トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ギリシャ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月25日19:15  パネトリコス  1-2  アトロミトス
  8月25日19:15  PAOKサロニカ  1-0  アステラス・トリポリス
  8月25日21:30  AEKアテネ  2-0  PASヨアニナ
  8月25日21:30  アポロン・スミルニス  0-1  ラリッサ
  8月26日19:15  シュコダ・クサンシ  0-1  パナシナイコス
  8月26日19:15  パニオニオス  2-2  OFIクレタ
  8月26日21:30  オリンピアコス  1-0  レヴァディアコス
  8月27日21:30  ラミア  0-3  アリス・サロニカ
第2節  
  9月1日19:15  パナシナイコス  3-1  ラミア
  9月1日21:30  アステラス・トリポリス  0-1  AEKアテネ
  9月1日21:30  アトロミトス  0-0  シュコダ・クサンシ
  9月2日19:15  アリス・サロニカ  2-0  ラリッサ
  9月2日19:15  パニオニオス  0-1  PAOKサロニカ
  9月2日21:30  オリンピアコス  5-0  PASヨアニナ
  9月3日21:30  レヴァディアコス  1-0  アポロン・スミルニス
  9月3日21:30  パネトリコス  2-1  OFIクレタ
第3節  
  9月15日18:15  OFIクレタ  1-3  PAOKサロニカ
  9月15日19:00  アポロン・スミルニス  1-2  PASヨアニナ
  9月15日20:30  AEKアテネ  4-0  パニオニオス
  9月16日17:00  シュコダ・クサンシ  1-1  パネトリコス
  9月16日18:15  ラリッサ  1-3  パナシナイコス
  9月16日20:00  アトロミトス  1-0  ラミア
  9月16日20:30  オリンピアコス  2-1  アステラス・トリポリス
  9月17日19:00  アリス・サロニカ  2-0  レヴァディアコス
第4節  
  9月22日18:15  アステラス・トリポリス  2-0  アポロン・スミルニス
  9月22日19:00  アトロミトス  2-0  ラリッサ
  9月22日20:30  PASヨアニナ  1-0  アリス・サロニカ
  9月23日16:00  シュコダ・クサンシ  3-0  OFIクレタ
  9月23日19:00  パナシナイコス  3-0  レヴァディアコス
  9月23日20:30  PAOKサロニカ  2-0  AEKアテネ
  9月24日19:00  パネトリコス  2-2  ラミア
  9月24日19:30  パニオニオス  0-1  オリンピアコス
第5節  
  9月29日18:15  ラリッサ  1-0  パネトリコス
  9月29日19:00  パナシナイコス  2-1  PASヨアニナ
  9月29日20:30  OFIクレタ  0-3  AEKアテネ
  9月30日16:00  アポロン・スミルニス  0-2  パニオニオス
  9月30日18:15  レヴァディアコス  0-2  アトロミトス
  9月30日19:00  アリス・サロニカ  2-0  アステラス・トリポリス
  9月30日20:30  オリンピアコス  0-1  PAOKサロニカ
  10月1日19:00  ラミア  0-0  シュコダ・クサンシ
第6節  
  10月6日18:15  パニオニオス  1-0  アリス・サロニカ
  10月6日19:00  パネトリコス  2-1  レヴァディアコス
  10月6日20:30  アステラス・トリポリス  1-1  パナシナイコス
  10月7日16:00  ラミア  1-1  OFIクレタ
  10月7日18:15  PAOKサロニカ  2-0  アポロン・スミルニス
  10月7日19:00  アトロミトス  1-0  PASヨアニナ
  10月7日20:30  AEKアテネ  1-1  オリンピアコス
  10月8日19:00  シュコダ・クサンシ  1-0  ラリッサ
第7節  
  10月20日16:00  パナシナイコス  1-0  パニオニオス
  10月20日18:15  PASヨアニナ  0-2  パネトリコス
  10月20日19:00  アポロン・スミルニス  0-2  AEKアテネ
  10月20日20:30  ラリッサ  1-2  ラミア
  10月21日18:15  レヴァディアコス  1-2  シュコダ・クサンシ
  10月21日19:00  アリス・サロニカ  1-2  PAOKサロニカ
  10月21日20:30  OFIクレタ  1-0  オリンピアコス
  10月22日19:00  アトロミトス  3-2  アステラス・トリポリス
第8節  
  10月27日17:15  ラリッサ  0-0  OFIクレタ
  10月27日19:00  ラミア  3-2  レヴァディアコス
  10月28日17:15  パニオニオス  2-2  アトロミトス
  10月28日19:00  パネトリコス  1-1  アステラス・トリポリス
  10月28日19:30  AEKアテネ  4-0  アリス・サロニカ
  10月29日19:00  シュコダ・クサンシ  2-1  PASヨアニナ
  10月29日19:30  オリンピアコス  1-0  アポロン・スミルニス
  10月29日21:30  PAOKサロニカ  2-0  パナシナイコス
第9節  
  11月3日16:00  アトロミトス  1-1  PAOKサロニカ
  11月3日17:15  パニオニオス  3-0  パネトリコス
  11月3日19:00  パナシナイコス  0-0  AEKアテネ
  11月3日19:30  レヴァディアコス  1-1  ラリッサ
  11月4日17:15  PASヨアニナ  0-0  ラミア
  11月4日19:00  アリス・サロニカ  0-1  オリンピアコス
  11月4日19:30  OFIクレタ  0-0  アポロン・スミルニス
  11月5日19:30  アステラス・トリポリス  0-1  シュコダ・クサンシ
第10節  
  11月10日17:15  ラリッサ  2-0  PASヨアニナ
  11月10日19:00  シュコダ・クサンシ  0-1  パニオニオス
  11月10日19:30  レヴァディアコス  2-1  OFIクレタ
  11月11日15:00  AEKアテネ  0-2  アトロミトス
  11月11日17:15  PAOKサロニカ  2-1  パネトリコス
  11月11日19:00  ラミア  0-0  アステラス・トリポリス
  11月11日19:30  オリンピアコス  1-1  パナシナイコス
  11月12日19:00  アポロン・スミルニス  1-2  アリス・サロニカ
第11節  
  11月24日16:00  パナシナイコス  5-1  アポロン・スミルニス
  11月24日17:15  アステラス・トリポリス  2-0  ラリッサ
  11月24日19:00  パネトリコス  2-1  AEKアテネ
  11月24日19:30  PAOKサロニカ  2-0  シュコダ・クサンシ
  11月25日17:15  PASヨアニナ  2-0  レヴァディアコス
  11月25日19:00  アトロミトス  1-2  オリンピアコス
  11月25日19:30  OFIクレタ  1-2  アリス・サロニカ
  11月26日19:30  パニオニオス  1-0  ラミア
第12節  
  12月1日17:15  ラリッサ  4-2  パニオニオス
  12月1日19:00  アポロン・スミルニス  1-1  アトロミトス
  12月1日19:30  PASヨアニナ  1-1  OFIクレタ
  12月2日17:15  レヴァディアコス  0-2  アステラス・トリポリス
  12月2日19:00  アリス・サロニカ  1-1  パナシナイコス
  12月2日19:30  AEKアテネ  2-0  シュコダ・クサンシ
  12月3日19:00  ラミア  0-1  PAOKサロニカ
  12月3日19:30  オリンピアコス  2-1  パネトリコス
第13節  
  12月8日17:15  アステラス・トリポリス  1-0  PASヨアニナ
  12月8日19:30  AEKアテネ  2-0  ラミア
  12月9日15:30  シュコダ・クサンシ  1-1  オリンピアコス
  12月9日17:15  OFIクレタ  3-1  パナシナイコス
  12月9日19:00  アトロミトス  4-2  アリス・サロニカ
  12月9日19:30  PAOKサロニカ  2-1  ラリッサ
  12月10日19:00  パネトリコス  2-1  アポロン・スミルニス
  12月10日19:30  パニオニオス  1-1  レヴァディアコス
第14節  
  12月15日17:15  PASヨアニナ  3-1  パニオニオス
  12月15日19:00  アリス・サロニカ  1-2  パネトリコス
  12月15日19:30  アステラス・トリポリス  2-1  OFIクレタ
  12月16日16:00  アポロン・スミルニス  1-0  シュコダ・クサンシ
  12月16日17:15  ラリッサ  0-0  AEKアテネ
  12月16日19:00  パナシナイコス  1-0  アトロミトス
  12月16日19:30  オリンピアコス  3-0  ラミア
  12月17日19:30  レヴァディアコス  1-2  PAOKサロニカ
第16節  
  1月12日17:15  ラリッサ  3-0  アポロン・スミルニス
  1月12日19:00  アトロミトス  2-2  パネトリコス
  1月12日19:30  OFIクレタ  1-1  パニオニオス
  1月13日17:15  レヴァディアコス  0-2  オリンピアコス
  1月13日19:00  パナシナイコス  2-2  シュコダ・クサンシ
  1月13日19:30  アステラス・トリポリス  0-3  PAOKサロニカ
  1月14日19:00  アリス・サロニカ  1-0  ラミア
  1月14日19:30  PASヨアニナ  0-4  AEKアテネ
第17節  
  1月19日17:15  PASヨアニナ  1-2  オリンピアコス
  1月19日19:00  アポロン・スミルニス  0-0  レヴァディアコス
  1月19日19:30  PAOKサロニカ  3-0  パニオニオス
  1月20日15:00  OFIクレタ  3-0  パネトリコス
  1月20日17:15  ラリッサ  0-0  アリス・サロニカ
  1月20日19:00  シュコダ・クサンシ  2-1  アトロミトス
  1月20日19:30  AEKアテネ  3-0  アステラス・トリポリス
  1月21日19:00  ラミア  1-0  パナシナイコス
第18節  
  1月26日17:15  PASヨアニナ  1-0  アポロン・スミルニス
  1月26日19:00  パネトリコス  0-0  シュコダ・クサンシ
  1月26日19:30  パニオニオス  0-2  AEKアテネ
  1月27日15:00  レヴァディアコス  1-0  アリス・サロニカ
  1月27日16:00  ラミア  2-1  アトロミトス
  1月27日17:15  PAOKサロニカ  4-0  OFIクレタ
  1月27日19:00  パナシナイコス  1-1  ラリッサ
  1月27日19:30  アステラス・トリポリス  0-2  オリンピアコス
第15節  
  1月30日15:00  パニオニオス  1-0  アステラス・トリポリス
  1月30日16:00  ラミア  2-1  アポロン・スミルニス
  1月30日17:15  AEKアテネ  1-0  レヴァディアコス
  1月30日17:15  PAOKサロニカ  2-1  PASヨアニナ
  1月30日19:00  パネトリコス  0-1  パナシナイコス
  1月30日19:30  オリンピアコス  4-0  ラリッサ
  1月31日17:15  OFIクレタ  1-1  アトロミトス
  1月31日19:00  シュコダ・クサンシ  0-1  アリス・サロニカ
第19節  
  2月2日19:00  ラミア  0-2  パネトリコス
  2月2日19:30  オリンピアコス  4-0  パニオニオス
  2月3日15:00  OFIクレタ  0-0  シュコダ・クサンシ
  2月3日16:00  アポロン・スミルニス  0-2  アステラス・トリポリス
  2月3日17:15  ラリッサ  0-1  アトロミトス
  2月3日17:15  レヴァディアコス  0-0  パナシナイコス
  2月3日19:00  アリス・サロニカ  1-0  PASヨアニナ
  2月3日19:30  AEKアテネ  1-1  PAOKサロニカ
第20節  
  2月9日17:15  パニオニオス  0-1  アポロン・スミルニス
  2月9日19:00  シュコダ・クサンシ  0-0  ラミア
  2月9日19:30  PASヨアニナ  1-0  パナシナイコス
  2月10日15:00  AEKアテネ  1-0  OFIクレタ
  2月10日19:00  アトロミトス  1-0  レヴァディアコス
  2月10日19:30  PAOKサロニカ  3-1  オリンピアコス
  2月11日19:00  パネトリコス  2-2  ラリッサ
  2月11日19:30  アステラス・トリポリス  0-3  アリス・サロニカ
第21節  
  2月16日19:00  パナシナイコス  1-0  アステラス・トリポリス
  2月16日19:30  PASヨアニナ  0-2  アトロミトス
  2月17日15:00  ラリッサ  1-1  シュコダ・クサンシ
  2月17日17:15  レヴァディアコス  1-0  パネトリコス
  2月17日18:00  アリス・サロニカ  1-1  パニオニオス
  2月17日19:30  オリンピアコス  4-1  AEKアテネ
  2月18日19:00  アポロン・スミルニス  1-5  PAOKサロニカ
  2月18日19:30  OFIクレタ  1-3  ラミア
第22節  
  2月23日16:00  シュコダ・クサンシ  0-1  レヴァディアコス
  2月23日17:15  アステラス・トリポリス  1-1  アトロミトス
  2月23日19:30  AEKアテネ  2-1  アポロン・スミルニス
  2月24日15:00  パニオニオス  2-0  パナシナイコス
  2月24日19:00  ラミア  2-1  ラリッサ
  2月24日19:30  PAOKサロニカ  1-1  アリス・サロニカ
  2月25日17:15  オリンピアコス  5-1  OFIクレタ
  2月25日19:00  パネトリコス  1-0  PASヨアニナ
第23節  
  3月2日19:00  アリス・サロニカ  2-0  AEKアテネ
  3月2日19:30  PASヨアニナ  0-0  シュコダ・クサンシ
  3月3日15:00  OFIクレタ  0-0  ラリッサ
  3月3日16:00  アトロミトス  3-0  パニオニオス
  3月3日17:15  レヴァディアコス  1-1  ラミア
  3月3日19:00  パナシナイコス  0-2  PAOKサロニカ
  3月3日19:30  アステラス・トリポリス  3-0  パネトリコス
  3月4日19:00  アポロン・スミルニス  0-2  オリンピアコス
第24節  
  3月9日16:00  シュコダ・クサンシ  0-0  アステラス・トリポリス
  3月9日19:30  AEKアテネ  0-0  パナシナイコス
  3月10日15:00  ラリッサ  2-0  レヴァディアコス
  3月10日16:00  アポロン・スミルニス  0-0  OFIクレタ
  3月10日17:15  PAOKサロニカ  3-0  アトロミトス
  3月10日19:00  ラミア  1-1  PASヨアニナ
  3月10日19:30  オリンピアコス  4-1  アリス・サロニカ
  3月11日19:00  パネトリコス  5-0  パニオニオス
第25節  
  3月16日17:15  アステラス・トリポリス  0-0  ラミア
  3月16日19:00  パネトリコス  1-2  PAOKサロニカ
  3月16日19:30  PASヨアニナ  0-0  ラリッサ
  3月17日15:00  OFIクレタ  2-0  レヴァディアコス
  3月17日16:00  アトロミトス  0-1  AEKアテネ
  3月17日19:00  パナシナイコス  -  オリンピアコス
  3月17日19:30  パニオニオス  1-0  シュコダ・クサンシ
  3月18日19:00  アリス・サロニカ  5-0  アポロン・スミルニス
第26節  
  3月30日  AEKアテネ  -  パネトリコス
  3月30日  ラリッサ  -  アステラス・トリポリス
  3月30日  シュコダ・クサンシ  -  PAOKサロニカ
  3月30日  アポロン・スミルニス  -  パナシナイコス
  3月30日  アリス・サロニカ  -  OFIクレタ
  3月30日  ラミア  -  パニオニオス
  3月30日  レヴァディアコス  -  PASヨアニナ
  3月30日  オリンピアコス  -  アトロミトス
第27節  
  4月6日  シュコダ・クサンシ  -  AEKアテネ
  4月6日  アステラス・トリポリス  -  レヴァディアコス
  4月6日  アトロミトス  -  アポロン・スミルニス
  4月6日  OFIクレタ  -  PASヨアニナ
  4月6日  PAOKサロニカ  -  ラミア
  4月6日  パナシナイコス  -  アリス・サロニカ
  4月6日  パネトリコス  -  オリンピアコス
  4月6日  パニオニオス  -  ラリッサ
第28節  
  4月14日  ラリッサ  -  PAOKサロニカ
  4月14日  アポロン・スミルニス  -  パネトリコス
  4月14日  アリス・サロニカ  -  アトロミトス
  4月14日  ラミア  -  AEKアテネ
  4月14日  レヴァディアコス  -  パニオニオス
  4月14日  オリンピアコス  -  シュコダ・クサンシ
  4月14日  パナシナイコス  -  OFIクレタ
  4月14日  PASヨアニナ  -  アステラス・トリポリス
第29節  
  4月21日  AEKアテネ  -  ラリッサ
  4月21日  シュコダ・クサンシ  -  アポロン・スミルニス
  4月21日  アトロミトス  -  パナシナイコス
  4月21日  ラミア  -  オリンピアコス
  4月21日  OFIクレタ  -  アステラス・トリポリス
  4月21日  PAOKサロニカ  -  レヴァディアコス
  4月21日  パネトリコス  -  アリス・サロニカ
  4月21日  パニオニオス  -  PASヨアニナ
第30節  
  5月5日  ラリッサ  -  オリンピアコス
  5月5日  アポロン・スミルニス  -  ラミア
  5月5日  アリス・サロニカ  -  シュコダ・クサンシ
  5月5日  アステラス・トリポリス  -  パニオニオス
  5月5日  アトロミトス  -  OFIクレタ
  5月5日  レヴァディアコス  -  AEKアテネ
  5月5日  パナシナイコス  -  パネトリコス
  5月5日  PASヨアニナ  -  PAOKサロニカ