全国高校サッカー選手権大会(2018-19) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
12月30日 | 14:05 | 駒澤大学高校(東京B) | 1-1 | 那覇西高校(沖縄) |
12月31日 | 12:05 | 遠野高校(岩手) | 0-4 | 岡山学芸館高校(岡山) |
12月31日 | 12:05 | 浦和南高校(埼玉) | 0-4 | 東福岡高校(福岡) |
12月31日 | 12:05 | 桐光学園高校(神奈川) | 0-5 | 大津高校(熊本) |
12月31日 | 12:05 | 秋田商業高校(秋田) | 2-0 | 四日市中央工業高校(三重) |
12月31日 | 12:05 | 帝京長岡高校(新潟) | 6-0 | 高知西高校(高知) |
12月31日 | 12:05 | 明秀学園日立高校(茨城) | 1-0 | 大阪学院大学高校(大阪) |
12月31日 | 12:05 | 東邦高校(愛知) | 1-3 | 大分高校(大分) |
12月31日 | 12:05 | 国士舘高校(東京A) | 0-1 | 米子北高校(鳥取) |
12月31日 | 14:10 | 尚志高校(福島) | 1-1 | 神村学園高校(鹿児島) |
12月31日 | 14:10 | 丸岡高校(福井) | 2-2 | 東山高校(京都) |
12月31日 | 14:10 | 富山第一高校(富山) | 3-2 | 西京高校(山口) |
12月31日 | 14:10 | 旭川実業高校(北海道) | 2-0 | 和歌山北高校(和歌山) |
12月31日 | 14:10 | 星稜高校(石川) | 2-0 | 関西学院高等部(兵庫) |
12月31日 | 14:10 | 岐阜工業高校(岐阜) | 0-4 | 立正大淞南高校(島根) |
12月31日 | 14:10 | 仙台育英高校(宮城) | 4-2 | 一条高校(奈良) |
1月2日 | 12:05 | 都市大塩尻高校(長野) | 0-1 | 広島県瀬戸内高校(広島) |
1月2日 | 12:05 | 日本航空高校(山梨) | 1-1 | 四国学院大香川西高校(香川) |
1月2日 | 12:05 | 浜松開誠館高校(静岡) | 0-1 | 長崎総合科学大学附属高校(長崎) |
1月2日 | 12:05 | 日章学園高校(宮崎) | 1-2 | 矢板中央高校(栃木) |
1月2日 | 12:05 | 徳島市立高校(徳島) | 1-2 | 流通経済大学柏高校(千葉) |
1月2日 | 12:05 | 東福岡高校(福岡) | 0-2 | 尚志高校(福島) |
1月2日 | 12:05 | 明秀学園日立高校(茨城) | 0-1 | 星稜高校(石川) |
1月2日 | 12:05 | 那覇西高校(沖縄) | 1-6 | 立正大淞南高校(島根) |
1月2日 | 14:10 | 前橋育英高校(群馬) | 2-0 | 宇和島東高校(愛媛) |
1月2日 | 14:10 | 青森山田高校(青森) | 6-0 | 草津東高校(滋賀) |
1月2日 | 14:10 | 羽黒高校(山形) | 0-3 | 龍谷高校(佐賀) |
1月2日 | 14:10 | 帝京長岡高校(新潟) | 2-2 | 旭川実業高校(北海道) |
1月2日 | 14:10 | 岡山学芸館高校(岡山) | 1-0 | 仙台育英高校(宮城) |
1月2日 | 14:10 | 富山第一高校(富山) | 0-1 | 秋田商業高校(秋田) |
1月2日 | 14:10 | 大津高校(熊本) | 2-2 | 大分高校(大分) |
1月2日 | 14:10 | 米子北高校(鳥取) | 0-1 | 丸岡高校(福井) |
1月3日 | 12:05 | 星稜高校(石川) | 0-1 | 流通経済大学柏高校(千葉) |
1月3日 | 12:05 | 前橋育英高校(群馬) | 1-2 | 尚志高校(福島) |
1月3日 | 12:05 | 立正大淞南高校(島根) | 0-1 | 矢板中央高校(栃木) |
1月3日 | 12:05 | 広島県瀬戸内高校(広島) | 2-1 | 岡山学芸館高校(岡山) |
1月3日 | 14:10 | 龍谷高校(佐賀) | 1-1 | 秋田商業高校(秋田) |
1月3日 | 14:10 | 帝京長岡高校(新潟) | 2-1 | 長崎総合科学大学附属高校(長崎) |
1月3日 | 14:10 | 青森山田高校(青森) | 3-0 | 大津高校(熊本) |
1月3日 | 14:10 | 丸岡高校(福井) | 2-3 | 日本航空高校(山梨) |
1月5日 | 12:05 | 青森山田高校(青森) | 2-1 | 矢板中央高校(栃木) |
1月5日 | 12:05 | 秋田商業高校(秋田) | 0-1 | 流通経済大学柏高校(千葉) |
1月5日 | 14:10 | 尚志高校(福島) | 1-0 | 帝京長岡高校(新潟) |
1月5日 | 14:10 | 広島県瀬戸内高校(広島) | 1-0 | 日本航空高校(山梨) |
1月12日 | 12:05 | 尚志高校(福島) | 3-3 | 青森山田高校(青森) |
1月12日 | 14:20 | 広島県瀬戸内高校(広島) | 0-5 | 流通経済大学柏高校(千葉) |
1月14日 | 14:05 | 青森山田高校(青森) | 3-1 | 流通経済大学柏高校(千葉) |