トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ギリシャ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月27日18:15  OFIクレタ  1-1  アトロミトス
  8月27日20:30  PASヨアニナ  0-0  アリス・サロニカ
  8月28日18:15  ケルキラ  0-2  パナシナイコス
  8月28日18:15  パニオニオス  2-2  エルゴテリス
  8月28日20:30  PAOKサロニカ  1-0  クサンシ
  9月14日19:00  パネトリコス  1-0  アステラス・トリポリス
  11月23日19:00  AEKアテネ  2-1  レヴァディアコス
  11月30日19:00  オリンピアコス  6-0  ドクサ・ドラマス
第2節  
  9月10日16:15  パネトリコス  0-1  パニオニオス
  9月10日18:30  エルゴテリス  2-1  PAOKサロニカ
  9月11日15:00  アステラス・トリポリス  0-0  ケルキラ
  9月11日17:15  アリス・サロニカ  0-1  アトロミトス
  9月11日19:30  パナシナイコス  3-1  PASヨアニナ
  9月21日18:30  クサンシ  3-4  AEKアテネ
  12月7日19:00  ドクサ・ドラマス  0-1  OFIクレタ
  12月14日18:00  レヴァディアコス  0-4  オリンピアコス
第3節  
  9月17日17:15  ケルキラ  2-3  パネトリコス
  9月17日19:30  アトロミトス  1-1  パナシナイコス
  9月18日16:00  PASヨアニナ  3-1  アステラス・トリポリス
  9月18日18:15  AEKアテネ  1-0  エルゴテリス
  9月18日18:15  パニオニオス  1-2  PAOKサロニカ
  9月18日20:30  オリンピアコス  2-1  クサンシ
  12月28日16:00  OFIクレタ  0-1  レヴァディアコス
  12月28日19:30  アリス・サロニカ  2-0  ドクサ・ドラマス
第4節  
  9月24日17:15  ケルキラ  0-3  パニオニオス
  9月24日19:30  エルゴテリス  2-3  オリンピアコス
  9月25日16:00  クサンシ  3-1  OFIクレタ
  9月25日16:00  アステラス・トリポリス  0-0  アトロミトス
  9月25日18:15  パネトリコス  2-2  PASヨアニナ
  9月25日20:30  PAOKサロニカ  3-0  AEKアテネ
第5節  
  10月1日17:15  アトロミトス  2-1  パネトリコス
  10月1日19:30  OFIクレタ  1-0  エルゴテリス
  10月2日16:00  アリス・サロニカ  0-0  クサンシ
  10月2日16:00  PASヨアニナ  2-1  ケルキラ
  10月2日18:15  パニオニオス  0-1  AEKアテネ
  10月2日20:30  オリンピアコス  2-1  PAOKサロニカ
第6節  
  10月15日17:15  ケルキラ  2-2  アトロミトス
  10月15日20:30  AEKアテネ  1-1  オリンピアコス
  10月16日16:00  クサンシ  2-3  パナシナイコス
  10月16日16:00  PASヨアニナ  0-0  パニオニオス
  10月16日18:15  エルゴテリス  1-1  アリス・サロニカ
  10月16日20:30  PAOKサロニカ  0-0  OFIクレタ
第7節  
  10月22日17:15  アステラス・トリポリス  1-1  クサンシ
  10月22日17:15  アトロミトス  1-0  PASヨアニナ
  10月22日19:30  パナシナイコス  4-0  エルゴテリス
  10月23日18:15  OFIクレタ  3-1  AEKアテネ
  10月23日18:15  パニオニオス  0-3  オリンピアコス
  10月23日20:30  アリス・サロニカ  1-1  PAOKサロニカ
第8節  
  10月29日17:15  アトロミトス  2-1  パニオニオス
  10月29日17:15  パネトリコス  2-0  クサンシ
  10月29日19:30  オリンピアコス  2-2  OFIクレタ
  10月30日15:00  エルゴテリス  2-0  アステラス・トリポリス
  10月30日17:15  AEKアテネ  3-0  アリス・サロニカ
  10月30日19:30  PAOKサロニカ  1-3  パナシナイコス
第9節  
  11月5日17:15  パニオニオス  1-3  OFIクレタ
  11月5日19:30  アリス・サロニカ  2-3  オリンピアコス
  11月6日15:00  エルゴテリス  0-0  パネトリコス
  11月6日17:15  クサンシ  1-0  ケルキラ
  11月6日17:15  アステラス・トリポリス  1-0  PAOKサロニカ
  11月6日19:30  パナシナイコス  3-2  AEKアテネ
第10節  
  11月19日17:15  AEKアテネ  2-0  アステラス・トリポリス
  11月19日17:15  ケルキラ  2-1  エルゴテリス
  11月19日19:30  オリンピアコス  1-1  パナシナイコス
  11月20日15:00  アトロミトス  1-1  レヴァディアコス
  11月20日15:00  ドクサ・ドラマス  0-0  パニオニオス
  11月20日17:15  OFIクレタ  0-1  アリス・サロニカ
  11月20日17:15  PASヨアニナ  0-2  クサンシ
  11月20日19:30  PAOKサロニカ  3-0  パネトリコス
第11節  
  11月26日17:15  エルゴテリス  2-1  PASヨアニナ
  11月26日17:15  PAOKサロニカ  0-0  ケルキラ
  11月26日19:30  パネトリコス  0-2  AEKアテネ
  11月27日15:00  レヴァディアコス  1-0  ドクサ・ドラマス
  11月27日17:15  パナシナイコス  3-1  OFIクレタ
  11月27日17:15  パニオニオス  2-1  アリス・サロニカ
  11月27日19:30  クサンシ  3-0  アトロミトス
  11月27日19:30  アステラス・トリポリス  2-0  オリンピアコス
第12節  
  12月3日16:30  OFIクレタ  3-0  アステラス・トリポリス
  12月3日17:15  アトロミトス  1-0  エルゴテリス
  12月3日19:30  オリンピアコス  2-0  パネトリコス
  12月4日15:00  AEKアテネ  1-0  ケルキラ
  12月4日15:00  ドクサ・ドラマス  0-2  クサンシ
  12月4日17:15  レヴァディアコス  0-0  パニオニオス
  12月4日17:15  PASヨアニナ  2-2  PAOKサロニカ
  12月4日19:30  アリス・サロニカ  3-1  パナシナイコス
第13節  
  12月10日17:15  クサンシ  1-1  レヴァディアコス
  12月10日17:15  PAOKサロニカ  3-1  アトロミトス
  12月10日19:30  AEKアテネ  2-1  PASヨアニナ
  12月11日15:00  アステラス・トリポリス  1-0  アリス・サロニカ
  12月11日15:00  パネトリコス  1-0  OFIクレタ
  12月11日17:15  エルゴテリス  2-1  ドクサ・ドラマス
  12月11日17:15  パニオニオス  1-2  パナシナイコス
  12月11日19:30  ケルキラ  0-4  オリンピアコス
第14節  
  12月17日17:15  レヴァディアコス  0-1  エルゴテリス
  12月17日19:30  クサンシ  1-0  パニオニオス
  12月17日19:30  パナシナイコス  3-1  アステラス・トリポリス
  12月18日15:00  ドクサ・ドラマス  0-2  PAOKサロニカ
  12月18日15:00  OFIクレタ  0-0  ケルキラ
  12月18日17:15  アリス・サロニカ  0-0  パネトリコス
  12月18日17:15  アトロミトス  1-0  AEKアテネ
  12月18日19:30  オリンピアコス  2-0  PASヨアニナ
第15節  
  1月3日17:15  パニオニオス  2-0  アステラス・トリポリス
  1月3日17:15  PASヨアニナ  0-0  OFIクレタ
  1月3日19:30  AEKアテネ  0-0  ドクサ・ドラマス
  1月4日15:00  エルゴテリス  1-2  クサンシ
  1月4日15:00  ケルキラ  1-0  アリス・サロニカ
  1月4日17:15  PAOKサロニカ  3-1  レヴァディアコス
  1月4日17:15  パネトリコス  1-1  パナシナイコス
  1月4日19:30  オリンピアコス  1-0  アトロミトス
第16節  
  1月7日17:15  アステラス・トリポリス  1-0  パネトリコス
  1月7日17:15  エルゴテリス  1-0  パニオニオス
  1月7日19:30  レヴァディアコス  0-2  AEKアテネ
  1月8日15:00  クサンシ  0-0  PAOKサロニカ
  1月8日15:00  アリス・サロニカ  1-0  PASヨアニナ
  1月8日15:00  アトロミトス  2-0  OFIクレタ
  1月8日17:15  パナシナイコス  1-0  ケルキラ
  1月8日19:30  ドクサ・ドラマス  0-0  オリンピアコス
第17節  
  1月14日17:15  AEKアテネ  1-1  クサンシ
  1月14日17:15  OFIクレタ  2-0  ドクサ・ドラマス
  1月14日19:30  オリンピアコス  3-1  レヴァディアコス
  1月15日15:00  アトロミトス  0-0  アリス・サロニカ
  1月15日15:00  ケルキラ  0-0  アステラス・トリポリス
  1月15日17:15  PAOKサロニカ  2-1  エルゴテリス
  1月15日17:15  パニオニオス  1-0  パネトリコス
  1月15日19:30  PASヨアニナ  0-1  パナシナイコス
第4節  
  1月18日17:15  レヴァディアコス  1-1  アリス・サロニカ
  1月18日19:30  パナシナイコス  1-0  ドクサ・ドラマス
第18節  
  1月21日17:15  アステラス・トリポリス  2-1  PASヨアニナ
  1月21日17:15  エルゴテリス  1-1  AEKアテネ
  1月21日19:30  PAOKサロニカ  1-0  パニオニオス
  1月22日15:00  ドクサ・ドラマス  1-3  アリス・サロニカ
  1月22日15:00  パネトリコス  1-1  ケルキラ
  1月22日17:15  クサンシ  1-0  オリンピアコス
  1月22日17:15  レヴァディアコス  0-2  OFIクレタ
  1月22日19:30  パナシナイコス  1-0  アトロミトス
第5節  
  1月25日17:15  ドクサ・ドラマス  1-0  アステラス・トリポリス
  1月25日19:30  パナシナイコス  3-0  レヴァディアコス
第19節  
  1月28日17:15  OFIクレタ  1-0  クサンシ
  1月28日17:15  パニオニオス  2-0  ケルキラ
  1月28日19:30  オリンピアコス  3-0  エルゴテリス
  1月29日15:00  アトロミトス  0-1  アステラス・トリポリス
  1月29日15:00  PASヨアニナ  1-0  パネトリコス
  1月29日17:15  アリス・サロニカ  2-1  レヴァディアコス
  1月29日17:15  ドクサ・ドラマス  0-1  パナシナイコス
  1月29日19:30  AEKアテネ  0-2  PAOKサロニカ
第20節  
  2月4日17:15  エルゴテリス  0-1  OFIクレタ
  2月4日17:15  ケルキラ  1-2  PASヨアニナ
  2月4日19:30  レヴァディアコス  1-0  パナシナイコス
  2月5日15:00  アステラス・トリポリス  1-0  ドクサ・ドラマス
  2月5日15:00  パネトリコス  1-1  アトロミトス
  2月5日17:15  AEKアテネ  1-0  パニオニオス
  2月5日19:30  クサンシ  0-2  アリス・サロニカ
  2月5日19:30  PAOKサロニカ  0-2  オリンピアコス
第6節  
  2月8日17:15  アステラス・トリポリス  0-1  レヴァディアコス
  2月8日19:30  パネトリコス  0-2  ドクサ・ドラマス
第21節  
  2月10日21:00  オリンピアコス  2-0  AEKアテネ
  2月11日17:15  パニオニオス  0-0  PASヨアニナ
  2月11日19:30  OFIクレタ  0-2  PAOKサロニカ
  2月12日15:00  アトロミトス  3-1  ケルキラ
  2月12日15:00  ドクサ・ドラマス  2-1  パネトリコス
  2月12日17:15  アリス・サロニカ  1-1  エルゴテリス
  2月12日17:15  レヴァディアコス  0-1  アステラス・トリポリス
  2月12日19:30  パナシナイコス  3-0  クサンシ
第7節  
  2月15日15:00  ドクサ・ドラマス  0-1  ケルキラ
  2月15日17:00  レヴァディアコス  2-0  パネトリコス
第22節  
  2月18日17:15  クサンシ  0-1  アステラス・トリポリス
  2月18日17:15  エルゴテリス  0-2  パナシナイコス
  2月19日15:00  パネトリコス  0-2  レヴァディアコス
  2月19日15:00  PASヨアニナ  1-2  アトロミトス
  2月19日17:15  ケルキラ  3-1  ドクサ・ドラマス
  2月19日17:15  オリンピアコス  2-0  パニオニオス
  2月19日19:30  PAOKサロニカ  0-0  アリス・サロニカ
  2月26日19:30  AEKアテネ  1-1  OFIクレタ
第23節  
  3月3日17:15  パニオニオス  1-2  アトロミトス
  3月3日19:30  クサンシ  0-1  パネトリコス
  3月3日19:30  アリス・サロニカ  1-0  AEKアテネ
  3月4日15:00  アステラス・トリポリス  3-0  エルゴテリス
  3月4日15:00  レヴァディアコス  4-3  ケルキラ
  3月4日17:15  ドクサ・ドラマス  1-0  PASヨアニナ
  3月4日17:15  OFIクレタ  0-2  オリンピアコス
  3月4日19:30  パナシナイコス  0-2  PAOKサロニカ
第8節  
  3月7日15:00  ケルキラ  3-2  レヴァディアコス
  3月7日19:00  PASヨアニナ  1-0  ドクサ・ドラマス
第24節  
  3月10日17:15  アトロミトス  2-0  ドクサ・ドラマス
  3月10日17:15  OFIクレタ  0-1  パニオニオス
  3月10日19:30  PAOKサロニカ  2-3  アステラス・トリポリス
  3月11日15:00  ケルキラ  2-0  クサンシ
  3月11日15:00  PASヨアニナ  2-0  レヴァディアコス
  3月11日17:15  オリンピアコス  3-0  アリス・サロニカ
  3月11日17:15  パネトリコス  2-0  エルゴテリス
  3月11日19:30  AEKアテネ  2-0  パナシナイコス
第9節  
  3月14日17:00  レヴァディアコス  1-1  PASヨアニナ
  3月14日19:00  ドクサ・ドラマス  0-1  アトロミトス
第25節  
  3月17日17:15  アリス・サロニカ  1-0  OFIクレタ
  3月17日17:15  エルゴテリス  1-0  ケルキラ
  3月17日19:30  アステラス・トリポリス  1-1  AEKアテネ
  3月18日15:00  クサンシ  1-2  PASヨアニナ
  3月18日15:00  レヴァディアコス  2-2  アトロミトス
  3月18日15:00  パニオニオス  2-0  ドクサ・ドラマス
  3月18日17:15  パネトリコス  1-1  PAOKサロニカ
  3月18日19:30  パナシナイコス  延期  オリンピアコス
第26節  
  3月24日17:15  アリス・サロニカ  4-2  パニオニオス
  3月24日17:15  アトロミトス  1-0  クサンシ
  3月24日19:30  OFIクレタ  0-1  パナシナイコス
  3月25日15:00  ドクサ・ドラマス  0-2  レヴァディアコス
  3月25日17:15  AEKアテネ  1-0  パネトリコス
  3月25日17:15  PASヨアニナ  1-1  エルゴテリス
  3月25日19:30  ケルキラ  0-4  PAOKサロニカ
  3月25日19:30  オリンピアコス  7-2  アステラス・トリポリス
第27節  
  4月1日19:00  クサンシ  1-0  ドクサ・ドラマス
  4月1日19:00  アステラス・トリポリス  2-2  OFIクレタ
  4月1日19:00  エルゴテリス  2-2  アトロミトス
  4月1日19:00  ケルキラ  2-2  AEKアテネ
  4月1日19:00  PAOKサロニカ  1-2  PASヨアニナ
  4月1日19:00  パナシナイコス  1-0  アリス・サロニカ
  4月1日19:00  パネトリコス  0-1  オリンピアコス
  4月1日19:00  パニオニオス  2-0  レヴァディアコス
第28節  
  4月8日19:00  アリス・サロニカ  延期  アステラス・トリポリス
  4月8日19:00  アトロミトス  0-0  PAOKサロニカ
  4月8日19:00  ドクサ・ドラマス  1-1  エルゴテリス
  4月8日19:00  OFIクレタ  1-0  パネトリコス
  4月8日19:00  オリンピアコス  0-1  ケルキラ
  4月8日19:00  パナシナイコス  3-0  パニオニオス
  4月8日19:00  PASヨアニナ  2-1  AEKアテネ
  4月9日19:00  レヴァディアコス  2-0  クサンシ
第29節  
  4月18日19:00  AEKアテネ  0-0  アトロミトス
  4月18日19:00  アステラス・トリポリス  0-2  パナシナイコス
  4月18日19:00  エルゴテリス  0-1  レヴァディアコス
  4月18日19:00  ケルキラ  4-1  OFIクレタ
  4月18日19:00  PAOKサロニカ  2-0  ドクサ・ドラマス
  4月18日19:00  パネトリコス  5-1  アリス・サロニカ
  4月18日19:00  パニオニオス  1-1  クサンシ
  4月18日19:00  PASヨアニナ  0-4  オリンピアコス
第30節  
  4月22日19:00  クサンシ  4-2  エルゴテリス
  4月22日19:00  アリス・サロニカ  1-1  ケルキラ
  4月22日19:00  アステラス・トリポリス  2-0  パニオニオス
  4月22日19:00  アトロミトス  0-2  オリンピアコス
  4月22日19:00  ドクサ・ドラマス  1-1  AEKアテネ
  4月22日19:00  OFIクレタ  0-2  PASヨアニナ
  4月22日19:00  レヴァディアコス  4-3  PAOKサロニカ
  4月22日19:00  パナシナイコス  4-0  パネトリコス