J3(2017) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
3月11日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 0-2 | 福島ユナイテッドFC |
3月11日 | 14:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 5-0 | 藤枝MYFC |
3月12日 | 13:00 | 栃木SC | 0-0 | FC琉球 |
3月12日 | 13:00 | SC相模原 | 0-1 | AC長野パルセイロ |
3月12日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | ブラウブリッツ秋田 |
3月12日 | 14:00 | FC東京U-23 | 0-2 | カターレ富山 |
3月12日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 0-2 | ガイナーレ鳥取 |
3月12日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-2 | グルージャ盛岡 |
第2節 | ||||
3月18日 | 13:00 | カターレ富山 | 1-0 | 鹿児島ユナイテッドFC |
3月18日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 2-1 | FC東京U-23 |
3月18日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 1-2 | 福島ユナイテッドFC |
3月18日 | 17:30 | FC琉球 | 1-2 | グルージャ盛岡 |
3月19日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 3-0 | Y.S.C.C.横浜 |
3月19日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-1 | 栃木SC |
3月19日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 1-3 | ブラウブリッツ秋田 |
3月20日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 0-1 | SC相模原 |
第3節 | ||||
3月25日 | 13:00 | 栃木SC | 1-0 | Y.S.C.C.横浜 |
3月25日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 4-1 | 藤枝MYFC |
3月25日 | 14:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | ガンバ大阪U-23 |
3月25日 | 14:00 | FC東京U-23 | 1-0 | SC相模原 |
3月26日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 0-3 | カターレ富山 |
3月26日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-0 | FC琉球 |
3月26日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-0 | AC長野パルセイロ |
3月26日 | 15:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | セレッソ大阪U-23 |
第4節 | ||||
4月1日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 2-2 | セレッソ大阪U-23 |
4月1日 | 13:00 | SC相模原 | 1-0 | ギラヴァンツ北九州 |
4月1日 | 18:00 | FC琉球 | 3-0 | ガンバ大阪U-23 |
4月2日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | グルージャ盛岡 |
4月2日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 0-1 | 福島ユナイテッドFC |
4月2日 | 13:00 | カターレ富山 | 0-3 | アスルクラロ沼津 |
4月2日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 2-2 | 栃木SC |
4月2日 | 14:00 | FC東京U-23 | 1-2 | 鹿児島ユナイテッドFC |
第5節 | ||||
4月15日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 0-2 | AC長野パルセイロ |
4月15日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 0-1 | FC東京U-23 |
4月16日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 1-0 | 藤枝MYFC |
4月16日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 3-1 | ガイナーレ鳥取 |
4月16日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-1 | SC相模原 |
4月16日 | 13:00 | 栃木SC | 2-1 | アスルクラロ沼津 |
4月16日 | 13:00 | カターレ富山 | 0-0 | FC琉球 |
4月16日 | 14:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | ギラヴァンツ北九州 |
第6節 | ||||
4月29日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-1 | カターレ富山 |
4月29日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 0-1 | 栃木SC |
4月30日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 0-1 | ガンバ大阪U-23 |
4月30日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 0-0 | FC東京U-23 |
4月30日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 2-0 | 鹿児島ユナイテッドFC |
4月30日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 2-2 | グルージャ盛岡 |
4月30日 | 15:00 | ギラヴァンツ北九州 | 3-2 | Y.S.C.C.横浜 |
4月30日 | 17:00 | FC琉球 | 1-6 | ブラウブリッツ秋田 |
第7節 | ||||
5月6日 | 14:00 | FC東京U-23 | 0-3 | FC琉球 |
5月6日 | 18:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | セレッソ大阪U-23 |
5月7日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 0-0 | AC長野パルセイロ |
5月7日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 3-0 | 藤枝MYFC |
5月7日 | 13:00 | 栃木SC | 0-0 | ギラヴァンツ北九州 |
5月7日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 1-2 | ガイナーレ鳥取 |
5月7日 | 13:00 | SC相模原 | 2-2 | アスルクラロ沼津 |
5月7日 | 13:00 | カターレ富山 | 2-0 | 福島ユナイテッドFC |
第8節 | ||||
5月13日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 2-1 | 鹿児島ユナイテッドFC |
5月13日 | 14:00 | FC東京U-23 | 0-1 | 栃木SC |
5月13日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 1-1 | カターレ富山 |
5月13日 | 18:00 | FC琉球 | 2-2 | アスルクラロ沼津 |
5月14日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 0-2 | ブラウブリッツ秋田 |
5月14日 | 13:00 | SC相模原 | 1-1 | グルージャ盛岡 |
5月14日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 1-2 | Y.S.C.C.横浜 |
5月14日 | 15:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-0 | ガイナーレ鳥取 |
第9節 | ||||
5月20日 | 13:00 | カターレ富山 | 1-0 | Y.S.C.C.横浜 |
5月20日 | 19:00 | FC琉球 | 1-1 | SC相模原 |
5月21日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 0-0 | FC東京U-23 |
5月21日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | AC長野パルセイロ |
5月21日 | 13:00 | 栃木SC | 2-1 | 福島ユナイテッドFC |
5月21日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 2-0 | ギラヴァンツ北九州 |
5月21日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 4-0 | ガンバ大阪U-23 |
5月21日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-3 | セレッソ大阪U-23 |
第10節 | ||||
5月28日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | 鹿児島ユナイテッドFC |
5月28日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 1-4 | アスルクラロ沼津 |
5月28日 | 13:00 | SC相模原 | 1-0 | 栃木SC |
5月28日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-2 | FC琉球 |
5月28日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-2 | 福島ユナイテッドFC |
5月28日 | 14:00 | AC長野パルセイロ | 1-0 | カターレ富山 |
5月28日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 0-0 | セレッソ大阪U-23 |
5月28日 | 15:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | FC東京U-23 |
第11節 | ||||
6月3日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 0-1 | Y.S.C.C.横浜 |
6月3日 | 13:00 | カターレ富山 | 2-0 | SC相模原 |
6月3日 | 14:00 | FC東京U-23 | 1-0 | ガンバ大阪U-23 |
6月3日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 1-2 | FC琉球 |
6月4日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-2 | 藤枝MYFC |
6月4日 | 13:00 | 栃木SC | 0-1 | ブラウブリッツ秋田 |
6月4日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 1-0 | ギラヴァンツ北九州 |
6月4日 | 18:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | ガイナーレ鳥取 |
第12節 | ||||
6月10日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 0-0 | SC相模原 |
6月10日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-1 | ガイナーレ鳥取 |
6月10日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 1-4 | アスルクラロ沼津 |
6月10日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | ガンバ大阪U-23 |
6月10日 | 19:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | 福島ユナイテッドFC |
6月10日 | 19:00 | FC琉球 | 1-1 | AC長野パルセイロ |
6月11日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 1-2 | 栃木SC |
6月11日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | カターレ富山 |
第13節 | ||||
6月17日 | 13:00 | 栃木SC | 2-1 | 鹿児島ユナイテッドFC |
6月18日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 0-1 | カターレ富山 |
6月18日 | 14:00 | Y.S.C.C.横浜 | 0-1 | FC東京U-23 |
6月18日 | 14:00 | 福島ユナイテッドFC | 0-3 | ギラヴァンツ北九州 |
6月18日 | 15:00 | SC相模原 | 1-0 | 藤枝MYFC |
6月18日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 0-1 | ブラウブリッツ秋田 |
6月18日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 1-1 | セレッソ大阪U-23 |
6月18日 | 18:00 | ガンバ大阪U-23 | 1-0 | グルージャ盛岡 |
第14節 | ||||
6月25日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 5-1 | 福島ユナイテッドFC |
6月25日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-0 | セレッソ大阪U-23 |
6月25日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | SC相模原 |
6月25日 | 14:00 | カターレ富山 | 2-0 | ガンバ大阪U-23 |
6月25日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-2 | AC長野パルセイロ |
6月25日 | 14:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | Y.S.C.C.横浜 |
6月25日 | 14:00 | FC琉球 | 2-1 | ガイナーレ鳥取 |
6月25日 | 14:00 | FC東京U-23 | 1-6 | アスルクラロ沼津 |
第15節 | ||||
7月1日 | 17:00 | Y.S.C.C.横浜 | 2-2 | FC琉球 |
7月1日 | 17:00 | FC東京U-23 | 1-1 | ブラウブリッツ秋田 |
7月1日 | 18:00 | カターレ富山 | 2-1 | ギラヴァンツ北九州 |
7月1日 | 19:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-2 | SC相模原 |
7月2日 | 15:00 | グルージャ盛岡 | 0-0 | 鹿児島ユナイテッドFC |
7月2日 | 15:00 | ガイナーレ鳥取 | 2-2 | アスルクラロ沼津 |
7月2日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 0-3 | 藤枝MYFC |
7月2日 | 18:00 | ガンバ大阪U-23 | 3-2 | 栃木SC |
第16節 | ||||
7月8日 | 15:00 | 福島ユナイテッドFC | 2-2 | FC東京U-23 |
7月8日 | 18:00 | 栃木SC | 1-1 | カターレ富山 |
7月8日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 5-1 | グルージャ盛岡 |
7月8日 | 18:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | FC琉球 |
7月9日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 4-3 | Y.S.C.C.横浜 |
7月9日 | 15:00 | SC相模原 | 1-1 | ガイナーレ鳥取 |
7月9日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 1-1 | AC長野パルセイロ |
7月9日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 2-1 | ガンバ大阪U-23 |
第17節 | ||||
7月15日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 0-0 | 栃木SC |
7月15日 | 18:00 | ガイナーレ鳥取 | 0-6 | FC東京U-23 |
7月15日 | 18:00 | ガンバ大阪U-23 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
7月15日 | 19:00 | FC琉球 | 0-0 | ギラヴァンツ北九州 |
7月16日 | 15:00 | 福島ユナイテッドFC | 3-2 | セレッソ大阪U-23 |
7月16日 | 15:00 | SC相模原 | 1-3 | 鹿児島ユナイテッドFC |
7月16日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 1-0 | グルージャ盛岡 |
7月16日 | 17:00 | Y.S.C.C.横浜 | 1-1 | 藤枝MYFC |
第18節 | ||||
7月22日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 2-0 | 福島ユナイテッドFC |
7月22日 | 17:00 | FC東京U-23 | 1-2 | ギラヴァンツ北九州 |
7月22日 | 18:00 | 栃木SC | 1-0 | SC相模原 |
7月22日 | 18:00 | ガンバ大阪U-23 | 0-2 | カターレ富山 |
7月23日 | 15:00 | グルージャ盛岡 | 1-2 | ガイナーレ鳥取 |
7月23日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | アスルクラロ沼津 |
7月23日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 1-0 | FC琉球 |
7月23日 | 19:00 | セレッソ大阪U-23 | 1-3 | 鹿児島ユナイテッドFC |
第19節 | ||||
8月19日 | 17:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | AC長野パルセイロ |
8月19日 | 18:00 | Y.S.C.C.横浜 | 0-2 | 栃木SC |
8月19日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-1 | 藤枝MYFC |
8月19日 | 18:00 | FC琉球 | 2-1 | 福島ユナイテッドFC |
8月19日 | 18:30 | カターレ富山 | 1-2 | FC東京U-23 |
8月20日 | 15:00 | グルージャ盛岡 | 0-2 | ガンバ大阪U-23 |
8月20日 | 15:00 | SC相模原 | 1-3 | セレッソ大阪U-23 |
8月20日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 1-1 | ガイナーレ鳥取 |
第20節 | ||||
8月26日 | 17:00 | FC東京U-23 | 0-3 | Y.S.C.C.横浜 |
8月26日 | 18:00 | 栃木SC | 3-2 | グルージャ盛岡 |
8月26日 | 18:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-2 | SC相模原 |
8月26日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-0 | FC琉球 |
8月26日 | 18:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | カターレ富山 |
8月27日 | 15:00 | 福島ユナイテッドFC | 0-0 | アスルクラロ沼津 |
8月27日 | 15:30 | ブラウブリッツ秋田 | 2-0 | ガンバ大阪U-23 |
8月27日 | 19:00 | セレッソ大阪U-23 | 0-0 | AC長野パルセイロ |
第21節 | ||||
9月2日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 5-0 | FC東京U-23 |
9月2日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 1-1 | 鹿児島ユナイテッドFC |
9月2日 | 18:00 | Y.S.C.C.横浜 | 1-1 | カターレ富山 |
9月3日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 0-3 | ギラヴァンツ北九州 |
9月3日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | 栃木SC |
9月3日 | 15:00 | SC相模原 | 2-1 | 福島ユナイテッドFC |
9月3日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 3-0 | ガイナーレ鳥取 |
9月4日 | 19:00 | ガンバ大阪U-23 | 1-7 | FC琉球 |
第22節 | ||||
9月9日 | 18:00 | カターレ富山 | 0-0 | セレッソ大阪U-23 |
9月9日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-1 | 福島ユナイテッドFC |
9月9日 | 18:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-5 | 栃木SC |
9月9日 | 19:00 | FC琉球 | 2-2 | 藤枝MYFC |
9月10日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 1-3 | ブラウブリッツ秋田 |
9月10日 | 15:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-2 | Y.S.C.C.横浜 |
9月10日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 1-0 | SC相模原 |
9月10日 | 18:00 | ガンバ大阪U-23 | 2-3 | アスルクラロ沼津 |
第23節 | ||||
9月16日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 0-2 | グルージャ盛岡 |
9月16日 | 18:00 | 栃木SC | 2-0 | ガンバ大阪U-23 |
9月16日 | 18:00 | FC琉球 | 0-1 | 鹿児島ユナイテッドFC |
9月17日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 2-0 | ガイナーレ鳥取 |
9月17日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
9月17日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 2-0 | カターレ富山 |
9月17日 | 14:00 | FC東京U-23 | 1-0 | AC長野パルセイロ |
第24節 | ||||
9月23日 | 18:00 | 栃木SC | 4-1 | FC東京U-23 |
9月23日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-2 | カターレ富山 |
9月24日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | FC琉球 |
9月24日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-6 | 藤枝MYFC |
9月24日 | 13:30 | SC相模原 | 1-2 | Y.S.C.C.横浜 |
9月24日 | 14:00 | グルージャ盛岡 | 2-1 | アスルクラロ沼津 |
9月24日 | 15:30 | AC長野パルセイロ | 3-0 | ガンバ大阪U-23 |
9月24日 | 19:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-1 | 福島ユナイテッドFC |
第25節 | ||||
9月30日 | 18:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | ブラウブリッツ秋田 |
9月30日 | 18:00 | FC琉球 | 1-0 | セレッソ大阪U-23 |
10月1日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 2-0 | AC長野パルセイロ |
10月1日 | 13:00 | カターレ富山 | 1-2 | 栃木SC |
10月1日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 1-1 | Y.S.C.C.横浜 |
10月1日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 3-0 | SC相模原 |
10月1日 | 14:00 | FC東京U-23 | 3-1 | グルージャ盛岡 |
10月1日 | 19:00 | ガンバ大阪U-23 | 1-6 | 藤枝MYFC |
第26節 | ||||
10月7日 | 13:00 | セレッソ大阪U-23 | 3-2 | ガンバ大阪U-23 |
10月7日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | FC東京U-23 |
10月8日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 2-1 | ギラヴァンツ北九州 |
10月8日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 1-1 | グルージャ盛岡 |
10月8日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 2-2 | アスルクラロ沼津 |
10月8日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-2 | 鹿児島ユナイテッドFC |
10月8日 | 13:30 | SC相模原 | 4-2 | FC琉球 |
10月8日 | 14:00 | 福島ユナイテッドFC | 0-1 | カターレ富山 |
第23節 | ||||
10月11日 | 19:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-2 | ギラヴァンツ北九州 |
第27節 | ||||
10月14日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 1-3 | AC長野パルセイロ |
10月14日 | 13:00 | SC相模原 | 1-1 | ブラウブリッツ秋田 |
10月14日 | 14:00 | 栃木SC | 1-0 | セレッソ大阪U-23 |
10月15日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 0-0 | FC琉球 |
10月15日 | 13:00 | カターレ富山 | 4-2 | 藤枝MYFC |
10月15日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-4 | 鹿児島ユナイテッドFC |
10月15日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 1-2 | 福島ユナイテッドFC |
10月16日 | 19:00 | FC東京U-23 | 1-0 | ガイナーレ鳥取 |
第28節 | ||||
10月21日 | 18:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | アスルクラロ沼津 |
10月21日 | 19:00 | FC琉球 | 1-1 | FC東京U-23 |
10月22日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | ギラヴァンツ北九州 |
10月22日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 0-2 | 栃木SC |
10月22日 | 13:00 | カターレ富山 | 0-2 | グルージャ盛岡 |
10月22日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-1 | SC相模原 |
10月22日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 0-0 | ガンバ大阪U-23 |
10月22日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-2 | Y.S.C.C.横浜 |
第29節 | ||||
10月28日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 4-1 | 鹿児島ユナイテッドFC |
10月28日 | 14:00 | FC東京U-23 | 1-1 | 福島ユナイテッドFC |
10月29日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 1-2 | ブラウブリッツ秋田 |
10月29日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 1-0 | セレッソ大阪U-23 |
10月29日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 2-3 | FC琉球 |
10月29日 | 13:30 | SC相模原 | 3-2 | カターレ富山 |
10月29日 | 14:00 | 栃木SC | 0-0 | 藤枝MYFC |
10月30日 | 19:00 | ガンバ大阪U-23 | 2-2 | ギラヴァンツ北九州 |
第30節 | ||||
11月5日 | 13:00 | カターレ富山 | 0-4 | ブラウブリッツ秋田 |
11月5日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 4-2 | AC長野パルセイロ |
11月5日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 0-0 | SC相模原 |
11月5日 | 13:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | グルージャ盛岡 |
11月5日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 3-2 | 栃木SC |
11月5日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 4-3 | FC東京U-23 |
11月5日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-0 | ガイナーレ鳥取 |
11月5日 | 16:00 | FC琉球 | 2-1 | Y.S.C.C.横浜 |
第31節 | ||||
11月11日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 3-1 | 鹿児島ユナイテッドFC |
11月11日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 3-4 | ガンバ大阪U-23 |
11月11日 | 14:00 | FC東京U-23 | 2-0 | 藤枝MYFC |
11月11日 | 18:00 | FC琉球 | 0-0 | 栃木SC |
11月12日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 0-2 | SC相模原 |
11月12日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 1-0 | アスルクラロ沼津 |
11月12日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 3-4 | ギラヴァンツ北九州 |
11月12日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-3 | セレッソ大阪U-23 |
第32節 | ||||
11月19日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | 福島ユナイテッドFC |
11月19日 | 13:00 | SC相模原 | 0-0 | FC東京U-23 |
11月19日 | 13:00 | カターレ富山 | 1-2 | AC長野パルセイロ |
11月19日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 1-0 | FC琉球 |
11月19日 | 14:00 | Y.S.C.C.横浜 | 1-2 | グルージャ盛岡 |
11月19日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 0-0 | 鹿児島ユナイテッドFC |
11月19日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 0-0 | 藤枝MYFC |
11月19日 | 17:00 | 栃木SC | 1-1 | ガイナーレ鳥取 |
第33節 | ||||
11月26日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | 2-3 | セレッソ大阪U-23 |
11月26日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 3-0 | Y.S.C.C.横浜 |
11月26日 | 13:00 | 栃木SC | 0-0 | AC長野パルセイロ |
11月26日 | 13:00 | SC相模原 | 2-2 | ガンバ大阪U-23 |
11月26日 | 13:00 | カターレ富山 | 1-1 | ガイナーレ鳥取 |
11月26日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 3-0 | ブラウブリッツ秋田 |
11月26日 | 13:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 3-0 | FC東京U-23 |
11月26日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | アスルクラロ沼津 |
第34節 | ||||
12月3日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 3-1 | グルージャ盛岡 |
12月3日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 1-1 | ギラヴァンツ北九州 |
12月3日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-1 | Y.S.C.C.横浜 |
12月3日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 1-1 | 栃木SC |
12月3日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 0-3 | ブラウブリッツ秋田 |
12月3日 | 13:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 5-2 | SC相模原 |
12月3日 | 13:00 | FC琉球 | 1-0 | カターレ富山 |
12月3日 | 13:00 | FC東京U-23 | 2-1 | セレッソ大阪U-23 |