トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ブラジル全国選手権 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  5月14日16:00  フラメンゴ  1-0  スポルチ・レシフェ
  5月14日16:00  パルメイラス  4-0  アトレチコ・パラナエンセ
  5月14日18:30  アトレチコ・ミネイロ  1-0  サントス
  5月14日21:00  コリチーバ  1-0  クルゼイロ
  5月15日11:00  ボタフォゴ  0-1  サンパウロ
  5月15日11:00  サンタ・クルス  4-1  ヴィトーリア
  5月15日16:00  コリンチャンス  0-0  グレミオ
  5月15日16:00  フィゲイレンセ  0-0  ポンチ・プレッタ
  5月15日16:00  アメリカFC(MG)  0-1  フルミネンセ
  5月15日18:30  インテルナシオナウ  0-0  シャペコエンセ
第2節  
  5月21日16:00  ポンチ・プレッタ  2-1  パルメイラス
  5月21日18:30  フルミネンセ  2-2  サンタ・クルス
  5月21日21:00  クルゼイロ  2-2  フィゲイレンセ
  5月22日11:00  サントス  2-1  コリチーバ
  5月22日11:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  5月22日16:00  ヴィトーリア  3-2  コリンチャンス
  5月22日16:00  サンパウロ  1-2  インテルナシオナウ
  5月22日16:00  グレミオ  1-0  フラメンゴ
  5月22日16:00  シャペコエンセ  3-1  アメリカFC(MG)
  5月22日18:30  スポルチ・レシフェ  1-1  ボタフォゴ
第3節  
  5月25日19:30  ボタフォゴ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  5月25日19:30  フィゲイレンセ  2-2  サントス
  5月25日21:00  フラメンゴ  2-2  シャペコエンセ
  5月25日21:00  アメリカFC(MG)  1-1  ヴィトーリア
  5月25日21:45  パルメイラス  2-0  フルミネンセ
  5月25日21:45  コリチーバ  1-1  サンパウロ
  5月25日21:45  サンタ・クルス  4-1  クルゼイロ
  5月26日11:00  コリンチャンス  3-0  ポンチ・プレッタ
  5月26日16:00  インテルナシオナウ  1-0  スポルチ・レシフェ
  5月26日21:00  アトレチコ・ミネイロ  0-3  グレミオ
第4節  
  5月28日16:00  クルゼイロ  1-1  アメリカFC(MG)
  5月28日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  フィゲイレンセ
  5月28日21:00  シャペコエンセ  1-1  サンタ・クルス
  5月29日11:00  ポンチ・プレッタ  1-2  フラメンゴ
  5月29日11:00  スポルチ・レシフェ  0-2  コリンチャンス
  5月29日16:00  ヴィトーリア  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  5月29日16:00  フルミネンセ  1-0  ボタフォゴ
  5月29日16:00  サンパウロ  1-0  パルメイラス
  5月29日18:30  サントス  0-1  インテルナシオナウ
  5月29日18:30  グレミオ  2-0  コリチーバ
第5節  
  6月1日19:30  インテルナシオナウ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  6月1日21:00  コリンチャンス  1-0  サントス
  6月1日21:00  コリチーバ  3-4  シャペコエンセ
  6月1日21:00  サンタ・クルス  0-1  スポルチ・レシフェ
  6月1日21:45  ボタフォゴ  0-1  クルゼイロ
  6月1日21:45  アトレチコ・ミネイロ  1-1  フルミネンセ
  6月1日21:45  フィゲイレンセ  1-0  サンパウロ
  6月2日19:30  アメリカFC(MG)  1-2  ポンチ・プレッタ
  6月2日21:00  フラメンゴ  1-0  ヴィトーリア
  6月2日21:00  パルメイラス  4-3  グレミオ
第6節  
  6月4日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  サンタ・クルス
  6月4日20:30  コリンチャンス  2-1  コリチーバ
  6月4日20:30  シャペコエンセ  0-0  フルミネンセ
  6月5日11:00  サントス  3-0  ボタフォゴ
  6月5日11:00  アメリカFC(MG)  1-0  フィゲイレンセ
  6月5日16:00  ヴィトーリア  1-0  インテルナシオナウ
  6月5日16:00  フラメンゴ  1-2  パルメイラス
  6月5日16:00  グレミオ  1-0  ポンチ・プレッタ
  6月5日16:00  スポルチ・レシフェ  4-4  アトレチコ・ミネイロ
  6月5日18:30  クルゼイロ  0-1  サンパウロ
第7節  
  6月11日16:00  インテルナシオナウ  3-1  アメリカFC(MG)
  6月11日16:00  ポンチ・プレッタ  2-1  シャペコエンセ
  6月11日18:30  フルミネンセ  1-1  グレミオ
  6月11日21:00  サンパウロ  1-2  アトレチコ・パラナエンセ
  6月12日11:00  ボタフォゴ  1-1  ヴィトーリア
  6月12日11:00  コリチーバ  3-2  スポルチ・レシフェ
  6月12日16:00  パルメイラス  1-0  コリンチャンス
  6月12日16:00  アトレチコ・ミネイロ  2-3  クルゼイロ
  6月12日16:00  フィゲイレンセ  1-0  フラメンゴ
  6月12日19:00  サンタ・クルス  0-2  サントス
第8節  
  6月15日19:30  サンパウロ  2-0  ヴィトーリア
  6月15日19:30  シャペコエンセ  3-3  グレミオ
  6月15日19:30  ポンチ・プレッタ  3-2  アトレチコ・パラナエンセ
  6月15日21:00  ボタフォゴ  3-1  アメリカFC(MG)
  6月15日21:00  サントス  2-0  スポルチ・レシフェ
  6月15日21:00  サンタ・クルス  1-0  フィゲイレンセ
  6月15日21:45  クルゼイロ  0-1  フラメンゴ
  6月15日21:45  コリチーバ  2-2  パルメイラス
  6月16日19:30  インテルナシオナウ  2-0  アトレチコ・ミネイロ
  6月16日20:00  フルミネンセ  1-0  コリンチャンス
第9節  
  6月18日16:00  パルメイラス  3-1  サンタ・クルス
  6月18日18:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  サントス
  6月18日21:00  アメリカFC(MG)  2-1  コリチーバ
  6月19日11:00  ヴィトーリア  1-2  シャペコエンセ
  6月19日11:00  アトレチコ・ミネイロ  3-0  ポンチ・プレッタ
  6月19日16:00  フラメンゴ  2-2  サンパウロ
  6月19日16:00  コリンチャンス  3-1  ボタフォゴ
  6月19日16:00  フィゲイレンセ  3-2  インテルナシオナウ
  6月19日16:00  スポルチ・レシフェ  2-1  フルミネンセ
  6月19日19:00  グレミオ  2-0  クルゼイロ
第10節  
  6月21日21:30  パルメイラス  2-0  アメリカFC(MG)
  6月22日19:30  シャペコエンセ  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  6月22日19:30  ポンチ・プレッタ  0-4  クルゼイロ
  6月22日21:00  ボタフォゴ  0-0  フィゲイレンセ
  6月22日21:00  サンタ・クルス  0-1  フラメンゴ
  6月22日21:45  フルミネンセ  2-4  サントス
  6月22日21:45  アトレチコ・ミネイロ  2-1  コリンチャンス
  6月23日19:15  グレミオ  1-2  ヴィトーリア
  6月23日21:00  サンパウロ  0-0  スポルチ・レシフェ
  6月23日21:30  コリチーバ  1-1  インテルナシオナウ
第11節  
  6月25日19:00  クルゼイロ  2-1  パルメイラス
  6月25日21:00  コリンチャンス  2-1  サンタ・クルス
  6月26日11:00  アメリカFC(MG)  0-1  アトレチコ・ミネイロ
  6月26日16:00  ヴィトーリア  1-1  ポンチ・プレッタ
  6月26日16:00  フラメンゴ  1-2  フルミネンセ
  6月26日16:00  サントス  3-0  サンパウロ
  6月26日16:00  インテルナシオナウ  2-3  ボタフォゴ
  6月26日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  グレミオ
  6月26日18:30  フィゲイレンセ  0-0  コリチーバ
  6月26日18:30  スポルチ・レシフェ  5-1  シャペコエンセ
第12節  
  6月29日19:30  ヴィトーリア  3-2  スポルチ・レシフェ
  6月29日19:30  フラメンゴ  1-0  インテルナシオナウ
  6月29日19:30  グレミオ  3-2  サントス
  6月29日21:00  コリチーバ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  6月29日21:00  シャペコエンセ  3-2  クルゼイロ
  6月29日21:45  サンパウロ  2-1  フルミネンセ
  6月29日21:45  アメリカFC(MG)  0-2  コリンチャンス
  6月30日19:30  パルメイラス  4-0  フィゲイレンセ
  6月30日19:30  サンタ・クルス  0-3  ポンチ・プレッタ
  6月30日21:00  アトレチコ・ミネイロ  5-3  ボタフォゴ
第13節  
  7月2日16:00  フルミネンセ  0-0  コリチーバ
  7月2日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  アメリカFC(MG)
  7月3日11:00  クルゼイロ  2-2  ヴィトーリア
  7月3日11:00  インテルナシオナウ  0-1  グレミオ
  7月3日16:00  ボタフォゴ  2-1  サンタ・クルス
  7月3日16:00  コリンチャンス  4-0  フラメンゴ
  7月3日16:00  サントス  3-0  シャペコエンセ
  7月3日16:00  ポンチ・プレッタ  1-0  サンパウロ
  7月3日19:00  フィゲイレンセ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  7月4日20:00  スポルチ・レシフェ  1-3  パルメイラス
第14節  
  7月9日16:30  コリチーバ  0-0  ボタフォゴ
  7月9日16:30  シャペコエンセ  0-2  コリンチャンス
  7月9日21:00  ポンチ・プレッタ  2-1  スポルチ・レシフェ
  7月10日11:00  フラメンゴ  2-0  アトレチコ・ミネイロ
  7月10日11:00  グレミオ  2-1  フィゲイレンセ
  7月10日16:00  サンパウロ  3-0  アメリカFC(MG)
  7月10日16:00  サンタ・クルス  1-0  インテルナシオナウ
  7月10日19:30  ヴィトーリア  0-0  フルミネンセ
  7月11日20:00  クルゼイロ  0-3  アトレチコ・パラナエンセ
  7月12日20:30  パルメイラス  1-1  サントス
第15節  
  7月16日16:00  ボタフォゴ  3-3  フラメンゴ
  7月16日18:30  サントス  3-1  ポンチ・プレッタ
  7月17日11:00  アメリカFC(MG)  0-3  サンタ・クルス
  7月17日16:00  フルミネンセ  2-0  クルゼイロ
  7月17日16:00  コリンチャンス  1-1  サンパウロ
  7月17日16:00  インテルナシオナウ  0-1  パルメイラス
  7月17日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  ヴィトーリア
  7月17日16:00  フィゲイレンセ  1-1  シャペコエンセ
  7月17日18:30  スポルチ・レシフェ  4-2  グレミオ
  7月18日20:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  コリチーバ
第16節  
  7月23日16:00  コリンチャンス  1-1  フィゲイレンセ
  7月23日18:30  サンタ・クルス  0-1  コリチーバ
  7月24日11:00  パルメイラス  0-1  アトレチコ・ミネイロ
  7月24日11:00  ポンチ・プレッタ  2-2  インテルナシオナウ
  7月24日16:00  クルゼイロ  1-2  スポルチ・レシフェ
  7月24日16:00  グレミオ  1-0  サンパウロ
  7月24日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  フルミネンセ
  7月24日16:00  シャペコエンセ  2-1  ボタフォゴ
  7月24日18:30  ヴィトーリア  2-3  サントス
  7月25日20:00  フラメンゴ  2-1  アメリカFC(MG)
第17節  
  7月30日18:30  フィゲイレンセ  1-0  ヴィトーリア
  7月30日18:30  スポルチ・レシフェ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  7月30日21:00  アトレチコ・ミネイロ  3-0  サンタ・クルス
  7月31日11:00  フルミネンセ  3-0  ポンチ・プレッタ
  7月31日11:00  サンパウロ  2-2  シャペコエンセ
  7月31日16:00  サントス  2-0  クルゼイロ
  7月31日16:00  インテルナシオナウ  0-1  コリンチャンス
  7月31日16:00  コリチーバ  0-2  フラメンゴ
  7月31日18:30  ボタフォゴ  3-1  パルメイラス
  7月31日18:30  アメリカFC(MG)  0-0  グレミオ
第18節  
  8月3日19:30  ヴィトーリア  3-1  コリチーバ
  8月3日19:30  スポルチ・レシフェ  1-1  アメリカFC(MG)
  8月3日21:45  サントス  0-0  フラメンゴ
  8月3日21:45  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  コリンチャンス
  8月4日19:15  ポンチ・プレッタ  2-0  ボタフォゴ
  8月4日19:30  サンパウロ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  8月4日19:30  グレミオ  0-0  サンタ・クルス
  8月4日21:00  クルゼイロ  4-2  インテルナシオナウ
  8月4日21:30  シャペコエンセ  1-1  パルメイラス
  9月3日16:00  フルミネンセ  3-2  フィゲイレンセ
第19節  
  8月6日18:30  フラメンゴ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  8月7日11:00  アメリカFC(MG)  1-0  サントス
  8月7日16:00  パルメイラス  2-1  ヴィトーリア
  8月7日16:00  コリチーバ  3-1  ポンチ・プレッタ
  8月7日16:15  インテルナシオナウ  2-2  フルミネンセ
  8月7日16:15  サンタ・クルス  1-2  サンパウロ
  8月7日18:30  フィゲイレンセ  1-1  スポルチ・レシフェ
  8月8日20:00  アトレチコ・ミネイロ  3-1  シャペコエンセ
  8月8日21:00  コリンチャンス  1-1  クルゼイロ
  9月4日16:00  ボタフォゴ  2-1  グレミオ
第20節  
  8月13日16:00  スポルチ・レシフェ  1-0  フラメンゴ
  8月13日18:30  ポンチ・プレッタ  2-0  フィゲイレンセ
  8月14日11:00  フルミネンセ  1-0  アメリカFC(MG)
  8月14日11:00  グレミオ  3-0  コリンチャンス
  8月14日16:00  ヴィトーリア  2-2  サンタ・クルス
  8月14日16:00  サントス  3-0  アトレチコ・ミネイロ
  8月14日16:00  クルゼイロ  2-2  コリチーバ
  8月14日16:15  サンパウロ  0-1  ボタフォゴ
  8月14日18:30  アトレチコ・パラナエンセ  0-1  パルメイラス
  8月15日20:00  シャペコエンセ  1-0  インテルナシオナウ
第21節  
  8月19日21:30  アメリカFC(MG)  1-2  シャペコエンセ
  8月20日21:00  ボタフォゴ  3-0  スポルチ・レシフェ
  8月21日11:00  フラメンゴ  2-1  グレミオ
  8月21日11:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  8月21日16:00  パルメイラス  2-2  ポンチ・プレッタ
  8月21日16:00  インテルナシオナウ  1-1  サンパウロ
  8月21日16:00  サンタ・クルス  0-1  フルミネンセ
  8月21日18:00  コリチーバ  2-1  サントス
  8月21日18:30  フィゲイレンセ  1-2  クルゼイロ
  8月22日20:00  コリンチャンス  2-1  ヴィトーリア
第22節  
  8月27日16:00  ポンチ・プレッタ  2-0  コリンチャンス
  8月28日11:00  サントス  0-1  フィゲイレンセ
  8月28日11:00  クルゼイロ  2-0  サンタ・クルス
  8月28日16:00  フルミネンセ  0-2  パルメイラス
  8月28日16:00  サンパウロ  0-0  コリチーバ
  8月28日16:00  グレミオ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  8月28日16:00  シャペコエンセ  1-3  フラメンゴ
  8月28日18:30  ヴィトーリア  2-1  アメリカFC(MG)
  8月28日18:30  スポルチ・レシフェ  1-1  インテルナシオナウ
  8月29日20:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  ボタフォゴ
第23節  
  9月7日16:00  ボタフォゴ  1-0  フルミネンセ
  9月7日16:00  フィゲイレンセ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  9月7日16:00  サンタ・クルス  2-2  シャペコエンセ
  9月7日19:30  アトレチコ・ミネイロ  2-1  ヴィトーリア
  9月7日21:45  フラメンゴ  2-1  ポンチ・プレッタ
  9月7日21:45  パルメイラス  2-1  サンパウロ
  9月7日21:45  コリチーバ  4-0  グレミオ
  9月8日19:30  コリンチャンス  3-0  スポルチ・レシフェ
  9月8日21:00  インテルナシオナウ  2-1  サントス
  9月8日21:00  アメリカFC(MG)  0-2  クルゼイロ
第24節  
  9月10日18:30  ヴィトーリア  1-2  フラメンゴ
  9月11日11:00  サンパウロ  3-1  フィゲイレンセ
  9月11日11:00  シャペコエンセ  1-0  コリチーバ
  9月11日16:00  サントス  2-1  コリンチャンス
  9月11日16:00  クルゼイロ  0-2  ボタフォゴ
  9月11日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  インテルナシオナウ
  9月11日16:00  スポルチ・レシフェ  5-3  サンタ・クルス
  9月11日18:30  グレミオ  0-0  パルメイラス
  9月11日18:30  ポンチ・プレッタ  1-1  アメリカFC(MG)
  9月12日20:00  フルミネンセ  4-2  アトレチコ・ミネイロ
第25節  
  9月14日19:30  ボタフォゴ  0-1  サントス
  9月14日19:30  フィゲイレンセ  2-2  アメリカFC(MG)
  9月14日21:00  ポンチ・プレッタ  3-0  グレミオ
  9月14日21:00  サンタ・クルス  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  9月14日21:45  パルメイラス  1-1  フラメンゴ
  9月14日21:45  コリチーバ  1-1  コリンチャンス
  9月15日19:30  フルミネンセ  1-2  シャペコエンセ
  9月15日19:30  アトレチコ・ミネイロ  1-0  スポルチ・レシフェ
  9月15日21:00  サンパウロ  1-0  クルゼイロ
  9月15日21:00  インテルナシオナウ  0-1  ヴィトーリア
第26節  
  9月17日16:00  コリンチャンス  0-2  パルメイラス
  9月18日11:00  フラメンゴ  2-0  フィゲイレンセ
  9月18日16:00  クルゼイロ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月18日16:00  グレミオ  0-1  フルミネンセ
  9月18日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  サンパウロ
  9月18日16:00  シャペコエンセ  2-2  ポンチ・プレッタ
  9月18日16:00  スポルチ・レシフェ  0-1  コリチーバ
  9月18日18:30  ヴィトーリア  0-1  ボタフォゴ
  9月18日18:30  サントス  3-2  サンタ・クルス
  9月19日20:00  アメリカFC(MG)  1-0  インテルナシオナウ
第27節  
  9月24日16:00  パルメイラス  2-1  コリチーバ
  9月24日18:30  スポルチ・レシフェ  1-0  サントス
  9月24日21:00  アメリカFC(MG)  1-0  ボタフォゴ
  9月25日11:00  アトレチコ・パラナエンセ  3-0  ポンチ・プレッタ
  9月25日11:00  フィゲイレンセ  3-1  サンタ・クルス
  9月25日16:00  ヴィトーリア  2-0  サンパウロ
  9月25日16:00  フラメンゴ  2-1  クルゼイロ
  9月25日16:00  コリンチャンス  0-1  フルミネンセ
  9月25日16:00  グレミオ  1-0  シャペコエンセ
  9月25日18:30  アトレチコ・ミネイロ  3-1  インテルナシオナウ
第28節  
  10月1日11:00  フルミネンセ  3-1  スポルチ・レシフェ
  10月1日16:00  サンパウロ  0-0  フラメンゴ
  10月1日16:00  サントス  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  10月1日16:00  シャペコエンセ  1-4  ヴィトーリア
  10月1日16:30  ボタフォゴ  2-0  コリンチャンス
  10月1日16:30  ポンチ・プレッタ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  10月1日18:30  クルゼイロ  1-0  グレミオ
  10月1日21:00  インテルナシオナウ  1-0  フィゲイレンセ
  10月3日20:00  サンタ・クルス  2-3  パルメイラス
  10月3日21:00  コリチーバ  3-0  アメリカFC(MG)
第29節  
  10月5日19:30  ヴィトーリア  0-1  グレミオ
  10月5日19:30  アトレチコ・パラナエンセ  3-1  シャペコエンセ
  10月5日21:00  コリンチャンス  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  10月5日21:00  サントス  2-1  フルミネンセ
  10月5日21:45  スポルチ・レシフェ  1-1  サンパウロ
  10月6日19:30  インテルナシオナウ  1-0  コリチーバ
  10月8日21:00  クルゼイロ  2-0  ポンチ・プレッタ
  10月9日17:00  フラメンゴ  3-0  サンタ・クルス
  10月9日17:00  フィゲイレンセ  0-1  ボタフォゴ
  10月9日17:00  アメリカFC(MG)  0-2  パルメイラス
第30節  
  10月12日11:00  シャペコエンセ  3-0  スポルチ・レシフェ
  10月12日19:30  コリチーバ  0-0  フィゲイレンセ
  10月12日21:45  ボタフォゴ  1-0  インテルナシオナウ
  10月12日21:45  サンタ・クルス  2-4  コリンチャンス
  10月13日19:30  パルメイラス  0-0  クルゼイロ
  10月13日19:30  アトレチコ・ミネイロ  3-0  アメリカFC(MG)
  10月13日19:30  ポンチ・プレッタ  2-0  ヴィトーリア
  10月13日21:00  フルミネンセ  1-2  フラメンゴ
  10月13日21:00  サンパウロ  0-1  サントス
  10月13日21:00  グレミオ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
第31節  
  10月16日16:00  ボタフォゴ  3-2  アトレチコ・ミネイロ
  10月16日16:00  クルゼイロ  0-0  シャペコエンセ
  10月16日16:00  インテルナシオナウ  2-1  フラメンゴ
  10月16日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  コリチーバ
  10月16日16:00  フィゲイレンセ  1-2  パルメイラス
  10月16日17:30  コリンチャンス  2-0  アメリカFC(MG)
  10月16日17:30  ポンチ・プレッタ  3-0  サンタ・クルス
  10月16日18:30  サントス  1-1  グレミオ
  10月16日18:30  スポルチ・レシフェ  1-0  ヴィトーリア
  10月17日19:00  フルミネンセ  1-2  サンパウロ
第32節  
  10月19日20:45  サンタ・クルス  0-1  ボタフォゴ
  10月22日16:00  サンパウロ  2-0  ポンチ・プレッタ
  10月23日16:00  ヴィトーリア  0-1  クルゼイロ
  10月23日16:00  フラメンゴ  2-2  コリンチャンス
  10月23日16:00  パルメイラス  2-1  スポルチ・レシフェ
  10月23日16:00  グレミオ  0-0  インテルナシオナウ
  10月23日17:30  コリチーバ  1-1  フルミネンセ
  10月23日18:30  アトレチコ・ミネイロ  3-0  フィゲイレンセ
  10月23日18:30  シャペコエンセ  0-1  サントス
  10月24日19:00  アメリカFC(MG)  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
第33節  
  10月27日19:30  スポルチ・レシフェ  1-0  ポンチ・プレッタ
  10月28日18:30  フルミネンセ  2-2  ヴィトーリア
  10月30日15:30  コリンチャンス  1-1  シャペコエンセ
  10月30日15:30  アトレチコ・ミネイロ  2-2  フラメンゴ
  10月30日15:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  クルゼイロ
  10月30日17:30  ボタフォゴ  0-0  コリチーバ
  10月30日17:30  インテルナシオナウ  1-1  サンタ・クルス
  10月30日18:30  サントス  1-0  パルメイラス
  10月30日18:30  フィゲイレンセ  0-0  グレミオ
  10月31日19:00  アメリカFC(MG)  1-0  サンパウロ
第34節  
  11月5日16:00  フラメンゴ  0-0  ボタフォゴ
  11月5日18:30  サンパウロ  4-0  コリンチャンス
  11月6日10:00  ポンチ・プレッタ  1-2  サントス
  11月6日16:00  ヴィトーリア  3-2  アトレチコ・パラナエンセ
  11月6日16:00  パルメイラス  1-0  インテルナシオナウ
  11月6日16:00  クルゼイロ  4-2  フルミネンセ
  11月6日16:00  サンタ・クルス  1-0  アメリカFC(MG)
  11月6日18:30  コリチーバ  2-0  アトレチコ・ミネイロ
  11月6日18:30  シャペコエンセ  1-0  フィゲイレンセ
  11月7日19:00  グレミオ  0-3  スポルチ・レシフェ
第35節  
  11月15日16:00  フルミネンセ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  11月16日18:30  ボタフォゴ  0-2  シャペコエンセ
  11月16日20:00  コリチーバ  1-0  サンタ・クルス
  11月16日20:35  フィゲイレンセ  1-1  コリンチャンス
  11月16日20:35  スポルチ・レシフェ  0-1  クルゼイロ
  11月16日20:45  アメリカFC(MG)  0-1  フラメンゴ
  11月17日18:30  サンパウロ  1-1  グレミオ
  11月17日18:30  サントス  3-2  ヴィトーリア
  11月17日20:00  アトレチコ・ミネイロ  1-1  パルメイラス
  11月17日20:00  インテルナシオナウ  1-1  ポンチ・プレッタ
第36節  
  11月20日16:00  ヴィトーリア  4-0  フィゲイレンセ
  11月20日16:00  パルメイラス  1-0  ボタフォゴ
  11月20日16:00  クルゼイロ  2-2  サントス
  11月20日16:00  グレミオ  3-0  アメリカFC(MG)
  11月20日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  スポルチ・レシフェ
  11月20日16:00  ポンチ・プレッタ  1-0  フルミネンセ
  11月20日18:30  フラメンゴ  2-2  コリチーバ
  11月20日18:30  シャペコエンセ  2-0  サンパウロ
  11月20日18:30  サンタ・クルス  3-3  アトレチコ・ミネイロ
  11月21日19:00  コリンチャンス  1-0  インテルナシオナウ
第37節  
  11月26日19:00  ボタフォゴ  1-1  ポンチ・プレッタ
  11月26日19:00  アメリカFC(MG)  2-2  スポルチ・レシフェ
  11月26日20:00  コリンチャンス  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  11月27日16:00  フラメンゴ  2-0  サントス
  11月27日16:00  パルメイラス  1-0  シャペコエンセ
  11月27日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-2  サンパウロ
  11月27日16:00  インテルナシオナウ  1-0  クルゼイロ
  11月27日18:30  フィゲイレンセ  1-0  フルミネンセ
  11月27日18:30  サンタ・クルス  5-1  グレミオ
  11月28日19:00  コリチーバ  0-1  ヴィトーリア
第38節  
  12月11日16:00  ヴィトーリア  1-2  パルメイラス
  12月11日16:00  フルミネンセ  1-1  インテルナシオナウ
  12月11日16:00  サンパウロ  5-0  サンタ・クルス
  12月11日16:00  サントス  1-0  アメリカFC(MG)
  12月11日16:00  クルゼイロ  3-2  コリンチャンス
  12月11日16:00  グレミオ  0-1  ボタフォゴ
  12月11日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-0  フラメンゴ
  12月11日16:00  シャペコエンセ  延期  アトレチコ・ミネイロ
  12月11日16:00  ポンチ・プレッタ  2-0  コリチーバ
  12月11日16:00  スポルチ・レシフェ  2-0  フィゲイレンセ