ドイツ・ブンデスリーガ2部(2017-18) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
7月28日 | 20:30 | ボーフム | 0-1 | ザンクト・パウリ |
7月29日 | 13:00 | FCインゴルシュタット | 0-1 | ウニオン・ベルリン |
7月29日 | 15:30 | ダルムシュタット | 1-0 | グロイター・フュルト |
7月29日 | 15:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 2-1 | ヤーン・レーゲンスブルク |
7月30日 | 13:30 | ニュルンベルク | 3-0 | カイザースラウテルン |
7月30日 | 15:30 | ディナモ・ドレスデン | 1-0 | デュースブルク |
7月30日 | 15:30 | 1FCハイデンハイム | 延期 | エルツゲビルゲ・アウエ |
7月30日 | 15:30 | ホルシュタイン・キール | 2-2 | ザントハウゼン |
7月31日 | 20:30 | F・デュッセルドルフ | 2-2 | ブラウンシュヴァイク |
第2節 | ||||
8月4日 | 18:30 | ウニオン・ベルリン | 4-3 | ホルシュタイン・キール |
8月4日 | 18:30 | ザントハウゼン | 1-0 | FCインゴルシュタット |
8月4日 | 20:30 | カイザースラウテルン | 1-1 | ダルムシュタット |
8月5日 | 13:00 | デュースブルク | 1-1 | ボーフム |
8月5日 | 15:30 | ブラウンシュヴァイク | 2-0 | 1FCハイデンハイム |
8月6日 | 13:30 | ヤーン・レーゲンスブルク | 0-1 | ニュルンベルク |
8月6日 | 15:30 | グロイター・フュルト | 1-2 | アルミニア・ビーレフェルト |
8月6日 | 15:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 0-2 | F・デュッセルドルフ |
8月7日 | 20:30 | ザンクト・パウリ | 2-2 | ディナモ・ドレスデン |
第3節 | ||||
8月18日 | 18:30 | ダルムシュタット | 3-0 | ザンクト・パウリ |
8月18日 | 18:30 | ブラウンシュヴァイク | 1-1 | エルツゲビルゲ・アウエ |
8月19日 | 13:00 | ディナモ・ドレスデン | 0-4 | ザントハウゼン |
8月19日 | 13:00 | 1FCハイデンハイム | 1-2 | デュースブルク |
8月19日 | 13:00 | F・デュッセルドルフ | 2-0 | カイザースラウテルン |
8月20日 | 13:30 | FCインゴルシュタット | 2-4 | ヤーン・レーゲンスブルク |
8月20日 | 13:30 | ニュルンベルク | 2-2 | ウニオン・ベルリン |
8月20日 | 13:30 | ホルシュタイン・キール | 3-1 | グロイター・フュルト |
8月21日 | 20:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 2-0 | ボーフム |
第4節 | ||||
8月25日 | 18:30 | グロイター・フュルト | 0-1 | FCインゴルシュタット |
8月25日 | 18:30 | デュースブルク | 1-2 | ダルムシュタット |
8月26日 | 13:00 | ザンクト・パウリ | 1-0 | 1FCハイデンハイム |
8月26日 | 13:00 | エルツゲビルゲ・アウエ | 3-1 | ニュルンベルク |
8月26日 | 13:00 | ヤーン・レーゲンスブルク | 1-2 | ホルシュタイン・キール |
8月27日 | 13:30 | ウニオン・ベルリン | 1-1 | アルミニア・ビーレフェルト |
8月27日 | 13:30 | ボーフム | 3-2 | ディナモ・ドレスデン |
8月27日 | 13:30 | ザントハウゼン | 1-2 | F・デュッセルドルフ |
8月28日 | 20:30 | カイザースラウテルン | 1-1 | ブラウンシュヴァイク |
第5節 | ||||
9月8日 | 18:30 | ディナモ・ドレスデン | 1-1 | グロイター・フュルト |
9月8日 | 18:30 | 1FCハイデンハイム | 1-3 | ヤーン・レーゲンスブルク |
9月9日 | 13:00 | FCインゴルシュタット | 1-2 | エルツゲビルゲ・アウエ |
9月9日 | 13:00 | アルミニア・ビーレフェルト | 0-4 | デュースブルク |
9月9日 | 13:00 | ホルシュタイン・キール | 2-1 | カイザースラウテルン |
9月10日 | 13:30 | ダルムシュタット | 1-2 | ボーフム |
9月10日 | 13:30 | ブラウンシュヴァイク | 1-1 | ザントハウゼン |
9月10日 | 13:30 | F・デュッセルドルフ | 3-2 | ウニオン・ベルリン |
9月11日 | 20:30 | ニュルンベルク | 0-1 | ザンクト・パウリ |
第6節 | ||||
9月15日 | 18:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 0-3 | ホルシュタイン・キール |
9月15日 | 19:00 | ウニオン・ベルリン | 1-1 | ブラウンシュヴァイク |
9月16日 | 13:00 | ザンクト・パウリ | 0-4 | FCインゴルシュタット |
9月16日 | 13:00 | ザントハウゼン | 1-0 | カイザースラウテルン |
9月16日 | 13:00 | デュースブルク | 1-6 | ニュルンベルク |
9月17日 | 13:30 | ダルムシュタット | 4-3 | アルミニア・ビーレフェルト |
9月17日 | 13:30 | グロイター・フュルト | 3-1 | F・デュッセルドルフ |
9月17日 | 13:30 | ボーフム | 1-2 | 1FCハイデンハイム |
9月17日 | 13:30 | ヤーン・レーゲンスブルク | 0-2 | ディナモ・ドレスデン |
第7節 | ||||
9月19日 | 18:30 | FCインゴルシュタット | 2-2 | デュースブルク |
9月19日 | 18:30 | ザントハウゼン | 1-0 | ウニオン・ベルリン |
9月19日 | 18:30 | カイザースラウテルン | 0-2 | エルツゲビルゲ・アウエ |
9月19日 | 18:30 | ホルシュタイン・キール | 0-1 | ザンクト・パウリ |
9月20日 | 18:30 | ブラウンシュヴァイク | 3-0 | グロイター・フュルト |
9月20日 | 18:30 | ディナモ・ドレスデン | 0-2 | アルミニア・ビーレフェルト |
9月20日 | 18:30 | 1FCハイデンハイム | 2-2 | ダルムシュタット |
9月20日 | 18:30 | F・デュッセルドルフ | 1-0 | ヤーン・レーゲンスブルク |
9月21日 | 20:30 | ニュルンベルク | 3-1 | ボーフム |
第8節 | ||||
9月22日 | 18:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-0 | ザントハウゼン |
9月22日 | 18:30 | デュースブルク | 1-3 | ホルシュタイン・キール |
9月23日 | 13:00 | ザンクト・パウリ | 1-2 | F・デュッセルドルフ |
9月23日 | 13:00 | アルミニア・ビーレフェルト | 1-1 | 1FCハイデンハイム |
9月23日 | 13:00 | ヤーン・レーゲンスブルク | 2-1 | ブラウンシュヴァイク |
9月24日 | 13:30 | ダルムシュタット | 3-3 | ディナモ・ドレスデン |
9月24日 | 13:30 | グロイター・フュルト | 1-3 | ニュルンベルク |
9月24日 | 13:30 | ボーフム | 2-0 | FCインゴルシュタット |
9月25日 | 20:30 | ウニオン・ベルリン | 5-0 | カイザースラウテルン |
第9節 | ||||
9月29日 | 18:30 | FCインゴルシュタット | 3-0 | ダルムシュタット |
9月29日 | 18:30 | カイザースラウテルン | 3-0 | グロイター・フュルト |
9月30日 | 13:00 | ニュルンベルク | 1-2 | アルミニア・ビーレフェルト |
9月30日 | 13:00 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-2 | ウニオン・ベルリン |
9月30日 | 13:00 | ホルシュタイン・キール | 3-0 | ボーフム |
10月1日 | 13:30 | ブラウンシュヴァイク | 0-2 | ザンクト・パウリ |
10月1日 | 13:30 | 1FCハイデンハイム | 0-2 | ディナモ・ドレスデン |
10月1日 | 13:30 | ザントハウゼン | 2-0 | ヤーン・レーゲンスブルク |
10月2日 | 20:30 | F・デュッセルドルフ | 3-1 | デュースブルク |
第10節 | ||||
10月13日 | 18:30 | ザンクト・パウリ | 1-1 | カイザースラウテルン |
10月13日 | 18:30 | デュースブルク | 0-0 | ブラウンシュヴァイク |
10月14日 | 13:00 | ディナモ・ドレスデン | 2-2 | FCインゴルシュタット |
10月14日 | 13:00 | ボーフム | 2-0 | ザントハウゼン |
10月14日 | 13:00 | アルミニア・ビーレフェルト | 0-2 | F・デュッセルドルフ |
10月15日 | 13:30 | 1FCハイデンハイム | 3-5 | ホルシュタイン・キール |
10月15日 | 13:30 | グロイター・フュルト | 2-1 | エルツゲビルゲ・アウエ |
10月15日 | 13:30 | ヤーン・レーゲンスブルク | 0-2 | ウニオン・ベルリン |
10月16日 | 20:30 | ダルムシュタット | 3-4 | ニュルンベルク |
第11節 | ||||
10月20日 | 18:30 | FCインゴルシュタット | 3-0 | 1FCハイデンハイム |
10月20日 | 18:30 | F・デュッセルドルフ | 1-0 | ダルムシュタット |
10月21日 | 13:00 | ブラウンシュヴァイク | 1-0 | ボーフム |
10月21日 | 13:00 | ウニオン・ベルリン | 3-1 | グロイター・フュルト |
10月21日 | 13:00 | ホルシュタイン・キール | 2-1 | アルミニア・ビーレフェルト |
10月22日 | 13:30 | ニュルンベルク | 2-1 | ディナモ・ドレスデン |
10月22日 | 13:30 | カイザースラウテルン | 0-1 | デュースブルク |
10月22日 | 13:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-0 | ヤーン・レーゲンスブルク |
10月23日 | 20:30 | ザントハウゼン | 1-1 | ザンクト・パウリ |
第12節 | ||||
10月27日 | 18:30 | ザンクト・パウリ | 1-1 | エルツゲビルゲ・アウエ |
10月27日 | 18:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 1-3 | FCインゴルシュタット |
10月28日 | 13:00 | ダルムシュタット | 1-1 | ホルシュタイン・キール |
10月28日 | 13:00 | グロイター・フュルト | 2-1 | ザントハウゼン |
10月28日 | 13:00 | ヤーン・レーゲンスブルク | 3-1 | カイザースラウテルン |
10月29日 | 13:30 | ディナモ・ドレスデン | 1-1 | ブラウンシュヴァイク |
10月29日 | 13:30 | 1FCハイデンハイム | 1-0 | ニュルンベルク |
10月29日 | 13:30 | デュースブルク | 1-1 | ウニオン・ベルリン |
10月30日 | 20:30 | ボーフム | 0-0 | F・デュッセルドルフ |
第13節 | ||||
11月3日 | 18:30 | ザントハウゼン | 0-1 | デュースブルク |
11月3日 | 18:30 | カイザースラウテルン | 0-0 | ボーフム |
11月4日 | 13:00 | ブラウンシュヴァイク | 2-2 | ダルムシュタット |
11月4日 | 13:00 | ウニオン・ベルリン | 1-0 | ザンクト・パウリ |
11月4日 | 13:00 | ヤーン・レーゲンスブルク | 3-2 | グロイター・フュルト |
11月5日 | 13:30 | F・デュッセルドルフ | 2-2 | 1FCハイデンハイム |
11月5日 | 13:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-1 | アルミニア・ビーレフェルト |
11月5日 | 13:30 | ホルシュタイン・キール | 3-0 | ディナモ・ドレスデン |
11月6日 | 20:30 | ニュルンベルク | 1-2 | FCインゴルシュタット |
第14節 | ||||
11月17日 | 18:30 | ダルムシュタット | 1-2 | ザントハウゼン |
11月17日 | 18:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 2-2 | ブラウンシュヴァイク |
11月18日 | 13:00 | 1FCハイデンハイム | 4-3 | ウニオン・ベルリン |
11月18日 | 13:00 | ボーフム | 1-1 | グロイター・フュルト |
11月18日 | 13:00 | ニュルンベルク | 2-2 | ホルシュタイン・キール |
11月19日 | 13:30 | FCインゴルシュタット | 1-0 | F・デュッセルドルフ |
11月19日 | 13:30 | ザンクト・パウリ | 2-2 | ヤーン・レーゲンスブルク |
11月19日 | 13:30 | デュースブルク | 3-0 | エルツゲビルゲ・アウエ |
11月20日 | 20:30 | ディナモ・ドレスデン | 1-2 | カイザースラウテルン |
第15節 | ||||
11月24日 | 18:30 | ウニオン・ベルリン | 3-3 | ダルムシュタット |
11月24日 | 18:30 | ザントハウゼン | 1-2 | 1FCハイデンハイム |
11月25日 | 13:00 | ブラウンシュヴァイク | 2-3 | ニュルンベルク |
11月25日 | 13:00 | ホルシュタイン・キール | 0-0 | FCインゴルシュタット |
11月25日 | 13:00 | ヤーン・レーゲンスブルク | 4-0 | デュースブルク |
11月26日 | 13:30 | グロイター・フュルト | 4-0 | ザンクト・パウリ |
11月26日 | 13:30 | カイザースラウテルン | 0-2 | アルミニア・ビーレフェルト |
11月26日 | 13:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-1 | ボーフム |
11月27日 | 20:30 | F・デュッセルドルフ | 1-3 | ディナモ・ドレスデン |
第16節 | ||||
12月1日 | 18:30 | 1FCハイデンハイム | 3-2 | カイザースラウテルン |
12月1日 | 18:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 5-0 | ザンクト・パウリ |
12月2日 | 13:00 | ニュルンベルク | 1-0 | ザントハウゼン |
12月2日 | 13:00 | デュースブルク | 2-0 | グロイター・フュルト |
12月2日 | 13:00 | ホルシュタイン・キール | 2-2 | F・デュッセルドルフ |
12月3日 | 13:30 | ダルムシュタット | 0-1 | ヤーン・レーゲンスブルク |
12月3日 | 13:30 | ディナモ・ドレスデン | 4-0 | エルツゲビルゲ・アウエ |
12月3日 | 13:30 | ボーフム | 2-1 | ウニオン・ベルリン |
12月4日 | 20:30 | FCインゴルシュタット | 0-2 | ブラウンシュヴァイク |
第17節 | ||||
12月8日 | 18:30 | ブラウンシュヴァイク | 0-0 | ホルシュタイン・キール |
12月8日 | 18:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-0 | ダルムシュタット |
12月9日 | 13:00 | ウニオン・ベルリン | 0-1 | ディナモ・ドレスデン |
12月9日 | 13:00 | グロイター・フュルト | 1-0 | 1FCハイデンハイム |
12月9日 | 13:00 | ヤーン・レーゲンスブルク | 0-1 | ボーフム |
12月10日 | 13:30 | ザンクト・パウリ | 2-2 | デュースブルク |
12月10日 | 13:30 | ザントハウゼン | 3-1 | アルミニア・ビーレフェルト |
12月10日 | 13:30 | カイザースラウテルン | 1-1 | FCインゴルシュタット |
12月11日 | 20:30 | F・デュッセルドルフ | 0-2 | ニュルンベルク |
第18節 | ||||
12月15日 | 18:30 | ウニオン・ベルリン | 1-2 | FCインゴルシュタット |
12月15日 | 18:30 | ブラウンシュヴァイク | 0-1 | F・デュッセルドルフ |
12月16日 | 13:00 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-1 | 1FCハイデンハイム |
12月16日 | 13:00 | カイザースラウテルン | 1-1 | ニュルンベルク |
12月16日 | 13:00 | ヤーン・レーゲンスブルク | 3-2 | アルミニア・ビーレフェルト |
12月17日 | 13:30 | グロイター・フュルト | 1-1 | ダルムシュタット |
12月17日 | 13:30 | デュースブルク | 2-0 | ディナモ・ドレスデン |
12月17日 | 13:30 | ザントハウゼン | 3-1 | ホルシュタイン・キール |
12月18日 | 20:30 | ザンクト・パウリ | 2-1 | ボーフム |
第19節 | ||||
1月23日 | 18:30 | ボーフム | 0-2 | デュースブルク |
1月23日 | 20:30 | ホルシュタイン・キール | 2-2 | ウニオン・ベルリン |
1月23日 | 20:30 | FCインゴルシュタット | 0-0 | ザントハウゼン |
1月23日 | 20:30 | ニュルンベルク | 2-2 | ヤーン・レーゲンスブルク |
1月24日 | 20:30 | 1FCハイデンハイム | 2-0 | ブラウンシュヴァイク |
1月24日 | 20:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 0-0 | グロイター・フュルト |
1月24日 | 20:30 | F・デュッセルドルフ | 2-1 | エルツゲビルゲ・アウエ |
1月25日 | 20:30 | ディナモ・ドレスデン | 1-3 | ザンクト・パウリ |
2月21日 | 18:30 | ダルムシュタット | 1-2 | カイザースラウテルン |
第20節 | ||||
1月26日 | 18:30 | ヤーン・レーゲンスブルク | 3-2 | FCインゴルシュタット |
1月26日 | 18:30 | ウニオン・ベルリン | 0-1 | ニュルンベルク |
1月27日 | 13:00 | デュースブルク | 3-3 | 1FCハイデンハイム |
1月27日 | 13:00 | カイザースラウテルン | 1-3 | F・デュッセルドルフ |
1月27日 | 13:00 | グロイター・フュルト | 0-0 | ホルシュタイン・キール |
1月28日 | 13:30 | ザンクト・パウリ | 0-1 | ダルムシュタット |
1月28日 | 13:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-3 | ブラウンシュヴァイク |
1月28日 | 13:30 | ザントハウゼン | 1-0 | ディナモ・ドレスデン |
1月29日 | 20:30 | ボーフム | 0-1 | アルミニア・ビーレフェルト |
第21節 | ||||
2月2日 | 18:30 | F・デュッセルドルフ | 1-0 | ザントハウゼン |
2月2日 | 18:30 | ニュルンベルク | 4-1 | エルツゲビルゲ・アウエ |
2月3日 | 13:00 | 1FCハイデンハイム | 3-1 | ザンクト・パウリ |
2月3日 | 13:00 | FCインゴルシュタット | 3-0 | グロイター・フュルト |
2月3日 | 13:00 | ホルシュタイン・キール | 1-1 | ヤーン・レーゲンスブルク |
2月4日 | 13:30 | ディナモ・ドレスデン | 2-0 | ボーフム |
2月4日 | 13:30 | ブラウンシュヴァイク | 1-2 | カイザースラウテルン |
2月4日 | 13:30 | ダルムシュタット | 1-2 | デュースブルク |
2月5日 | 20:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 1-1 | ウニオン・ベルリン |
第22節 | ||||
2月9日 | 18:30 | ボーフム | 2-1 | ダルムシュタット |
2月9日 | 18:30 | カイザースラウテルン | 3-1 | ホルシュタイン・キール |
2月10日 | 13:00 | ヤーン・レーゲンスブルク | 2-0 | 1FCハイデンハイム |
2月10日 | 13:00 | ウニオン・ベルリン | 3-1 | F・デュッセルドルフ |
2月10日 | 13:00 | デュースブルク | 2-2 | アルミニア・ビーレフェルト |
2月11日 | 13:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 0-0 | FCインゴルシュタット |
2月11日 | 13:30 | ザントハウゼン | 0-0 | ブラウンシュヴァイク |
2月11日 | 13:30 | グロイター・フュルト | 1-0 | ディナモ・ドレスデン |
2月12日 | 20:30 | ザンクト・パウリ | 0-0 | ニュルンベルク |
第23節 | ||||
2月16日 | 18:30 | 1FCハイデンハイム | 1-0 | ボーフム |
2月16日 | 18:30 | カイザースラウテルン | 0-1 | ザントハウゼン |
2月17日 | 13:00 | アルミニア・ビーレフェルト | 2-0 | ダルムシュタット |
2月17日 | 13:00 | FCインゴルシュタット | 0-1 | ザンクト・パウリ |
2月17日 | 13:00 | F・デュッセルドルフ | 1-1 | グロイター・フュルト |
2月17日 | 13:00 | ホルシュタイン・キール | 2-2 | エルツゲビルゲ・アウエ |
2月18日 | 13:30 | ブラウンシュヴァイク | 1-0 | ウニオン・ベルリン |
2月18日 | 13:30 | ニュルンベルク | 3-1 | デュースブルク |
2月18日 | 13:30 | ディナモ・ドレスデン | 1-0 | ヤーン・レーゲンスブルク |
第24節 | ||||
2月23日 | 18:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 2-3 | ディナモ・ドレスデン |
2月23日 | 18:30 | ヤーン・レーゲンスブルク | 4-3 | F・デュッセルドルフ |
2月24日 | 13:00 | デュースブルク | 2-1 | FCインゴルシュタット |
2月24日 | 13:00 | グロイター・フュルト | 2-1 | ブラウンシュヴァイク |
2月24日 | 13:00 | ウニオン・ベルリン | 2-1 | ザントハウゼン |
2月24日 | 13:00 | エルツゲビルゲ・アウエ | 2-1 | カイザースラウテルン |
2月25日 | 13:30 | ダルムシュタット | 1-1 | 1FCハイデンハイム |
2月25日 | 13:30 | ボーフム | 0-0 | ニュルンベルク |
2月25日 | 13:30 | ザンクト・パウリ | 3-2 | ホルシュタイン・キール |
第25節 | ||||
3月2日 | 18:30 | ディナモ・ドレスデン | 0-2 | ダルムシュタット |
3月2日 | 18:30 | カイザースラウテルン | 4-3 | ウニオン・ベルリン |
3月3日 | 13:00 | ニュルンベルク | 0-2 | グロイター・フュルト |
3月3日 | 13:00 | ザントハウゼン | 1-1 | エルツゲビルゲ・アウエ |
3月3日 | 13:00 | ホルシュタイン・キール | 5-0 | デュースブルク |
3月4日 | 13:30 | F・デュッセルドルフ | 2-1 | ザンクト・パウリ |
3月4日 | 13:30 | 1FCハイデンハイム | 2-2 | アルミニア・ビーレフェルト |
3月4日 | 13:30 | ブラウンシュヴァイク | 2-1 | ヤーン・レーゲンスブルク |
3月5日 | 20:30 | FCインゴルシュタット | 0-1 | ボーフム |
第26節 | ||||
3月9日 | 18:30 | ディナモ・ドレスデン | 3-2 | 1FCハイデンハイム |
3月9日 | 18:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 1-0 | ニュルンベルク |
3月10日 | 13:00 | ダルムシュタット | 1-1 | FCインゴルシュタット |
3月10日 | 13:00 | ザンクト・パウリ | 0-0 | ブラウンシュヴァイク |
3月10日 | 13:00 | グロイター・フュルト | 2-1 | カイザースラウテルン |
3月10日 | 13:00 | ボーフム | 1-1 | ホルシュタイン・キール |
3月11日 | 13:30 | ヤーン・レーゲンスブルク | 2-1 | ザントハウゼン |
3月11日 | 13:30 | デュースブルク | 1-2 | F・デュッセルドルフ |
3月11日 | 13:30 | ウニオン・ベルリン | 0-0 | エルツゲビルゲ・アウエ |
第27節 | ||||
3月16日 | 18:30 | ホルシュタイン・キール | 2-1 | 1FCハイデンハイム |
3月16日 | 18:30 | F・デュッセルドルフ | 4-2 | アルミニア・ビーレフェルト |
3月17日 | 13:00 | カイザースラウテルン | 1-1 | ザンクト・パウリ |
3月17日 | 13:00 | ザントハウゼン | 2-3 | ボーフム |
3月17日 | 13:00 | ウニオン・ベルリン | 2-2 | ヤーン・レーゲンスブルク |
3月18日 | 13:30 | ニュルンベルク | 1-1 | ダルムシュタット |
3月18日 | 13:30 | FCインゴルシュタット | 4-2 | ディナモ・ドレスデン |
3月18日 | 13:30 | ブラウンシュヴァイク | 3-2 | デュースブルク |
3月19日 | 20:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 2-1 | グロイター・フュルト |
第28節 | ||||
3月31日 | 13:00 | 1FCハイデンハイム | 1-2 | FCインゴルシュタット |
3月31日 | 13:00 | ディナモ・ドレスデン | 1-1 | ニュルンベルク |
3月31日 | 13:00 | デュースブルク | 1-4 | カイザースラウテルン |
4月1日 | 13:30 | ボーフム | 2-0 | ブラウンシュヴァイク |
4月1日 | 13:30 | グロイター・フュルト | 2-1 | ウニオン・ベルリン |
4月1日 | 13:30 | ザンクト・パウリ | 1-1 | ザントハウゼン |
4月1日 | 13:30 | ヤーン・レーゲンスブルク | 1-3 | エルツゲビルゲ・アウエ |
4月1日 | 13:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 1-1 | ホルシュタイン・キール |
4月2日 | 20:30 | ダルムシュタット | 1-0 | F・デュッセルドルフ |
第29節 | ||||
4月6日 | 18:30 | ザントハウゼン | 0-0 | グロイター・フュルト |
4月6日 | 18:30 | F・デュッセルドルフ | 1-2 | ボーフム |
4月7日 | 13:00 | ホルシュタイン・キール | 0-0 | ダルムシュタット |
4月7日 | 13:00 | ニュルンベルク | 3-2 | 1FCハイデンハイム |
4月7日 | 13:00 | エルツゲビルゲ・アウエ | 2-1 | ザンクト・パウリ |
4月7日 | 13:00 | ウニオン・ベルリン | 0-0 | デュースブルク |
4月8日 | 13:30 | ブラウンシュヴァイク | 1-1 | ディナモ・ドレスデン |
4月8日 | 13:30 | FCインゴルシュタット | 2-2 | アルミニア・ビーレフェルト |
4月8日 | 13:30 | カイザースラウテルン | 1-1 | ヤーン・レーゲンスブルク |
第30節 | ||||
4月13日 | 18:30 | ボーフム | 3-2 | カイザースラウテルン |
4月13日 | 18:30 | グロイター・フュルト | 1-2 | ヤーン・レーゲンスブルク |
4月14日 | 13:00 | ザンクト・パウリ | 0-1 | ウニオン・ベルリン |
4月14日 | 13:00 | デュースブルク | 0-2 | ザントハウゼン |
4月14日 | 13:00 | アルミニア・ビーレフェルト | 2-0 | エルツゲビルゲ・アウエ |
4月14日 | 13:00 | ディナモ・ドレスデン | 0-4 | ホルシュタイン・キール |
4月15日 | 13:30 | ダルムシュタット | 1-1 | ブラウンシュヴァイク |
4月15日 | 13:30 | 1FCハイデンハイム | 3-1 | F・デュッセルドルフ |
4月15日 | 13:30 | FCインゴルシュタット | 1-1 | ニュルンベルク |
第31節 | ||||
4月20日 | 18:30 | グロイター・フュルト | 1-1 | ボーフム |
4月20日 | 18:30 | ブラウンシュヴァイク | 0-0 | アルミニア・ビーレフェルト |
4月21日 | 13:00 | ザントハウゼン | 1-1 | ダルムシュタット |
4月21日 | 13:00 | ウニオン・ベルリン | 1-1 | 1FCハイデンハイム |
4月21日 | 13:00 | ヤーン・レーゲンスブルク | 3-1 | ザンクト・パウリ |
4月22日 | 13:30 | F・デュッセルドルフ | 3-0 | FCインゴルシュタット |
4月22日 | 13:30 | カイザースラウテルン | 0-1 | ディナモ・ドレスデン |
4月22日 | 13:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-3 | デュースブルク |
4月23日 | 20:30 | ホルシュタイン・キール | 1-3 | ニュルンベルク |
第32節 | ||||
4月27日 | 18:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 3-2 | カイザースラウテルン |
4月27日 | 18:30 | ボーフム | 2-1 | エルツゲビルゲ・アウエ |
4月28日 | 13:00 | ダルムシュタット | 3-1 | ウニオン・ベルリン |
4月28日 | 13:00 | ザンクト・パウリ | 3-0 | グロイター・フュルト |
4月28日 | 13:00 | ディナモ・ドレスデン | 1-2 | F・デュッセルドルフ |
4月29日 | 13:30 | 1FCハイデンハイム | 2-0 | ザントハウゼン |
4月29日 | 13:30 | FCインゴルシュタット | 1-5 | ホルシュタイン・キール |
4月29日 | 13:30 | デュースブルク | 4-1 | ヤーン・レーゲンスブルク |
4月30日 | 20:30 | ニュルンベルク | 2-0 | ブラウンシュヴァイク |
第33節 | ||||
5月6日 | 15:30 | ブラウンシュヴァイク | 0-2 | FCインゴルシュタット |
5月6日 | 15:30 | ヤーン・レーゲンスブルク | 0-3 | ダルムシュタット |
5月6日 | 15:30 | エルツゲビルゲ・アウエ | 0-0 | ディナモ・ドレスデン |
5月6日 | 15:30 | カイザースラウテルン | 1-0 | 1FCハイデンハイム |
5月6日 | 15:30 | ウニオン・ベルリン | 3-1 | ボーフム |
5月6日 | 15:30 | ザントハウゼン | 0-2 | ニュルンベルク |
5月6日 | 15:30 | ザンクト・パウリ | 1-0 | アルミニア・ビーレフェルト |
5月6日 | 15:30 | グロイター・フュルト | 2-2 | デュースブルク |
5月6日 | 15:30 | F・デュッセルドルフ | 1-1 | ホルシュタイン・キール |
第34節 | ||||
5月13日 | 15:30 | ホルシュタイン・キール | 6-2 | ブラウンシュヴァイク |
5月13日 | 15:30 | ディナモ・ドレスデン | 0-1 | ウニオン・ベルリン |
5月13日 | 15:30 | デュースブルク | 2-0 | ザンクト・パウリ |
5月13日 | 15:30 | 1FCハイデンハイム | 1-1 | グロイター・フュルト |
5月13日 | 15:30 | アルミニア・ビーレフェルト | 0-0 | ザントハウゼン |
5月13日 | 15:30 | ニュルンベルク | 2-3 | F・デュッセルドルフ |
5月13日 | 15:30 | FCインゴルシュタット | 1-3 | カイザースラウテルン |
5月13日 | 15:30 | ダルムシュタット | 1-0 | エルツゲビルゲ・アウエ |
5月13日 | 15:30 | ボーフム | 1-1 | ヤーン・レーゲンスブルク |