トップページ
(負荷軽減のため省略中)


コパ・スダメリカーナ 試合日程


 
  2月4日19:15 チリ コキンボ・ウニド  3-0  アラグアFC ベネズエラ
  2月4日18:15 ボリビア ナシオナル・ポトシ  0-2  メルガルFBC ペルー
  2月4日21:30 アルゼンチン ベレス・サルスフィエルド  1-0  アウカス エクアドル
  2月4日21:30 ブラジル フルミネンセ  1-1  ウニオン・ラ・カレラ チリ
  2月5日19:15 ウルグアイ フェニクス  1-0  エル・ナシオナル エクアドル
  2月5日18:15 ベネズエラ ミネロス・デ・グアヤナ  2-3  ルケーニョ パラグアイ
  2月5日21:30 ブラジル ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  オリエンテ・ペトロレロ ボリビア
  2月5日19:30 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  3-0  ウラカン アルゼンチン
  2月6日18:15 ボリビア ブルーミング  0-3  エメレク エクアドル
  2月6日21:30 アルゼンチン ウニオン・サンタフェ  3-0  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  2月6日19:30 コロンビア ミジョナリオス  2-0  オールウェイズ・レディ ボリビア
 
  2月11日17:15 ペルー アトレティコ・グラウ  1-2  リーベルプレート ウルグアイ
  2月11日19:15 アルゼンチン アルヘンティノス・Jrs  1-1  スポルト・ワンカヨ ペルー
  2月11日21:30 パラグアイ ソル・デ・アメリカ  1-0  ゴイアス ブラジル
  2月11日19:30 コロンビア デポルティボ・カリ  2-1  リーベルプレート パラグアイ
  2月12日19:15 アルゼンチン ラヌース  3-0  ウニベルシダ・カトリカ エクアドル
  2月12日19:15 チリ ワチパト  1-0  デポルティボ・パスト コロンビア
  2月12日21:30 ブラジル バイア  3-0  ナシオナル パラグアイ
  2月12日20:30 ベネズエラ ジャネロス・デ・グアナレ  0-2  リベルプール ウルグアイ
  2月13日18:15 ベネズエラ サモラFC  1-0  プラサ・コロニア ウルグアイ
  2月13日19:30 ペルー クスコFC  2-0  アウダス・イタリアーノ チリ
  2月13日21:30 アルゼンチン インデペンディエンテ  1-0  フォルタレーザ ブラジル
 
  2月18日18:15 ベネズエラ アラグアFC  1-0  コキンボ・ウニド チリ
  2月18日19:15 チリ ウニオン・ラ・カレラ  0-0  フルミネンセ ブラジル
  2月18日19:30 ペルー メルガルFBC  0-2  ナシオナル・ポトシ ボリビア
  2月18日19:30 エクアドル アウカス  2-1  ベレス・サルスフィエルド アルゼンチン
  2月19日19:15 アルゼンチン ウラカン  1-1  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  2月19日19:15 パラグアイ ルケーニョ  2-2  ミネロス・デ・グアヤナ ベネズエラ
  2月19日20:30 ボリビア オリエンテ・ペトロレロ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ ブラジル
  2月20日17:15 エクアドル エメレク  2-0  ブルーミング ボリビア
  2月20日18:15 ボリビア オールウェイズ・レディ  1-0  ミジョナリオス コロンビア
  2月20日21:30 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  2-0  ウニオン・サンタフェ アルゼンチン
  2月20日19:30 エクアドル エル・ナシオナル  2-2  フェニクス ウルグアイ
 
  2月25日19:15 ウルグアイ リーベルプレート  1-0  アトレティコ・グラウ ペルー
  2月25日21:30 ブラジル ゴイアス  0-1  ソル・デ・アメリカ パラグアイ
  2月25日21:30 パラグアイ リーベルプレート  1-3  デポルティボ・カリ コロンビア
  2月25日19:30 ペルー スポルト・ワンカヨ  0-0  アルヘンティノス・Jrs アルゼンチン
  2月26日19:15 パラグアイ ナシオナル  1-3  バイア ブラジル
  2月26日19:15 ウルグアイ リベルプール  5-0  ジャネロス・デ・グアナレ ベネズエラ
  2月26日19:30 エクアドル ウニベルシダ・カトリカ  2-0  ラヌース アルゼンチン
  2月26日19:30 コロンビア デポルティボ・パスト  0-1  ワチパト チリ
  2月27日19:15 ウルグアイ プラサ・コロニア  3-0  サモラFC ベネズエラ
  2月27日21:30 チリ アウダス・イタリアーノ  3-0  クスコFC ペルー
  2月27日21:30 ブラジル フォルタレーザ  2-1  インデペンディエンテ アルゼンチン
 
  10月27日17:15 ペルー スポルト・ワンカヨ  1-1  リベルプール ウルグアイ
  10月27日19:15 チリ アウダス・イタリアーノ  2-1  ボリバル ボリビア
  10月27日21:30 チリ ウニオン・ラ・カレラ  0-0  デポルテス・トリマ コロンビア
  10月28日19:15 アルゼンチン ラヌース  3-2  サンパウロ ブラジル
  10月28日17:15 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  1-1  リーベルプレート ウルグアイ
  10月28日19:15 ウルグアイ フェニクス  3-1  ワチパト チリ
  10月28日19:30 コロンビア ミジョナリオス  1-2  デポルティボ・カリ コロンビア
  10月28日21:30 ブラジル ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  カラカスFC ベネズエラ
  10月28日21:30 アルゼンチン ベレス・サルスフィエルド  0-0  ペニャロール ウルグアイ
  10月29日19:15 アルゼンチン ウニオン・サンタフェ  0-1  エメレク エクアドル
  10月29日19:15 パラグアイ ルケーニョ  1-2  デフェンサ・イ・フスティシア アルゼンチン
  10月29日19:15 チリ コキンボ・ウニド  3-0  エストゥディアンテス ベネズエラ
  10月29日21:15 パラグアイ ソル・デ・アメリカ  0-0  ウニベルシダ・カトリカ チリ
  10月29日21:30 アルゼンチン インデペンディエンテ  1-0  アトレティコ・トゥクマン アルゼンチン
  10月29日21:30 ウルグアイ プラサ・コロニア  0-1  アトレティコ・ジュニオル コロンビア
  10月29日19:30 ペルー メルガルFBC  1-0  バイア ブラジル
 
  11月3日19:15 ウルグアイ リベルプール  1-2  スポルト・ワンカヨ ペルー
  11月3日18:15 ボリビア ボリバル  3-0  アウダス・イタリアーノ チリ
  11月3日19:30 コロンビア デポルテス・トリマ  1-1  ウニオン・ラ・カレラ チリ
  11月4日19:15 ブラジル サンパウロ  4-3  ラヌース アルゼンチン
  11月4日19:15 ウルグアイ リーベルプレート  3-1  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  11月4日19:15 チリ ワチパト  1-1  フェニクス ウルグアイ
  11月4日19:15 アルゼンチン デフェンサ・イ・フスティシア  1-1  ルケーニョ パラグアイ
  11月4日19:30 コロンビア デポルティボ・カリ  1-2  ミジョナリオス コロンビア
  11月4日20:30 ベネズエラ カラカスFC  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ ブラジル
  11月4日21:30 ウルグアイ ペニャロール  1-1  ベレス・サルスフィエルド アルゼンチン
  11月5日18:15 ベネズエラ エストゥディアンテス  0-2  コキンボ・ウニド チリ
  11月5日17:45 エクアドル エメレク  1-2  ウニオン・サンタフェ アルゼンチン
  11月5日21:30 チリ ウニベルシダ・カトリカ  2-1  ソル・デ・アメリカ パラグアイ
  11月5日21:30 アルゼンチン アトレティコ・トゥクマン  1-1  インデペンディエンテ アルゼンチン
  11月5日19:30 コロンビア アトレティコ・ジュニオル  0-0  プラサ・コロニア ウルグアイ
  11月5日21:30 ブラジル バイア  4-0  メルガルFBC ペルー
 
  11月24日19:15 ブラジル バイア  1-0  ウニオン・サンタフェ アルゼンチン
  11月24日21:30 アルゼンチン ベレス・サルスフィエルド  2-0  デポルティボ・カリ コロンビア
  11月25日18:15 ボリビア ボリバル  2-1  ラヌース アルゼンチン
  11月25日21:30 ウルグアイ フェニクス  1-4  インデペンディエンテ アルゼンチン
  11月25日21:30 チリ コキンボ・ウニド  0-0  スポルト・ワンカヨ ペルー
  11月26日19:15 パラグアイ リーベルプレート  1-2  ウニベルシダ・カトリカ チリ
  11月26日19:30 コロンビア アトレティコ・ジュニオル  2-1  ウニオン・ラ・カレラ チリ
  11月26日21:30 アルゼンチン デフェンサ・イ・フスティシア  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ ブラジル
 
  12月1日19:15 アルゼンチン ウニオン・サンタフェ  0-0  バイア ブラジル
  12月1日19:30 コロンビア デポルティボ・カリ  1-5  ベレス・サルスフィエルド アルゼンチン
  12月2日19:15 アルゼンチン ラヌース  6-2  ボリバル ボリビア
  12月2日21:30 アルゼンチン インデペンディエンテ  1-0  フェニクス ウルグアイ
  12月2日19:30 ペルー スポルト・ワンカヨ  0-2  コキンボ・ウニド チリ
  12月3日19:15 チリ ウニオン・ラ・カレラ  2-1  アトレティコ・ジュニオル コロンビア
  12月3日21:30 チリ ウニベルシダ・カトリカ  0-1  リーベルプレート パラグアイ
  12月3日21:30 ブラジル ヴァスコ・ダ・ガマ  0-1  デフェンサ・イ・フスティシア アルゼンチン
 
  12月8日21:30 アルゼンチン ベレス・サルスフィエルド  1-2  ウニベルシダ・カトリカ チリ
  12月9日19:15 ブラジル バイア  2-3  デフェンサ・イ・フスティシア アルゼンチン
  12月9日19:30 コロンビア アトレティコ・ジュニオル  1-2  コキンボ・ウニド チリ
  12月10日19:15 アルゼンチン ラヌース  0-0  インデペンディエンテ アルゼンチン
 
  12月15日21:30 チリ ウニベルシダ・カトリカ  1-3  ベレス・サルスフィエルド アルゼンチン
  12月16日19:15 アルゼンチン デフェンサ・イ・フスティシア  1-0  バイア ブラジル
  12月16日21:30 チリ コキンボ・ウニド  0-1  アトレティコ・ジュニオル コロンビア
  12月17日19:15 アルゼンチン インデペンディエンテ  1-3  ラヌース アルゼンチン
 
  1月6日21:30 アルゼンチン ベレス・サルスフィエルド  0-1  ラヌース アルゼンチン
  1月7日21:30 チリ コキンボ・ウニド  0-0  デフェンサ・イ・フスティシア アルゼンチン
 
  1月13日21:30 アルゼンチン ラヌース  3-0  ベレス・サルスフィエルド アルゼンチン
  1月16日21:30 アルゼンチン デフェンサ・イ・フスティシア  4-2  コキンボ・ウニド チリ