イングランド・プレミアリーグ(2008-09) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
8月16日 | 12:45 | アーセナル | 1-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
8月16日 | 15:00 | ボルトン | 3-1 | ストーク・シティ |
8月16日 | 15:00 | ミドルスブラ | 2-1 | トッテナム |
8月16日 | 15:00 | ウェストハム | 2-1 | ウィガン |
8月16日 | 15:00 | エヴァートン | 2-3 | ブラックバーン |
8月16日 | 15:00 | ハル・シティ | 2-1 | フルアム |
8月16日 | 17:30 | サンダーランド | 0-1 | リヴァプール |
8月17日 | 13:30 | チェルシー | 4-0 | ポーツマス |
8月17日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 4-2 | マンチェスター・シティ |
8月17日 | 16:00 | マンチェスター・U | 1-1 | ニューカッスル |
8月23日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-1 | ハル・シティ |
8月23日 | 15:00 | リヴァプール | 2-1 | ミドルスブラ |
8月23日 | 15:00 | ニューカッスル | 1-0 | ボルトン |
8月23日 | 15:00 | ストーク・シティ | 3-2 | アストン・ヴィラ |
8月23日 | 15:00 | トッテナム | 1-2 | サンダーランド |
8月23日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 1-2 | エヴァートン |
8月23日 | 17:30 | フルアム | 1-0 | アーセナル |
8月24日 | 13:30 | ウィガン | 0-1 | チェルシー |
8月24日 | 16:00 | マンチェスター・シティ | 3-0 | ウェストハム |
8月25日 | 20:00 | ポーツマス | 0-1 | マンチェスター・U |
8月30日 | 15:00 | ボルトン | 0-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
8月30日 | 15:00 | エヴァートン | 0-3 | ポーツマス |
8月30日 | 15:00 | ハル・シティ | 0-5 | ウィガン |
8月30日 | 15:00 | ミドルスブラ | 2-1 | ストーク・シティ |
8月30日 | 15:00 | ウェストハム | 4-1 | ブラックバーン |
8月30日 | 17:30 | アーセナル | 3-0 | ニューカッスル |
8月31日 | 13:30 | チェルシー | 1-1 | トッテナム |
8月31日 | 15:00 | サンダーランド | 0-3 | マンチェスター・シティ |
8月31日 | 16:00 | アストン・ヴィラ | 0-0 | リヴァプール |
9月13日 | 12:45 | リヴァプール | 2-1 | マンチェスター・U |
9月13日 | 15:00 | ブラックバーン | 0-4 | アーセナル |
9月13日 | 15:00 | フルアム | 2-1 | ボルトン |
9月13日 | 15:00 | ニューカッスル | 1-2 | ハル・シティ |
9月13日 | 15:00 | ポーツマス | 2-1 | ミドルスブラ |
9月13日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 3-2 | ウェストハム |
9月13日 | 15:00 | ウィガン | 1-1 | サンダーランド |
9月13日 | 17:30 | マンチェスター・シティ | 1-3 | チェルシー |
9月14日 | 13:30 | ストーク・シティ | 2-3 | エヴァートン |
9月15日 | 20:00 | トッテナム | 1-2 | アストン・ヴィラ |
9月20日 | 12:45 | サンダーランド | 2-0 | ミドルスブラ |
9月20日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-0 | フルアム |
9月20日 | 15:00 | リヴァプール | 0-0 | ストーク・シティ |
9月20日 | 15:00 | ウェストハム | 3-1 | ニューカッスル |
9月20日 | 17:30 | ボルトン | 1-3 | アーセナル |
9月21日 | 12:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 1-2 | アストン・ヴィラ |
9月21日 | 14:00 | チェルシー | 1-1 | マンチェスター・U |
9月21日 | 15:00 | ハル・シティ | 2-2 | エヴァートン |
9月21日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 6-0 | ポーツマス |
9月21日 | 15:00 | トッテナム | 0-0 | ウィガン |
9月27日 | 12:45 | エヴァートン | 0-2 | リヴァプール |
9月27日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 2-1 | サンダーランド |
9月27日 | 15:00 | フルアム | 1-2 | ウェストハム |
9月27日 | 15:00 | マンチェスター・U | 2-0 | ボルトン |
9月27日 | 15:00 | ミドルスブラ | 0-1 | ウェスト・ブロムウィッチ |
9月27日 | 15:00 | ニューカッスル | 1-2 | ブラックバーン |
9月27日 | 15:00 | ストーク・シティ | 0-2 | チェルシー |
9月27日 | 17:30 | アーセナル | 1-2 | ハル・シティ |
9月28日 | 13:30 | ポーツマス | 2-0 | トッテナム |
9月28日 | 16:00 | ウィガン | 2-1 | マンチェスター・シティ |
10月4日 | 15:00 | サンダーランド | 1-1 | アーセナル |
10月4日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 1-0 | フルアム |
10月4日 | 15:00 | ウィガン | 0-1 | ミドルスブラ |
10月4日 | 17:30 | ブラックバーン | 0-2 | マンチェスター・U |
10月5日 | 13:30 | ウェストハム | 1-3 | ボルトン |
10月5日 | 15:00 | チェルシー | 2-0 | アストン・ヴィラ |
10月5日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 2-3 | リヴァプール |
10月5日 | 15:00 | ポーツマス | 2-1 | ストーク・シティ |
10月5日 | 15:00 | トッテナム | 0-1 | ハル・シティ |
10月5日 | 16:00 | エヴァートン | 2-2 | ニューカッスル |
10月18日 | 12:45 | ミドルスブラ | 0-5 | チェルシー |
10月18日 | 15:00 | アーセナル | 3-1 | エヴァートン |
10月18日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 0-0 | ポーツマス |
10月18日 | 15:00 | ボルトン | 0-0 | ブラックバーン |
10月18日 | 15:00 | フルアム | 0-0 | サンダーランド |
10月18日 | 15:00 | リヴァプール | 3-2 | ウィガン |
10月18日 | 17:30 | マンチェスター・U | 4-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
10月19日 | 15:00 | ハル・シティ | 1-0 | ウェストハム |
10月19日 | 16:00 | ストーク・シティ | 2-1 | トッテナム |
10月20日 | 20:00 | ニューカッスル | 2-2 | マンチェスター・シティ |
10月25日 | 12:00 | エヴァートン | 1-1 | マンチェスター・U |
10月25日 | 12:45 | サンダーランド | 2-1 | ニューカッスル |
10月25日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 0-3 | ハル・シティ |
10月25日 | 17:30 | ブラックバーン | 1-1 | ミドルスブラ |
10月26日 | 13:30 | チェルシー | 0-1 | リヴァプール |
10月26日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 3-0 | ストーク・シティ |
10月26日 | 15:00 | トッテナム | 2-0 | ボルトン |
10月26日 | 15:00 | ウィガン | 0-4 | アストン・ヴィラ |
10月26日 | 16:00 | ウェストハム | 0-2 | アーセナル |
10月26日 | 17:00 | ポーツマス | 1-1 | フルアム |
10月28日 | 19:45 | ニューカッスル | 2-1 | ウェスト・ブロムウィッチ |
10月29日 | 19:45 | ハル・シティ | 0-3 | チェルシー |
10月29日 | 19:45 | ストーク・シティ | 1-0 | サンダーランド |
10月29日 | 19:45 | アストン・ヴィラ | 3-2 | ブラックバーン |
10月29日 | 19:45 | フルアム | 2-0 | ウィガン |
10月29日 | 20:00 | アーセナル | 4-4 | トッテナム |
10月29日 | 20:00 | ボルトン | 0-1 | エヴァートン |
10月29日 | 20:00 | マンチェスター・U | 2-0 | ウェストハム |
10月29日 | 20:00 | ミドルスブラ | 2-0 | マンチェスター・シティ |
10月29日 | 20:00 | リヴァプール | 1-0 | ポーツマス |
11月1日 | 12:45 | エヴァートン | 1-0 | フルアム |
11月1日 | 15:00 | チェルシー | 5-0 | サンダーランド |
11月1日 | 15:00 | マンチェスター・U | 4-3 | ハル・シティ |
11月1日 | 15:00 | ミドルスブラ | 1-1 | ウェストハム |
11月1日 | 15:00 | ポーツマス | 1-2 | ウィガン |
11月1日 | 15:00 | ストーク・シティ | 2-1 | アーセナル |
11月1日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 2-2 | ブラックバーン |
11月1日 | 17:30 | トッテナム | 2-1 | リヴァプール |
11月2日 | 16:00 | ボルトン | 2-0 | マンチェスター・シティ |
11月3日 | 20:00 | ニューカッスル | 2-0 | アストン・ヴィラ |
11月8日 | 12:45 | アーセナル | 2-1 | マンチェスター・U |
11月8日 | 12:45 | ウィガン | 0-0 | ストーク・シティ |
11月8日 | 15:00 | ハル・シティ | 0-1 | ボルトン |
11月8日 | 15:00 | サンダーランド | 1-2 | ポーツマス |
11月8日 | 15:00 | ウェストハム | 1-3 | エヴァートン |
11月8日 | 17:30 | リヴァプール | 3-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
11月9日 | 13:30 | ブラックバーン | 0-2 | チェルシー |
11月9日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 1-2 | ミドルスブラ |
11月9日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 1-2 | トッテナム |
11月9日 | 16:00 | フルアム | 2-1 | ニューカッスル |
11月15日 | 12:45 | ボルトン | 0-2 | リヴァプール |
11月15日 | 15:00 | アーセナル | 0-2 | アストン・ヴィラ |
11月15日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-2 | サンダーランド |
11月15日 | 15:00 | フルアム | 2-1 | トッテナム |
11月15日 | 15:00 | マンチェスター・U | 5-0 | ストーク・シティ |
11月15日 | 15:00 | ニューカッスル | 2-2 | ウィガン |
11月15日 | 15:00 | ウェストハム | 0-0 | ポーツマス |
11月15日 | 17:30 | ウェスト・ブロムウィッチ | 0-3 | チェルシー |
11月16日 | 13:30 | エヴァートン | 1-1 | ミドルスブラ |
11月16日 | 16:00 | ハル・シティ | 2-2 | マンチェスター・シティ |
11月22日 | 15:00 | チェルシー | 0-0 | ニューカッスル |
11月22日 | 15:00 | リヴァプール | 0-0 | フルアム |
11月22日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 3-0 | アーセナル |
11月22日 | 15:00 | ミドルスブラ | 1-3 | ボルトン |
11月22日 | 15:00 | ポーツマス | 2-2 | ハル・シティ |
11月22日 | 15:00 | ストーク・シティ | 1-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
11月22日 | 17:30 | アストン・ヴィラ | 0-0 | マンチェスター・U |
11月23日 | 13:30 | トッテナム | 1-0 | ブラックバーン |
11月23日 | 16:00 | サンダーランド | 0-1 | ウェストハム |
11月24日 | 20:00 | ウィガン | 1-0 | エヴァートン |
11月29日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 0-0 | フルアム |
11月29日 | 15:00 | ミドルスブラ | 0-0 | ニューカッスル |
11月29日 | 15:00 | ストーク・シティ | 1-1 | ハル・シティ |
11月29日 | 15:00 | サンダーランド | 1-4 | ボルトン |
11月29日 | 15:00 | ウィガン | 2-1 | ウェスト・ブロムウィッチ |
11月30日 | 13:30 | マンチェスター・シティ | 0-1 | マンチェスター・U |
11月30日 | 15:00 | ポーツマス | 3-2 | ブラックバーン |
11月30日 | 15:00 | トッテナム | 0-1 | エヴァートン |
11月30日 | 16:00 | チェルシー | 1-2 | アーセナル |
12月1日 | 20:00 | リヴァプール | 0-0 | ウェストハム |
12月6日 | 12:45 | フルアム | 1-1 | マンチェスター・シティ |
12月6日 | 15:00 | アーセナル | 1-0 | ウィガン |
12月6日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-3 | リヴァプール |
12月6日 | 15:00 | ボルトン | 0-2 | チェルシー |
12月6日 | 15:00 | ハル・シティ | 2-1 | ミドルスブラ |
12月6日 | 15:00 | ニューカッスル | 2-2 | ストーク・シティ |
12月6日 | 17:30 | マンチェスター・U | 1-0 | サンダーランド |
12月7日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 1-1 | ポーツマス |
12月7日 | 16:00 | エヴァートン | 2-3 | アストン・ヴィラ |
12月8日 | 20:00 | ウェストハム | 0-2 | トッテナム |
12月13日 | 12:45 | ミドルスブラ | 1-1 | アーセナル |
12月13日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 4-2 | ボルトン |
12月13日 | 15:00 | リヴァプール | 2-2 | ハル・シティ |
12月13日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 0-1 | エヴァートン |
12月13日 | 15:00 | ストーク・シティ | 0-0 | フルアム |
12月13日 | 15:00 | サンダーランド | 4-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
12月13日 | 15:00 | ウィガン | 3-0 | ブラックバーン |
12月13日 | 17:30 | トッテナム | 0-0 | マンチェスター・U |
12月14日 | 13:30 | ポーツマス | 0-3 | ニューカッスル |
12月14日 | 16:00 | チェルシー | 1-1 | ウェストハム |
12月20日 | 15:00 | ブラックバーン | 3-0 | ストーク・シティ |
12月20日 | 15:00 | ボルトン | 2-1 | ポーツマス |
12月20日 | 15:00 | フルアム | 3-0 | ミドルスブラ |
12月20日 | 15:00 | ハル・シティ | 1-4 | サンダーランド |
12月20日 | 17:30 | ウェストハム | 0-1 | アストン・ヴィラ |
12月21日 | 13:30 | ウェスト・ブロムウィッチ | 2-1 | マンチェスター・シティ |
12月21日 | 15:00 | ニューカッスル | 2-1 | トッテナム |
12月21日 | 16:00 | アーセナル | 1-1 | リヴァプール |
12月22日 | 20:00 | エヴァートン | 0-0 | チェルシー |
12月26日 | 12:45 | ストーク・シティ | 0-1 | マンチェスター・U |
12月26日 | 13:00 | チェルシー | 2-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
12月26日 | 13:00 | ポーツマス | 1-4 | ウェストハム |
12月26日 | 13:00 | トッテナム | 0-0 | フルアム |
12月26日 | 15:00 | リヴァプール | 3-0 | ボルトン |
12月26日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 5-1 | ハル・シティ |
12月26日 | 15:00 | ミドルスブラ | 0-1 | エヴァートン |
12月26日 | 15:00 | サンダーランド | 0-0 | ブラックバーン |
12月26日 | 15:00 | ウィガン | 2-1 | ニューカッスル |
12月26日 | 17:45 | アストン・ヴィラ | 2-2 | アーセナル |
12月28日 | 12:00 | ニューカッスル | 1-5 | リヴァプール |
12月28日 | 14:00 | アーセナル | 1-0 | ポーツマス |
12月28日 | 14:00 | ボルトン | 0-1 | ウィガン |
12月28日 | 14:00 | エヴァートン | 3-0 | サンダーランド |
12月28日 | 14:00 | フルアム | 2-2 | チェルシー |
12月28日 | 14:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 2-0 | トッテナム |
12月28日 | 14:00 | ウェストハム | 2-1 | ストーク・シティ |
12月28日 | 16:15 | ブラックバーン | 2-2 | マンチェスター・シティ |
12月29日 | 20:00 | マンチェスター・U | 1-0 | ミドルスブラ |
12月30日 | 20:00 | ハル・シティ | 0-1 | アストン・ヴィラ |
1月10日 | 12:45 | アストン・ヴィラ | 2-1 | ウェスト・ブロムウィッチ |
1月10日 | 15:00 | アーセナル | 1-0 | ボルトン |
1月10日 | 15:00 | エヴァートン | 2-0 | ハル・シティ |
1月10日 | 15:00 | ミドルスブラ | 1-1 | サンダーランド |
1月10日 | 15:00 | ニューカッスル | 2-2 | ウェストハム |
1月10日 | 17:30 | ストーク・シティ | 0-0 | リヴァプール |
1月11日 | 13:30 | ウィガン | 1-0 | トッテナム |
1月11日 | 16:00 | マンチェスター・U | 3-0 | チェルシー |
1月14日 | 20:00 | マンチェスター・U | 1-0 | ウィガン |
1月17日 | 15:00 | ブラックバーン | 3-0 | ニューカッスル |
1月17日 | 15:00 | ボルトン | 0-1 | マンチェスター・U |
1月17日 | 15:00 | チェルシー | 2-1 | ストーク・シティ |
1月17日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 1-0 | ウィガン |
1月17日 | 15:00 | サンダーランド | 1-2 | アストン・ヴィラ |
1月17日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 3-0 | ミドルスブラ |
1月17日 | 17:30 | ハル・シティ | 1-3 | アーセナル |
1月18日 | 13:30 | ウェストハム | 3-1 | フルアム |
1月18日 | 16:00 | トッテナム | 1-1 | ポーツマス |
1月19日 | 20:00 | リヴァプール | 1-1 | エヴァートン |
1月27日 | 19:45 | サンダーランド | 1-0 | フルアム |
1月27日 | 19:45 | ウェスト・ブロムウィッチ | 0-5 | マンチェスター・U |
1月27日 | 20:00 | ポーツマス | 0-1 | アストン・ヴィラ |
1月27日 | 20:00 | トッテナム | 3-1 | ストーク・シティ |
1月28日 | 19:45 | ウィガン | 1-1 | リヴァプール |
1月28日 | 19:45 | チェルシー | 2-0 | ミドルスブラ |
1月28日 | 19:45 | マンチェスター・シティ | 2-1 | ニューカッスル |
1月28日 | 20:00 | ウェストハム | 2-0 | ハル・シティ |
1月28日 | 20:00 | ブラックバーン | 2-2 | ボルトン |
1月28日 | 20:00 | エヴァートン | 1-1 | アーセナル |
1月31日 | 12:45 | ストーク・シティ | 1-0 | マンチェスター・シティ |
1月31日 | 15:00 | アーセナル | 0-0 | ウェストハム |
1月31日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 0-0 | ウィガン |
1月31日 | 15:00 | ボルトン | 3-2 | トッテナム |
1月31日 | 15:00 | フルアム | 3-1 | ポーツマス |
1月31日 | 15:00 | ハル・シティ | 2-2 | ウェスト・ブロムウィッチ |
1月31日 | 15:00 | ミドルスブラ | 0-0 | ブラックバーン |
1月31日 | 17:30 | マンチェスター・U | 1-0 | エヴァートン |
2月1日 | 13:30 | ニューカッスル | 1-1 | サンダーランド |
2月1日 | 16:00 | リヴァプール | 2-0 | チェルシー |
2月7日 | 12:45 | マンチェスター・シティ | 1-0 | ミドルスブラ |
2月7日 | 15:00 | ブラックバーン | 0-2 | アストン・ヴィラ |
2月7日 | 15:00 | チェルシー | 0-0 | ハル・シティ |
2月7日 | 15:00 | エヴァートン | 3-0 | ボルトン |
2月7日 | 15:00 | サンダーランド | 2-0 | ストーク・シティ |
2月7日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 2-3 | ニューカッスル |
2月7日 | 15:00 | ウィガン | 0-0 | フルアム |
2月7日 | 17:30 | ポーツマス | 2-3 | リヴァプール |
2月8日 | 13:30 | トッテナム | 0-0 | アーセナル |
2月8日 | 16:00 | ウェストハム | 0-1 | マンチェスター・U |
2月14日 | 15:00 | ポーツマス | 2-0 | マンチェスター・シティ |
2月18日 | 20:00 | マンチェスター・U | 3-0 | フルアム |
2月21日 | 12:45 | アストン・ヴィラ | 0-1 | チェルシー |
2月21日 | 15:00 | アーセナル | 0-0 | サンダーランド |
2月21日 | 15:00 | ボルトン | 2-1 | ウェストハム |
2月21日 | 15:00 | ミドルスブラ | 0-0 | ウィガン |
2月21日 | 15:00 | ストーク・シティ | 2-2 | ポーツマス |
2月21日 | 17:30 | マンチェスター・U | 2-1 | ブラックバーン |
2月22日 | 13:30 | フルアム | 2-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
2月22日 | 15:00 | リヴァプール | 1-1 | マンチェスター・シティ |
2月22日 | 16:00 | ニューカッスル | 0-0 | エヴァートン |
2月23日 | 20:00 | ハル・シティ | 1-2 | トッテナム |
2月28日 | 12:45 | エヴァートン | 2-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
2月28日 | 15:00 | アーセナル | 0-0 | フルアム |
2月28日 | 15:00 | チェルシー | 2-1 | ウィガン |
2月28日 | 15:00 | ミドルスブラ | 2-0 | リヴァプール |
3月1日 | 12:30 | ハル・シティ | 1-2 | ブラックバーン |
3月1日 | 12:30 | ウェストハム | 1-0 | マンチェスター・シティ |
3月1日 | 13:00 | ボルトン | 1-0 | ニューカッスル |
3月1日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 2-2 | ストーク・シティ |
3月3日 | 19:45 | ポーツマス | 0-1 | チェルシー |
3月3日 | 19:45 | ウェスト・ブロムウィッチ | 1-3 | アーセナル |
3月3日 | 20:00 | リヴァプール | 2-0 | サンダーランド |
3月4日 | 19:45 | ストーク・シティ | 2-0 | ボルトン |
3月4日 | 19:45 | ウィガン | 0-1 | ウェストハム |
3月4日 | 19:45 | マンチェスター・シティ | 2-0 | アストン・ヴィラ |
3月4日 | 19:45 | ニューカッスル | 1-2 | マンチェスター・U |
3月4日 | 20:00 | トッテナム | 4-0 | ミドルスブラ |
3月4日 | 20:00 | ブラックバーン | 0-0 | エヴァートン |
3月4日 | 20:00 | フルアム | 0-1 | ハル・シティ |
3月7日 | 15:00 | サンダーランド | 1-1 | トッテナム |
3月11日 | 20:00 | フルアム | 1-2 | ブラックバーン |
3月14日 | 12:45 | マンチェスター・U | 1-4 | リヴァプール |
3月14日 | 15:00 | アーセナル | 4-0 | ブラックバーン |
3月14日 | 15:00 | ボルトン | 1-3 | フルアム |
3月14日 | 15:00 | エヴァートン | 3-1 | ストーク・シティ |
3月14日 | 15:00 | ハル・シティ | 1-1 | ニューカッスル |
3月14日 | 15:00 | ミドルスブラ | 1-1 | ポーツマス |
3月14日 | 15:00 | サンダーランド | 1-2 | ウィガン |
3月15日 | 13:30 | チェルシー | 1-0 | マンチェスター・シティ |
3月15日 | 16:00 | アストン・ヴィラ | 1-2 | トッテナム |
3月16日 | 20:00 | ウェストハム | 0-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
3月21日 | 12:45 | ポーツマス | 2-1 | エヴァートン |
3月21日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-1 | ウェストハム |
3月21日 | 15:00 | フルアム | 2-0 | マンチェスター・U |
3月21日 | 15:00 | ストーク・シティ | 1-0 | ミドルスブラ |
3月21日 | 15:00 | トッテナム | 1-0 | チェルシー |
3月21日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 1-1 | ボルトン |
3月21日 | 17:30 | ニューカッスル | 1-3 | アーセナル |
3月22日 | 13:30 | ウィガン | 1-0 | ハル・シティ |
3月22日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 1-0 | サンダーランド |
3月22日 | 16:00 | リヴァプール | 5-0 | アストン・ヴィラ |
4月4日 | 12:45 | ブラックバーン | 2-1 | トッテナム |
4月4日 | 15:00 | アーセナル | 2-0 | マンチェスター・シティ |
4月4日 | 15:00 | ボルトン | 4-1 | ミドルスブラ |
4月4日 | 15:00 | ハル・シティ | 0-0 | ポーツマス |
4月4日 | 15:00 | ニューカッスル | 0-2 | チェルシー |
4月4日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 0-2 | ストーク・シティ |
4月4日 | 15:00 | ウェストハム | 2-0 | サンダーランド |
4月4日 | 17:30 | フルアム | 0-1 | リヴァプール |
4月5日 | 15:00 | エヴァートン | 4-0 | ウィガン |
4月5日 | 16:00 | マンチェスター・U | 3-2 | アストン・ヴィラ |
4月11日 | 12:45 | リヴァプール | 4-0 | ブラックバーン |
4月11日 | 15:00 | チェルシー | 4-3 | ボルトン |
4月11日 | 15:00 | ミドルスブラ | 3-1 | ハル・シティ |
4月11日 | 15:00 | ポーツマス | 2-2 | ウェスト・ブロムウィッチ |
4月11日 | 15:00 | サンダーランド | 1-2 | マンチェスター・U |
4月11日 | 15:00 | トッテナム | 1-0 | ウェストハム |
4月11日 | 15:00 | ウィガン | 1-4 | アーセナル |
4月11日 | 17:30 | ストーク・シティ | 1-1 | ニューカッスル |
4月12日 | 14:00 | アストン・ヴィラ | 3-3 | エヴァートン |
4月12日 | 16:10 | マンチェスター・シティ | 1-3 | フルアム |
4月18日 | 15:00 | アストン・ヴィラ | 1-1 | ウェストハム |
4月18日 | 15:00 | ミドルスブラ | 0-0 | フルアム |
4月18日 | 15:00 | ポーツマス | 1-0 | ボルトン |
4月18日 | 15:00 | ストーク・シティ | 1-0 | ブラックバーン |
4月18日 | 15:00 | サンダーランド | 1-0 | ハル・シティ |
4月19日 | 13:30 | トッテナム | 1-0 | ニューカッスル |
4月19日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 4-2 | ウェスト・ブロムウィッチ |
4月21日 | 20:00 | リヴァプール | 4-4 | アーセナル |
4月22日 | 20:00 | マンチェスター・U | 2-0 | ポーツマス |
4月22日 | 20:00 | チェルシー | 0-0 | エヴァートン |
4月25日 | 15:00 | ボルトン | 1-1 | アストン・ヴィラ |
4月25日 | 15:00 | エヴァートン | 1-2 | マンチェスター・シティ |
4月25日 | 15:00 | フルアム | 1-0 | ストーク・シティ |
4月25日 | 15:00 | ハル・シティ | 1-3 | リヴァプール |
4月25日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 3-0 | サンダーランド |
4月25日 | 15:00 | ウェストハム | 0-1 | チェルシー |
4月25日 | 17:30 | マンチェスター・U | 5-2 | トッテナム |
4月26日 | 13:30 | アーセナル | 2-0 | ミドルスブラ |
4月26日 | 16:00 | ブラックバーン | 2-0 | ウィガン |
4月27日 | 20:00 | ニューカッスル | 0-0 | ポーツマス |
5月2日 | 12:45 | ミドルスブラ | 0-2 | マンチェスター・U |
5月2日 | 15:00 | チェルシー | 3-1 | フルアム |
5月2日 | 15:00 | マンチェスター・シティ | 3-1 | ブラックバーン |
5月2日 | 15:00 | ポーツマス | 0-3 | アーセナル |
5月2日 | 15:00 | ストーク・シティ | 0-1 | ウェストハム |
5月2日 | 15:00 | トッテナム | 1-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
5月2日 | 15:00 | ウィガン | 0-0 | ボルトン |
5月3日 | 13:30 | リヴァプール | 3-0 | ニューカッスル |
5月3日 | 16:00 | サンダーランド | 0-2 | エヴァートン |
5月4日 | 20:00 | アストン・ヴィラ | 1-0 | ハル・シティ |
5月9日 | 15:00 | ブラックバーン | 2-0 | ポーツマス |
5月9日 | 15:00 | ボルトン | 0-0 | サンダーランド |
5月9日 | 15:00 | エヴァートン | 0-0 | トッテナム |
5月9日 | 15:00 | フルアム | 3-1 | アストン・ヴィラ |
5月9日 | 15:00 | ハル・シティ | 1-2 | ストーク・シティ |
5月9日 | 15:00 | ウェスト・ブロムウィッチ | 3-1 | ウィガン |
5月9日 | 17:30 | ウェストハム | 0-3 | リヴァプール |
5月10日 | 13:30 | マンチェスター・U | 2-0 | マンチェスター・シティ |
5月10日 | 16:00 | アーセナル | 1-4 | チェルシー |
5月11日 | 20:00 | ニューカッスル | 3-1 | ミドルスブラ |
5月13日 | 20:00 | ウィガン | 1-2 | マンチェスター・U |
5月16日 | 12:45 | マンチェスター・U | 0-0 | アーセナル |
5月16日 | 15:00 | ボルトン | 1-1 | ハル・シティ |
5月16日 | 15:00 | エヴァートン | 3-1 | ウェストハム |
5月16日 | 15:00 | ミドルスブラ | 1-1 | アストン・ヴィラ |
5月16日 | 15:00 | ニューカッスル | 0-1 | フルアム |
5月16日 | 15:00 | ストーク・シティ | 2-0 | ウィガン |
5月16日 | 15:00 | トッテナム | 2-1 | マンチェスター・シティ |
5月17日 | 13:30 | ウェスト・ブロムウィッチ | 0-2 | リヴァプール |
5月17日 | 16:00 | チェルシー | 2-0 | ブラックバーン |
5月18日 | 20:00 | ポーツマス | 3-1 | サンダーランド |
5月24日 | 16:00 | アーセナル | 4-1 | ストーク・シティ |
5月24日 | 16:00 | アストン・ヴィラ | 1-0 | ニューカッスル |
5月24日 | 16:00 | ブラックバーン | 0-0 | ウェスト・ブロムウィッチ |
5月24日 | 16:00 | フルアム | 0-2 | エヴァートン |
5月24日 | 16:00 | ハル・シティ | 0-1 | マンチェスター・U |
5月24日 | 16:00 | リヴァプール | 3-1 | トッテナム |
5月24日 | 16:00 | マンチェスター・シティ | 1-0 | ボルトン |
5月24日 | 16:00 | サンダーランド | 2-3 | チェルシー |
5月24日 | 16:00 | ウェストハム | 2-1 | ミドルスブラ |
5月24日 | 16:00 | ウィガン | 1-0 | ポーツマス |