全国高校サッカー選手権大会(2020-21) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
12月31日 | 12:05 | 山梨学院高校(山梨) | 1-0 | 米子北高校(鳥取) |
12月31日 | 12:05 | 昌平高校(埼玉) | 2-2 | 高川学園高校(山口) |
12月31日 | 12:05 | 明桜高校(秋田) | 3-4 | 那覇西高校(沖縄) |
12月31日 | 12:05 | 関東第一高校(東京B) | 4-0 | 山辺高校(奈良) |
12月31日 | 12:05 | 桐蔭学園高校(神奈川) | 0-2 | 東福岡高校(福岡) |
12月31日 | 12:05 | 前橋商業高校(群馬) | 1-2 | 神村学園高校(鹿児島) |
12月31日 | 12:05 | 札幌大谷高校(北海道) | 0-1 | 大手前高松高校(香川) |
12月31日 | 12:05 | 帝京大可児高校(岐阜) | 3-1 | 初芝橋本高校(和歌山) |
12月31日 | 14:10 | 鹿島学園高校(茨城) | 1-0 | 海星高校(三重) |
12月31日 | 14:10 | 松本国際高校(長野) | 0-6 | 京都橘高校(京都) |
12月31日 | 14:10 | 市立船橋高校(千葉) | 4-1 | 佐賀東高校(佐賀) |
12月31日 | 14:10 | 遠野高校(岩手) | 0-5 | 神戸弘陵高校(兵庫) |
12月31日 | 14:10 | 星稜高校(石川) | 2-2 | 作陽高校(岡山) |
12月31日 | 14:10 | 日大山形高校(山形) | 1-1 | 近江高校(滋賀) |
12月31日 | 14:10 | 丸岡高校(福井) | 1-0 | ルーテル学院高校(熊本) |
12月31日 | 14:10 | 東海学園高校(愛知) | 0-2 | 明徳義塾高校(高知) |
1月2日 | 12:05 | 学法石川高校(福島) | 1-1 | 創成館高校(長崎) |
1月2日 | 12:05 | 富山第一高校(富山) | 2-1 | 日本文理大附属高校(大分) |
1月2日 | 12:05 | 堀越高校(東京A) | 1-1 | 大社高校(島根) |
1月2日 | 12:05 | 京都橘高校(京都) | 0-2 | 昌平高校(埼玉) |
1月2日 | 12:05 | 市立船橋高校(千葉) | 1-0 | 那覇西高校(沖縄) |
1月2日 | 12:05 | 関東第一高校(東京B) | 1-1 | 神戸弘陵高校(兵庫) |
1月2日 | 12:05 | 近江高校(滋賀) | 0-1 | 神村学園高校(鹿児島) |
1月2日 | 12:05 | 丸岡高校(福井) | 4-1 | 大手前高松高校(香川) |
1月2日 | 14:10 | 藤枝明誠高校(静岡) | 3-2 | 新田高校(愛媛) |
1月2日 | 14:10 | 仙台育英高校(宮城) | 3-0 | 宮崎日大高校(宮崎) |
1月2日 | 14:10 | 履正社高校(大阪) | 1-2 | 帝京長岡高校(新潟) |
1月2日 | 14:10 | 矢板中央高校(栃木) | 1-1 | 徳島市立高校(徳島) |
1月2日 | 14:10 | 広島皆実高校(広島) | 0-2 | 青森山田高校(青森) |
1月2日 | 14:10 | 山梨学院高校(山梨) | 1-0 | 鹿島学園高校(茨城) |
1月2日 | 14:10 | 作陽高校(岡山) | 1-2 | 東福岡高校(福岡) |
1月2日 | 14:10 | 帝京大可児高校(岐阜) | 2-0 | 明徳義塾高校(高知) |
1月3日 | 12:05 | 昌平高校(埼玉) | 3-0 | 創成館高校(長崎) |
1月3日 | 12:05 | 仙台育英高校(宮城) | 0-3 | 市立船橋高校(千葉) |
1月3日 | 12:05 | 神村学園高校(鹿児島) | 0-1 | 富山第一高校(富山) |
1月3日 | 12:05 | 堀越高校(東京A) | 2-0 | 丸岡高校(福井) |
1月3日 | 14:10 | 藤枝明誠高校(静岡) | 1-1 | 山梨学院高校(山梨) |
1月3日 | 14:10 | 神戸弘陵高校(兵庫) | 1-3 | 帝京長岡高校(新潟) |
1月3日 | 14:10 | 矢板中央高校(栃木) | 0-0 | 東福岡高校(福岡) |
1月3日 | 14:10 | 帝京大可児高校(岐阜) | 2-4 | 青森山田高校(青森) |
1月5日 | 12:05 | 山梨学院高校(山梨) | 1-0 | 昌平高校(埼玉) |
1月5日 | 12:05 | 矢板中央高校(栃木) | 2-0 | 富山第一高校(富山) |
1月5日 | 14:10 | 市立船橋高校(千葉) | 1-2 | 帝京長岡高校(新潟) |
1月5日 | 14:10 | 堀越高校(東京A) | 0-4 | 青森山田高校(青森) |
1月9日 | 12:05 | 山梨学院高校(山梨) | 2-2 | 帝京長岡高校(新潟) |
1月9日 | 14:20 | 矢板中央高校(栃木) | 0-5 | 青森山田高校(青森) |
1月11日 | 14:05 | 山梨学院高校(山梨) | 2-2 | 青森山田高校(青森) |