トップページ
(負荷軽減のため省略中)


フランス・リーグアン 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月10日20:45  オリンピック・マルセイユ  4-0  トゥールーズ
  8月11日17:00  ナント  1-3  モナコ
  8月11日20:00  アンジェ  3-4  ニーム
  8月11日20:00  リール  3-1  レンヌ
  8月11日20:00  モンペリエ  1-2  ディジョン
  8月11日20:00  ニース  0-1  スタッド・ランス
  8月11日20:00  サンテティエンヌ  2-1  ギャンガン
  8月12日15:00  オリンピック・リヨン  2-0  アミアン
  8月12日17:00  ボルドー  0-2  ストラスブール
  8月12日21:00  パリ・サンジェルマン  3-0  カーン
第2節  
  8月17日20:45  スタッド・ランス  1-0  オリンピック・リヨン
  8月18日17:00  ギャンガン  1-3  パリ・サンジェルマン
  8月18日20:00  アミアン  1-2  モンペリエ
  8月18日20:00  カーン  1-1  ニース
  8月18日20:00  ディジョン  2-0  ナント
  8月18日20:00  モナコ  0-0  リール
  8月18日20:00  レンヌ  1-0  アンジェ
  8月19日15:00  ストラスブール  1-1  サンテティエンヌ
  8月19日17:00  トゥールーズ  2-1  ボルドー
  8月19日21:00  ニーム  3-1  オリンピック・マルセイユ
第3節  
  8月24日20:45  オリンピック・リヨン  2-0  ストラスブール
  8月25日17:00  パリ・サンジェルマン  3-1  アンジェ
  8月25日20:00  アミアン  4-1  スタッド・ランス
  8月25日20:00  モンペリエ  0-0  サンテティエンヌ
  8月25日20:00  ナント  1-1  カーン
  8月25日20:00  ニース  0-4  ディジョン
  8月25日20:00  トゥールーズ  1-0  ニーム
  8月26日15:00  リール  3-0  ギャンガン
  8月26日17:00  ボルドー  2-1  モナコ
  8月26日21:00  オリンピック・マルセイユ  2-2  レンヌ
第4節  
  8月31日20:45  オリンピック・リヨン  0-1  ニース
  9月1日17:00  ニーム  2-4  パリ・サンジェルマン
  9月1日20:00  アンジェ  1-0  リール
  9月1日20:00  ディジョン  0-2  カーン
  9月1日20:00  ギャンガン  1-2  トゥールーズ
  9月1日20:00  スタッド・ランス  0-1  モンペリエ
  9月1日20:00  ストラスブール  2-3  ナント
  9月2日15:00  サンテティエンヌ  0-0  アミアン
  9月2日17:00  レンヌ  2-0  ボルドー
  9月2日21:00  モナコ  2-3  オリンピック・マルセイユ
第5節  
  9月14日19:00  ニース  2-1  レンヌ
  9月14日20:45  パリ・サンジェルマン  4-0  サンテティエンヌ
  9月15日17:00  カーン  2-2  オリンピック・リヨン
  9月15日20:00  アミアン  2-3  リール
  9月15日20:00  ディジョン  1-3  アンジェ
  9月15日20:00  モンペリエ  1-1  ストラスブール
  9月15日20:00  トゥールーズ  1-1  モナコ
  9月16日15:00  ナント  0-0  スタッド・ランス
  9月16日17:00  ボルドー  3-3  ニーム
  9月16日21:00  オリンピック・マルセイユ  4-0  ギャンガン
第6節  
  9月21日20:45  モナコ  1-1  ニーム
  9月22日17:00  リール  2-1  ナント
  9月22日20:00  アンジェ  0-0  トゥールーズ
  9月22日20:00  モンペリエ  1-0  ニース
  9月22日20:00  スタッド・ランス  0-0  ディジョン
  9月22日20:00  サンテティエンヌ  2-1  カーン
  9月22日20:00  ストラスブール  3-1  アミアン
  9月23日15:00  レンヌ  1-3  パリ・サンジェルマン
  9月23日17:00  ギャンガン  1-3  ボルドー
  9月23日21:00  オリンピック・リヨン  4-2  オリンピック・マルセイユ
第7節  
  9月25日19:00  モナコ  0-1  アンジェ
  9月25日19:00  ナント  1-2  ニース
  9月25日21:00  トゥールーズ  2-3  サンテティエンヌ
  9月26日19:00  アミアン  2-1  レンヌ
  9月26日19:00  ボルドー  1-0  リール
  9月26日19:00  カーン  2-2  モンペリエ
  9月26日19:00  ディジョン  0-3  オリンピック・リヨン
  9月26日19:00  オリンピック・マルセイユ  3-2  ストラスブール
  9月26日19:00  ニーム  0-0  ギャンガン
  9月26日21:00  パリ・サンジェルマン  4-1  スタッド・ランス
第8節  
  9月28日20:45  サンテティエンヌ  2-0  モナコ
  9月29日17:15  ニース  0-3  パリ・サンジェルマン
  9月29日20:00  アンジェ  0-1  ギャンガン
  9月29日20:00  カーン  1-0  アミアン
  9月29日20:00  オリンピック・リヨン  1-1  ナント
  9月29日20:00  スタッド・ランス  0-0  ボルドー
  9月29日20:00  ストラスブール  3-0  ディジョン
  9月30日15:00  レンヌ  1-1  トゥールーズ
  9月30日17:00  モンペリエ  3-0  ニーム
  9月30日21:00  リール  3-0  オリンピック・マルセイユ
第9節  
  10月5日20:45  トゥールーズ  1-1  ニース
  10月6日17:00  リール  3-1  サンテティエンヌ
  10月6日20:00  アミアン  1-0  ディジョン
  10月6日20:00  アンジェ  2-2  ストラスブール
  10月6日20:00  ギャンガン  1-1  モンペリエ
  10月6日20:00  ニーム  0-0  スタッド・ランス
  10月7日15:00  ボルドー  3-0  ナント
  10月7日17:00  オリンピック・マルセイユ  2-0  カーン
  10月7日17:00  モナコ  1-2  レンヌ
  10月7日21:00  パリ・サンジェルマン  5-0  オリンピック・リヨン
第10節  
  10月19日20:45  オリンピック・リヨン  2-0  ニーム
  10月20日17:00  パリ・サンジェルマン  5-0  アミアン
  10月20日20:00  カーン  0-0  ギャンガン
  10月20日20:00  ディジョン  1-2  リール
  10月20日20:00  ナント  4-0  トゥールーズ
  10月20日20:00  スタッド・ランス  1-1  アンジェ
  10月20日20:00  ストラスブール  2-1  モナコ
  10月21日15:00  モンペリエ  2-0  ボルドー
  10月21日17:00  サンテティエンヌ  1-1  レンヌ
  10月21日21:00  ニース  0-1  オリンピック・マルセイユ
第11節  
  10月26日20:45  ニーム  1-1  サンテティエンヌ
  10月27日17:00  アンジェ  1-2  オリンピック・リヨン
  10月27日20:00  アミアン  1-2  ナント
  10月27日20:00  ギャンガン  1-1  ストラスブール
  10月27日20:00  リール  1-0  カーン
  10月27日20:00  モナコ  2-2  ディジョン
  10月27日20:00  トゥールーズ  0-3  モンペリエ
  10月28日15:00  レンヌ  0-2  スタッド・ランス
  10月28日17:00  ボルドー  0-1  ニース
  10月28日21:00  オリンピック・マルセイユ  0-2  パリ・サンジェルマン
第12節  
  11月2日20:45  パリ・サンジェルマン  2-1  リール
  11月3日17:00  オリンピック・リヨン  1-1  ボルドー
  11月3日20:00  カーン  1-2  レンヌ
  11月3日20:00  ディジョン  0-4  ニーム
  11月3日20:00  ニース  1-0  アミアン
  11月3日20:00  スタッド・ランス  1-0  モナコ
  11月3日20:00  ストラスブール  1-1  トゥールーズ
  11月4日15:00  ナント  5-0  ギャンガン
  11月4日17:00  サンテティエンヌ  4-3  アンジェ
  11月4日21:00  モンペリエ  3-0  オリンピック・マルセイユ
第13節  
  11月9日20:45  リール  0-0  ストラスブール
  11月10日17:00  ギャンガン  2-4  オリンピック・リヨン
  11月10日20:00  アンジェ  1-0  モンペリエ
  11月10日20:00  ニーム  0-1  ニース
  11月10日20:00  サンテティエンヌ  2-0  スタッド・ランス
  11月10日20:00  トゥールーズ  0-1  アミアン
  11月11日15:00  ボルドー  0-0  カーン
  11月11日17:00  オリンピック・マルセイユ  2-0  ディジョン
  11月11日17:00  レンヌ  1-1  ナント
  11月11日21:00  モナコ  0-4  パリ・サンジェルマン
第14節  
  11月23日21:00  オリンピック・リヨン  1-0  サンテティエンヌ
  11月24日17:00  パリ・サンジェルマン  1-0  トゥールーズ
  11月24日20:00  カーン  0-1  モナコ
  11月24日20:00  ディジョン  0-0  ボルドー
  11月24日20:00  ナント  1-1  アンジェ
  11月24日20:00  スタッド・ランス  2-1  ギャンガン
  11月24日20:00  ストラスブール  0-1  ニーム
  11月25日15:00  モンペリエ  2-2  レンヌ
  11月25日17:00  ニース  2-0  リール
  11月25日21:00  アミアン  1-3  オリンピック・マルセイユ
第15節  
  11月30日20:45  サンテティエンヌ  3-0  ナント
  12月1日17:00  リール  2-2  オリンピック・リヨン
  12月1日20:00  アンジェ  1-1  カーン
  12月1日20:00  ギャンガン  0-0  ニース
  12月1日20:00  モナコ  1-2  モンペリエ
  12月1日20:00  ニーム  3-0  アミアン
  12月2日15:00  トゥールーズ  2-2  ディジョン
  12月2日17:00  オリンピック・マルセイユ  0-0  スタッド・ランス
  12月2日17:00  レンヌ  1-4  ストラスブール
  12月2日21:00  ボルドー  2-2  パリ・サンジェルマン
第16節  
  12月4日19:00  アミアン  0-2  モナコ
  12月4日19:00  ニース  0-0  アンジェ
  12月4日21:00  モンペリエ  0-1  リール
  12月5日19:00  ボルドー  3-2  サンテティエンヌ
  12月5日19:00  カーン  1-2  ニーム
  12月5日19:00  ディジョン  2-1  ギャンガン
  12月5日19:00  オリンピック・リヨン  0-2  レンヌ
  12月5日19:00  ナント  3-2  オリンピック・マルセイユ
  12月5日19:00  スタッド・ランス  0-1  トゥールーズ
  12月5日21:00  ストラスブール  1-1  パリ・サンジェルマン
第17節  
  12月8日20:00  ギャンガン  1-2  アミアン
  12月8日20:00  レンヌ  2-0  ディジョン
  12月9日15:00  ストラスブール  2-2  カーン
  12月9日17:00  リール  1-1  スタッド・ランス
第18節  
  12月15日20:00  スタッド・ランス  2-1  ストラスブール
  12月16日15:00  ニーム  2-3  リール
  12月16日17:00  ニース  1-1  サンテティエンヌ
  12月16日21:00  オリンピック・リヨン  3-0  モナコ
  12月18日19:30  カーン  2-1  トゥールーズ
第19節  
  12月22日21:00  アンジェ  1-1  オリンピック・マルセイユ
  12月22日21:00  リール  1-2  トゥールーズ
  12月22日21:00  モナコ  0-2  ギャンガン
  12月22日21:00  モンペリエ  1-1  オリンピック・リヨン
  12月22日21:00  パリ・サンジェルマン  1-0  ナント
  12月22日21:00  スタッド・ランス  2-2  カーン
  12月22日21:00  レンヌ  4-0  ニーム
  12月22日21:00  サンテティエンヌ  3-0  ディジョン
  12月22日21:00  ストラスブール  2-0  ニース
  12月23日17:00  ボルドー  1-1  アミアン
第18節  
  1月8日19:00  アミアン  0-0  アンジェ
  1月8日19:00  ナント  2-0  モンペリエ
第20節  
  1月11日19:00  カーン  1-3  リール
  1月11日20:45  オリンピック・リヨン  1-1  スタッド・ランス
  1月12日17:00  アミアン  0-3  パリ・サンジェルマン
  1月12日20:00  ギャンガン  0-1  サンテティエンヌ
  1月12日20:00  ニース  1-0  ボルドー
  1月13日15:00  ナント  0-1  レンヌ
  1月13日17:00  ディジョン  1-1  モンペリエ
  1月13日17:00  トゥールーズ  1-2  ストラスブール
  1月13日21:00  オリンピック・マルセイユ  1-1  モナコ
 
  1月15日19:00  アンジェ  1-2  ボルドー
  1月16日19:00  モナコ  1-1  ニース
  1月16日19:00  ニーム  1-0  ナント
  1月16日19:00  トゥールーズ  2-2  オリンピック・リヨン
  1月16日19:00  ギャンガン  2-1  レンヌ
  1月16日21:00  サンテティエンヌ  2-1  オリンピック・マルセイユ
第21節  
  1月18日20:45  リール  2-1  アミアン
  1月19日17:00  パリ・サンジェルマン  9-0  ギャンガン
  1月19日20:00  モナコ  1-5  ストラスブール
  1月19日20:00  ニーム  0-1  トゥールーズ
  1月19日20:00  スタッド・ランス  1-1  ニース
  1月20日15:00  レンヌ  0-0  モンペリエ
  1月20日17:00  アンジェ  1-0  ナント
  1月20日17:00  カーン  0-1  オリンピック・マルセイユ
  1月20日19:00  ボルドー  1-0  ディジョン
  1月20日21:00  サンテティエンヌ  1-2  オリンピック・リヨン
第20節  
  1月23日19:00  ニーム  3-1  アンジェ
第22節  
  1月25日20:45  オリンピック・マルセイユ  1-2  リール
  1月26日20:00  ディジョン  2-0  モナコ
  1月26日20:00  ギャンガン  0-1  スタッド・ランス
  1月26日20:00  ニース  2-0  ニーム
  1月26日20:00  ストラスブール  1-0  ボルドー
  1月27日15:00  モンペリエ  2-0  カーン
  1月27日17:00  アミアン  0-1  オリンピック・リヨン
  1月27日20:00  トゥールーズ  0-0  アンジェ
  1月27日21:00  パリ・サンジェルマン  4-1  レンヌ
  1月30日21:00  ナント  1-1  サンテティエンヌ
第23節  
  2月1日20:45  リール  4-0  ニース
  2月2日20:00  アンジェ  1-0  ディジョン
  2月2日20:00  モナコ  2-1  トゥールーズ
  2月2日20:00  レンヌ  1-0  アミアン
  2月2日21:00  スタッド・ランス  2-1  オリンピック・マルセイユ
  2月3日15:00  ニーム  1-1  モンペリエ
  2月3日21:00  オリンピック・リヨン  2-1  パリ・サンジェルマン
第18節  
  2月5日19:00  オリンピック・マルセイユ  1-0  ボルドー
第24節  
  2月8日20:45  ディジョン  1-2  オリンピック・マルセイユ
  2月9日17:00  パリ・サンジェルマン  1-0  ボルドー
  2月9日20:00  アミアン  1-0  カーン
  2月9日20:00  ストラスブール  1-2  アンジェ
  2月10日15:00  モンペリエ  2-2  モナコ
  2月10日15:00  ナント  2-4  ニーム
  2月10日15:00  トゥールーズ  1-1  スタッド・ランス
  2月10日17:00  ギャンガン  0-2  リール
  2月10日17:00  レンヌ  3-0  サンテティエンヌ
  2月10日21:00  ニース  1-0  オリンピック・リヨン
第23節  
  2月13日19:00  サンテティエンヌ  2-1  ストラスブール
  2月13日19:30  カーン  0-1  ナント
第25節  
  2月15日19:00  ニーム  2-0  ディジョン
  2月15日20:45  オリンピック・リヨン  2-1  ギャンガン
  2月16日17:00  オリンピック・マルセイユ  2-0  アミアン
  2月16日20:00  アンジェ  3-0  ニース
  2月16日20:00  モナコ  1-0  ナント
  2月17日15:00  ボルドー  2-1  トゥールーズ
  2月17日15:00  カーン  0-0  ストラスブール
  2月17日15:00  リール  0-0  モンペリエ
  2月17日17:00  スタッド・ランス  2-0  レンヌ
  2月17日21:00  サンテティエンヌ  0-1  パリ・サンジェルマン
 
  2月20日19:00  ボルドー  0-0  ギャンガン
  2月20日21:00  パリ・サンジェルマン  5-1  モンペリエ
第26節  
  2月22日19:00  ディジョン  0-1  サンテティエンヌ
  2月22日20:45  ストラスブール  1-1  リール
  2月23日17:00  パリ・サンジェルマン  3-0  ニーム
  2月23日20:00  アミアン  1-0  ニース
  2月23日20:00  ギャンガン  1-0  アンジェ
  2月24日15:00  モンペリエ  2-4  スタッド・ランス
  2月24日15:00  ナント  1-0  ボルドー
  2月24日15:00  トゥールーズ  1-1  カーン
  2月24日17:00  レンヌ  1-1  オリンピック・マルセイユ
  2月24日21:00  モナコ  2-0  オリンピック・リヨン
第27節  
  3月2日17:00  カーン  1-2  パリ・サンジェルマン
  3月2日20:00  アンジェ  2-2  モナコ
  3月2日20:00  スタッド・ランス  2-2  アミアン
  3月3日15:00  ギャンガン  0-0  ナント
  3月3日15:00  リール  1-0  ディジョン
  3月3日15:00  ニース  1-0  ストラスブール
  3月3日17:00  オリンピック・リヨン  5-1  トゥールーズ
  3月3日21:00  オリンピック・マルセイユ  2-0  サンテティエンヌ
  3月5日19:00  ボルドー  1-2  モンペリエ
第28節  
  3月9日17:00  ストラスブール  2-2  オリンピック・リヨン
  3月9日20:00  アミアン  2-1  ニーム
  3月9日20:00  ディジョン  1-1  スタッド・ランス
  3月9日20:00  モナコ  1-1  ボルドー
  3月10日15:00  モンペリエ  2-2  アンジェ
  3月10日15:00  サンテティエンヌ  0-1  リール
  3月10日15:00  トゥールーズ  1-0  ギャンガン
  3月10日17:00  レンヌ  3-1  カーン
  3月10日21:00  オリンピック・マルセイユ  1-0  ニース
第18節  
  3月13日19:00  ディジョン  0-4  パリ・サンジェルマン
第29節  
  3月15日19:00  ニース  1-1  トゥールーズ
  3月15日20:45  リール  0-1  モナコ
  3月16日20:00  アンジェ  0-0  アミアン
  3月16日20:00  カーン  0-5  サンテティエンヌ
  3月16日20:00  ギャンガン  1-0  ディジョン
  3月16日20:00  ニーム  2-2  ストラスブール
  3月17日14:30  オリンピック・リヨン  3-2  モンペリエ
  3月17日15:00  スタッド・ランス  1-0  ナント
  3月17日17:00  ボルドー  1-1  レンヌ
  3月17日21:00  パリ・サンジェルマン  3-1  オリンピック・マルセイユ
第30節  
  3月29日20:45  レンヌ  0-1  オリンピック・リヨン
  3月30日17:00  オリンピック・マルセイユ  2-2  アンジェ
  3月31日15:00  アミアン  0-0  ボルドー
  3月31日15:00  ディジョン  0-1  ニース
  3月31日15:00  モナコ  0-1  カーン
  3月31日17:00  ナント  2-3  リール
  3月31日21:00  トゥールーズ  0-1  パリ・サンジェルマン
  4月1日20:30  サンテティエンヌ  2-1  ニーム
  4月3日19:00  モンペリエ  2-0  ギャンガン
  4月3日19:00  ストラスブール  4-0  スタッド・ランス
第31節  
  4月5日20:45  ボルドー  2-0  オリンピック・マルセイユ
  4月6日17:00  オリンピック・リヨン  1-3  ディジョン
  4月6日20:00  アミアン  2-2  サンテティエンヌ
  4月6日20:00  アンジェ  3-3  レンヌ
  4月6日20:00  ギャンガン  1-1  モナコ
  4月6日20:00  ニーム  2-0  カーン
  4月7日15:00  スタッド・ランス  1-1  リール
  4月7日15:00  トゥールーズ  1-0  ナント
  4月7日17:00  ニース  1-0  モンペリエ
  4月7日21:00  パリ・サンジェルマン  2-2  ストラスブール
第27節  
  4月9日19:00  ニーム  3-1  レンヌ
第32節  
  4月12日19:00  ディジョン  0-0  アミアン
  4月12日20:45  ナント  2-1  オリンピック・リヨン
  4月13日17:00  オリンピック・マルセイユ  2-1  ニーム
  4月13日20:00  カーン  0-1  アンジェ
  4月13日20:00  モナコ  0-0  スタッド・ランス
  4月13日20:00  ストラスブール  3-3  ギャンガン
  4月14日15:00  モンペリエ  2-1  トゥールーズ
  4月14日15:00  レンヌ  0-0  ニース
  4月14日17:00  サンテティエンヌ  3-0  ボルドー
  4月14日21:00  リール  5-1  パリ・サンジェルマン
第28節  
  4月17日19:00  ナント  3-2  パリ・サンジェルマン
第33節  
  4月19日19:00  ディジョン  3-2  レンヌ
  4月19日20:45  オリンピック・リヨン  2-1  アンジェ
  4月20日17:00  ギャンガン  1-3  オリンピック・マルセイユ
  4月20日20:00  ニース  0-1  カーン
  4月20日20:00  ニーム  2-1  ボルドー
  4月20日20:00  ストラスブール  1-3  モンペリエ
  4月21日15:00  ナント  3-2  アミアン
  4月21日15:00  トゥールーズ  0-0  リール
  4月21日17:00  スタッド・ランス  0-2  サンテティエンヌ
  4月21日21:00  パリ・サンジェルマン  3-1  モナコ
第34節  
  4月26日20:45  ボルドー  2-3  オリンピック・リヨン
  4月28日15:00  アミアン  0-0  ストラスブール
  4月28日15:00  アンジェ  1-1  スタッド・ランス
  4月28日15:00  カーン  1-0  ディジョン
  4月28日15:00  リール  5-0  ニーム
  4月28日15:00  ニース  3-0  ギャンガン
  4月28日17:00  サンテティエンヌ  2-0  トゥールーズ
  4月28日21:00  オリンピック・マルセイユ  1-2  ナント
  4月30日19:00  モンペリエ  3-2  パリ・サンジェルマン
  5月1日19:00  レンヌ  2-2  モナコ
第35節  
  5月3日20:45  ストラスブール  1-1  オリンピック・マルセイユ
  5月4日17:00  パリ・サンジェルマン  1-1  ニース
  5月4日20:00  ボルドー  0-1  アンジェ
  5月4日20:00  ギャンガン  0-0  カーン
  5月4日20:00  スタッド・ランス  0-3  ニーム
  5月5日15:00  モンペリエ  1-1  アミアン
  5月5日15:00  ナント  3-0  ディジョン
  5月5日15:00  トゥールーズ  2-2  レンヌ
  5月5日17:00  モナコ  2-3  サンテティエンヌ
  5月5日21:00  オリンピック・リヨン  2-2  リール
第36節  
  5月10日20:45  サンテティエンヌ  0-1  モンペリエ
  5月11日17:00  アンジェ  1-2  パリ・サンジェルマン
  5月11日20:00  アミアン  0-0  トゥールーズ
  5月11日20:00  カーン  3-2  スタッド・ランス
  5月11日20:00  ディジョン  2-1  ストラスブール
  5月11日20:00  ニース  1-1  ナント
  5月11日20:00  ニーム  1-0  モナコ
  5月12日15:00  レンヌ  1-1  ギャンガン
  5月12日17:00  リール  1-0  ボルドー
  5月12日21:00  オリンピック・マルセイユ  0-3  オリンピック・リヨン
第37節  
  5月18日21:00  ボルドー  0-1  スタッド・ランス
  5月18日21:00  ギャンガン  2-2  ニーム
  5月18日21:00  リール  5-0  アンジェ
  5月18日21:00  オリンピック・リヨン  4-0  カーン
  5月18日21:00  モナコ  2-0  アミアン
  5月18日21:00  モンペリエ  1-1  ナント
  5月18日21:00  パリ・サンジェルマン  4-0  ディジョン
  5月18日21:00  サンテティエンヌ  3-0  ニース
  5月18日21:00  ストラスブール  0-2  レンヌ
  5月18日21:00  トゥールーズ  2-5  オリンピック・マルセイユ
第38節  
  5月25日21:05  アミアン  2-1  ギャンガン
  5月25日21:05  アンジェ  1-1  サンテティエンヌ
  5月25日21:05  カーン  0-1  ボルドー
  5月25日21:05  ディジョン  2-1  トゥールーズ
  5月25日21:05  オリンピック・マルセイユ  1-0  モンペリエ
  5月25日21:05  ナント  0-1  ストラスブール
  5月25日21:05  ニース  2-0  モナコ
  5月25日21:05  ニーム  2-3  オリンピック・リヨン
  5月25日21:05  スタッド・ランス  3-1  パリ・サンジェルマン
  5月25日21:05  レンヌ  3-1  リール