イングランド・チャンピオンシップ(2016-17) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
8月5日 | 19:45 | フラム | 1-0 | ニューカッスル |
8月6日 | 15:00 | バーミンガム | 0-0 | カーディフ・シティ |
8月6日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-4 | ノリッジ・シティ |
8月6日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 2-1 | ウィガン |
8月6日 | 15:00 | ダービー | 0-0 | ブライトン |
8月6日 | 15:00 | ハダースフィールド | 2-1 | ブレントフォード |
8月6日 | 15:00 | イプスウィッチ | 4-2 | バーンズリー |
8月6日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 4-3 | バートン・アルビオン |
8月6日 | 15:00 | レディング | 1-0 | プレストン |
8月6日 | 15:00 | ロザラム | 2-2 | ウォルヴァーハンプトン |
8月7日 | 12:00 | QPR | 3-0 | リーズ |
8月7日 | 16:30 | シェフィールド・W | 1-0 | アストン・ヴィラ |
第2節 | ||||
8月12日 | 19:45 | ブライトン | 3-0 | ノッティンガム・フォレスト |
8月13日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 3-0 | ロザラム |
8月13日 | 15:00 | バーンズリー | 2-0 | ダービー |
8月13日 | 15:00 | ブレントフォード | 2-0 | イプスウィッチ |
8月13日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 1-2 | ブリストル・シティ |
8月13日 | 15:00 | リーズ | 1-2 | バーミンガム |
8月13日 | 15:00 | ニューカッスル | 1-2 | ハダースフィールド |
8月13日 | 15:00 | プレストン | 1-2 | フラム |
8月13日 | 15:00 | ウィガン | 3-0 | ブラックバーン |
8月13日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 2-0 | レディング |
8月13日 | 17:30 | ノリッジ・シティ | 0-0 | シェフィールド・W |
8月14日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 0-2 | QPR |
第3節 | ||||
8月16日 | 19:45 | アストン・ヴィラ | 1-1 | ハダースフィールド |
8月16日 | 19:45 | ブレントフォード | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト |
8月16日 | 19:45 | ブライトン | 3-0 | ロザラム |
8月16日 | 19:45 | バートン・アルビオン | 3-1 | シェフィールド・W |
8月16日 | 19:45 | リーズ | 1-1 | フラム |
8月16日 | 19:45 | ノリッジ・シティ | 1-0 | ブリストル・シティ |
8月16日 | 19:45 | プレストン | 0-1 | ダービー |
8月16日 | 19:45 | ウィガン | 1-1 | バーミンガム |
8月16日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 0-0 | イプスウィッチ |
8月17日 | 19:45 | バーンズリー | 3-2 | QPR |
8月17日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 2-1 | ブラックバーン |
8月17日 | 19:45 | ニューカッスル | 4-1 | レディング |
第4節 | ||||
8月20日 | 12:30 | シェフィールド・W | 0-2 | リーズ |
8月20日 | 15:00 | バーミンガム | 1-3 | ウォルヴァーハンプトン |
8月20日 | 15:00 | ブラックバーン | 2-2 | バートン・アルビオン |
8月20日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 0-1 | ニューカッスル |
8月20日 | 15:00 | フラム | 2-2 | カーディフ・シティ |
8月20日 | 15:00 | ハダースフィールド | 2-1 | バーンズリー |
8月20日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 4-3 | ウィガン |
8月20日 | 15:00 | QPR | 0-2 | プレストン |
8月20日 | 15:00 | レディング | 2-2 | ブライトン |
8月20日 | 15:00 | ロザラム | 1-0 | ブレントフォード |
8月20日 | 17:30 | ダービー | 0-0 | アストン・ヴィラ |
8月21日 | 12:00 | イプスウィッチ | 1-1 | ノリッジ・シティ |
第5節 | ||||
8月26日 | 19:45 | バートン・アルビオン | 1-0 | ダービー |
8月27日 | 15:00 | バーンズリー | 4-0 | ロザラム |
8月27日 | 15:00 | バーミンガム | 3-0 | ノリッジ・シティ |
8月27日 | 15:00 | ブラックバーン | 0-1 | フラム |
8月27日 | 15:00 | ブレントフォード | 1-1 | シェフィールド・W |
8月27日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 3-1 | アストン・ヴィラ |
8月27日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 0-1 | レディング |
8月27日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-0 | ウォルヴァーハンプトン |
8月27日 | 15:00 | イプスウィッチ | 1-0 | プレストン |
8月27日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 3-1 | リーズ |
8月27日 | 15:00 | ウィガン | 0-1 | QPR |
8月27日 | 17:30 | ニューカッスル | 2-0 | ブライトン |
第6節 | ||||
9月9日 | 20:00 | レディング | 2-1 | イプスウィッチ |
9月10日 | 15:00 | ブライトン | 0-2 | ブレントフォード |
9月10日 | 15:00 | フラム | 0-1 | バーミンガム |
9月10日 | 15:00 | リーズ | 0-1 | ハダースフィールド |
9月10日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 3-2 | カーディフ・シティ |
9月10日 | 15:00 | プレストン | 1-2 | バーンズリー |
9月10日 | 15:00 | QPR | 1-1 | ブラックバーン |
9月10日 | 15:00 | ロザラム | 2-2 | ブリストル・シティ |
9月10日 | 15:00 | シェフィールド・W | 2-1 | ウィガン |
9月10日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 1-1 | バートン・アルビオン |
9月10日 | 17:30 | ダービー | 0-2 | ニューカッスル |
9月11日 | 13:15 | アストン・ヴィラ | 2-2 | ノッティンガム・フォレスト |
第7節 | ||||
9月13日 | 19:45 | ブライトン | 1-0 | ハダースフィールド |
9月13日 | 19:45 | ダービー | 0-1 | イプスウィッチ |
9月13日 | 19:45 | フラム | 1-1 | バートン・アルビオン |
9月13日 | 19:45 | リーズ | 2-1 | ブラックバーン |
9月13日 | 19:45 | ノリッジ・シティ | 2-1 | ウィガン |
9月13日 | 19:45 | プレストン | 3-0 | カーディフ・シティ |
9月13日 | 19:45 | QPR | 0-6 | ニューカッスル |
9月13日 | 19:45 | シェフィールド・W | 3-2 | ブリストル・シティ |
9月13日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 0-4 | バーンズリー |
9月13日 | 20:00 | レディング | 0-0 | バーミンガム |
9月14日 | 19:45 | アストン・ヴィラ | 1-1 | ブレントフォード |
9月14日 | 19:45 | ロザラム | 2-2 | ノッティンガム・フォレスト |
第8節 | ||||
9月17日 | 12:30 | カーディフ・シティ | 0-2 | リーズ |
9月17日 | 15:00 | バーンズリー | 1-2 | レディング |
9月17日 | 15:00 | ブラックバーン | 4-2 | ロザラム |
9月17日 | 15:00 | ブレントフォード | 5-0 | プレストン |
9月17日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 1-1 | ダービー |
9月17日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 0-1 | ブライトン |
9月17日 | 15:00 | ハダースフィールド | 2-1 | QPR |
9月17日 | 15:00 | イプスウィッチ | 0-0 | アストン・ヴィラ |
9月17日 | 15:00 | ニューカッスル | 0-2 | ウォルヴァーハンプトン |
9月17日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 1-2 | ノリッジ・シティ |
9月17日 | 15:00 | ウィガン | 0-0 | フラム |
9月17日 | 17:30 | バーミンガム | 2-1 | シェフィールド・W |
第9節 | ||||
9月23日 | 19:45 | プレストン | 1-0 | ウィガン |
9月24日 | 15:00 | ブライトン | 2-0 | バーンズリー |
9月24日 | 15:00 | ダービー | 1-2 | ブラックバーン |
9月24日 | 15:00 | フラム | 0-4 | ブリストル・シティ |
9月24日 | 15:00 | リーズ | 1-0 | イプスウィッチ |
9月24日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 3-1 | バートン・アルビオン |
9月24日 | 15:00 | QPR | 1-1 | バーミンガム |
9月24日 | 15:00 | レディング | 1-0 | ハダースフィールド |
9月24日 | 15:00 | ロザラム | 1-2 | カーディフ・シティ |
9月24日 | 15:00 | シェフィールド・W | 2-1 | ノッティンガム・フォレスト |
9月24日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 3-1 | ブレントフォード |
9月24日 | 17:30 | アストン・ヴィラ | 1-1 | ニューカッスル |
第10節 | ||||
9月27日 | 19:45 | バーンズリー | 1-1 | アストン・ヴィラ |
9月27日 | 19:45 | バーミンガム | 2-2 | プレストン |
9月27日 | 19:45 | ブラックバーン | 0-1 | シェフィールド・W |
9月27日 | 19:45 | ブレントフォード | 4-1 | レディング |
9月27日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 1-0 | リーズ |
9月27日 | 19:45 | バートン・アルビオン | 1-1 | QPR |
9月27日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 0-2 | ダービー |
9月27日 | 19:45 | ハダースフィールド | 2-1 | ロザラム |
9月27日 | 19:45 | イプスウィッチ | 0-0 | ブライトン |
9月27日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 1-1 | フラム |
9月27日 | 19:45 | ウィガン | 2-1 | ウォルヴァーハンプトン |
9月28日 | 19:45 | ニューカッスル | 4-3 | ノリッジ・シティ |
第11節 | ||||
10月1日 | 12:45 | フラム | 1-2 | QPR |
10月1日 | 15:00 | バーミンガム | 1-0 | ブラックバーン |
10月1日 | 15:00 | ブレントフォード | 0-0 | ウィガン |
10月1日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 2-1 | ノッティンガム・フォレスト |
10月1日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 2-0 | カーディフ・シティ |
10月1日 | 15:00 | イプスウィッチ | 0-1 | ハダースフィールド |
10月1日 | 15:00 | リーズ | 2-1 | バーンズリー |
10月1日 | 15:00 | プレストン | 2-0 | アストン・ヴィラ |
10月1日 | 15:00 | レディング | 1-1 | ダービー |
10月1日 | 15:00 | ロザラム | 0-1 | ニューカッスル |
10月1日 | 15:00 | シェフィールド・W | 1-2 | ブライトン |
10月1日 | 17:30 | ウォルヴァーハンプトン | 1-2 | ノリッジ・シティ |
第12節 | ||||
10月14日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 3-1 | バーミンガム |
10月14日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 2-1 | ブリストル・シティ |
10月15日 | 15:00 | バーンズリー | 2-4 | フラム |
10月15日 | 15:00 | ブラックバーン | 0-0 | イプスウィッチ |
10月15日 | 15:00 | ブライトン | 2-2 | プレストン |
10月15日 | 15:00 | ダービー | 1-0 | リーズ |
10月15日 | 15:00 | ニューカッスル | 3-1 | ブレントフォード |
10月15日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 3-1 | ロザラム |
10月15日 | 15:00 | QPR | 1-1 | レディング |
10月15日 | 15:00 | ウィガン | 0-0 | バートン・アルビオン |
10月15日 | 17:30 | アストン・ヴィラ | 1-1 | ウォルヴァーハンプトン |
10月16日 | 12:00 | ハダースフィールド | 0-1 | シェフィールド・W |
第13節 | ||||
10月18日 | 19:45 | バーンズリー | 0-2 | ニューカッスル |
10月18日 | 19:45 | バーミンガム | 4-2 | ロザラム |
10月18日 | 19:45 | ブラックバーン | 2-1 | ノッティンガム・フォレスト |
10月18日 | 19:45 | ブライトン | 1-0 | ウォルヴァーハンプトン |
10月18日 | 19:45 | ダービー | 0-0 | ブレントフォード |
10月18日 | 19:45 | フラム | 2-2 | ノリッジ・シティ |
10月18日 | 19:45 | イプスウィッチ | 2-0 | バートン・アルビオン |
10月18日 | 19:45 | リーズ | 1-1 | ウィガン |
10月18日 | 19:45 | QPR | 1-0 | ブリストル・シティ |
10月18日 | 20:00 | レディング | 1-2 | アストン・ヴィラ |
10月19日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 1-1 | シェフィールド・W |
10月19日 | 19:45 | プレストン | 3-1 | ハダースフィールド |
第14節 | ||||
10月21日 | 19:45 | バートン・アルビオン | 2-0 | バーミンガム |
10月22日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 1-0 | フラム |
10月22日 | 15:00 | ブレントフォード | 0-2 | バーンズリー |
10月22日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 1-0 | ブラックバーン |
10月22日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-0 | ダービー |
10月22日 | 15:00 | ニューカッスル | 3-0 | イプスウィッチ |
10月22日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 0-1 | プレストン |
10月22日 | 15:00 | ロザラム | 0-1 | レディング |
10月22日 | 15:00 | シェフィールド・W | 1-0 | QPR |
10月22日 | 15:00 | ウィガン | 0-1 | ブライトン |
10月22日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 0-1 | リーズ |
10月22日 | 17:30 | ノッティンガム・フォレスト | 1-2 | カーディフ・シティ |
第15節 | ||||
10月28日 | 19:45 | QPR | 0-2 | ブレントフォード |
10月29日 | 15:00 | バーンズリー | 2-2 | ブリストル・シティ |
10月29日 | 15:00 | ブライトン | 5-0 | ノリッジ・シティ |
10月29日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 0-1 | ウィガン |
10月29日 | 15:00 | ダービー | 2-0 | シェフィールド・W |
10月29日 | 15:00 | フラム | 5-0 | ハダースフィールド |
10月29日 | 15:00 | イプスウィッチ | 2-2 | ロザラム |
10月29日 | 15:00 | リーズ | 2-0 | バートン・アルビオン |
10月29日 | 15:00 | プレストン | 1-2 | ニューカッスル |
10月29日 | 15:00 | レディング | 2-0 | ノッティンガム・フォレスト |
10月29日 | 17:30 | ブラックバーン | 1-1 | ウォルヴァーハンプトン |
10月30日 | 12:00 | バーミンガム | 1-1 | アストン・ヴィラ |
第16節 | ||||
11月4日 | 19:45 | ブレントフォード | 0-2 | フラム |
11月5日 | 12:30 | ウォルヴァーハンプトン | 2-3 | ダービー |
11月5日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 2-1 | ブラックバーン |
11月5日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 0-0 | バーンズリー |
11月5日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-1 | バーミンガム |
11月5日 | 15:00 | ニューカッスル | 2-1 | カーディフ・シティ |
11月5日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 2-3 | リーズ |
11月5日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 1-1 | QPR |
11月5日 | 15:00 | ロザラム | 1-3 | プレストン |
11月5日 | 15:00 | シェフィールド・W | 1-2 | イプスウィッチ |
11月5日 | 15:00 | ウィガン | 0-3 | レディング |
11月5日 | 17:30 | ブリストル・シティ | 0-2 | ブライトン |
第17節 | ||||
11月18日 | 19:45 | ブライトン | 1-1 | アストン・ヴィラ |
11月19日 | 15:00 | バーンズリー | 0-0 | ウィガン |
11月19日 | 15:00 | バーミンガム | 1-0 | ブリストル・シティ |
11月19日 | 15:00 | ブラックバーン | 3-2 | ブレントフォード |
11月19日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 3-2 | ハダースフィールド |
11月19日 | 15:00 | ダービー | 3-0 | ロザラム |
11月19日 | 15:00 | フラム | 1-1 | シェフィールド・W |
11月19日 | 15:00 | プレストン | 0-0 | ウォルヴァーハンプトン |
11月19日 | 15:00 | QPR | 2-1 | ノリッジ・シティ |
11月19日 | 15:00 | レディング | 3-0 | バートン・アルビオン |
11月19日 | 17:30 | イプスウィッチ | 0-2 | ノッティンガム・フォレスト |
11月20日 | 13:15 | リーズ | 0-2 | ニューカッスル |
第18節 | ||||
11月25日 | 19:45 | バーンズリー | 2-5 | ノッティンガム・フォレスト |
11月26日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 3-1 | カーディフ・シティ |
11月26日 | 15:00 | ブレントフォード | 1-2 | バーミンガム |
11月26日 | 15:00 | ブライトン | 2-1 | フラム |
11月26日 | 15:00 | ダービー | 1-0 | ノリッジ・シティ |
11月26日 | 15:00 | イプスウィッチ | 3-0 | QPR |
11月26日 | 15:00 | ニューカッスル | 0-1 | ブラックバーン |
11月26日 | 15:00 | プレストン | 1-1 | バートン・アルビオン |
11月26日 | 15:00 | レディング | 2-1 | ブリストル・シティ |
11月26日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 0-2 | シェフィールド・W |
11月26日 | 17:30 | ロザラム | 1-2 | リーズ |
11月28日 | 19:45 | ハダースフィールド | 1-2 | ウィガン |
第19節 | ||||
12月1日 | 19:45 | QPR | 1-2 | ウォルヴァーハンプトン |
12月2日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 2-1 | ニューカッスル |
12月3日 | 15:00 | バーミンガム | 0-3 | バーンズリー |
12月3日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-1 | ハダースフィールド |
12月3日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 2-0 | イプスウィッチ |
12月3日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 2-1 | ロザラム |
12月3日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 0-0 | ブライトン |
12月3日 | 15:00 | フラム | 5-0 | レディング |
12月3日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 5-0 | ブレントフォード |
12月3日 | 15:00 | シェフィールド・W | 2-1 | プレストン |
12月3日 | 15:00 | ウィガン | 0-1 | ダービー |
12月3日 | 17:30 | リーズ | 2-0 | アストン・ヴィラ |
第20節 | ||||
12月9日 | 19:45 | ブライトン | 2-0 | リーズ |
12月10日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 1-0 | ウィガン |
12月10日 | 15:00 | バーンズリー | 2-1 | ノリッジ・シティ |
12月10日 | 15:00 | ブレントフォード | 2-1 | バートン・アルビオン |
12月10日 | 15:00 | ハダースフィールド | 2-1 | ブリストル・シティ |
12月10日 | 15:00 | イプスウィッチ | 1-1 | カーディフ・シティ |
12月10日 | 15:00 | ニューカッスル | 4-0 | バーミンガム |
12月10日 | 15:00 | レディング | 2-1 | シェフィールド・W |
12月10日 | 15:00 | ロザラム | 1-0 | QPR |
12月10日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 4-4 | フラム |
12月10日 | 17:30 | プレストン | 3-2 | ブラックバーン |
12月11日 | 12:00 | ダービー | 3-0 | ノッティンガム・フォレスト |
第21節 | ||||
12月13日 | 19:45 | バーミンガム | 2-1 | イプスウィッチ |
12月13日 | 19:45 | ブラックバーン | 2-3 | ブライトン |
12月13日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 0-1 | ブレントフォード |
12月13日 | 19:45 | バートン・アルビオン | 0-1 | ハダースフィールド |
12月13日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 2-1 | ウォルヴァーハンプトン |
12月13日 | 19:45 | フラム | 2-1 | ロザラム |
12月13日 | 19:45 | リーズ | 2-0 | レディング |
12月13日 | 19:45 | ノリッジ・シティ | 1-0 | アストン・ヴィラ |
12月13日 | 19:45 | シェフィールド・W | 2-0 | バーンズリー |
12月14日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 1-1 | プレストン |
12月14日 | 19:45 | QPR | 0-1 | ダービー |
12月14日 | 19:45 | ウィガン | 0-2 | ニューカッスル |
第22節 | ||||
12月16日 | 19:45 | ノリッジ・シティ | 1-2 | ハダースフィールド |
12月17日 | 15:00 | ブラックバーン | 2-3 | レディング |
12月17日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 1-2 | プレストン |
12月17日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 1-2 | ニューカッスル |
12月17日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 3-4 | バーンズリー |
12月17日 | 15:00 | フラム | 2-2 | ダービー |
12月17日 | 15:00 | リーズ | 1-0 | ブレントフォード |
12月17日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 0-2 | ウォルヴァーハンプトン |
12月17日 | 15:00 | シェフィールド・W | 1-0 | ロザラム |
12月17日 | 15:00 | ウィガン | 2-3 | イプスウィッチ |
12月17日 | 17:30 | バーミンガム | 1-2 | ブライトン |
12月18日 | 12:00 | QPR | 0-1 | アストン・ヴィラ |
第23節 | ||||
12月26日 | 13:00 | ブレントフォード | 2-2 | カーディフ・シティ |
12月26日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 2-1 | バートン・アルビオン |
12月26日 | 15:00 | バーンズリー | 2-0 | ブラックバーン |
12月26日 | 15:00 | ハダースフィールド | 2-1 | ノッティンガム・フォレスト |
12月26日 | 15:00 | イプスウィッチ | 0-2 | フラム |
12月26日 | 15:00 | プレストン | 1-4 | リーズ |
12月26日 | 15:00 | レディング | 3-1 | ノリッジ・シティ |
12月26日 | 15:00 | ロザラム | 3-2 | ウィガン |
12月26日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 3-2 | ブリストル・シティ |
12月26日 | 19:45 | ニューカッスル | 0-1 | シェフィールド・W |
12月27日 | 12:30 | ブライトン | 3-0 | QPR |
12月27日 | 15:00 | ダービー | 1-0 | バーミンガム |
第24節 | ||||
12月29日 | 19:45 | アストン・ヴィラ | 1-1 | リーズ |
12月29日 | 19:45 | ロザラム | 1-2 | バートン・アルビオン |
12月30日 | 19:45 | イプスウィッチ | 2-1 | ブリストル・シティ |
12月30日 | 19:45 | ニューカッスル | 3-1 | ノッティンガム・フォレスト |
12月31日 | 12:30 | ハダースフィールド | 1-1 | ブラックバーン |
12月31日 | 15:00 | バーンズリー | 2-2 | バーミンガム |
12月31日 | 15:00 | ダービー | 0-0 | ウィガン |
12月31日 | 15:00 | プレストン | 1-1 | シェフィールド・W |
12月31日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 1-2 | QPR |
12月31日 | 17:30 | ブレントフォード | 0-0 | ノリッジ・シティ |
第25節 | ||||
1月2日 | 15:00 | バーミンガム | 1-3 | ブレントフォード |
1月2日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-0 | ニューカッスル |
1月2日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 2-3 | レディング |
1月2日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 0-1 | プレストン |
1月2日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 1-0 | アストン・ヴィラ |
1月2日 | 15:00 | フラム | 1-2 | ブライトン |
1月2日 | 15:00 | リーズ | 3-0 | ロザラム |
1月2日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 3-0 | ダービー |
1月2日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 0-1 | バーンズリー |
1月2日 | 15:00 | QPR | 2-1 | イプスウィッチ |
1月2日 | 15:00 | シェフィールド・W | 0-0 | ウォルヴァーハンプトン |
1月2日 | 15:00 | ウィガン | 0-1 | ハダースフィールド |
第26節 | ||||
1月12日 | 20:00 | レディング | 0-1 | QPR |
1月13日 | 19:45 | リーズ | 1-0 | ダービー |
1月14日 | 12:00 | ブリストル・シティ | 2-3 | カーディフ・シティ |
1月14日 | 15:00 | バーミンガム | 0-0 | ノッティンガム・フォレスト |
1月14日 | 15:00 | ブレントフォード | 1-2 | ニューカッスル |
1月14日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 0-2 | ウィガン |
1月14日 | 15:00 | フラム | 2-0 | バーンズリー |
1月14日 | 15:00 | イプスウィッチ | 3-2 | ブラックバーン |
1月14日 | 15:00 | プレストン | 2-0 | ブライトン |
1月14日 | 15:00 | ロザラム | 2-1 | ノリッジ・シティ |
1月14日 | 15:00 | シェフィールド・W | 2-0 | ハダースフィールド |
1月14日 | 17:30 | ウォルヴァーハンプトン | 1-0 | アストン・ヴィラ |
第27節 | ||||
1月20日 | 19:45 | ブライトン | 2-1 | シェフィールド・W |
1月21日 | 12:30 | QPR | 1-1 | フラム |
1月21日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 2-2 | プレストン |
1月21日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-1 | バーミンガム |
1月21日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 1-0 | バートン・アルビオン |
1月21日 | 15:00 | ダービー | 3-2 | レディング |
1月21日 | 15:00 | ハダースフィールド | 2-0 | イプスウィッチ |
1月21日 | 15:00 | ニューカッスル | 4-0 | ロザラム |
1月21日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 3-1 | ウォルヴァーハンプトン |
1月21日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 1-0 | ブリストル・シティ |
1月21日 | 15:00 | ウィガン | 2-1 | ブレントフォード |
1月21日 | 17:30 | バーンズリー | 3-2 | リーズ |
第24節 | ||||
1月24日 | 19:45 | ブライトン | 1-0 | カーディフ・シティ |
1月24日 | 20:00 | レディング | 1-0 | フラム |
第28節 | ||||
1月25日 | 19:45 | リーズ | 2-0 | ノッティンガム・フォレスト |
1月28日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 2-0 | バーミンガム |
1月28日 | 15:00 | プレストン | 1-1 | イプスウィッチ |
1月28日 | 15:00 | レディング | 2-1 | カーディフ・シティ |
1月28日 | 15:00 | ロザラム | 0-1 | バーンズリー |
1月28日 | 15:00 | QPR | 1-2 | バートン・アルビオン |
第29節 | ||||
1月31日 | 19:45 | バーンズリー | 1-3 | ウォルヴァーハンプトン |
1月31日 | 19:45 | バーミンガム | 0-1 | レディング |
1月31日 | 19:45 | ブレントフォード | 3-0 | アストン・ヴィラ |
1月31日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 2-2 | シェフィールド・W |
1月31日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 2-0 | プレストン |
1月31日 | 19:45 | イプスウィッチ | 0-3 | ダービー |
1月31日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 2-0 | ロザラム |
2月1日 | 19:45 | ブラックバーン | 1-2 | リーズ |
2月1日 | 19:45 | バートン・アルビオン | 0-2 | フラム |
2月1日 | 19:45 | ニューカッスル | 2-2 | QPR |
2月2日 | 19:45 | ハダースフィールド | 3-1 | ブライトン |
2月7日 | 19:45 | ウィガン | 2-2 | ノリッジ・シティ |
第30節 | ||||
2月3日 | 19:45 | ウィガン | 0-1 | シェフィールド・W |
2月4日 | 15:00 | バーンズリー | 0-0 | プレストン |
2月4日 | 15:00 | バーミンガム | 1-0 | フラム |
2月4日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-0 | QPR |
2月4日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 1-0 | ロザラム |
2月4日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 2-1 | ウォルヴァーハンプトン |
2月4日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 0-1 | ノリッジ・シティ |
2月4日 | 15:00 | イプスウィッチ | 2-2 | レディング |
2月4日 | 15:00 | ニューカッスル | 1-0 | ダービー |
2月4日 | 17:30 | ノッティンガム・フォレスト | 2-1 | アストン・ヴィラ |
2月5日 | 12:00 | ハダースフィールド | 2-1 | リーズ |
2月5日 | 15:00 | ブレントフォード | 3-3 | ブライトン |
第31節 | ||||
2月10日 | 19:45 | シェフィールド・W | 3-0 | バーミンガム |
2月11日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 0-1 | イプスウィッチ |
2月11日 | 15:00 | ブライトン | 4-1 | バートン・アルビオン |
2月11日 | 15:00 | ダービー | 3-3 | ブリストル・シティ |
2月11日 | 15:00 | フラム | 3-2 | ウィガン |
2月11日 | 15:00 | リーズ | 0-2 | カーディフ・シティ |
2月11日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 5-1 | ノッティンガム・フォレスト |
2月11日 | 15:00 | プレストン | 4-2 | ブレントフォード |
2月11日 | 15:00 | QPR | 1-2 | ハダースフィールド |
2月11日 | 15:00 | レディング | 0-0 | バーンズリー |
2月11日 | 15:00 | ロザラム | 1-1 | ブラックバーン |
2月11日 | 17:30 | ウォルヴァーハンプトン | 0-1 | ニューカッスル |
第32節 | ||||
2月14日 | 19:45 | アストン・ヴィラ | 1-3 | バーンズリー |
2月14日 | 19:45 | ブライトン | 1-1 | イプスウィッチ |
2月14日 | 19:45 | ダービー | 3-4 | カーディフ・シティ |
2月14日 | 19:45 | フラム | 3-2 | ノッティンガム・フォレスト |
2月14日 | 19:45 | リーズ | 2-1 | ブリストル・シティ |
2月14日 | 19:45 | ノリッジ・シティ | 2-2 | ニューカッスル |
2月14日 | 19:45 | プレストン | 2-1 | バーミンガム |
2月14日 | 19:45 | ロザラム | 2-3 | ハダースフィールド |
2月14日 | 19:45 | シェフィールド・W | 2-1 | ブラックバーン |
2月14日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 0-1 | ウィガン |
2月14日 | 20:00 | レディング | 3-2 | ブレントフォード |
第33節 | ||||
2月18日 | 15:00 | バーンズリー | 0-2 | ブライトン |
2月18日 | 15:00 | バーミンガム | 1-4 | QPR |
2月18日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 2-1 | ノリッジ・シティ |
2月18日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 5-0 | ロザラム |
2月18日 | 15:00 | イプスウィッチ | 1-1 | リーズ |
2月18日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 1-2 | シェフィールド・W |
2月18日 | 15:00 | ウィガン | 0-0 | プレストン |
2月20日 | 20:00 | ニューカッスル | 2-0 | アストン・ヴィラ |
2月21日 | 19:45 | ダービー | 0-0 | バートン・アルビオン |
2月21日 | 19:45 | QPR | 2-1 | ウィガン |
2月21日 | 19:45 | シェフィールド・W | 1-2 | ブレントフォード |
2月21日 | 19:45 | ハダースフィールド | 1-0 | レディング |
2月22日 | 20:00 | ブリストル・シティ | 0-2 | フラム |
第34節 | ||||
2月24日 | 19:45 | バートン・アルビオン | 1-1 | ブラックバーン |
2月24日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 1-2 | バーミンガム |
2月25日 | 12:30 | リーズ | 1-0 | シェフィールド・W |
2月25日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 1-0 | ダービー |
2月25日 | 15:00 | バーンズリー | 1-1 | ハダースフィールド |
2月25日 | 15:00 | ブレントフォード | 4-2 | ロザラム |
2月25日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-2 | フラム |
2月25日 | 15:00 | ニューカッスル | 2-2 | ブリストル・シティ |
2月25日 | 15:00 | プレストン | 2-1 | QPR |
2月25日 | 15:00 | ウィガン | 0-0 | ノッティンガム・フォレスト |
2月25日 | 17:30 | ブライトン | 3-0 | レディング |
2月26日 | 12:00 | ノリッジ・シティ | 1-1 | イプスウィッチ |
2月28日 | 19:45 | アストン・ヴィラ | 2-0 | ブリストル・シティ |
2月28日 | 19:45 | ブライトン | 1-2 | ニューカッスル |
2月28日 | 19:45 | ブラックバーン | 1-0 | ダービー |
第35節 | ||||
3月3日 | 19:45 | バーミンガム | 1-3 | リーズ |
3月4日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-0 | ウィガン |
3月4日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 0-0 | バートン・アルビオン |
3月4日 | 15:00 | ダービー | 2-1 | バーンズリー |
3月4日 | 15:00 | フラム | 3-1 | プレストン |
3月4日 | 15:00 | イプスウィッチ | 1-1 | ブレントフォード |
3月4日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 3-0 | ブライトン |
3月4日 | 15:00 | QPR | 2-1 | カーディフ・シティ |
3月4日 | 15:00 | レディング | 2-1 | ウォルヴァーハンプトン |
3月4日 | 15:00 | ロザラム | 0-2 | アストン・ヴィラ |
3月4日 | 15:00 | シェフィールド・W | 5-1 | ノリッジ・シティ |
3月4日 | 17:30 | ハダースフィールド | 1-3 | ニューカッスル |
第36節 | ||||
3月7日 | 19:45 | バーミンガム | 0-1 | ウィガン |
3月7日 | 19:45 | ブラックバーン | 1-1 | カーディフ・シティ |
3月7日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 1-1 | ノリッジ・シティ |
3月7日 | 19:45 | ダービー | 1-1 | プレストン |
3月7日 | 19:45 | フラム | 1-1 | リーズ |
3月7日 | 19:45 | ハダースフィールド | 1-0 | アストン・ヴィラ |
3月7日 | 19:45 | イプスウィッチ | 0-0 | ウォルヴァーハンプトン |
3月7日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 2-3 | ブレントフォード |
3月7日 | 19:45 | QPR | 2-1 | バーンズリー |
3月7日 | 19:45 | ロザラム | 0-2 | ブライトン |
3月7日 | 19:45 | シェフィールド・W | 1-1 | バートン・アルビオン |
3月7日 | 20:00 | レディング | 0-0 | ニューカッスル |
第37節 | ||||
3月10日 | 19:45 | ブライトン | 3-0 | ダービー |
3月11日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 2-0 | シェフィールド・W |
3月11日 | 15:00 | バーンズリー | 1-1 | イプスウィッチ |
3月11日 | 15:00 | ブレントフォード | 0-1 | ハダースフィールド |
3月11日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト |
3月11日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 1-1 | バーミンガム |
3月11日 | 15:00 | リーズ | 0-0 | QPR |
3月11日 | 15:00 | ニューカッスル | 1-3 | フラム |
3月11日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 2-2 | ブラックバーン |
3月11日 | 15:00 | プレストン | 3-0 | レディング |
3月11日 | 15:00 | ウィガン | 0-1 | ブリストル・シティ |
3月11日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 1-0 | ロザラム |
3月14日 | 19:45 | フラム | 2-2 | ブラックバーン |
3月14日 | 19:45 | ブレントフォード | 1-2 | ウォルヴァーハンプトン |
第38節 | ||||
3月17日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 4-0 | ハダースフィールド |
3月17日 | 19:45 | シェフィールド・W | 0-2 | レディング |
3月18日 | 13:00 | ブラックバーン | 2-2 | プレストン |
3月18日 | 13:00 | ノッティンガム・フォレスト | 2-2 | ダービー |
3月18日 | 15:00 | バーミンガム | 0-0 | ニューカッスル |
3月18日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 3-5 | ブレントフォード |
3月18日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 3-1 | イプスウィッチ |
3月18日 | 15:00 | フラム | 1-3 | ウォルヴァーハンプトン |
3月18日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 2-0 | バーンズリー |
3月18日 | 15:00 | QPR | 5-1 | ロザラム |
3月18日 | 15:00 | ウィガン | 0-2 | アストン・ヴィラ |
3月18日 | 17:30 | リーズ | 2-0 | ブライトン |
第39節 | ||||
3月31日 | 19:45 | ダービー | 1-0 | QPR |
4月1日 | 12:30 | バーンズリー | 1-1 | シェフィールド・W |
4月1日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 2-0 | ノリッジ・シティ |
4月1日 | 15:00 | ブレントフォード | 2-0 | ブリストル・シティ |
4月1日 | 15:00 | ブライトン | 1-0 | ブラックバーン |
4月1日 | 15:00 | ハダースフィールド | 0-1 | バートン・アルビオン |
4月1日 | 15:00 | イプスウィッチ | 1-1 | バーミンガム |
4月1日 | 15:00 | ニューカッスル | 2-1 | ウィガン |
4月1日 | 15:00 | プレストン | 1-1 | ノッティンガム・フォレスト |
4月1日 | 15:00 | ロザラム | 0-1 | フラム |
4月1日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 3-1 | カーディフ・シティ |
4月1日 | 17:30 | レディング | 1-0 | リーズ |
第40節 | ||||
4月4日 | 19:45 | アストン・ヴィラ | 1-0 | QPR |
4月4日 | 19:45 | バーンズリー | 0-0 | カーディフ・シティ |
4月4日 | 19:45 | ブレントフォード | 2-0 | リーズ |
4月4日 | 19:45 | ブライトン | 3-1 | バーミンガム |
4月4日 | 19:45 | ダービー | 4-2 | フラム |
4月4日 | 19:45 | イプスウィッチ | 3-0 | ウィガン |
4月4日 | 19:45 | プレストン | 5-0 | ブリストル・シティ |
4月4日 | 19:45 | ロザラム | 0-2 | シェフィールド・W |
4月4日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト |
4月4日 | 20:00 | レディング | 3-1 | ブラックバーン |
4月5日 | 19:45 | ハダースフィールド | 3-0 | ノリッジ・シティ |
4月5日 | 19:45 | ニューカッスル | 1-0 | バートン・アルビオン |
第41節 | ||||
4月7日 | 19:45 | QPR | 1-2 | ブライトン |
4月8日 | 15:00 | バーミンガム | 1-2 | ダービー |
4月8日 | 15:00 | ブラックバーン | 0-2 | バーンズリー |
4月8日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 3-1 | ウォルヴァーハンプトン |
4月8日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 1-1 | アストン・ヴィラ |
4月8日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-1 | ブレントフォード |
4月8日 | 15:00 | フラム | 3-1 | イプスウィッチ |
4月8日 | 15:00 | リーズ | 3-0 | プレストン |
4月8日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 7-1 | レディング |
4月8日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 2-0 | ハダースフィールド |
4月8日 | 15:00 | ウィガン | 3-2 | ロザラム |
4月8日 | 17:30 | シェフィールド・W | 2-1 | ニューカッスル |
第42節 | ||||
4月13日 | 19:45 | ウィガン | 3-2 | バーンズリー |
4月14日 | 15:00 | ブレントフォード | 4-0 | ダービー |
4月14日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 2-1 | QPR |
4月14日 | 15:00 | ハダースフィールド | 3-2 | プレストン |
4月14日 | 15:00 | ノリッジ・シティ | 1-3 | フラム |
4月14日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 0-1 | ブラックバーン |
4月14日 | 15:00 | ロザラム | 1-1 | バーミンガム |
4月14日 | 15:00 | シェフィールド・W | 1-0 | カーディフ・シティ |
4月14日 | 17:00 | ウォルヴァーハンプトン | 0-2 | ブライトン |
4月14日 | 19:45 | バートン・アルビオン | 1-2 | イプスウィッチ |
4月14日 | 19:45 | ニューカッスル | 1-1 | リーズ |
4月15日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 1-3 | レディング |
第43節 | ||||
4月17日 | 14:45 | フラム | 3-1 | アストン・ヴィラ |
4月17日 | 15:00 | バーンズリー | 1-1 | ブレントフォード |
4月17日 | 15:00 | バーミンガム | 0-2 | バートン・アルビオン |
4月17日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-1 | ブリストル・シティ |
4月17日 | 15:00 | ブライトン | 2-1 | ウィガン |
4月17日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト |
4月17日 | 15:00 | イプスウィッチ | 3-1 | ニューカッスル |
4月17日 | 15:00 | リーズ | 0-1 | ウォルヴァーハンプトン |
4月17日 | 15:00 | プレストン | 1-3 | ノリッジ・シティ |
4月17日 | 15:00 | QPR | 1-2 | シェフィールド・W |
4月17日 | 15:00 | レディング | 2-1 | ロザラム |
4月17日 | 17:00 | ダービー | 1-1 | ハダースフィールド |
第44節 | ||||
4月21日 | 19:45 | ノリッジ・シティ | 2-0 | ブライトン |
4月22日 | 15:00 | ブレントフォード | 3-1 | QPR |
4月22日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 3-2 | バーンズリー |
4月22日 | 15:00 | バートン・アルビオン | 2-1 | リーズ |
4月22日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-4 | フラム |
4月22日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 3-2 | レディング |
4月22日 | 15:00 | ロザラム | 1-0 | イプスウィッチ |
4月22日 | 15:00 | シェフィールド・W | 2-1 | ダービー |
4月22日 | 15:00 | ウィガン | 0-0 | カーディフ・シティ |
4月22日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 0-0 | ブラックバーン |
4月23日 | 12:00 | アストン・ヴィラ | 1-0 | バーミンガム |
4月24日 | 19:45 | ニューカッスル | 4-1 | プレストン |
第28節 | ||||
4月25日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 0-1 | ハダースフィールド |
第45節 | ||||
4月28日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 0-2 | ニューカッスル |
4月29日 | 15:00 | バーンズリー | 1-1 | バートン・アルビオン |
4月29日 | 15:00 | バーミンガム | 2-0 | ハダースフィールド |
4月29日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-0 | アストン・ヴィラ |
4月29日 | 15:00 | ダービー | 3-1 | ウォルヴァーハンプトン |
4月29日 | 15:00 | フラム | 1-1 | ブレントフォード |
4月29日 | 15:00 | イプスウィッチ | 0-1 | シェフィールド・W |
4月29日 | 15:00 | リーズ | 3-3 | ノリッジ・シティ |
4月29日 | 15:00 | プレストン | 1-1 | ロザラム |
4月29日 | 15:00 | QPR | 2-0 | ノッティンガム・フォレスト |
4月29日 | 15:00 | レディング | 1-0 | ウィガン |
4月29日 | 17:30 | ブライトン | 0-1 | ブリストル・シティ |
第46節 | ||||
5月7日 | 12:00 | アストン・ヴィラ | 1-1 | ブライトン |
5月7日 | 12:00 | ブレントフォード | 1-3 | ブラックバーン |
5月7日 | 12:00 | ブリストル・シティ | 0-1 | バーミンガム |
5月7日 | 12:00 | バートン・アルビオン | 2-4 | レディング |
5月7日 | 12:00 | ハダースフィールド | 0-3 | カーディフ・シティ |
5月7日 | 12:00 | ニューカッスル | 3-0 | バーンズリー |
5月7日 | 12:00 | ノリッジ・シティ | 4-0 | QPR |
5月7日 | 12:00 | ノッティンガム・フォレスト | 3-0 | イプスウィッチ |
5月7日 | 12:00 | ロザラム | 1-1 | ダービー |
5月7日 | 12:00 | シェフィールド・W | 1-2 | フラム |
5月7日 | 12:00 | ウィガン | 1-1 | リーズ |
5月7日 | 12:00 | ウォルヴァーハンプトン | 1-0 | プレストン |