トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ギリシャ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第3節  
  9月10日16:00  ケルキラ  0-1  プラタニアス
  9月10日18:15  パニオニオス  3-0  アステラス・トリポリス
  9月10日20:30  レヴァディアコス  0-3  パナシナイコス
  9月11日16:00  AEKアテネ  4-1  シュコダ・クサンシ
  9月11日18:15  PASヨアニナ  3-0  アトロミトス
  9月11日18:15  PAOKサロニカ  2-1  パネトリコス
  9月11日20:30  オリンピアコス  6-1  ヴェリア
  9月12日19:30  ラリッサ  2-2  イラクリス
第4節  
  9月17日16:00  シュコダ・クサンシ  0-2  パニオニオス
  9月17日18:15  プラタニアス  3-2  レヴァディアコス
  9月17日20:00  ヴェリア  0-2  AEKアテネ
  9月18日16:00  パナシナイコス  4-0  PASヨアニナ
  9月18日18:15  アトロミトス  0-2  パネトリコス
  9月18日18:15  ケルキラ  2-0  ラリッサ
  9月18日20:30  イラクリス  1-2  オリンピアコス
  9月19日19:30  アステラス・トリポリス  1-2  PAOKサロニカ
第5節  
  9月24日16:00  PASヨアニナ  0-0  プラタニアス
  9月24日18:15  パニオニオス  1-2  ヴェリア
  9月24日20:30  パネトリコス  0-0  パナシナイコス
  9月25日16:00  PAOKサロニカ  0-0  シュコダ・クサンシ
  9月25日18:15  アトロミトス  1-0  アステラス・トリポリス
  9月25日18:15  レヴァディアコス  2-1  ケルキラ
  9月25日20:30  ラリッサ  1-0  オリンピアコス
  9月26日19:30  AEKアテネ  0-0  イラクリス
第6節  
  10月1日16:00  ケルキラ  0-1  PASヨアニナ
  10月1日18:15  レヴァディアコス  1-1  ラリッサ
  10月1日20:30  イラクリス  1-2  パニオニオス
  10月2日16:00  ヴェリア  0-0  PAOKサロニカ
  10月2日18:15  パナシナイコス  3-1  アステラス・トリポリス
  10月2日18:15  プラタニアス  0-0  パネトリコス
  10月2日18:30  オリンピアコス  3-0  AEKアテネ
  10月3日19:30  シュコダ・クサンシ  0-0  アトロミトス
第7節  
  10月15日16:00  パネトリコス  4-0  ケルキラ
  10月15日18:15  アステラス・トリポリス  2-0  プラタニアス
  10月15日20:30  パニオニオス  0-2  オリンピアコス
  10月16日16:00  パナシナイコス  1-2  シュコダ・クサンシ
  10月16日18:15  アトロミトス  1-0  ヴェリア
  10月16日20:30  PAOKサロニカ  1-0  イラクリス
  10月17日19:30  ラリッサ  1-2  AEKアテネ
  11月23日17:15  PASヨアニナ  0-0  レヴァディアコス
第8節  
  10月22日16:00  ケルキラ  2-0  アステラス・トリポリス
  10月22日18:15  プラタニアス  0-1  シュコダ・クサンシ
  10月22日20:30  AEKアテネ  0-0  パニオニオス
  10月23日16:00  イラクリス  1-2  アトロミトス
  10月23日18:15  PASヨアニナ  4-0  ラリッサ
  10月23日18:15  レヴァディアコス  2-1  パネトリコス
  10月23日20:30  オリンピアコス  2-1  PAOKサロニカ
  10月24日19:30  ヴェリア  1-1  パナシナイコス
第9節  
  10月29日15:00  ラリッサ  2-0  パニオニオス
  10月29日17:15  シュコダ・クサンシ  0-0  ケルキラ
  10月29日19:30  アトロミトス  0-1  オリンピアコス
  10月30日15:00  パナシナイコス  2-0  イラクリス
  10月30日17:15  アステラス・トリポリス  1-0  レヴァディアコス
  10月30日17:15  ヴェリア  0-0  プラタニアス
  10月30日19:30  PAOKサロニカ  1-0  AEKアテネ
  10月31日19:30  パネトリコス  1-2  PASヨアニナ
第10節  
  11月5日15:00  PASヨアニナ  1-2  アステラス・トリポリス
  11月5日17:15  レヴァディアコス  1-1  シュコダ・クサンシ
  11月5日19:30  AEKアテネ  2-2  アトロミトス
  11月6日15:00  パネトリコス  2-1  ラリッサ
  11月6日17:15  ケルキラ  2-0  ヴェリア
  11月6日17:15  パニオニオス  1-0  PAOKサロニカ
  11月6日19:30  オリンピアコス  3-0  パナシナイコス
  11月7日19:30  イラクリス  1-1  プラタニアス
第12節  
  11月26日15:00  PASヨアニナ  2-0  ヴェリア
  11月26日17:15  アステラス・トリポリス  1-1  ラリッサ
  11月26日19:30  AEKアテネ  3-0  プラタニアス
  11月27日15:00  オリンピアコス  0-0  ケルキラ
  11月27日17:15  レヴァディアコス  3-0  イラクリス
  11月27日17:15  パネトリコス  2-3  シュコダ・クサンシ
  11月27日19:30  パニオニオス  1-1  パナシナイコス
  11月28日19:30  PAOKサロニカ  3-4  アトロミトス
第13節  
  12月3日15:00  プラタニアス  1-1  パニオニオス
  12月3日17:15  ヴェリア  1-1  パネトリコス
  12月3日19:30  ケルキラ  1-1  AEKアテネ
  12月4日15:00  オリンピアコス  4-0  レヴァディアコス
  12月4日17:15  ラリッサ  1-2  アトロミトス
  12月4日17:15  シュコダ・クサンシ  3-1  アステラス・トリポリス
  12月4日19:30  パナシナイコス  1-0  PAOKサロニカ
  12月5日19:30  イラクリス  2-1  PASヨアニナ
第14節  
  12月10日15:00  アステラス・トリポリス  0-0  ヴェリア
  12月10日17:15  シュコダ・クサンシ  1-0  ラリッサ
  12月10日19:30  AEKアテネ  4-0  レヴァディアコス
  12月11日15:00  パネトリコス  2-0  イラクリス
  12月11日17:15  パニオニオス  1-0  ケルキラ
  12月11日17:15  PAOKサロニカ  3-0  プラタニアス
  12月11日19:30  アトロミトス  0-1  パナシナイコス
  12月12日19:30  PASヨアニナ  0-2  オリンピアコス
第15節  
  12月17日15:00  ヴェリア  0-4  シュコダ・クサンシ
  12月17日17:15  プラタニアス  3-0  アトロミトス
  12月17日19:30  ケルキラ  0-5  PAOKサロニカ
  12月18日15:00  オリンピアコス  3-1  パネトリコス
  12月18日17:15  イラクリス  1-1  アステラス・トリポリス
  12月18日17:15  レヴァディアコス  1-4  パニオニオス
  12月18日19:30  ラリッサ  0-0  パナシナイコス
  12月19日19:30  AEKアテネ  1-1  PASヨアニナ
第1節  
  1月3日17:15  イラクリス  0-1  シュコダ・クサンシ
  1月3日19:30  レヴァディアコス  0-1  PAOKサロニカ
  1月4日15:00  ケルキラ  1-1  アトロミトス
  1月4日17:15  ラリッサ  2-1  ヴェリア
  1月4日17:15  AEKアテネ  0-0  パネトリコス
  1月4日19:30  オリンピアコス  2-1  アステラス・トリポリス
  1月5日15:00  パニオニオス  1-1  PASヨアニナ
  1月5日19:30  プラタニアス  1-0  パナシナイコス
第2節  
  1月7日15:00  アトロミトス  2-0  レヴァディアコス
  1月7日19:30  アステラス・トリポリス  3-2  AEKアテネ
  1月8日15:00  PAOKサロニカ  0-1  PASヨアニナ
  1月8日17:15  プラタニアス  3-2  ラリッサ
  1月8日17:15  パネトリコス  0-2  パニオニオス
  1月8日19:30  シュコダ・クサンシ  0-2  オリンピアコス
  1月9日19:30  パナシナイコス  1-0  ケルキラ
  1月24日17:15  ヴェリア  0-2  イラクリス
第11節  
  1月14日17:15  ヴェリア  2-0  レヴァディアコス
  1月14日19:30  プラタニアス  2-2  オリンピアコス
  1月15日15:00  シュコダ・クサンシ  2-0  PASヨアニナ
  1月15日17:15  アステラス・トリポリス  4-1  パネトリコス
  1月15日17:15  アトロミトス  1-2  パニオニオス
  1月15日19:30  パナシナイコス  0-0  AEKアテネ
  2月1日17:15  イラクリス  0-0  ケルキラ
  2月1日19:30  ラリッサ  0-2  PAOKサロニカ
第16節  
  1月18日15:00  アトロミトス  1-4  ケルキラ
  1月18日15:00  PASヨアニナ  1-0  パニオニオス
  1月18日17:15  パネトリコス  3-2  AEKアテネ
  1月18日17:15  シュコダ・クサンシ  3-1  イラクリス
  1月18日17:15  ヴェリア  1-1  ラリッサ
  1月18日19:30  アステラス・トリポリス  0-0  オリンピアコス
  1月19日17:15  PAOKサロニカ  3-0  レヴァディアコス
  1月19日19:30  パナシナイコス  2-1  プラタニアス
第17節  
  1月21日15:00  イラクリス  1-1  ヴェリア
  1月21日17:15  パニオニオス  2-0  パネトリコス
  1月21日19:30  オリンピアコス  2-0  シュコダ・クサンシ
  1月22日15:00  AEKアテネ  2-0  アステラス・トリポリス
  1月22日17:15  ラリッサ  0-0  プラタニアス
  1月22日17:15  レヴァディアコス  1-1  アトロミトス
  1月22日19:30  ケルキラ  1-1  パナシナイコス
  1月23日19:30  PASヨアニナ  0-1  PAOKサロニカ
第18節  
  1月28日15:00  イラクリス  1-1  ラリッサ
  1月28日17:15  アステラス・トリポリス  1-1  パニオニオス
  1月28日19:30  シュコダ・クサンシ  0-0  AEKアテネ
  1月29日15:00  パナシナイコス  0-0  レヴァディアコス
  1月29日17:15  アトロミトス  1-1  PASヨアニナ
  1月29日17:15  パネトリコス  0-1  PAOKサロニカ
  1月29日17:15  プラタニアス  2-1  ケルキラ
  1月29日19:30  ヴェリア  1-2  オリンピアコス
第19節  
  2月4日15:00  ラリッサ  1-1  ケルキラ
  2月4日17:15  パネトリコス  2-0  アトロミトス
  2月4日19:30  PASヨアニナ  1-1  パナシナイコス
  2月5日15:00  AEKアテネ  6-0  ヴェリア
  2月5日17:15  パニオニオス  2-0  シュコダ・クサンシ
  2月5日17:15  PAOKサロニカ  3-2  アステラス・トリポリス
  2月5日19:30  オリンピアコス  3-0  イラクリス
  2月6日19:30  レヴァディアコス  1-2  プラタニアス
第20節  
  2月11日15:00  ヴェリア  0-1  パニオニオス
  2月11日17:15  アステラス・トリポリス  0-1  アトロミトス
  2月11日19:30  オリンピアコス  2-0  ラリッサ
  2月12日15:00  ケルキラ  1-0  レヴァディアコス
  2月12日17:15  プラタニアス  3-3  PASヨアニナ
  2月12日17:15  シュコダ・クサンシ  0-0  PAOKサロニカ
  2月12日19:30  パナシナイコス  4-0  パネトリコス
  2月13日19:30  イラクリス  2-2  AEKアテネ
第21節  
  2月18日15:00  アトロミトス  2-1  シュコダ・クサンシ
  2月18日17:15  PASヨアニナ  1-0  ケルキラ
  2月18日19:30  アステラス・トリポリス  0-5  パナシナイコス
  2月19日15:00  パニオニオス  1-0  イラクリス
  2月19日17:15  パネトリコス  1-2  プラタニアス
  2月19日17:15  PAOKサロニカ  4-0  ヴェリア
  2月19日19:30  AEKアテネ  1-0  オリンピアコス
  2月20日19:30  ラリッサ  2-1  レヴァディアコス
第22節  
  2月25日15:00  プラタニアス  3-0  アステラス・トリポリス
  2月25日17:15  ケルキラ  0-0  パネトリコス
  2月25日19:30  シュコダ・クサンシ  1-0  パナシナイコス
  2月26日15:00  AEKアテネ  3-0  ラリッサ
  2月26日17:15  イラクリス  1-1  PAOKサロニカ
  2月26日17:15  レヴァディアコス  2-1  PASヨアニナ
  2月26日19:30  オリンピアコス  0-1  パニオニオス
  2月27日19:30  ヴェリア  0-1  アトロミトス
第23節  
  3月4日15:00  ラリッサ  1-1  PASヨアニナ
  3月4日17:15  パネトリコス  2-0  レヴァディアコス
  3月4日19:30  パナシナイコス  5-0  ヴェリア
  3月5日15:00  アトロミトス  1-0  イラクリス
  3月5日17:15  アステラス・トリポリス  1-2  ケルキラ
  3月5日17:15  シュコダ・クサンシ  1-0  プラタニアス
  3月5日19:30  PAOKサロニカ  2-0  オリンピアコス
  3月6日19:30  パニオニオス  1-1  AEKアテネ
第24節  
  3月11日15:00  PASヨアニナ  0-0  パネトリコス
  3月11日17:15  パニオニオス  1-0  ラリッサ
  3月11日19:30  イラクリス  1-1  パナシナイコス
  3月12日15:00  ケルキラ  1-0  シュコダ・クサンシ
  3月12日17:15  オリンピアコス  2-0  アトロミトス
  3月12日17:15  プラタニアス  1-0  ヴェリア
  3月12日19:30  AEKアテネ  3-0  PAOKサロニカ
  3月13日19:30  レヴァディアコス  1-1  アステラス・トリポリス
第25節  
  3月18日15:00  ヴェリア  4-0  ケルキラ
  3月18日17:15  ラリッサ  1-0  パネトリコス
  3月18日19:30  アトロミトス  0-1  AEKアテネ
  3月19日15:00  PAOKサロニカ  1-0  パニオニオス
  3月19日17:15  アステラス・トリポリス  1-1  PASヨアニナ
  3月19日17:15  シュコダ・クサンシ  2-2  レヴァディアコス
  3月19日19:30  パナシナイコス  1-0  オリンピアコス
  3月20日19:30  プラタニアス  1-0  イラクリス
第26節  
  4月1日15:00  PASヨアニナ  1-1  シュコダ・クサンシ
  4月1日17:15  レヴァディアコス  3-1  ヴェリア
  4月1日19:30  オリンピアコス  2-1  プラタニアス
  4月2日15:00  パニオニオス  2-1  アトロミトス
  4月2日17:15  ケルキラ  0-3  イラクリス
  4月2日17:15  パネトリコス  1-1  アステラス・トリポリス
  4月2日17:15  PAOKサロニカ  2-0  ラリッサ
  4月2日19:30  AEKアテネ  2-3  パナシナイコス
第27節  
  4月5日15:00  シュコダ・クサンシ  3-0  パネトリコス
  4月5日17:15  ラリッサ  1-4  アステラス・トリポリス
  4月5日17:15  アトロミトス  0-2  PAOKサロニカ
  4月5日17:15  イラクリス  1-0  レヴァディアコス
  4月5日17:15  ヴェリア  3-0  PASヨアニナ
  4月5日19:30  ケルキラ  0-2  オリンピアコス
  4月6日17:15  パナシナイコス  1-0  パニオニオス
  4月6日19:30  プラタニアス  0-2  AEKアテネ
第28節  
  4月9日19:00  AEKアテネ  5-0  ケルキラ
  4月9日19:00  アステラス・トリポリス  0-0  シュコダ・クサンシ
  4月9日19:00  アトロミトス  0-0  ラリッサ
  4月9日19:00  PASヨアニナ  1-2  イラクリス
  4月9日19:00  レヴァディアコス  1-1  オリンピアコス
  4月9日19:00  パネトリコス  1-0  ヴェリア
  4月9日19:00  パニオニオス  1-1  プラタニアス
  4月9日19:00  PAOKサロニカ  3-0  パナシナイコス
第29節  
  4月23日19:00  ラリッサ  1-0  シュコダ・クサンシ
  4月23日19:00  イラクリス  2-1  パネトリコス
  4月23日19:00  ケルキラ  1-0  パニオニオス
  4月23日19:00  レヴァディアコス  0-2  AEKアテネ
  4月23日19:00  オリンピアコス  5-0  PASヨアニナ
  4月23日19:00  パナシナイコス  1-0  アトロミトス
  4月23日19:00  プラタニアス  1-3  PAOKサロニカ
  4月23日19:00  ヴェリア  4-3  アステラス・トリポリス
第30節  
  4月30日19:00  アステラス・トリポリス  2-2  イラクリス
  4月30日19:00  アトロミトス  4-1  プラタニアス
  4月30日19:00  PASヨアニナ  1-1  AEKアテネ
  4月30日19:00  パナシナイコス  2-0  ラリッサ
  4月30日19:00  パネトリコス  0-2  オリンピアコス
  4月30日19:00  パニオニオス  1-3  レヴァディアコス
  4月30日19:00  PAOKサロニカ  5-1  ケルキラ
  4月30日19:00  シュコダ・クサンシ  3-0  ヴェリア