トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ブラジル全国選手権 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  4月27日16:00  サンパウロ  2-0  ボタフォゴ
  4月27日19:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  アヴァイFC
  4月27日19:00  シャペコエンセ  2-0  インテルナシオナウ
  4月27日21:00  フラメンゴ  3-1  クルゼイロ
  4月28日11:00  グレミオ  1-2  サントス
  4月28日16:00  セアラ  4-0  CSA
  4月28日16:00  バイア  3-2  コリンチャンス
  4月28日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  4-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  4月28日19:00  パルメイラス  4-0  フォルタレーザ
  4月28日19:00  フルミネンセ  0-1  ゴイアス
第2節  
  5月1日16:00  インテルナシオナウ  2-1  フラメンゴ
  5月1日16:00  コリンチャンス  1-0  シャペコエンセ
  5月1日16:00  CSA  1-1  パルメイラス
  5月1日19:15  クルゼイロ  1-0  セアラ
  5月1日19:15  アヴァイFC  1-1  グレミオ
  5月1日21:30  フォルタレーザ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  5月1日21:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  5月1日21:30  ゴイアス  1-2  サンパウロ
  5月2日19:15  サントス  2-1  フルミネンセ
  5月2日20:00  ボタフォゴ  3-2  バイア
第3節  
  5月4日19:00  パルメイラス  1-0  インテルナシオナウ
  5月4日19:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  コリンチャンス
  5月4日21:00  セアラ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  5月5日11:00  シャペコエンセ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  5月5日16:00  クルゼイロ  2-1  ゴイアス
  5月5日16:00  サンパウロ  1-1  フラメンゴ
  5月5日16:00  ボタフォゴ  1-0  フォルタレーザ
  5月5日16:00  CSA  0-0  サントス
  5月5日19:00  グレミオ  4-5  フルミネンセ
  5月5日19:00  バイア  1-0  アヴァイFC
第4節  
  5月11日16:00  フルミネンセ  0-1  ボタフォゴ
  5月11日19:00  コリンチャンス  0-0  グレミオ
  5月11日21:00  ゴイアス  2-1  セアラ
  5月12日11:00  フラメンゴ  2-1  シャペコエンセ
  5月12日16:00  インテルナシオナウ  3-1  クルゼイロ
  5月12日16:00  アトレチコ・ミネイロ  0-2  パルメイラス
  5月12日16:00  サントス  3-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月12日19:00  フォルタレーザ  0-1  サンパウロ
  5月12日19:00  アヴァイFC  0-0  CSA
  5月12日19:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  バイア
第5節  
  5月18日18:00  フルミネンセ  4-1  クルゼイロ
  5月18日19:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  フラメンゴ
  5月18日19:00  パルメイラス  4-0  サントス
  5月18日21:00  シャペコエンセ  1-3  フォルタレーザ
  5月19日11:00  サンパウロ  0-0  バイア
  5月19日16:00  インテルナシオナウ  2-0  CSA
  5月19日16:00  ゴイアス  1-0  ボタフォゴ
  5月19日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-2  コリンチャンス
  5月19日19:00  セアラ  2-1  グレミオ
  5月19日19:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  アヴァイFC
第6節  
  5月25日16:00  ボタフォゴ  0-1  パルメイラス
  5月25日19:00  グレミオ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  5月26日16:00  サントス  0-0  インテルナシオナウ
  5月26日16:00  フラメンゴ  3-2  アトレチコ・パラナエンセ
  5月26日19:00  フォルタレーザ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月26日19:00  コリンチャンス  1-0  サンパウロ
  5月26日19:00  クルゼイロ  1-2  シャペコエンセ
  5月26日19:00  バイア  3-2  フルミネンセ
  5月27日20:00  アヴァイFC  1-2  セアラ
  5月27日20:00  CSA  1-0  ゴイアス
第7節  
  6月1日16:00  フラメンゴ  2-0  フォルタレーザ
  6月1日19:00  バイア  1-0  グレミオ
  6月2日11:00  ボタフォゴ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月2日16:00  セアラ  0-1  サントス
  6月2日16:00  サンパウロ  1-1  クルゼイロ
  6月2日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  3-0  フルミネンセ
  6月2日19:00  インテルナシオナウ  2-0  アヴァイFC
  6月2日19:00  アトレチコ・ミネイロ  4-0  CSA
  6月2日19:00  シャペコエンセ  1-2  パルメイラス
  8月7日19:15  コリンチャンス  2-0  ゴイアス
第8節  
  6月7日20:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  インテルナシオナウ
  6月8日16:30  パルメイラス  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  6月8日19:00  グレミオ  1-0  フォルタレーザ
  6月8日19:00  クルゼイロ  0-0  コリンチャンス
  6月8日19:30  セアラ  0-0  バイア
  6月8日21:00  アヴァイFC  0-0  サンパウロ
  6月9日19:00  サントス  3-1  アトレチコ・ミネイロ
  6月9日19:00  フルミネンセ  0-0  フラメンゴ
  6月9日19:00  CSA  1-2  ボタフォゴ
  6月10日20:00  ゴイアス  3-1  シャペコエンセ
第9節  
  6月12日19:15  ボタフォゴ  0-1  グレミオ
  6月12日21:00  フォルタレーザ  2-1  クルゼイロ
  6月12日21:30  インテルナシオナウ  3-1  バイア
  6月12日21:30  サントス  1-0  コリンチャンス
  6月12日21:30  CSA  0-2  フラメンゴ
  6月13日19:15  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  セアラ
  6月13日20:00  アトレチコ・ミネイロ  1-1  サンパウロ
  6月13日20:00  パルメイラス  2-0  アヴァイFC
  6月13日20:00  シャペコエンセ  1-1  フルミネンセ
  6月13日20:00  ゴイアス  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
第10節  
  7月13日17:00  グレミオ  2-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月13日17:00  フォルタレーザ  2-0  アヴァイFC
  7月13日19:00  サンパウロ  1-1  パルメイラス
  7月13日19:00  バイア  0-1  サントス
  7月14日11:00  フラメンゴ  6-1  ゴイアス
  7月14日16:00  クルゼイロ  0-0  ボタフォゴ
  7月14日16:00  コリンチャンス  1-0  CSA
  7月14日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  インテルナシオナウ
  7月14日19:00  シャペコエンセ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  7月15日20:00  フルミネンセ  1-1  セアラ
第11節  
  7月20日11:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  フルミネンセ
  7月20日17:00  バイア  0-0  クルゼイロ
  7月20日19:00  インテルナシオナウ  1-1  グレミオ
  7月20日19:00  セアラ  2-0  パルメイラス
  7月20日19:00  CSA  0-4  アトレチコ・パラナエンセ
  7月21日11:00  ボタフォゴ  0-1  サントス
  7月21日16:00  アトレチコ・ミネイロ  2-2  フォルタレーザ
  7月21日16:00  コリンチャンス  1-1  フラメンゴ
  7月21日19:00  アヴァイFC  0-0  ゴイアス
  7月22日20:00  サンパウロ  4-0  シャペコエンセ
第12節  
  7月27日17:00  パルメイラス  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月27日19:00  インテルナシオナウ  1-0  セアラ
  7月27日19:00  クルゼイロ  0-2  アトレチコ・パラナエンセ
  7月27日19:00  フルミネンセ  1-2  サンパウロ
  7月28日11:00  シャペコエンセ  0-0  バイア
  7月28日16:00  サントス  3-1  アヴァイFC
  7月28日16:00  フラメンゴ  3-2  ボタフォゴ
  7月28日19:00  フォルタレーザ  1-3  コリンチャンス
  7月28日19:00  ゴイアス  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  7月29日20:00  CSA  0-0  グレミオ
第13節  
  8月3日19:00  セアラ  2-1  フォルタレーザ
  8月3日19:00  フルミネンセ  2-1  インテルナシオナウ
  8月4日11:00  サントス  6-1  ゴイアス
  8月4日16:00  アヴァイFC  0-2  ボタフォゴ
  8月4日16:00  バイア  3-0  フラメンゴ
  8月4日19:00  アトレチコ・ミネイロ  2-0  クルゼイロ
  8月4日19:00  コリンチャンス  1-1  パルメイラス
  8月4日19:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-0  CSA
  8月5日20:00  グレミオ  3-3  シャペコエンセ
  8月21日19:15  アトレチコ・パラナエンセ  0-1  サンパウロ
第14節  
  8月10日17:00  セアラ  4-1  シャペコエンセ
  8月10日17:00  サンパウロ  3-2  サントス
  8月10日19:00  フラメンゴ  3-1  グレミオ
  8月10日21:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  フルミネンセ
  8月11日11:00  インテルナシオナウ  0-0  コリンチャンス
  8月11日16:00  パルメイラス  2-2  バイア
  8月11日16:00  ボタフォゴ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  8月11日16:00  アヴァイFC  2-2  クルゼイロ
  8月11日19:00  ゴイアス  0-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月12日20:00  CSA  0-2  フォルタレーザ
第15節  
  8月17日17:00  フォルタレーザ  0-1  インテルナシオナウ
  8月17日17:00  コリンチャンス  2-0  ボタフォゴ
  8月17日19:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-4  フラメンゴ
  8月17日19:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  8月17日21:00  グレミオ  1-1  パルメイラス
  8月18日16:00  クルゼイロ  2-0  サントス
  8月18日16:00  サンパウロ  1-0  セアラ
  8月18日16:00  フルミネンセ  0-1  CSA
  8月18日16:00  バイア  1-1  ゴイアス
  8月18日19:00  シャペコエンセ  1-0  アヴァイFC
第16節  
  8月24日11:00  アトレチコ・ミネイロ  0-1  バイア
  8月24日17:00  グレミオ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  8月25日16:00  サントス  3-3  フォルタレーザ
  8月25日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  サンパウロ
  8月25日16:00  ゴイアス  2-1  インテルナシオナウ
  8月25日19:00  セアラ  0-3  フラメンゴ
  8月25日19:00  アヴァイFC  1-1  コリンチャンス
  8月25日19:00  CSA  1-1  クルゼイロ
  8月26日20:00  ボタフォゴ  0-0  シャペコエンセ
第17節  
  8月31日11:00  サンパウロ  0-0  グレミオ
  8月31日17:00  バイア  1-0  CSA
  8月31日19:00  シャペコエンセ  0-1  サントス
  8月31日19:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  セアラ
  8月31日21:00  インテルナシオナウ  3-2  ボタフォゴ
  9月1日16:00  フォルタレーザ  2-0  ゴイアス
  9月1日16:00  フラメンゴ  3-0  パルメイラス
  9月1日19:00  クルゼイロ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月1日19:00  コリンチャンス  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  9月2日20:00  フルミネンセ  0-1  アヴァイFC
第18節  
  9月7日11:00  コリンチャンス  2-2  セアラ
  9月7日11:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-2  バイア
  9月7日17:00  フォルタレーザ  0-1  フルミネンセ
  9月7日17:00  アヴァイFC  0-3  フラメンゴ
  9月7日19:00  インテルナシオナウ  1-0  サンパウロ
  9月7日21:00  ゴイアス  1-2  パルメイラス
  9月8日11:00  クルゼイロ  1-4  グレミオ
  9月8日16:00  サントス  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  9月8日16:00  ボタフォゴ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月8日19:00  CSA  2-0  シャペコエンセ
第16節  
  9月10日21:00  パルメイラス  3-0  フルミネンセ
第19節  
  9月14日17:00  フラメンゴ  1-0  サントス
  9月14日19:00  パルメイラス  1-0  クルゼイロ
  9月14日19:00  シャペコエンセ  1-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月14日21:00  セアラ  0-0  ボタフォゴ
  9月15日11:00  アトレチコ・ミネイロ  1-3  インテルナシオナウ
  9月15日11:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-1  アヴァイFC
  9月15日16:00  グレミオ  3-0  ゴイアス
  9月15日16:00  フルミネンセ  1-0  コリンチャンス
  9月15日16:00  バイア  1-1  フォルタレーザ
  9月15日19:00  サンパウロ  1-1  CSA
第20節  
  9月21日11:00  ボタフォゴ  1-2  サンパウロ
  9月21日17:00  クルゼイロ  1-2  フラメンゴ
  9月21日19:00  コリンチャンス  2-1  バイア
  9月21日21:00  サントス  0-3  グレミオ
  9月22日11:00  インテルナシオナウ  1-0  シャペコエンセ
  9月22日16:00  フォルタレーザ  0-1  パルメイラス
  9月22日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  9月22日16:00  CSA  1-0  セアラ
  9月22日19:00  ゴイアス  3-0  フルミネンセ
  9月23日20:00  アヴァイFC  1-0  アトレチコ・ミネイロ
第21節  
  9月25日19:30  セアラ  0-0  クルゼイロ
  9月25日21:30  サンパウロ  0-1  ゴイアス
  9月25日21:30  フラメンゴ  3-1  インテルナシオナウ
  9月25日21:30  バイア  2-0  ボタフォゴ
  9月26日19:15  パルメイラス  6-2  CSA
  9月26日20:00  グレミオ  6-1  アヴァイFC
  9月26日20:00  フルミネンセ  1-1  サントス
  9月26日21:30  アトレチコ・パラナエンセ  4-1  フォルタレーザ
第22節  
  9月28日19:00  フラメンゴ  0-0  サンパウロ
  9月29日11:00  コリンチャンス  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月29日16:00  インテルナシオナウ  1-1  パルメイラス
  9月29日16:00  サントス  2-0  CSA
  9月29日16:00  フルミネンセ  2-1  グレミオ
  9月29日19:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  セアラ
  9月29日19:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  シャペコエンセ
  9月30日20:00  フォルタレーザ  1-0  ボタフォゴ
  9月30日20:00  アヴァイFC  0-2  バイア
  9月30日20:00  ゴイアス  1-0  クルゼイロ
第21節  
  10月2日19:15  アトレチコ・ミネイロ  1-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月2日19:15  シャペコエンセ  0-1  コリンチャンス
第23節  
  10月5日17:00  サンパウロ  2-1  フォルタレーザ
  10月5日17:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-1  サントス
  10月5日19:00  グレミオ  0-0  コリンチャンス
  10月5日19:00  バイア  1-2  アトレチコ・パラナエンセ
  10月5日21:00  クルゼイロ  1-1  インテルナシオナウ
  10月6日11:00  シャペコエンセ  0-1  フラメンゴ
  10月6日16:00  セアラ  0-1  ゴイアス
  10月6日16:00  パルメイラス  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  10月6日16:00  ボタフォゴ  0-1  フルミネンセ
  10月6日19:00  CSA  3-1  アヴァイFC
第24節  
  10月9日19:15  ボタフォゴ  3-1  ゴイアス
  10月9日19:15  CSA  1-0  インテルナシオナウ
  10月9日20:30  フォルタレーザ  2-0  シャペコエンセ
  10月9日21:00  グレミオ  2-1  セアラ
  10月9日21:00  バイア  0-0  サンパウロ
  10月9日21:30  クルゼイロ  0-0  フルミネンセ
  10月9日21:30  サントス  2-0  パルメイラス
  10月10日19:15  コリンチャンス  2-2  アトレチコ・パラナエンセ
  10月10日19:15  アヴァイFC  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月10日20:00  フラメンゴ  3-1  アトレチコ・ミネイロ
第25節  
  10月12日17:00  ゴイアス  1-0  CSA
  10月12日19:00  フルミネンセ  2-0  バイア
  10月12日21:00  パルメイラス  1-0  ボタフォゴ
  10月13日16:00  インテルナシオナウ  0-0  サントス
  10月13日16:00  セアラ  1-0  アヴァイFC
  10月13日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  フォルタレーザ
  10月13日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-2  フラメンゴ
  10月13日18:00  サンパウロ  1-0  コリンチャンス
  10月13日19:00  アトレチコ・ミネイロ  1-4  グレミオ
  10月13日19:00  シャペコエンセ  1-1  クルゼイロ
第26節  
  10月15日  グレミオ  -  バイア
  10月15日  クルゼイロ  -  サンパウロ
  10月15日  フォルタレーザ  -  フラメンゴ
  10月15日  パルメイラス  -  シャペコエンセ
  10月15日  サントス  -  セアラ
  10月15日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  ボタフォゴ
  10月15日  フルミネンセ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  10月15日  アヴァイFC  -  インテルナシオナウ
  10月15日  ゴイアス  -  コリンチャンス
  10月15日  CSA  -  アトレチコ・ミネイロ
第27節  
  10月19日  インテルナシオナウ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月19日  アトレチコ・ミネイロ  -  サントス
  10月19日  フォルタレーザ  -  グレミオ
  10月19日  コリンチャンス  -  クルゼイロ
  10月19日  サンパウロ  -  アヴァイFC
  10月19日  フラメンゴ  -  フルミネンセ
  10月19日  ボタフォゴ  -  CSA
  10月19日  シャペコエンセ  -  ゴイアス
  10月19日  バイア  -  セアラ
  10月19日  アトレチコ・パラナエンセ  -  パルメイラス
第28節  
  10月26日  グレミオ  -  ボタフォゴ
  10月26日  クルゼイロ  -  フォルタレーザ
  10月26日  セアラ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月26日  コリンチャンス  -  サントス
  10月26日  サンパウロ  -  アトレチコ・ミネイロ
  10月26日  フラメンゴ  -  CSA
  10月26日  フルミネンセ  -  シャペコエンセ
  10月26日  アヴァイFC  -  パルメイラス
  10月26日  バイア  -  インテルナシオナウ
  10月26日  アトレチコ・パラナエンセ  -  ゴイアス
第29節  
  10月29日  インテルナシオナウ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  10月29日  アトレチコ・ミネイロ  -  シャペコエンセ
  10月29日  セアラ  -  フルミネンセ
  10月29日  パルメイラス  -  サンパウロ
  10月29日  サントス  -  バイア
  10月29日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  グレミオ
  10月29日  ボタフォゴ  -  クルゼイロ
  10月29日  アヴァイFC  -  フォルタレーザ
  10月29日  ゴイアス  -  フラメンゴ
  10月29日  CSA  -  コリンチャンス
第30節  
  11月2日  グレミオ  -  インテルナシオナウ
  11月2日  クルゼイロ  -  バイア
  11月2日  フォルタレーザ  -  アトレチコ・ミネイロ
  11月2日  パルメイラス  -  セアラ
  11月2日  サントス  -  ボタフォゴ
  11月2日  フラメンゴ  -  コリンチャンス
  11月2日  フルミネンセ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月2日  シャペコエンセ  -  サンパウロ
  11月2日  ゴイアス  -  アヴァイFC
  11月2日  アトレチコ・パラナエンセ  -  CSA
第31節  
  11月5日  グレミオ  -  CSA
  11月5日  アトレチコ・ミネイロ  -  ゴイアス
  11月5日  セアラ  -  インテルナシオナウ
  11月5日  コリンチャンス  -  フォルタレーザ
  11月5日  サンパウロ  -  フルミネンセ
  11月5日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  パルメイラス
  11月5日  ボタフォゴ  -  フラメンゴ
  11月5日  アヴァイFC  -  サントス
  11月5日  バイア  -  シャペコエンセ
  11月5日  アトレチコ・パラナエンセ  -  クルゼイロ
第32節  
  11月9日  インテルナシオナウ  -  フルミネンセ
  11月9日  クルゼイロ  -  アトレチコ・ミネイロ
  11月9日  フォルタレーザ  -  セアラ
  11月9日  パルメイラス  -  コリンチャンス
  11月9日  サンパウロ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  11月9日  フラメンゴ  -  バイア
  11月9日  ボタフォゴ  -  アヴァイFC
  11月9日  シャペコエンセ  -  グレミオ
  11月9日  ゴイアス  -  サントス
  11月9日  CSA  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
第33節  
  11月16日  グレミオ  -  フラメンゴ
  11月16日  クルゼイロ  -  アヴァイFC
  11月16日  フォルタレーザ  -  CSA
  11月16日  コリンチャンス  -  インテルナシオナウ
  11月16日  サントス  -  サンパウロ
  11月16日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  ゴイアス
  11月16日  フルミネンセ  -  アトレチコ・ミネイロ
  11月16日  シャペコエンセ  -  セアラ
  11月16日  バイア  -  パルメイラス
  11月16日  アトレチコ・パラナエンセ  -  ボタフォゴ
第34節  
  11月23日  インテルナシオナウ  -  フォルタレーザ
  11月23日  アトレチコ・ミネイロ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  11月23日  セアラ  -  サンパウロ
  11月23日  パルメイラス  -  グレミオ
  11月23日  サントス  -  クルゼイロ
  11月23日  フラメンゴ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月23日  ボタフォゴ  -  コリンチャンス
  11月23日  アヴァイFC  -  シャペコエンセ
  11月23日  ゴイアス  -  バイア
  11月23日  CSA  -  フルミネンセ
第35節  
  11月26日  インテルナシオナウ  -  ゴイアス
  11月26日  クルゼイロ  -  CSA
  11月26日  フォルタレーザ  -  サントス
  11月26日  コリンチャンス  -  アヴァイFC
  11月26日  サンパウロ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月26日  フラメンゴ  -  セアラ
  11月26日  フルミネンセ  -  パルメイラス
  11月26日  シャペコエンセ  -  ボタフォゴ
  11月26日  バイア  -  アトレチコ・ミネイロ
  11月26日  アトレチコ・パラナエンセ  -  グレミオ
第36節  
  12月0日  グレミオ  -  サンパウロ
  12月0日  アトレチコ・ミネイロ  -  コリンチャンス
  12月0日  セアラ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  12月0日  パルメイラス  -  フラメンゴ
  12月0日  サントス  -  シャペコエンセ
  12月0日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  クルゼイロ
  12月0日  ボタフォゴ  -  インテルナシオナウ
  12月0日  アヴァイFC  -  フルミネンセ
  12月0日  ゴイアス  -  フォルタレーザ
  12月0日  CSA  -  バイア
第37節  
  12月3日  グレミオ  -  クルゼイロ
  12月3日  アトレチコ・ミネイロ  -  ボタフォゴ
  12月3日  セアラ  -  コリンチャンス
  12月3日  パルメイラス  -  ゴイアス
  12月3日  サンパウロ  -  インテルナシオナウ
  12月3日  フラメンゴ  -  アヴァイFC
  12月3日  フルミネンセ  -  フォルタレーザ
  12月3日  シャペコエンセ  -  CSA
  12月3日  バイア  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  12月3日  アトレチコ・パラナエンセ  -  サントス
第38節  
  12月7日  インテルナシオナウ  -  アトレチコ・ミネイロ
  12月7日  クルゼイロ  -  パルメイラス
  12月7日  フォルタレーザ  -  バイア
  12月7日  コリンチャンス  -  フルミネンセ
  12月7日  サントス  -  フラメンゴ
  12月7日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  シャペコエンセ
  12月7日  ボタフォゴ  -  セアラ
  12月7日  アヴァイFC  -  アトレチコ・パラナエンセ
  12月7日  ゴイアス  -  グレミオ
  12月7日  CSA  -  サンパウロ