イングランド・リーグカップ(2010-11) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
8月9日 | 19:45 | スティヴネイジFC | 1-2 | ポーツマス |
8月10日 | 19:45 | オルダーショット・タウン | 0-3 | ワトフォード |
8月10日 | 19:45 | バーンズリー | 0-1 | ロックデイル |
8月10日 | 19:45 | ブラッドフォード | 2-1 | ノッティンガム・フォレスト |
8月10日 | 19:45 | ブレントフォード | 2-1 | チェルテナム |
8月10日 | 19:45 | カーライル・ユナイテッド | 0-1 | ハダースフィールド |
8月10日 | 19:45 | チェスターフィールド | 1-2 | ミドルスブラ |
8月10日 | 19:45 | クルー | 1-0 | ダービー |
8月10日 | 19:45 | ドンカスター | 1-2 | アクリントン・スタンリー |
8月10日 | 19:45 | エクセター・シティ | 2-3 | イプスウィッチ |
8月10日 | 19:45 | ヘアフォード・U | 0-3 | コルチェスター・U |
8月10日 | 19:45 | リーズ | 4-0 | リンカーン・シティ |
8月10日 | 19:45 | レスター・シティ | 4-3 | マクレスフィールド |
8月10日 | 19:45 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 2-1 | ダゲナム&レッドブリッジ |
8月10日 | 19:45 | モーカム | 2-0 | コヴェントリー |
8月10日 | 19:45 | ノーサンプトン | 2-0 | ブライトン |
8月10日 | 19:45 | ノリッジ | 4-1 | ジリンガム |
8月10日 | 19:45 | オックスフォード・U | 6-1 | ブリストル・ローヴァーズ |
8月10日 | 19:45 | ピーターボロ | 4-1 | ロザラム |
8月10日 | 19:45 | プリマス | 0-1 | ノッツ・カウンティ |
8月10日 | 19:45 | QPR | 1-3 | ポート・ヴェイル |
8月10日 | 19:45 | スカンソープ・U | 2-1 | オールダム |
8月10日 | 19:45 | シェフィールド・W | 1-0 | FCバリー |
8月10日 | 19:45 | シュルーズベリー・タウン | 4-3 | チャールトン |
8月10日 | 19:45 | サウサンプトン | 2-0 | ボーンマス |
8月10日 | 19:45 | サウスエンド | 3-2 | ブリストル・シティ |
8月10日 | 19:45 | ストックポート | 0-5 | プレストン |
8月10日 | 19:45 | スウォンジー | 3-0 | バーネット |
8月10日 | 19:45 | スウィンドン | 1-2 | レイトン |
8月10日 | 19:45 | ウォルソール | 0-1 | トランメア・ローヴァーズ |
8月10日 | 19:45 | ウィコム | 1-2 | ミルウォール |
8月10日 | 19:45 | ヨーヴィル・タウン | 0-1 | クリスタル・パレス |
8月11日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 4-1 | バートン・アルビオン |
8月11日 | 19:45 | ハートルプール・U | 2-0 | シェフィールド・U |
8月11日 | 19:45 | トーキー・ユナイテッド | 0-1 | レディング |
8月24日 | 19:45 | ポーツマス | 1-1 | クリスタル・パレス |
8月24日 | 19:45 | リーズ | 1-2 | レスター・シティ |
8月24日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 2-1 | サウスエンド |
8月24日 | 19:45 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 4-3 | ブラックプール |
8月24日 | 19:45 | トランメア・ローヴァーズ | 1-3 | スウォンジー |
8月24日 | 19:45 | ピーターボロ | 2-1 | カーディフ・シティ |
8月24日 | 19:45 | スカンソープ・U | 4-2 | シェフィールド・W |
8月24日 | 19:45 | ブレントフォード | 2-1 | ハル・シティ |
8月24日 | 19:45 | サンダーランド | 2-0 | コルチェスター・U |
8月24日 | 19:45 | レイトン | 0-2 | ウェスト・ブロムウィッチ |
8月24日 | 19:45 | モーカム | 1-3 | バーンリー |
8月24日 | 19:45 | クルー | 0-1 | イプスウィッチ |
8月24日 | 19:45 | ワトフォード | 1-2 | ノッツ・カウンティ |
8月24日 | 19:45 | ウェストハム | 1-0 | オックスフォード・U |
8月24日 | 19:45 | サウサンプトン | 0-1 | ボルトン |
8月24日 | 19:45 | ブラッドフォード | 1-2 | プレストン |
8月24日 | 19:45 | ミルウォール | 2-1 | ミドルスブラ |
8月24日 | 19:45 | ストーク・シティ | 2-1 | シュルーズベリー・タウン |
8月24日 | 19:45 | ハートルプール・U | 0-3 | ウィガン |
8月24日 | 20:00 | ブラックバーン | 3-1 | ノリッジ |
8月24日 | 20:00 | レディング | 3-3 | ノーサンプトン |
8月25日 | 19:45 | アクリントン・スタンリー | 2-3 | ニューカッスル |
8月25日 | 20:00 | エヴァートン | 5-1 | ハダースフィールド |
8月25日 | 20:00 | フルアム | 6-0 | ポート・ヴェイル |
8月26日 | 19:45 | バーミンガム | 3-2 | ロックデイル |
9月21日 | 19:45 | ブレントフォード | 1-1 | エヴァートン |
9月21日 | 19:45 | ポーツマス | 1-2 | レスター・シティ |
9月21日 | 19:45 | ストーク・シティ | 2-0 | フルアム |
9月21日 | 19:45 | トッテナム | 1-4 | アーセナル |
9月21日 | 19:45 | ミルウォール | 1-2 | イプスウィッチ |
9月21日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 4-2 | ノッツ・カウンティ |
9月21日 | 19:45 | バーンリー | 1-0 | ボルトン |
9月21日 | 19:45 | バーミンガム | 3-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
9月21日 | 19:45 | サンダーランド | 1-2 | ウェストハム |
9月21日 | 19:45 | ピーターボロ | 1-3 | スウォンジー |
9月22日 | 19:45 | チェルシー | 3-4 | ニューカッスル |
9月22日 | 19:45 | アストン・ヴィラ | 3-1 | ブラックバーン |
9月22日 | 19:45 | スカンソープ・U | 2-5 | マンチェスター・U |
9月22日 | 19:45 | ウィガン | 2-1 | プレストン |
9月22日 | 20:00 | リヴァプール | 2-2 | ノーサンプトン |
9月22日 | 20:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 2-1 | マンチェスター・シティ |
10月26日 | 19:45 | バーミンガム | 1-1 | ブレントフォード |
10月26日 | 19:45 | ウィガン | 2-0 | スウォンジー |
10月26日 | 19:45 | レスター・シティ | 1-4 | ウェスト・ブロムウィッチ |
10月26日 | 19:45 | イプスウィッチ | 3-1 | ノーサンプトン |
10月26日 | 20:00 | マンチェスター・U | 3-2 | ウォルヴァーハンプトン |
10月27日 | 19:45 | ニューカッスル | 0-4 | アーセナル |
10月27日 | 19:45 | アストン・ヴィラ | 2-1 | バーンリー |
10月27日 | 19:45 | ウェストハム | 3-1 | ストーク・シティ |
11月30日 | 19:45 | アーセナル | 2-0 | ウィガン |
11月30日 | 19:45 | ウェストハム | 4-0 | マンチェスター・U |
12月1日 | 19:45 | バーミンガム | 2-1 | アストン・ヴィラ |
12月1日 | 19:45 | イプスウィッチ | 1-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
1月11日 | 19:45 | ウェストハム | 2-1 | バーミンガム |
1月12日 | 19:45 | イプスウィッチ | 1-0 | アーセナル |
1月25日 | 19:45 | アーセナル | 3-0 | イプスウィッチ |
1月26日 | 19:45 | バーミンガム | 3-1 | ウェストハム |
2月27日 | 16:00 | アーセナル | 1-2 | バーミンガム |