トップページ
(負荷軽減のため省略中)


リベルタドーレス杯 試合日程


 
  2月16日20:45 ウルグアイ リーベルプレート  2-2  パルメイラス ブラジル
  2月16日21:30 ベネズエラ デポルティボ・タチラ  2-1  オリンピア パラグアイ
  2月16日21:00 コロンビア サンタフェ  0-0  セロ・ポルテーニョ パラグアイ
  2月17日19:30 ブラジル サンパウロ  0-1  ザ・ストロンゲスト ボリビア
  2月17日18:45 ペルー メルガルFBC  1-2  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  2月17日20:45 チリ コブレサル  0-1  コリンチャンス ブラジル
  2月17日20:00 メキシコ トルーカ  2-0  グレミオ ブラジル
  2月18日19:45 ペルー スポルティング・クリスタル  1-1  ペニャロール ウルグアイ
  2月18日19:45 エクアドル インデペンディエンテ  1-1  コロコロ チリ
  2月18日21:00 メキシコ プーマスUNAM  4-2  エメレク エクアドル
 
  2月23日17:30 エクアドル LDUキト  2-0  サン・ロレンソ アルゼンチン
  2月23日21:45 アルゼンチン ウラカン  0-2  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  2月24日19:30 アルゼンチン ラシン・クラブ  4-1  ボリバル ボリビア
  2月24日19:30 チリ コロコロ  1-0  メルガルFBC ペルー
  2月24日19:45 コロンビア デポルティボ・カリ  0-0  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  2月24日21:45 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  1-0  インデペンディエンテ エクアドル
  2月25日19:30 アルゼンチン ロサリオ・セントラル  1-1  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  2月25日19:30 パラグアイ セロ・ポルテーニョ  2-1  コブレサル チリ
  2月25日20:15 ベネズエラ トルヒジャーノス  0-4  リーベルプレート アルゼンチン
  2月25日19:45 エクアドル エメレク  2-0  デポルティボ・タチラ ベネズエラ
 
  3月1日15:15 ペルー メルガルFBC  0-1  インデペンディエンテ エクアドル
  3月1日19:30 パラグアイ オリンピア  0-2  プーマスUNAM メキシコ
  3月1日19:45 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  3-0  スポルティング・クリスタル ペルー
  3月1日21:45 ウルグアイ ペニャロール  0-1  ウラカン アルゼンチン
  3月2日16:15 ボリビア ザ・ストロンゲスト  2-1  トルヒジャーノス ベネズエラ
  3月2日19:30 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  0-0  リーベルプレート ウルグアイ
  3月2日19:30 アルゼンチン サン・ロレンソ  1-1  トルーカ メキシコ
  3月2日21:45 ブラジル グレミオ  4-0  LDUキト エクアドル
  3月2日21:45 ブラジル コリンチャンス  1-0  サンタフェ コロンビア
  3月3日19:30 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  0-0  ラシン・クラブ アルゼンチン
  3月3日20:45 ボリビア ボリバル  5-0  デポルティボ・カリ コロンビア
  3月3日21:45 ブラジル パルメイラス  2-0  ロサリオ・セントラル アルゼンチン
 
  3月8日17:30 エクアドル エメレク  2-2  オリンピア パラグアイ
  3月8日19:45 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  2-0  ペニャロール ウルグアイ
  3月8日19:45 ペルー スポルティング・クリスタル  3-2  ウラカン アルゼンチン
  3月9日17:15 チリ コブレサル  1-2  サンタフェ コロンビア
  3月9日19:30 アルゼンチン ロサリオ・セントラル  4-1  リーベルプレート ウルグアイ
  3月9日19:30 パラグアイ セロ・ポルテーニョ  3-2  コリンチャンス ブラジル
  3月9日20:15 ベネズエラ デポルティボ・タチラ  2-0  プーマスUNAM メキシコ
  3月9日21:45 ブラジル グレミオ  1-1  サン・ロレンソ アルゼンチン
  3月9日21:55 ブラジル パルメイラス  1-2  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  3月10日19:30 アルゼンチン リーベルプレート  1-1  サンパウロ ブラジル
  3月10日20:45 ボリビア ボリバル  1-1  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  3月10日21:45 チリ コロコロ  0-0  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  3月10日19:45 エクアドル LDUキト  1-2  トルーカ メキシコ
 
  3月15日17:30 エクアドル インデペンディエンテ  2-0  メルガルFBC ペルー
  3月15日17:30 コロンビア サンタフェ  3-0  コブレサル チリ
  3月15日21:45 ウルグアイ ペニャロール  0-4  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  3月15日21:45 アルゼンチン サン・ロレンソ  1-1  グレミオ ブラジル
  3月16日18:30 ボリビア ザ・ストロンゲスト  1-1  リーベルプレート アルゼンチン
  3月16日18:30 ベネズエラ トルヒジャーノス  1-1  サンパウロ ブラジル
  3月16日21:45 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  3-0  コロコロ チリ
  3月16日21:45 ブラジル コリンチャンス  2-0  セロ・ポルテーニョ パラグアイ
  3月17日19:30 ウルグアイ リーベルプレート  1-3  ロサリオ・セントラル アルゼンチン
  3月17日19:30 パラグアイ オリンピア  4-2  エメレク エクアドル
  3月17日21:45 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  1-0  パルメイラス ブラジル
  3月17日19:45 コロンビア デポルティボ・カリ  2-2  ラシン・クラブ アルゼンチン
  3月17日21:00 メキシコ プーマスUNAM  4-1  デポルティボ・タチラ ベネズエラ
 
  4月5日17:30 ベネズエラ デポルティボ・タチラ  1-0  エメレク エクアドル
  4月5日19:30 アルゼンチン ウラカン  4-2  スポルティング・クリスタル ペルー
  4月5日21:45 ブラジル サンパウロ  6-0  トルヒジャーノス ベネズエラ
  4月5日19:45 メキシコ トルーカ  2-1  LDUキト エクアドル
  4月6日19:30 アルゼンチン リーベルプレート  6-0  ザ・ストロンゲスト ボリビア
  4月6日21:45 アルゼンチン ロサリオ・セントラル  3-3  パルメイラス ブラジル
  4月6日19:45 コロンビア サンタフェ  1-1  コリンチャンス ブラジル
  4月6日19:45 エクアドル インデペンディエンテ  3-2  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  4月6日22:00 メキシコ プーマスUNAM  4-1  オリンピア パラグアイ
  4月7日19:30 ウルグアイ リーベルプレート  2-2  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  4月7日19:30 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  3-1  ボリバル ボリビア
  4月7日21:45 アルゼンチン ラシン・クラブ  4-2  デポルティボ・カリ コロンビア
  4月7日19:45 ペルー メルガルFBC  1-2  コロコロ チリ
 
  4月12日19:30 アルゼンチン ウラカン  0-0  ペニャロール ウルグアイ
  4月12日18:00 ベネズエラ トルヒジャーノス  2-1  ザ・ストロンゲスト ボリビア
  4月12日19:45 ペルー スポルティング・クリスタル  0-1  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  4月12日19:45 メキシコ トルーカ  2-1  サン・ロレンソ アルゼンチン
  4月13日17:15 チリ コブレサル  2-0  セロ・ポルテーニョ パラグアイ
  4月13日19:30 アルゼンチン ラシン・クラブ  0-1  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  4月13日18:30 パラグアイ オリンピア  4-0  デポルティボ・タチラ ベネズエラ
  4月13日17:30 エクアドル エメレク  2-3  プーマスUNAM メキシコ
  4月13日19:40 エクアドル LDUキト  2-3  グレミオ ブラジル
  4月13日21:45 ブラジル サンパウロ  2-1  リーベルプレート アルゼンチン
  4月14日19:30 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  4-0  メルガルFBC ペルー
  4月14日19:30 チリ コロコロ  0-0  インデペンディエンテ エクアドル
  4月14日21:45 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  0-2  ロサリオ・セントラル アルゼンチン
  4月14日21:45 ブラジル パルメイラス  4-0  リーベルプレート ウルグアイ
  4月14日19:45 コロンビア デポルティボ・カリ  1-1  ボリバル ボリビア
 
  4月19日19:30 ウルグアイ ペニャロール  4-3  スポルティング・クリスタル ペルー
  4月19日17:30 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  0-0  ウラカン アルゼンチン
  4月19日21:45 アルゼンチン サン・ロレンソ  1-1  LDUキト エクアドル
  4月19日21:45 ブラジル グレミオ  1-0  トルーカ メキシコ
  4月20日19:30 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  6-2  デポルティボ・カリ コロンビア
  4月20日18:30 ボリビア ボリバル  1-1  ラシン・クラブ アルゼンチン
  4月20日21:45 ブラジル コリンチャンス  6-0  コブレサル チリ
  4月20日20:45 パラグアイ セロ・ポルテーニョ  1-0  サンタフェ コロンビア
  4月21日21:45 アルゼンチン リーベルプレート  4-3  トルヒジャーノス ベネズエラ
  4月21日20:45 ボリビア ザ・ストロンゲスト  1-1  サンパウロ ブラジル
 
  4月26日19:30 アルゼンチン ウラカン  0-0  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  4月26日20:15 ベネズエラ デポルティボ・タチラ  1-0  プーマスUNAM メキシコ
  4月27日19:30 アルゼンチン ラシン・クラブ  0-0  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  4月27日21:45 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  0-0  コリンチャンス ブラジル
  4月27日21:45 ブラジル グレミオ  0-1  ロサリオ・セントラル アルゼンチン
  4月28日17:30 エクアドル インデペンディエンテ  2-0  リーベルプレート アルゼンチン
  4月28日21:45 ブラジル サンパウロ  4-0  トルーカ メキシコ
  4月28日20:45 パラグアイ セロ・ポルテーニョ  1-2  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
 
  5月3日19:45 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  4-2  ウラカン アルゼンチン
  5月3日21:45 メキシコ プーマスUNAM  2-0  デポルティボ・タチラ ベネズエラ
  5月4日17:15 メキシコ トルーカ  3-1  サンパウロ ブラジル
  5月4日19:15 アルゼンチン リーベルプレート  1-0  インデペンディエンテ エクアドル
  5月4日21:45 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  2-1  ラシン・クラブ アルゼンチン
  5月4日21:45 ブラジル コリンチャンス  2-2  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  5月5日19:15 アルゼンチン ロサリオ・セントラル  3-0  グレミオ ブラジル
  5月5日21:45 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  3-1  セロ・ポルテーニョ パラグアイ
 
  5月11日21:45 ブラジル サンパウロ  1-0  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  5月12日19:30 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  1-1  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  5月12日21:45 アルゼンチン ロサリオ・セントラル  1-0  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
 
  5月17日19:45 エクアドル インデペンディエンテ  2-1  プーマスUNAM メキシコ
  5月18日21:45 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  2-1  サンパウロ ブラジル
  5月19日20:15 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  1-1  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  5月19日20:45 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  3-1  ロサリオ・セントラル アルゼンチン
 
  5月24日19:45 メキシコ プーマスUNAM  2-1  インデペンディエンテ エクアドル
 
  7月6日21:45 ブラジル サンパウロ  0-2  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  7月7日19:45 エクアドル インデペンディエンテ  2-1  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
 
  7月13日19:45 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  2-1  サンパウロ ブラジル
  7月14日21:45 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  2-3  インデペンディエンテ エクアドル
 
  7月20日19:45 エクアドル インデペンディエンテ  1-1  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
 
  7月27日19:45 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  1-0  インデペンディエンテ エクアドル