トップページ
(負荷軽減のため省略中)


親善試合 試合日程


 
  1月15日15:00 日本 海邦銀行SC  0-11  ガンバ大阪 日本
 
  1月16日09:30 日本 川崎フロンターレ  19-0  鵬翔高校 日本
  1月16日11:00 日本 沖縄SV  1-2  FC東京 日本
  1月16日12:30 日本 名桜大学  0-8  FC東京 日本
  1月16日16:00 日本 ガンバ大阪  2-1   日本
 
  1月17日11:00 日本 水戸ホーリーホック  3-1  東京国際大学 日本
 
  1月18日11:00 日本 松本山雅FC  3-0   日本
  1月18日12:00 日本 愛媛FC  1-0  環太平洋大学 日本
  1月18日14:00 日本 テゲバジャーロ宮崎  1-2  鹿島アントラーズ 日本
  1月18日14:00 日本 沖縄SV  1-4  ガンバ大阪 日本
  1月18日14:00 日本 高知大学  0-4  アルビレックス新潟 日本
  1月18日14:00 日本 ヴァンフォーレ甲府  4-3   日本
  1月18日16:00 タイ プレー・ユナイテッド  3-5  北海道コンサドーレ札幌 日本
 
  1月19日09:30 日本 ザスパクサツ群馬  4-0  ザスパクサツ群馬U-18
  1月19日10:00 日本 沖縄SV  0-6  V・ファーレン長崎 日本
  1月19日11:00 日本 ガンバ大阪  0-3  関西大学 日本
  1月19日11:00 日本 栃木SC  7-0  栃木SCU-18
  1月19日13:00 日本 大宮アルディージャ  2-1  ジェフ千葉 日本
  1月19日13:30 日本 海邦銀行SC  1-6  横浜F・マリノス 日本
  1月19日14:00 日本 東京ヴェルディ  1-0  国士舘大学 日本
 
  1月20日12:30 日本 FC東京  1-1  ベガルタ仙台 日本
 
  1月21日11:00 日本 FC東京  0-1  V・ファーレン長崎 日本
  1月21日12:00 日本 テゲバジャーロ宮崎  1-4  大分トリニータ 日本
  1月21日13:00 日本 ロアッソ熊本  1-8  川崎フロンターレ 日本
  1月21日14:00 日本 ヴァンフォーレ甲府  3-0  神奈川大学 日本
 
  1月22日10:00 日本 V・ファーレン長崎  1-2  ガンバ大阪 日本
  1月22日10:00 日本 大宮アルディージャ  1-4  水戸ホーリーホック 日本
  1月22日11:00 日本 沖縄SV  0-11  浦和レッズ 日本
  1月22日11:00 日本 宮崎産業経営大学  0-8  サンフレッチェ広島 日本
  1月22日14:00 日本 アルビレックス新潟  11-0   日本
  1月22日14:00 日本 FC町田ゼルビア  10-0   日本
 
  1月23日14:00 日本 テゲバジャーロ宮崎  0-6  セレッソ大阪 日本
  1月23日15:00 日本 北海道コンサドーレ札幌  2-3  蔚山現代 韓国
  1月23日16:00 ルーマニア ガズ・メタン  0-1  湘南ベルマーレ 日本
 
  1月24日10:00 日本 川崎フロンターレ  8-0  宮崎産業経営大学 日本
  1月24日11:00 日本 V・ファーレン長崎  3-2  ベガルタ仙台 日本
  1月24日11:00 日本 松本山雅FC  3-0   日本
  1月24日11:00 日本 ヴァンフォーレ甲府  5-0  東京農業大学 日本
  1月24日14:00 日本 サガン鳥栖  1-1  水戸ホーリーホック 日本
  1月24日16:00 タイ サムットプラカーン・シティ  1-0  名古屋グランパス 日本
 
  1月25日09:00 日本 SC相模原  7-0   日本
  1月25日09:30 日本 ザスパクサツ群馬  4-1  ザスパ草津チャレンジャーズ 日本
  1月25日10:30 日本 大分トリニータ  1-1  藤枝MYFC 日本
  1月25日11:00 日本 横浜F・マリノス  5-2  徳島ヴォルティス 日本
  1月25日11:00 日本 ジェフ千葉  1-2   ブラジル
  1月25日13:00 日本 ジェフ千葉  0-&amc_b.cgi?2020&200125#48   日本
  1月25日13:00 日本 栃木SC  9-2  作新学院大学 日本
  1月25日18:00 タイ チェンマイFC  0-6  北海道コンサドーレ札幌 日本
 
  1月26日10:00 日本 福島ユナイテッドFC  5-0  尚志高校 日本
  1月26日10:30 日本 モンテディオ山形  6-0  常葉学園橘高校 日本
  1月26日10:30 日本 アビスパ福岡  -  アビスパ福岡U-18 日本
  1月26日10:30 日本 ツエーゲン金沢  5-1  宮崎産業経営大学 日本
  1月26日11:00 日本 ヴァンラーレ八戸  15-0  八戸学院大学 日本
  1月26日11:00 日本 ガンバ大阪U-23  3-7  阪南大学 日本
  1月26日11:00 日本 高知ユナイテッドSC  2-3  愛媛FC 日本
  1月26日13:00 日本 FC琉球  1-9  ガンバ大阪 日本
  1月26日14:00 日本 カマタマーレ讃岐  0-2  アルビレックス新潟 日本
  1月26日19:00 タイ ポートFC  3-0  セレッソ大阪U-23 日本
  1月26日11:00 ハンガリー チャークバールTK  2-2  湘南ベルマーレ 日本
  1月26日16:00 ブルガリア CSKAソフィア  0-1  湘南ベルマーレ 日本
 
  1月27日16:00 日本 東京ヴェルディ  1-2   ブラジル
 
  1月28日10:00 日本 ベガルタ仙台  0-2  水戸ホーリーホック 日本
  1月28日10:00 日本 名古屋グランパス  3-1  レノファ山口FC 日本
  1月28日13:00 日本 ギラヴァンツ北九州  15-1  東海大学熊本 日本
  1月28日14:00 日本 セレッソ大阪  0-1  徳島ヴォルティス 日本
  1月28日15:00 日本 沖縄SV  0-3  ヴィッセル神戸 日本
 
  1月29日09:00 日本 Y.S.C.C.横浜  -  Y.S.C.C.セカンド 日本
  1月29日10:30 日本 FC東京  3-2  桐蔭横浜大学 日本
  1月29日11:00 日本 サガン鳥栖  3-2  ガンバ大阪 日本
  1月29日11:00 日本 浦和レッズ  3-2  ジェフ千葉 日本
  1月29日13:00 日本 アルビレックス新潟  2-3  FC今治 日本
  1月29日13:00 日本 大分トリニータ  3-0  ヴァンフォーレ甲府 日本
  1月29日14:00 日本 セレッソ大阪  1-2  横浜F・マリノス 日本
  1月29日14:00 日本 テゲバジャーロ宮崎  0-3  柏レイソル 日本
  1月29日14:00 日本 京都サンガF.C.  3-0   ブラジル
  1月29日15:00 日本 大宮アルディージャ  3-0  東京ヴェルディ 日本
  1月29日15:00 日本 鹿屋体育大学  1-3  ジュビロ磐田 日本
  1月29日15:45 日本 北海道コンサドーレ札幌  4-3  釜山アイパーク 韓国
  1月29日15:00 チェコ FKヤブロネツ  3-1  湘南ベルマーレ 日本
 
  1月30日13:00 日本 鹿児島ユナイテッドFC  2-4  清水エスパルス 日本
  1月30日13:00 日本 ファジアーノ岡山  -   日本
  1月30日13:30 日本 愛媛FC  3-2  ガイナーレ鳥取 日本
  1月30日14:00 日本 FC町田ゼルビア  1-2  横浜F・マリノス 日本
  1月30日15:00 日本 FC琉球  0-1  大宮アルディージャ 日本
  1月30日11:00 チェコ ヴィクトリア・プルゼニ  1-0  湘南ベルマーレ 日本
 
  1月31日14:00 日本 鹿屋体育大学  2-4  松本山雅FC 日本
 
  2月1日09:20 日本 福島ユナイテッドFC  11-1  作新学院大学 日本
  2月1日10:00 日本 ザスパクサツ群馬  6-0   日本
  2月1日10:00 日本 アスルクラロ沼津  9-0   日本
  2月1日11:00 日本 V・ファーレン長崎  2-0  サンフレッチェ広島 日本
  2月1日11:00 日本 徳島ヴォルティス  2-0  栃木SC 日本
  2月1日11:00 日本 京都サンガF.C.  1-6  ガンバ大阪 日本
  2月1日11:00 日本 藤枝MYFC  2-2   日本
  2月1日12:00 日本 テゲバジャーロ宮崎  1-3  横浜FC 日本
  2月1日13:00 日本 アビスパ福岡  3-0  ツエーゲン金沢 日本
  2月1日14:00 日本 水戸ホーリーホック  0-1  鹿島アントラーズ 日本
  2月1日14:00 日本 東京ヴェルディ  1-3  ガンバ大阪 日本
  2月1日14:00 日本 セレッソ大阪  0-0  サンフレッチェ広島 日本
  2月1日14:00 日本 ジュビロ磐田  2-0   日本
  2月1日14:00 日本 高知ユナイテッドSC  0-5  アルビレックス新潟 日本
  2月1日14:00 日本 京都サンガF.C.  0-0  ジェフ千葉 日本
  2月1日14:00 日本 ロアッソ熊本  1-0  FC町田ゼルビア 日本
  2月1日16:00 タイ サムットプラカーン・シティ  2-0  レノファ山口FC 日本
 
  2月2日10:00 日本 サガン鳥栖  2-5  大宮アルディージャ 日本
  2月2日10:00 日本 FC琉球  3-0  東京ヴェルディ 日本
  2月2日11:00 日本 V・ファーレン長崎  2-1  セレッソ大阪 日本
  2月2日11:00 日本 大分トリニータ  3-2  モンテディオ山形 日本
  2月2日11:00 日本 藤枝MYFC  5-1  静岡産業大学 日本
  2月2日11:30 日本 水戸ホーリーホック  1-2  Y.S.C.C.横浜 日本
  2月2日12:00 日本 ホンダロック  0-1  ファジアーノ岡山 日本
  2月2日13:00 日本 ヴァンフォーレ甲府  2-2  FCソウル 韓国
  2月2日13:00 日本 鹿屋体育大学  0-0  いわてグルージャ盛岡 日本
  2月2日14:00 日本 愛媛FC  0-0  FC今治 日本
  2月2日15:00 日本 宮崎産業経営大学  0-6  アビスパ福岡 日本
 
  2月3日11:00 日本 清水エスパルス  6-6  松本山雅FC 日本
  2月3日11:00 日本 浦和レッズ  9-3  ギラヴァンツ北九州 日本
  2月3日13:00 日本 東京ヴェルディ  1-9  川崎フロンターレ 日本
 
  2月4日10:30 日本 SC相模原  2-3  専修大学 日本
  2月4日12:00 日本 栃木SC  2-3  横浜FC 日本
  2月4日13:00 日本 ホンダロック  0-2  FC岐阜 日本
  2月4日14:00 日本 名古屋グランパス  2-2  ヴァンラーレ八戸 日本
  2月4日14:00 日本 FC町田ゼルビア  4-1  Honda FC 日本
  2月4日16:00 タイ ネイビーFC  1-4  レノファ山口FC 日本
 
  2月5日10:30 日本 アルビレックス新潟  0-0  ブラウブリッツ秋田 日本
  2月5日10:30 日本 ツエーゲン金沢  3-2  テゲバジャーロ宮崎 日本
  2月5日11:00 日本 サンフレッチェ広島  1-0  FCソウル 韓国
  2月5日11:00 日本 ヴァンフォーレ甲府  1-1  ファジアーノ岡山 日本
  2月5日11:00 日本 ロアッソ熊本  3-1  モンテディオ山形 日本
  2月5日13:00 日本 ギラヴァンツ北九州  1-5  川崎フロンターレ 日本
  2月5日13:00 日本 ジュビロ磐田  2-0  AC長野パルセイロ 日本
  2月5日15:00 日本 ジュビロ磐田  1-0  藤枝MYFC 日本
 
  2月6日11:00 日本 ザスパクサツ群馬  4-1   日本
  2月6日11:00 日本 Y.S.C.C.横浜  5-5   日本
  2月6日11:00 日本 FC琉球  7-3  北海道コンサドーレ札幌 日本
  2月6日11:00 日本 浦和レッズ  4-1  東京ヴェルディ 日本
 
  2月7日12:00 日本 東京ヴェルディ  1-1  ヴァンラーレ八戸 日本
  2月7日14:00 日本 カマタマーレ讃岐  3-0  高知大学 日本
  2月7日15:00 日本 鹿島アントラーズ  4-1  栃木シティFC 日本
  2月7日16:00 タイ チョンブリFC  3-3  レノファ山口FC 日本
 
  2月8日10:00 日本 ギラヴァンツ北九州  1-6  名古屋グランパス 日本
  2月8日11:00 日本 ツエーゲン金沢  1-5  V・ファーレン長崎 日本
  2月8日11:00 日本 アスルクラロ沼津  1-0  SC相模原 日本
  2月8日12:00 日本 栃木SC  1-0  FC岐阜 日本
  2月8日12:00 日本 ヴァンフォーレ甲府  2-0  FC町田ゼルビア 日本
  2月8日12:00 日本 セレッソ大阪  2-2  ジュビロ磐田 日本
  2月8日13:00 日本 ロアッソ熊本  4-2  ヴェルスパ大分 日本
  2月8日14:00 日本 アルビレックス新潟  1-3  カターレ富山 日本
  2月8日14:00 日本 栃木SC  3-2  宮崎産業経営大学 日本
  2月8日16:00 タイ チュチャーンサオFC  0-5  レノファ山口FC 日本
 
  2月9日10:00 日本 ザスパクサツ群馬  6-2  流通経済大学 日本
  2月9日10:00 日本 FC琉球  1-4  浦和レッズ 日本
  2月9日11:00 日本 ガイナーレ鳥取  14-1   日本
  2月9日11:00 日本 サンフレッチェ広島  5-1  ファジアーノ岡山 日本
  2月9日11:30 日本 川崎フロンターレ  11-5  北海道コンサドーレ札幌 日本
  2月9日12:00 日本 AC長野パルセイロ  1-2  栃木シティFC 日本
  2月9日12:00 日本 藤枝MYFC  5-0  FC刈谷 日本
  2月9日12:00 日本 福島ユナイテッドFC  3-5  水戸ホーリーホック 日本
  2月9日13:00 日本 大宮アルディージャ  0-1  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  2月9日13:00 日本 鹿児島ユナイテッドFC  2-3  いわてグルージャ盛岡 日本
  2月9日13:05 日本 ジェフ千葉  0-2  柏レイソル 日本
  2月9日14:00 日本 京都サンガF.C.  2-3  セレッソ大阪 日本
  2月9日15:00 日本 Y.S.C.C.横浜  4-4   日本
  2月9日15:15 日本 大宮アルディージャ  1-4  SC相模原 日本
 
  2月10日10:00 日本 V・ファーレン長崎  5-1  Honda FC 日本
  2月10日11:00 日本 AC長野パルセイロ  1-0  藤枝MYFC 日本
  2月10日11:00 日本 京都サンガF.C.  6-0  FCティアモ枚方 日本
  2月10日13:00 日本 柏レイソル  2-1  ジェフ千葉 日本
 
  2月11日13:00 日本 カマタマーレ讃岐  5-4  カターレ富山 日本
  2月11日14:00 日本 ヴァンラーレ八戸  4-1  沖縄SV 日本
 
  2月12日09:45 日本 アスルクラロ沼津  0-3  日本体育大学 日本
  2月12日11:00 日本 FC岐阜  2-4  テゲバジャーロ宮崎 日本
 
  2月13日10:00 日本 ファジアーノ岡山  1-0  環太平洋大学 日本
  2月13日10:30 日本 FC今治  1-2  Honda FC 日本
  2月13日13:00 日本 ガイナーレ鳥取  4-2   日本
  2月13日13:00 日本 ツエーゲン金沢  1-1  ロアッソ熊本 日本
  2月13日13:00 日本 ホンダロック  4-0  いわてグルージャ盛岡 日本
  2月13日15:00 日本 いわてグルージャ盛岡  2-0  河北華夏 中国
 
  2月15日11:00 日本 ヴァンラーレ八戸  延期  順天堂大学 日本
  2月15日11:00 日本 高知ユナイテッドSC  3-4  ブラウブリッツ秋田 日本
  2月15日13:00 日本 ヴェルスパ大分  3-1  FC今治 日本
  2月15日13:30 日本 藤枝MYFC  3-2  Criacao Shinjuku 日本
  2月15日14:00 日本 カターレ富山  3-2   日本
 
  2月16日10:00 日本 ジュビロ磐田  1-0  常葉大学 日本
  2月16日10:00 日本 東京武蔵野シティFC  3-1  Y.S.C.C.横浜 日本
  2月16日10:30 日本 FC琉球  15-1  海邦銀行SC 日本
  2月16日11:00 日本 FC岐阜  5-0  いわてグルージャ盛岡 日本
  2月16日11:00 日本 ヴァンラーレ八戸  3-4  流通経済大学 日本
  2月16日11:00 日本 京都サンガF.C.  3-1   日本
  2月16日13:00 日本 V・ファーレン長崎  3-0  ロアッソ熊本 日本
  2月16日13:00 日本 AC長野パルセイロ  4-1  ヴィアティン三重 日本
  2月16日13:00 日本 SC相模原  0-1  栃木シティFC 日本
  2月16日13:30 日本 アスルクラロ沼津  3-3  Criacao Shinjuku 日本
  2月16日14:00 日本 ジュビロ磐田  4-0  FCマルヤス岡崎 日本
 
  2月17日11:00 日本 V・ファーレン長崎  7-0  福岡大学 日本
  2月17日11:00 日本 カマタマーレ讃岐  5-0  高松大学 日本
  2月17日11:00 日本 ロアッソ熊本  3-5  北海道コンサドーレ札幌 日本
  2月17日11:00 日本 SC相模原  2-2  清水エスパルス 日本
 
  2月18日10:00 日本 FC今治  3-3  ラインメール青森 日本
 
  8月8日 ドイツ シュトゥットガルト  6-1  ザントハウゼン ドイツ
  8月8日 ドイツ コットブス  1-3  ウニオン・ベルリン ドイツ
  8月8日 オランダ AZ  2-1  リール フランス
  8月8日 ドイツ SCフェアル  0-3  PSV オランダ
  8月8日 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  4-1  ニース フランス
  8月8日 オーストリア ザンクト・ヴァレンティン  0-5  ザンクト・ペルテン オーストリア
  8月8日 オランダ アルメレ・シティ  1-2  ADOデン・ハーグ オランダ
  8月8日 オーストリア シュトゥルム・グラーツ  0-1  フェレンツヴァーロシュ ハンガリー
  8月8日 フランス ロリアン  0-0  アンジェ フランス
  8月8日 フランス スタッド・ランス  0-4  ボルドー フランス
  8月8日 フランス ブレスト  1-2  レンヌ フランス
 
  8月9日 ドイツ ヴェルダー・ブレーメン  2-0  ブラウンシュヴァイク ドイツ
  8月9日 ドイツ KFCユルディンゲン  0-3  PSV オランダ
  8月9日 ドイツ プロイセン・エスペルカンプ  0-5  アルミニア・ビーレフェルト ドイツ
  8月9日 ドイツ シャルケ04  5-1  オスナブリュック ドイツ
  8月9日 フランス ニーム  0-1  オリンピック・マルセイユ フランス
 
  8月12日 オーストリア アドミラ・ヴァッカー  2-1  バニーク・オストラヴァ チェコ
  8月12日 オーストリア SCRアルタッハ  0-6  ドルトムント ドイツ
  8月12日 オーストリア ラピッド・ウィーン  5-3  SFCオパヴァ チェコ
  8月12日 チェコ チェスケー・ブジェヨヴィツェ  3-0  ザンクト・ペルテン オーストリア
  8月12日 フランス USアヴランシュ  5-4  ル・アーヴル フランス
  8月12日 フランス レンヌ  3-0  サンテティエンヌ フランス
  8月12日 フランス ギャンガン  0-1  ブレスト フランス
  8月12日 オーストリア ヴォルフスベルガーAC  2-2  スパルタ・プラハ チェコ
  8月12日 フランス アンジェ  3-2  ル・マン フランス
 
  8月13日 ドイツ ホッフェンハイム  7-1  SVヴェーエン ドイツ
 
  8月14日 ドイツ ヘルタ・ベルリン  2-0  ヴィクトリア・ケルン ドイツ
  8月14日 ギリシャ エルゴテリス  2-1   ギリシャ
  8月14日 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  2-0  チェスケー・ブジェヨヴィツェ チェコ
  8月14日 オランダ アルメレ・シティ  4-2  RKC オランダ
  8月14日 オランダ フローニンゲン  0-2  PECズウォレ オランダ
  8月14日 フランス ロデAF  1-3  モンペリエ フランス
 
  8月15日 ドイツ ヴォルフスブルク  0-1  ブラウンシュヴァイク ドイツ
  8月15日 ドイツ ハノーファー96  3-1  ローダJC オランダ
  8月15日 オランダ ヘラクレス  2-0  ゴーアヘッド・イーグルス オランダ
  8月15日 ドイツ ボルシアMG  4-0  デュースブルク ドイツ
  8月15日 オランダ FCエメン  1-0  テルスター オランダ
  8月15日 ドイツ フライブルク  1-1  カールスルーエ ドイツ
  8月15日 ドイツ マインツ  6-0  ヴュルツブルガー・キッカーズ ドイツ
  8月15日 ドイツ ウニオン・ベルリン  2-0  ディナモ・ドレスデン ドイツ
  8月15日 北アイルランド リンフィールド  0-1  ストーク・シティ イングランド
  8月15日 フランス ロリアン  1-0  ギャンガン フランス
  8月15日 ドイツ アルミニア・ビーレフェルト  1-1  オスナブリュック ドイツ
  8月15日 ドイツ ニュルンベルク  1-2  アウクスブルク ドイツ
  8月15日 ドイツ 1FCケルン  5-0   ドイツ
  8月15日 トルコ フェネルバフチェ  4-0  イスタンブルスポル トルコ
  8月15日 フランス ナント  3-1  ル・アーヴル フランス
  8月15日 オーストリア ラピッド・ウィーン  3-0  スロヴァン・リベレツ チェコ
  8月15日 オーストリア シュトゥルム・グラーツ  1-1  SFCオパヴァ チェコ
  8月15日 イングランド スウィンドン  2-1  コヴェントリー イングランド
  8月15日 オランダ デ・フラーフスハープ  5-1  ヘーレンフェーン オランダ
  8月15日 オーストリア アドミラ・ヴァッカー  3-2  1FCスロヴァツコ チェコ
  8月15日 フランス アンジェ  1-0  サンテティエンヌ フランス
  8月15日 フランス メス  3-2  ストラスブール フランス
  8月15日 オランダ AZ  0-2  モナコ フランス
  8月15日 ドイツ 1FCケルン  2-1   ドイツ
  8月15日 フランス スタッド・ランス  3-1  FCミッティラン デンマーク
  8月15日 ドイツ シャルケ04  4-5  SCフェアル ドイツ
  8月15日 フランス アミアン  1-2  トロア フランス
  8月15日 フランス ダンケルク  3-1  ブローニュ フランス
  8月15日 フランス グルノーブル  4-0  クレルモン・フット フランス
  8月15日 フランス ランス  1-0  ディジョン フランス
  8月15日 フランス ニース  3-2  レンヌ フランス
 
  8月16日 オーストリア オーストリア・ウィーン  2-11  ドルトムント ドイツ
  8月16日 フランス リール  1-2  ブレスト フランス
 
  8月18日 ドイツ 1FCケルン  3-2  ボーフム ドイツ
  8月18日 ポーランド ポゴン・シュチェチンII  0-4  エルツゲビルゲ・アウエ ドイツ
  8月18日 ドイツ シャルケ04  1-3  KFCユルディンゲン ドイツ
  8月18日 オーストリア ヴォルフスベルガーAC  0-2  アヤックス オランダ
  8月18日 ドイツ SCフェアル  1-2  アルミニア・ビーレフェルト ドイツ
  8月18日 オーストリア SVリート  5-1  ヴァッカー・ブルクハウゼン ドイツ
  8月18日 オランダ RKC  0-2  NACブレダ オランダ
 
  8月19日 ドイツ ウンターハヒング  2-2  カールスルーエ ドイツ
  8月19日 オランダ FCエメン  0-2  ヘラクレス オランダ
  8月19日 オーストリア LASKリンツ  1-4  ヴェルダー・ブレーメン ドイツ
  8月19日 ギリシャ ラミア  1-1  パネトリコス ギリシャ
  8月19日 ドイツ TuRUデュッセルドルフ  0-1  F・デュッセルドルフ ドイツ
 
  8月20日 ドイツ テュルクギュジュ・ミュンヒェン  1-4  アウクスブルク ドイツ
  8月20日 ドイツ ハンブルガーSV  0-2  FCミッティラン デンマーク
  8月20日 ギリシャ アトロミトス  3-0  PASヨアニナ ギリシャ
 
  8月21日 イングランド ブリストル・シティ  4-0  チェルテナム イングランド
  8月21日 ドイツ ハノーファー96  4-3  KFCユルディンゲン ドイツ
  8月21日 ドイツ ザンクト・パウリ  0-0  オーフスGF デンマーク
  8月21日 オーストリア ヴォルフスベルガーAC  2-1  SVホルン オーストリア
  8月21日 オーストリア WSGヴァッテンス  3-0  ウニオン・ベルリン ドイツ
  8月21日 ドイツ ディナモ・ドレスデン  0-1  ブラウンシュヴァイク ドイツ
  8月21日 オランダ フォレンダム  0-2  フローニンゲン オランダ
 
  8月22日 スイス FCチューリッヒ  2-5  FCシャフハウゼン スイス
  8月22日 ドイツ ハンブルガーSV  1-2  ランダースFC デンマーク
  8月22日 ドイツ ホッフェンハイム  1-0  グロイター・フュルト ドイツ
  8月22日 オランダ スパルタ  1-1  NACブレダ オランダ
  8月22日 オランダ アルメレ・シティ  1-1  フローニンゲン オランダ
  8月22日 イングランド フリートウッド・タウン  1-4  ブラックバーン イングランド
  8月22日 ドイツ マインツ  0-1  ザントハウゼン ドイツ
  8月22日 オランダ NEC  2-1  RKC オランダ
  8月22日 イングランド QPR  3-0  AFCウィンブルドン イングランド
  8月22日 オランダ デ・フラーフスハープ  1-0  ヘラクレス オランダ
  8月22日 ドイツ フライブルク  8-1  FCドルンビルン オーストリア
  8月22日 ドイツ パダーボルン  0-2  ボルシアMG ドイツ
  8月22日 ドイツ デュースブルク  1-5  ドルトムント ドイツ
  8月22日 ドイツ ヴォルフスブルク  2-0  ホルシュタイン・キール ドイツ
  8月22日 オランダ アヤックス  4-1  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
  8月22日 イングランド ブラックプール  3-3  エヴァートン イングランド
  8月22日 オランダ VVVフェンロ  2-2   オランダ
  8月22日 イングランド バーミンガム  1-1  チャールトン イングランド
  8月22日 イングランド マンスフィールド  0-3  ロザラム イングランド
  8月22日 イングランド レディング  2-1  ジリンガム イングランド
  8月22日 ドイツ ボーフム  0-1  F・デュッセルドルフ ドイツ
  8月22日 トルコ フェネルバフチェ  2-2  ファティー・カラギュムリュク トルコ
  8月22日 オーストリア TSVハルトベルク  1-3  A・クラーゲンフルト オーストリア
  8月22日 イングランド サルフォード・シティ  1-3  プレストン イングランド
  8月22日 イングランド ストーク・シティ  0-1  バートン・アルビオン イングランド
  8月22日 イングランド トッテナム  3-0  イプスウィッチ イングランド
  8月22日 ドイツ ドルトムント  1-3  フェイエノールト オランダ
  8月22日 フランス メス  1-1  モンペリエ フランス
  8月22日 オーストリア シュトゥルム・グラーツ  2-1  SVラフニッツ オーストリア
  8月22日 ドイツ ウニオン・ベルリン  1-2  1FCケルン ドイツ
  8月22日 ドイツ デュースブルク  1-2  フェイエノールト オランダ
  8月22日 オランダ トゥウェンテ  2-0  ゴーアヘッド・イーグルス オランダ
  8月22日 オランダ アヤックス  1-2  フランクフルト ドイツ
  8月22日 ドイツ シュトゥットガルト  0-3  リヴァプール イングランド
  8月22日 オーストリア アドミラ・ヴァッカー  2-1  SKUアムステッテン オーストリア
  8月22日 オーストリア SCRアルタッハ  2-0  1FCハイデンハイム ドイツ
  8月22日 オーストリア オーストリア・ウィーン  6-0  FCユニオルスOO オーストリア
  8月22日 ドイツ ホッフェンハイム  2-5  ニュルンベルク ドイツ
  8月22日 ドイツ カールスルーエ  2-0  LASKリンツ オーストリア
  8月22日 オーストリア SVリート  2-2  FSVツヴィッカウ ドイツ
  8月22日 スイス セルヴェッテ  2-1  ヌシャテル・ザマックス スイス
  8月22日 スペイン バレンシア  1-0  カステジョン スペイン
  8月22日 スペイン エスパニョール  1-1  ウエスカ スペイン
  8月22日 スペイン ベティス  1-0  カディス スペイン
 
  8月23日 ギリシャ AEKアテネ  1-2  アトロミトス ギリシャ
  8月23日 スペイン マラガ  1-0  バジャドリード スペイン
  8月23日 スペイン ビジャレアル  3-1  FCカルタヘナ スペイン
 
  8月24日 オーストリア オーストリア・ルステナウ  2-4  ヴェルダー・ブレーメン ドイツ
  8月24日 トルコ ガジシェヒル・ガジアンテプ  5-0  エスキシェヒルスポル トルコ
  8月24日 ドイツ SCフェアル  0-3  ノリッジ イングランド
  8月24日 ギリシャ オリンピアコス  1-0  PASヨアニナ ギリシャ
 
  8月25日 オランダ アヤックス  5-2  ホルシュタイン・キール ドイツ
  8月25日 イングランド ミドルズブラ  1-0  プリマス イングランド
  8月25日 ドイツ エルツゲビルゲ・アウエ  3-1  マグデブルク ドイツ
  8月25日 イングランド イプスウィッチ  1-4  ウェストハム イングランド
  8月25日 スイス FCルツェルン  2-0  FCチューリッヒ スイス
  8月25日 イングランド ニューカッスル  3-0  クルー イングランド
  8月25日 イングランド ウィコム  1-5  ウェストハム イングランド
  8月25日 ドイツ アルミニア・ビーレフェルト  0-0  フェイエノールト オランダ
  8月25日 イングランド プレストン  1-1  トランメア・ローヴァーズ イングランド
  8月25日 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  2-2  リヴァプール イングランド
  8月25日 ギリシャ アリス・サロニカ  1-0  パンセライコス ギリシャ
  8月25日 トルコ ギョズテペAS  1-2  アンカラギュジュ トルコ
  8月25日 イングランド クリスタル・パレス  2-1  オックスフォード・U イングランド
  8月25日 オランダ SDCプッテン  0-3  RKC オランダ
  8月25日 スイス ヌシャテル・ザマックス  3-3   スイス
  8月25日 オランダ アヤックス  1-0  ヘルタ・ベルリン ドイツ
  8月25日 イングランド ブラックプール  1-3  ブラックバーン イングランド
  8月25日 オランダ ヘラクレス  4-0  テルスター オランダ
  8月25日 ドイツ テュルクギュジュ・ミュンヘン  1-0  グラスホッパーズ スイス
  8月25日 イングランド バートン・アルビオン  3-2  コヴェントリー イングランド
  8月25日 スペイン ビジャレアル  2-3  テネリフェ スペイン
  8月25日 イングランド ウィールドストーンFC  0-3  ルートン イングランド
 
  8月26日 スペイン FCカルタヘナ  0-1  レガネス スペイン
  8月26日 スペイン ルーゴ  1-2  ポンフェッラディーナ スペイン
  8月26日 イングランド ブレントフォード  3-0  ダービー イングランド
  8月26日 イングランド バーミンガム  0-2  レスター・シティ イングランド
  8月26日 ドイツ カールスルーエ  2-1  ザンクト・ペルテン オーストリア
  8月26日 ドイツ ディナモ・ドレスデン  0-2  ノリッジ イングランド
  8月26日 ドイツ ハンブルガーSV  2-3  シュトゥットガルト ドイツ
  8月26日 イングランド ハダースフィールド  2-1  ブラッドフォード イングランド
  8月26日 オーストリア TSVハルトベルク  2-1  ハノーファー96 ドイツ
  8月26日 ギリシャ ラミア  2-0  ヴォロスNFC ギリシャ
  8月26日 スイス ベリンツォーナ  1-1  ルガーノ スイス
  8月26日 スペイン アラベス  1-2  ウエスカ スペイン
  8月26日 スペイン マラガ  1-2  カディス スペイン
  8月26日 スペイン ミランデス  0-2  オサスナ スペイン
  8月26日 ポルトガル ベンフィカ  5-1  ファレンセ ポルトガル
  8月26日 ギリシャ パナシナイコス  1-0  OFIクレタ ギリシャ
 
  8月27日 ドイツ ボルシアMG  0-2  グロイター・フュルト ドイツ
  8月27日 スペイン レバンテ  2-1  マジョルカ スペイン
 
  8月28日 スペイン ラージョ・バジェカノ  0-1  エイバル スペイン
  8月28日 ドイツ シャルケ04  1-0  アリス・サロニカ ギリシャ
  8月28日 スイス FCチューリッヒ  1-0  FCヴィル1900 スイス
  8月28日 ドイツ ドルトムント  1-1  パダーボルン ドイツ
  8月28日 トルコ フェネルバフチェ  1-1  アランヤスポル トルコ
  8月28日 オランダ フェイエノールト  0-1  ハンブルガーSV ドイツ
  8月28日 トルコ ガラタサライ  1-0  イスタンブルスポル トルコ
  8月28日 イングランド トッテナム  4-1  レディング イングランド
  8月28日 ドイツ ドルトムント  1-3  ボーフム ドイツ
  8月28日 オランダ フィテッセ  2-2  F・デュッセルドルフ ドイツ
  8月28日 スペイン グラナダ  0-3  バジャドリード スペイン
  8月28日 スペイン バレンシア  2-1  ビジャレアル スペイン
  8月28日 ポルトガル ポルティモネンセ  1-2  スポルティングCP ポルトガル
 
  8月29日 ドイツ ダルムシュタット  2-3  ノリッジ イングランド
  8月29日 スペイン レガネス  3-1  エイバル スペイン
  8月29日 スペイン アラベス  1-2  オサスナ スペイン
  8月29日 スイス ルガーノ  5-1  FCキアッソ スイス
  8月29日 ドイツ ダルムシュタット  0-0  ノリッジ イングランド
  8月29日 オランダ コザッケン・ボーイズ  1-3  スパルタ オランダ
  8月29日 ドイツ ホッフェンハイム  2-1  マインツ ドイツ
  8月29日 イングランド ノッティンガム・フォレスト  1-0  ウェスト・ブロムウィッチ イングランド
  8月29日 イングランド シェフィールド・W  0-0  レスター・シティ イングランド
  8月29日 イングランド コヴェントリー  2-1  ピーターボロ イングランド
  8月29日 イングランド ニューカッスル  2-1  バーンズリー イングランド
  8月29日 ドイツ フライブルク  3-1  ザンクト・ガレン スイス
  8月29日 ドイツ シュトゥットガルト  2-0  アルミニア・ビーレフェルト ドイツ
  8月29日 オーストリア SCRアルタッハ  2-5  アウクスブルク ドイツ
  8月29日 イングランド クリスタル・パレス  3-0  チャールトン イングランド
  8月29日 ドイツ ブラウンシュヴァイク  0-1  ハンザ・ロストック ドイツ
  8月29日 イングランド QPR  0-1  オックスフォード・U イングランド
  8月29日 ドイツ ヴェルダー・ブレーメン  4-0  フローニンゲン オランダ
  8月29日 イングランド ウェストハム  2-1  ブレントフォード イングランド
  8月29日 ドイツ ホッフェンハイム  2-1  マインツ ドイツ
  8月29日 イングランド ブライトン  1-1  チェルシー イングランド
  8月29日 イングランド トッテナム  1-0  バーミンガム イングランド
  8月29日 オランダ VVVフェンロ  0-1   オランダ
  8月29日 イングランド コヴェントリー  3-2  ピーターボロ イングランド
  8月29日 トルコ ガジシェヒル・ガジアンテプ  3-2  デニズリスポル トルコ
  8月29日 オランダ ADOデン・ハーグ  1-0  AZ オランダ
  8月29日 トルコ ギョズテペAS  2-1   トルコ
  8月29日 ドイツ ヘルタ・ベルリン  0-4  PSV オランダ
  8月29日 ドイツ ヤーン・レーゲンスブルク  1-1  アウクスブルク ドイツ
  8月29日 トルコ サムスンスポル  2-1  トラブゾンスポル トルコ
  8月29日 ドイツ オスナブリュック  2-0  ヘーレンフェーン オランダ
  8月29日 ドイツ ヴェルダー・ブレーメン  1-0  ザンクト・パウリ ドイツ
  8月29日 ギリシャ アトロミトス  1-0  OFIクレタ ギリシャ
  8月29日 スペイン オビエド  0-0  ミランデス スペイン
  8月29日 スペイン レアル・ソシエダ  2-2  ウエスカ スペイン
  8月29日 イタリア トリノ  4-1  ノヴァーラ イタリア
  8月29日 オランダ アヤックス  2-1  フランクフルト ドイツ
  8月29日 ポルトガル リオ・アヴェ  0-0  マリティモ ポルトガル
  8月29日 イタリア ウディネーゼ  3-2   イタリア
  8月29日 スペイン レバンテ  0-0  バレンシア スペイン
  8月29日 スペイン UDログロニェス  3-1  アスレティック・ビルバオ スペイン
  8月29日 スペイン マジョルカ  2-0  テネリフェ スペイン
 
  8月30日 スペイン スポルティング・ヒホン  1-2  ルーゴ スペイン
  8月30日 オランダ アヤックス  2-2  ウニオン・ベルリン ドイツ
  8月30日 ギリシャ パネトリコス  0-2  アステラス・トリポリス ギリシャ
  8月30日 ギリシャ アリス・サロニカ  1-0  ラリッサ ギリシャ
  8月30日 スペイン カディス  1-0  エスパニョール スペイン
  8月30日 スペイン マラガ  0-0  グラナダ スペイン
  8月30日 ポルトガル ベンフィカ  2-1  ボーンマス イングランド
  8月30日 スペイン FCカルタヘナ  0-2  テネリフェ スペイン
  8月30日 ポルトガル スポルティングCP  3-1  ベレネンセス ポルトガル
 
  8月31日 トルコ ガラタサライ  2-0  ユムラニイェスポル トルコ
  8月31日 トルコ フェネルバフチェ  4-0  アンタルヤスポル トルコ
 
  9月1日 イングランド ミドルズブラ  5-1  ニューカッスル イングランド
  9月1日 イングランド スウォンジー  2-1  フォレスト・グリーン イングランド
  9月1日 イングランド ミルウォール  0-1  クリスタル・パレス イングランド
  9月1日 イングランド プレストン  0-0  バーンリー イングランド
  9月1日 イングランド バーミンガム  3-0  ウォルソール イングランド
  9月1日 イングランド ブレントフォード  2-2  オックスフォード・U イングランド
  9月1日 トルコ カスムパシャSK  1-1  イスタンブルスポル トルコ
  9月1日 イタリア ラツィオ  1-0  パドヴァ イタリア
  9月1日 イタリア パルマ  2-0  カルピ イタリア
  9月1日 イングランド ダービー  0-2  シェフィールド・U イングランド
  9月1日 ポルトガル ポルティモネンセ  0-0  レディング イングランド
  9月1日 トルコ ベシクタシュ  0-1  シヴァススポル トルコ
 
  9月2日 スペイン アラベス  1-2  アスレティック・ビルバオ スペイン
  9月2日 ポルトガル パソス・フェレイラ  1-2  リオ・アヴェ ポルトガル
  9月2日 ポルトガル モレイレンセ  0-2  サンタ・クララ ポルトガル
  9月2日 ドイツ SVメッペン  1-2  ザンクト・パウリ ドイツ
  9月2日 ドイツ アルミニア・ビーレフェルト  3-2  デュースブルク ドイツ
  9月2日 ドイツ ディナモ・ドレスデン  5-1  HBキューエ デンマーク
  9月2日 オランダ ヘラクレス  4-0  ユトレヒトII オランダ
  9月2日 イタリア ミラン  4-2  ノヴァーラ イタリア
  9月2日 オーストリア ヴォルフスベルガーAC  2-0  SKUアムステッテン オーストリア
  9月2日 イタリア エンポリ  0-1  ポンテデーラ イタリア
  9月2日 イタリア トリノ  1-1  プロ・パトリア イタリア
  9月2日 スペイン セルタ・デ・ビゴ  2-0  ルーゴ スペイン
  9月2日 スペイン マラガ  0-3  エスパニョール スペイン
  9月2日 スペイン レガネス  0-1  ラージョ・バジェカノ スペイン
  9月2日 スペイン ビジャレアル  2-0  レアル・ソシエダ スペイン
  9月2日 スペイン レバンテ  2-1  FCカルタヘナ スペイン
  9月2日 スペイン ベティス  2-0  アルメリア スペイン
  9月2日 ポルトガル ベンフィカ  2-1  ブラガ ポルトガル
 
  9月3日 フランス ランス  2-1  シャルルロワ ベルギー
  9月3日 フランス ランス  3-1  シャルルロワ ベルギー
  9月3日 オランダ PSV  1-1  ヴィクトリア・ケルン ドイツ
  9月3日 トルコ ガラタサライ  1-1  ハタイスポル トルコ
  9月3日 オランダ AZ  1-1  ゲント ベルギー
  9月3日 トルコ カスムパシャSK  2-2  I・バシャクシェヒル トルコ
  9月3日 イタリア ウディネーゼ  3-0   イタリア
 
  9月4日 ポルトガル ヴィゼーラ  3-1  サンタ・クララ ポルトガル
  9月4日 ベルギー ウェステルロー  1-2  シント・トロイデン ベルギー
  9月4日 ベルギー ワースラント・ベヴェレン  4-0  リールセ ベルギー
  9月4日 スペイン オビエド  2-2  アスレティック・ビルバオ スペイン
  9月4日 ベルギー KASオイペン  5-3  RWDモレンベーク ベルギー
  9月4日 ベルギー セルクル・ブルージュ  1-1  ダンケルク フランス
  9月4日 ドイツ レヴァークーゼン  1-1  アンデルレヒト ベルギー
  9月4日 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  3-0   ドイツ
  9月4日 オランダ スパルタ  1-1  ADOデン・ハーグ オランダ
  9月4日 オランダ フローニンゲン  3-3  NEC オランダ
  9月4日 フランス ギャンガン  延期  FCシャンブリ フランス
  9月4日 イングランド シェフィールド・U  2-2  プレストン イングランド
  9月4日 フランス アンジェ  6-1  シャトールー フランス
  9月4日 オーストリア TSVハルトベルク  1-0  NKマリボル スロヴェニア
  9月4日 トルコ リゼスポル  3-4  トラブゾンスポル トルコ
  9月4日 イタリア カッリャリ  1-0  オルビア イタリア
  9月4日 イタリア ラツィオ  3-2   イタリア
  9月4日 ドイツ FCインゴルシュタット  1-2  1FCハイデンハイム ドイツ
  9月4日 オーストリア ラピッド・ウィーン  1-0  グラーツァーAK オーストリア
  9月4日 オーストリア ザンクト・ペルテン  2-1  フロリズドルファーAC オーストリア
  9月4日 イタリア ナポリ  4-0  テーラモ イタリア
  9月4日 ベルギー ゲンク  6-1  セラン・ユナイテッド ベルギー
  9月4日 オーストリア ヴァッカー・インスブルック  2-1  FCシュドティロル イタリア
  9月4日 オーストリア アドミラ・ヴァッカー  2-1  SVホルン オーストリア
  9月4日 オーストリア TSVハルトベルク  延期  ヴェローナ イタリア
  9月4日 フランス モナコ  2-3  ニース フランス
  9月4日 スペイン ウエスカ  3-0  CEサバデル スペイン
  9月4日 スペイン カディス  延期  グラナダ スペイン
  9月4日 スペイン オサスナ  1-1  エイバル スペイン
  9月4日 スペイン テネリフェ  1-3  ラス・パルマス スペイン
  9月4日 オランダ VVVフェンロ  0-4  ボルシアMG ドイツ
  9月4日 トルコ ベシクタシュ  3-0  アンタルヤスポル トルコ
  9月4日 ポルトガル スポルティングCP  2-1  バジャドリード スペイン
 
  9月5日 スペイン エスパニョール  4-0  アルメリア スペイン
  9月5日 スペイン アスレティック・ビルバオ  2-2  エイバル スペイン
  9月5日 スペイン アラベス  2-2  レアル・ソシエダ スペイン
  9月5日 ポルトガル ブラガ  3-1  サンタ・クララ ポルトガル
  9月5日 ドイツ ヴェルダー・ブレーメン  2-0  ハノーファー96 ドイツ
  9月5日 オランダ フィテッセ  2-2  ダルムシュタット ドイツ
  9月5日 オランダ アヤックス  1-0  アウクスブルク ドイツ
  9月5日 ドイツ エルツゲビルゲ・アウエ  0-1  ディナモ・ドレスデン ドイツ
  9月5日 スイス FCチューリッヒ  3-0  ヴィンテルチュール スイス
  9月5日 イングランド レスター・シティ  1-1  ブラックバーン イングランド
  9月5日 オーストリア SVリート  0-2  ブラウヴァイス・リンツ オーストリア
  9月5日 オランダ ヘーレンフェーン  0-1  PECズウォレ オランダ
  9月5日 イングランド ストーク・シティ  1-0  ニューカッスル イングランド
  9月5日 ドイツ ブラウンシュヴァイク  2-0  ヘラクレス オランダ
  9月5日 オーストリア カプフェンベルガーSV  0-5  シュトゥルム・グラーツ オーストリア
  9月5日 イングランド ブライトン  0-0  ウェスト・ブロムウィッチ イングランド
  9月5日 ドイツ デュースブルク  4-0   ドイツ
  9月5日 ドイツ F・デュッセルドルフ  1-0  パダーボルン ドイツ
  9月5日 ドイツ ホルシュタイン・キール  3-1  ハンザ・ロストック ドイツ
  9月5日 フランス ロリアン  3-1  ニオール フランス
  9月5日 イタリア ボローニャ  2-0  フェラルピ・サロ イタリア
  9月5日 ドイツ 1FCケルン  延期  KFCユルディンゲン ドイツ
  9月5日 ドイツ マグデブルク  1-4  ヴォルフスブルク ドイツ
  9月5日 ドイツ シャルケ04  3-0  ボーフム ドイツ
  9月5日 ドイツ ヴェルダー・ブレーメン  7-0   ドイツ
  9月5日 イングランド クリスタル・パレス  1-1  ブロンビュ デンマーク
  9月5日 イングランド エヴァートン  2-0  プレストン イングランド
  9月5日 オーストリア LASKリンツ  1-1  ヤーン・レーゲンスブルク ドイツ
  9月5日 イングランド リヴァプール  7-2  ブラックプール イングランド
  9月5日 ドイツ シュトゥットガルト  4-2  ストラスブール フランス
  9月5日 イングランド ワトフォード  2-1  トッテナム イングランド
  9月5日 イングランド ウェストハム  3-5  ボーンマス イングランド
  9月5日 オーストリア SKUアムステッテン  1-3  オーストリア・ウィーン オーストリア
  9月5日 ドイツ ヘルタ・ベルリン  0-2  ハンブルガーSV ドイツ
  9月5日 ギリシャ OFIクレタ  0-2  エルゴテリス ギリシャ
  9月5日 ギリシャ パネトリコス  0-1  PASヨアニナ ギリシャ
  9月5日 イタリア ローマ  4-2  サンベネデッテーゼ イタリア
  9月5日 イタリア サレルニターナ  3-1  テルナーナ イタリア
  9月5日 ドイツ ウニオン・ベルリン  2-1  ニュルンベルク ドイツ
  9月5日 ギリシャ パナシナイコス  0-1  PAOKサロニカ ギリシャ
  9月5日 イタリア トリノ  1-2  プロ・ヴェルチェッリ イタリア
  9月5日 スペイン セルタ・デ・ビゴ  1-1  スポルティング・ヒホン スペイン
  9月5日 スペイン アルバセーテ  0-0  レガネス スペイン
  9月5日 ギリシャ アトロミトス  1-0  オリンピアコス ギリシャ
  9月5日 オランダ トゥウェンテ  1-1  FCエメン オランダ
  9月5日 スペイン バレンシア  3-1  FCカルタヘナ スペイン
  9月5日 スペイン ベティス  3-2  グラナダ スペイン
  9月5日 トルコ フェネルバフチェ  1-0  シヴァススポル トルコ
  9月5日 ポルトガル ベンフィカ  2-0  レンヌ フランス
  9月5日 ポルトガル ブラガ  2-2  バジャドリード スペイン
  9月5日 スペイン オサスナ  0-1  レアル・ソシエダ スペイン
  9月5日 スペイン ビジャレアル  1-2  レバンテ スペイン
  9月5日 イタリア ミラン  4-1  モンツァ イタリア
  9月5日 イタリア サンプドリア  2-2  アレッサンドリア イタリア
 
  9月6日 ドイツ フライブルク  4-1  グルニク・ザブジェ ポーランド
  9月6日 ドイツ ザンクト・パウリ  1-0  セナリュスケ デンマーク
  9月6日 ロシア ルビン・カザン  1-1  FCウラル ロシア
  9月6日 オランダ フローニンゲン  1-1  アルミニア・ビーレフェルト ドイツ
  9月6日 ドイツ フライブルク  1-1  ザントハウゼン ドイツ
  9月6日 トルコ ガラタサライ  延期  カスムパシャSK トルコ
  9月6日 イタリア クレモネーゼ  1-2   イタリア
  9月6日 イタリア ヴェローナ  4-3  NDゴリツァ スロヴェニア
  9月6日 ギリシャ ラミア  1-2  イオニコス ギリシャ
  9月6日 イタリア パルマ  0-2  エンポリ イタリア
  9月6日 イタリア ヴィス・ペーザロ  1-1  アスコリ・ピッキオ イタリア
  9月6日 イタリア フィオレンティーナ  5-0  ルッケーゼ イタリア
  9月6日 イタリア デルトナ  0-3  サンプドリア イタリア
 
  9月7日 ドイツ ドルトムント  2-1  スパルタ オランダ
 
  9月8日 ロシア CSKAモスクワ  1-0  アルセナル・トゥーラ ロシア
  9月8日 スイス ヤング・ボーイズ  5-2  ローザンヌ・スポルト スイス
  9月8日 スイス FCルツェルン  6-1  FCヴォーレン スイス
  9月8日 イタリア モンツァ  2-1  レッコ イタリア
 
  9月9日 イタリア ジェノア  2-1  カルピ イタリア
  9月9日 イタリア チッタデッラ  1-0   イタリア
  9月9日 イタリア ミラン  5-1  ヴィチェンツァ イタリア
  9月9日 イタリア ローマ  4-1  フロジノーネ イタリア
  9月9日 スペイン カディス  1-1  アルメリア スペイン
  9月9日 スペイン フエンラブラダ  1-2  ヘタフェ スペイン
  9月9日 イタリア ピアチェンツァ  0-3  サンプドリア イタリア
  9月9日 ポルトガル V・ギマランエス  0-0  モレイレンセ ポルトガル
 
  9月10日 イタリア ジェノア  2-1  カッラレーゼ イタリア
  9月10日 イタリア パルマ  6-0  プロ・セスト イタリア
  9月10日 イタリア アスコリ・ピッキオ  1-2  ファーノ イタリア
 
  9月11日 スイス FCバーゼル  1-5  ザールブリュッケン ドイツ
  9月11日 ギリシャ PASヨアニナ  1-3  レヴァディアコス ギリシャ
  9月11日 イタリア SPAL  2-0  ヴィス・ペーザロ イタリア
  9月11日 イタリア ナポリ  4-0  ペスカーラ イタリア
 
  9月12日 スペイン エルチェ  2-0  ムルシア スペイン
  9月12日 ポルトガル V・ギマランエス  延期  ジル・ヴィセンテ ポルトガル
  9月12日 ドイツ ハレッシャーFC  1-3  ブラウンシュヴァイク ドイツ
  9月12日 スイス ザンクト・ガレン  1-3   ドイツ
  9月12日 イングランド アストン・ヴィラ  1-0  マンチェスター・U イングランド
  9月12日 イタリア ボローニャ  0-0  ヴィルトゥス・エンテッラ イタリア
  9月12日 イタリア モデナ  4-2  SPAL イタリア
  9月12日 イタリア フェラルピ・サロ  延期  アタランタ イタリア
  9月12日 イタリア ミラン  3-1  ブレッシア イタリア
  9月12日 イタリア ヴェローナ  0-1  クレモネーゼ イタリア
  9月12日 イタリア レッチェ  2-2  モノポリ イタリア
  9月12日 イタリア フィオレンティーナ  5-1  レッジーナ イタリア
  9月12日 イタリア カッリャリ  2-2  ローマ イタリア
  9月12日 イタリア エンポリ  4-0  ルッケーゼ イタリア
  9月12日 イタリア フロジノーネ  0-1  ラツィオ イタリア
  9月12日 スペイン レアル・サラゴサ  0-2  ヘタフェ スペイン
  9月12日 スペイン バルセロナ  3-1  ヒムナスティク スペイン
  9月12日 イタリア ベネヴェント  2-1  レッジーナ イタリア
  9月12日 イタリア ヴィチェンツァ  1-1  モンツァ イタリア
 
  9月13日 イタリア ユヴェントス  5-0  ノヴァーラ イタリア
  9月13日 イタリア ウディネーゼ  0-1  ヴェネツィア イタリア
  9月13日 ポルトガル スポルティングCP  延期  ナポリ イタリア
 
  9月15日 スペイン レアル・マドリード  6-0  ヘタフェ スペイン
  9月15日 イタリア インテル  5-0  ルガーノ スイス
  9月15日 スペイン セビージャ  3-2  レバンテ スペイン
  9月15日 スペイン カディス  延期  アトレティコ・マドリード スペイン
 
  9月16日 スペイン バルセロナ  3-1  ジローナ スペイン
 
  9月18日 イタリア ヴィチェンツァ  1-0  FCシュドティロル イタリア
  9月18日 イタリア インテル  7-0  カッラレーゼ イタリア
  9月18日 イタリア モンツァ  1-0  アレッサンドリア イタリア
  9月18日 スペイン セビージャ  2-1  アスレティック・ビルバオ スペイン
 
  9月19日 スペイン レアル・サラゴサ  -   スペイン
  9月19日 イタリア ウディネーゼ  0-1  SPAL イタリア
  9月19日 スペイン アトレティコ・マドリード  -  アルメリア スペイン
  9月19日 イタリア エンポリ  2-0  ヴィス・ペーザロ イタリア
  9月19日 イタリア スペツィア  5-0  ピストイエーゼ イタリア
  9月19日 イタリア インテル  7-0  ピサ イタリア
  9月19日 イタリア ラツィオ  0-0  ベネヴェント イタリア
  9月19日 スペイン バルセロナ  1-0  エルチェ スペイン
  9月19日 スペイン レアル・サラゴサ  1-0  ジローナ スペイン