J2(2020-21) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
2月27日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-4 | アルビレックス新潟 |
2月27日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 2-1 | ツエーゲン金沢 |
2月28日 | 13:00 | SC相模原 | 0-2 | 京都サンガF.C. |
2月28日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 1-2 | 大宮アルディージャ |
2月28日 | 14:00 | 栃木SC | 0-2 | ファジアーノ岡山 |
2月28日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
2月28日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 1-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
2月28日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 1-1 | モンテディオ山形 |
2月28日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 3-0 | 愛媛FC |
2月28日 | 15:00 | FC琉球 | 1-0 | ジュビロ磐田 |
2月28日 | 15:30 | レノファ山口FC | 0-0 | 松本山雅FC |
第2節 | ||||
3月6日 | 13:30 | アルビレックス新潟 | 1-0 | V・ファーレン長崎 |
3月6日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-2 | 水戸ホーリーホック |
3月6日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 1-3 | FC町田ゼルビア |
3月6日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 0-2 | ヴァンフォーレ甲府 |
3月6日 | 16:00 | FC琉球 | 2-1 | レノファ山口FC |
3月7日 | 13:00 | SC相模原 | 0-0 | ザスパクサツ群馬 |
3月7日 | 14:00 | 愛媛FC | 1-1 | ジェフ千葉 |
3月7日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 0-1 | ツエーゲン金沢 |
3月7日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 0-0 | 松本山雅FC |
3月7日 | 14:00 | 栃木SC | 0-1 | ブラウブリッツ秋田 |
3月7日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 0-2 | モンテディオ山形 |
第3節 | ||||
3月13日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 3-2 | 水戸ホーリーホック |
3月13日 | 14:00 | レノファ山口FC | 1-2 | アルビレックス新潟 |
3月13日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 1-1 | 愛媛FC |
3月14日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 0-0 | SC相模原 |
3月14日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 0-2 | ブラウブリッツ秋田 |
3月14日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 2-2 | 東京ヴェルディ |
3月14日 | 14:00 | 松本山雅FC | 1-1 | モンテディオ山形 |
3月14日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-2 | FC琉球 |
3月14日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-1 | 栃木SC |
3月14日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 1-1 | ギラヴァンツ北九州 |
3月24日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 1-2 | 京都サンガF.C. |
第4節 | ||||
3月20日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 3-1 | ザスパクサツ群馬 |
3月20日 | 16:00 | FC琉球 | 3-1 | V・ファーレン長崎 |
3月20日 | 16:00 | 東京ヴェルディ | 2-4 | ツエーゲン金沢 |
3月21日 | 14:00 | 愛媛FC | 0-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
3月21日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | ブラウブリッツ秋田 |
3月21日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 3-4 | ジュビロ磐田 |
3月21日 | 14:00 | 松本山雅FC | 0-1 | ジェフ千葉 |
3月21日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 1-2 | 栃木SC |
3月21日 | 16:00 | 水戸ホーリーホック | 3-0 | FC町田ゼルビア |
3月21日 | 16:00 | レノファ山口FC | 0-0 | ファジアーノ岡山 |
3月21日 | 16:00 | SC相模原 | 2-1 | 大宮アルディージャ |
第5節 | ||||
3月27日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 7-0 | 東京ヴェルディ |
3月27日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 1-2 | FC琉球 |
3月27日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 1-2 | レノファ山口FC |
3月27日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 4-0 | V・ファーレン長崎 |
3月27日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 0-1 | FC町田ゼルビア |
3月28日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | 京都サンガF.C. |
3月28日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 3-0 | 松本山雅FC |
3月28日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 0-1 | ファジアーノ岡山 |
3月28日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-2 | ギラヴァンツ北九州 |
3月28日 | 14:00 | 栃木SC | 2-1 | 愛媛FC |
3月28日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 2-1 | SC相模原 |
第6節 | ||||
4月3日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | モンテディオ山形 |
4月3日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 2-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
4月3日 | 17:00 | FC琉球 | 0-0 | 大宮アルディージャ |
4月4日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 0-1 | ジュビロ磐田 |
4月4日 | 13:00 | SC相模原 | 2-2 | アルビレックス新潟 |
4月4日 | 14:00 | 愛媛FC | 1-2 | ザスパクサツ群馬 |
4月4日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 2-1 | ジェフ千葉 |
4月4日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 0-1 | ツエーゲン金沢 |
4月4日 | 14:00 | 松本山雅FC | 3-1 | ブラウブリッツ秋田 |
4月4日 | 14:00 | レノファ山口FC | 0-1 | 栃木SC |
4月4日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 2-1 | 水戸ホーリーホック |
第7節 | ||||
4月10日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | 大宮アルディージャ |
4月10日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 4-1 | 松本山雅FC |
4月10日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-2 | V・ファーレン長崎 |
4月10日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-1 | ギラヴァンツ北九州 |
4月10日 | 16:00 | 東京ヴェルディ | 3-1 | レノファ山口FC |
4月11日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 0-1 | 京都サンガF.C. |
4月11日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 0-2 | FC琉球 |
4月11日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 0-2 | アルビレックス新潟 |
4月11日 | 14:00 | 栃木SC | 0-0 | SC相模原 |
4月11日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 0-1 | ジェフ千葉 |
4月11日 | 16:00 | 愛媛FC | 2-2 | ファジアーノ岡山 |
第8節 | ||||
4月17日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | モンテディオ山形 |
4月17日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 1-0 | ツエーゲン金沢 |
4月17日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 0-0 | 栃木SC |
4月17日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 6-1 | ギラヴァンツ北九州 |
4月17日 | 14:00 | 松本山雅FC | 3-3 | ヴァンフォーレ甲府 |
4月17日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 0-1 | 愛媛FC |
4月17日 | 14:00 | レノファ山口FC | 1-0 | ザスパクサツ群馬 |
4月17日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 0-3 | FC町田ゼルビア |
4月17日 | 16:00 | ファジアーノ岡山 | 1-2 | 水戸ホーリーホック |
4月17日 | 17:00 | FC琉球 | 2-0 | 東京ヴェルディ |
4月18日 | 13:00 | SC相模原 | 1-2 | ジュビロ磐田 |
第9節 | ||||
4月21日 | 18:00 | 東京ヴェルディ | 0-2 | 京都サンガF.C. |
4月21日 | 19:00 | 愛媛FC | 3-1 | 松本山雅FC |
4月21日 | 19:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | レノファ山口FC |
4月21日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 3-2 | 大宮アルディージャ |
4月21日 | 19:00 | FC町田ゼルビア | 3-0 | FC琉球 |
4月21日 | 19:00 | 水戸ホーリーホック | 0-1 | ジェフ千葉 |
4月21日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 1-3 | V・ファーレン長崎 |
4月21日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-0 | ファジアーノ岡山 |
4月21日 | 19:00 | 栃木SC | 2-2 | アルビレックス新潟 |
4月21日 | 19:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-0 | SC相模原 |
4月21日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
第10節 | ||||
4月24日 | 14:00 | 愛媛FC | 0-2 | アルビレックス新潟 |
4月25日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | 水戸ホーリーホック |
4月25日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 1-0 | ギラヴァンツ北九州 |
4月25日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 0-1 | SC相模原 |
4月25日 | 14:00 | 松本山雅FC | 1-0 | ザスパクサツ群馬 |
4月25日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 1-0 | ジュビロ磐田 |
4月25日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 0-1 | FC町田ゼルビア |
4月25日 | 14:00 | レノファ山口FC | 0-2 | 京都サンガF.C. |
4月25日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 1-1 | 東京ヴェルディ |
4月25日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 1-1 | 栃木SC |
4月25日 | 17:00 | FC琉球 | 1-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
第11節 | ||||
5月1日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | ファジアーノ岡山 |
5月1日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 2-0 | ジェフ千葉 |
5月1日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-2 | 松本山雅FC |
5月1日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 3-2 | 栃木SC |
5月1日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 3-2 | 愛媛FC |
5月1日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-2 | モンテディオ山形 |
5月1日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-0 | ツエーゲン金沢 |
5月1日 | 15:00 | SC相模原 | 1-5 | FC琉球 |
5月2日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 1-0 | V・ファーレン長崎 |
5月2日 | 15:00 | FC町田ゼルビア | 0-2 | レノファ山口FC |
5月2日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 1-1 | 大宮アルディージャ |
第12節 | ||||
5月5日 | 14:00 | 愛媛FC | 0-0 | ジュビロ磐田 |
5月5日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 1-2 | FC町田ゼルビア |
5月5日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 2-2 | ヴァンフォーレ甲府 |
5月5日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 2-3 | アルビレックス新潟 |
5月5日 | 14:00 | レノファ山口FC | 0-1 | ジェフ千葉 |
5月5日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 1-2 | ブラウブリッツ秋田 |
5月5日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 2-3 | 水戸ホーリーホック |
5月5日 | 15:00 | 松本山雅FC | 2-1 | SC相模原 |
5月5日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 3-1 | ザスパクサツ群馬 |
5月5日 | 16:00 | 栃木SC | 1-2 | ギラヴァンツ北九州 |
5月5日 | 18:30 | FC琉球 | 0-0 | 京都サンガF.C. |
第13節 | ||||
5月8日 | 18:00 | 愛媛FC | 1-1 | FC琉球 |
5月9日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | ジュビロ磐田 |
5月9日 | 13:00 | SC相模原 | 1-1 | FC町田ゼルビア |
5月9日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 0-0 | 松本山雅FC |
5月9日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 4-2 | ファジアーノ岡山 |
5月9日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 1-0 | モンテディオ山形 |
5月9日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 1-1 | 栃木SC |
5月9日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-0 | 東京ヴェルディ |
5月9日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 0-1 | レノファ山口FC |
5月9日 | 15:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-1 | 大宮アルディージャ |
5月9日 | 16:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-1 | V・ファーレン長崎 |
第14節 | ||||
5月15日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 1-0 | ザスパクサツ群馬 |
5月15日 | 14:00 | 松本山雅FC | 0-0 | ツエーゲン金沢 |
5月15日 | 14:00 | レノファ山口FC | 1-0 | SC相模原 |
5月15日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 2-2 | ジェフ千葉 |
5月15日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | ブラウブリッツ秋田 |
5月15日 | 18:00 | FC琉球 | 4-2 | 栃木SC |
5月16日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 1-0 | 水戸ホーリーホック |
5月16日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 1-0 | 愛媛FC |
5月16日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 0-0 | ファジアーノ岡山 |
5月16日 | 15:00 | FC町田ゼルビア | 2-1 | アルビレックス新潟 |
5月16日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 2-0 | ギラヴァンツ北九州 |
第15節 | ||||
5月19日 | 18:30 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | レノファ山口FC |
5月22日 | 18:00 | FC琉球 | 0-2 | モンテディオ山形 |
5月23日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 0-1 | 京都サンガF.C. |
5月23日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 0-1 | V・ファーレン長崎 |
5月23日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 3-1 | 大宮アルディージャ |
5月23日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 1-1 | FC町田ゼルビア |
5月23日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 0-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
5月23日 | 14:00 | 栃木SC | 3-0 | 松本山雅FC |
5月23日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 1-1 | ザスパクサツ群馬 |
5月23日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 0-2 | ジュビロ磐田 |
5月27日 | 19:00 | SC相模原 | 0-1 | 愛媛FC |
第16節 | ||||
5月29日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 0-2 | ジェフ千葉 |
5月29日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | 栃木SC |
5月29日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 3-0 | レノファ山口FC |
5月29日 | 16:00 | ジュビロ磐田 | 1-0 | ツエーゲン金沢 |
5月29日 | 16:00 | 東京ヴェルディ | 3-1 | ブラウブリッツ秋田 |
5月30日 | 12:00 | 松本山雅FC | 1-3 | ファジアーノ岡山 |
5月30日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 2-1 | FC琉球 |
5月30日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 0-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
5月30日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 2-0 | SC相模原 |
5月30日 | 15:00 | FC町田ゼルビア | 0-1 | ギラヴァンツ北九州 |
5月30日 | 17:00 | 愛媛FC | 0-5 | 水戸ホーリーホック |
第17節 | ||||
6月4日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-1 | 水戸ホーリーホック |
6月5日 | 13:30 | レノファ山口FC | 2-2 | 愛媛FC |
6月5日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-2 | ジュビロ磐田 |
6月5日 | 14:00 | 松本山雅FC | 1-5 | FC町田ゼルビア |
6月5日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-2 | アルビレックス新潟 |
6月5日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | FC琉球 |
6月5日 | 15:00 | SC相模原 | 0-1 | V・ファーレン長崎 |
6月5日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 0-1 | 東京ヴェルディ |
6月6日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 1-1 | モンテディオ山形 |
6月6日 | 14:00 | 栃木SC | 0-0 | 京都サンガF.C. |
6月6日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 1-0 | 大宮アルディージャ |
第18節 | ||||
6月13日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 0-1 | ファジアーノ岡山 |
6月13日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 0-1 | 東京ヴェルディ |
6月13日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 2-2 | ザスパクサツ群馬 |
6月13日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 2-0 | SC相模原 |
6月13日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 2-0 | レノファ山口FC |
6月13日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 1-0 | 松本山雅FC |
6月13日 | 15:00 | ジュビロ磐田 | 1-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
6月13日 | 15:00 | FC町田ゼルビア | 0-2 | ブラウブリッツ秋田 |
6月13日 | 18:00 | 愛媛FC | 1-3 | ツエーゲン金沢 |
6月13日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 1-1 | 栃木SC |
6月13日 | 19:00 | FC琉球 | 3-0 | ギラヴァンツ北九州 |
第19節 | ||||
6月19日 | 18:00 | 松本山雅FC | 0-0 | 大宮アルディージャ |
6月19日 | 18:00 | 栃木SC | 0-2 | V・ファーレン長崎 |
6月19日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-2 | レノファ山口FC |
6月19日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 3-0 | FC琉球 |
6月19日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 1-0 | ジェフ千葉 |
6月19日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 1-2 | 京都サンガF.C. |
6月20日 | 15:00 | SC相模原 | 0-2 | 東京ヴェルディ |
6月20日 | 18:00 | 水戸ホーリーホック | 0-1 | モンテディオ山形 |
6月20日 | 19:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-2 | 愛媛FC |
6月20日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-1 | FC町田ゼルビア |
6月21日 | 19:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | アルビレックス新潟 |
第20節 | ||||
6月26日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 0-1 | ジュビロ磐田 |
6月26日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | SC相模原 |
6月26日 | 18:00 | 東京ヴェルディ | 2-1 | 栃木SC |
6月26日 | 18:00 | アルビレックス新潟 | 0-0 | 水戸ホーリーホック |
6月26日 | 18:30 | 京都サンガF.C. | 2-0 | ファジアーノ岡山 |
6月26日 | 18:30 | FC琉球 | 4-0 | 松本山雅FC |
6月26日 | 19:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | ジェフ千葉 |
6月26日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 4-1 | ツエーゲン金沢 |
6月27日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 6-2 | ザスパクサツ群馬 |
6月27日 | 19:00 | FC町田ゼルビア | 5-0 | 愛媛FC |
6月27日 | 19:00 | レノファ山口FC | 0-1 | 大宮アルディージャ |
第21節 | ||||
7月3日 | 18:00 | ジェフ千葉 | 2-0 | ザスパクサツ群馬 |
7月3日 | 18:00 | 松本山雅FC | 2-1 | 東京ヴェルディ |
7月3日 | 18:00 | 水戸ホーリーホック | 0-0 | レノファ山口FC |
7月3日 | 18:00 | SC相模原 | 0-0 | ギラヴァンツ北九州 |
7月3日 | 18:00 | 栃木SC | 1-1 | FC町田ゼルビア |
7月3日 | 18:30 | 京都サンガF.C. | 0-2 | V・ファーレン長崎 |
7月3日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 1-3 | ヴァンフォーレ甲府 |
7月3日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 3-2 | アルビレックス新潟 |
7月3日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 1-3 | モンテディオ山形 |
7月3日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 1-2 | FC琉球 |
7月4日 | 19:00 | 愛媛FC | 1-3 | ブラウブリッツ秋田 |
第22節 | ||||
7月11日 | 18:00 | アルビレックス新潟 | 3-0 | 栃木SC |
7月11日 | 18:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | ジェフ千葉 |
7月11日 | 18:00 | モンテディオ山形 | 1-0 | 松本山雅FC |
7月11日 | 18:00 | V・ファーレン長崎 | 1-1 | 大宮アルディージャ |
7月11日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | 愛媛FC |
7月11日 | 18:30 | FC琉球 | 0-1 | SC相模原 |
7月11日 | 19:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-2 | 京都サンガF.C. |
7月11日 | 19:00 | レノファ山口FC | 2-2 | ジュビロ磐田 |
7月11日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-2 | 東京ヴェルディ |
7月11日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 0-0 | ファジアーノ岡山 |
7月11日 | 19:30 | FC町田ゼルビア | 2-1 | 水戸ホーリーホック |
第23節 | ||||
7月17日 | 18:00 | ジェフ千葉 | 2-1 | ツエーゲン金沢 |
7月17日 | 18:00 | 松本山雅FC | 0-1 | 水戸ホーリーホック |
7月17日 | 18:00 | 栃木SC | 0-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
7月17日 | 18:30 | 京都サンガF.C. | 1-1 | アルビレックス新潟 |
7月17日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 1-2 | モンテディオ山形 |
7月17日 | 19:00 | レノファ山口FC | 1-0 | ブラウブリッツ秋田 |
7月17日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 3-2 | ギラヴァンツ北九州 |
7月18日 | 18:00 | ファジアーノ岡山 | 0-1 | ザスパクサツ群馬 |
7月18日 | 19:00 | 愛媛FC | 2-2 | 東京ヴェルディ |
7月18日 | 19:00 | FC町田ゼルビア | 1-0 | SC相模原 |
7月18日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 2-2 | FC琉球 |
第24節 | ||||
8月9日 | 17:00 | SC相模原 | 0-0 | 栃木SC |
8月9日 | 18:00 | アルビレックス新潟 | 2-2 | 大宮アルディージャ |
8月9日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-2 | ジュビロ磐田 |
8月9日 | 18:30 | ブラウブリッツ秋田 | 1-4 | 松本山雅FC |
8月9日 | 18:30 | 京都サンガF.C. | 2-1 | FC町田ゼルビア |
8月9日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 1-0 | レノファ山口FC |
8月9日 | 19:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-2 | FC琉球 |
8月9日 | 19:00 | 水戸ホーリーホック | 1-1 | 東京ヴェルディ |
8月9日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 3-1 | ジェフ千葉 |
8月9日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-1 | 愛媛FC |
第25節 | ||||
8月14日 | 18:00 | ジェフ千葉 | 0-0 | アルビレックス新潟 |
8月14日 | 18:00 | SC相模原 | 2-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
8月14日 | 18:30 | FC琉球 | 0-1 | 水戸ホーリーホック |
8月14日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 2-1 | 東京ヴェルディ |
8月14日 | 19:00 | FC町田ゼルビア | 1-1 | ファジアーノ岡山 |
8月14日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 1-1 | ブラウブリッツ秋田 |
8月15日 | 19:00 | 愛媛FC | 2-2 | ギラヴァンツ北九州 |
9月7日 | 19:00 | 松本山雅FC | 2-2 | 京都サンガF.C. |
9月14日 | 19:00 | レノファ山口FC | 4-1 | ツエーゲン金沢 |
9月14日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 5-1 | モンテディオ山形 |
第26節 | ||||
8月21日 | 18:00 | 栃木SC | 2-2 | 東京ヴェルディ |
8月21日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-1 | ジェフ千葉 |
8月21日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 1-0 | 大宮アルディージャ |
8月21日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 1-2 | ジュビロ磐田 |
8月22日 | 18:00 | アルビレックス新潟 | 2-1 | SC相模原 |
8月22日 | 18:00 | 松本山雅FC | 0-1 | 愛媛FC |
8月22日 | 18:30 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | V・ファーレン長崎 |
8月22日 | 19:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | FC町田ゼルビア |
8月22日 | 19:00 | 水戸ホーリーホック | 0-2 | 京都サンガF.C. |
8月22日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 2-2 | FC琉球 |
8月22日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 3-0 | レノファ山口FC |
8月25日 | 18:00 | 栃木SC | 0-1 | ザスパクサツ群馬 |
8月25日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 0-2 | V・ファーレン長崎 |
第27節 | ||||
8月28日 | 18:00 | ジェフ千葉 | 2-0 | V・ファーレン長崎 |
8月28日 | 18:30 | 京都サンガF.C. | 3-1 | 東京ヴェルディ |
8月28日 | 18:30 | FC琉球 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
8月28日 | 19:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | ファジアーノ岡山 |
8月28日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 1-1 | SC相模原 |
8月28日 | 19:00 | 水戸ホーリーホック | 4-0 | アルビレックス新潟 |
8月28日 | 19:00 | レノファ山口FC | 2-1 | モンテディオ山形 |
8月29日 | 19:00 | 愛媛FC | 0-1 | 栃木SC |
8月29日 | 19:00 | FC町田ゼルビア | 3-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
8月29日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 4-0 | 松本山雅FC |
8月29日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | ツエーゲン金沢 |
第28節 | ||||
9月4日 | 18:00 | アルビレックス新潟 | 0-0 | ギラヴァンツ北九州 |
9月4日 | 18:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | ザスパクサツ群馬 |
9月4日 | 18:00 | 松本山雅FC | 0-4 | ジュビロ磐田 |
9月4日 | 18:00 | SC相模原 | 1-0 | ジェフ千葉 |
9月4日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 3-0 | 京都サンガF.C. |
9月4日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 0-1 | 水戸ホーリーホック |
9月4日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 3-1 | FC琉球 |
9月4日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 0-4 | FC町田ゼルビア |
9月5日 | 18:00 | ファジアーノ岡山 | 0-0 | 愛媛FC |
9月5日 | 18:00 | 栃木SC | 3-2 | レノファ山口FC |
9月5日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 2-1 | 東京ヴェルディ |
第29節 | ||||
9月11日 | 18:00 | アルビレックス新潟 | 1-2 | モンテディオ山形 |
9月11日 | 18:00 | ジェフ千葉 | 1-3 | ジュビロ磐田 |
9月11日 | 18:00 | 水戸ホーリーホック | 0-3 | ブラウブリッツ秋田 |
9月11日 | 18:00 | 東京ヴェルディ | 2-0 | 松本山雅FC |
9月11日 | 18:30 | 京都サンガF.C. | 2-1 | FC琉球 |
9月11日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 0-1 | 栃木SC |
9月11日 | 19:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | ツエーゲン金沢 |
9月11日 | 19:00 | レノファ山口FC | 0-1 | FC町田ゼルビア |
9月11日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 0-0 | SC相模原 |
9月12日 | 18:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-3 | ヴァンフォーレ甲府 |
9月12日 | 19:00 | 愛媛FC | 3-3 | 大宮アルディージャ |
第30節 | ||||
9月18日 | 18:00 | ジェフ千葉 | 1-0 | 愛媛FC |
9月18日 | 18:00 | 栃木SC | 0-0 | 水戸ホーリーホック |
9月18日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | 大宮アルディージャ |
9月18日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 1-1 | ファジアーノ岡山 |
9月18日 | 19:00 | FC町田ゼルビア | 3-3 | V・ファーレン長崎 |
9月18日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 0-2 | 京都サンガF.C. |
9月18日 | 19:00 | FC琉球 | 0-1 | ザスパクサツ群馬 |
9月19日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | ギラヴァンツ北九州 |
9月19日 | 17:00 | SC相模原 | 2-0 | レノファ山口FC |
9月19日 | 18:00 | 東京ヴェルディ | 1-3 | アルビレックス新潟 |
9月19日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 1-1 | 松本山雅FC |
第31節 | ||||
9月25日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 1-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
9月25日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 1-0 | SC相模原 |
9月25日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-1 | ジェフ千葉 |
9月25日 | 18:30 | 京都サンガF.C. | 2-0 | 栃木SC |
9月25日 | 19:00 | 愛媛FC | 0-4 | モンテディオ山形 |
9月25日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 2-0 | FC琉球 |
9月25日 | 19:00 | レノファ山口FC | 1-3 | V・ファーレン長崎 |
9月26日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 1-1 | ブラウブリッツ秋田 |
9月26日 | 13:30 | 松本山雅FC | 2-1 | ギラヴァンツ北九州 |
9月26日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 2-1 | ツエーゲン金沢 |
9月26日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 0-1 | FC町田ゼルビア |
第32節 | ||||
10月2日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | 愛媛FC |
10月2日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 2-0 | 京都サンガF.C. |
10月2日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-0 | モンテディオ山形 |
10月2日 | 18:30 | FC琉球 | 1-1 | ファジアーノ岡山 |
10月3日 | 13:00 | SC相模原 | 4-4 | 水戸ホーリーホック |
10月3日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-2 | ザスパクサツ群馬 |
10月3日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 0-0 | 松本山雅FC |
10月3日 | 14:00 | レノファ山口FC | 1-2 | 東京ヴェルディ |
10月3日 | 14:00 | 栃木SC | 1-3 | 大宮アルディージャ |
10月3日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 1-0 | アルビレックス新潟 |
10月3日 | 15:00 | FC町田ゼルビア | 1-2 | ジュビロ磐田 |
第33節 | ||||
10月9日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 1-0 | レノファ山口FC |
10月9日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 2-2 | ツエーゲン金沢 |
10月9日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | FC琉球 |
10月9日 | 15:00 | ジュビロ磐田 | 4-1 | ギラヴァンツ北九州 |
10月9日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 1-2 | ファジアーノ岡山 |
10月10日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 2-1 | SC相模原 |
10月10日 | 14:00 | 松本山雅FC | 0-1 | 栃木SC |
10月10日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 2-1 | ザスパクサツ群馬 |
10月10日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
10月10日 | 15:00 | FC町田ゼルビア | 0-1 | ジェフ千葉 |
10月10日 | 16:00 | 愛媛FC | 0-2 | V・ファーレン長崎 |
第34節 | ||||
10月16日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | FC町田ゼルビア |
10月16日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-2 | 東京ヴェルディ |
10月16日 | 14:00 | SC相模原 | 0-1 | モンテディオ山形 |
10月16日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 1-1 | アルビレックス新潟 |
10月16日 | 18:30 | FC琉球 | 0-1 | 愛媛FC |
10月17日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 3-0 | 松本山雅FC |
10月17日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 2-1 | 大宮アルディージャ |
10月17日 | 14:00 | レノファ山口FC | 2-2 | 水戸ホーリーホック |
10月17日 | 14:00 | 栃木SC | 1-1 | ジュビロ磐田 |
10月17日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 1-2 | ヴァンフォーレ甲府 |
10月17日 | 16:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-1 | 京都サンガF.C. |
第35節 | ||||
10月23日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 1-2 | ブラウブリッツ秋田 |
10月23日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 1-0 | ザスパクサツ群馬 |
10月23日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 3-1 | ギラヴァンツ北九州 |
10月23日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-1 | V・ファーレン長崎 |
10月23日 | 15:00 | ジュビロ磐田 | 2-2 | 愛媛FC |
10月24日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 1-1 | レノファ山口FC |
10月24日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 0-0 | 栃木SC |
10月24日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 1-1 | ファジアーノ岡山 |
10月24日 | 14:00 | 東京ヴェルディ | 1-5 | ジェフ千葉 |
10月24日 | 15:00 | 松本山雅FC | 1-2 | FC琉球 |
10月24日 | 15:00 | SC相模原 | 1-1 | ツエーゲン金沢 |
第36節 | ||||
10月30日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | ツエーゲン金沢 |
10月30日 | 14:00 | 愛媛FC | 0-1 | 京都サンガF.C. |
10月30日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-2 | SC相模原 |
10月30日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 0-0 | レノファ山口FC |
10月30日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 1-2 | ジュビロ磐田 |
10月30日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-0 | 松本山雅FC |
10月30日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 2-1 | 水戸ホーリーホック |
10月30日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 0-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
10月30日 | 18:30 | FC琉球 | 0-0 | FC町田ゼルビア |
10月31日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 1-1 | アルビレックス新潟 |
10月31日 | 14:00 | 栃木SC | 1-2 | モンテディオ山形 |
第37節 | ||||
11月3日 | 13:00 | SC相模原 | 0-1 | ブラウブリッツ秋田 |
11月3日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 0-1 | ジュビロ磐田 |
11月3日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 1-0 | 大宮アルディージャ |
11月3日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 3-2 | 松本山雅FC |
11月3日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 0-0 | ギラヴァンツ北九州 |
11月3日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 1-2 | 東京ヴェルディ |
11月3日 | 14:00 | レノファ山口FC | 2-0 | FC琉球 |
11月3日 | 14:00 | 栃木SC | 0-1 | ジェフ千葉 |
11月3日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 4-1 | ザスパクサツ群馬 |
11月3日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-2 | ファジアーノ岡山 |
11月3日 | 18:00 | ツエーゲン金沢 | 2-1 | 愛媛FC |
第38節 | ||||
11月7日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | 栃木SC |
11月7日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 1-0 | モンテディオ山形 |
11月7日 | 14:00 | 愛媛FC | 0-0 | FC町田ゼルビア |
11月7日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 2-2 | 水戸ホーリーホック |
11月7日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 1-0 | 京都サンガF.C. |
11月7日 | 14:00 | 松本山雅FC | 1-1 | アルビレックス新潟 |
11月7日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 1-2 | レノファ山口FC |
11月7日 | 14:00 | 東京ヴェルディ | 0-3 | V・ファーレン長崎 |
11月7日 | 15:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
11月7日 | 16:00 | FC琉球 | 2-1 | ツエーゲン金沢 |
11月7日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-1 | SC相模原 |
第39節 | ||||
11月13日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 2-0 | 愛媛FC |
11月13日 | 14:00 | レノファ山口FC | 0-1 | ギラヴァンツ北九州 |
11月13日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 3-0 | 栃木SC |
11月13日 | 16:00 | FC琉球 | 2-2 | ジェフ千葉 |
11月14日 | 13:00 | SC相模原 | 2-3 | ファジアーノ岡山 |
11月14日 | 13:05 | ヴァンフォーレ甲府 | 3-2 | 松本山雅FC |
11月14日 | 14:00 | 京都サンガF.C. | 3-1 | ブラウブリッツ秋田 |
11月14日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 1-1 | ザスパクサツ群馬 |
11月14日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 1-3 | ジュビロ磐田 |
11月14日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 2-2 | 大宮アルディージャ |
11月14日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 0-4 | 東京ヴェルディ |
第40節 | ||||
11月20日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 2-2 | V・ファーレン長崎 |
11月20日 | 16:00 | ファジアーノ岡山 | 0-0 | 京都サンガF.C. |
11月21日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | ヴァンフォーレ甲府 |
11月21日 | 14:00 | 愛媛FC | 1-2 | SC相模原 |
11月21日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 2-0 | ギラヴァンツ北九州 |
11月21日 | 14:00 | 松本山雅FC | 1-1 | レノファ山口FC |
11月21日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 3-5 | FC町田ゼルビア |
11月21日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 1-3 | 水戸ホーリーホック |
11月21日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | アルビレックス新潟 |
11月21日 | 14:00 | 栃木SC | 1-0 | ツエーゲン金沢 |
11月21日 | 14:00 | 東京ヴェルディ | 1-1 | FC琉球 |
第41節 | ||||
11月28日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-4 | 東京ヴェルディ |
11月28日 | 13:00 | FC琉球 | 1-1 | アルビレックス新潟 |
11月28日 | 13:00 | SC相模原 | 1-1 | 松本山雅FC |
11月28日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-2 | 栃木SC |
11月28日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 0-0 | 京都サンガF.C. |
11月28日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 0-0 | 大宮アルディージャ |
11月28日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 2-1 | 愛媛FC |
11月28日 | 14:00 | レノファ山口FC | 0-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
11月28日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | ジュビロ磐田 |
11月28日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 0-1 | ファジアーノ岡山 |
11月28日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 2-1 | モンテディオ山形 |
第42節 | ||||
12月5日 | 13:00 | アルビレックス新潟 | 0-2 | FC町田ゼルビア |
12月5日 | 13:00 | 愛媛FC | 1-1 | レノファ山口FC |
12月5日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 1-3 | ジェフ千葉 |
12月5日 | 13:00 | ジュビロ磐田 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
12月5日 | 13:00 | 京都サンガF.C. | 0-0 | ツエーゲン金沢 |
12月5日 | 13:00 | 松本山雅FC | 1-2 | V・ファーレン長崎 |
12月5日 | 13:00 | モンテディオ山形 | 5-1 | ギラヴァンツ北九州 |
12月5日 | 13:00 | 大宮アルディージャ | 3-1 | ザスパクサツ群馬 |
12月5日 | 13:00 | 栃木SC | 1-2 | FC琉球 |
12月5日 | 13:00 | 東京ヴェルディ | 3-0 | SC相模原 |
12月5日 | 13:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 3-3 | 水戸ホーリーホック |