トップページ
(負荷軽減のため省略中)


イングランド・チャンピオンシップ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  9月11日19:45  ワトフォード  1-0  ミドルズブラ
  9月12日12:30  バーミンガム  1-0  ブレントフォード
  9月12日12:30  ウィコム  0-1  ロザラム
  9月12日15:00  ボーンマス  3-2  ブラックバーン
  9月12日15:00  ブリストル・シティ  2-1  コヴェントリー
  9月12日15:00  カーディフ・シティ  0-2  シェフィールド・W
  9月12日15:00  ダービー  0-2  レディング
  9月12日15:00  バーンズリー  0-1  ルートン
  9月12日15:00  ミルウォール  0-0  ストーク・シティ
  9月12日15:00  ハダースフィールド  0-1  ノリッジ・シティ
  9月12日15:00  プレストン  0-1  スウォンジー
  9月12日15:00  QPR  2-0  ノッティンガム・フォレスト
第2節  
  9月18日19:45  コヴェントリー  3-2  QPR
  9月19日12:30  ノッティンガム・フォレスト  0-2  カーディフ・シティ
  9月19日15:00  ブラックバーン  5-0  ウィコム
  9月19日15:00  ブレントフォード  3-0  ハダースフィールド
  9月19日15:00  ミドルズブラ  1-1  ボーンマス
  9月19日15:00  レディング  2-0  バーンズリー
  9月19日15:00  ルートン  2-1  ダービー
  9月19日15:00  ノリッジ・シティ  2-2  プレストン
  9月19日15:00  ロザラム  0-1  ミルウォール
  9月19日15:00  シェフィールド・W  0-0  ワトフォード
  9月19日15:00  スウォンジー  0-0  バーミンガム
  9月20日14:00  ストーク・シティ  0-2  ブリストル・シティ
第3節  
  9月25日19:45  ハダースフィールド  1-0  ノッティンガム・フォレスト
  9月26日12:30  ウィコム  0-2  スウォンジー
  9月26日12:30  ワトフォード  1-0  ルートン
  9月26日15:00  バーミンガム  1-1  ロザラム
  9月26日15:00  カーディフ・シティ  1-2  レディング
  9月26日15:00  ダービー  0-4  ブラックバーン
  9月26日15:00  バーンズリー  0-0  コヴェントリー
  9月26日15:00  ミルウォール  1-1  ブレントフォード
  9月26日15:00  プレストン  0-1  ストーク・シティ
  9月26日15:00  QPR  1-1  ミドルズブラ
  9月27日13:00  ブリストル・シティ  2-0  シェフィールド・W
  9月27日16:00  ボーンマス  1-0  ノリッジ・シティ
第4節  
  10月2日19:45  コヴェントリー  1-3  ボーンマス
  10月3日12:30  ノリッジ・シティ  0-1  ダービー
  10月3日15:00  ブラックバーン  0-0  カーディフ・シティ
  10月3日15:00  ミドルズブラ  2-1  バーンズリー
  10月3日15:00  レディング  1-0  ワトフォード
  10月3日15:00  ルートン  2-0  ウィコム
  10月3日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-2  ブリストル・シティ
  10月3日15:00  ロザラム  1-1  ハダースフィールド
  10月3日15:00  シェフィールド・W  1-1  QPR
  10月3日15:00  スウォンジー  2-1  ミルウォール
  10月4日14:00  ブレントフォード  2-4  プレストン
  10月4日15:00  ストーク・シティ  1-1  バーミンガム
第5節  
  10月16日19:45  ダービー  0-1  ワトフォード
  10月17日15:00  ボーンマス  0-0  QPR
  10月17日15:00  バーミンガム  0-1  シェフィールド・W
  10月17日15:00  ブラックバーン  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  10月17日15:00  バーンズリー  2-2  ブリストル・シティ
  10月17日15:00  ブレントフォード  2-0  コヴェントリー
  10月17日15:00  ミドルズブラ  0-0  レディング
  10月17日15:00  ルートン  0-2  ストーク・シティ
  10月17日15:00  ロザラム  1-2  ノリッジ・シティ
  10月17日15:00  スウォンジー  1-2  ハダースフィールド
  10月17日15:00  ウィコム  1-2  ミルウォール
  10月18日12:00  プレストン  0-1  カーディフ・シティ
第6節  
  10月20日19:45  ブリストル・シティ  0-1  ミドルズブラ
  10月20日19:45  コヴェントリー  1-1  スウォンジー
  10月20日19:45  ミルウォール  2-0  ルートン
  10月20日19:45  ノリッジ・シティ  1-0  バーミンガム
  10月20日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-1  ロザラム
  10月20日19:45  ハダースフィールド  1-0  ダービー
  10月20日20:00  レディング  1-0  ウィコム
  10月21日19:45  カーディフ・シティ  1-1  ボーンマス
  10月21日19:45  ワトフォード  3-1  ブラックバーン
  10月21日19:45  QPR  0-2  プレストン
  10月21日19:45  シェフィールド・W  1-2  ブレントフォード
  10月21日19:45  ストーク・シティ  2-2  バーンズリー
第7節  
  10月23日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-1  ダービー
  10月24日12:30  ワトフォード  1-1  ボーンマス
  10月24日15:00  ブリストル・シティ  1-1  スウォンジー
  10月24日15:00  カーディフ・シティ  1-1  ミドルズブラ
  10月24日15:00  コヴェントリー  0-4  ブラックバーン
  10月24日15:00  ミルウォール  1-1  バーンズリー
  10月24日15:00  レディング  3-0  ロザラム
  10月24日15:00  ハダースフィールド  1-2  プレストン
  10月24日15:00  ノリッジ・シティ  2-1  ウィコム
  10月24日15:00  QPR  0-0  バーミンガム
  10月24日15:00  シェフィールド・W  0-1  ルートン
  10月24日15:00  ストーク・シティ  3-2  ブレントフォード
第8節  
  10月27日19:00  バーンズリー  3-0  QPR
  10月27日19:45  ブラックバーン  2-4  レディング
  10月27日19:45  ブレントフォード  1-1  ノリッジ・シティ
  10月27日19:45  ミドルズブラ  2-0  コヴェントリー
  10月27日19:45  スウォンジー  2-0  ストーク・シティ
  10月27日19:45  ウィコム  1-1  ワトフォード
  10月28日19:00  プレストン  0-2  ミルウォール
  10月28日19:45  ボーンマス  1-0  ブリストル・シティ
  10月28日19:45  バーミンガム  2-1  ハダースフィールド
  10月28日19:45  ダービー  1-1  カーディフ・シティ
  10月28日19:45  ルートン  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  10月28日19:45  ロザラム  3-0  シェフィールド・W
第9節  
  10月30日19:45  コヴェントリー  3-2  レディング
  10月31日12:30  ブリストル・シティ  1-3  ノリッジ・シティ
  10月31日15:00  ボーンマス  1-1  ダービー
  10月31日15:00  バーンズリー  1-0  ワトフォード
  10月31日15:00  ミドルズブラ  1-0  ノッティンガム・フォレスト
  10月31日15:00  ミルウォール  0-3  ハダースフィールド
  10月31日15:00  ルートン  0-3  ブレントフォード
  10月31日15:00  プレストン  1-2  バーミンガム
  10月31日15:00  QPR  3-2  カーディフ・シティ
  10月31日15:00  ストーク・シティ  1-0  ロザラム
  10月31日15:00  スウォンジー  2-0  ブラックバーン
  10月31日15:00  ウィコム  1-0  シェフィールド・W
第10節  
  11月3日19:00  ブレントフォード  1-1  スウォンジー
  11月3日19:00  ハダースフィールド  1-2  ブリストル・シティ
  11月3日19:00  ノリッジ・シティ  0-0  ミルウォール
  11月3日19:00  シェフィールド・W  1-0  ボーンマス
  11月3日19:45  ブラックバーン  0-0  ミドルズブラ
  11月3日19:45  カーディフ・シティ  3-0  バーンズリー
  11月4日19:00  ワトフォード  3-2  ストーク・シティ
  11月4日19:00  レディング  0-3  プレストン
  11月4日19:45  バーミンガム  1-2  ウィコム
  11月4日19:45  ダービー  0-1  QPR
  11月4日19:45  ノッティンガム・フォレスト  2-1  コヴェントリー
  11月4日19:45  ロザラム  0-1  ルートン
第11節  
  11月6日18:00  カーディフ・シティ  0-1  ブリストル・シティ
  11月7日12:30  レディング  0-3  ストーク・シティ
  11月7日15:00  バーミンガム  1-3  ボーンマス
  11月7日15:00  ブラックバーン  3-1  QPR
  11月7日15:00  ダービー  0-2  バーンズリー
  11月7日15:00  ブレントフォード  0-0  ミドルズブラ
  11月7日15:00  ワトフォード  3-2  コヴェントリー
  11月7日15:00  ハダースフィールド  1-1  ルートン
  11月7日15:00  ノリッジ・シティ  1-0  スウォンジー
  11月7日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-0  ウィコム
  11月7日15:00  ロザラム  2-1  プレストン
  11月7日15:00  シェフィールド・W  0-0  ミルウォール
第12節  
  11月20日19:45  コヴェントリー  0-0  バーミンガム
  11月21日12:30  ボーンマス  4-2  レディング
  11月21日15:00  ブリストル・シティ  1-0  ダービー
  11月21日15:00  バーンズリー  2-0  ノッティンガム・フォレスト
  11月21日15:00  ミドルズブラ  0-1  ノリッジ・シティ
  11月21日15:00  ミルウォール  1-1  カーディフ・シティ
  11月21日15:00  ルートン  1-1  ブラックバーン
  11月21日15:00  プレストン  1-0  シェフィールド・W
  11月21日15:00  QPR  1-1  ワトフォード
  11月21日15:00  ストーク・シティ  4-3  ハダースフィールド
  11月21日15:00  スウォンジー  1-0  ロザラム
  11月21日15:00  ウィコム  0-0  ブレントフォード
第13節  
  11月24日19:00  ルートン  1-1  バーミンガム
  11月24日19:00  QPR  3-2  ロザラム
  11月24日19:00  ストーク・シティ  2-3  ノリッジ・シティ
  11月24日19:00  ウィコム  0-0  ハダースフィールド
  11月24日19:45  バーンズリー  0-1  ブレントフォード
  11月24日19:45  プレストン  0-3  ブラックバーン
  11月24日20:00  ボーンマス  2-0  ノッティンガム・フォレスト
  11月25日19:00  ミドルズブラ  3-0  ダービー
  11月25日19:00  ミルウォール  1-1  レディング
  11月25日19:45  ブリストル・シティ  0-0  ワトフォード
  11月25日19:45  コヴェントリー  1-0  カーディフ・シティ
  11月25日19:45  スウォンジー  1-1  シェフィールド・W
第14節  
  11月27日19:45  ブレントフォード  2-1  QPR
  11月28日12:30  レディング  3-1  ブリストル・シティ
  11月28日15:00  バーミンガム  0-0  ミルウォール
  11月28日15:00  ブラックバーン  2-1  バーンズリー
  11月28日15:00  カーディフ・シティ  4-0  ルートン
  11月28日15:00  ダービー  1-1  ウィコム
  11月28日15:00  ワトフォード  4-1  プレストン
  11月28日15:00  ハダースフィールド  3-2  ミドルズブラ
  11月28日15:00  ノリッジ・シティ  1-1  コヴェントリー
  11月28日15:00  ロザラム  2-2  ボーンマス
  11月28日15:00  シェフィールド・W  0-0  ストーク・シティ
  11月29日12:00  ノッティンガム・フォレスト  0-1  スウォンジー
第15節  
  12月1日19:00  カーディフ・シティ  3-0  ハダースフィールド
  12月1日19:45  ボーンマス  2-3  プレストン
  12月1日19:45  バーミンガム  1-2  バーンズリー
  12月1日19:45  ダービー  1-1  コヴェントリー
  12月1日19:45  QPR  1-2  ブリストル・シティ
  12月1日20:00  ロザラム  0-2  ブレントフォード
  12月2日19:00  ミドルズブラ  2-1  スウォンジー
  12月2日19:45  ブラックバーン  2-1  ミルウォール
  12月2日19:45  ルートン  3-1  ノリッジ・シティ
  12月2日19:45  ノッティンガム・フォレスト  0-0  ワトフォード
  12月2日19:45  シェフィールド・W  1-1  レディング
  12月2日19:45  ウィコム  0-1  ストーク・シティ
第16節  
  12月4日17:30  バーンズリー  0-4  ボーンマス
  12月5日12:30  レディング  2-0  ノッティンガム・フォレスト
  12月5日15:00  ブリストル・シティ  0-1  バーミンガム
  12月5日15:00  コヴェントリー  3-1  ロザラム
  12月5日15:00  ブレントフォード  2-2  ブラックバーン
  12月5日15:00  ミルウォール  0-1  ダービー
  12月5日15:00  ワトフォード  0-1  カーディフ・シティ
  12月5日15:00  ハダースフィールド  2-0  QPR
  12月5日15:00  ノリッジ・シティ  2-1  シェフィールド・W
  12月5日15:00  プレストン  2-2  ウィコム
  12月5日15:00  ストーク・シティ  1-0  ミドルズブラ
  12月5日15:00  スウォンジー  2-0  ルートン
第17節  
  12月8日19:45  コヴェントリー  0-0  ルートン
  12月8日19:45  ミルウォール  1-1  QPR
  12月8日19:45  ワトフォード  2-0  ロザラム
  12月8日19:45  ハダースフィールド  2-0  シェフィールド・W
  12月8日19:45  スウォンジー  0-0  ボーンマス
  12月8日19:45  ストーク・シティ  1-2  カーディフ・シティ
  12月9日19:00  プレストン  3-0  ミドルズブラ
  12月9日19:45  ブリストル・シティ  1-0  ブラックバーン
  12月9日19:45  バーンズリー  2-1  ウィコム
  12月9日19:45  ブレントフォード  0-0  ダービー
  12月9日19:45  ノリッジ・シティ  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  12月9日19:45  レディング  1-2  バーミンガム
第18節  
  12月12日12:30  カーディフ・シティ  0-2  スウォンジー
  12月12日15:00  ボーンマス  5-0  ハダースフィールド
  12月12日15:00  バーミンガム  0-1  ワトフォード
  12月12日15:00  ブラックバーン  1-2  ノリッジ・シティ
  12月12日15:00  ダービー  0-0  ストーク・シティ
  12月12日15:00  ミドルズブラ  3-0  ミルウォール
  12月12日15:00  ルートン  3-0  プレストン
  12月12日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-3  ブレントフォード
  12月12日15:00  QPR  0-1  レディング
  12月12日15:00  ロザラム  2-0  ブリストル・シティ
  12月12日15:00  シェフィールド・W  1-2  バーンズリー
  12月12日15:00  ウィコム  1-2  コヴェントリー
第19節  
  12月15日17:30  QPR  0-0  ストーク・シティ
  12月15日19:45  ボーンマス  1-0  ウィコム
  12月15日19:45  ブリストル・シティ  0-2  ミルウォール
  12月15日19:45  バーンズリー  2-1  プレストン
  12月15日19:45  ノッティンガム・フォレスト  2-0  シェフィールド・W
  12月15日20:00  ワトフォード  1-1  ブレントフォード
  12月16日17:30  ダービー  2-0  スウォンジー
  12月16日19:00  カーディフ・シティ  3-2  バーミンガム
  12月16日19:00  ミドルズブラ  1-0  ルートン
  12月16日19:45  ブラックバーン  2-1  ロザラム
  12月16日20:00  コヴェントリー  0-0  ハダースフィールド
  12月16日20:00  レディング  1-2  ノリッジ・シティ
第20節  
  12月18日20:00  プレストン  1-0  ブリストル・シティ
  12月19日12:30  ノリッジ・シティ  2-0  カーディフ・シティ
  12月19日15:00  バーミンガム  1-4  ミドルズブラ
  12月19日15:00  ブレントフォード  3-1  レディング
  12月19日15:00  ミルウォール  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  12月19日15:00  ハダースフィールド  2-0  ワトフォード
  12月19日15:00  ルートン  0-0  ボーンマス
  12月19日15:00  シェフィールド・W  1-0  コヴェントリー
  12月19日15:00  ストーク・シティ  1-0  ブラックバーン
  12月19日15:00  スウォンジー  2-0  バーンズリー
  12月19日15:00  ウィコム  1-1  QPR
第21節  
  12月26日15:00  ブラックバーン  1-1  シェフィールド・W
  12月26日15:00  ブリストル・シティ  2-1  ウィコム
  12月26日15:00  カーディフ・シティ  2-3  ブレントフォード
  12月26日15:00  コヴェントリー  0-0  ストーク・シティ
  12月26日15:00  ダービー  0-1  プレストン
  12月26日15:00  バーンズリー  2-1  ハダースフィールド
  12月26日15:00  レディング  2-1  ルートン
  12月26日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-0  バーミンガム
  12月26日15:00  QPR  0-2  スウォンジー
  12月26日19:45  ワトフォード  1-0  ノリッジ・シティ
第22節  
  12月29日17:30  バーミンガム  0-4  ダービー
  12月29日19:00  シェフィールド・W  2-1  ミドルズブラ
  12月29日19:45  ハダースフィールド  2-1  ブラックバーン
  12月29日19:45  ルートン  2-1  ブリストル・シティ
  12月29日19:45  ノリッジ・シティ  1-1  QPR
  12月29日19:45  プレストン  2-0  コヴェントリー
  12月29日19:45  ロザラム  1-2  バーンズリー
  12月29日19:45  ウィコム  2-1  カーディフ・シティ
  12月29日20:00  ストーク・シティ  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  12月30日17:30  ブレントフォード  2-1  ボーンマス
  12月30日20:00  スウォンジー  0-0  レディング
第23節  
  1月1日17:30  シェフィールド・W  1-0  ダービー
  1月2日15:00  バーミンガム  0-2  ブラックバーン
  1月2日15:00  ミルウォール  1-2  コヴェントリー
  1月2日15:00  ハダースフィールド  1-2  レディング
  1月2日15:00  ノリッジ・シティ  1-0  バーンズリー
  1月2日15:00  プレストン  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  1月2日15:00  スウォンジー  2-1  ワトフォード
  1月2日15:00  ウィコム  1-3  ミドルズブラ
  1月2日19:45  ストーク・シティ  0-1  ボーンマス
 
  1月12日19:00  ルートン  0-2  QPR
  1月12日19:45  ボーンマス  1-1  ミルウォール
第24節  
  1月16日12:30  ミドルズブラ  0-1  バーミンガム
  1月16日15:00  ボーンマス  0-1  ルートン
  1月16日15:00  ブラックバーン  1-1  ストーク・シティ
  1月16日15:00  ブリストル・シティ  2-0  プレストン
  1月16日15:00  カーディフ・シティ  1-2  ノリッジ・シティ
  1月16日15:00  ダービー  0-1  ロザラム
  1月16日15:00  ワトフォード  2-0  ハダースフィールド
  1月16日15:00  ノッティンガム・フォレスト  3-1  ミルウォール
  1月16日19:45  バーンズリー  0-2  スウォンジー
第25節  
  1月19日18:00  ダービー  1-0  ボーンマス
  1月19日18:00  レディング  3-0  コヴェントリー
  1月19日19:45  ワトフォード  1-0  バーンズリー
  1月19日19:45  ロザラム  3-3  ストーク・シティ
  1月20日18:00  ノリッジ・シティ  2-0  ブリストル・シティ
  1月20日19:00  カーディフ・シティ  0-1  QPR
  1月20日19:00  ブレントフォード  1-0  ルートン
  1月20日19:00  ハダースフィールド  0-1  ミルウォール
  1月20日19:00  ノッティンガム・フォレスト  1-2  ミドルズブラ
  1月20日19:45  バーミンガム  0-1  プレストン
第26節  
  1月22日19:45  ストーク・シティ  1-2  ワトフォード
  1月23日15:00  QPR  0-1  ダービー
  1月24日12:30  プレストン  0-0  レディング
  1月24日15:00  ミドルズブラ  0-1  ブラックバーン
第26節  
  1月26日19:00  ミルウォール  0-0  ワトフォード
  1月26日19:00  ブリストル・シティ  2-1  ハダースフィールド
  1月27日19:00  ミドルズブラ  0-3  ロザラム
  1月27日19:00  コヴェントリー  2-0  シェフィールド・W
  1月27日19:00  バーンズリー  2-2  カーディフ・シティ
  1月27日19:00  スウォンジー  1-1  ブレントフォード
第27節  
  1月29日20:00  レディング  3-1  ボーンマス
  1月30日12:30  ノリッジ・シティ  0-0  ミドルズブラ
  1月30日15:00  バーミンガム  1-1  コヴェントリー
  1月30日15:00  ブラックバーン  1-0  ルートン
  1月30日15:00  カーディフ・シティ  1-1  ミルウォール
  1月30日15:00  ダービー  1-0  ブリストル・シティ
  1月30日15:00  ブレントフォード  7-2  ウィコム
  1月30日15:00  ハダースフィールド  1-1  ストーク・シティ
  1月30日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-0  バーンズリー
  1月30日15:00  ロザラム  1-3  スウォンジー
  1月30日15:00  シェフィールド・W  1-0  プレストン
  2月1日19:45  ワトフォード  1-2  QPR
第26節  
  2月2日18:00  ミルウォール  0-0  ノリッジ・シティ
  2月2日19:00  ボーンマス  1-2  シェフィールド・W
  2月2日19:00  コヴェントリー  1-2  ノッティンガム・フォレスト
  2月2日19:00  ウィコム  0-0  バーミンガム
 
  2月3日19:00  ロザラム  3-0  ダービー
  2月3日19:45  ブレントフォード  3-2  ブリストル・シティ
第28節  
  2月5日20:15  スウォンジー  2-0  ノリッジ・シティ
  2月6日12:30  コヴェントリー  0-0  ワトフォード
  2月6日15:00  ボーンマス  3-2  バーミンガム
  2月6日15:00  ブリストル・シティ  0-2  カーディフ・シティ
  2月6日15:00  ミドルズブラ  1-4  ブレントフォード
  2月6日15:00  ミルウォール  4-1  シェフィールド・W
  2月6日15:00  ルートン  1-1  ハダースフィールド
  2月6日15:00  プレストン  1-2  ロザラム
  2月6日15:00  QPR  1-0  ブラックバーン
  2月6日15:00  ストーク・シティ  0-0  レディング
  2月6日15:00  ウィコム  0-3  ノッティンガム・フォレスト
  3月10日19:00  バーンズリー  0-0  ダービー
 
  2月9日19:00  ロザラム  1-2  カーディフ・シティ
  2月9日19:00  シェフィールド・W  2-0  ウィコム
  2月10日20:00  レディング  1-3  ブレントフォード
第29節  
  2月12日19:45  ブラックバーン  1-2  プレストン
  2月13日12:30  ノッティンガム・フォレスト  0-0  ボーンマス
  2月13日15:00  バーミンガム  0-1  ルートン
  2月13日15:00  カーディフ・シティ  3-1  コヴェントリー
  2月13日15:00  ダービー  2-1  ミドルズブラ
  2月13日15:00  レディング  1-2  ミルウォール
  2月13日15:00  ワトフォード  6-0  ブリストル・シティ
  2月13日15:00  ハダースフィールド  2-3  ウィコム
  2月13日15:00  ノリッジ・シティ  4-1  ストーク・シティ
  2月14日13:00  ブレントフォード  0-2  バーンズリー
第30節  
  2月16日19:00  プレストン  0-1  ワトフォード
  2月16日19:00  ストーク・シティ  1-0  シェフィールド・W
  2月16日19:45  ブリストル・シティ  0-2  レディング
  2月16日19:45  ミドルズブラ  2-1  ハダースフィールド
  2月16日19:45  ウィコム  1-2  ダービー
  2月16日20:15  ルートン  0-2  カーディフ・シティ
  2月17日19:00  コヴェントリー  0-2  ノリッジ・シティ
  2月17日19:00  ミルウォール  2-0  バーミンガム
  2月17日19:00  QPR  2-1  ブレントフォード
  2月17日19:00  スウォンジー  1-0  ノッティンガム・フォレスト
  2月17日19:45  バーンズリー  2-1  ブラックバーン
  2月17日20:15  ボーンマス  1-0  ロザラム
第31節  
  2月19日19:45  ワトフォード  2-1  ダービー
  2月20日12:30  コヴェントリー  2-0  ブレントフォード
  2月20日15:00  ブリストル・シティ  0-1  バーンズリー
  2月20日15:00  カーディフ・シティ  4-0  プレストン
  2月20日15:00  ミルウォール  0-0  ウィコム
  2月20日15:00  レディング  0-2  ミドルズブラ
  2月20日15:00  ハダースフィールド  4-1  スウォンジー
  2月20日15:00  ノリッジ・シティ  1-0  ロザラム
  2月20日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-0  ブラックバーン
  2月20日15:00  QPR  2-1  ボーンマス
  2月20日15:00  シェフィールド・W  0-1  バーミンガム
  2月20日15:00  ストーク・シティ  3-0  ルートン
第32節  
  2月23日19:00  バーミンガム  1-3  ノリッジ・シティ
  2月23日19:00  ダービー  2-0  ハダースフィールド
  2月23日19:00  ミドルズブラ  1-3  ブリストル・シティ
  2月23日19:45  ルートン  1-1  ミルウォール
  2月23日19:45  ロザラム  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  2月23日19:45  ウィコム  1-0  レディング
  2月24日19:00  バーンズリー  2-0  ストーク・シティ
  2月24日19:00  スウォンジー  1-0  コヴェントリー
  2月24日19:45  ボーンマス  1-2  カーディフ・シティ
  2月24日19:45  ブラックバーン  2-3  ワトフォード
  2月24日19:45  プレストン  0-0  QPR
  2月24日19:4005  ブレントフォード  3-0  シェフィールド・W
第33節  
  2月26日19:45  ダービー  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  2月27日12:30  ボーンマス  1-0  ワトフォード
  2月27日15:00  バーミンガム  2-1  QPR
  2月27日15:00  ブラックバーン  1-1  コヴェントリー
  2月27日15:00  バーンズリー  2-1  ミルウォール
  2月27日15:00  ブレントフォード  2-1  ストーク・シティ
  2月27日15:00  ミドルズブラ  1-1  カーディフ・シティ
  2月27日15:00  ルートン  3-2  シェフィールド・W
  2月27日15:00  プレストン  3-0  ハダースフィールド
  2月27日15:00  ロザラム  0-1  レディング
  2月27日15:00  スウォンジー  1-3  ブリストル・シティ
  2月28日12:00  ウィコム  0-2  ノリッジ・シティ
第34節  
  3月2日19:00  カーディフ・シティ  4-0  ダービー
  3月2日19:00  コヴェントリー  1-2  ミドルズブラ
  3月2日19:00  ミルウォール  2-1  プレストン
  3月2日19:00  ハダースフィールド  1-1  バーミンガム
  3月2日19:45  ノッティンガム・フォレスト  0-1  ルートン
  3月2日20:00  レディング  1-0  ブラックバーン
  3月3日17:30  ノリッジ・シティ  1-0  ブレントフォード
  3月3日19:00  ワトフォード  2-0  ウィコム
  3月3日19:00  QPR  1-3  バーンズリー
  3月3日19:45  ブリストル・シティ  1-2  ボーンマス
  3月3日19:45  シェフィールド・W  1-2  ロザラム
  3月3日20:15  ストーク・シティ  1-2  スウォンジー
第35節  
  3月5日19:45  ハダースフィールド  0-0  カーディフ・シティ
  3月6日12:30  ワトフォード  1-0  ノッティンガム・フォレスト
  3月6日15:00  ブリストル・シティ  0-2  QPR
  3月6日15:00  コヴェントリー  1-0  ダービー
  3月6日15:00  バーンズリー  1-0  バーミンガム
  3月6日15:00  ミルウォール  0-2  ブラックバーン
  3月6日15:00  レディング  3-0  シェフィールド・W
  3月6日15:00  ノリッジ・シティ  3-0  ルートン
  3月6日15:00  プレストン  1-1  ボーンマス
  3月6日15:00  ストーク・シティ  2-0  ウィコム
  3月6日15:00  スウォンジー  2-1  ミドルズブラ
  4月27日19:00  ブレントフォード  1-0  ロザラム
 
  3月9日18:00  ブラックバーン  1-1  スウォンジー
  3月9日19:00  QPR  1-0  ウィコム
第36節  
  3月12日19:45  ブラックバーン  0-1  ブレントフォード
  3月13日12:15  ルートン  0-1  スウォンジー
  3月13日15:00  ボーンマス  2-3  バーンズリー
  3月13日15:00  バーミンガム  0-3  ブリストル・シティ
  3月13日15:00  カーディフ・シティ  1-2  ワトフォード
  3月13日15:00  ダービー  0-1  ミルウォール
  3月13日15:00  ミドルズブラ  3-0  ストーク・シティ
  3月13日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-1  レディング
  3月13日15:00  QPR  0-1  ハダースフィールド
  3月13日15:00  ウィコム  1-0  プレストン
  3月14日12:15  シェフィールド・W  1-2  ノリッジ・シティ
  4月15日19:00  ロザラム  0-1  コヴェントリー
第37節  
  3月16日19:00  カーディフ・シティ  0-0  ストーク・シティ
  3月16日19:00  ダービー  2-2  ブレントフォード
  3月16日19:00  ミドルズブラ  2-0  プレストン
  3月16日19:00  ルートン  2-0  コヴェントリー
  3月16日19:00  ロザラム  1-4  ワトフォード
  3月16日19:45  ボーンマス  3-0  スウォンジー
  3月17日19:00  ノッティンガム・フォレスト  0-2  ノリッジ・シティ
  3月17日19:00  QPR  3-2  ミルウォール
  3月17日19:00  ウィコム  1-3  バーンズリー
  3月17日19:45  バーミンガム  2-1  レディング
  3月17日19:45  ブラックバーン  0-0  ブリストル・シティ
  3月17日19:45  シェフィールド・W  1-1  ハダースフィールド
第38節  
  3月20日12:30  ブレントフォード  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  3月20日15:00  ブリストル・シティ  0-2  ロザラム
  3月20日15:00  コヴェントリー  0-0  ウィコム
  3月20日15:00  バーンズリー  1-2  シェフィールド・W
  3月20日15:00  ミルウォール  1-0  ミドルズブラ
  3月20日15:00  レディング  1-1  QPR
  3月20日15:00  ワトフォード  3-0  バーミンガム
  3月20日15:00  ノリッジ・シティ  1-1  ブラックバーン
  3月20日15:00  プレストン  0-1  ルートン
  3月20日15:00  ストーク・シティ  1-0  ダービー
  3月20日17:30  スウォンジー  0-1  カーディフ・シティ
第39節  
  4月2日15:00  ボーンマス  3-1  ミドルズブラ
  4月2日15:00  ブリストル・シティ  0-2  ストーク・シティ
  4月2日15:00  カーディフ・シティ  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  4月2日15:00  ダービー  2-0  ルートン
  4月2日15:00  ミルウォール  1-0  ロザラム
  4月2日15:00  ワトフォード  1-0  シェフィールド・W
  4月2日15:00  プレストン  1-1  ノリッジ・シティ
  4月2日15:00  QPR  3-0  コヴェントリー
  4月2日15:00  ウィコム  1-0  ブラックバーン
  4月2日17:30  バーンズリー  1-1  レディング
  4月2日20:00  バーミンガム  1-0  スウォンジー
  4月3日12:30  ハダースフィールド  1-1  ブレントフォード
第40節  
  4月5日12:30  ミドルズブラ  1-1  ワトフォード
  4月5日15:00  ブラックバーン  0-2  ボーンマス
  4月5日15:00  コヴェントリー  3-1  ブリストル・シティ
  4月5日15:00  レディング  3-1  ダービー
  4月5日15:00  ルートン  1-2  バーンズリー
  4月5日15:00  ノッティンガム・フォレスト  3-1  QPR
  4月5日15:00  ロザラム  0-3  ウィコム
  4月5日15:00  ストーク・シティ  1-2  ミルウォール
  4月5日15:00  スウォンジー  0-1  プレストン
  4月5日17:30  シェフィールド・W  5-0  カーディフ・シティ
  4月6日19:00  ブレントフォード  0-0  バーミンガム
  4月6日19:45  ノリッジ・シティ  7-0  ハダースフィールド
第41節  
  4月9日19:45  ワトフォード  2-0  レディング
  4月10日12:30  ミルウォール  0-3  スウォンジー
  4月10日15:00  ボーンマス  4-1  コヴェントリー
  4月10日15:00  バーミンガム  2-0  ストーク・シティ
  4月10日15:00  ブリストル・シティ  0-0  ノッティンガム・フォレスト
  4月10日15:00  カーディフ・シティ  2-2  ブラックバーン
  4月10日15:00  ダービー  0-1  ノリッジ・シティ
  4月10日15:00  バーンズリー  2-0  ミドルズブラ
  4月10日15:00  ハダースフィールド  0-0  ロザラム
  4月10日15:00  プレストン  0-5  ブレントフォード
  4月10日15:00  QPR  4-1  シェフィールド・W
  4月10日15:00  ウィコム  1-3  ルートン
第29節  
  4月13日17:30  ハダースフィールド  1-2  ボーンマス
  4月13日18:00  シェフィールド・W  0-2  スウォンジー
  4月13日19:00  ロザラム  3-1  QPR
第42節  
  4月16日18:00  ブラックバーン  2-1  ダービー
  4月16日18:00  レディング  1-1  カーディフ・シティ
  4月17日12:30  ブレントフォード  0-0  ミルウォール
  4月17日12:30  ミドルズブラ  1-2  QPR
  4月17日12:30  ルートン  1-0  ワトフォード
  4月17日12:30  ノッティンガム・フォレスト  0-2  ハダースフィールド
  4月17日12:30  シェフィールド・W  1-1  ブリストル・シティ
  4月17日12:30  ストーク・シティ  0-0  プレストン
  4月17日12:30  スウォンジー  2-2  ウィコム
  4月17日20:00  ノリッジ・シティ  1-3  ボーンマス
  4月18日12:00  ロザラム  0-1  バーミンガム
  4月18日15:00  コヴェントリー  2-0  バーンズリー
第43節  
  4月20日18:00  ブレントフォード  1-1  カーディフ・シティ
  4月20日18:00  ノリッジ・シティ  0-1  ワトフォード
  4月20日19:00  プレストン  3-0  ダービー
  4月20日19:00  シェフィールド・W  1-0  ブラックバーン
  4月20日19:00  スウォンジー  0-1  QPR
  4月21日18:00  ミルウォール  1-4  ボーンマス
  4月21日18:00  ロザラム  1-2  ミドルズブラ
  4月21日19:00  ウィコム  2-1  ブリストル・シティ
  4月21日19:00  ストーク・シティ  2-3  コヴェントリー
  4月21日19:45  バーミンガム  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  4月21日19:45  ハダースフィールド  0-1  バーンズリー
  4月21日19:45  ルートン  0-0  レディング
第44節  
  4月24日12:30  ボーンマス  0-1  ブレントフォード
  4月24日15:00  ブラックバーン  5-2  ハダースフィールド
  4月24日15:00  カーディフ・シティ  2-1  ウィコム
  4月24日15:00  コヴェントリー  0-1  プレストン
  4月24日15:00  ダービー  1-2  バーミンガム
  4月24日15:00  バーンズリー  1-0  ロザラム
  4月24日15:00  ミドルズブラ  3-1  シェフィールド・W
  4月24日15:00  ワトフォード  1-0  ミルウォール
  4月24日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-1  ストーク・シティ
  4月24日15:00  QPR  1-3  ノリッジ・シティ
  4月25日12:00  レディング  2-2  スウォンジー
  4月25日13:00  ブリストル・シティ  2-3  ルートン
第45節  
  5月1日12:30  シェフィールド・W  0-0  ノッティンガム・フォレスト
  5月1日15:00  バーミンガム  0-4  カーディフ・シティ
  5月1日15:00  ブレントフォード  2-0  ワトフォード
  5月1日15:00  ミルウォール  4-1  ブリストル・シティ
  5月1日15:00  ハダースフィールド  1-1  コヴェントリー
  5月1日15:00  ルートン  1-1  ミドルズブラ
  5月1日15:00  ノリッジ・シティ  4-1  レディング
  5月1日15:00  プレストン  2-0  バーンズリー
  5月1日15:00  ロザラム  1-1  ブラックバーン
  5月1日15:00  ストーク・シティ  0-2  QPR
  5月1日15:00  スウォンジー  2-1  ダービー
  5月1日15:00  ウィコム  1-0  ボーンマス
第26節  
  5月4日19:15  ルートン  0-0  ロザラム
第46節  
  5月8日12:30  ボーンマス  0-2  ストーク・シティ
  5月8日12:30  ブラックバーン  5-2  バーミンガム
  5月8日12:30  ブリストル・シティ  1-3  ブレントフォード
  5月8日12:30  カーディフ・シティ  1-1  ロザラム
  5月8日12:30  コヴェントリー  6-1  ミルウォール
  5月8日12:30  ダービー  3-3  シェフィールド・W
  5月8日12:30  バーンズリー  2-2  ノリッジ・シティ
  5月8日12:30  ミドルズブラ  0-3  ウィコム
  5月8日12:30  レディング  2-2  ハダースフィールド
  5月8日12:30  ワトフォード  2-0  スウォンジー
  5月8日12:30  ノッティンガム・フォレスト  1-2  プレストン
  5月8日12:30  QPR  3-1  ルートン