トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ブラジル全国選手権 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月8日19:00  フォルタレーザ  0-2  アトレチコ・パラナエンセ
  8月8日19:30  コリチーバ  0-1  インテルナシオナウ
  8月8日21:00  スポルチ・レシフェ  3-2  セアラ
  8月9日16:00  フラメンゴ  0-1  アトレチコ・ミネイロ
  8月9日16:00  サントス  1-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  8月9日19:00  グレミオ  1-0  フルミネンセ
第2節  
  8月12日19:15  アトレチコ・ミネイロ  3-2  コリンチャンス
  8月12日19:15  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  ゴイアス
  8月12日19:15  レッドブル・ブラガンチーノ  1-1  ボタフォゴ
  8月12日20:30  バイア  1-0  コリチーバ
  8月12日20:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  3-0  フラメンゴ
  8月12日21:30  フルミネンセ  1-1  パルメイラス
  8月12日21:30  セアラ  1-1  グレミオ
  8月13日19:15  サンパウロ  1-0  フォルタレーザ
  8月13日19:30  インテルナシオナウ  2-0  サントス
  8月13日20:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  スポルチ・レシフェ
第3節  
  8月15日19:00  グレミオ  0-0  コリンチャンス
  8月15日19:30  コリチーバ  0-1  フラメンゴ
  8月15日21:30  パルメイラス  1-1  ゴイアス
  8月16日11:00  アトレチコ・ミネイロ  2-0  セアラ
  8月16日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  サンパウロ
  8月16日16:00  バイア  2-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  8月16日18:00  フルミネンセ  2-1  インテルナシオナウ
  8月16日19:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  スポルチ・レシフェ
  8月16日19:30  フォルタレーザ  0-0  ボタフォゴ
  8月16日19:45  サントス  3-1  アトレチコ・パラナエンセ
第4節  
  8月19日19:15  フラメンゴ  1-1  グレミオ
  8月19日19:15  レッドブル・ブラガンチーノ  2-1  フルミネンセ
  8月19日19:30  アトレチコ・パラナエンセ  0-1  パルメイラス
  8月19日20:30  インテルナシオナウ  3-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  8月19日20:30  ゴイアス  1-3  フォルタレーザ
  8月19日21:30  ボタフォゴ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
  8月19日21:30  コリンチャンス  3-1  コリチーバ
  8月20日19:15  スポルチ・レシフェ  0-1  サントス
  8月20日20:00  サンパウロ  1-1  バイア
  8月20日20:00  セアラ  0-3  ヴァスコ・ダ・ガマ
第5節  
  8月22日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-1  フルミネンセ
  8月22日19:00  インテルナシオナウ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  8月22日21:00  ゴイアス  2-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  8月23日11:00  フラメンゴ  1-1  ボタフォゴ
  8月23日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-0  グレミオ
  8月23日16:00  パルメイラス  2-1  サントス
  8月23日16:00  レッドブル・ブラガンチーノ  1-2  コリチーバ
  8月23日19:00  スポルチ・レシフェ  0-1  サンパウロ
  8月23日20:00  セアラ  2-0  バイア
  8月26日21:30  コリンチャンス  1-1  フォルタレーザ
第6節  
  8月29日17:00  ボタフォゴ  0-2  インテルナシオナウ
  8月29日19:00  フルミネンセ  2-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月29日19:00  バイア  1-1  パルメイラス
  8月29日21:00  フォルタレーザ  3-0  レッドブル・ブラガンチーノ
  8月30日11:00  サンパウロ  2-1  コリンチャンス
  8月30日16:00  サントス  0-1  フラメンゴ
  8月30日16:00  コリチーバ  1-0  スポルチ・レシフェ
  8月30日18:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-2  セアラ
  11月18日18:00  アトレチコ・ミネイロ  0-2  アトレチコ・パラナエンセ
第7節  
  9月2日19:00  セアラ  1-0  フォルタレーザ
  9月2日19:15  ゴイアス  1-2  コリンチャンス
  9月2日19:15  フルミネンセ  1-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月2日20:30  ボタフォゴ  0-0  コリチーバ
  9月2日20:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  9月2日20:30  バイア  3-5  フラメンゴ
  9月2日21:30  パルメイラス  1-1  インテルナシオナウ
  9月2日21:30  サントス  2-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月3日19:00  グレミオ  1-2  スポルチ・レシフェ
  9月3日20:00  アトレチコ・ミネイロ  3-0  サンパウロ
第8節  
  9月5日17:00  フラメンゴ  2-1  フォルタレーザ
  9月5日19:00  コリンチャンス  2-2  ボタフォゴ
  9月5日21:00  セアラ  0-1  サントス
  9月6日11:00  レッドブル・ブラガンチーノ  1-2  パルメイラス
  9月6日16:00  サンパウロ  3-1  フルミネンセ
  9月6日16:00  インテルナシオナウ  2-2  バイア
  9月6日18:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  9月6日19:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  グレミオ
  9月6日20:30  スポルチ・レシフェ  2-1  ゴイアス
  9月6日20:30  コリチーバ  0-1  アトレチコ・ミネイロ
第9節  
  9月9日17:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  ボタフォゴ
  9月9日18:00  ゴイアス  3-3  コリチーバ
  9月9日18:00  フォルタレーザ  1-0  スポルチ・レシフェ
  9月9日19:15  サンパウロ  1-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  9月9日21:30  フルミネンセ  1-2  フラメンゴ
  9月9日21:30  サントス  3-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月10日19:15  インテルナシオナウ  2-0  セアラ
  9月10日19:15  コリンチャンス  0-2  パルメイラス
  9月10日19:15  バイア  0-2  グレミオ
  9月10日21:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第10節  
  9月12日16:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  コリチーバ
  9月12日19:00  サントス  2-2  サンパウロ
  9月13日16:00  フルミネンセ  2-1  コリンチャンス
  9月13日16:00  グレミオ  1-1  フォルタレーザ
  9月13日18:00  セアラ  2-0  フラメンゴ
  9月13日18:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  9月13日18:00  ゴイアス  1-0  インテルナシオナウ
  9月13日18:00  バイア  0-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月13日19:45  パルメイラス  2-2  スポルチ・レシフェ
  9月13日20:30  ボタフォゴ  2-3  ヴァスコ・ダ・ガマ
第11節  
  8月26日19:00  サンパウロ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
第11節  
  9月16日21:30  コリンチャンス  3-2  バイア
  9月19日19:00  レッドブル・ブラガンチーノ  4-2  セアラ
  9月19日19:00  フォルタレーザ  1-0  インテルナシオナウ
  9月19日21:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  3-4  アトレチコ・ミネイロ
  9月20日16:00  グレミオ  1-1  パルメイラス
  9月20日16:00  コリチーバ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月20日18:15  ボタフォゴ  0-0  サントス
  9月20日21:30  スポルチ・レシフェ  1-0  フルミネンセ
第12節  
  9月23日21:30  スポルチ・レシフェ  1-0  コリンチャンス
  9月26日19:00  インテルナシオナウ  1-1  サンパウロ
  9月26日19:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  バイア
  9月26日21:00  アトレチコ・ミネイロ  3-1  グレミオ
  9月27日11:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  9月27日16:00  パルメイラス  1-1  フラメンゴ
  9月27日18:15  セアラ  2-2  ゴイアス
  9月27日18:15  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  ボタフォゴ
  9月27日20:30  サントス  1-1  フォルタレーザ
  9月28日20:00  フルミネンセ  4-0  コリチーバ
第1節  
  9月30日21:30  ボタフォゴ  1-2  バイア
  9月30日21:30  コリンチャンス  0-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第13節  
  10月3日17:00  グレミオ  1-1  インテルナシオナウ
  10月3日19:00  パルメイラス  2-1  セアラ
  10月3日21:00  レッドブル・ブラガンチーノ  0-0  コリンチャンス
  10月4日11:00  ボタフォゴ  1-1  フルミネンセ
  10月4日16:00  フラメンゴ  3-1  アトレチコ・パラナエンセ
  10月4日16:00  コリチーバ  1-1  サンパウロ
  10月4日18:15  バイア  1-2  スポルチ・レシフェ
  10月4日18:15  フォルタレーザ  0-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月4日18:15  ゴイアス  2-3  サントス
  10月4日21:30  アトレチコ・ミネイロ  4-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
第14節  
  10月7日19:00  コリンチャンス  1-1  サントス
  10月7日19:15  フラメンゴ  3-0  スポルチ・レシフェ
  10月7日19:15  グレミオ  2-1  コリチーバ
  10月7日19:15  バイア  3-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月7日20:30  サンパウロ  3-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月7日20:30  ゴイアス  2-4  フルミネンセ
  10月7日21:30  ボタフォゴ  2-1  パルメイラス
  10月7日21:30  フォルタレーザ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
  10月8日19:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-0  セアラ
  10月8日21:00  レッドブル・ブラガンチーノ  0-2  インテルナシオナウ
第15節  
  10月10日17:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-2  フラメンゴ
  10月10日19:00  パルメイラス  0-2  サンパウロ
  10月10日19:00  コリチーバ  0-0  フォルタレーザ
  10月10日21:00  アトレチコ・ミネイロ  3-0  ゴイアス
  10月11日16:00  フルミネンセ  1-0  バイア
  10月11日16:00  サントス  2-1  グレミオ
  10月11日18:15  スポルチ・レシフェ  1-2  ボタフォゴ
  10月11日18:15  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  10月11日20:30  インテルナシオナウ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  10月11日20:30  セアラ  2-1  コリンチャンス
第11節  
  10月13日18:00  フラメンゴ  2-1  ゴイアス
第16節  
  10月14日18:00  パルメイラス  1-3  コリチーバ
  10月14日19:15  グレミオ  3-1  ボタフォゴ
  10月14日20:30  サントス  0-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月14日21:30  アトレチコ・ミネイロ  1-1  フルミネンセ
  10月14日21:30  スポルチ・レシフェ  3-5  インテルナシオナウ
  10月14日21:30  アトレチコ・パラナエンセ  0-1  コリンチャンス
  10月15日20:00  フラメンゴ  1-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  10月16日20:00  ゴイアス  1-1  バイア
  11月19日18:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-0  フォルタレーザ
第17節  
  10月17日19:00  フルミネンセ  2-2  セアラ
  10月17日19:00  コリチーバ  1-2  サントス
  10月17日19:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  10月17日21:00  サンパウロ  0-0  グレミオ
  10月18日16:00  コリンチャンス  1-5  フラメンゴ
  10月18日18:15  インテルナシオナウ  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月18日20:30  レッドブル・ブラガンチーノ  2-0  スポルチ・レシフェ
  10月18日20:30  フォルタレーザ  2-0  パルメイラス
  10月19日20:00  ボタフォゴ  0-0  ゴイアス
  10月19日20:00  バイア  3-1  アトレチコ・ミネイロ
第18節  
  10月21日21:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-2  コリンチャンス
  10月24日17:00  レッドブル・ブラガンチーノ  2-0  ゴイアス
  10月24日19:00  セアラ  2-1  コリチーバ
  10月24日21:00  アトレチコ・ミネイロ  0-0  スポルチ・レシフェ
  10月25日15:00  フルミネンセ  3-1  サントス
  10月25日15:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-3  パルメイラス
  10月25日17:15  インテルナシオナウ  2-2  フラメンゴ
  10月25日17:15  アトレチコ・パラナエンセ  1-2  グレミオ
  11月11日17:45  バイア  2-1  フォルタレーザ
第19節  
  10月31日16:00  ボタフォゴ  2-2  セアラ
  10月31日18:00  コリンチャンス  1-0  インテルナシオナウ
  10月31日18:00  コリチーバ  1-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月31日20:00  フォルタレーザ  0-1  フルミネンセ
  11月1日15:00  フラメンゴ  1-4  サンパウロ
  11月1日15:00  スポルチ・レシフェ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  11月1日17:15  サントス  3-1  バイア
  11月1日19:30  ゴイアス  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月2日16:00  パルメイラス  3-0  アトレチコ・ミネイロ
  11月2日19:00  グレミオ  2-1  レッドブル・ブラガンチーノ
第20節  
  11月7日17:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  フォルタレーザ
  11月7日18:00  サンパウロ  2-1  ゴイアス
  11月7日20:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  コリンチャンス
  11月8日15:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-1  パルメイラス
  11月8日15:00  インテルナシオナウ  2-2  コリチーバ
  11月8日17:15  アトレチコ・ミネイロ  4-0  フラメンゴ
  11月8日17:15  バイア  1-0  ボタフォゴ
  11月8日17:15  レッドブル・ブラガンチーノ  1-1  サントス
  11月8日19:30  フルミネンセ  0-1  グレミオ
  11月8日19:30  セアラ  0-0  スポルチ・レシフェ
第21節  
  11月14日15:30  スポルチ・レシフェ  0-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月14日15:30  サントス  2-0  インテルナシオナウ
  11月14日16:00  ゴイアス  0-1  アトレチコ・パラナエンセ
  11月14日18:00  フォルタレーザ  2-3  サンパウロ
  11月14日18:00  コリンチャンス  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  11月14日18:00  グレミオ  4-2  セアラ
  11月14日21:30  パルメイラス  2-0  フルミネンセ
  11月14日21:30  フラメンゴ  1-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  11月16日17:00  コリチーバ  1-2  バイア
  11月16日19:00  ボタフォゴ  1-2  レッドブル・ブラガンチーノ
第22節  
  11月20日19:00  レッドブル・ブラガンチーノ  4-0  バイア
  11月21日18:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  サントス
  11月21日18:00  フラメンゴ  3-1  コリチーバ
  11月21日20:00  ゴイアス  1-0  パルメイラス
  11月22日15:00  サンパウロ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月22日15:00  セアラ  2-2  アトレチコ・ミネイロ
  11月22日17:15  インテルナシオナウ  1-2  フルミネンセ
  11月22日17:15  ボタフォゴ  1-2  フォルタレーザ
  11月22日19:30  コリンチャンス  0-0  グレミオ
  11月23日19:00  スポルチ・レシフェ  0-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第16節  
  11月25日18:15  セアラ  1-1  サンパウロ
第23節  
  11月25日20:30  アトレチコ・ミネイロ  2-1  ボタフォゴ
  11月25日20:30  コリチーバ  0-1  コリンチャンス
  11月26日19:00  フォルタレーザ  1-1  ゴイアス
  11月28日16:00  サントス  4-2  スポルチ・レシフェ
  11月28日16:00  パルメイラス  3-0  アトレチコ・パラナエンセ
  11月28日18:00  バイア  1-3  サンパウロ
  11月28日20:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-0  インテルナシオナウ
 
  11月30日17:00  グレミオ  2-1  ゴイアス
  11月30日17:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-4  セアラ
  11月30日19:00  フルミネンセ  0-0  レッドブル・ブラガンチーノ
第24節  
  12月2日19:00  フォルタレーザ  0-0  コリンチャンス
第1節  
  12月3日18:00  ゴイアス  0-3  サンパウロ
第24節  
  12月5日16:00  ボタフォゴ  0-1  フラメンゴ
  12月5日16:00  サントス  2-2  パルメイラス
  12月5日18:00  フルミネンセ  3-1  アトレチコ・パラナエンセ
  12月5日18:00  バイア  0-2  セアラ
  12月5日20:00  コリチーバ  0-0  レッドブル・ブラガンチーノ
  12月6日15:00  グレミオ  4-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  12月6日15:00  サンパウロ  1-0  スポルチ・レシフェ
  12月6日17:15  アトレチコ・ミネイロ  2-2  インテルナシオナウ
  12月7日19:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-1  ゴイアス
第18節  
  12月9日20:30  サンパウロ  4-0  ボタフォゴ
第25節  
  12月12日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-1  アトレチコ・ミネイロ
  12月12日16:00  レッドブル・ブラガンチーノ  2-1  フォルタレーザ
  12月12日18:00  インテルナシオナウ  2-1  ボタフォゴ
  12月12日18:00  パルメイラス  3-0  バイア
  12月12日20:00  ゴイアス  0-0  グレミオ
  12月12日20:00  セアラ  1-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  12月13日15:00  フラメンゴ  4-1  サントス
  12月13日17:15  コリンチャンス  1-0  サンパウロ
  12月13日17:15  スポルチ・レシフェ  1-0  コリチーバ
  12月13日19:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  フルミネンセ
第26節  
  12月16日20:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-1  フルミネンセ
  12月16日20:30  サンパウロ  3-0  アトレチコ・ミネイロ
  12月19日18:00  スポルチ・レシフェ  1-1  グレミオ
  12月19日20:00  コリチーバ  1-2  ボタフォゴ
  12月19日20:00  インテルナシオナウ  2-0  パルメイラス
  12月20日15:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  サントス
  12月20日15:00  レッドブル・ブラガンチーノ  0-1  アトレチコ・パラナエンセ
  12月20日17:15  フラメンゴ  4-3  バイア
  12月20日19:30  フォルタレーザ  0-2  セアラ
  12月21日19:00  コリンチャンス  2-1  ゴイアス
第27節  
  12月26日16:00  アトレチコ・ミネイロ  2-0  コリチーバ
  12月26日18:00  フォルタレーザ  0-0  フラメンゴ
  12月26日18:00  ゴイアス  1-0  スポルチ・レシフェ
  12月26日20:00  フルミネンセ  1-2  サンパウロ
  12月27日15:00  ボタフォゴ  0-2  コリンチャンス
  12月27日15:00  バイア  1-2  インテルナシオナウ
  12月27日17:15  アトレチコ・パラナエンセ  3-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  12月27日17:15  パルメイラス  1-0  レッドブル・ブラガンチーノ
  12月27日17:15  サントス  1-1  セアラ
  12月27日19:30  グレミオ  2-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第28節  
  1月6日18:15  グレミオ  2-1  バイア
  1月6日18:15  ボタフォゴ  0-2  アトレチコ・パラナエンセ
  1月6日19:30  スポルチ・レシフェ  1-0  フォルタレーザ
  1月6日19:30  コリチーバ  1-2  ゴイアス
  1月6日20:30  フラメンゴ  1-2  フルミネンセ
  1月6日20:30  レッドブル・ブラガンチーノ  4-2  サンパウロ
  1月7日18:00  セアラ  0-2  インテルナシオナウ
  1月7日20:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
第29節  
  1月9日19:00  スポルチ・レシフェ  0-1  パルメイラス
  1月9日19:00  コリチーバ  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  1月9日21:00  フォルタレーザ  0-0  グレミオ
  1月10日16:00  サンパウロ  0-1  サントス
  1月10日16:00  フラメンゴ  0-2  セアラ
  1月10日18:15  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  バイア
  1月10日18:15  インテルナシオナウ  1-0  ゴイアス
  1月10日20:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-0  ボタフォゴ
  1月11日20:00  レッドブル・ブラガンチーノ  2-2  アトレチコ・ミネイロ
  1月13日21:30  コリンチャンス  5-0  フルミネンセ
第30節  
  1月15日20:30  パルメイラス  -  グレミオ
  1月16日18:00  フルミネンセ  -  スポルチ・レシフェ
  1月16日20:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  コリチーバ
  1月17日15:00  サントス  -  ボタフォゴ
  1月17日15:00  アトレチコ・パラナエンセ  -  サンパウロ
  1月17日17:15  アトレチコ・ミネイロ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  1月17日19:30  セアラ  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  1月17日19:30  インテルナシオナウ  -  フォルタレーザ
 
  1月18日  パルメイラス  -  コリンチャンス
  1月18日19:00  ゴイアス  -  フラメンゴ
第31節  
  1月27日  コリチーバ  -  フルミネンセ
  1月27日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  1月27日  フラメンゴ  -  パルメイラス
  1月27日  フォルタレーザ  -  サントス
  1月27日  グレミオ  -  アトレチコ・ミネイロ
  1月27日  サンパウロ  -  インテルナシオナウ
  1月27日  コリンチャンス  -  スポルチ・レシフェ
  1月27日  バイア  -  アトレチコ・パラナエンセ
  1月27日  ゴイアス  -  セアラ
  1月27日  ボタフォゴ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第30節  
  1月28日  バイア  -  コリンチャンス
第32節  
  1月23日  アトレチコ・パラナエンセ  -  フラメンゴ
  1月23日  フルミネンセ  -  ボタフォゴ
  1月23日  セアラ  -  パルメイラス
  1月23日  コリンチャンス  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  1月23日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  アトレチコ・ミネイロ
  1月23日  インテルナシオナウ  -  グレミオ
  1月23日  スポルチ・レシフェ  -  バイア
  1月23日  サンパウロ  -  コリチーバ
  1月23日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  フォルタレーザ
  1月23日  サントス  -  ゴイアス
 
  1月27日  パルメイラス  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  1月27日  グレミオ  -  フラメンゴ
  1月27日  アトレチコ・ミネイロ  -  サントス
第33節  
  1月30日  スポルチ・レシフェ  -  フラメンゴ
  1月30日  パルメイラス  -  ボタフォゴ
  1月30日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  サンパウロ
  1月30日  インテルナシオナウ  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  1月30日  サントス  -  コリンチャンス
  1月30日  コリチーバ  -  グレミオ
  1月30日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  バイア
  1月30日  セアラ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  1月30日  アトレチコ・ミネイロ  -  フォルタレーザ
  1月30日  フルミネンセ  -  ゴイアス
第34節  
  2月6日  バイア  -  フルミネンセ
  2月6日  フラメンゴ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  2月6日  サンパウロ  -  パルメイラス
  2月6日  グレミオ  -  サントス
  2月6日  ゴイアス  -  アトレチコ・ミネイロ
  2月6日  アトレチコ・パラナエンセ  -  インテルナシオナウ
  2月6日  ボタフォゴ  -  スポルチ・レシフェ
  2月6日  フォルタレーザ  -  コリチーバ
  2月6日  コリンチャンス  -  セアラ
  2月6日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第35節  
  2月12日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  フラメンゴ
  2月12日  フォルタレーザ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  2月12日  コリチーバ  -  パルメイラス
  2月12日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  サントス
  2月12日  フルミネンセ  -  アトレチコ・ミネイロ
  2月12日  ボタフォゴ  -  グレミオ
  2月12日  インテルナシオナウ  -  スポルチ・レシフェ
  2月12日  コリンチャンス  -  アトレチコ・パラナエンセ
  2月12日  サンパウロ  -  セアラ
  2月12日  バイア  -  ゴイアス
第36節  
  2月16日  セアラ  -  フルミネンセ
  2月16日  ゴイアス  -  ボタフォゴ
  2月16日  グレミオ  -  サンパウロ
  2月16日  スポルチ・レシフェ  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  2月16日  フラメンゴ  -  コリンチャンス
  2月16日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  インテルナシオナウ
  2月16日  アトレチコ・ミネイロ  -  バイア
  2月16日  サントス  -  コリチーバ
  2月16日  パルメイラス  -  フォルタレーザ
  2月16日  アトレチコ・パラナエンセ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第37節  
  2月20日  サントス  -  フルミネンセ
  2月20日  コリンチャンス  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  2月20日  ボタフォゴ  -  サンパウロ
  2月20日  ゴイアス  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  2月20日  スポルチ・レシフェ  -  アトレチコ・ミネイロ
  2月20日  フラメンゴ  -  インテルナシオナウ
  2月20日  フォルタレーザ  -  バイア
  2月20日  グレミオ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  2月20日  コリチーバ  -  セアラ
  2月20日  パルメイラス  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第38節  
  2月23日  サンパウロ  -  フラメンゴ
  2月23日  セアラ  -  ボタフォゴ
  2月23日  アトレチコ・ミネイロ  -  パルメイラス
  2月23日  バイア  -  サントス
  2月23日  インテルナシオナウ  -  コリンチャンス
  2月23日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  グレミオ
  2月23日  アトレチコ・パラナエンセ  -  スポルチ・レシフェ
  2月23日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  コリチーバ
  2月23日  フルミネンセ  -  フォルタレーザ
  2月23日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  ゴイアス