トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ギリシャ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月19日19:15  アステラス・トリポリス  1-2  PASヨアニナ
  8月19日19:15  シュコダ・クサンシ  0-0  ラミア
  8月19日21:30  オリンピアコス  4-1  ラリッサ
  8月20日19:15  AEKアテネ  2-0  パネトリコス
  8月20日19:15  ケルキラ  0-1  パニオニオス
  8月20日19:15  レヴァディアコス  0-0  PAOKサロニカ
  8月20日21:30  プラタニアス  1-1  パナシナイコス
  8月21日21:30  アトロミトス  1-1  アポロン・スミルニス
第2節  
  8月26日19:15  パネトリコス  2-2  アトロミトス
  8月26日19:15  プラタニアス  0-2  シュコダ・クサンシ
  8月26日21:30  ラミア  0-1  オリンピアコス
  8月27日19:15  パナシナイコス  0-0  レヴァディアコス
  8月27日19:15  パニオニオス  2-0  アポロン・スミルニス
  8月27日19:15  PAOKサロニカ  3-1  ケルキラ
  8月27日21:30  PASヨアニナ  0-0  AEKアテネ
  8月28日21:30  ラリッサ  1-1  アステラス・トリポリス
第3節  
  9月9日16:00  アステラス・トリポリス  1-3  ラミア
  9月9日18:15  アトロミトス  0-0  PASヨアニナ
  9月9日20:30  シュコダ・クサンシ  1-1  オリンピアコス
  9月10日16:00  パニオニオス  1-1  パネトリコス
  9月10日18:15  AEKアテネ  4-0  ラリッサ
  9月10日18:15  レヴァディアコス  1-1  プラタニアス
  9月10日20:30  ケルキラ  1-0  パナシナイコス
  9月11日19:30  アポロン・スミルニス  0-0  PAOKサロニカ
第4節  
  9月16日16:00  レヴァディアコス  1-0  シュコダ・クサンシ
  9月16日18:15  PAOKサロニカ  1-0  パネトリコス
  9月16日20:30  オリンピアコス  1-1  アステラス・トリポリス
  9月17日16:00  パナシナイコス  1-0  アポロン・スミルニス
  9月17日18:15  ラリッサ  0-0  アトロミトス
  9月17日18:15  プラタニアス  0-0  ケルキラ
  9月17日20:30  ラミア  0-1  AEKアテネ
  9月18日19:00  PASヨアニナ  1-1  パニオニオス
第5節  
  9月23日16:00  アポロン・スミルニス  0-1  プラタニアス
  9月23日18:15  アトロミトス  3-0  ラミア
  9月23日20:30  パネトリコス  2-0  パナシナイコス
  9月24日16:00  PAOKサロニカ  1-0  PASヨアニナ
  9月24日18:15  ケルキラ  1-1  レヴァディアコス
  9月24日18:15  パニオニオス  4-1  ラリッサ
  9月24日20:30  AEKアテネ  3-2  オリンピアコス
  9月25日19:30  シュコダ・クサンシ  0-0  アステラス・トリポリス
第6節  
  9月30日16:00  プラタニアス  0-3  パネトリコス
  9月30日18:15  パナシナイコス  2-0  PASヨアニナ
  9月30日20:30  ラリッサ  1-1  PAOKサロニカ
  10月1日16:00  オリンピアコス  0-1  アトロミトス
  10月1日18:15  ケルキラ  0-2  シュコダ・クサンシ
  10月1日18:15  レヴァディアコス  2-1  アポロン・スミルニス
  10月1日20:30  アステラス・トリポリス  2-0  AEKアテネ
  10月2日19:30  ラミア  1-0  パニオニオス
第7節  
  10月14日16:00  PASヨアニナ  3-1  プラタニアス
  10月14日18:15  アトロミトス  1-0  アステラス・トリポリス
  10月14日20:30  パニオニオス  3-4  オリンピアコス
  10月15日16:00  PAOKサロニカ  4-0  ラミア
  10月15日18:15  パネトリコス  0-1  レヴァディアコス
  10月15日18:15  アポロン・スミルニス  0-0  ケルキラ
  10月15日20:30  シュコダ・クサンシ  1-1  AEKアテネ
  10月16日19:30  パナシナイコス  2-1  ラリッサ
第8節  
  10月21日16:00  レヴァディアコス  1-1  PASヨアニナ
  10月21日18:15  ケルキラ  1-0  パネトリコス
  10月21日20:30  ラミア  1-1  パナシナイコス
  10月22日16:00  アステラス・トリポリス  0-1  パニオニオス
  10月22日18:15  プラタニアス  0-1  ラリッサ
  10月22日18:15  アポロン・スミルニス  2-0  シュコダ・クサンシ
  10月22日20:30  オリンピアコス  1-0  PAOKサロニカ
  10月23日19:30  AEKアテネ  0-1  アトロミトス
第9節  
  10月28日15:00  ラリッサ  1-0  レヴァディアコス
  10月28日17:15  PASヨアニナ  2-1  ケルキラ
  10月28日19:30  パナシナイコス  1-0  オリンピアコス
  10月29日15:00  シュコダ・クサンシ  0-2  アトロミトス
  10月29日17:15  ラミア  2-0  プラタニアス
  10月29日17:15  パネトリコス  1-1  アポロン・スミルニス
  10月29日19:30  パニオニオス  0-1  AEKアテネ
  10月30日19:30  PAOKサロニカ  2-0  アステラス・トリポリス
第10節  
  11月4日15:00  パネトリコス  1-3  シュコダ・クサンシ
  11月4日17:15  アトロミトス  0-0  パニオニオス
  11月4日19:30  アステラス・トリポリス  1-0  パナシナイコス
  11月5日15:00  オリンピアコス  5-1  プラタニアス
  11月5日17:15  ケルキラ  1-1  ラリッサ
  11月5日17:15  アポロン・スミルニス  4-3  PASヨアニナ
  11月5日19:30  AEKアテネ  1-0  PAOKサロニカ
  11月6日19:30  レヴァディアコス  0-0  ラミア
第11節  
  11月18日15:00  ラミア  -  ケルキラ
  11月18日17:15  ラリッサ  -  アポロン・スミルニス
  11月18日19:30  オリンピアコス  -  レヴァディアコス
  11月19日15:00  シュコダ・クサンシ  -  パニオニオス
  11月19日17:15  PASヨアニナ  -  パネトリコス
  11月19日17:15  プラタニアス  -  アステラス・トリポリス
  11月19日19:30  パナシナイコス  -  AEKアテネ
  11月20日19:30  PAOKサロニカ  -  アトロミトス
第12節  
  11月18日19:00  AEKアテネ  -  プラタニアス
  11月18日19:00  アステラス・トリポリス  -  レヴァディアコス
  11月18日19:00  アトロミトス  -  パナシナイコス
  11月18日19:00  PASヨアニナ  -  シュコダ・クサンシ
  11月18日19:00  ケルキラ  -  オリンピアコス
  11月18日19:00  パネトリコス  -  ラリッサ
  11月18日19:00  パニオニオス  -  PAOKサロニカ
  11月18日19:00  アポロン・スミルニス  -  ラミア
第13節  
  11月25日19:00  ラリッサ  -  PASヨアニナ
  11月25日19:00  アステラス・トリポリス  -  ケルキラ
  11月25日19:00  ラミア  -  パネトリコス
  11月25日19:00  レヴァディアコス  -  AEKアテネ
  11月25日19:00  オリンピアコス  -  アポロン・スミルニス
  11月25日19:00  パナシナイコス  -  パニオニオス
  11月25日19:00  プラタニアス  -  アトロミトス
  11月25日19:00  シュコダ・クサンシ  -  PAOKサロニカ
第14節  
  12月2日19:00  AEKアテネ  -  ケルキラ
  12月2日19:00  ラリッサ  -  シュコダ・クサンシ
  12月2日19:00  アトロミトス  -  レヴァディアコス
  12月2日19:00  PASヨアニナ  -  ラミア
  12月2日19:00  パネトリコス  -  オリンピアコス
  12月2日19:00  パニオニオス  -  プラタニアス
  12月2日19:00  PAOKサロニカ  -  パナシナイコス
  12月2日19:00  アポロン・スミルニス  -  アステラス・トリポリス
第15節  
  12月9日19:00  AEKアテネ  -  アポロン・スミルニス
  12月9日19:00  アステラス・トリポリス  -  パネトリコス
  12月9日19:00  ケルキラ  -  アトロミトス
  12月9日19:00  ラミア  -  ラリッサ
  12月9日19:00  レヴァディアコス  -  パニオニオス
  12月9日19:00  オリンピアコス  -  PASヨアニナ
  12月9日19:00  プラタニアス  -  PAOKサロニカ
  12月9日19:00  シュコダ・クサンシ  -  パナシナイコス
第16節  
  12月16日19:00  ラリッサ  -  オリンピアコス
  12月16日19:00  PASヨアニナ  -  アステラス・トリポリス
  12月16日19:00  ラミア  -  シュコダ・クサンシ
  12月16日19:00  パナシナイコス  -  プラタニアス
  12月16日19:00  パネトリコス  -  AEKアテネ
  12月16日19:00  パニオニオス  -  ケルキラ
  12月16日19:00  PAOKサロニカ  -  レヴァディアコス
  12月16日19:00  アポロン・スミルニス  -  アトロミトス
第17節  
  12月23日19:00  AEKアテネ  -  PASヨアニナ
  12月23日19:00  アステラス・トリポリス  -  ラリッサ
  12月23日19:00  アトロミトス  -  パネトリコス
  12月23日19:00  ケルキラ  -  PAOKサロニカ
  12月23日19:00  レヴァディアコス  -  パナシナイコス
  12月23日19:00  オリンピアコス  -  ラミア
  12月23日19:00  アポロン・スミルニス  -  パニオニオス
  12月23日19:00  シュコダ・クサンシ  -  プラタニアス
第18節  
  12月30日19:00  ラリッサ  -  AEKアテネ
  12月30日19:00  PASヨアニナ  -  アトロミトス
  12月30日19:00  ラミア  -  アステラス・トリポリス
  12月30日19:00  オリンピアコス  -  シュコダ・クサンシ
  12月30日19:00  パナシナイコス  -  ケルキラ
  12月30日19:00  パネトリコス  -  パニオニオス
  12月30日19:00  PAOKサロニカ  -  アポロン・スミルニス
  12月30日19:00  プラタニアス  -  レヴァディアコス
第19節  
  1月6日19:00  AEKアテネ  -  ラミア
  1月6日19:00  アステラス・トリポリス  -  オリンピアコス
  1月6日19:00  アトロミトス  -  ラリッサ
  1月6日19:00  ケルキラ  -  プラタニアス
  1月6日19:00  パネトリコス  -  PAOKサロニカ
  1月6日19:00  パニオニオス  -  PASヨアニナ
  1月6日19:00  アポロン・スミルニス  -  パナシナイコス
  1月6日19:00  シュコダ・クサンシ  -  レヴァディアコス
第20節  
  1月13日19:00  ラリッサ  -  パニオニオス
  1月13日19:00  アステラス・トリポリス  -  シュコダ・クサンシ
  1月13日19:00  PASヨアニナ  -  PAOKサロニカ
  1月13日19:00  ラミア  -  アトロミトス
  1月13日19:00  レヴァディアコス  -  ケルキラ
  1月13日19:00  オリンピアコス  -  AEKアテネ
  1月13日19:00  パナシナイコス  -  パネトリコス
  1月13日19:00  プラタニアス  -  アポロン・スミルニス
第21節  
  1月20日19:00  AEKアテネ  -  アステラス・トリポリス
  1月20日19:00  アトロミトス  -  オリンピアコス
  1月20日19:00  PASヨアニナ  -  パナシナイコス
  1月20日19:00  パネトリコス  -  プラタニアス
  1月20日19:00  パニオニオス  -  ラミア
  1月20日19:00  PAOKサロニカ  -  ラリッサ
  1月20日19:00  アポロン・スミルニス  -  レヴァディアコス
  1月20日19:00  シュコダ・クサンシ  -  ケルキラ
第22節  
  1月27日19:00  AEKアテネ  -  シュコダ・クサンシ
  1月27日19:00  ラリッサ  -  パナシナイコス
  1月27日19:00  アステラス・トリポリス  -  アトロミトス
  1月27日19:00  ケルキラ  -  アポロン・スミルニス
  1月27日19:00  ラミア  -  PAOKサロニカ
  1月27日19:00  レヴァディアコス  -  パネトリコス
  1月27日19:00  オリンピアコス  -  パニオニオス
  1月27日19:00  プラタニアス  -  PASヨアニナ
第23節  
  2月3日19:00  ラリッサ  -  プラタニアス
  2月3日19:00  アトロミトス  -  AEKアテネ
  2月3日19:00  PASヨアニナ  -  レヴァディアコス
  2月3日19:00  パナシナイコス  -  ラミア
  2月3日19:00  パネトリコス  -  ケルキラ
  2月3日19:00  パニオニオス  -  アステラス・トリポリス
  2月3日19:00  PAOKサロニカ  -  オリンピアコス
  2月3日19:00  シュコダ・クサンシ  -  アポロン・スミルニス
第24節  
  2月10日19:00  AEKアテネ  -  パニオニオス
  2月10日19:00  アステラス・トリポリス  -  PAOKサロニカ
  2月10日19:00  アトロミトス  -  シュコダ・クサンシ
  2月10日19:00  ケルキラ  -  PASヨアニナ
  2月10日19:00  レヴァディアコス  -  ラリッサ
  2月10日19:00  オリンピアコス  -  パナシナイコス
  2月10日19:00  プラタニアス  -  ラミア
  2月10日19:00  アポロン・スミルニス  -  パネトリコス
第25節  
  2月17日19:00  ラリッサ  -  ケルキラ
  2月17日19:00  PASヨアニナ  -  アポロン・スミルニス
  2月17日19:00  ラミア  -  レヴァディアコス
  2月17日19:00  パナシナイコス  -  アステラス・トリポリス
  2月17日19:00  パニオニオス  -  アトロミトス
  2月17日19:00  PAOKサロニカ  -  AEKアテネ
  2月17日19:00  プラタニアス  -  オリンピアコス
  2月17日19:00  シュコダ・クサンシ  -  パネトリコス
第26節  
  2月24日19:00  AEKアテネ  -  パナシナイコス
  2月24日19:00  アステラス・トリポリス  -  プラタニアス
  2月24日19:00  アトロミトス  -  PAOKサロニカ
  2月24日19:00  ケルキラ  -  ラミア
  2月24日19:00  レヴァディアコス  -  オリンピアコス
  2月24日19:00  パネトリコス  -  PASヨアニナ
  2月24日19:00  パニオニオス  -  シュコダ・クサンシ
  2月24日19:00  アポロン・スミルニス  -  ラリッサ
第27節  
  3月3日19:00  ラリッサ  -  パネトリコス
  3月3日19:00  ラミア  -  アポロン・スミルニス
  3月3日19:00  レヴァディアコス  -  アステラス・トリポリス
  3月3日19:00  オリンピアコス  -  ケルキラ
  3月3日19:00  パナシナイコス  -  アトロミトス
  3月3日19:00  PAOKサロニカ  -  パニオニオス
  3月3日19:00  プラタニアス  -  AEKアテネ
  3月3日19:00  シュコダ・クサンシ  -  PASヨアニナ
第28節  
  3月10日19:00  AEKアテネ  -  レヴァディアコス
  3月10日19:00  アトロミトス  -  プラタニアス
  3月10日19:00  PASヨアニナ  -  ラリッサ
  3月10日19:00  ケルキラ  -  アステラス・トリポリス
  3月10日19:00  パネトリコス  -  ラミア
  3月10日19:00  パニオニオス  -  パナシナイコス
  3月10日19:00  PAOKサロニカ  -  シュコダ・クサンシ
  3月10日19:00  アポロン・スミルニス  -  オリンピアコス
第29節  
  3月17日19:00  アステラス・トリポリス  -  アポロン・スミルニス
  3月17日19:00  ケルキラ  -  AEKアテネ
  3月17日19:00  ラミア  -  PASヨアニナ
  3月17日19:00  レヴァディアコス  -  アトロミトス
  3月17日19:00  オリンピアコス  -  パネトリコス
  3月17日19:00  パナシナイコス  -  PAOKサロニカ
  3月17日19:00  プラタニアス  -  パニオニオス
  3月17日19:00  シュコダ・クサンシ  -  ラリッサ
第30節  
  3月24日19:00  ラリッサ  -  ラミア
  3月24日19:00  アトロミトス  -  ケルキラ
  3月24日19:00  PASヨアニナ  -  オリンピアコス
  3月24日19:00  パナシナイコス  -  シュコダ・クサンシ
  3月24日19:00  パネトリコス  -  アステラス・トリポリス
  3月24日19:00  パニオニオス  -  レヴァディアコス
  3月24日19:00  PAOKサロニカ  -  プラタニアス
  3月24日19:00  アポロン・スミルニス  -  AEKアテネ