トップページ
(負荷軽減のため省略中)


イングランド・チャンピオンシップ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月8日19:45  ブラックバーン  1-1  カーディフ・シティ
  8月9日15:00  ブレントフォード  1-1  チャールトン
  8月9日15:00  ワトフォード  3-0  ボルトン
  8月9日15:00  ミルウォール  2-0  リーズ
  8月9日15:00  ミドルズブラ  2-0  バーミンガム
  8月9日15:00  ウィガン  2-2  レディング
  8月9日15:00  ブライトン  0-1  シェフィールド・W
  8月9日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-0  ブラックプール
  8月9日15:00  ハダースフィールド  0-4  ボーンマス
  8月9日15:00  ダービー  1-0  ロザラム
  8月9日17:15  イプスウィッチ  2-1  フラム
  8月10日16:00  ウォルヴァーハンプトン  1-0  ノリッジ
第2節  
  8月16日12:15  リーズ  1-0  ミドルズブラ
  8月16日15:00  チャールトン  2-1  ウィガン
  8月16日15:00  ノリッジ  3-0  ワトフォード
  8月16日15:00  フラム  0-1  ミルウォール
  8月16日15:00  ロザラム  1-0  ウォルヴァーハンプトン
  8月16日15:00  ボーンマス  1-0  ブレントフォード
  8月16日15:00  ブラックプール  1-2  ブラックバーン
  8月16日15:00  バーミンガム  1-0  ブライトン
  8月16日15:00  レディング  1-0  イプスウィッチ
  8月16日15:00  カーディフ・シティ  3-1  ハダースフィールド
  8月16日15:00  ボルトン  2-2  ノッティンガム・フォレスト
  8月16日15:00  シェフィールド・W  0-0  ダービー
第3節  
  8月19日19:45  ブラックプール  1-2  ブレントフォード
  8月19日19:45  バーミンガム  2-2  イプスウィッチ
  8月19日19:45  リーズ  0-2  ブライトン
  8月19日19:45  ロザラム  0-2  ワトフォード
  8月19日19:45  ノリッジ  3-1  ブラックバーン
  8月19日19:45  チャールトン  3-2  ダービー
  8月19日19:45  ボーンマス  1-2  ノッティンガム・フォレスト
  8月19日19:45  シェフィールド・W  1-1  ミルウォール
  8月19日19:45  カーディフ・シティ  1-0  ウィガン
  8月19日20:00  ボルトン  1-2  ミドルズブラ
  8月19日20:00  レディング  1-2  ハダースフィールド
  8月20日20:00  フラム  0-1  ウォルヴァーハンプトン
第4節  
  8月23日12:15  イプスウィッチ  0-1  ノリッジ
  8月23日15:00  ノッティンガム・フォレスト  4-0  レディング
  8月23日15:00  ミドルズブラ  2-3  シェフィールド・W
  8月23日15:00  ミルウォール  0-1  ロザラム
  8月23日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-0  カーディフ・シティ
  8月23日15:00  ブラックバーン  3-2  ボーンマス
  8月23日15:00  ダービー  5-1  フラム
  8月23日15:00  ブレントフォード  1-1  バーミンガム
  8月23日15:00  ウィガン  1-0  ブラックプール
  8月23日15:00  ワトフォード  4-1  リーズ
  8月23日15:00  ハダースフィールド  1-1  チャールトン
  8月23日15:00  ブライトン  2-1  ボルトン
第5節  
  8月30日12:15  シェフィールド・W  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  8月30日15:00  ノリッジ  1-1  ボーンマス
  8月30日15:00  リーズ  1-0  ボルトン
  8月30日15:00  ブライトン  2-2  チャールトン
  8月30日15:00  ワトフォード  4-2  ハダースフィールド
  8月30日15:00  ダービー  1-1  イプスウィッチ
  8月30日15:00  ミドルズブラ  0-1  レディング
  8月30日15:00  ロザラム  0-2  ブレントフォード
  8月30日15:00  ウィガン  4-0  バーミンガム
  8月30日15:00  ミルウォール  2-1  ブラックプール
  8月30日15:00  フラム  1-1  カーディフ・シティ
  8月30日15:00  ウォルヴァーハンプトン  3-1  ブラックバーン
第6節  
  9月13日12:15  バーミンガム  1-1  リーズ
  9月13日15:00  ブラックバーン  3-1  ウィガン
  9月13日15:00  ブレントフォード  3-2  ブライトン
  9月13日15:00  イプスウィッチ  2-0  ミルウォール
  9月13日15:00  チャールトン  1-0  ワトフォード
  9月13日15:00  レディング  3-0  フラム
  9月13日15:00  ボーンマス  1-1  ロザラム
  9月13日15:00  ボルトン  0-0  シェフィールド・W
  9月13日15:00  ブラックプール  0-0  ウォルヴァーハンプトン
  9月13日15:00  ハダースフィールド  1-2  ミドルズブラ
  9月13日15:00  カーディフ・シティ  2-4  ノリッジ
  9月14日13:15  ノッティンガム・フォレスト  1-1  ダービー
第7節  
  9月16日19:45  ハダースフィールド  0-0  ウィガン
  9月16日19:45  イプスウィッチ  2-0  ブライトン
  9月16日19:45  ブラックプール  0-1  ワトフォード
  9月16日19:45  ブレントフォード  0-3  ノリッジ
  9月16日19:45  ボーンマス  1-3  リーズ
  9月16日19:45  バーミンガム  0-2  シェフィールド・W
  9月16日19:45  チャールトン  1-1  ウォルヴァーハンプトン
  9月16日19:45  カーディフ・シティ  0-1  ミドルズブラ
  9月16日20:00  レディング  3-2  ミルウォール
  9月16日20:00  ボルトン  3-2  ロザラム
  9月17日19:45  ブラックバーン  2-3  ダービー
  9月17日19:45  ノッティンガム・フォレスト  5-3  フラム
第8節  
  9月20日12:15  ワトフォード  1-1  ボーンマス
  9月20日15:00  ノリッジ  2-2  バーミンガム
  9月20日15:00  シェフィールド・W  1-0  レディング
  9月20日15:00  ブライトン  0-0  ブラックプール
  9月20日15:00  フラム  0-1  ブラックバーン
  9月20日15:00  ダービー  2-2  カーディフ・シティ
  9月20日15:00  リーズ  3-0  ハダースフィールド
  9月20日15:00  ミドルズブラ  4-0  ブレントフォード
  9月20日15:00  ミルウォール  0-0  ノッティンガム・フォレスト
  9月20日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-0  ボルトン
  9月20日15:00  ロザラム  1-1  チャールトン
  9月22日19:45  ウィガン  1-2  イプスウィッチ
第9節  
  9月27日15:00  ブラックプール  1-3  ノリッジ
  9月27日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-0  ブライトン
  9月27日15:00  ボーンマス  2-0  ウィガン
  9月27日15:00  カーディフ・シティ  2-1  シェフィールド・W
  9月27日15:00  ボルトン  0-2  ダービー
  9月27日15:00  ブラックバーン  2-2  ワトフォード
  9月27日15:00  チャールトン  0-0  ミドルズブラ
  9月27日15:00  ハダースフィールド  2-1  ミルウォール
  9月27日15:00  イプスウィッチ  2-0  ロザラム
  9月27日15:00  ブレントフォード  2-0  リーズ
  9月27日15:00  バーミンガム  1-2  フラム
  9月28日13:15  レディング  3-3  ウォルヴァーハンプトン
第10節  
  9月30日19:45  シェフィールド・W  1-1  イプスウィッチ
  9月30日19:45  ノリッジ  0-1  チャールトン
  9月30日19:45  ウィガン  0-0  ノッティンガム・フォレスト
  9月30日19:45  ロザラム  2-0  ブラックバーン
  9月30日19:45  ブライトン  1-1  カーディフ・シティ
  9月30日19:45  ダービー  2-0  ボーンマス
  9月30日19:45  ワトフォード  2-1  ブレントフォード
  9月30日19:45  ミルウォール  1-3  バーミンガム
  9月30日19:45  ミドルズブラ  1-1  ブラックプール
  10月1日19:45  リーズ  0-0  レディング
  10月1日19:45  ウォルヴァーハンプトン  1-3  ハダースフィールド
  10月1日20:00  フラム  4-0  ボルトン
第11節  
  10月3日19:45  ブラックプール  1-0  カーディフ・シティ
  10月4日12:15  リーズ  1-1  シェフィールド・W
  10月4日15:00  ワトフォード  1-1  ブライトン
  10月4日15:00  ブレントフォード  3-1  レディング
  10月4日15:00  ノリッジ  1-1  ロザラム
  10月4日15:00  ダービー  0-0  ミルウォール
  10月4日15:00  ボルトン  1-2  ボーンマス
  10月4日15:00  ウォルヴァーハンプトン  2-2  ウィガン
  10月4日15:00  ブラックバーン  0-0  ハダースフィールド
  10月4日15:00  ミドルズブラ  2-0  フラム
  10月4日15:00  チャールトン  1-1  バーミンガム
  10月5日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-2  イプスウィッチ
第12節  
  10月17日19:45  ロザラム  2-1  リーズ
  10月18日12:15  カーディフ・シティ  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  10月18日15:00  シェフィールド・W  0-3  ワトフォード
  10月18日15:00  ボーンマス  1-0  チャールトン
  10月18日15:00  フラム  1-0  ノリッジ
  10月18日15:00  バーミンガム  0-1  ボルトン
  10月18日15:00  レディング  0-3  ダービー
  10月18日15:00  イプスウィッチ  1-1  ブラックバーン
  10月18日15:00  ブライトン  1-2  ミドルズブラ
  10月18日15:00  ミルウォール  3-3  ウォルヴァーハンプトン
  10月18日15:00  ウィガン  0-0  ブレントフォード
  10月18日15:00  ハダースフィールド  4-2  ブラックプール
第13節  
  10月21日19:45  ブラックプール  0-1  ダービー
  10月21日19:45  ブラックバーン  1-0  バーミンガム
  10月21日19:45  チャールトン  2-1  ボルトン
  10月21日19:45  カーディフ・シティ  3-1  イプスウィッチ
  10月21日19:45  ウォルヴァーハンプトン  2-0  ミドルズブラ
  10月21日19:45  ロザラム  3-3  フラム
  10月21日19:45  ウィガン  0-0  ミルウォール
  10月21日19:45  ハダースフィールド  1-1  ブライトン
  10月21日19:45  ブレントフォード  0-0  シェフィールド・W
  10月21日19:45  ワトフォード  2-2  ノッティンガム・フォレスト
  10月21日19:45  ノリッジ  1-1  リーズ
  10月21日19:45  ボーンマス  3-0  レディング
第14節  
  10月24日19:45  フラム  3-0  チャールトン
  10月25日12:15  ミルウォール  1-0  カーディフ・シティ
  10月25日15:00  リーズ  1-2  ウォルヴァーハンプトン
  10月25日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-3  ブラックバーン
  10月25日15:00  ブライトン  1-1  ロザラム
  10月25日15:00  シェフィールド・W  0-0  ノリッジ
  10月25日15:00  バーミンガム  0-8  ボーンマス
  10月25日15:00  イプスウィッチ  2-2  ハダースフィールド
  10月25日15:00  ボルトン  3-1  ブレントフォード
  10月25日15:00  ミドルズブラ  1-1  ワトフォード
  10月25日15:00  レディング  3-0  ブラックプール
  10月25日15:00  ダービー  1-2  ウィガン
第15節  
  10月31日19:45  ノリッジ  2-1  ボルトン
  11月1日12:15  ウォルヴァーハンプトン  0-0  バーミンガム
  11月1日15:00  チャールトン  1-1  シェフィールド・W
  11月1日15:00  ウィガン  3-3  フラム
  11月1日15:00  ブラックバーン  3-1  レディング
  11月1日15:00  ブレントフォード  2-1  ダービー
  11月1日15:00  ハダースフィールド  3-0  ノッティンガム・フォレスト
  11月1日15:00  ロザラム  0-3  ミドルズブラ
  11月1日15:00  ワトフォード  3-1  ミルウォール
  11月1日15:00  ブラックプール  0-2  イプスウィッチ
  11月1日15:00  カーディフ・シティ  3-1  リーズ
  11月1日17:15  ボーンマス  3-2  ブライトン
第16節  
  11月4日19:00  シェフィールド・W  0-2  ボーンマス
  11月4日19:00  イプスウィッチ  2-1  ウォルヴァーハンプトン
  11月4日19:00  バーミンガム  2-1  ワトフォード
  11月4日19:00  ダービー  3-2  ハダースフィールド
  11月4日19:00  リーズ  2-2  チャールトン
  11月4日19:00  ミドルズブラ  4-0  ノリッジ
  11月4日19:00  ミルウォール  2-2  ブラックバーン
  11月4日19:00  ブライトン  1-0  ウィガン
  11月4日20:00  レディング  3-0  ロザラム
  11月4日20:00  ボルトン  3-0  カーディフ・シティ
  11月5日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-3  ブレントフォード
  11月5日20:00  フラム  2-2  ブラックプール
第17節  
  11月7日20:00  ボルトン  3-1  ウィガン
  11月8日12:15  ダービー  5-0  ウォルヴァーハンプトン
  11月8日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-1  ノリッジ
  11月8日15:00  バーミンガム  0-0  カーディフ・シティ
  11月8日15:00  ミドルズブラ  0-0  ボーンマス
  11月8日15:00  フラム  3-1  ハダースフィールド
  11月8日15:00  ミルウォール  2-3  ブレントフォード
  11月8日15:00  イプスウィッチ  1-0  ワトフォード
  11月8日15:00  リーズ  3-1  ブラックプール
  11月8日15:00  レディング  0-1  チャールトン
  11月8日15:00  ブライトン  1-1  ブラックバーン
  11月8日15:00  シェフィールド・W  0-0  ロザラム
第18節  
  11月21日19:45  カーディフ・シティ  2-1  レディング
  11月21日19:45  ブレントフォード  2-1  フラム
  11月22日12:15  ハダースフィールド  0-0  シェフィールド・W
  11月22日15:00  ウォルヴァーハンプトン  0-3  ノッティンガム・フォレスト
  11月22日15:00  チャールトン  0-0  ミルウォール
  11月22日15:00  ワトフォード  1-2  ダービー
  11月22日15:00  ブラックバーン  2-1  リーズ
  11月22日15:00  ボーンマス  2-2  イプスウィッチ
  11月22日15:00  ノリッジ  3-3  ブライトン
  11月22日15:00  ブラックプール  1-1  ボルトン
  11月22日15:00  ウィガン  1-1  ミドルズブラ
  11月22日15:00  ロザラム  0-1  バーミンガム
第19節  
  11月29日12:15  チャールトン  0-1  イプスウィッチ
  11月29日15:00  ロザラム  1-1  ブラックプール
  11月29日15:00  ワトフォード  0-1  カーディフ・シティ
  11月29日15:00  バーミンガム  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  11月29日15:00  シェフィールド・W  2-1  ウィガン
  11月29日15:00  ボルトン  1-0  ハダースフィールド
  11月29日15:00  ミドルズブラ  1-1  ブラックバーン
  11月29日15:00  ブライトン  1-2  フラム
  11月29日15:00  リーズ  2-0  ダービー
  11月29日15:00  ノリッジ  1-2  レディング
  11月29日15:00  ボーンマス  2-2  ミルウォール
  11月29日15:00  ブレントフォード  4-0  ウォルヴァーハンプトン
第20節  
  12月5日19:45  フラム  0-5  ワトフォード
  12月6日15:00  カーディフ・シティ  0-0  ロザラム
  12月6日15:00  ブラックバーン  1-2  シェフィールド・W
  12月6日15:00  レディング  0-0  ボルトン
  12月6日15:00  ハダースフィールド  2-1  ブレントフォード
  12月6日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-2  ボーンマス
  12月6日15:00  ブラックプール  1-0  バーミンガム
  12月6日15:00  イプスウィッチ  4-1  リーズ
  12月6日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-1  チャールトン
  12月6日15:00  ダービー  3-0  ブライトン
  12月6日15:00  ミルウォール  1-5  ミドルズブラ
  12月6日15:00  ウィガン  0-1  ノリッジ
第21節  
  12月12日19:45  ブライトン  0-1  ミルウォール
  12月13日12:15  ミドルズブラ  2-0  ダービー
  12月13日15:00  ワトフォード  2-1  ウィガン
  12月13日15:00  リーズ  0-1  フラム
  12月13日15:00  チャールトン  2-2  ブラックプール
  12月13日15:00  ロザラム  0-0  ノッティンガム・フォレスト
  12月13日15:00  ブレントフォード  3-1  ブラックバーン
  12月13日15:00  シェフィールド・W  0-1  ウォルヴァーハンプトン
  12月13日15:00  ボルトン  0-0  イプスウィッチ
  12月13日15:00  バーミンガム  6-1  レディング
  12月13日15:00  ボーンマス  5-3  カーディフ・シティ
  12月13日15:00  ノリッジ  5-0  ハダースフィールド
第22節  
  12月19日19:45  ミルウォール  0-1  ボルトン
  12月20日12:15  ダービー  2-2  ノリッジ
  12月20日15:00  カーディフ・シティ  2-3  ブレントフォード
  12月20日15:00  ハダースフィールド  0-1  バーミンガム
  12月20日15:00  レディング  0-1  ワトフォード
  12月20日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-1  ブライトン
  12月20日15:00  ブラックバーン  2-0  チャールトン
  12月20日15:00  ウィガン  1-2  ロザラム
  12月20日15:00  ブラックプール  1-6  ボーンマス
  12月20日15:00  フラム  4-0  シェフィールド・W
  12月20日15:00  イプスウィッチ  2-0  ミドルズブラ
  12月20日17:15  ノッティンガム・フォレスト  1-1  リーズ
第23節  
  12月26日13:00  チャールトン  1-1  カーディフ・シティ
  12月26日13:00  ブレントフォード  2-4  イプスウィッチ
  12月26日15:00  ブライトン  2-2  レディング
  12月26日15:00  ボルトン  2-1  ブラックバーン
  12月26日15:00  ロザラム  2-2  ハダースフィールド
  12月26日15:00  ミドルズブラ  3-0  ノッティンガム・フォレスト
  12月26日15:00  ボーンマス  2-0  フラム
  12月26日15:00  ノリッジ  6-1  ミルウォール
  12月26日15:00  リーズ  0-2  ウィガン
  12月26日15:00  シェフィールド・W  1-0  ブラックプール
  12月26日15:00  バーミンガム  0-4  ダービー
  12月26日17:30  ワトフォード  0-1  ウォルヴァーハンプトン
第24節  
  12月28日12:00  ノッティンガム・フォレスト  1-3  バーミンガム
  12月28日15:00  ブラックバーン  0-0  ミドルズブラ
  12月28日15:00  レディング  2-1  ノリッジ
  12月28日15:00  ミルウォール  0-2  ボーンマス
  12月28日15:00  ハダースフィールド  2-1  ボルトン
  12月28日15:00  ウォルヴァーハンプトン  2-1  ブレントフォード
  12月28日15:00  カーディフ・シティ  2-4  ワトフォード
  12月28日15:00  ブラックプール  1-1  ロザラム
  12月29日20:00  フラム  0-2  ブライトン
  12月30日19:45  ウィガン  0-1  シェフィールド・W
  12月30日19:45  イプスウィッチ  3-0  チャールトン
  12月30日19:45  ダービー  2-0  リーズ
第25節  
  1月10日12:15  イプスウィッチ  0-1  ダービー
  1月10日15:00  チャールトン  0-1  ブライトン
  1月10日15:00  レディング  0-0  ミドルズブラ
  1月10日15:00  ボルトン  1-1  リーズ
  1月10日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-2  シェフィールド・W
  1月10日15:00  ボーンマス  1-2  ノリッジ
  1月10日15:00  ブレントフォード  1-0  ロザラム
  1月10日15:00  ブラックプール  1-0  ミルウォール
  1月10日15:00  ハダースフィールド  3-1  ワトフォード
  1月10日15:00  カーディフ・シティ  1-0  フラム
  1月10日15:00  バーミンガム  3-1  ウィガン
  1月11日14:00  ブラックバーン  0-1  ウォルヴァーハンプトン
第26節  
  1月17日12:15  ダービー  1-2  ノッティンガム・フォレスト
  1月17日15:00  ミルウォール  1-3  イプスウィッチ
  1月17日15:00  リーズ  1-1  バーミンガム
  1月17日15:00  ノリッジ  3-2  カーディフ・シティ
  1月17日15:00  ウォルヴァーハンプトン  2-0  ブラックプール
  1月17日15:00  ロザラム  0-2  ボーンマス
  1月17日15:00  ワトフォード  5-0  チャールトン
  1月17日15:00  フラム  2-1  レディング
  1月17日15:00  ブライトン  0-1  ブレントフォード
  1月17日15:00  シェフィールド・W  1-2  ボルトン
  1月17日15:00  ウィガン  1-1  ブラックバーン
  1月17日15:00  ミドルズブラ  2-0  ハダースフィールド
第27節  
  1月20日19:45  ミドルズブラ  2-1  カーディフ・シティ
  1月20日19:45  リーズ  1-0  ボーンマス
  1月21日19:45  フラム  3-2  ノッティンガム・フォレスト
  1月21日19:45  ブライトン  3-2  イプスウィッチ
  1月24日15:00  ウォルヴァーハンプトン  0-0  チャールトン
  1月24日15:00  ワトフォード  7-2  ブラックプール
  1月24日15:00  ノリッジ  1-2  ブレントフォード
  1月24日15:00  ウィガン  0-1  ハダースフィールド
  1月27日19:45  ロザラム  4-2  ボルトン
  1月27日19:45  シェフィールド・W  0-0  バーミンガム
  1月27日19:45  ミルウォール  0-0  レディング
  1月27日19:45  ダービー  2-0  ブラックバーン
第28節  
  1月30日19:45  ボーンマス  2-0  ワトフォード
  1月31日12:15  ブレントフォード  0-1  ミドルズブラ
  1月31日12:30  ハダースフィールド  1-2  リーズ
  1月31日15:00  カーディフ・シティ  0-2  ダービー
  1月31日15:00  ボルトン  2-2  ウォルヴァーハンプトン
  1月31日15:00  イプスウィッチ  0-0  ウィガン
  1月31日15:00  チャールトン  1-1  ロザラム
  1月31日15:00  レディング  2-0  シェフィールド・W
  1月31日15:00  バーミンガム  0-0  ノリッジ
  1月31日15:00  ブラックバーン  2-1  フラム
  1月31日15:00  ブラックプール  1-0  ブライトン
  1月31日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-1  ミルウォール
第29節  
  2月7日15:00  シェフィールド・W  1-1  カーディフ・シティ
  2月7日15:00  ウィガン  1-3  ボーンマス
  2月7日15:00  ミルウォール  1-3  ハダースフィールド
  2月7日15:00  リーズ  0-1  ブレントフォード
  2月7日15:00  ノリッジ  4-0  ブラックプール
  2月7日15:00  ミドルズブラ  3-1  チャールトン
  2月7日15:00  ワトフォード  1-0  ブラックバーン
  2月7日15:00  ダービー  4-1  ボルトン
  2月7日15:00  ブライトン  2-3  ノッティンガム・フォレスト
  2月7日15:00  フラム  1-1  バーミンガム
  2月7日15:00  ロザラム  2-0  イプスウィッチ
  2月7日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-2  レディング
第30節  
  2月10日19:45  ボーンマス  2-2  ダービー
  2月10日19:45  ブレントフォード  1-2  ワトフォード
  2月10日19:45  バーミンガム  0-1  ミルウォール
  2月10日19:45  ブラックバーン  2-1  ロザラム
  2月10日19:45  チャールトン  2-3  ノリッジ
  2月10日19:45  カーディフ・シティ  0-0  ブライトン
  2月10日19:45  ブラックプール  1-2  ミドルズブラ
  2月10日19:45  ハダースフィールド  1-4  ウォルヴァーハンプトン
  2月10日19:45  イプスウィッチ  2-1  シェフィールド・W
  2月10日20:00  レディング  0-2  リーズ
  2月10日20:00  ボルトン  3-1  フラム
  2月11日19:45  ノッティンガム・フォレスト  3-0  ウィガン
第31節  
  2月14日15:00  チャールトン  3-0  ブレントフォード
  2月14日15:00  ノリッジ  2-0  ウォルヴァーハンプトン
  2月14日15:00  リーズ  1-0  ミルウォール
  2月14日15:00  ブラックプール  4-4  ノッティンガム・フォレスト
  2月14日15:00  ボーンマス  1-1  ハダースフィールド
  2月14日15:00  シェフィールド・W  0-0  ブライトン
  2月14日15:00  ボルトン  3-4  ワトフォード
  2月14日15:00  フラム  1-2  イプスウィッチ
  2月17日19:45  ロザラム  3-3  ダービー
  2月17日19:45  カーディフ・シティ  1-1  ブラックバーン
  2月17日20:00  レディング  0-1  ウィガン
  2月18日19:45  バーミンガム  1-1  ミドルズブラ
第32節  
  2月20日19:45  ウィガン  0-3  チャールトン
  2月21日12:15  ミドルズブラ  0-1  リーズ
  2月21日15:00  イプスウィッチ  0-1  レディング
  2月21日15:00  ダービー  3-2  シェフィールド・W
  2月21日15:00  ブライトン  4-3  バーミンガム
  2月21日15:00  ミルウォール  0-0  フラム
  2月21日15:00  ノッティンガム・フォレスト  4-1  ボルトン
  2月21日15:00  ブラックバーン  1-1  ブラックプール
  2月21日15:00  ウォルヴァーハンプトン  5-0  ロザラム
  2月21日15:00  ワトフォード  0-3  ノリッジ
  2月21日15:00  ハダースフィールド  0-0  カーディフ・シティ
  2月21日15:00  ブレントフォード  3-1  ボーンマス
第33節  
  2月24日19:45  ブレントフォード  4-0  ブラックプール
  2月24日19:45  ブラックバーン  1-2  ノリッジ
  2月24日19:45  ウィガン  0-1  カーディフ・シティ
  2月24日19:45  ウォルヴァーハンプトン  3-0  フラム
  2月24日19:45  ブライトン  2-0  リーズ
  2月24日19:45  ハダースフィールド  3-0  レディング
  2月24日19:45  イプスウィッチ  4-2  バーミンガム
  2月24日19:45  ミドルズブラ  1-0  ボルトン
  2月24日19:45  ダービー  2-0  チャールトン
  2月24日19:45  ミルウォール  1-3  シェフィールド・W
  2月24日19:45  ワトフォード  3-0  ロザラム
  2月25日19:45  ノッティンガム・フォレスト  2-1  ボーンマス
第34節  
  2月28日15:00  ブラックプール  1-3  ウィガン
  2月28日15:00  バーミンガム  1-0  ブレントフォード
  2月28日15:00  リーズ  2-3  ワトフォード
  2月28日15:00  ロザラム  2-1  ミルウォール
  2月28日15:00  チャールトン  3-0  ハダースフィールド
  2月28日15:00  レディング  0-3  ノッティンガム・フォレスト
  2月28日15:00  カーディフ・シティ  0-1  ウォルヴァーハンプトン
  2月28日15:00  ボーンマス  0-0  ブラックバーン
  2月28日15:00  フラム  2-0  ダービー
  2月28日15:00  ボルトン  1-0  ブライトン
  2月28日15:00  シェフィールド・W  2-0  ミドルズブラ
  3月1日14:05  ノリッジ  2-0  イプスウィッチ
第35節  
  3月3日19:45  ワトフォード  1-0  フラム
  3月3日19:45  ミドルズブラ  3-0  ミルウォール
  3月3日19:45  ボルトン  1-1  レディング
  3月3日19:45  ブレントフォード  4-1  ハダースフィールド
  3月3日19:45  ブライトン  2-0  ダービー
  3月3日19:45  チャールトン  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  3月3日19:45  ボーンマス  2-1  ウォルヴァーハンプトン
  3月3日19:45  ロザラム  1-3  カーディフ・シティ
  3月4日19:45  シェフィールド・W  1-2  ブラックバーン
  3月4日19:45  リーズ  2-1  イプスウィッチ
  3月4日19:45  バーミンガム  1-0  ブラックプール
  3月4日19:45  ノリッジ  0-1  ウィガン
第36節  
  3月6日19:45  フラム  1-5  ボーンマス
  3月7日15:00  カーディフ・シティ  1-2  チャールトン
  3月7日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-1  ミドルズブラ
  3月7日15:00  イプスウィッチ  1-1  ブレントフォード
  3月7日15:00  ダービー  2-2  バーミンガム
  3月7日15:00  ウォルヴァーハンプトン  2-2  ワトフォード
  3月7日15:00  ハダースフィールド  0-2  ロザラム
  3月7日15:00  ミルウォール  1-4  ノリッジ
  3月7日15:00  ブラックプール  0-1  シェフィールド・W
  3月7日15:00  ウィガン  0-1  リーズ
  3月10日20:00  レディング  2-1  ブライトン
  3月11日19:45  ブラックバーン  1-0  ボルトン
第37節  
  3月14日12:15  ミドルズブラ  4-1  イプスウィッチ
  3月14日15:00  ブライトン  1-1  ウォルヴァーハンプトン
  3月14日15:00  シェフィールド・W  1-1  フラム
  3月14日15:00  チャールトン  1-3  ブラックバーン
  3月14日15:00  ワトフォード  4-1  レディング
  3月14日15:00  ボーンマス  4-0  ブラックプール
  3月14日15:00  ボルトン  2-0  ミルウォール
  3月14日15:00  ロザラム  1-2  ウィガン
  3月14日15:00  ブレントフォード  1-2  カーディフ・シティ
  3月14日15:00  バーミンガム  1-1  ハダースフィールド
  3月14日15:00  ノリッジ  1-1  ダービー
  3月14日15:00  リーズ  0-0  ノッティンガム・フォレスト
第38節  
  3月17日19:45  ウォルヴァーハンプトン  3-0  シェフィールド・W
  3月17日19:45  ハダースフィールド  2-2  ノリッジ
  3月17日19:45  ダービー  0-1  ミドルズブラ
  3月17日19:45  ブラックプール  0-3  チャールトン
  3月17日19:45  ミルウォール  0-0  ブライトン
  3月17日19:45  カーディフ・シティ  1-1  ボーンマス
  3月17日19:45  イプスウィッチ  1-0  ボルトン
  3月17日19:45  ブラックバーン  2-3  ブレントフォード
  3月17日19:45  ウィガン  0-2  ワトフォード
  3月18日19:45  ノッティンガム・フォレスト  2-0  ロザラム
  3月18日20:00  フラム  0-3  リーズ
第39節  
  3月20日19:45  ウォルヴァーハンプトン  2-0  ダービー
  3月21日12:15  ボーンマス  3-0  ミドルズブラ
  3月21日13:00  ブレントフォード  2-2  ミルウォール
  3月21日15:00  ハダースフィールド  0-2  フラム
  3月21日15:00  ブラックプール  1-1  リーズ
  3月21日15:00  カーディフ・シティ  2-0  バーミンガム
  3月21日15:00  ワトフォード  0-1  イプスウィッチ
  3月21日15:00  ノリッジ  3-1  ノッティンガム・フォレスト
  3月21日15:00  ウィガン  1-1  ボルトン
  3月21日15:00  ロザラム  2-3  シェフィールド・W
  3月21日15:00  ブラックバーン  0-1  ブライトン
  3月21日15:00  チャールトン  3-2  レディング
第40節  
  4月3日15:00  フラム  1-4  ブレントフォード
  4月3日15:00  ミルウォール  2-1  チャールトン
  4月3日15:00  バーミンガム  2-1  ロザラム
  4月3日15:00  ミドルズブラ  1-0  ウィガン
  4月3日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-2  ウォルヴァーハンプトン
  4月3日15:00  ブライトン  0-1  ノリッジ
  4月3日17:15  イプスウィッチ  1-1  ボーンマス
  4月3日19:45  ダービー  2-2  ワトフォード
  4月4日15:00  ボルトン  1-1  ブラックプール
  4月4日15:00  リーズ  0-3  ブラックバーン
  4月4日15:00  レディング  1-1  カーディフ・シティ
  4月4日15:00  シェフィールド・W  1-1  ハダースフィールド
第41節  
  4月6日12:30  ワトフォード  2-0  ミドルズブラ
  4月6日15:00  ボーンマス  4-2  バーミンガム
  4月6日15:00  ブレントフォード  2-2  ノッティンガム・フォレスト
  4月6日15:00  ノリッジ  2-0  シェフィールド・W
  4月6日15:00  ハダースフィールド  2-1  イプスウィッチ
  4月6日15:00  ウィガン  0-2  ダービー
  4月6日15:00  カーディフ・シティ  0-3  ボルトン
  4月6日15:00  ロザラム  1-0  ブライトン
  4月6日17:15  ウォルヴァーハンプトン  4-3  リーズ
  4月7日19:45  ブラックプール  1-1  レディング
  4月7日19:45  チャールトン  1-1  フラム
第42節  
  4月10日19:45  ブライトン  0-2  ボーンマス
  4月10日20:00  フラム  2-2  ウィガン
  4月11日12:15  ダービー  1-1  ブレントフォード
  4月11日15:00  イプスウィッチ  3-2  ブラックプール
  4月11日15:00  シェフィールド・W  1-1  チャールトン
  4月11日15:00  レディング  0-0  ブラックバーン
  4月11日15:00  バーミンガム  2-1  ウォルヴァーハンプトン
  4月11日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-1  ハダースフィールド
  4月11日15:00  リーズ  1-2  カーディフ・シティ
  4月11日15:00  ボルトン  1-2  ノリッジ
  4月11日15:00  ミドルズブラ  2-0  ロザラム
  4月11日15:00  ミルウォール  0-2  ワトフォード
第43節  
  4月14日19:45  シェフィールド・W  1-0  ブレントフォード
  4月14日19:45  ミドルズブラ  2-1  ウォルヴァーハンプトン
  4月14日19:45  イプスウィッチ  3-1  カーディフ・シティ
  4月14日19:45  ダービー  4-0  ブラックプール
  4月14日19:45  リーズ  0-2  ノリッジ
  4月14日19:45  バーミンガム  2-2  ブラックバーン
  4月14日19:45  ブライトン  0-0  ハダースフィールド
  4月14日19:45  ミルウォール  2-0  ウィガン
  4月14日20:00  レディング  0-1  ボーンマス
  4月14日20:00  ボルトン  1-1  チャールトン
  4月15日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-3  ワトフォード
  4月15日20:00  フラム  1-1  ロザラム
第44節  
  4月17日19:45  ノリッジ  0-1  ミドルズブラ
  4月18日12:15  ウォルヴァーハンプトン  1-1  イプスウィッチ
  4月18日15:00  ブラックバーン  3-3  ノッティンガム・フォレスト
  4月18日15:00  ブレントフォード  2-2  ボルトン
  4月18日15:00  ボーンマス  2-2  シェフィールド・W
  4月18日15:00  チャールトン  2-1  リーズ
  4月18日15:00  ハダースフィールド  4-4  ダービー
  4月18日15:00  カーディフ・シティ  0-0  ミルウォール
  4月18日15:00  ワトフォード  1-0  バーミンガム
  4月18日15:00  ウィガン  2-1  ブライトン
  4月18日15:00  ブラックプール  0-1  フラム
第41節  
  4月21日19:45  ブラックバーン  2-0  ミルウォール
第38節  
  4月22日20:00  レディング  0-1  バーミンガム
第45節  
  4月25日12:15  ブライトン  0-2  ワトフォード
  4月25日12:30  シェフィールド・W  1-2  リーズ
  4月25日15:00  レディング  0-2  ブレントフォード
  4月25日15:00  ロザラム  1-1  ノリッジ
  4月25日15:00  イプスウィッチ  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  4月25日15:00  ウィガン  0-1  ウォルヴァーハンプトン
  4月25日15:00  ハダースフィールド  2-2  ブラックバーン
  4月25日15:00  ミルウォール  3-3  ダービー
  4月25日15:00  バーミンガム  1-0  チャールトン
  4月25日15:00  フラム  4-3  ミドルズブラ
  4月25日15:00  カーディフ・シティ  3-2  ブラックプール
  4月27日19:45  ボーンマス  3-0  ボルトン
第44節  
  4月28日19:45  ロザラム  2-1  レディング
第46節  
  5月2日12:15  ブラックバーン  3-2  イプスウィッチ
  5月2日12:15  ワトフォード  1-1  シェフィールド・W
  5月2日12:15  ダービー  0-3  レディング
  5月2日12:15  ブラックプール  0-0  ハダースフィールド
  5月2日12:15  チャールトン  0-3  ボーンマス
  5月2日12:15  ミドルズブラ  0-0  ブライトン
  5月2日12:15  リーズ  0-0  ロザラム
  5月2日12:15  ウォルヴァーハンプトン  4-2  ミルウォール
  5月2日12:15  ボルトン  0-1  バーミンガム
  5月2日12:15  ノリッジ  4-2  フラム
  5月2日12:15  ブレントフォード  3-0  ウィガン
  5月2日12:15  ノッティンガム・フォレスト  1-2  カーディフ・シティ