トップページ
(負荷軽減のため省略中)


リベルタドーレス杯 試合日程


 
  2月17日19:15 チリ ウニベルシダ・デ・チレ  0-1  エメレク エクアドル
  2月17日20:00 ベネズエラ デポルティボ・タチラ  0-5  ラシン・クラブ アルゼンチン
  2月17日20:15 ウルグアイ モンテビデオ・ワンダラーズ  3-2  サモラFC ベネズエラ
  2月17日20:30 ボリビア ザ・ストロンゲスト  3-1  インテルナシオナウ ブラジル
  2月17日20:45 メキシコ アトラス  0-1  サンタフェ コロンビア
  2月18日18:45 パラグアイ グアラニー  2-2  スポルティング・クリスタル ペルー
  2月18日19:45 チリ CDパレスティノ  0-2  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  2月18日20:15 メキシコ ティグレスUANL  3-0  ファン・アウリチ ペルー
  2月18日21:00 チリ コロコロ  2-0  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  2月18日22:00 ブラジル コリンチャンス  2-0  サンパウロ ブラジル
  2月19日19:45 パラグアイ リベルター  2-2  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  2月19日20:45 ウルグアイ ダヌビオ  1-2  サン・ロレンソ アルゼンチン
  2月19日21:00 ボリビア サン・ホセ  2-0  リーベルプレート アルゼンチン
 
  2月24日19:00 アルゼンチン ウラカン  2-2  ミネロス・デ・グアヤナ ベネズエラ
  2月24日21:15 アルゼンチン ラシン・クラブ  4-1  グアラニー パラグアイ
  2月24日21:30 エクアドル エメレク  3-0  ザ・ストロンゲスト ボリビア
  2月24日21:30 ペルー スポルティング・クリスタル  1-1  デポルティボ・タチラ ベネズエラ
  2月25日19:45 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  0-1  アトラス メキシコ
  2月25日19:45 アルゼンチン エストゥディアンテス  3-0  バルセロナSC エクアドル
  2月25日21:00 ボリビア ウニベルシタリオ  0-0  クルゼイロ ブラジル
  2月25日22:00 ブラジル サンパウロ  4-0  ダヌビオ ウルグアイ
  2月26日20:15 ブラジル インテルナシオナウ  3-1  ウニベルシダ・デ・チレ チリ
  2月26日20:15 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  2-1  モンテビデオ・ワンダラーズ ウルグアイ
  2月26日20:30 コロンビア サンタフェ  3-1  コロコロ チリ
  2月26日21:00 ベネズエラ サモラFC  0-1  CDパレスティノ チリ
 
  3月3日17:45 エクアドル バルセロナSC  0-1  リベルター パラグアイ
  3月3日18:15 ベネズエラ ミネロス・デ・グアヤナ  0-1  ウニベルシタリオ ボリビア
  3月3日22:00 ブラジル クルゼイロ  0-0  ウラカン アルゼンチン
  3月4日19:45 チリ コロコロ  2-0  アトラス メキシコ
  3月4日22:00 アルゼンチン サン・ロレンソ  0-1  コリンチャンス ブラジル
  3月4日22:00 ブラジル インテルナシオナウ  3-2  エメレク エクアドル
  3月5日20:15 チリ ウニベルシダ・デ・チレ  3-1  ザ・ストロンゲスト ボリビア
  3月5日20:15 アルゼンチン リーベルプレート  1-1  ティグレスUANL メキシコ
  3月5日20:30 ペルー ファン・アウリチ  2-0  サン・ホセ ボリビア
  3月5日20:30 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  1-1  エストゥディアンテス アルゼンチン
 
  3月10日18:30 ボリビア ウニベルシタリオ  0-0  ウラカン アルゼンチン
  3月10日19:30 ウルグアイ モンテビデオ・ワンダラーズ  1-0  CDパレスティノ チリ
  3月10日21:45 アルゼンチン ラシン・クラブ  1-2  スポルティング・クリスタル ペルー
  3月10日21:45 パラグアイ グアラニー  5-2  デポルティボ・タチラ ベネズエラ
  3月11日20:00 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  5-0  サモラFC ベネズエラ
  3月11日20:15 エクアドル バルセロナSC  1-2  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  3月11日21:15 ボリビア サン・ホセ  0-1  ティグレスUANL メキシコ
  3月12日19:45 パラグアイ リベルター  1-0  エストゥディアンテス アルゼンチン
  3月12日20:15 ペルー ファン・アウリチ  1-1  リーベルプレート アルゼンチン
 
  3月17日20:00 ウルグアイ ダヌビオ  1-2  コリンチャンス ブラジル
  3月17日18:00 ペルー スポルティング・クリスタル  0-2  ラシン・クラブ アルゼンチン
  3月17日21:15 ボリビア ザ・ストロンゲスト  5-3  ウニベルシダ・デ・チレ チリ
  3月17日20:45 ベネズエラ サモラFC  1-5  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  3月17日21:30 メキシコ ティグレスUANL  4-0  サン・ホセ ボリビア
  3月18日17:45 エクアドル エメレク  1-1  インテルナシオナウ ブラジル
  3月18日19:45 アルゼンチン エストゥディアンテス  1-0  リベルター パラグアイ
  3月18日20:00 コロンビア サンタフェ  0-1  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  3月18日20:30 ベネズエラ デポルティボ・タチラ  1-1  グアラニー パラグアイ
  3月18日22:00 ブラジル サンパウロ  1-0  サン・ロレンソ アルゼンチン
  3月19日20:00 チリ CDパレスティノ  1-1  モンテビデオ・ワンダラーズ ウルグアイ
  3月19日20:00 アルゼンチン リーベルプレート  1-1  ファン・アウリチ ペルー
  3月19日20:15 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  2-3  バルセロナSC エクアドル
  3月19日20:45 ベネズエラ ミネロス・デ・グアヤナ  0-2  クルゼイロ ブラジル
 
  4月1日19:45 アルゼンチン サン・ロレンソ  1-0  サンパウロ ブラジル
  4月1日22:00 ブラジル コリンチャンス  4-0  ダヌビオ ウルグアイ
 
  4月7日20:00 チリ CDパレスティノ  4-0  サモラFC ベネズエラ
  4月7日19:00 パラグアイ グアラニー  2-0  ラシン・クラブ アルゼンチン
  4月7日21:15 ボリビア サン・ホセ  1-1  ファン・アウリチ ペルー
  4月7日21:15 メキシコ アトラス  1-3  コロコロ チリ
  4月8日19:45 アルゼンチン ウラカン  1-1  ウニベルシタリオ ボリビア
  4月8日18:15 ベネズエラ デポルティボ・タチラ  0-0  スポルティング・クリスタル ペルー
  4月8日22:00 ブラジル クルゼイロ  3-0  ミネロス・デ・グアヤナ ベネズエラ
  4月8日20:00 メキシコ ティグレスUANL  2-2  リーベルプレート アルゼンチン
  4月9日19:30 アルゼンチン エストゥディアンテス  0-1  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  4月9日18:30 パラグアイ リベルター  1-1  バルセロナSC エクアドル
  4月9日21:45 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  2-0  サンタフェ コロンビア
  4月9日21:45 ウルグアイ モンテビデオ・ワンダラーズ  0-3  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
 
  4月14日19:00 アルゼンチン ウラカン  3-1  クルゼイロ ブラジル
  4月14日18:00 ボリビア ウニベルシタリオ  2-0  ミネロス・デ・グアヤナ ベネズエラ
  4月14日21:15 アルゼンチン ラシン・クラブ  3-2  デポルティボ・タチラ ベネズエラ
  4月14日19:15 ペルー スポルティング・クリスタル  1-1  グアラニー パラグアイ
  4月15日16:30 ボリビア ザ・ストロンゲスト  1-0  エメレク エクアドル
  4月15日19:45 アルゼンチン リーベルプレート  3-0  サン・ホセ ボリビア
  4月15日17:45 ペルー ファン・アウリチ  4-5  ティグレスUANL メキシコ
  4月15日22:00 チリ コロコロ  0-3  サンタフェ コロンビア
  4月15日20:00 メキシコ アトラス  1-0  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  4月15日22:00 ウルグアイ ダヌビオ  1-2  サンパウロ ブラジル
  4月16日19:45 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  2-0  CDパレスティノ チリ
  4月16日18:15 ベネズエラ サモラFC  0-3  モンテビデオ・ワンダラーズ ウルグアイ
  4月16日22:00 ブラジル コリンチャンス  0-0  サン・ロレンソ アルゼンチン
  4月16日22:00 チリ ウニベルシダ・デ・チレ  0-4  インテルナシオナウ ブラジル
 
  4月21日20:30 ブラジル クルゼイロ  2-0  ウニベルシタリオ ボリビア
  4月21日19:00 ベネズエラ ミネロス・デ・グアヤナ  3-0  ウラカン アルゼンチン
  4月21日20:45 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  4-0  リベルター パラグアイ
  4月21日20:45 エクアドル バルセロナSC  0-2  エストゥディアンテス アルゼンチン
  4月22日17:30 ブラジル インテルナシオナウ  1-0  ザ・ストロンゲスト ボリビア
  4月22日15:30 エクアドル エメレク  2-0  ウニベルシダ・デ・チレ チリ
  4月22日17:45 コロンビア サンタフェ  3-1  アトラス メキシコ
  4月22日19:45 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  2-0  コロコロ チリ
  4月22日22:00 ブラジル サンパウロ  2-0  コリンチャンス ブラジル
  4月22日22:00 アルゼンチン サン・ロレンソ  0-1  ダヌビオ ウルグアイ
 
  4月28日20:30 ボリビア ウニベルシタリオ  1-2  ティグレスUANL メキシコ
 
  5月5日20:45 アルゼンチン エストゥディアンテス  2-1  サンタフェ コロンビア
  5月5日21:00 メキシコ ティグレスUANL  1-1  ウニベルシタリオ ボリビア
  5月6日18:45 パラグアイ グアラニー  2-0  コリンチャンス ブラジル
  5月6日22:00 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  2-2  インテルナシオナウ ブラジル
  5月6日22:00 ブラジル サンパウロ  1-0  クルゼイロ ブラジル
  5月7日18:45 ウルグアイ モンテビデオ・ワンダラーズ  1-1  ラシン・クラブ アルゼンチン
  5月7日21:00 アルゼンチン リーベルプレート  1-0  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  5月7日21:15 エクアドル エメレク  2-0  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
 
  5月12日19:30 コロンビア サンタフェ  2-0  エストゥディアンテス アルゼンチン
  5月13日19:30 ブラジル クルゼイロ  1-0  サンパウロ ブラジル
  5月13日22:00 ブラジル インテルナシオナウ  3-1  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  5月13日22:00 ブラジル コリンチャンス  0-1  グアラニー パラグアイ
  5月14日18:30 アルゼンチン ラシン・クラブ  2-1  モンテビデオ・ワンダラーズ ウルグアイ
  5月14日21:00 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  延期  リーベルプレート アルゼンチン
  5月14日21:30 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  1-0  エメレク エクアドル
 
  5月19日20:00 エクアドル エメレク  1-0  ティグレスUANL メキシコ
  5月20日20:00 コロンビア サンタフェ  1-0  インテルナシオナウ ブラジル
  5月21日18:45 パラグアイ グアラニー  1-0  ラシン・クラブ アルゼンチン
  5月21日22:00 アルゼンチン リーベルプレート  0-1  クルゼイロ ブラジル
 
  5月26日20:00 メキシコ ティグレスUANL  2-0  エメレク エクアドル
  5月27日19:30 ブラジル インテルナシオナウ  2-0  サンタフェ コロンビア
  5月27日22:00 ブラジル クルゼイロ  0-3  リーベルプレート アルゼンチン
  5月28日21:00 アルゼンチン ラシン・クラブ  0-0  グアラニー パラグアイ
 
  7月14日21:00 アルゼンチン リーベルプレート  2-0  グアラニー パラグアイ
  7月15日22:00 ブラジル インテルナシオナウ  2-1  ティグレスUANL メキシコ
 
  7月21日20:00 パラグアイ グアラニー  1-1  リーベルプレート アルゼンチン
  7月22日20:00 メキシコ ティグレスUANL  3-1  インテルナシオナウ ブラジル
 
  7月29日20:00 メキシコ ティグレスUANL  0-0  リーベルプレート アルゼンチン
 
  8月5日22:00 アルゼンチン リーベルプレート  3-0  ティグレスUANL メキシコ