トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ブラジル全国選手権 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  5月8日18:30  ボタフォゴ  3-3  サントス
  5月8日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-0  グレミオ
  5月8日18:30  パルメイラス  1-0  ヴィトーリア
  5月9日16:00  フラメンゴ  1-1  サンパウロ
  5月9日16:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月9日16:00  インテルナシオナウ  1-2  クルゼイロ
  5月9日16:00  コリンチャンス  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  5月9日18:30  セアラ  1-0  フルミネンセ
  5月9日18:30  グアラニ  1-0  ゴイアス
  5月9日18:30  アヴァイFC  6-1  グレミオ・プルデンチ
第2節  
  5月15日18:30  フルミネンセ  1-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  5月15日18:30  グレミオ・プルデンチ  4-0  アトレチコ・ミネイロ
  5月15日18:30  ヴィトーリア  1-1  フラメンゴ
  5月16日16:00  グレミオ  1-2  コリンチャンス
  5月16日16:00  ゴイアス  2-3  インテルナシオナウ
  5月16日16:00  サントス  1-1  セアラ
  5月16日16:00  サンパウロ  1-2  ボタフォゴ
  5月16日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-0  パルメイラス
  5月16日18:30  クルゼイロ  2-2  アヴァイFC
  5月16日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  2-2  グアラニ
第3節  
  5月22日16:00  ボタフォゴ  3-0  ゴイアス
  5月22日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-2  サントス
  5月22日18:30  パルメイラス  4-2  グレミオ
  5月23日16:00  コリンチャンス  1-0  フルミネンセ
  5月23日16:00  アトレチコ・ミネイロ  3-1  アトレチコ・パラナエンセ
  5月23日16:00  インテルナシオナウ  0-2  サンパウロ
  5月23日16:00  セアラ  1-0  ヴィトーリア
  5月23日18:30  アヴァイFC  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月23日18:30  フラメンゴ  3-1  グレミオ・プルデンチ
  5月23日18:30  グアラニ  2-2  クルゼイロ
第4節  
  5月26日19:30  ヴィトーリア  4-3  アトレチコ・ミネイロ
  5月26日19:30  グレミオ  3-0  アヴァイFC
  5月26日19:30  フルミネンセ  2-1  フラメンゴ
  5月26日20:30  サンパウロ  1-0  パルメイラス
  5月26日21:50  グレミオ・プルデンチ  2-2  コリンチャンス
  5月26日21:50  クルゼイロ  1-0  ボタフォゴ
  5月26日21:50  サントス  3-1  グアラニ
  5月27日  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-2  インテルナシオナウ
  5月27日  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  5月27日  ゴイアス  0-0  セアラ
第5節  
  5月29日18:30  フラメンゴ  1-1  グレミオ
  5月29日18:30  パルメイラス  0-0  グレミオ・プルデンチ
  5月29日18:30  アヴァイFC  0-0  ヴィトーリア
  5月30日16:00  コリンチャンス  4-2  サントス
  5月30日16:00  グアラニ  0-0  サンパウロ
  5月30日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-3  フルミネンセ
  5月30日16:00  インテルナシオナウ  4-1  アトレチコ・パラナエンセ
  5月30日18:30  セアラ  1-0  クルゼイロ
  5月30日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-3  ゴイアス
  5月30日18:30  ボタフォゴ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
第6節  
  6月2日19:30  アトレチコ・パラナエンセ  3-2  ボタフォゴ
  6月2日19:30  フルミネンセ  2-1  ヴィトーリア
  6月2日19:30  グレミオ・プルデンチ  1-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  6月2日21:00  セアラ  2-0  アヴァイFC
  6月2日21:50  パルメイラス  0-1  フラメンゴ
  6月2日21:50  ゴイアス  2-1  サンパウロ
  6月2日21:50  クルゼイロ  0-0  サントス
  6月3日  グレミオ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
  6月3日  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-1  グアラニ
  6月3日  コリンチャンス  2-0  インテルナシオナウ
第7節  
  6月5日18:30  アヴァイFC  0-3  フルミネンセ
  6月5日18:30  フラメンゴ  1-2  ゴイアス
  6月5日18:30  ヴィトーリア  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  6月6日16:00  サンパウロ  3-1  グレミオ
  6月6日16:00  サントス  4-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月6日16:00  ボタフォゴ  2-2  コリンチャンス
  6月6日16:00  アトレチコ・ミネイロ  0-1  セアラ
  6月6日18:30  インテルナシオナウ  1-1  パルメイラス
  6月6日18:30  グアラニ  1-0  グレミオ・プルデンチ
  6月6日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-1  クルゼイロ
第8節  
  7月14日19:30  グレミオ  1-1  ヴィトーリア
  7月14日19:30  アトレチコ・パラナエンセ  0-2  クルゼイロ
  7月14日19:30  サンパウロ  1-2  アヴァイFC
  7月14日21:00  フラメンゴ  1-0  ボタフォゴ
  7月14日21:50  グアラニ  0-3  インテルナシオナウ
  7月14日21:50  ゴイアス  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月14日21:50  セアラ  0-0  コリンチャンス
  7月15日21:00  パルメイラス  2-1  サントス
  7月15日21:00  アトレチコ・ミネイロ  3-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  7月15日21:00  フルミネンセ  1-1  グレミオ・プルデンチ
第9節  
  7月17日18:30  ヴィトーリア  3-2  サンパウロ
  7月17日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-1  アトレチコ・パラナエンセ
  7月18日16:00  コリンチャンス  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  7月18日16:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-1  フラメンゴ
  7月18日16:00  アヴァイFC  4-2  パルメイラス
  7月18日16:00  インテルナシオナウ  2-1  セアラ
  7月18日18:30  クルゼイロ  1-0  ゴイアス
  7月18日18:30  サントス  0-1  フルミネンセ
  7月18日18:30  ボタフォゴ  1-1  グアラニ
  7月18日18:30  グレミオ・プルデンチ  2-0  グレミオ
第10節  
  7月21日19:30  アトレチコ・ミネイロ  1-2  インテルナシオナウ
  7月21日19:30  ヴィトーリア  2-2  ゴイアス
  7月21日19:30  サンパウロ  1-1  グレミオ・プルデンチ
  7月21日21:00  フラメンゴ  1-1  アヴァイFC
  7月21日21:50  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  サントス
  7月21日21:50  グレミオ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月21日21:50  アトレチコ・ゴイアニエンセ  3-1  コリンチャンス
  7月22日21:00  フルミネンセ  1-0  クルゼイロ
  7月22日21:00  グアラニ  1-1  セアラ
  7月22日21:00  パルメイラス  2-2  ボタフォゴ
第11節  
  7月24日18:30  アヴァイFC  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  7月24日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  7月24日18:30  グレミオ・プルデンチ  0-0  ヴィトーリア
  7月25日16:00  サントス  1-0  サンパウロ
  7月25日16:00  クルゼイロ  2-2  グレミオ
  7月25日16:00  インテルナシオナウ  1-0  フラメンゴ
  7月25日16:00  ゴイアス  0-2  アトレチコ・パラナエンセ
  7月25日18:30  セアラ  0-0  パルメイラス
  7月25日18:30  コリンチャンス  3-1  グアラニ
  7月25日18:30  ボタフォゴ  1-1  フルミネンセ
第12節  
  7月31日18:30  フルミネンセ  3-1  アトレチコ・パラナエンセ
  7月31日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  グアラニ
  7月31日18:30  サンパウロ  2-1  セアラ
  8月1日16:00  パルメイラス  1-1  コリンチャンス
  8月1日16:00  ヴィトーリア  1-3  ボタフォゴ
  8月1日16:00  アヴァイFC  4-1  ゴイアス
  8月1日16:00  インテルナシオナウ  0-0  グレミオ
  8月1日18:30  アトレチコ・ミネイロ  0-1  クルゼイロ
  8月1日18:30  グレミオ・プルデンチ  1-2  サントス
  8月1日18:30  フラメンゴ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
第13節  
  8月7日18:30  ボタフォゴ  3-0  アトレチコ・ミネイロ
  8月7日18:30  グアラニ  4-1  アヴァイFC
  8月8日16:00  コリンチャンス  1-0  フラメンゴ
  8月8日16:00  ゴイアス  1-1  パルメイラス
  8月8日16:00  セアラ  0-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  8月8日16:00  グレミオ  1-2  フルミネンセ
  8月8日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  サンパウロ
  8月8日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  ヴィトーリア
  8月8日18:30  クルゼイロ  0-0  グレミオ・プルデンチ
第14節  
  8月14日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-2  ボタフォゴ
  8月14日18:30  パルメイラス  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  8月14日18:30  フラメンゴ  1-0  セアラ
  8月14日18:30  アトレチコ・ミネイロ  3-1  グアラニ
  8月15日16:00  サンパウロ  2-2  クルゼイロ
  8月15日16:00  グレミオ・プルデンチ  1-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月15日16:00  アヴァイFC  3-2  コリンチャンス
  8月15日16:00  フルミネンセ  3-0  インテルナシオナウ
  8月15日18:30  ヴィトーリア  4-2  サントス
  8月15日18:30  グレミオ  2-0  ゴイアス
第15節  
  8月21日18:30  ゴイアス  1-2  グレミオ・プルデンチ
  8月21日18:30  ボタフォゴ  1-0  アヴァイFC
  8月21日18:30  セアラ  2-1  グレミオ
  8月22日16:00  サントス  2-0  アトレチコ・ミネイロ
  8月22日16:00  グアラニ  0-0  パルメイラス
  8月22日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  フラメンゴ
  8月22日16:00  インテルナシオナウ  1-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  8月22日18:30  クルゼイロ  0-1  ヴィトーリア
  8月22日18:30  コリンチャンス  3-0  サンパウロ
  8月22日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-2  フルミネンセ
第16節  
  8月25日19:30  ゴイアス  0-3  フルミネンセ
  8月25日19:30  アヴァイFC  0-1  インテルナシオナウ
  8月25日19:30  ボタフォゴ  1-0  セアラ
  8月25日21:00  グレミオ・プルデンチ  0-1  アトレチコ・パラナエンセ
  8月25日22:00  サンパウロ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月25日22:00  クルゼイロ  1-0  コリンチャンス
  8月25日22:00  グレミオ  1-2  サントス
  8月26日21:00  フラメンゴ  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  8月26日21:00  ヴィトーリア  1-1  グアラニ
  8月26日21:00  パルメイラス  0-3  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第17節  
  8月28日18:30  インテルナシオナウ  1-0  ボタフォゴ
  8月28日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  クルゼイロ
  8月28日18:30  セアラ  2-2  グレミオ・プルデンチ
  8月28日18:30  サントス  2-0  ゴイアス
  8月29日16:00  コリンチャンス  2-1  ヴィトーリア
  8月29日16:00  グアラニ  2-1  フラメンゴ
  8月29日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-2  パルメイラス
  8月29日18:30  フルミネンセ  2-2  サンパウロ
  8月29日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-2  アヴァイFC
  8月29日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  グレミオ
第18節  
  9月1日19:30  ヴィトーリア  0-0  インテルナシオナウ
  9月1日19:30  グレミオ  1-0  グアラニ
  9月1日19:30  グレミオ・プルデンチ  0-1  ボタフォゴ
  9月1日21:00  ゴイアス  1-3  アトレチコ・ミネイロ
  9月1日22:00  クルゼイロ  1-0  フラメンゴ
  9月1日22:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  セアラ
  9月1日22:00  フルミネンセ  1-1  パルメイラス
  9月2日21:00  サントス  2-1  アヴァイFC
  9月2日21:00  サンパウロ  2-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第19節  
  9月4日18:30  ボタフォゴ  2-2  グレミオ
  9月4日18:30  セアラ  0-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月4日18:30  コリンチャンス  5-1  ゴイアス
  9月5日16:00  アヴァイFC  0-1  アトレチコ・パラナエンセ
  9月5日16:00  パルメイラス  2-3  クルゼイロ
  9月5日16:00  グアラニ  2-1  フルミネンセ
  9月5日16:00  フラメンゴ  0-0  サントス
  9月5日18:30  アトレチコ・ミネイロ  2-3  サンパウロ
  9月5日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  4-1  ヴィトーリア
  9月5日18:30  インテルナシオナウ  2-0  グレミオ・プルデンチ
第20節  
  9月8日19:30  フルミネンセ  3-1  セアラ
  9月8日19:30  クルゼイロ  1-0  インテルナシオナウ
  9月8日19:30  グレミオ  2-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月8日19:30  ゴイアス  3-1  グアラニ
  9月8日22:00  サンパウロ  2-0  フラメンゴ
  9月8日22:00  ヴィトーリア  1-1  パルメイラス
  9月8日22:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  コリンチャンス
  9月9日21:00  サントス  0-1  ボタフォゴ
  9月9日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月9日21:00  グレミオ・プルデンチ  1-1  アヴァイFC
第21節  
  9月11日18:30  コリンチャンス  0-1  グレミオ
  9月11日18:30  フラメンゴ  2-2  ヴィトーリア
  9月11日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-1  フルミネンセ
  9月12日16:00  パルメイラス  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月12日16:00  ボタフォゴ  2-0  サンパウロ
  9月12日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  グレミオ・プルデンチ
  9月12日16:00  アヴァイFC  1-2  クルゼイロ
  9月12日18:30  グアラニ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  9月12日18:30  インテルナシオナウ  0-0  ゴイアス
  9月12日18:30  セアラ  2-1  サントス
第22節  
  9月15日19:30  サントス  4-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月15日19:30  クルゼイロ  4-2  グアラニ
  9月15日19:30  グレミオ  1-2  パルメイラス
  9月15日19:30  ゴイアス  4-1  ボタフォゴ
  9月15日19:30  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月15日22:00  フルミネンセ  1-2  コリンチャンス
  9月15日22:00  グレミオ・プルデンチ  1-2  フラメンゴ
  9月15日22:00  ヴィトーリア  0-0  セアラ
  9月16日21:00  サンパウロ  1-3  インテルナシオナウ
  9月16日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  アヴァイFC
第23節  
  9月18日18:30  コリンチャンス  3-0  グレミオ・プルデンチ
  9月18日18:30  ボタフォゴ  2-2  クルゼイロ
  9月18日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-2  アトレチコ・パラナエンセ
  9月19日16:00  パルメイラス  0-2  サンパウロ
  9月19日16:00  グアラニ  0-0  サントス
  9月19日16:00  アトレチコ・ミネイロ  2-3  ヴィトーリア
  9月19日16:00  インテルナシオナウ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月19日18:30  フラメンゴ  3-3  フルミネンセ
  9月19日18:30  セアラ  1-1  ゴイアス
  9月19日18:30  アヴァイFC  0-3  グレミオ
第24節  
  9月22日19:30  サンパウロ  2-1  グアラニ
  9月22日19:30  グレミオ・プルデンチ  0-1  パルメイラス
  9月22日19:30  クルゼイロ  2-0  セアラ
  9月22日19:30  ゴイアス  1-3  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月22日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-2  ボタフォゴ
  9月22日22:00  サントス  2-3  コリンチャンス
  9月22日22:00  グレミオ  2-2  フラメンゴ
  9月22日22:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  インテルナシオナウ
  9月23日21:00  フルミネンセ  5-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月23日21:00  ヴィトーリア  3-0  アヴァイFC
第25節  
  9月25日18:30  サンパウロ  0-3  ゴイアス
  9月25日18:30  サントス  4-1  クルゼイロ
  9月25日18:30  フラメンゴ  1-3  パルメイラス
  9月25日18:30  グアラニ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月25日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  3-0  グレミオ・プルデンチ
  9月26日16:00  ボタフォゴ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  9月26日16:00  インテルナシオナウ  3-2  コリンチャンス
  9月26日16:00  ヴィトーリア  1-2  フルミネンセ
  9月26日18:30  アトレチコ・ミネイロ  1-2  グレミオ
  9月26日18:30  アヴァイFC  5-0  セアラ
第26節  
  9月28日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-1  サントス
  9月28日21:10  ゴイアス  1-1  フラメンゴ
  9月29日19:30  パルメイラス  2-0  インテルナシオナウ
  9月29日19:30  グレミオ・プルデンチ  4-2  グアラニ
  9月29日19:30  クルゼイロ  3-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月29日19:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  ヴィトーリア
  9月29日21:00  フルミネンセ  1-0  アヴァイFC
  9月29日22:00  コリンチャンス  1-1  ボタフォゴ
  9月29日22:00  グレミオ  4-2  サンパウロ
  9月29日22:00  セアラ  0-0  アトレチコ・ミネイロ
第27節  
  10月1日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-2  ゴイアス
  10月2日16:00  コリンチャンス  2-2  セアラ
  10月2日16:00  サントス  1-1  パルメイラス
  10月2日16:00  グレミオ・プルデンチ  1-1  フルミネンセ
  10月2日16:00  ヴィトーリア  0-3  グレミオ
  10月2日18:30  ボタフォゴ  1-1  フラメンゴ
  10月2日18:30  クルゼイロ  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  10月2日18:30  インテルナシオナウ  3-0  グアラニ
  10月2日21:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-3  アトレチコ・ミネイロ
  10月2日21:00  アヴァイFC  0-0  サンパウロ
第28節  
  10月6日19:30  フルミネンセ  0-3  サントス
  10月6日19:30  グアラニ  1-1  ボタフォゴ
  10月6日19:30  グレミオ  4-0  グレミオ・プルデンチ
  10月6日21:50  サンパウロ  2-0  ヴィトーリア
  10月6日22:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  コリンチャンス
  10月6日22:00  セアラ  1-0  インテルナシオナウ
  10月6日22:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月7日21:00  パルメイラス  4-1  アヴァイFC
  10月7日21:00  フラメンゴ  2-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月7日21:00  ゴイアス  0-1  クルゼイロ
第29節  
  10月9日18:30  サントス  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  10月9日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-3  グレミオ
  10月9日18:30  グレミオ・プルデンチ  2-3  サンパウロ
  10月10日16:00  コリンチャンス  3-4  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月10日16:00  ボタフォゴ  0-0  パルメイラス
  10月10日16:00  クルゼイロ  1-0  フルミネンセ
  10月10日16:00  ゴイアス  1-0  ヴィトーリア
  10月10日16:00  アヴァイFC  2-2  フラメンゴ
  10月10日18:30  インテルナシオナウ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  10月10日18:30  セアラ  2-0  グアラニ
 
  10月13日22:00  サントス  1-0  インテルナシオナウ
  10月13日22:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  コリンチャンス
第30節  
  10月16日18:30  フラメンゴ  3-0  インテルナシオナウ
  10月16日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  ゴイアス
  10月17日15:00  グアラニ  0-0  コリンチャンス
  10月17日15:00  アトレチコ・ミネイロ  2-0  アヴァイFC
  10月17日15:00  グレミオ  2-1  クルゼイロ
  10月17日15:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月17日17:30  サンパウロ  4-3  サントス
  10月17日17:30  パルメイラス  1-1  セアラ
  10月17日17:30  フルミネンセ  0-0  ボタフォゴ
  10月17日17:30  ヴィトーリア  2-0  グレミオ・プルデンチ
第31節  
  10月23日17:30  ボタフォゴ  1-0  ヴィトーリア
  10月23日17:30  グアラニ  0-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月24日15:00  コリンチャンス  1-0  パルメイラス
  10月24日15:00  ゴイアス  1-0  アヴァイFC
  10月24日15:00  セアラ  2-0  サンパウロ
  10月24日15:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-2  フルミネンセ
  10月24日17:30  サントス  2-3  グレミオ・プルデンチ
  10月24日17:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  フラメンゴ
  10月24日17:30  クルゼイロ  3-4  アトレチコ・ミネイロ
  10月24日17:30  グレミオ  2-2  インテルナシオナウ
第32節  
  10月27日22:00  フラメンゴ  1-1  コリンチャンス
  10月28日21:00  サンパウロ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  10月28日21:00  フルミネンセ  2-0  グレミオ
  10月28日21:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  セアラ
  10月30日16:00  インテルナシオナウ  1-1  サントス
  10月30日16:00  ヴィトーリア  4-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月30日18:30  パルメイラス  3-2  ゴイアス
  10月30日18:30  グレミオ・プルデンチ  0-2  クルゼイロ
  10月30日18:30  アトレチコ・ミネイロ  0-2  ボタフォゴ
  10月30日18:30  アヴァイFC  1-0  グアラニ
第33節  
  11月3日19:30  サントス  1-1  ヴィトーリア
  11月3日19:30  ボタフォゴ  3-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  11月3日19:30  グアラニ  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  11月3日19:30  インテルナシオナウ  0-0  フルミネンセ
  11月3日19:30  ゴイアス  0-2  グレミオ
  11月3日21:50  コリンチャンス  4-0  アヴァイFC
  11月3日21:50  クルゼイロ  0-2  サンパウロ
  11月3日21:50  セアラ  2-2  フラメンゴ
  11月4日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  グレミオ・プルデンチ
  11月4日21:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  パルメイラス
第34節  
  11月6日19:30  アトレチコ・ミネイロ  2-2  サントス
  11月6日19:30  グレミオ  5-1  セアラ
  11月6日19:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-2  インテルナシオナウ
  11月7日17:00  サンパウロ  0-2  コリンチャンス
  11月7日17:00  グレミオ・プルデンチ  4-1  ゴイアス
  11月7日17:00  ヴィトーリア  0-1  クルゼイロ
  11月7日17:00  アヴァイFC  0-0  ボタフォゴ
  11月7日19:30  パルメイラス  1-0  グアラニ
  11月7日19:30  フラメンゴ  0-1  アトレチコ・パラナエンセ
  11月7日19:30  フルミネンセ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
第35節  
  11月11日21:50  セアラ  2-2  ボタフォゴ
  11月13日19:00  サントス  0-0  グレミオ
  11月13日19:30  コリンチャンス  1-0  クルゼイロ
  11月13日19:30  アトレチコ・ミネイロ  4-1  フラメンゴ
  11月14日17:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  サンパウロ
  11月14日17:00  グアラニ  1-1  ヴィトーリア
  11月14日17:00  インテルナシオナウ  2-3  アヴァイFC
  11月14日17:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  3-0  パルメイラス
  11月14日19:30  フルミネンセ  1-1  ゴイアス
  11月14日19:30  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  グレミオ・プルデンチ
第36節  
  11月20日19:30  フラメンゴ  2-1  グアラニ
  11月20日19:30  グレミオ・プルデンチ  1-1  セアラ
  11月20日19:30  グレミオ  3-1  アトレチコ・パラナエンセ
  11月21日17:00  サンパウロ  1-4  フルミネンセ
  11月21日17:00  パルメイラス  0-2  アトレチコ・ミネイロ
  11月21日17:00  ボタフォゴ  1-2  インテルナシオナウ
  11月21日17:00  ヴィトーリア  1-1  コリンチャンス
  11月21日19:30  クルゼイロ  3-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月21日19:30  ゴイアス  1-4  サントス
  11月21日19:30  アヴァイFC  3-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第37節  
  11月28日17:00  コリンチャンス  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月28日17:00  パルメイラス  1-2  フルミネンセ
  11月28日17:00  フラメンゴ  1-2  クルゼイロ
  11月28日17:00  ボタフォゴ  3-1  グレミオ・プルデンチ
  11月28日17:00  グアラニ  0-3  グレミオ
  11月28日17:00  アトレチコ・ミネイロ  3-1  ゴイアス
  11月28日17:00  インテルナシオナウ  1-1  ヴィトーリア
  11月28日17:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  サンパウロ
  11月28日17:00  セアラ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  11月28日17:00  アヴァイFC  3-2  サントス
第38節  
  12月2日21:00  グレミオ・プルデンチ  0-3  インテルナシオナウ
  12月5日17:00  サンパウロ  4-0  アトレチコ・ミネイロ
  12月5日17:00  サントス  0-0  フラメンゴ
  12月5日17:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  セアラ
  12月5日17:00  フルミネンセ  1-0  グアラニ
  12月5日17:00  クルゼイロ  2-1  パルメイラス
  12月5日17:00  グレミオ  3-0  ボタフォゴ
  12月5日17:00  ゴイアス  1-1  コリンチャンス
  12月5日17:00  ヴィトーリア  0-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  12月5日17:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  アヴァイFC