トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ブラジル全国選手権 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  5月9日18:30  パルメイラス  2-2  アトレチコ・ミネイロ
  5月9日18:30  シャペコエンセ  2-1  コリチーバ
  5月9日21:00  フルミネンセ  1-0  ジョインヴィレ
  5月10日11:00  グレミオ  3-3  ポンチ・プレッタ
  5月10日16:00  サンパウロ  2-1  フラメンゴ
  5月10日16:00  クルゼイロ  0-1  コリンチャンス
  5月10日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  3-0  インテルナシオナウ
  5月10日16:00  スポルチ・レシフェ  4-1  フィゲイレンセ
  5月10日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-0  ゴイアス
  5月10日18:30  アヴァイFC  1-1  サントス
第2節  
  5月16日18:30  コリチーバ  2-0  グレミオ
  5月16日18:30  ゴイアス  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  5月16日21:00  コリンチャンス  1-0  シャペコエンセ
  5月17日11:00  フィゲイレンセ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月17日16:00  サントス  1-0  クルゼイロ
  5月17日16:00  フラメンゴ  2-2  スポルチ・レシフェ
  5月17日16:00  アトレチコ・ミネイロ  4-1  フルミネンセ
  5月17日18:30  ポンチ・プレッタ  1-0  サンパウロ
  5月17日18:30  インテルナシオナウ  1-0  アヴァイFC
  5月17日18:30  ジョインヴィレ  0-0  パルメイラス
第3節  
  5月23日18:30  サンパウロ  3-0  ジョインヴィレ
  5月23日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  インテルナシオナウ
  5月23日21:00  グレミオ  1-0  フィゲイレンセ
  5月24日11:00  パルメイラス  0-1  ゴイアス
  5月24日16:00  フルミネンセ  0-0  コリンチャンス
  5月24日16:00  アヴァイFC  2-1  フラメンゴ
  5月24日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  5月24日16:00  シャペコエンセ  1-0  サントス
  5月24日18:30  クルゼイロ  1-1  ポンチ・プレッタ
  5月24日18:30  スポルチ・レシフェ  1-0  コリチーバ
第4節  
  5月30日18:30  ポンチ・プレッタ  3-1  シャペコエンセ
  5月30日18:30  コリチーバ  1-2  アヴァイFC
  5月30日21:00  ジョインヴィレ  1-2  アトレチコ・パラナエンセ
  5月31日11:00  サントス  2-2  スポルチ・レシフェ
  5月31日16:00  コリンチャンス  0-2  パルメイラス
  5月31日16:00  インテルナシオナウ  0-0  サンパウロ
  5月31日16:00  アトレチコ・ミネイロ  3-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月31日16:00  ゴイアス  1-1  グレミオ
  5月31日18:30  フラメンゴ  2-3  フルミネンセ
  5月31日18:30  フィゲイレンセ  2-1  クルゼイロ
第5節  
  6月3日19:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-3  ポンチ・プレッタ
  6月3日19:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  フィゲイレンセ
  6月3日19:30  シャペコエンセ  2-0  ジョインヴィレ
  6月3日21:00  サンパウロ  3-2  サントス
  6月3日22:00  グレミオ  3-1  コリンチャンス
  6月3日22:00  クルゼイロ  1-0  フラメンゴ
  6月3日22:00  アヴァイFC  1-4  アトレチコ・ミネイロ
  6月4日16:00  フルミネンセ  2-0  コリチーバ
  6月4日21:00  パルメイラス  1-1  インテルナシオナウ
  6月4日21:00  スポルチ・レシフェ  1-0  ゴイアス
第6節  
  6月6日18:30  サントス  2-2  ポンチ・プレッタ
  6月6日18:30  フラメンゴ  1-0  シャペコエンセ
  6月6日18:30  アトレチコ・ミネイロ  1-3  クルゼイロ
  6月6日22:00  サンパウロ  2-0  グレミオ
  6月6日22:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月6日22:00  ジョインヴィレ  0-1  コリンチャンス
  6月7日11:00  インテルナシオナウ  2-0  コリチーバ
  6月7日19:30  フルミネンセ  0-0  スポルチ・レシフェ
  6月7日19:30  フィゲイレンセ  2-1  パルメイラス
  6月7日19:30  ゴイアス  0-1  アヴァイFC
第7節  
  6月10日19:30  アトレチコ・ミネイロ  2-2  サントス
  6月13日16:30  コリンチャンス  2-1  インテルナシオナウ
  6月13日16:30  コリチーバ  0-1  フラメンゴ
  6月13日16:30  シャペコエンセ  0-1  サンパウロ
  6月13日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-3  クルゼイロ
  6月13日21:00  スポルチ・レシフェ  2-1  ジョインヴィレ
  6月14日11:00  ポンチ・プレッタ  0-0  ゴイアス
  6月14日16:00  パルメイラス  2-1  フルミネンセ
  6月14日16:00  グレミオ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  6月14日16:00  アヴァイFC  1-1  フィゲイレンセ
第8節  
  6月19日21:00  フィゲイレンセ  0-0  インテルナシオナウ
  6月20日16:30  サントス  1-0  コリンチャンス
  6月20日16:30  フラメンゴ  0-2  アトレチコ・ミネイロ
  6月20日16:30  スポルチ・レシフェ  2-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月20日21:00  グレミオ  1-0  パルメイラス
  6月21日11:00  クルゼイロ  0-1  シャペコエンセ
  6月21日16:00  サンパウロ  1-1  アヴァイFC
  6月21日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-2  コリチーバ
  6月21日16:00  ジョインヴィレ  2-1  ゴイアス
  6月24日19:30  フルミネンセ  2-0  ポンチ・プレッタ
第9節  
  6月27日16:00  アヴァイFC  1-2  グレミオ
  6月27日16:00  シャペコエンセ  1-1  スポルチ・レシフェ
  6月27日21:00  コリンチャンス  2-1  フィゲイレンセ
  6月28日11:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  ジョインヴィレ
  6月28日16:00  パルメイラス  4-0  サンパウロ
  6月28日16:00  ポンチ・プレッタ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  6月28日16:00  コリチーバ  1-0  クルゼイロ
  6月28日16:00  ゴイアス  1-2  フルミネンセ
  6月28日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  フラメンゴ
  6月28日18:30  インテルナシオナウ  1-0  サントス
第10節  
  7月1日19:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  アヴァイFC
  7月1日19:30  スポルチ・レシフェ  3-0  インテルナシオナウ
  7月1日21:00  パルメイラス  2-0  シャペコエンセ
  7月1日21:00  アトレチコ・ミネイロ  2-0  コリチーバ
  7月1日22:00  グレミオ  1-0  クルゼイロ
  7月1日22:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  サンパウロ
  7月1日22:00  ジョインヴィレ  0-1  フラメンゴ
  7月2日19:30  コリンチャンス  2-0  ポンチ・プレッタ
  7月2日19:30  フィゲイレンセ  3-1  ゴイアス
  7月2日21:00  フルミネンセ  2-1  サントス
第11節  
  7月4日15:00  コリチーバ  0-0  ジョインヴィレ
  7月4日21:00  クルゼイロ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  7月4日21:00  シャペコエンセ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月5日11:00  アヴァイFC  2-2  スポルチ・レシフェ
  7月5日16:00  サンパウロ  0-0  フルミネンセ
  7月5日16:00  サントス  1-3  グレミオ
  7月5日16:00  ゴイアス  0-0  コリンチャンス
  7月5日18:30  ポンチ・プレッタ  0-2  パルメイラス
  7月5日18:30  フラメンゴ  1-2  フィゲイレンセ
  7月5日18:30  インテルナシオナウ  1-3  アトレチコ・ミネイロ
第12節  
  7月8日19:30  コリチーバ  0-0  ポンチ・プレッタ
  7月8日19:30  ゴイアス  4-1  サントス
  7月8日19:30  シャペコエンセ  1-0  グレミオ
  7月8日21:00  パルメイラス  3-0  アヴァイFC
  7月8日21:00  フィゲイレンセ  0-2  ジョインヴィレ
  7月8日22:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-4  サンパウロ
  7月8日22:00  インテルナシオナウ  1-2  フラメンゴ
  7月8日22:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  スポルチ・レシフェ
  7月9日19:30  コリンチャンス  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  7月9日21:00  フルミネンセ  1-0  クルゼイロ
第13節  
  7月11日18:30  サントス  3-0  フィゲイレンセ
  7月11日18:30  グレミオ  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月11日21:00  ポンチ・プレッタ  0-2  アトレチコ・ミネイロ
  7月12日11:00  サンパウロ  3-1  コリチーバ
  7月12日16:00  フラメンゴ  0-3  コリンチャンス
  7月12日16:00  クルゼイロ  1-0  ゴイアス
  7月12日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-2  フルミネンセ
  7月12日16:00  ジョインヴィレ  0-2  インテルナシオナウ
  7月12日18:30  アヴァイFC  2-1  シャペコエンセ
  7月12日18:30  スポルチ・レシフェ  2-2  パルメイラス
第14節  
  7月18日18:30  フラメンゴ  1-0  グレミオ
  7月18日18:30  インテルナシオナウ  2-1  ゴイアス
  7月18日21:00  コリンチャンス  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  7月19日11:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  シャペコエンセ
  7月19日16:00  パルメイラス  1-0  サントス
  7月19日16:00  フルミネンセ  1-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月19日16:00  フィゲイレンセ  0-0  コリチーバ
  7月19日16:00  スポルチ・レシフェ  2-0  サンパウロ
  7月19日18:30  クルゼイロ  1-1  アヴァイFC
  7月19日18:30  ジョインヴィレ  1-1  ポンチ・プレッタ
第15節  
  7月25日18:30  アヴァイFC  1-2  アトレチコ・パラナエンセ
  7月25日19:30  グレミオ  1-1  スポルチ・レシフェ
  7月25日21:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  フィゲイレンセ
  7月26日11:00  サントス  2-0  ジョインヴィレ
  7月26日11:00  シャペコエンセ  2-1  フルミネンセ
  7月26日16:00  サンパウロ  1-0  クルゼイロ
  7月26日16:00  ポンチ・プレッタ  0-0  インテルナシオナウ
  7月26日16:00  コリチーバ  1-1  コリンチャンス
  7月26日16:00  ゴイアス  0-1  フラメンゴ
  7月26日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-4  パルメイラス
第16節  
  7月29日22:00  コリンチャンス  3-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月29日22:00  アトレチコ・ミネイロ  3-1  サンパウロ
  8月1日18:30  フルミネンセ  1-0  グレミオ
  8月2日11:00  パルメイラス  0-1  アトレチコ・パラナエンセ
  8月2日11:00  コリチーバ  1-1  ゴイアス
  8月2日16:00  フラメンゴ  2-2  サントス
  8月2日16:00  インテルナシオナウ  0-0  シャペコエンセ
  8月2日16:00  フィゲイレンセ  3-1  ポンチ・プレッタ
  8月2日16:00  ジョインヴィレ  2-0  アヴァイFC
  8月2日18:30  スポルチ・レシフェ  0-0  クルゼイロ
第17節  
  8月8日18:30  アヴァイFC  1-0  フルミネンセ
  8月8日21:00  サントス  3-0  コリチーバ
  8月9日11:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-0  ジョインヴィレ
  8月9日11:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  スポルチ・レシフェ
  8月9日16:00  サンパウロ  1-1  コリンチャンス
  8月9日16:00  ポンチ・プレッタ  1-0  フラメンゴ
  8月9日16:00  クルゼイロ  2-1  パルメイラス
  8月9日16:00  ゴイアス  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  8月9日18:30  グレミオ  5-0  インテルナシオナウ
  8月9日18:30  シャペコエンセ  2-2  フィゲイレンセ
第18節  
  8月12日19:30  フラメンゴ  3-2  アトレチコ・パラナエンセ
  8月12日19:30  コリチーバ  2-1  パルメイラス
  8月12日21:00  サントス  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月12日21:00  ゴイアス  0-0  シャペコエンセ
  8月12日22:00  コリンチャンス  4-3  スポルチ・レシフェ
  8月12日22:00  インテルナシオナウ  1-0  フルミネンセ
  8月12日22:00  フィゲイレンセ  0-2  サンパウロ
  8月13日19:30  ポンチ・プレッタ  2-0  アヴァイFC
  8月13日21:00  アトレチコ・ミネイロ  0-2  グレミオ
  8月13日21:00  ジョインヴィレ  3-0  クルゼイロ
第19節  
  8月15日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-1  コリチーバ
  8月15日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  0-0  サントス
  8月15日21:00  サンパウロ  0-3  ゴイアス
  8月16日11:00  パルメイラス  4-2  フラメンゴ
  8月16日16:00  フルミネンセ  2-1  フィゲイレンセ
  8月16日16:00  クルゼイロ  0-0  インテルナシオナウ
  8月16日16:00  アヴァイFC  1-2  コリンチャンス
  8月16日16:00  スポルチ・レシフェ  1-1  ポンチ・プレッタ
  8月16日18:30  グレミオ  2-1  ジョインヴィレ
  8月16日18:30  シャペコエンセ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
第20節  
  8月22日18:30  サントス  5-2  アヴァイFC
  8月22日18:30  ゴイアス  3-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月22日21:00  フィゲイレンセ  2-1  スポルチ・レシフェ
  8月23日11:00  ポンチ・プレッタ  0-0  グレミオ
  8月23日11:00  コリチーバ  1-0  シャペコエンセ
  8月23日16:00  コリンチャンス  3-0  クルゼイロ
  8月23日16:00  フラメンゴ  2-1  サンパウロ
  8月23日16:00  インテルナシオナウ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  8月23日16:00  ジョインヴィレ  2-1  フルミネンセ
  8月23日18:30  アトレチコ・ミネイロ  2-1  パルメイラス
第21節  
  8月29日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-1  フィゲイレンセ
  8月29日21:00  サンパウロ  3-0  ポンチ・プレッタ
  8月30日11:00  グレミオ  0-0  コリチーバ
  8月30日11:00  アヴァイFC  3-0  インテルナシオナウ
  8月30日16:00  パルメイラス  3-2  ジョインヴィレ
  8月30日16:00  フルミネンセ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  8月30日16:00  スポルチ・レシフェ  0-1  フラメンゴ
  8月30日16:00  シャペコエンセ  1-3  コリンチャンス
  8月30日18:30  クルゼイロ  0-1  サントス
  8月30日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  3-0  ゴイアス
第22節  
  9月2日19:30  ポンチ・プレッタ  1-2  クルゼイロ
  9月2日19:30  インテルナシオナウ  6-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月2日19:30  ジョインヴィレ  0-0  サンパウロ
  9月2日21:00  フラメンゴ  3-0  アヴァイFC
  9月2日21:00  アトレチコ・ミネイロ  0-1  アトレチコ・パラナエンセ
  9月2日22:00  コリンチャンス  2-0  フルミネンセ
  9月2日22:00  コリチーバ  0-0  スポルチ・レシフェ
  9月2日22:00  ゴイアス  1-0  パルメイラス
  9月3日19:30  サントス  3-1  シャペコエンセ
  9月3日21:00  フィゲイレンセ  0-2  グレミオ
第23節  
  9月5日19:30  サンパウロ  2-0  インテルナシオナウ
  9月5日19:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  9月5日21:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-0  ジョインヴィレ
  9月6日11:00  クルゼイロ  5-1  フィゲイレンセ
  9月6日11:00  シャペコエンセ  0-0  ポンチ・プレッタ
  9月6日16:00  パルメイラス  3-3  コリンチャンス
  9月6日16:00  フルミネンセ  1-3  フラメンゴ
  9月6日16:00  グレミオ  2-1  ゴイアス
  9月6日16:00  アヴァイFC  0-2  コリチーバ
  9月6日18:30  スポルチ・レシフェ  1-1  サントス
第24節  
  9月9日19:30  ポンチ・プレッタ  0-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月9日19:30  インテルナシオナウ  1-0  パルメイラス
  9月9日19:30  アトレチコ・ミネイロ  2-0  アヴァイFC
  9月9日21:00  フィゲイレンセ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  9月9日22:00  コリンチャンス  1-1  グレミオ
  9月9日22:00  サントス  3-0  サンパウロ
  9月9日22:00  コリチーバ  1-1  フルミネンセ
  9月10日19:30  ゴイアス  1-0  スポルチ・レシフェ
  9月10日21:00  フラメンゴ  2-0  クルゼイロ
  9月10日21:00  ジョインヴィレ  0-0  シャペコエンセ
第25節  
  9月12日18:30  コリチーバ  0-1  インテルナシオナウ
  9月12日21:00  パルメイラス  2-0  フィゲイレンセ
  9月13日11:00  コリンチャンス  3-0  ジョインヴィレ
  9月13日11:00  ポンチ・プレッタ  3-1  サントス
  9月13日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  9月13日16:00  グレミオ  1-2  サンパウロ
  9月13日16:00  クルゼイロ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月13日16:00  シャペコエンセ  1-3  フラメンゴ
  9月13日18:30  アヴァイFC  2-1  ゴイアス
  9月13日18:30  スポルチ・レシフェ  1-0  フルミネンセ
第26節  
  9月16日19:30  フルミネンセ  1-4  パルメイラス
  9月16日19:30  ゴイアス  1-2  ポンチ・プレッタ
  9月16日19:30  ジョインヴィレ  1-1  スポルチ・レシフェ
  9月16日21:00  フィゲイレンセ  0-1  アヴァイFC
  9月16日21:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-2  グレミオ
  9月16日22:00  サントス  4-0  アトレチコ・ミネイロ
  9月16日22:00  インテルナシオナウ  2-1  コリンチャンス
  9月16日22:00  クルゼイロ  2-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月17日19:30  サンパウロ  0-0  シャペコエンセ
  9月17日21:00  フラメンゴ  0-2  コリチーバ
第27節  
  9月19日18:30  パルメイラス  3-2  グレミオ
  9月19日18:30  インテルナシオナウ  1-1  フィゲイレンセ
  9月19日21:00  ポンチ・プレッタ  3-1  フルミネンセ
  9月20日11:00  コリンチャンス  2-0  サントス
  9月20日11:00  ゴイアス  3-0  ジョインヴィレ
  9月20日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  スポルチ・レシフェ
  9月20日16:00  アトレチコ・ミネイロ  4-1  フラメンゴ
  9月20日16:00  アヴァイFC  2-1  サンパウロ
  9月20日18:30  コリチーバ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  9月20日18:30  シャペコエンセ  0-2  クルゼイロ
第28節  
  9月26日18:30  フルミネンセ  2-0  ゴイアス
  9月26日21:00  グレミオ  3-1  アヴァイFC
  9月27日11:00  サントス  3-1  インテルナシオナウ
  9月27日11:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-2  ポンチ・プレッタ
  9月27日16:00  サンパウロ  1-1  パルメイラス
  9月27日16:00  フラメンゴ  1-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月27日16:00  フィゲイレンセ  1-3  コリンチャンス
  9月27日16:00  ジョインヴィレ  2-2  アトレチコ・ミネイロ
  9月27日18:30  クルゼイロ  2-0  コリチーバ
  9月27日18:30  スポルチ・レシフェ  3-0  シャペコエンセ
第29節  
  10月3日18:30  インテルナシオナウ  2-1  スポルチ・レシフェ
  10月3日18:30  コリチーバ  0-3  アトレチコ・ミネイロ
  10月3日21:00  サンパウロ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  10月4日11:00  フラメンゴ  2-0  ジョインヴィレ
  10月4日11:00  アヴァイFC  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月4日16:00  サントス  3-1  フルミネンセ
  10月4日16:00  ポンチ・プレッタ  2-2  コリンチャンス
  10月4日16:00  クルゼイロ  0-0  グレミオ
  10月4日16:00  ゴイアス  2-3  フィゲイレンセ
  10月4日18:30  シャペコエンセ  5-1  パルメイラス
第30節  
  10月14日19:30  アトレチコ・ミネイロ  2-1  インテルナシオナウ
  10月14日19:30  スポルチ・レシフェ  3-0  アヴァイFC
  10月14日21:00  パルメイラス  0-1  ポンチ・プレッタ
  10月14日21:00  フィゲイレンセ  3-0  フラメンゴ
  10月14日21:00  ジョインヴィレ  3-1  コリチーバ
  10月14日22:00  フルミネンセ  2-0  サンパウロ
  10月14日22:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-2  クルゼイロ
  10月15日19:30  コリンチャンス  3-0  ゴイアス
  10月15日19:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  シャペコエンセ
  10月15日21:00  グレミオ  1-0  サントス
第31節  
  10月17日18:30  アヴァイFC  1-3  パルメイラス
  10月17日21:00  ジョインヴィレ  1-0  フィゲイレンセ
  10月18日10:00  ポンチ・プレッタ  3-0  コリチーバ
  10月18日10:00  クルゼイロ  2-0  フルミネンセ
  10月18日15:00  サンパウロ  2-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月18日15:00  フラメンゴ  0-1  インテルナシオナウ
  10月18日15:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-4  コリンチャンス
  10月18日16:00  サントス  3-1  ゴイアス
  10月18日16:00  グレミオ  2-3  シャペコエンセ
  10月18日17:30  スポルチ・レシフェ  4-1  アトレチコ・ミネイロ
第32節  
  10月24日16:00  フルミネンセ  0-1  アトレチコ・パラナエンセ
  10月24日17:30  インテルナシオナウ  1-0  ジョインヴィレ
  10月24日17:30  フィゲイレンセ  0-0  サントス
  10月24日20:00  パルメイラス  0-2  スポルチ・レシフェ
  10月25日16:00  コリンチャンス  1-0  フラメンゴ
  10月25日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-0  グレミオ
  10月25日16:00  コリチーバ  1-2  サンパウロ
  10月25日16:00  シャペコエンセ  0-0  アヴァイFC
  10月25日17:00  ゴイアス  0-1  クルゼイロ
  10月25日18:30  アトレチコ・ミネイロ  2-1  ポンチ・プレッタ
第33節  
  10月31日16:00  サンパウロ  3-0  スポルチ・レシフェ
  10月31日18:30  ポンチ・プレッタ  1-0  ジョインヴィレ
  10月31日18:30  アヴァイFC  1-1  クルゼイロ
  10月31日20:00  コリチーバ  1-1  フィゲイレンセ
  11月1日16:00  サントス  2-1  パルメイラス
  11月1日16:00  グレミオ  2-0  フラメンゴ
  11月1日16:00  アトレチコ・ミネイロ  0-3  コリンチャンス
  11月1日16:00  シャペコエンセ  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  11月1日17:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-1  フルミネンセ
  11月1日18:30  ゴイアス  2-1  インテルナシオナウ
第34節  
  11月7日16:00  インテルナシオナウ  1-0  ポンチ・プレッタ
  11月7日18:30  コリンチャンス  2-1  コリチーバ
  11月7日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  アヴァイFC
  11月7日20:00  フルミネンセ  2-3  シャペコエンセ
  11月8日16:00  パルメイラス  0-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月8日16:00  フラメンゴ  4-1  ゴイアス
  11月8日16:00  クルゼイロ  2-1  サンパウロ
  11月8日16:00  フィゲイレンセ  0-1  アトレチコ・ミネイロ
  11月8日17:00  ジョインヴィレ  0-0  サントス
  11月8日18:30  スポルチ・レシフェ  1-0  グレミオ
第35節  
  11月15日16:00  クルゼイロ  3-0  スポルチ・レシフェ
  11月18日18:30  ゴイアス  1-3  コリチーバ
  11月18日20:00  ポンチ・プレッタ  0-1  フィゲイレンセ
  11月18日20:00  アヴァイFC  2-1  ジョインヴィレ
  11月18日20:00  アトレチコ・パラナエンセ  3-3  パルメイラス
  11月19日18:30  グレミオ  1-0  フルミネンセ
  11月19日18:30  シャペコエンセ  1-0  インテルナシオナウ
  11月19日21:00  サンパウロ  4-2  アトレチコ・ミネイロ
  11月19日21:00  サントス  0-0  フラメンゴ
  11月19日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  コリンチャンス
第36節  
  11月21日18:30  パルメイラス  1-1  クルゼイロ
  11月22日16:00  コリンチャンス  6-1  サンパウロ
  11月22日16:00  インテルナシオナウ  1-0  グレミオ
  11月22日16:00  アトレチコ・ミネイロ  2-2  ゴイアス
  11月22日16:00  フィゲイレンセ  0-0  シャペコエンセ
  11月22日16:00  ジョインヴィレ  1-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月22日17:00  フラメンゴ  1-1  ポンチ・プレッタ
  11月22日18:30  フルミネンセ  3-1  アヴァイFC
  11月22日18:30  コリチーバ  1-0  サントス
  11月22日18:30  スポルチ・レシフェ  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
第37節  
  11月28日16:00  サンパウロ  3-2  フィゲイレンセ
  11月28日18:30  フルミネンセ  1-1  インテルナシオナウ
  11月28日20:00  アヴァイFC  1-0  ポンチ・プレッタ
  11月29日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  サントス
  11月29日16:00  グレミオ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
  11月29日16:00  クルゼイロ  3-0  ジョインヴィレ
  11月29日16:00  スポルチ・レシフェ  2-0  コリンチャンス
  11月29日17:00  パルメイラス  0-2  コリチーバ
  11月29日17:00  シャペコエンセ  1-3  ゴイアス
  11月29日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  3-0  フラメンゴ
第38節  
  12月6日16:00  コリンチャンス  1-1  アヴァイFC
  12月6日16:00  サントス  5-1  アトレチコ・パラナエンセ
  12月6日16:00  ポンチ・プレッタ  0-1  スポルチ・レシフェ
  12月6日16:00  フラメンゴ  1-2  パルメイラス
  12月6日16:00  インテルナシオナウ  2-0  クルゼイロ
  12月6日16:00  アトレチコ・ミネイロ  3-0  シャペコエンセ
  12月6日16:00  フィゲイレンセ  1-0  フルミネンセ
  12月6日16:00  コリチーバ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  12月6日16:00  ゴイアス  0-1  サンパウロ
  12月6日16:00  ジョインヴィレ  0-2  グレミオ