J3(2019) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
3月9日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-0 | 福島ユナイテッドFC |
3月10日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 3-4 | ガイナーレ鳥取 |
3月10日 | 13:00 | SC相模原 | 0-0 | カターレ富山 |
3月10日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 1-0 | いわてグルージャ盛岡 |
3月10日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 2-2 | AC長野パルセイロ |
3月10日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-0 | FC東京U-23 |
3月10日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 2-2 | ヴァンラーレ八戸 |
3月10日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-1 | アスルクラロ沼津 |
3月10日 | 17:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-2 | ブラウブリッツ秋田 |
第2節 | ||||
3月16日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-0 | ロアッソ熊本 |
3月16日 | 14:00 | FC東京U-23 | 0-1 | いわてグルージャ盛岡 |
3月16日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 1-0 | Y.S.C.C.横浜 |
3月17日 | 13:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-1 | SC相模原 |
3月17日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 0-2 | ヴァンラーレ八戸 |
3月17日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 0-0 | ガンバ大阪U-23 |
3月17日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 0-2 | ギラヴァンツ北九州 |
3月17日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 1-0 | ブラウブリッツ秋田 |
3月17日 | 14:00 | カターレ富山 | 1-3 | 福島ユナイテッドFC |
第3節 | ||||
3月23日 | 14:00 | AC長野パルセイロ | 1-1 | セレッソ大阪U-23 |
3月23日 | 14:00 | FC東京U-23 | 0-1 | 藤枝MYFC |
3月24日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 3-4 | Y.S.C.C.横浜 |
3月24日 | 13:00 | いわてグルージャ盛岡 | 3-1 | ブラウブリッツ秋田 |
3月24日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 0-1 | アスルクラロ沼津 |
3月24日 | 13:00 | SC相模原 | 2-1 | ガイナーレ鳥取 |
3月24日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 0-0 | カマタマーレ讃岐 |
3月24日 | 14:00 | カターレ富山 | 1-0 | ザスパクサツ群馬 |
3月24日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 0-1 | ギラヴァンツ北九州 |
第4節 | ||||
3月30日 | 13:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-1 | ヴァンラーレ八戸 |
3月30日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 1-2 | カマタマーレ讃岐 |
3月30日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 6-1 | 藤枝MYFC |
3月31日 | 13:00 | いわてグルージャ盛岡 | 0-1 | ロアッソ熊本 |
3月31日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | AC長野パルセイロ |
3月31日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 2-1 | FC東京U-23 |
3月31日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 0-5 | ガンバ大阪U-23 |
3月31日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-1 | カターレ富山 |
3月31日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | SC相模原 |
第5節 | ||||
4月6日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 0-2 | ザスパクサツ群馬 |
4月6日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 0-0 | アスルクラロ沼津 |
4月6日 | 14:00 | AC長野パルセイロ | 1-2 | いわてグルージャ盛岡 |
4月7日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 2-2 | ガイナーレ鳥取 |
4月7日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 3-0 | セレッソ大阪U-23 |
4月7日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 2-1 | 福島ユナイテッドFC |
4月7日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 2-3 | SC相模原 |
4月7日 | 14:00 | カターレ富山 | 1-1 | ギラヴァンツ北九州 |
4月7日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 2-1 | FC東京U-23 |
第6節 | ||||
4月13日 | 14:00 | FC東京U-23 | 1-0 | ヴァンラーレ八戸 |
4月13日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 1-2 | ロアッソ熊本 |
4月13日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-2 | アスルクラロ沼津 |
4月14日 | 13:00 | いわてグルージャ盛岡 | 1-2 | カターレ富山 |
4月14日 | 13:00 | SC相模原 | 1-2 | ブラウブリッツ秋田 |
4月14日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-2 | 藤枝MYFC |
4月14日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 0-1 | AC長野パルセイロ |
4月14日 | 14:00 | 福島ユナイテッドFC | 0-3 | Y.S.C.C.横浜 |
4月14日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 3-2 | ザスパクサツ群馬 |
第7節 | ||||
4月26日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | ガンバ大阪U-23 |
4月27日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | ギラヴァンツ北九州 |
4月27日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 2-0 | AC長野パルセイロ |
4月28日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 2-3 | 福島ユナイテッドFC |
4月28日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 3-2 | FC東京U-23 |
4月28日 | 13:00 | SC相模原 | 1-1 | カマタマーレ讃岐 |
4月28日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 0-2 | ロアッソ熊本 |
4月28日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-1 | いわてグルージャ盛岡 |
4月28日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 0-0 | カターレ富山 |
第8節 | ||||
5月4日 | 13:00 | いわてグルージャ盛岡 | 2-1 | Y.S.C.C.横浜 |
5月4日 | 16:00 | AC長野パルセイロ | 2-0 | SC相模原 |
5月5日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-2 | ガイナーレ鳥取 |
5月5日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 2-1 | 藤枝MYFC |
5月5日 | 14:00 | カターレ富山 | 1-1 | アスルクラロ沼津 |
5月5日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | ザスパクサツ群馬 |
5月5日 | 14:00 | FC東京U-23 | 2-0 | セレッソ大阪U-23 |
5月5日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 3-1 | ブラウブリッツ秋田 |
5月5日 | 15:00 | ロアッソ熊本 | 1-0 | ヴァンラーレ八戸 |
第9節 | ||||
5月18日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-1 | ザスパクサツ群馬 |
5月18日 | 14:00 | カターレ富山 | 3-1 | ガンバ大阪U-23 |
5月19日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | アスルクラロ沼津 |
5月19日 | 13:00 | いわてグルージャ盛岡 | 1-3 | セレッソ大阪U-23 |
5月19日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | FC東京U-23 |
5月19日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-2 | AC長野パルセイロ |
5月19日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 1-3 | SC相模原 |
5月19日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 1-1 | ギラヴァンツ北九州 |
5月19日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 3-2 | ガイナーレ鳥取 |
第10節 | ||||
5月30日 | 19:00 | セレッソ大阪U-23 | 0-3 | ヴァンラーレ八戸 |
6月1日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-0 | カマタマーレ讃岐 |
6月1日 | 15:00 | ザスパクサツ群馬 | 4-1 | FC東京U-23 |
6月1日 | 17:00 | SC相模原 | 1-0 | いわてグルージャ盛岡 |
6月2日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | 福島ユナイテッドFC |
6月2日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 1-3 | Y.S.C.C.横浜 |
6月2日 | 14:00 | AC長野パルセイロ | 1-2 | カターレ富山 |
6月2日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 3-1 | 藤枝MYFC |
6月2日 | 16:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-2 | ロアッソ熊本 |
第11節 | ||||
6月8日 | 14:00 | FC東京U-23 | 1-1 | AC長野パルセイロ |
6月9日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 0-3 | 藤枝MYFC |
6月9日 | 13:00 | いわてグルージャ盛岡 | 1-0 | アスルクラロ沼津 |
6月9日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 0-0 | SC相模原 |
6月9日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 0-2 | ギラヴァンツ北九州 |
6月9日 | 14:00 | カターレ富山 | 1-2 | ブラウブリッツ秋田 |
6月9日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 2-2 | カマタマーレ讃岐 |
6月9日 | 15:00 | ザスパクサツ群馬 | 5-0 | ガイナーレ鳥取 |
6月9日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 3-2 | セレッソ大阪U-23 |
第12節 | ||||
6月15日 | 17:00 | SC相模原 | 1-0 | ガンバ大阪U-23 |
6月15日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 1-2 | カターレ富山 |
6月15日 | 18:00 | カマタマーレ讃岐 | 3-0 | Y.S.C.C.横浜 |
6月15日 | 18:00 | ロアッソ熊本 | 1-2 | FC東京U-23 |
6月16日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 4-1 | いわてグルージャ盛岡 |
6月16日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 1-0 | ブラウブリッツ秋田 |
6月16日 | 15:00 | ガイナーレ鳥取 | 3-1 | セレッソ大阪U-23 |
6月16日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 0-1 | ザスパクサツ群馬 |
6月16日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-0 | 福島ユナイテッドFC |
第13節 | ||||
6月22日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | 藤枝MYFC |
6月23日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | ロアッソ熊本 |
6月23日 | 17:00 | Y.S.C.C.横浜 | 3-0 | AC長野パルセイロ |
6月23日 | 17:00 | FC東京U-23 | 1-0 | アスルクラロ沼津 |
6月23日 | 17:00 | ガンバ大阪U-23 | 3-1 | ガイナーレ鳥取 |
6月23日 | 18:00 | カターレ富山 | 1-2 | ヴァンラーレ八戸 |
6月23日 | 18:00 | セレッソ大阪U-23 | 3-0 | SC相模原 |
6月23日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 3-1 | カマタマーレ讃岐 |
8月18日 | 15:00 | いわてグルージャ盛岡 | 2-0 | 福島ユナイテッドFC |
第14節 | ||||
6月29日 | 15:00 | いわてグルージャ盛岡 | 2-3 | ギラヴァンツ北九州 |
6月29日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 3-1 | Y.S.C.C.横浜 |
6月29日 | 18:00 | カターレ富山 | 1-2 | カマタマーレ讃岐 |
6月29日 | 19:00 | ガイナーレ鳥取 | 3-2 | FC東京U-23 |
6月30日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 1-2 | ブラウブリッツ秋田 |
6月30日 | 15:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-1 | セレッソ大阪U-23 |
6月30日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 1-0 | SC相模原 |
6月30日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 1-2 | ガンバ大阪U-23 |
6月30日 | 18:00 | ロアッソ熊本 | 2-1 | ザスパクサツ群馬 |
第15節 | ||||
7月6日 | 17:00 | SC相模原 | 1-0 | ヴァンラーレ八戸 |
7月6日 | 17:00 | FC東京U-23 | 1-1 | カターレ富山 |
7月6日 | 18:00 | カマタマーレ讃岐 | 2-3 | セレッソ大阪U-23 |
7月6日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-2 | AC長野パルセイロ |
7月6日 | 19:00 | ガイナーレ鳥取 | 2-1 | アスルクラロ沼津 |
7月7日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | 藤枝MYFC |
7月7日 | 17:00 | Y.S.C.C.横浜 | 2-2 | ロアッソ熊本 |
7月7日 | 17:00 | ガンバ大阪U-23 | 1-2 | いわてグルージャ盛岡 |
7月7日 | 18:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-0 | 福島ユナイテッドFC |
第16節 | ||||
7月13日 | 15:00 | いわてグルージャ盛岡 | 0-3 | 藤枝MYFC |
7月13日 | 18:00 | SC相模原 | 3-3 | FC東京U-23 |
7月14日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 5-1 | カマタマーレ讃岐 |
7月14日 | 15:00 | 福島ユナイテッドFC | 2-1 | ガンバ大阪U-23 |
7月14日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 1-1 | ザスパクサツ群馬 |
7月14日 | 17:00 | Y.S.C.C.横浜 | 1-2 | ブラウブリッツ秋田 |
7月14日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 0-1 | ガイナーレ鳥取 |
7月14日 | 18:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-1 | ギラヴァンツ北九州 |
7月14日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 2-1 | カターレ富山 |
第17節 | ||||
7月19日 | 19:00 | カターレ富山 | 2-0 | Y.S.C.C.横浜 |
7月20日 | 15:00 | いわてグルージャ盛岡 | 2-2 | ザスパクサツ群馬 |
7月20日 | 17:00 | FC東京U-23 | 1-1 | カマタマーレ讃岐 |
7月20日 | 18:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | ガイナーレ鳥取 |
7月20日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | ヴァンラーレ八戸 |
7月21日 | 15:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-0 | ロアッソ熊本 |
7月21日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 0-0 | AC長野パルセイロ |
7月21日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 2-1 | SC相模原 |
7月21日 | 18:00 | セレッソ大阪U-23 | 1-4 | ガンバ大阪U-23 |
第18節 | ||||
7月27日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 3-0 | FC東京U-23 |
7月27日 | 18:00 | ブラウブリッツ秋田 | 3-1 | いわてグルージャ盛岡 |
7月27日 | 18:00 | SC相模原 | 1-1 | 福島ユナイテッドFC |
7月27日 | 18:00 | カマタマーレ讃岐 | 1-2 | アスルクラロ沼津 |
7月27日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | カターレ富山 |
7月27日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 5-1 | セレッソ大阪U-23 |
7月27日 | 19:00 | ガイナーレ鳥取 | 3-1 | ロアッソ熊本 |
7月28日 | 17:00 | Y.S.C.C.横浜 | 1-1 | ヴァンラーレ八戸 |
7月28日 | 18:00 | ガンバ大阪U-23 | 1-2 | AC長野パルセイロ |
第19節 | ||||
8月3日 | 18:00 | カターレ富山 | 0-1 | 藤枝MYFC |
8月3日 | 19:00 | セレッソ大阪U-23 | 1-0 | カマタマーレ讃岐 |
8月4日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 2-2 | ガンバ大阪U-23 |
8月4日 | 15:00 | いわてグルージャ盛岡 | 3-4 | SC相模原 |
8月4日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 2-4 | 福島ユナイテッドFC |
8月4日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 2-1 | ギラヴァンツ北九州 |
8月4日 | 17:00 | FC東京U-23 | 2-2 | ガイナーレ鳥取 |
8月4日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 3-2 | Y.S.C.C.横浜 |
8月4日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 0-0 | ブラウブリッツ秋田 |
第20節 | ||||
8月10日 | 16:00 | 福島ユナイテッドFC | 3-1 | 藤枝MYFC |
8月10日 | 17:00 | SC相模原 | 0-2 | セレッソ大阪U-23 |
8月10日 | 18:00 | カマタマーレ讃岐 | 0-1 | ザスパクサツ群馬 |
8月10日 | 18:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | ガンバ大阪U-23 |
8月10日 | 19:00 | ガイナーレ鳥取 | 0-2 | ヴァンラーレ八戸 |
8月10日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 1-1 | Y.S.C.C.横浜 |
8月11日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 1-0 | いわてグルージャ盛岡 |
8月11日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 1-0 | FC東京U-23 |
8月11日 | 18:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | カターレ富山 |
第21節 | ||||
8月30日 | 19:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | アスルクラロ沼津 |
8月31日 | 15:00 | いわてグルージャ盛岡 | 1-1 | FC東京U-23 |
8月31日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 1-1 | ガイナーレ鳥取 |
8月31日 | 18:30 | カターレ富山 | 2-1 | SC相模原 |
8月31日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 3-2 | AC長野パルセイロ |
8月31日 | 19:00 | セレッソ大阪U-23 | 0-1 | ロアッソ熊本 |
9月1日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 0-3 | ギラヴァンツ北九州 |
9月1日 | 17:00 | Y.S.C.C.横浜 | 2-3 | カマタマーレ讃岐 |
9月1日 | 19:00 | ガンバ大阪U-23 | 6-0 | 福島ユナイテッドFC |
第22節 | ||||
9月7日 | 17:00 | SC相模原 | 0-1 | ザスパクサツ群馬 |
9月7日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 2-1 | いわてグルージャ盛岡 |
9月7日 | 17:00 | FC東京U-23 | 0-2 | ギラヴァンツ北九州 |
9月7日 | 18:00 | カマタマーレ讃岐 | 0-2 | カターレ富山 |
9月7日 | 19:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-4 | ブラウブリッツ秋田 |
9月7日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 1-0 | ガンバ大阪U-23 |
9月8日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 1-2 | ヴァンラーレ八戸 |
9月8日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 1-2 | 福島ユナイテッドFC |
9月8日 | 17:00 | Y.S.C.C.横浜 | 3-0 | セレッソ大阪U-23 |
第23節 | ||||
9月14日 | 17:00 | FC東京U-23 | 2-4 | ザスパクサツ群馬 |
9月15日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 1-2 | ロアッソ熊本 |
9月15日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 2-0 | SC相模原 |
9月15日 | 14:00 | カターレ富山 | 5-0 | いわてグルージャ盛岡 |
9月15日 | 15:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-2 | ギラヴァンツ北九州 |
9月15日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 4-0 | セレッソ大阪U-23 |
9月15日 | 16:00 | ブラウブリッツ秋田 | 5-0 | カマタマーレ讃岐 |
9月15日 | 17:00 | AC長野パルセイロ | 0-0 | 藤枝MYFC |
9月15日 | 18:00 | ガンバ大阪U-23 | 0-1 | Y.S.C.C.横浜 |
第24節 | ||||
9月28日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 2-1 | ガンバ大阪U-23 |
9月28日 | 15:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-1 | アスルクラロ沼津 |
9月29日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | FC東京U-23 |
9月29日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 2-1 | いわてグルージャ盛岡 |
9月29日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 2-2 | ロアッソ熊本 |
9月29日 | 14:00 | カターレ富山 | 5-0 | ガイナーレ鳥取 |
9月29日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 2-0 | Y.S.C.C.横浜 |
9月29日 | 15:00 | SC相模原 | 1-3 | ギラヴァンツ北九州 |
9月29日 | 18:00 | セレッソ大阪U-23 | 0-1 | AC長野パルセイロ |
第25節 | ||||
10月5日 | 12:05 | いわてグルージャ盛岡 | 0-2 | ヴァンラーレ八戸 |
10月5日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 2-5 | 福島ユナイテッドFC |
10月5日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-2 | 藤枝MYFC |
10月6日 | 13:00 | SC相模原 | 3-0 | アスルクラロ沼津 |
10月6日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 1-1 | ブラウブリッツ秋田 |
10月6日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 0-1 | ガイナーレ鳥取 |
10月6日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-2 | セレッソ大阪U-23 |
10月6日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 2-3 | カターレ富山 |
10月6日 | 14:00 | FC東京U-23 | 2-0 | ロアッソ熊本 |
第26節 | ||||
10月12日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 2-2 | ザスパクサツ群馬 |
10月13日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-0 | カマタマーレ讃岐 |
10月13日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 2-2 | ガンバ大阪U-23 |
10月13日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 1-1 | 福島ユナイテッドFC |
10月13日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | いわてグルージャ盛岡 |
10月13日 | 15:00 | アスルクラロ沼津 | 2-2 | FC東京U-23 |
10月13日 | 16:00 | カターレ富山 | 1-1 | ロアッソ熊本 |
10月14日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | SC相模原 |
10月31日 | 19:00 | AC長野パルセイロ | 3-0 | Y.S.C.C.横浜 |
第27節 | ||||
10月19日 | 14:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-2 | ブラウブリッツ秋田 |
10月20日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | AC長野パルセイロ |
10月20日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 3-0 | いわてグルージャ盛岡 |
10月20日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 0-1 | ギラヴァンツ北九州 |
10月20日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-0 | ザスパクサツ群馬 |
10月20日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 1-1 | ガンバ大阪U-23 |
10月20日 | 14:00 | カターレ富山 | 3-0 | セレッソ大阪U-23 |
10月20日 | 14:00 | FC東京U-23 | 1-1 | SC相模原 |
10月20日 | 15:00 | ロアッソ熊本 | 0-0 | 藤枝MYFC |
第28節 | ||||
10月27日 | 13:00 | SC相模原 | 1-1 | 藤枝MYFC |
10月27日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 0-0 | カマタマーレ讃岐 |
10月27日 | 13:00 | いわてグルージャ盛岡 | 1-2 | ガイナーレ鳥取 |
10月27日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | カターレ富山 |
10月27日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 3-1 | Y.S.C.C.横浜 |
10月27日 | 14:00 | FC東京U-23 | 2-1 | 福島ユナイテッドFC |
10月27日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 1-2 | セレッソ大阪U-23 |
10月27日 | 15:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | ヴァンラーレ八戸 |
10月27日 | 15:00 | ロアッソ熊本 | 3-2 | アスルクラロ沼津 |
第29節 | ||||
11月3日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 2-1 | ヴァンラーレ八戸 |
11月3日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 1-3 | FC東京U-23 |
11月3日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 2-0 | ブラウブリッツ秋田 |
11月3日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-1 | いわてグルージャ盛岡 |
11月4日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-2 | カターレ富山 |
11月4日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 4-2 | アスルクラロ沼津 |
11月4日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-1 | AC長野パルセイロ |
11月4日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 3-2 | SC相模原 |
11月4日 | 18:00 | ザスパクサツ群馬 | 3-1 | ロアッソ熊本 |
第30節 | ||||
11月9日 | 13:00 | いわてグルージャ盛岡 | 3-3 | ガンバ大阪U-23 |
11月9日 | 14:00 | FC東京U-23 | 2-3 | ブラウブリッツ秋田 |
11月10日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | ザスパクサツ群馬 |
11月10日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-0 | カマタマーレ讃岐 |
11月10日 | 13:00 | SC相模原 | 1-2 | Y.S.C.C.横浜 |
11月10日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 0-1 | 藤枝MYFC |
11月10日 | 14:00 | ロアッソ熊本 | 1-1 | ギラヴァンツ北九州 |
11月10日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-3 | ガイナーレ鳥取 |
11月10日 | 15:00 | カターレ富山 | 1-2 | AC長野パルセイロ |
第31節 | ||||
11月17日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 2-0 | カターレ富山 |
11月17日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 3-0 | ガンバ大阪U-23 |
11月17日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 1-0 | アスルクラロ沼津 |
11月17日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 0-1 | セレッソ大阪U-23 |
11月17日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 1-2 | 福島ユナイテッドFC |
11月17日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 1-0 | SC相模原 |
11月17日 | 14:00 | FC東京U-23 | 2-0 | Y.S.C.C.横浜 |
11月17日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-1 | ギラヴァンツ北九州 |
11月17日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 2-0 | いわてグルージャ盛岡 |
第32節 | ||||
11月23日 | 13:00 | Y.S.C.C.横浜 | 0-2 | カターレ富山 |
11月23日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-0 | ブラウブリッツ秋田 |
11月24日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-2 | ヴァンラーレ八戸 |
11月24日 | 13:00 | SC相模原 | 1-0 | ロアッソ熊本 |
11月24日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 3-1 | ガイナーレ鳥取 |
11月24日 | 14:00 | いわてグルージャ盛岡 | 1-2 | AC長野パルセイロ |
11月24日 | 15:00 | ギラヴァンツ北九州 | 4-0 | カマタマーレ讃岐 |
11月24日 | 15:00 | セレッソ大阪U-23 | 2-0 | FC東京U-23 |
11月24日 | 15:00 | ガンバ大阪U-23 | 0-1 | ザスパクサツ群馬 |
第33節 | ||||
11月30日 | 14:00 | カターレ富山 | 2-0 | FC東京U-23 |
12月1日 | 13:00 | SC相模原 | 0-1 | AC長野パルセイロ |
12月1日 | 13:00 | カマタマーレ讃岐 | 1-0 | ヴァンラーレ八戸 |
12月1日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-0 | いわてグルージャ盛岡 |
12月1日 | 14:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | ガイナーレ鳥取 |
12月1日 | 14:00 | ロアッソ熊本 | 2-1 | 福島ユナイテッドFC |
12月1日 | 14:00 | ガンバ大阪U-23 | 0-2 | アスルクラロ沼津 |
12月1日 | 14:00 | Y.S.C.C.横浜 | 3-0 | 藤枝MYFC |
12月1日 | 14:00 | セレッソ大阪U-23 | 1-3 | ブラウブリッツ秋田 |
第34節 | ||||
12月8日 | 13:00 | ヴァンラーレ八戸 | 2-3 | セレッソ大阪U-23 |
12月8日 | 13:00 | いわてグルージャ盛岡 | 1-1 | カマタマーレ讃岐 |
12月8日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | SC相模原 |
12月8日 | 13:00 | 福島ユナイテッドFC | 1-2 | ザスパクサツ群馬 |
12月8日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 1-0 | ロアッソ熊本 |
12月8日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 1-0 | ギラヴァンツ北九州 |
12月8日 | 13:00 | アスルクラロ沼津 | 0-3 | カターレ富山 |
12月8日 | 13:00 | ガイナーレ鳥取 | 0-3 | Y.S.C.C.横浜 |
12月8日 | 13:00 | FC東京U-23 | 5-1 | ガンバ大阪U-23 |