 | ボルドー | ||||
7月19日 | 19:00 | 川崎フロンターレ | 1-0 | チェルシー | |||
7月19日 | フライブルク | 0-3 | シュトゥットガルト | ||||
7月19日 | カスムパシャSK | 1-0 | ペンディクスポル | ||||
7月19日 | フェネルバフチェ | 2-0 | ブルサスポル | ||||
7月19日 | ニーム | 2-2 | アジャクシオ | ||||
7月19日 | ナポリ | 5-0 | フェラルピ・サロ | ||||
7月19日 | メス | 0-0 | ソショー | ||||
7月19日 | モナコ | 0-1 | エヴァートン | ||||
7月19日 | RBライプツィヒ | 3-2 | ガラタサライ | ||||
7月19日 | オセール | 1-0 | サークル・ブルージュ | ||||
7月19日 | ニオール | 2-3 | ナント | ||||
7月19日 | シャルケ04 | 1-2 | ノリッジ | ||||
7月19日 | ストラスブール | 3-1 | トゥールーズ | ||||
7月19日 | KASオイペン | 3-1 | OFIクレタ | ||||
7月19日 | ルーセラーレ | 4-1 | KVコルトライク | ||||
7月19日 | SDレイオア | 2-3 | アラベス | ||||
7月19日 | シャルルロワ | 2-1 | トロア | ||||
7月19日 | ヴァランシエンヌ | 1-0 | アミアン | ||||
7月19日 | クラブ・ブルージュ | 2-2 | スポルティングCP | ||||
7月19日 | クロウリー・タウン | 0-1 | ブライトン | ||||
7月19日 | ノッティンガム・フォレスト | 1-0 | クリスタル・パレス | ||||
7月19日 | ブラガ | 0-2 | リール | ||||
7月19日 | ポルト | 1-1 | ベティス | ||||
7月19日 | サンタ・クララ | 0-1 | レイションエス | ||||
7月19日 | ドルトムント | 3-2 | リヴァプール | ||||
7月20日 | ニューカッスル | 1-0 | ウェストハム | ||||
7月20日 | マンチェスター・シティ | 0-0 | ウォルヴァーハンプトン | ||||
7月20日 | フエンラブラダ | 0-2 | レガネス | ||||
7月20日 | オサスナ | 3-0 | オサスナB | ||||
7月20日 | アヴェス | 0-0 | アカデミカ・コインブラ | ||||
7月20日 | ウェスタン・シドニー・W | 1-2 | リーズ | ||||
7月20日 | ファマリソン | 4-0 | フェイレンセ | ||||
7月20日 | アレナス・ゲチョ | 1-6 | アスレティック・ビルバオ | ||||
7月20日 | ジル・ヴィセンテ | 1-0 | デスポルティヴォ・シャヴェス | ||||
7月20日 | スパルタ | 3-0 | NACブレダ | ||||
7月20日 | ハンブルガーSV | 2-2 | アンデルレヒト | ||||
7月20日 | ハーツ | 2-3 | ケンブリッジ・ユナイテッド | ||||
7月20日 | トゥウェンテ | 0-0 | OHルーヴェン | ||||
7月20日 | フォレンダム | 2-1 | ヘラクレス | ||||
7月20日 | AZ | 延期 | KVオーステンデ | ||||
7月20日 | アランヤスポル | 1-0 | コンヤスポル | ||||
7月20日 | レヴァークーゼン | 1-2 | ワトフォード | ||||
7月20日 | ダルムシュタット | 0-1 | フィテッセ | ||||
7月20日 | ハノーファー96 | 0-1 | フローニンゲン | ||||
7月20日 | I・バシャクシェヒル | 1-1 | F・デュッセルドルフ | ||||
7月20日 | KVコルトライク | 4-0 | エクセルシオール | ||||
7月20日 | ヘーレンフェーン | 1-1 | ザンクト・パウリ | ||||
7月20日 | ズルテ・ワレヘム | 1-1 | ウィレムII | ||||
7月20日 | ヴェルダー・ブレーメン | 0-1 | オスナブリュック | ||||
7月20日 | ブロムリー | 1-0 | クリスタル・パレス | ||||
7月20日 | チェルテナム | 1-2 | レスター・シティ | ||||
7月20日 | クルー | 1-0 | バーンリー | ||||
7月20日 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-1 | ウニオン・ベルリン | ||||
7月20日 | フラム | 2-1 | ブライトン | ||||
7月20日 | ノーサンプトン | 0-2 | シェフィールド・U | ||||
7月20日 | ポート・ヴェイル | 1-3 | バーンリー | ||||
7月20日 | プレストン | 1-3 | サウサンプトン | ||||
7月20日 | SCコヴィリャン | 1-1 | パソス・フェレイラ | ||||
7月20日 | シント・トロイデン | 0-4 | PAOKサロニカ | ||||
7月20日 | VVVフェンロ | 2-0 | FCアイントホーフェン | ||||
7月20日 | アンジェ | 3-2 | ル・アーヴル | ||||
7月20日 | 1FCケルン | 0-1 | ヴェルダー・ブレーメン | ||||
7月20日 | サンプドリア | 3-0 | レアル・ヴィチェンツァ | ||||
7月20日 | ボローニャ | 9-0 | |||||
7月20日 | フィオレンティーナ | 0-3 | ベネヴェント | ||||
7月20日 | ヴェローナ | 5-0 | |||||
7月20日 | レッチェ | 8-0 | |||||
7月20日 | モナコ | 1-0 | バレンシア | ||||
7月20日 | スタッド・ランス | 1-1 | ゲント | ||||
7月20日 | ボルシアMG | 2-1 | ラージョ・バジェカノ | ||||
7月20日 | ボーフム | 1-1 | ヘルタ・ベルリン | ||||
7月20日 | ギャンガン | 1-2 | ブレスト | ||||
7月20日 | ランス | 1-3 | エスパニョール | ||||
7月20日 | ローマ | 10-1 | |||||
7月20日 | レヴァークーゼン | 2-2 | エイバル | ||||
7月20日 | ニュルンベルク | 1-1 | パリ・サンジェルマン | ||||
7月20日 | オスナブリュック | 0-3 | 1FCケルン | ||||
7月20日 | ウディネーゼ | 1-2 | ラヴェンナ | ||||
7月20日 | オリンピック・リヨン | 3-4 | ジェノア | ||||
7月20日 | ナンシー | 2-2 | ディジョン | ||||
7月20日 | ヌマンシア | 0-3 | アトレティコ・マドリード | ||||
7月20日 | オリヴェイレンセ | 0-1 | モレイレンセ | ||||
7月20日 | ラシン・サンタンデール | 1-0 | レアル・ソシエダ | ||||
7月20日 | ビジャレアル | 2-1 | レバンテ | ||||
7月20日 | グラナダ | 1-0 | レディング | ||||
7月20日 | リオ・アヴェ | 1-1 | サンタ・クララ | ||||
7月20日 | ジローナ | 2-1 | ボーンマス | ||||
7月20日 | ベレネンセス | 1-0 | サンダーランド | ||||
7月20日 | セルタ・デ・ビゴ | 3-0 | ルーゴ | ||||
7月20日 | マリティモ | 0-0 | リール | ||||
7月20日 | ポルティモネンセ | 0-0 | ヘタフェ | ||||
7月20日 | カーディフ・シティ | 1-1 | バジャドリード | ||||
7月21日 | パルマ | 4-0 | |||||
7月21日 | ベティス | 2-1 | ポルティモネンセ | ||||
7月21日 | SVヴェーエン | 3-0 | ボアヴィスタ | ||||
7月21日 | シュルーズベリー・タウン | 0-1 | アストン・ヴィラ | ||||
7月21日 | スタンダール・リエージュ | 2-1 | ニース | ||||
7月21日 | ヤーン・レーゲンスブルク | 2-1 | マインツ | ||||
7月21日 | グラスゴー・レンジャーズ | 1-1 | ブラックバーン | ||||
7月21日 | ウェステルロー | 2-1 | ゲンク | ||||
7月21日 | アタランタ | 6-0 | レナーテ | ||||
7月21日 | ラツィオ | 5-2 | トリエスティーナ | ||||
7月21日 | SPAL | 2-0 | ポルデノーネ | ||||
7月21日 | ベシクタシュ | 7-1 | コジャエリスポル | ||||
7月21日 | ダルフォ・ボアーリオ | 1-5 | ブレッシア | ||||
7月21日 | フェラルピ・サロ | 1-1 | カッリャリ | ||||
7月21日 | エイバル | 5-2 | カイセリスポル | ||||
7月21日 | KVオーステンデ | 4-1 | パナハイキ | ||||
7月21日 | マジョルカ | 4-0 | |||||
7月21日 | ファレンセ | 1-1 | ベレネンセス | ||||
7月21日 | ポルト | 2-1 | ヘタフェ | ||||
7月21日 | モンペリエ | 1-2 | ボルドー | ||||
7月21日 | セビージャ | 2-1 | リヴァプール | ||||
7月21日 | サンテティエンヌ | 1-2 | オリンピック・マルセイユ | ||||
7月22日 | アヤックス | 6-2 | OFIクレタ | ||||
7月22日 | ソンバトヘイ・ハラダーシュ | 0-0 | トラブゾンスポル | ||||
7月22日 | フェネルバフチェ | 1-1 | ヴォルフスブルク | ||||
7月22日 | アヤックス | 1-2 | パナシナイコス | ||||
7月22日 | マリティモ | 3-2 | アル・ドゥハイル | ||||
7月23日 | 19:30 | バルセロナ | 1-2 | チェルシー | |||
7月23日 | 広州富力 | 0-4 | サウサンプトン | ||||
7月23日 | ヘラクレス | 2-0 | アステラス・トリポリス | ||||
7月23日 | アランヤスポル | 0-0 | アンタルヤスポル | ||||
7月23日 | メールセン | 1-8 | フォルトゥナ・シタールト | ||||
7月23日 | レッチェ | 6-0 | |||||
7月23日 | レッドブル・ザルツブルク | 3-0 | カイセリスポル | ||||
7月23日 | FCシオン | 0-3 | バレンシア | ||||
7月23日 | アンデルレヒト | 1-3 | PAOKサロニカ | ||||
7月23日 | フローニンゲン | 3-0 | FCアイントホーフェン | ||||
7月23日 | トゥウェンテ | 1-1 | シャルケ04 | ||||
7月23日 | ゴーアヘッド・イーグルス | 2-3 | FCエメン | ||||
7月23日 | NACブレダ | 0-2 | RKC | ||||
7月23日 | レンヌ | 0-1 | ブレスト | ||||
7月23日 | REヴィルトン | 0-2 | シャルルロワ | ||||
7月23日 | ムルシア | 0-1 | レバンテ | ||||
7月23日 | ケンブリッジ・ユナイテッド | 0-3 | レスター・シティ | ||||
7月23日 | チェスターフィールド | 0-5 | シェフィールド・U | ||||
7月23日 | フリートウッド・タウン | 0-2 | バーンリー | ||||
7月24日 | ジル・ヴィセンテ | 1-1 | モレイレンセ | ||||
7月24日 | マリティモ | 0-2 | ルートン | ||||
7月24日 | 傑志 | 1-6 | マンチェスター・シティ | ||||
7月24日 | F・デュッセルドルフ | 1-0 | ラージョ・バジェカノ | ||||
7月24日 | ラツィオ | 5-0 | ヴィルトゥス・エンテッラ | ||||
7月24日 | スパルタ | 3-0 | デン・ボッシュ | ||||
7月24日 | ノリッジ | 1-3 | ブレントフォード | ||||
7月24日 | ナポリ | 3-3 | クレモネーゼ | ||||
7月24日 | サンプドリア | 4-0 | プロ・パトリア | ||||
7月24日 | ブレッシア | 11-0 | |||||
7月24日 | スタッド・ランス | 2-0 | メス | ||||
7月24日 | SDアモレビエタ | 2-5 | オサスナ | ||||
7月24日 | サッスオーロ | 5-0 | レアル・ヴィチェンツァ | ||||
7月24日 | ウディネーゼ | 2-3 | アル・ヒラル | ||||
7月24日 | キエーヴォ | 1-2 | カッリャリ | ||||
7月24日 | パソス・フェレイラ | 1-1 | エストリル | ||||
7月24日 | ポルティモネンセ | 1-2 | リール | ||||
7月24日 | フィテッセ | 1-1 | シヴァススポル | ||||
7月24日 | マジョルカ | 3-0 | |||||
7月24日 | アルヴェルカ | 1-0 | ベレネンセス | ||||
7月24日 | フェイエノールト | 2-2 | アンジェ | ||||
7月24日 | ヘタフェ | 3-0 | ラージョ・マハダオンダ | ||||
7月24日 | トゥールーズ | 3-2 | アル・アラビ | ||||
7月24日 | デスポルティヴォ・シャヴェス | 1-0 | リオ・アヴェ | ||||
7月24日 | ボアヴィスタ | 0-2 | ニース | ||||
7月24日 | ウォルソール | 1-5 | アストン・ヴィラ | ||||
7月24日 | ウィガン | 0-0 | エヴァートン | ||||
7月24日 | アヴェス | 0-1 | ファマリソン | ||||
7月24日 | ブラガ | 0-0 | モナコ | ||||
7月24日 | ラジャ・カサブランカ | 0-0 | レガネス | ||||
7月24日 | DCユナイテッド | 1-8 | オリンピック・マルセイユ | ||||
7月24日 | スポルティングCP | 2-2 | リヴァプール | ||||
7月24日 | ケレタロ | 0-2 | ベティス | ||||
7月25日 | サンタ・クララ | 2-0 | |||||
7月25日 | ガジシェヒル・ガジアンテプ | 0-4 | アランヤスポル | ||||
7月25日 | アルトゥノルドゥSK | 2-2 | アンカラギュジュ | ||||
7月25日 | ホッフェンハイム | 0-0 | ヴェローナ | ||||
7月25日 | レッチェ | 6-0 | |||||
7月25日 | ギョズテペAS | 1-0 | |||||
7月25日 | フェネルバフチェ | 1-2 | ヘルタ・ベルリン | ||||
7月25日 | アステラス・トリポリス | 0-0 | コンヤスポル | ||||
7月25日 | アウクスブルク | 4-1 | ガラタサライ | ||||
7月25日 | ブラガ | 2-2 | トンデーラ | ||||
7月25日 | フェイレンセ | 1-0 | アヴェス | ||||
7月25日 | フエンラブラダ | 1-0 | アラベス | ||||
7月25日 | ホッフェンハイム | 3-3 | トラブゾンスポル | ||||
7月25日 | レバンテ | 2-0 | アルメリア | ||||
7月25日 | FCエメン | 3-0 | OFIクレタ | ||||
7月26日 | Kリーグオールスターズ | 3-3 | ユヴェントス | ||||
7月26日 | フライブルク | 2-0 | カイセリスポル | ||||
7月26日 | カスムパシャSK | 3-2 | プシュカーシュ・アカデミー | ||||
7月26日 | アンタルヤスポル | 0-0 | ファティー・カラギュムリュク | ||||
7月26日 | フライブルク | 9-1 | カイセリスポル | ||||
7月26日 | デニズリスポル | 2-1 | エスキシェヒルスポル | ||||
7月26日 | アウクスブルク | 2-6 | ビジャレアル | ||||
7月26日 | 1FCケルン | 3-1 | ボローニャ | ||||
7月26日 | RBライプツィヒ | 2-0 | レンヌ | ||||
7月26日 | NEC | 2-1 | RKC | ||||
7月26日 | ナント | 0-1 | ブレスト | ||||
7月26日 | ADOデン・ハーグ | 1-1 | OHルーヴェン | ||||
7月26日 | ノッティンガム・フォレスト | 2-2 | レアル・ソシエダ | ||||
7月26日 | ウェスト・ブロムウィッチ | 0-0 | ボーンマス | ||||
7月27日 | 19:30 | 横浜F・マリノス | 1-3 | マンチェスター・シティ | |||
7月27日 | 18:00 | ヴィッセル神戸 | 0-2 | バルセロナ | |||
7月27日 | グラナダ | 1-0 | アルコルコン | ||||
7月27日 | ローマ | 7-0 | リエーティ | ||||
7月27日 | バーンズリー | 1-4 | シェフィールド・U | ||||
7月27日 | エヴァートン | 0-1 | セビージャ | ||||
7月27日 | パリ・サンジェルマン | 1-1 | インテル | ||||
7月27日 | ヘラクレス | 5-0 | ヘルモント・スポルト | ||||
7月27日 | マインツ | 0-5 | セビージャ | ||||
7月27日 | ウィレムII | 2-1 | OFIクレタ | ||||
7月27日 | レアル・ソシエダ | 3-3 | ミルウォール | ||||
7月27日 | ウニオン・ベルリン | 1-1 | ヴォルフスブルク | ||||
7月27日 | VVVフェンロ | 0-1 | パナシナイコス | ||||
7月27日 | バーミンガム | 0-4 | ブライトン | ||||
7月27日 | ボルシアMG | 2-1 | アンジェ | ||||
7月27日 | ブレントフォード | 1-3 | ボーンマス | ||||
7月27日 | ブリストル・シティ | 0-5 | クリスタル・パレス | ||||
7月27日 | カーディフ・シティ | 1-0 | ニース | ||||
7月27日 | チャールトン | 1-4 | アストン・ヴィラ | ||||
7月27日 | エヴァートン | 1-3 | マインツ | ||||
7月27日 | フラム | 0-1 | ウェストハム | ||||
7月27日 | ゲンチレルビルリイ | 3-2 | アクヒサル・ベレディイェスポル | ||||
7月27日 | ハダースフィールド | 1-1 | モンペリエ | ||||
7月27日 | ラツィオ | 4-0 | マントヴァ | ||||
7月27日 | ノリッジ | 5-1 | ルートン | ||||
7月27日 | プレストン | 2-1 | ニューカッスル | ||||
7月27日 | QPR | 0-1 | ワトフォード | ||||
7月27日 | ロス・カウンティ | 2-0 | カーライル・ユナイテッド | ||||
7月27日 | ロザラム | 2-2 | レスター・シティ | ||||
7月27日 | ストーク・シティ | 1-2 | レスター・シティ | ||||
7月27日 | スウォンジー | 2-1 | アタランタ | ||||
7月27日 | ローマ | 3-1 | テルナーナ | ||||
7月27日 | ウィガン | 2-2 | バーンリー | ||||
7月27日 | アヴェス | 2-1 | ジル・ヴィセンテ | ||||
7月27日 | ベシクタシュ | 0-2 | エイバル | ||||
7月27日 | パダーボルン | 3-3 | アスレティック・ビルバオ | ||||
7月27日 | SPAL | 4-1 | フェラルピ・サロ | ||||
7月27日 | ウディネーゼ | 1-4 | ドルトムント | ||||
7月27日 | ブレッシア | 2-0 | レナーテ | ||||
7月27日 | ニーム | 2-1 | トゥールーズ | ||||
7月27日 | パルマ | 2-2 | トラブゾンスポル | ||||
7月27日 | スタッド・ランス | 3-1 | ディジョン | ||||
7月27日 | サッスオーロ | 2-0 | FCシュドティロル | ||||
7月27日 | アルバセーテ | 1-2 | アラベス | ||||
7月27日 | フォルトゥナ・シタールト | 1-5 | PAOKサロニカ | ||||
7月27日 | レバンテ | 0-1 | FCカルタヘナ | ||||
7月27日 | メス | 1-1 | アミアン | ||||
7月27日 | モレイレンセ | 1-0 | パソス・フェレイラ | ||||
7月27日 | ヌマンシア | 3-1 | オサスナ | ||||
7月27日 | PECズウォレ | 1-0 | アステラス・トリポリス | ||||
7月27日 | バジャドリード | 1-0 | ラシン・サンタンデール | ||||
7月27日 | セルタ・デ・ビゴ | 1-0 | リール | ||||
7月27日 | ポルト | 0-1 | モナコ | ||||
7月27日 | サンダーランド | 0-1 | ヘーレンフェーン | ||||
7月27日 | V・セトゥバル | 3-0 | エストレマドゥーラ | ||||
7月27日 | カッリャリ | 1-1 | リーズ | ||||
7月27日 | ファマリソン | 2-1 | リオ・アヴェ | ||||
7月27日 | レッチェ | 4-1 | フロジノーネ | ||||
7月27日 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | ヘタフェ | ||||
7月27日 | マリティモ | 1-0 | ラス・パルマス | ||||
7月27日 | IRタンジェ | 0-2 | レガネス | ||||
7月28日 | ヴェルダー・ブレーメン | 4-0 | エイバル | ||||
7月28日 | ボアヴィスタ | 0-0 | トンデーラ | ||||
7月28日 | フェイエノールト | 1-3 | サウサンプトン | ||||
7月28日 | レヴァークーゼン | 3-4 | ヘラクレス | ||||
7月28日 | トゥウェンテ | 1-0 | コンヤスポル | ||||
7月28日 | ボルシアMG | 0-2 | アスレティック・ビルバオ | ||||
7月28日 | ミドルズブラ | 1-1 | サンテティエンヌ | ||||
7月28日 | グラスゴー・レンジャーズ | 1-0 | ダービー | ||||
7月28日 | レディング | 3-4 | チェルシー | ||||
7月28日 | シェフィールド・W | 2-2 | エスパニョール | ||||
7月28日 | アーセナル | 1-2 | オリンピック・リヨン | ||||
7月28日 | ボルドー | 1-3 | ガラタサライ | ||||
7月28日 | レヴァークーゼン | 1-1 | フィテッセ | ||||
7月28日 | サンタ・クララ | 2-1 | |||||
7月28日 | FCヴェルス | 0-7 | フランクフルト | ||||
7月28日 | リヴァプール | 0-3 | ナポリ | ||||
7月28日 | サッスオーロ | 10-1 | |||||
7月28日 | 1FCケルン | 1-3 | ビジャレアル | ||||
7月28日 | マジョルカ | 1-1 | |||||
7月28日 | スポルティングCP | 1-2 | バレンシア | ||||
7月28日 | カスムパシャSK | 4-0 | アル・イテファク | ||||
7月28日 | プエブラ | 2-0 | ベティス | ||||
7月29日 | アヤックス | 1-1 | シヴァススポル | ||||
7月29日 | ゲンチレルビルリイ | 1-1 | スムガイト・シティ | ||||
7月29日 | デニズリスポル | 2-2 | |||||
7月29日 | ベシクタシュ | 0-0 | |||||
7月29日 | ヴェローナ | 1-1 | トラブゾンスポル | ||||
7月29日 | シャルケ04 | 2-3 | ボローニャ | ||||
7月29日 | グラナダ | 1-0 | アルメリア | ||||
7月29日 | ジェノア | 5-1 | |||||
7月30日 | パリ・サンジェルマン | 3-0 | シドニーFC | ||||
7月30日 | アンタルヤスポル | 2-2 | リゼスポル | ||||
7月30日 | レアル・マドリード | 0-1 | トッテナム | ||||
7月30日 | アル・ワスル | 1-3 | カイセリスポル | ||||
7月30日 | クリスティアンスンド | 0-1 | マンチェスター・U | ||||
7月30日 | ミヒェルドルフ | 0-4 | パルマ | ||||
7月30日 | ナント | 2-0 | スポルティング・ヒホン | ||||
7月30日 | ザンクト・ガレン | 1-4 | ドルトムント | ||||
7月30日 | ノリッジ | 1-4 | アタランタ | ||||
7月30日 | バイエルン・ミュンヘン | 6-1 | フェネルバフチェ | ||||
7月30日 | シェフィールド・U | 3-0 | |||||
7月30日 | AFCウィンブルドン | 2-2 | クリスタル・パレス | ||||
7月30日 | バーンリー | 6-1 | ニース | ||||
7月30日 | ハイバーニアン | 1-3 | ニューカッスル | ||||
7月31日 | アルコルコン | 0-3 | レガネス | ||||
7月31日 | デスポルティヴォ・シャヴェス | 2-1 | ジル・ヴィセンテ | ||||
7月31日 | アンデルレヒト | 1-2 | F・デュッセルドルフ | ||||
7月31日 | アンカラギュジュ | 2-1 | ハタイスポル | ||||
7月31日 | レアル・マドリード | 5-3 | フェネルバフチェ | ||||
7月31日 | ヘルタ・ベルリン | 3-5 | ウェストハム | ||||
7月31日 | サッスオーロ | 1-0 | エンポリ | ||||
7月31日 | セラン・ユナイテッド | 0-2 | メス | ||||
7月31日 | UNFP FC | 0-3 | モンペリエ | ||||
7月31日 | アラベス | 0-1 | レアル・ソシエダ | ||||
7月31日 | リヴァプール | 3-1 | オリンピック・リヨン | ||||
7月31日 | AEKアテネ | 0-0 | I・バシャクシェヒル | ||||
7月31日 | アンジェ | 1-1 | アーセナル | ||||
7月31日 | カスムパシャSK | 0-1 | ヴァルダル・スコピエ | ||||
7月31日 | アルバセーテ | 1-1 | ヘタフェ | ||||
7月31日 | パソス・フェレイラ | 1-0 | アル・ナスル | ||||
7月31日 | レッドブル・ザルツブルク | 3-5 | チェルシー | ||||
7月31日 | ペルージャ | 1-3 | ローマ | ||||
7月31日 | バイエルン・ミュンヘン | 2-2 | トッテナム | ||||
7月31日 | MLSオールスターズ | 0-3 | アトレティコ・マドリード | ||||
8月1日 | SPAL | 5-0 | |||||
8月1日 | デニズリスポル | 0-0 | ギョズテペAS | ||||
8月1日 | SPAL | 3-1 | |||||
8月1日 | マラガ | 0-2 | マジョルカ | ||||
8月1日 | レバンテ | 1-1 | ウエスカ | ||||
8月1日 | ヌマンシア | 1-1 | アスレティック・ビルバオ | ||||
8月2日 | シャルケ04 | 2-0 | アランヤスポル | ||||
8月2日 | ガジシェヒル・ガジアンテプ | 2-1 | イスタンブルスポル | ||||
8月2日 | ケシュラFK | 0-3 | リゼスポル | ||||
8月2日 | ウニオン・ベルリン | - | セルタ・デ・ビゴ | ||||
8月2日 | シャルケ04 | 3-1 | ビジャレアル | ||||
8月2日 | ベシクタシュ | 0-2 | ウディネーゼ | ||||
8月2日 | グラナダ | 2-1 | バジャドリード | ||||
8月2日 | ブライトン | 2-1 | バレンシア | ||||
8月2日 | クロトーネ | 0-1 | ヘタフェ | ||||
8月2日 | ナント | 1-1 | ジェノア | ||||
8月2日 | レスター・シティ | 2-1 | アタランタ | ||||
8月2日 | ボーンマス | 3-4 | ラツィオ | ||||
8月3日 | マインツ | 1-0 | メス | ||||
8月3日 | マインツ | 1-0 | メス | ||||
8月3日 | フライブルク | 0-1 | カッリャリ | ||||
8月3日 | ゴーアヘッド・イーグルス | 0-0 | コンヤスポル | ||||
8月3日 | F・デュッセルドルフ | 3-2 | エイバル | ||||
8月3日 | ヴェルダー・ブレーメン | 0-0 | エヴァートン | ||||
8月3日 | ヴォルフスブルク | 8-1 | ニース | ||||
8月3日 | ホッフェンハイム | 1-2 | セビージャ | ||||
8月3日 | RBライプツィヒ | 1-3 | アストン・ヴィラ | ||||
8月3日 | アウクスブルク | 2-3 | ボローニャ | ||||
8月3日 | バーンリー | 2-0 | パルマ | ||||
8月3日 | クリスタル・パレス | 0-4 | ヘルタ・ベルリン | ||||
8月3日 | リール | 2-3 | ローマ | ||||
8月3日 | ニューカッスル | 2-1 | サンテティエンヌ | ||||
8月3日 | パダーボルン | 2-4 | ラツィオ | ||||
8月3日 | サウサンプトン | 2-0 | 1FCケルン | ||||
8月3日 | ウニオン・ベルリン | 0-3 | セルタ・デ・ビゴ | ||||
8月3日 | ワトフォード | 2-1 | レアル・ソシエダ | ||||
8月3日 | ウェストハム | 2-2 | アスレティック・ビルバオ | ||||
8月3日 | ボーンマス | 3-0 | オリンピック・リヨン | ||||
8月3日 | ボルシアMG | 2-2 | チェルシー | ||||
8月3日 | フライブルク | 4-1 | カッリャリ | ||||
8月3日 | ノリッジ | 1-0 | トゥールーズ | ||||
8月3日 | スタッド・ランス | 3-1 | シェフィールド・U | ||||
8月3日 | NEC | 0-1 | オサスナ | ||||
8月3日 | ニーム | 0-2 | ディジョン | ||||
8月3日 | ブレスト | 1-1 | レバンテ | ||||
8月3日 | ラシン・サンタンデール | 0-1 | アラベス | ||||
8月3日 | アトレティコ・サン・ルイス | 1-2 | アトレティコ・マドリード | ||||
8月3日 | モナコ | 1-0 | サンプドリア | ||||
8月3日 | ガラタサライ | 2-1 | パナシナイコス | ||||
8月3日 | ジローナ | 0-1 | モンペリエ | ||||
8月3日 | アミアン | 0-1 | レガネス | ||||
8月3日 | リヴォルノ | 0-1 | フィオレンティーナ | ||||
8月4日 | F・デュッセルドルフ | 1-2 | エイバル | ||||
8月4日 | レヴァークーゼン | 1-2 | バレンシア | ||||
8月4日 | UNFP FC | 2-3 | ストラスブール | ||||
8月4日 | ベシクタシュ | 0-2 | ブレッシア | ||||
8月4日 | デ・フラーフスハープ | 1-2 | オサスナ | ||||
8月4日 | アランヤスポル | 2-2 | アル・ワスル | ||||
8月4日 | SPAL | 0-0 | ヴェローナ | ||||
8月4日 | マジョルカ | 2-2 | バジャドリード | ||||
8月4日 | グラナダ | 2-0 | ラス・パルマス | ||||
8月4日 | バルセロナ | 2-1 | アーセナル | ||||
8月4日 | ラシン・サンタンデール | 2-1 | アスレティック・ビルバオ | ||||
8月4日 | ボルドー | 2-3 | ジェノア | ||||
8月4日 | オリンピック・マルセイユ | 0-1 | ナポリ | ||||
8月4日 | ラジャ・カサブランカ | 0-1 | ベティス | ||||
8月7日 | ガジシェヒル・ガジアンテプ | - | アル・ワクラ | ||||
8月7日 | アンカラギュジュ | 1-2 | ケチオレンギュジュ | ||||
8月7日 | アランヤスポル | 2-0 | ブレッシア | ||||
8月7日 | エルチェ | 0-2 | レバンテ | ||||
8月7日 | レッドブル・ザルツブルク | 0-1 | レアル・マドリード | ||||
8月7日 | フェネルバフチェ | 2-2 | カッリャリ | ||||
8月7日 | ラ・ヌシア | 0-4 | ビジャレアル | ||||
8月7日 | マジョルカ | 0-0 | ヘタフェ | ||||
8月7日 | アスレティック・ビルバオ | 2-2 | ローマ | ||||
8月7日 | レアル・サラゴサ | 0-0 | アラベス | ||||
8月7日 | スペツィア | 3-5 | サンプドリア | ||||
8月7日 | ベティス | 1-0 | ラス・パルマス | ||||
8月7日 | バルセロナ | 2-1 | ナポリ | ||||
8月8日 | ロタッハ - エガーン | 0-23 | バイエルン・ミュンヘン | ||||
8月8日 | オサスナ | 0-0 | エイバル | ||||
8月8日 | スポルティング・ヒホン | 0-2 | バジャドリード | ||||
8月8日 | ミランデス | 1-2 | アスレティック・ビルバオ | ||||
8月8日 | チェゼーナ | 2-3 | SPAL | ||||
8月8日 | レッジョ・アウダーチェ | 1-2 | ジェノア | ||||
8月9日 | アルタイ | 3-1 | デニズリスポル | ||||
8月9日 | アンカラギュジュ | 0-2 | ゲンチレルビルリイ | ||||
8月9日 | レアル・ソシエダ | 2-0 | オサスナ | ||||
8月9日 | カターニア | 1-1 | カッリャリ | ||||
8月9日 | グラナダ | 2-1 | セビージャ | ||||
8月10日 | スポルティング・ヒホン | 0-0 | アラベス | ||||
8月10日 | プロイセン・ミュンスター | 0-4 | ドルトムント | ||||
8月10日 | リゼスポル | 0-1 | ギレスンスポル | ||||
8月10日 | エスキシェヒルスポル | 1-1 | コンヤスポル | ||||
8月10日 | サッスオーロ | 1-0 | アレッサンドリア | ||||
8月10日 | ブレッシア | 2-1 | バジャドリード | ||||
8月10日 | ベシクタシュ | 2-2 | パナシナイコス | ||||
8月10日 | カスムパシャSK | 2-1 | オリンピック・フリブガ | ||||
8月10日 | カイセリスポル | 1-1 | アダナ・デミルスポル | ||||
8月10日 | シヴァススポル | 2-1 | フェネルバフチェ | ||||
8月10日 | オビエド | 1-2 | アラベス | ||||
8月10日 | セルタ・デ・ビゴ | 1-2 | ラツィオ | ||||
8月10日 | レガネス | 3-1 | アルバセーテ | ||||
8月10日 | パルマ | 2-1 | サンプドリア | ||||
8月10日 | レアル・ソシエダ | 1-2 | エイバル | ||||
8月10日 | ボローニャ | 3-4 | ビジャレアル | ||||
8月10日 | KFフェロニケリ | 0-2 | ミラン | ||||
8月10日 | デポルティボ | 1-0 | ベティス | ||||
8月10日 | エストレマドゥーラ | 2-2 | セビージャ | ||||
8月10日 | ヘタフェ | 4-1 | アタランタ | ||||
8月10日 | マジョルカ | 1-2 | レバンテ | ||||
8月10日 | バレンシア | 1-1 | インテル | ||||
8月10日 | バルセロナ | 4-0 | ナポリ | ||||
8月11日 | ローマ | 2-2 | レアル・マドリード | ||||
8月11日 | フィオレンティーナ | 4-1 | ガラタサライ | ||||
8月12日 | SVリヒテンベルク | 1-4 | ウニオン・ベルリン | ||||
8月12日 | ウディネーゼ | 9-2 | |||||
8月17日 | アレッツォ | 1-3 | ローマ | ||||
8月17日 | チェゼーナ | 0-0 | ミラン | ||||
8月17日 | トリエスティーナ | 0-1 | ユヴェントス |