トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ドイツ・ブンデスリーガ2部 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月5日20:30  カイザースラウテルン  0-4  ハノーファー96
  8月6日13:00  ボーフム  2-1  ウニオン・ベルリン
  8月6日15:30  ザントハウゼン  2-2  F・デュッセルドルフ
  8月6日15:30  ディナモ・ドレスデン  1-1  ニュルンベルク
  8月7日13:30  グロイター・フュルト  1-0  1860ミュンヘン
  8月7日15:30  ブラウンシュヴァイク  2-1  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  8月7日15:30  1FCハイデンハイム  1-0  エルツゲビルゲ・アウエ
  8月7日15:30  アルミニア・ビーレフェルト  0-0  カールスルーエ
  8月8日20:15  シュトゥットガルト  2-1  ザンクト・パウリ
第2節  
  8月12日18:30  ニュルンベルク  1-1  1FCハイデンハイム
  8月12日18:30  エルツゲビルゲ・アウエ  2-0  ザントハウゼン
  8月12日20:30  F・デュッセルドルフ  1-0  シュトゥットガルト
  8月13日13:00  カールスルーエ  1-1  ボーフム
  8月13日15:30  ザンクト・パウリ  0-2  ブラウンシュヴァイク
  8月14日13:30  ハノーファー96  3-1  グロイター・フュルト
  8月14日15:30  1860ミュンヘン  1-0  アルミニア・ビーレフェルト
  8月14日15:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  1-1  カイザースラウテルン
  8月15日20:15  ウニオン・ベルリン  2-2  ディナモ・ドレスデン
第3節  
  8月26日18:30  ボーフム  1-1  ハノーファー96
  8月26日18:30  1FCハイデンハイム  1-2  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  8月26日18:30  ザントハウゼン  1-2  シュトゥットガルト
  8月27日13:00  カールスルーエ  0-0  1860ミュンヘン
  8月27日13:00  グロイター・フュルト  3-2  エルツゲビルゲ・アウエ
  8月28日13:30  ブラウンシュヴァイク  6-1  ニュルンベルク
  8月28日13:30  アルミニア・ビーレフェルト  4-4  ウニオン・ベルリン
  8月28日13:30  ディナモ・ドレスデン  1-0  ザンクト・パウリ
  8月29日20:15  カイザースラウテルン  0-0  F・デュッセルドルフ
第4節  
  9月9日18:30  シュトゥットガルト  1-2  1FCハイデンハイム
  9月9日18:30  エルツゲビルゲ・アウエ  0-2  ブラウンシュヴァイク
  9月9日18:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  2-0  ボーフム
  9月10日13:00  ザンクト・パウリ  2-1  アルミニア・ビーレフェルト
  9月10日13:00  ウニオン・ベルリン  4-0  カールスルーエ
  9月11日13:30  ハノーファー96  0-2  ディナモ・ドレスデン
  9月11日13:30  ザントハウゼン  2-0  カイザースラウテルン
  9月11日13:30  F・デュッセルドルフ  1-1  グロイター・フュルト
  9月12日20:15  ニュルンベルク  1-2  1860ミュンヘン
第5節  
  9月16日18:30  ボーフム  5-4  ニュルンベルク
  9月16日18:30  グロイター・フュルト  0-3  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  9月16日18:30  1860ミュンヘン  1-2  ウニオン・ベルリン
  9月17日13:00  ブラウンシュヴァイク  2-1  ザントハウゼン
  9月17日13:00  カイザースラウテルン  0-1  シュトゥットガルト
  9月17日13:00  1FCハイデンハイム  2-0  F・デュッセルドルフ
  9月18日13:30  カールスルーエ  1-1  ザンクト・パウリ
  9月18日13:30  アルミニア・ビーレフェルト  3-3  ハノーファー96
  9月18日13:30  ディナモ・ドレスデン  0-3  エルツゲビルゲ・アウエ
第6節  
  9月20日17:30  シュトゥットガルト  2-0  ブラウンシュヴァイク
  9月20日17:30  ニュルンベルク  1-2  グロイター・フュルト
  9月20日17:30  ザントハウゼン  0-0  1FCハイデンハイム
  9月20日17:30  F・デュッセルドルフ  3-0  ボーフム
  9月21日17:30  ハノーファー96  1-0  カールスルーエ
  9月21日17:30  カイザースラウテルン  3-0  ディナモ・ドレスデン
  9月21日17:30  エルツゲビルゲ・アウエ  1-1  アルミニア・ビーレフェルト
  9月21日17:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  0-1  ウニオン・ベルリン
  9月22日20:15  ザンクト・パウリ  2-2  1860ミュンヘン
第7節  
  9月23日18:30  ボーフム  1-1  シュトゥットガルト
  9月23日18:30  ブラウンシュヴァイク  2-1  F・デュッセルドルフ
  9月23日18:30  グロイター・フュルト  1-1  ザントハウゼン
  9月24日13:00  カールスルーエ  2-0  エルツゲビルゲ・アウエ
  9月24日13:00  1FCハイデンハイム  3-0  カイザースラウテルン
  9月25日13:30  アルミニア・ビーレフェルト  1-3  ニュルンベルク
  9月25日13:30  1860ミュンヘン  0-2  ハノーファー96
  9月25日13:30  ディナモ・ドレスデン  2-2  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  9月26日20:15  ウニオン・ベルリン  2-0  ザンクト・パウリ
第8節  
  9月30日18:30  ニュルンベルク  2-0  ウニオン・ベルリン
  9月30日18:30  ザントハウゼン  2-0  ディナモ・ドレスデン
  9月30日18:30  エルツゲビルゲ・アウエ  2-4  ボーフム
  10月1日13:00  ハノーファー96  2-0  ザンクト・パウリ
  10月1日13:00  F・デュッセルドルフ  1-1  カールスルーエ
  10月2日13:30  カイザースラウテルン  0-0  アルミニア・ビーレフェルト
  10月2日13:30  1FCハイデンハイム  1-1  ブラウンシュヴァイク
  10月2日13:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  2-0  1860ミュンヘン
  10月3日20:15  シュトゥットガルト  4-0  グロイター・フュルト
第9節  
  10月14日18:30  ザンクト・パウリ  1-2  エルツゲビルゲ・アウエ
  10月14日18:30  ボーフム  2-2  ザントハウゼン
  10月14日18:30  アルミニア・ビーレフェルト  0-1  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  10月15日13:00  グロイター・フュルト  0-2  1FCハイデンハイム
  10月15日13:00  ディナモ・ドレスデン  5-0  シュトゥットガルト
  10月16日13:30  ウニオン・ベルリン  2-1  ハノーファー96
  10月16日13:30  カールスルーエ  0-3  ニュルンベルク
  10月16日13:30  1860ミュンヘン  1-3  F・デュッセルドルフ
  10月17日20:15  ブラウンシュヴァイク  1-0  カイザースラウテルン
第10節  
  10月21日18:30  シュトゥットガルト  2-1  1860ミュンヘン
  10月21日18:30  F・デュッセルドルフ  4-0  アルミニア・ビーレフェルト
  10月21日18:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  0-2  カールスルーエ
  10月22日13:00  1FCハイデンハイム  0-0  ディナモ・ドレスデン
  10月22日13:00  ザントハウゼン  3-0  ザンクト・パウリ
  10月23日13:30  ニュルンベルク  2-0  ハノーファー96
  10月23日13:30  ブラウンシュヴァイク  1-0  グロイター・フュルト
  10月23日13:30  エルツゲビルゲ・アウエ  1-3  ウニオン・ベルリン
  10月24日20:15  カイザースラウテルン  3-0  ボーフム
第11節  
  10月28日17:30  アルミニア・ビーレフェルト  1-0  ザントハウゼン
  10月28日17:30  1860ミュンヘン  6-2  エルツゲビルゲ・アウエ
  10月28日17:30  ディナモ・ドレスデン  3-2  ブラウンシュヴァイク
  10月29日13:00  ウニオン・ベルリン  0-1  F・デュッセルドルフ
  10月29日13:00  グロイター・フュルト  0-1  カイザースラウテルン
  10月30日13:30  ハノーファー96  3-1  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  10月30日13:30  ボーフム  2-1  1FCハイデンハイム
  10月30日13:30  カールスルーエ  1-3  シュトゥットガルト
  10月31日20:15  ザンクト・パウリ  1-1  ニュルンベルク
第12節  
  11月4日18:30  1FCハイデンハイム  2-1  カールスルーエ
  11月4日18:30  F・デュッセルドルフ  0-3  ディナモ・ドレスデン
  11月4日18:30  エルツゲビルゲ・アウエ  1-2  ニュルンベルク
  11月5日13:00  グロイター・フュルト  2-1  ボーフム
  11月5日13:00  カイザースラウテルン  1-0  ウニオン・ベルリン
  11月6日13:30  シュトゥットガルト  3-1  アルミニア・ビーレフェルト
  11月6日13:30  ブラウンシュヴァイク  2-2  ハノーファー96
  11月6日13:30  ザントハウゼン  3-2  1860ミュンヘン
  11月7日20:15  ヴュルツブルガー・キッカーズ  1-0  ザンクト・パウリ
第13節  
  11月18日18:30  ニュルンベルク  2-2  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  11月18日18:30  ボーフム  1-1  ブラウンシュヴァイク
  11月18日18:30  アルミニア・ビーレフェルト  2-1  1FCハイデンハイム
  11月19日13:00  ハノーファー96  2-0  エルツゲビルゲ・アウエ
  11月19日13:00  カールスルーエ  1-3  ザントハウゼン
  11月20日13:30  ザンクト・パウリ  0-1  F・デュッセルドルフ
  11月20日13:30  ウニオン・ベルリン  1-1  シュトゥットガルト
  11月20日13:30  ディナモ・ドレスデン  2-1  グロイター・フュルト
  11月21日20:15  1860ミュンヘン  1-1  カイザースラウテルン
第14節  
  11月25日18:30  グロイター・フュルト  2-1  アルミニア・ビーレフェルト
  11月25日18:30  F・デュッセルドルフ  2-2  ハノーファー96
  11月25日18:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  1-1  エルツゲビルゲ・アウエ
  11月26日13:00  1FCハイデンハイム  2-0  ザンクト・パウリ
  11月26日13:00  ディナモ・ドレスデン  2-2  ボーフム
  11月27日13:30  ブラウンシュヴァイク  2-1  1860ミュンヘン
  11月27日13:30  カイザースラウテルン  0-0  カールスルーエ
  11月27日13:30  ザントハウゼン  0-1  ウニオン・ベルリン
  11月28日20:15  シュトゥットガルト  3-1  ニュルンベルク
第15節  
  12月2日18:30  ハノーファー96  3-2  1FCハイデンハイム
  12月2日18:30  ザンクト・パウリ  0-0  カイザースラウテルン
  12月2日18:30  カールスルーエ  1-2  グロイター・フュルト
  12月3日13:00  ニュルンベルク  1-3  ザントハウゼン
  12月3日13:00  1860ミュンヘン  1-0  ディナモ・ドレスデン
  12月4日13:30  アルミニア・ビーレフェルト  1-0  ボーフム
  12月4日13:30  エルツゲビルゲ・アウエ  0-4  シュトゥットガルト
  12月4日13:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  0-0  F・デュッセルドルフ
  12月5日20:15  ウニオン・ベルリン  2-0  ブラウンシュヴァイク
第16節  
  12月9日18:30  1FCハイデンハイム  3-0  ウニオン・ベルリン
  12月9日18:30  F・デュッセルドルフ  0-2  ニュルンベルク
  12月9日18:30  ディナモ・ドレスデン  0-0  カールスルーエ
  12月10日13:00  ボーフム  1-0  1860ミュンヘン
  12月10日13:00  カイザースラウテルン  0-0  エルツゲビルゲ・アウエ
  12月11日13:30  ブラウンシュヴァイク  3-2  アルミニア・ビーレフェルト
  12月11日13:30  グロイター・フュルト  0-2  ザンクト・パウリ
  12月11日13:30  ザントハウゼン  0-0  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  12月12日20:15  シュトゥットガルト  1-2  ハノーファー96
第17節  
  12月16日18:30  ウニオン・ベルリン  1-1  グロイター・フュルト
  12月16日18:30  1860ミュンヘン  1-1  1FCハイデンハイム
  12月16日18:30  エルツゲビルゲ・アウエ  0-0  F・デュッセルドルフ
  12月17日13:00  ザンクト・パウリ  1-1  ボーフム
  12月17日13:00  カールスルーエ  0-0  ブラウンシュヴァイク
  12月18日13:30  ハノーファー96  0-0  ザントハウゼン
  12月18日13:30  アルミニア・ビーレフェルト  1-2  ディナモ・ドレスデン
  12月18日13:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  3-0  シュトゥットガルト
  12月19日20:15  ニュルンベルク  2-1  カイザースラウテルン
第18節  
  1月27日18:30  ウニオン・ベルリン  2-1  ボーフム
  1月27日18:30  1860ミュンヘン  2-1  グロイター・フュルト
  1月27日18:30  F・デュッセルドルフ  0-3  ザントハウゼン
  1月28日13:00  ヴュルツブルガー・キッカーズ  1-1  ブラウンシュヴァイク
  1月28日13:00  エルツゲビルゲ・アウエ  2-1  1FCハイデンハイム
  1月29日13:30  ザンクト・パウリ  0-1  シュトゥットガルト
  1月29日13:30  カールスルーエ  3-2  アルミニア・ビーレフェルト
  1月29日13:30  ニュルンベルク  1-2  ディナモ・ドレスデン
  1月30日20:15  ハノーファー96  1-0  カイザースラウテルン
第19節  
  2月3日18:30  グロイター・フュルト  4-1  ハノーファー96
  2月3日18:30  アルミニア・ビーレフェルト  2-1  1860ミュンヘン
  2月3日18:30  カイザースラウテルン  1-0  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  2月4日13:00  1FCハイデンハイム  2-3  ニュルンベルク
  2月4日13:00  ザントハウゼン  2-0  エルツゲビルゲ・アウエ
  2月5日13:30  ブラウンシュヴァイク  1-2  ザンクト・パウリ
  2月5日13:30  ディナモ・ドレスデン  0-0  ウニオン・ベルリン
  2月5日13:30  ボーフム  1-1  カールスルーエ
  2月6日20:15  シュトゥットガルト  2-0  F・デュッセルドルフ
第20節  
  2月10日18:30  ニュルンベルク  1-1  ブラウンシュヴァイク
  2月10日18:30  エルツゲビルゲ・アウエ  0-0  グロイター・フュルト
  2月10日18:30  F・デュッセルドルフ  1-1  カイザースラウテルン
  2月11日13:00  1860ミュンヘン  2-1  カールスルーエ
  2月11日13:00  ヴュルツブルガー・キッカーズ  0-2  1FCハイデンハイム
  2月12日13:30  ウニオン・ベルリン  3-1  アルミニア・ビーレフェルト
  2月12日13:30  シュトゥットガルト  2-1  ザントハウゼン
  2月12日13:30  ザンクト・パウリ  2-0  ディナモ・ドレスデン
  2月13日20:15  ハノーファー96  2-1  ボーフム
第21節  
  2月17日18:30  1FCハイデンハイム  1-2  シュトゥットガルト
  2月17日18:30  カイザースラウテルン  3-0  ザントハウゼン
  2月17日18:30  ブラウンシュヴァイク  1-1  エルツゲビルゲ・アウエ
  2月18日13:00  グロイター・フュルト  1-0  F・デュッセルドルフ
  2月18日13:00  ボーフム  2-1  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  2月19日13:30  ディナモ・ドレスデン  1-2  ハノーファー96
  2月19日13:30  アルミニア・ビーレフェルト  1-1  ザンクト・パウリ
  2月19日13:30  カールスルーエ  1-2  ウニオン・ベルリン
  2月20日20:15  1860ミュンヘン  2-0  ニュルンベルク
第22節  
  2月24日18:30  ザントハウゼン  0-1  ブラウンシュヴァイク
  2月24日18:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  1-1  グロイター・フュルト
  2月24日18:30  ウニオン・ベルリン  2-0  1860ミュンヘン
  2月25日13:00  F・デュッセルドルフ  0-0  1FCハイデンハイム
  2月25日13:00  ハノーファー96  2-2  アルミニア・ビーレフェルト
  2月26日13:30  ニュルンベルク  0-1  ボーフム
  2月26日13:30  シュトゥットガルト  2-0  カイザースラウテルン
  2月26日13:30  エルツゲビルゲ・アウエ  1-4  ディナモ・ドレスデン
  2月27日20:15  ザンクト・パウリ  5-0  カールスルーエ
第23節  
  3月3日18:30  ディナモ・ドレスデン  3-3  カイザースラウテルン
  3月3日18:30  ボーフム  1-2  F・デュッセルドルフ
  3月3日18:30  ウニオン・ベルリン  2-0  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  3月4日13:00  カールスルーエ  2-0  ハノーファー96
  3月4日13:00  1860ミュンヘン  1-2  ザンクト・パウリ
  3月5日13:30  グロイター・フュルト  1-0  ニュルンベルク
  3月5日13:30  1FCハイデンハイム  2-2  ザントハウゼン
  3月5日13:30  アルミニア・ビーレフェルト  2-2  エルツゲビルゲ・アウエ
  3月6日20:15  ブラウンシュヴァイク  1-1  シュトゥットガルト
第24節  
  3月10日18:30  シュトゥットガルト  1-1  ボーフム
  3月10日18:30  ザンクト・パウリ  1-2  ウニオン・ベルリン
  3月10日18:30  エルツゲビルゲ・アウエ  1-0  カールスルーエ
  3月11日13:00  ハノーファー96  1-0  1860ミュンヘン
  3月11日13:00  ヴュルツブルガー・キッカーズ  0-2  ディナモ・ドレスデン
  3月12日13:30  ザントハウゼン  1-1  グロイター・フュルト
  3月12日13:30  カイザースラウテルン  1-1  1FCハイデンハイム
  3月12日13:30  ニュルンベルク  1-0  アルミニア・ビーレフェルト
  3月13日20:15  F・デュッセルドルフ  1-2  ブラウンシュヴァイク
第25節  
  3月17日18:30  アルミニア・ビーレフェルト  2-0  カイザースラウテルン
  3月17日18:30  ブラウンシュヴァイク  3-2  1FCハイデンハイム
  3月17日18:30  1860ミュンヘン  2-1  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  3月18日13:00  グロイター・フュルト  1-0  シュトゥットガルト
  3月18日13:00  ザンクト・パウリ  0-0  ハノーファー96
  3月19日13:30  ディナモ・ドレスデン  2-0  ザントハウゼン
  3月19日13:30  カールスルーエ  0-3  F・デュッセルドルフ
  3月19日13:30  ボーフム  1-1  エルツゲビルゲ・アウエ
  3月20日20:15  ウニオン・ベルリン  1-0  ニュルンベルク
第26節  
  3月31日18:30  エルツゲビルゲ・アウエ  1-0  ザンクト・パウリ
  3月31日18:30  ニュルンベルク  2-1  カールスルーエ
  3月31日18:30  F・デュッセルドルフ  0-1  1860ミュンヘン
  4月1日13:00  ザントハウゼン  0-0  ボーフム
  4月1日13:00  ハノーファー96  2-0  ウニオン・ベルリン
  4月1日13:00  ヴュルツブルガー・キッカーズ  1-1  アルミニア・ビーレフェルト
  4月2日13:30  カイザースラウテルン  0-1  ブラウンシュヴァイク
  4月2日13:30  1FCハイデンハイム  0-2  グロイター・フュルト
  4月2日13:30  シュトゥットガルト  3-3  ディナモ・ドレスデン
第27節  
  4月4日17:30  ハノーファー96  1-0  ニュルンベルク
  4月4日17:30  ザンクト・パウリ  0-0  ザントハウゼン
  4月4日17:30  アルミニア・ビーレフェルト  2-1  F・デュッセルドルフ
  4月4日17:30  カールスルーエ  1-1  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  4月5日17:30  1860ミュンヘン  1-1  シュトゥットガルト
  4月5日17:30  グロイター・フュルト  0-0  ブラウンシュヴァイク
  4月5日17:30  ボーフム  0-0  カイザースラウテルン
  4月5日17:30  ディナモ・ドレスデン  2-1  1FCハイデンハイム
  4月5日17:30  ウニオン・ベルリン  0-1  エルツゲビルゲ・アウエ
第28節  
  4月7日18:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  0-0  ハノーファー96
  4月7日18:30  ニュルンベルク  0-2  ザンクト・パウリ
  4月7日18:30  ザントハウゼン  1-3  アルミニア・ビーレフェルト
  4月8日13:00  1FCハイデンハイム  0-0  ボーフム
  4月8日13:00  カイザースラウテルン  2-0  グロイター・フュルト
  4月9日13:30  F・デュッセルドルフ  2-2  ウニオン・ベルリン
  4月9日13:30  シュトゥットガルト  2-0  カールスルーエ
  4月9日13:30  エルツゲビルゲ・アウエ  3-0  1860ミュンヘン
  4月10日20:15  ブラウンシュヴァイク  1-0  ディナモ・ドレスデン
第29節  
  4月15日13:00  ハノーファー96  1-0  ブラウンシュヴァイク
  4月15日13:00  ニュルンベルク  2-1  エルツゲビルゲ・アウエ
  4月16日13:30  ボーフム  1-0  グロイター・フュルト
  4月16日13:30  ウニオン・ベルリン  3-1  カイザースラウテルン
  4月16日13:30  カールスルーエ  0-1  1FCハイデンハイム
  4月16日13:30  1860ミュンヘン  1-1  ザントハウゼン
  4月16日13:30  ディナモ・ドレスデン  1-1  F・デュッセルドルフ
  4月16日13:30  ザンクト・パウリ  1-0  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  4月17日20:15  アルミニア・ビーレフェルト  2-3  シュトゥットガルト
第30節  
  4月21日18:30  F・デュッセルドルフ  1-3  ザンクト・パウリ
  4月21日18:30  カイザースラウテルン  1-0  1860ミュンヘン
  4月21日18:30  グロイター・フュルト  1-0  ディナモ・ドレスデン
  4月22日13:00  エルツゲビルゲ・アウエ  2-2  ハノーファー96
  4月22日13:00  1FCハイデンハイム  2-2  アルミニア・ビーレフェルト
  4月23日13:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  1-1  ニュルンベルク
  4月23日13:30  ブラウンシュヴァイク  2-0  ボーフム
  4月23日13:30  ザントハウゼン  4-0  カールスルーエ
  4月24日20:15  シュトゥットガルト  3-1  ウニオン・ベルリン
第31節  
  4月28日18:30  ザンクト・パウリ  3-0  1FCハイデンハイム
  4月28日18:30  ウニオン・ベルリン  2-1  ザントハウゼン
  4月28日18:30  ボーフム  4-2  ディナモ・ドレスデン
  4月29日13:00  ニュルンベルク  2-3  シュトゥットガルト
  4月29日13:00  アルミニア・ビーレフェルト  1-1  グロイター・フュルト
  4月29日13:00  カールスルーエ  1-3  カイザースラウテルン
  4月30日13:30  1860ミュンヘン  0-1  ブラウンシュヴァイク
  4月30日13:30  ハノーファー96  1-0  F・デュッセルドルフ
  4月30日13:30  エルツゲビルゲ・アウエ  3-1  ヴュルツブルガー・キッカーズ
第32節  
  5月5日18:30  1FCハイデンハイム  0-2  ハノーファー96
  5月5日18:30  カイザースラウテルン  1-2  ザンクト・パウリ
  5月5日18:30  ディナモ・ドレスデン  1-2  1860ミュンヘン
  5月6日13:00  ザントハウゼン  0-1  ニュルンベルク
  5月6日13:00  F・デュッセルドルフ  1-1  ヴュルツブルガー・キッカーズ
  5月7日13:30  グロイター・フュルト  0-1  カールスルーエ
  5月7日13:30  ボーフム  1-1  アルミニア・ビーレフェルト
  5月7日13:30  シュトゥットガルト  3-0  エルツゲビルゲ・アウエ
  5月8日20:15  ブラウンシュヴァイク  3-1  ウニオン・ベルリン
第33節  
  5月14日15:30  ハノーファー96  1-0  シュトゥットガルト
  5月14日15:30  1860ミュンヘン  1-2  ボーフム
  5月14日15:30  アルミニア・ビーレフェルト  6-0  ブラウンシュヴァイク
  5月14日15:30  ザンクト・パウリ  1-1  グロイター・フュルト
  5月14日15:30  エルツゲビルゲ・アウエ  1-0  カイザースラウテルン
  5月14日15:30  ウニオン・ベルリン  0-1  1FCハイデンハイム
  5月14日15:30  ヴュルツブルガー・キッカーズ  0-1  ザントハウゼン
  5月14日15:30  ニュルンベルク  2-3  F・デュッセルドルフ
  5月14日15:30  カールスルーエ  3-4  ディナモ・ドレスデン
第34節  
  5月21日15:30  ザントハウゼン  1-1  ハノーファー96
  5月21日15:30  カイザースラウテルン  1-0  ニュルンベルク
  5月21日15:30  ボーフム  1-3  ザンクト・パウリ
  5月21日15:30  グロイター・フュルト  1-2  ウニオン・ベルリン
  5月21日15:30  ブラウンシュヴァイク  2-1  カールスルーエ
  5月21日15:30  ディナモ・ドレスデン  1-1  アルミニア・ビーレフェルト
  5月21日15:30  1FCハイデンハイム  2-1  1860ミュンヘン
  5月21日15:30  F・デュッセルドルフ  1-0  エルツゲビルゲ・アウエ
  5月21日15:30  シュトゥットガルト  4-1  ヴュルツブルガー・キッカーズ