トップページ
(負荷軽減のため省略中)


なでしこリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  3月21日13:00  ノジマステラ神奈川相模原  1-0  マイナビベガルタ仙台L 
  3月21日13:00  アルビレックス新潟レディース  1-0  伊賀FCくノ一
  3月21日13:00  INAC神戸レオネッサ  2-1  日体大FIELDS横浜
  3月21日14:00  浦和レッズ・レディース  2-1  AC長野パルセイロ・レディース
  3月21日14:00  日テレ・ベレーザ  3-1  ジェフ千葉レディース
第2節  
  3月24日12:00  ジェフ千葉レディース  1-0  ノジマステラ神奈川相模原
  3月24日13:00  マイナビベガルタ仙台L   0-0  INAC神戸レオネッサ
  3月24日13:00  日体大FIELDS横浜  1-5  浦和レッズ・レディース
  3月24日13:00  AC長野パルセイロ・レディース  0-1  アルビレックス新潟レディース
  3月24日13:00  伊賀FCくノ一  1-1  日テレ・ベレーザ
第3節  
  3月30日13:00  日体大FIELDS横浜  1-3  マイナビベガルタ仙台L 
  3月30日13:00  ノジマステラ神奈川相模原  0-1  AC長野パルセイロ・レディース
  3月31日13:00  アルビレックス新潟レディース  0-1  INAC神戸レオネッサ
  3月31日13:00  伊賀FCくノ一  4-0  ジェフ千葉レディース
  3月31日14:00  浦和レッズ・レディース  1-3  日テレ・ベレーザ
第4節  
  4月20日12:30  ジェフ千葉レディース  1-0  マイナビベガルタ仙台L 
  4月20日13:00  AC長野パルセイロ・レディース  2-3  日体大FIELDS横浜
  4月20日13:00  INAC神戸レオネッサ  0-1  伊賀FCくノ一
  4月21日14:00  浦和レッズ・レディース  2-0  アルビレックス新潟レディース
  4月21日14:00  日テレ・ベレーザ  4-2  ノジマステラ神奈川相模原
第5節  
  4月27日13:00  マイナビベガルタ仙台L   0-2  浦和レッズ・レディース
  4月27日13:00  日体大FIELDS横浜  0-2  ジェフ千葉レディース
  4月27日13:00  ノジマステラ神奈川相模原  1-0  INAC神戸レオネッサ
  4月27日13:00  アルビレックス新潟レディース  3-2  日テレ・ベレーザ
  4月27日13:00  伊賀FCくノ一  0-0  AC長野パルセイロ・レディース
第6節  
  5月2日13:00  アルビレックス新潟レディース  1-0  ノジマステラ神奈川相模原
  5月2日13:00  伊賀FCくノ一  2-1  マイナビベガルタ仙台L 
  5月2日14:00  浦和レッズ・レディース  0-1  INAC神戸レオネッサ
  5月2日14:00  日テレ・ベレーザ  11-0  日体大FIELDS横浜
  5月2日16:00  AC長野パルセイロ・レディース  1-1  ジェフ千葉レディース
第7節  
  5月6日13:00  マイナビベガルタ仙台L   1-2  AC長野パルセイロ・レディース
  5月6日13:00  ジェフ千葉レディース  0-0  アルビレックス新潟レディース
  5月6日13:00  日体大FIELDS横浜  2-0  伊賀FCくノ一
  5月6日13:00  ノジマステラ神奈川相模原  1-4  浦和レッズ・レディース
  5月6日13:00  INAC神戸レオネッサ  1-1  日テレ・ベレーザ
第8節  
  5月11日13:00  ノジマステラ神奈川相模原  1-0  伊賀FCくノ一
  5月11日13:00  INAC神戸レオネッサ  4-0  AC長野パルセイロ・レディース
  5月11日14:00  浦和レッズ・レディース  0-2  ジェフ千葉レディース
  5月12日13:00  アルビレックス新潟レディース  0-0  日体大FIELDS横浜
  5月12日14:00  日テレ・ベレーザ  3-0  マイナビベガルタ仙台L 
第9節  
  5月18日13:00  日体大FIELDS横浜  2-4  ノジマステラ神奈川相模原
  5月18日13:00  ジェフ千葉レディース  0-0  INAC神戸レオネッサ
  5月18日14:00  マイナビベガルタ仙台L   1-1  アルビレックス新潟レディース
  5月19日13:00  AC長野パルセイロ・レディース  0-0  日テレ・ベレーザ
  5月19日14:00  伊賀FCくノ一  1-2  浦和レッズ・レディース
第10節  
  8月31日12:00  INAC神戸レオネッサ  1-2  マイナビベガルタ仙台L 
  8月31日17:00  浦和レッズ・レディース  6-0  日体大FIELDS横浜
  8月31日17:00  ノジマステラ神奈川相模原  1-2  ジェフ千葉レディース
  8月31日18:00  日テレ・ベレーザ  3-0  伊賀FCくノ一
  9月1日16:00  アルビレックス新潟レディース  1-0  AC長野パルセイロ・レディース
第11節  
  9月7日13:00  マイナビベガルタ仙台L   1-2  ノジマステラ神奈川相模原
  9月7日14:00  伊賀FCくノ一  1-1  アルビレックス新潟レディース
  9月7日17:00  AC長野パルセイロ・レディース  1-2  浦和レッズ・レディース
  9月8日15:30  日体大FIELDS横浜  1-4  INAC神戸レオネッサ
  10月23日19:00  ジェフ千葉レディース  1-2  日テレ・ベレーザ
第12節  
  9月14日17:00  AC長野パルセイロ・レディース  0-1  伊賀FCくノ一
  9月15日15:00  INAC神戸レオネッサ  5-2  アルビレックス新潟レディース
  9月15日17:00  浦和レッズ・レディース  2-0  マイナビベガルタ仙台L 
  9月16日15:00  ノジマステラ神奈川相模原  0-5  日テレ・ベレーザ
  9月16日17:00  ジェフ千葉レディース  2-1  日体大FIELDS横浜
第13節  
  9月22日13:00  マイナビベガルタ仙台L   1-1  伊賀FCくノ一
  9月22日13:00  日体大FIELDS横浜  0-3  AC長野パルセイロ・レディース
  9月22日13:00  INAC神戸レオネッサ  0-1  ノジマステラ神奈川相模原
  9月22日17:00  日テレ・ベレーザ  2-3  浦和レッズ・レディース
  9月23日13:00  アルビレックス新潟レディース  1-1  ジェフ千葉レディース
第14節  
  9月28日13:00  伊賀FCくノ一  1-1  日体大FIELDS横浜
  9月29日13:00  マイナビベガルタ仙台L   2-2  ジェフ千葉レディース
  9月29日14:00  浦和レッズ・レディース  2-0  ノジマステラ神奈川相模原
  9月29日17:00  日テレ・ベレーザ  3-1  アルビレックス新潟レディース
  9月29日17:00  AC長野パルセイロ・レディース  1-2  INAC神戸レオネッサ
第15節  
  10月14日13:00  日体大FIELDS横浜  1-6  日テレ・ベレーザ
  10月14日13:00  INAC神戸レオネッサ  2-1  浦和レッズ・レディース
  10月14日14:00  ジェフ千葉レディース  0-1  伊賀FCくノ一
  10月30日18:30  ノジマステラ神奈川相模原  0-0  アルビレックス新潟レディース
  10月30日19:00  AC長野パルセイロ・レディース  0-1  マイナビベガルタ仙台L 
第16節  
  10月19日13:00  伊賀FCくノ一  3-0  ノジマステラ神奈川相模原
  10月19日15:00  ジェフ千葉レディース  2-0  AC長野パルセイロ・レディース
  10月20日13:00  マイナビベガルタ仙台L   1-0  日体大FIELDS横浜
  10月20日13:00  アルビレックス新潟レディース  0-1  浦和レッズ・レディース
  10月20日15:00  日テレ・ベレーザ  2-1  INAC神戸レオネッサ
第17節  
  10月26日13:00  ノジマステラ神奈川相模原  0-1  日体大FIELDS横浜
  10月26日13:00  アルビレックス新潟レディース  4-1  マイナビベガルタ仙台L 
  10月27日13:00  INAC神戸レオネッサ  1-0  ジェフ千葉レディース
  10月27日14:00  浦和レッズ・レディース  0-1  伊賀FCくノ一
  10月27日15:00  日テレ・ベレーザ  4-1  AC長野パルセイロ・レディース
第18節  
  11月2日13:00  マイナビベガルタ仙台L   0-4  日テレ・ベレーザ
  11月2日13:00  ジェフ千葉レディース  0-2  浦和レッズ・レディース
  11月2日13:00  日体大FIELDS横浜  1-0  アルビレックス新潟レディース
  11月2日13:00  AC長野パルセイロ・レディース  2-1  ノジマステラ神奈川相模原
  11月2日13:00  伊賀FCくノ一  3-3  INAC神戸レオネッサ