トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ブラジル全国選手権 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  5月19日18:30  パルメイラス  1-1  ポルトゥゲーザ
  5月19日18:30  スポルチ・レシフェ  1-1  フラメンゴ
  5月19日21:00  フィゲイレンセ  2-1  ナウチコ
  5月20日16:00  ボタフォゴ  4-2  サンパウロ
  5月20日16:00  コリンチャンス  0-1  フルミネンセ
  5月20日16:00  インテルナシオナウ  2-0  コリチーバ
  5月20日16:00  ポンチ・プレッタ  0-1  アトレチコ・ミネイロ
  5月20日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  グレミオ
  5月20日18:30  クルゼイロ  0-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  5月20日18:30  バイア  0-0  サントス
第2節  
  5月26日18:30  フラメンゴ  3-3  インテルナシオナウ
  5月26日18:30  ポルトゥゲーザ  0-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月26日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  ポンチ・プレッタ
  5月26日21:00  ナウチコ  0-0  クルゼイロ
  5月27日16:00  サントス  0-0  スポルチ・レシフェ
  5月27日16:00  サンパウロ  1-0  バイア
  5月27日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  コリンチャンス
  5月27日16:00  コリチーバ  2-3  ボタフォゴ
  5月27日18:30  フルミネンセ  2-2  フィゲイレンセ
  5月27日18:30  グレミオ  1-0  パルメイラス
第3節  
  6月6日19:30  スポルチ・レシフェ  2-1  パルメイラス
  6月6日19:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-1  グレミオ
  6月6日20:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  4-2  ナウチコ
  6月6日20:30  アトレチコ・ミネイロ  1-1  バイア
  6月6日20:30  コリチーバ  2-0  ポルトゥゲーザ
  6月6日21:50  サントス  1-1  フルミネンセ
  6月6日21:50  インテルナシオナウ  1-0  サンパウロ
  6月6日21:50  ポンチ・プレッタ  2-2  フラメンゴ
  6月7日21:00  ボタフォゴ  2-3  クルゼイロ
  6月7日21:00  コリンチャンス  1-1  フィゲイレンセ
第4節  
  6月9日18:30  フラメンゴ  3-1  コリチーバ
  6月9日21:30  パルメイラス  0-1  アトレチコ・ミネイロ
  6月10日16:00  ポルトゥゲーザ  2-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  6月10日17:00  フルミネンセ  0-0  インテルナシオナウ
  6月10日17:00  グレミオ  2-0  コリンチャンス
  6月10日17:00  バイア  1-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月10日18:30  サンパウロ  1-0  サントス
  6月10日18:30  クルゼイロ  1-0  スポルチ・レシフェ
  6月10日18:30  フィゲイレンセ  0-0  ポンチ・プレッタ
  6月10日18:30  ナウチコ  3-2  ボタフォゴ
第5節  
  6月16日18:30  インテルナシオナウ  1-2  ボタフォゴ
  6月16日18:30  クルゼイロ  1-0  フィゲイレンセ
  6月16日21:00  フルミネンセ  4-1  ポルトゥゲーザ
  6月17日16:00  フラメンゴ  1-0  サントス
  6月17日16:00  パルメイラス  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月17日16:00  サンパウロ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  6月17日16:00  バイア  2-1  スポルチ・レシフェ
  6月17日18:30  ポンチ・プレッタ  1-0  コリンチャンス
  6月17日18:30  コリチーバ  3-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  6月17日18:30  ナウチコ  1-0  グレミオ
第6節  
  6月23日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-3  クルゼイロ
  6月23日18:30  ポルトゥゲーザ  1-0  サンパウロ
  6月23日21:00  アトレチコ・ミネイロ  5-1  ナウチコ
  6月24日16:00  コリンチャンス  2-1  パルメイラス
  6月24日16:00  グレミオ  2-0  フラメンゴ
  6月24日16:00  フィゲイレンセ  1-1  バイア
  6月24日18:30  ボタフォゴ  1-2  ポンチ・プレッタ
  6月24日18:30  サントス  2-2  コリチーバ
  6月24日18:30  スポルチ・レシフェ  0-2  インテルナシオナウ
  6月24日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-4  フルミネンセ
第7節  
  6月30日16:20  クルゼイロ  2-3  サンパウロ
  6月30日16:20  ナウチコ  0-2  フルミネンセ
  6月30日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-2  ポンチ・プレッタ
  7月1日16:00  ポルトゥゲーザ  0-0  サントス
  7月1日16:00  コリチーバ  2-3  スポルチ・レシフェ
  7月1日16:00  バイア  1-1  インテルナシオナウ
  7月1日18:30  フラメンゴ  3-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  7月1日18:30  パルメイラス  3-1  フィゲイレンセ
  7月1日18:30  グレミオ  0-1  アトレチコ・ミネイロ
  7月11日19:30  コリンチャンス  1-3  ボタフォゴ
第8節  
  7月7日18:30  ボタフォゴ  3-0  バイア
  7月7日18:30  インテルナシオナウ  2-1  クルゼイロ
  7月7日21:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-1  ナウチコ
  7月8日16:00  フルミネンセ  1-0  フラメンゴ
  7月8日16:00  サントス  4-2  グレミオ
  7月8日16:00  サンパウロ  3-1  コリチーバ
  7月8日16:00  フィゲイレンセ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月8日18:30  アトレチコ・ミネイロ  2-0  ポルトゥゲーザ
  7月8日18:30  ポンチ・プレッタ  1-0  パルメイラス
  7月8日18:30  スポルチ・レシフェ  1-1  コリンチャンス
第9節  
  7月14日18:30  コリンチャンス  2-1  ナウチコ
  7月14日18:30  フィゲイレンセ  3-4  アトレチコ・ミネイロ
  7月14日21:00  ポンチ・プレッタ  4-1  コリチーバ
  7月15日16:00  ボタフォゴ  1-1  フルミネンセ
  7月15日16:00  インテルナシオナウ  0-0  サントス
  7月15日16:00  クルゼイロ  1-3  グレミオ
  7月15日16:00  バイア  1-2  フラメンゴ
  7月15日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  7月15日18:30  パルメイラス  1-1  サンパウロ
  7月15日18:30  スポルチ・レシフェ  2-1  ポルトゥゲーザ
第10節  
  7月18日19:30  サントス  0-0  ボタフォゴ
  7月18日19:30  グレミオ  3-1  スポルチ・レシフェ
  7月18日20:30  ポルトゥゲーザ  0-2  クルゼイロ
  7月18日20:30  ナウチコ  3-0  ポンチ・プレッタ
  7月18日21:50  フラメンゴ  0-3  コリンチャンス
  7月18日21:50  サンパウロ  0-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月18日21:50  アトレチコ・ミネイロ  3-1  インテルナシオナウ
  7月19日21:00  フルミネンセ  4-0  バイア
  7月19日21:00  コリチーバ  1-1  パルメイラス
  7月19日21:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  3-2  フィゲイレンセ
第11節  
  7月21日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  サントス
  7月21日18:30  スポルチ・レシフェ  1-4  アトレチコ・ミネイロ
  7月21日21:00  コリンチャンス  1-1  ポルトゥゲーザ
  7月22日16:00  パルメイラス  3-0  ナウチコ
  7月22日16:00  インテルナシオナウ  4-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  7月22日16:00  クルゼイロ  1-0  フラメンゴ
  7月22日16:00  フィゲイレンセ  0-2  サンパウロ
  7月22日18:30  ボタフォゴ  0-1  グレミオ
  7月22日18:30  ポンチ・プレッタ  1-2  フルミネンセ
  7月22日18:30  バイア  2-2  コリチーバ
第12節  
  7月25日19:30  ポンチ・プレッタ  1-1  スポルチ・レシフェ
  7月25日19:30  フィゲイレンセ  0-1  インテルナシオナウ
  7月25日20:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  ボタフォゴ
  7月25日20:30  ナウチコ  3-4  コリチーバ
  7月25日21:50  コリンチャンス  2-0  クルゼイロ
  7月25日21:50  グレミオ  1-0  フルミネンセ
  7月25日21:50  アトレチコ・ゴイアニエンセ  4-3  サンパウロ
  7月26日21:00  フラメンゴ  0-0  ポルトゥゲーザ
  7月26日21:00  パルメイラス  0-2  バイア
  7月26日21:00  アトレチコ・ミネイロ  2-0  サントス
第13節  
  7月28日18:30  インテルナシオナウ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月28日18:30  コリチーバ  2-1  グレミオ
  7月28日21:00  ボタフォゴ  1-0  フィゲイレンセ
  7月29日16:00  フルミネンセ  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  7月29日16:00  サンパウロ  4-1  フラメンゴ
  7月29日16:00  スポルチ・レシフェ  0-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  7月29日16:00  バイア  0-0  コリンチャンス
  7月29日18:30  サントス  2-1  ポンチ・プレッタ
  7月29日18:30  クルゼイロ  2-1  パルメイラス
  7月29日18:30  ポルトゥゲーザ  3-1  ナウチコ
第14節  
  8月4日18:30  パルメイラス  0-1  インテルナシオナウ
  8月4日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-2  ボタフォゴ
  8月4日21:00  ポルトゥゲーザ  2-0  フィゲイレンセ
  8月5日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-0  コリンチャンス
  8月5日16:00  サンパウロ  1-0  スポルチ・レシフェ
  8月5日16:00  グレミオ  3-1  バイア
  8月5日16:00  コリチーバ  0-2  フルミネンセ
  8月5日18:30  クルゼイロ  1-2  ポンチ・プレッタ
  8月5日18:30  ナウチコ  3-0  サントス
  9月26日22:00  フラメンゴ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
第15節  
  8月8日19:30  インテルナシオナウ  0-0  ナウチコ
  8月8日19:30  スポルチ・レシフェ  0-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月8日20:30  コリンチャンス  1-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  8月8日20:30  バイア  0-0  ポルトゥゲーザ
  8月8日21:50  ボタフォゴ  1-2  パルメイラス
  8月8日21:50  サントス  4-2  クルゼイロ
  8月8日21:50  フィゲイレンセ  0-2  フラメンゴ
  8月9日21:00  フルミネンセ  2-1  サンパウロ
  8月9日21:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  コリチーバ
  8月9日21:00  ポンチ・プレッタ  0-0  グレミオ
第16節  
  8月11日18:30  サントス  2-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  8月11日18:30  スポルチ・レシフェ  0-1  フィゲイレンセ
  8月11日18:30  バイア  0-1  クルゼイロ
  8月11日21:00  フラメンゴ  2-0  ナウチコ
  8月12日16:00  サンパウロ  1-2  グレミオ
  8月12日16:00  インテルナシオナウ  2-1  ポンチ・プレッタ
  8月12日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月12日16:00  コリチーバ  1-2  コリンチャンス
  8月12日18:30  フルミネンセ  1-0  パルメイラス
  8月12日18:30  ポルトゥゲーザ  1-1  ボタフォゴ
第17節  
  8月15日19:30  グレミオ  1-2  ポルトゥゲーザ
  8月15日19:30  クルゼイロ  1-1  フルミネンセ
  8月15日20:30  ポンチ・プレッタ  0-2  バイア
  8月15日20:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  8月15日21:50  ボタフォゴ  2-0  スポルチ・レシフェ
  8月15日21:50  パルメイラス  1-0  フラメンゴ
  8月15日21:50  ナウチコ  3-0  サンパウロ
  8月16日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-2  コリチーバ
  8月16日21:00  コリンチャンス  1-0  インテルナシオナウ
  8月16日21:00  フィゲイレンセ  1-3  サントス
第18節  
  8月18日18:30  フルミネンセ  1-0  スポルチ・レシフェ
  8月18日18:30  ナウチコ  1-0  バイア
  8月18日21:00  サンパウロ  3-0  ポンチ・プレッタ
  8月19日16:00  サントス  3-2  コリンチャンス
  8月19日16:00  グレミオ  4-0  フィゲイレンセ
  8月19日16:00  アトレチコ・ミネイロ  3-2  ボタフォゴ
  8月19日16:00  コリチーバ  4-0  クルゼイロ
  8月19日18:30  フラメンゴ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月19日18:30  ポルトゥゲーザ  1-1  インテルナシオナウ
  8月19日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-1  パルメイラス
第19節  
  8月25日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-2  フルミネンセ
  8月25日18:30  パルメイラス  1-2  サントス
  8月25日21:00  ポンチ・プレッタ  2-1  ポルトゥゲーザ
  8月26日16:00  ボタフォゴ  0-0  フラメンゴ
  8月26日16:00  コリンチャンス  1-2  サンパウロ
  8月26日16:00  インテルナシオナウ  0-1  グレミオ
  8月26日16:00  フィゲイレンセ  3-1  コリチーバ
  8月26日18:30  クルゼイロ  2-2  アトレチコ・ミネイロ
  8月26日18:30  スポルチ・レシフェ  0-0  ナウチコ
  8月26日18:30  バイア  1-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第20節  
  8月29日19:30  サントス  1-3  バイア
  8月29日19:30  コリチーバ  1-0  インテルナシオナウ
  8月29日20:30  アトレチコ・ミネイロ  2-2  ポンチ・プレッタ
  8月29日20:30  ポルトゥゲーザ  3-0  パルメイラス
  8月29日20:30  ナウチコ  3-2  フィゲイレンセ
  8月29日22:00  フルミネンセ  1-1  コリンチャンス
  8月29日22:00  グレミオ  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月29日22:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-2  クルゼイロ
  8月30日21:00  フラメンゴ  1-1  スポルチ・レシフェ
  8月30日21:00  サンパウロ  4-0  ボタフォゴ
第21節  
  9月1日18:30  パルメイラス  0-0  グレミオ
  9月1日18:30  フィゲイレンセ  2-2  フルミネンセ
  9月1日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  ポルトゥゲーザ
  9月2日16:00  コリンチャンス  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  9月2日16:00  インテルナシオナウ  4-1  フラメンゴ
  9月2日16:00  スポルチ・レシフェ  2-1  サントス
  9月2日16:00  バイア  1-0  サンパウロ
  9月2日18:30  ボタフォゴ  2-0  コリチーバ
  9月2日18:30  クルゼイロ  3-0  ナウチコ
  9月2日18:30  ポンチ・プレッタ  3-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第22節  
  9月5日19:30  フラメンゴ  0-1  ポンチ・プレッタ
  9月5日19:30  ポルトゥゲーザ  3-0  コリチーバ
  9月5日19:30  ナウチコ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月5日19:30  バイア  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  9月5日20:30  グレミオ  2-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月5日22:00  サンパウロ  1-1  インテルナシオナウ
  9月5日22:00  クルゼイロ  1-3  ボタフォゴ
  9月5日22:00  フィゲイレンセ  1-0  コリンチャンス
  9月6日21:00  フルミネンセ  3-1  サントス
  9月6日21:00  パルメイラス  3-1  スポルチ・レシフェ
第23節  
  9月8日18:30  ポンチ・プレッタ  2-2  フィゲイレンセ
  9月8日18:30  コリチーバ  3-0  フラメンゴ
  9月8日21:00  コリンチャンス  3-1  グレミオ
  9月9日16:00  ボタフォゴ  3-1  ナウチコ
  9月9日16:00  サントス  0-0  サンパウロ
  9月9日16:00  インテルナシオナウ  0-1  フルミネンセ
  9月9日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-4  バイア
  9月9日18:30  アトレチコ・ミネイロ  3-0  パルメイラス
  9月9日18:30  スポルチ・レシフェ  2-1  クルゼイロ
  9月9日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  ポルトゥゲーザ
第24節  
  9月12日19:30  コリンチャンス  1-1  ポンチ・プレッタ
  9月12日19:30  ポルトゥゲーザ  0-2  フルミネンセ
  9月12日19:30  フィゲイレンセ  2-0  クルゼイロ
  9月12日20:30  スポルチ・レシフェ  1-1  バイア
  9月12日20:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-2  コリチーバ
  9月12日22:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-1  パルメイラス
  9月12日22:00  サントス  2-0  フラメンゴ
  9月12日22:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  サンパウロ
  9月13日21:00  ボタフォゴ  1-1  インテルナシオナウ
  9月13日21:00  グレミオ  2-0  ナウチコ
第25節  
  9月15日18:30  フルミネンセ  1-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月15日18:30  サンパウロ  3-1  ポルトゥゲーザ
  9月16日16:00  パルメイラス  0-2  コリンチャンス
  9月16日16:00  クルゼイロ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月16日16:00  コリチーバ  1-2  サントス
  9月16日16:00  ナウチコ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  9月16日16:00  バイア  2-1  フィゲイレンセ
  9月16日18:30  フラメンゴ  1-1  グレミオ
  9月16日18:30  インテルナシオナウ  2-2  スポルチ・レシフェ
  9月16日18:30  ポンチ・プレッタ  0-0  ボタフォゴ
第26節  
  9月22日18:30  フルミネンセ  2-1  ナウチコ
  9月22日18:30  フィゲイレンセ  1-3  パルメイラス
  9月22日21:00  サントス  1-3  ポルトゥゲーザ
  9月23日16:00  ボタフォゴ  2-2  コリンチャンス
  9月23日16:00  サンパウロ  1-0  クルゼイロ
  9月23日16:00  ポンチ・プレッタ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月23日16:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-2  フラメンゴ
  9月23日18:30  インテルナシオナウ  3-1  バイア
  9月23日18:30  アトレチコ・ミネイロ  0-0  グレミオ
  9月23日18:30  スポルチ・レシフェ  1-0  コリチーバ
第27節  
  9月29日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-1  フィゲイレンセ
  9月29日18:30  クルゼイロ  0-0  インテルナシオナウ
  9月29日18:30  ポルトゥゲーザ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月29日18:40  ナウチコ  2-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月29日21:00  パルメイラス  3-0  ポンチ・プレッタ
  9月30日16:00  フラメンゴ  0-1  フルミネンセ
  9月30日16:00  コリンチャンス  3-0  スポルチ・レシフェ
  9月30日16:00  コリチーバ  1-1  サンパウロ
  9月30日16:00  バイア  2-0  ボタフォゴ
  9月30日18:30  グレミオ  1-1  サントス
第28節  
  10月4日21:00  フラメンゴ  0-0  バイア
  10月4日21:00  ポルトゥゲーザ  5-1  スポルチ・レシフェ
  10月4日21:00  コリチーバ  1-0  ポンチ・プレッタ
  10月6日16:00  サンパウロ  3-0  パルメイラス
  10月6日16:20  サントス  1-1  インテルナシオナウ
  10月6日16:20  ナウチコ  2-1  コリンチャンス
  10月6日16:20  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月6日18:30  フルミネンセ  1-0  ボタフォゴ
  10月6日18:30  グレミオ  2-1  クルゼイロ
  10月6日18:30  アトレチコ・ミネイロ  6-0  フィゲイレンセ
第29節  
  10月10日19:30  ボタフォゴ  0-2  サントス
  10月10日19:30  クルゼイロ  2-0  ポルトゥゲーザ
  10月10日19:30  ポンチ・プレッタ  2-1  ナウチコ
  10月10日19:30  フィゲイレンセ  3-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月10日19:30  バイア  0-2  フルミネンセ
  10月10日22:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-2  サンパウロ
  10月10日22:00  コリンチャンス  3-2  フラメンゴ
  10月10日22:00  インテルナシオナウ  3-0  アトレチコ・ミネイロ
  10月11日21:00  パルメイラス  0-1  コリチーバ
  10月11日21:00  スポルチ・レシフェ  1-3  グレミオ
第30節  
  10月13日18:30  フラメンゴ  1-1  クルゼイロ
  10月13日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  3-1  インテルナシオナウ
  10月13日21:00  ポルトゥゲーザ  1-1  コリンチャンス
  10月14日16:00  サントス  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月14日16:00  サンパウロ  2-0  フィゲイレンセ
  10月14日16:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  スポルチ・レシフェ
  10月14日16:00  コリチーバ  2-1  バイア
  10月14日16:00  ナウチコ  1-0  パルメイラス
  10月14日18:30  フルミネンセ  2-1  ポンチ・プレッタ
  10月14日18:30  グレミオ  1-1  ボタフォゴ
第31節  
  10月17日19:30  フルミネンセ  2-2  グレミオ
  10月17日19:30  インテルナシオナウ  2-3  フィゲイレンセ
  10月17日19:30  コリチーバ  2-1  ナウチコ
  10月17日19:30  バイア  0-1  パルメイラス
  10月17日22:00  サントス  2-2  アトレチコ・ミネイロ
  10月17日22:00  クルゼイロ  2-0  コリンチャンス
  10月17日22:00  ポルトゥゲーザ  0-0  フラメンゴ
  10月18日21:00  ボタフォゴ  3-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月18日21:00  サンパウロ  2-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月18日21:00  スポルチ・レシフェ  3-1  ポンチ・プレッタ
第32節  
  10月20日18:30  パルメイラス  2-0  クルゼイロ
  10月20日18:30  コリンチャンス  1-1  バイア
  10月20日18:30  グレミオ  0-0  コリチーバ
  10月21日15:00  フラメンゴ  1-0  サンパウロ
  10月21日15:00  アトレチコ・ミネイロ  3-2  フルミネンセ
  10月21日15:00  ナウチコ  0-0  ポルトゥゲーザ
  10月21日17:30  ポンチ・プレッタ  1-0  サントス
  10月21日17:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-1  スポルチ・レシフェ
  10月21日19:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-2  インテルナシオナウ
  10月21日21:00  フィゲイレンセ  0-2  ボタフォゴ
第33節  
  10月25日20:00  フルミネンセ  2-1  コリチーバ
  10月25日20:00  サントス  0-0  ナウチコ
  10月25日20:00  ポンチ・プレッタ  1-0  クルゼイロ
  10月27日15:20  コリンチャンス  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月27日15:20  インテルナシオナウ  2-1  パルメイラス
  10月27日17:30  ボタフォゴ  4-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月27日17:30  フィゲイレンセ  0-0  ポルトゥゲーザ
  10月27日17:30  スポルチ・レシフェ  2-4  サンパウロ
  10月27日17:30  バイア  1-1  グレミオ
  10月31日21:50  アトレチコ・ミネイロ  1-1  フラメンゴ
第34節  
  11月3日19:30  グレミオ  1-0  ポンチ・プレッタ
  11月3日19:30  クルゼイロ  0-4  サントス
  11月3日21:00  フラメンゴ  1-0  フィゲイレンセ
  11月4日17:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-3  スポルチ・レシフェ
  11月4日17:00  パルメイラス  2-2  ボタフォゴ
  11月4日17:00  サンパウロ  1-1  フルミネンセ
  11月4日17:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-2  コリンチャンス
  11月4日19:30  ポルトゥゲーザ  0-1  バイア
  11月4日19:30  コリチーバ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  11月4日19:30  ナウチコ  3-0  インテルナシオナウ
第35節  
  11月10日19:30  ボタフォゴ  3-0  ポルトゥゲーザ
  11月10日19:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-1  サントス
  11月10日21:00  コリンチャンス  5-1  コリチーバ
  11月11日17:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  11月11日17:00  パルメイラス  2-3  フルミネンセ
  11月11日17:00  グレミオ  2-1  サンパウロ
  11月11日19:30  クルゼイロ  3-1  バイア
  11月11日19:30  ポンチ・プレッタ  1-0  インテルナシオナウ
  11月11日19:30  フィゲイレンセ  1-1  スポルチ・レシフェ
  11月11日19:30  ナウチコ  0-1  フラメンゴ
第36節  
  11月17日19:30  サントス  2-0  フィゲイレンセ
  11月17日19:30  コリチーバ  1-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月18日17:00  フラメンゴ  1-1  パルメイラス
  11月18日17:00  フルミネンセ  0-2  クルゼイロ
  11月18日17:00  サンパウロ  2-1  ナウチコ
  11月18日17:00  アトレチコ・ミネイロ  2-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  11月18日17:00  バイア  1-0  ポンチ・プレッタ
  11月18日19:30  インテルナシオナウ  0-2  コリンチャンス
  11月18日19:30  ポルトゥゲーザ  2-2  グレミオ
  11月18日19:30  スポルチ・レシフェ  2-0  ボタフォゴ
第37節  
  11月24日19:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  フラメンゴ
  11月24日19:30  コリンチャンス  1-1  サントス
  11月25日17:00  ボタフォゴ  2-3  アトレチコ・ミネイロ
  11月25日17:00  パルメイラス  1-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  11月25日17:00  インテルナシオナウ  0-2  ポルトゥゲーザ
  11月25日17:00  クルゼイロ  2-1  コリチーバ
  11月25日17:00  ポンチ・プレッタ  0-0  サンパウロ
  11月25日17:00  フィゲイレンセ  2-4  グレミオ
  11月25日17:00  スポルチ・レシフェ  1-1  フルミネンセ
  11月25日17:00  バイア  1-1  ナウチコ
第38節  
  12月1日19:30  フラメンゴ  2-2  ボタフォゴ
  12月1日19:30  サントス  3-1  パルメイラス
  12月2日17:00  フルミネンセ  1-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  12月2日17:00  サンパウロ  3-1  コリンチャンス
  12月2日17:00  グレミオ  0-0  インテルナシオナウ
  12月2日17:00  アトレチコ・ミネイロ  3-2  クルゼイロ
  12月2日17:00  ポルトゥゲーザ  0-0  ポンチ・プレッタ
  12月2日17:00  コリチーバ  3-0  フィゲイレンセ
  12月2日17:00  ナウチコ  1-0  スポルチ・レシフェ
  12月2日17:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-1  バイア