トップページ
(負荷軽減のため省略中)


イングランド・FAカップ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

 
  1月4日19:45  トランメア・ローヴァーズ  0-7  トッテナム
  1月5日12:30  シェフィールド・W  0-0  ルートン
  1月5日12:30  マンチェスター・U  2-0  レディング
  1月5日12:30  シュルーズベリー・タウン  1-1  ストーク・シティ
  1月5日12:30  ボーンマス  1-3  ブライトン
  1月5日12:30  ウェストハム  2-0  バーミンガム
  1月5日12:30  バーンリー  1-0  バーンズリー
  1月5日12:30  ウェスト・ブロムウィッチ  1-0  ウィガン
  1月5日15:00  ボルトン  5-2  ウォルソール
  1月5日15:00  ジリンガム  1-0  カーディフ・シティ
  1月5日15:00  ブレントフォード  1-0  オックスフォード・U
  1月5日15:00  エヴァートン  2-1  リンカーン・シティ
  1月5日15:00  チェルシー  2-0  ノッティンガム・フォレスト
  1月5日15:00  ダービー  2-2  サウサンプトン
  1月5日15:00  アクリントン・スタンリー  1-0  イプスウィッチ
  1月5日15:00  フリートウッド・タウン  2-3  AFCウィンブルドン
  1月5日15:00  ミドルズブラ  5-0  ピーターボロ
  1月5日15:00  アストン・ヴィラ  0-3  スウォンジー
  1月5日17:30  ニューカッスル  1-1  ブラックバーン
  1月5日17:30  クリスタル・パレス  1-0  グリムズビー
  1月5日17:30  ブリストル・シティ  1-0  ハダースフィールド
  1月5日17:30  ブラックプール  0-3  アーセナル
  1月5日17:30  ノリッジ・シティ  0-1  ポーツマス
  1月6日14:00  ミルウォール  2-1  ハル・シティ
  1月6日14:00  プレストン  1-3  ドンカスター
  1月6日14:00  フラム  1-2  オールダム
  1月6日14:00  マンチェスター・シティ  7-0  ロザラム
  1月6日14:00  ウォキングFC  0-2  ワトフォード
  1月6日14:00  QPR  2-1  リーズ
  1月6日14:00  シェフィールド・U  0-1  バーネット
  1月6日16:30  ニューポート・カウンティ  2-1  レスター・シティ
  1月7日19:45  ウォルヴァーハンプトン  2-1  リヴァプール
 
  1月15日19:45  ルートン  0-1  シェフィールド・W
  1月15日19:45  ブラックバーン  2-4  ニューカッスル
  1月15日20:00  ストーク・シティ  2-3  シュルーズベリー・タウン
  1月16日19:45  サウサンプトン  2-2  ダービー
 
  1月25日19:55  ブリストル・シティ  2-1  ボルトン
  1月25日19:55  アーセナル  1-3  マンチェスター・U
  1月26日12:30  アクリントン・スタンリー  0-1  ダービー
  1月26日15:00  ブライトン  0-0  ウェスト・ブロムウィッチ
  1月26日15:00  ドンカスター  2-1  オールダム
  1月26日15:00  マンチェスター・シティ  5-0  バーンリー
  1月26日15:00  ミドルズブラ  1-1  ニューポート・カウンティ
  1月26日15:00  ニューカッスル  0-2  ワトフォード
  1月26日15:00  ポーツマス  1-1  QPR
  1月26日15:00  シュルーズベリー・タウン  2-2  ウォルヴァーハンプトン
  1月26日15:00  スウォンジー  4-1  ジリンガム
  1月26日17:30  ミルウォール  3-2  エヴァートン
  1月26日19:45  AFCウィンブルドン  4-2  ウェストハム
  1月27日16:00  クリスタル・パレス  2-0  トッテナム
  1月27日18:00  チェルシー  3-0  シェフィールド・W
  1月28日19:45  バーネット  3-3  ブレントフォード
 
  2月5日19:55  ニューポート・カウンティ  2-0  ミドルズブラ
  2月5日19:55  QPR  2-0  ポーツマス
  2月5日19:55  ウォルヴァーハンプトン  3-2  シュルーズベリー・タウン
  2月5日19:55  ブレントフォード  3-1  バーネット
  2月6日20:05  ウェスト・ブロムウィッチ  1-3  ブライトン
 
  2月15日19:45  QPR  0-1  ワトフォード
  2月16日12:30  ブライトン  2-1  ダービー
  2月16日15:00  AFCウィンブルドン  0-1  ミルウォール
  2月16日17:30  ニューポート・カウンティ  1-4  マンチェスター・シティ
  2月17日13:00  ブリストル・シティ  0-1  ウォルヴァーハンプトン
  2月17日16:00  ドンカスター  0-2  クリスタル・パレス
  2月17日16:00  スウォンジー  4-1  ブレントフォード
  2月18日19:30  チェルシー  0-2  マンチェスター・U
 
  3月16日12:15  ワトフォード  2-1  クリスタル・パレス
  3月16日17:20  スウォンジー  2-3  マンチェスター・シティ
  3月16日19:55  ウォルヴァーハンプトン  2-1  マンチェスター・U
  3月17日14:00  ミルウォール  2-2  ブライトン