トップページ
(負荷軽減のため省略中)


リベルタドーレス杯 試合日程


 
  3月7日17:15 チリ デポルテス・イキケ  0-1  グアラニー パラグアイ
  3月7日18:30 ボリビア ホルヘ・ウィルステルマン  6-2  ペニャロール ウルグアイ
  3月7日21:00 ブラジル アトレチコ・パラナエンセ  2-2  ウニベルシダ・カトリカ チリ
  3月7日20:45 ベネズエラ スリアFC  1-2  シャペコエンセ ブラジル
  3月8日19:30 アルゼンチン ゴドイ・クルス  1-1  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  3月8日18:30 ボリビア スポルト・ボーイズ  3-3  リベルター パラグアイ
  3月8日21:45 アルゼンチン アトレティコ・トゥクマン  1-1  パルメイラス ブラジル
  3月8日21:45 ブラジル フラメンゴ  4-0  サン・ロレンソ アルゼンチン
  3月9日18:30 ベネズエラ サモラFC  0-2  グレミオ ブラジル
  3月9日20:00 ボリビア ザ・ストロンゲスト  2-0  サンタフェ コロンビア
  3月9日21:00 アルゼンチン ラヌース  0-1  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  3月9日19:45 ペルー スポルティング・クリスタル  1-1  サントス ブラジル
 
  3月14日17:30 ペルー メルガルFBC  1-0  エメレク エクアドル
  3月14日21:00 ブラジル ボタフォゴ  2-1  エストゥディアンテス アルゼンチン
  3月14日19:45 エクアドル バルセロナSC  2-1  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  3月15日19:30 アルゼンチン サン・ロレンソ  0-1  アトレチコ・パラナエンセ ブラジル
  3月15日19:30 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  0-1  スリアFC ベネズエラ
  3月15日19:00 コロンビア インデペンディエンテ・メデジン  1-3  リーベルプレート アルゼンチン
  3月15日21:45 チリ ウニベルシダ・カトリカ  1-0  フラメンゴ ブラジル
  3月15日21:45 ブラジル パルメイラス  1-0  ホルヘ・ウィルステルマン ボリビア
  3月16日19:30 ブラジル シャペコエンセ  1-3  ラヌース アルゼンチン
  3月16日21:00 ウルグアイ ペニャロール  2-1  アトレティコ・トゥクマン アルゼンチン
  3月16日19:45 コロンビア サンタフェ  3-0  スポルティング・クリスタル ペルー
  3月16日21:45 ブラジル サントス  2-0  ザ・ストロンゲスト ボリビア
 
  4月11日18:30 ボリビア ホルヘ・ウィルステルマン  2-1  アトレティコ・トゥクマン アルゼンチン
  4月11日18:30 パラグアイ リベルター  1-2  ゴドイ・クルス アルゼンチン
  4月11日21:00 アルゼンチン エストゥディアンテス  0-2  バルセロナSC エクアドル
  4月11日21:45 ブラジル グレミオ  3-2  デポルテス・イキケ チリ
  4月12日18:30 パラグアイ グアラニー  3-1  サモラFC ベネズエラ
  4月12日21:00 チリ ウニベルシダ・カトリカ  1-1  サン・ロレンソ アルゼンチン
  4月12日21:45 ブラジル フラメンゴ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ ブラジル
  4月12日21:45 ブラジル パルメイラス  3-2  ペニャロール ウルグアイ
  4月13日17:30 エクアドル エメレク  1-0  インデペンディエンテ・メデジン コロンビア
  4月13日19:30 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  5-2  スポルト・ボーイズ ボリビア
  4月13日21:00 アルゼンチン リーベルプレート  4-2  メルガルFBC ペルー
  4月13日19:45 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  0-2  ボタフォゴ ブラジル
 
  4月18日21:00 アルゼンチン ラヌース  5-0  スリアFC ベネズエラ
  4月18日19:45 ペルー スポルティング・クリスタル  0-0  ザ・ストロンゲスト ボリビア
  4月18日21:45 ブラジル シャペコエンセ  1-1  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  4月19日19:30 アルゼンチン エストゥディアンテス  1-0  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
  4月19日20:00 ベネズエラ サモラFC  1-4  デポルテス・イキケ チリ
  4月19日19:45 コロンビア サンタフェ  0-0  サントス ブラジル
  4月19日20:45 パラグアイ リベルター  1-0  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  4月20日19:30 アルゼンチン ゴドイ・クルス  2-0  スポルト・ボーイズ ボリビア
  4月20日18:30 パラグアイ グアラニー  1-1  グレミオ ブラジル
  4月20日19:00 コロンビア インデペンディエンテ・メデジン  2-0  メルガルFBC ペルー
  4月20日19:45 エクアドル バルセロナSC  1-1  ボタフォゴ ブラジル
 
  4月25日17:15 チリ デポルテス・イキケ  4-3  サモラFC ベネズエラ
  4月25日19:30 アルゼンチン アトレティコ・トゥクマン  2-1  ホルヘ・ウィルステルマン ボリビア
  4月25日21:00 アルゼンチン サン・ロレンソ  2-1  ウニベルシダ・カトリカ チリ
  4月26日19:30 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  2-0  リベルター パラグアイ
  4月26日19:00 ペルー メルガルFBC  1-2  インデペンディエンテ・メデジン コロンビア
  4月26日21:45 ブラジル アトレチコ・パラナエンセ  2-1  フラメンゴ ブラジル
  4月26日21:45 ウルグアイ ペニャロール  2-3  パルメイラス ブラジル
  4月27日19:30 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  3-0  シャペコエンセ ブラジル
  4月27日18:30 ベネズエラ スリアFC  1-1  ラヌース アルゼンチン
  4月27日19:00 エクアドル エメレク  1-2  リーベルプレート アルゼンチン
  4月27日20:45 ボリビア スポルト・ボーイズ  1-3  ゴドイ・クルス アルゼンチン
  4月27日21:45 ブラジル グレミオ  4-1  グアラニー パラグアイ
 
  5月2日19:30 アルゼンチン アトレティコ・トゥクマン  2-1  ペニャロール ウルグアイ
  5月2日19:00 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  4-1  エストゥディアンテス アルゼンチン
  5月2日21:45 ブラジル ボタフォゴ  0-2  バルセロナSC エクアドル
  5月3日18:30 ボリビア スポルト・ボーイズ  1-5  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  5月3日19:30 チリ デポルテス・イキケ  2-1  グレミオ ブラジル
  5月3日21:00 ブラジル アトレチコ・パラナエンセ  0-3  サン・ロレンソ アルゼンチン
  5月3日21:45 ブラジル フラメンゴ  3-1  ウニベルシダ・カトリカ チリ
  5月3日20:45 ボリビア ホルヘ・ウィルステルマン  3-2  パルメイラス ブラジル
  5月4日18:30 ボリビア ザ・ストロンゲスト  5-1  スポルティング・クリスタル ペルー
  5月4日21:00 アルゼンチン ゴドイ・クルス  1-1  リベルター パラグアイ
  5月4日21:45 ブラジル サントス  3-2  サンタフェ コロンビア
  5月4日20:45 ベネズエラ サモラFC  1-3  グアラニー パラグアイ
 
  5月10日19:15 アルゼンチン リーベルプレート  1-1  エメレク エクアドル
 
  5月16日18:30 ベネズエラ スリアFC  0-0  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  5月16日20:45 パラグアイ リベルター  1-1  スポルト・ボーイズ ボリビア
  5月16日21:45 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  4-1  ゴドイ・クルス アルゼンチン
  5月16日21:15 コロンビア インデペンディエンテ・メデジン  1-2  エメレク エクアドル
  5月17日17:30 ペルー スポルティング・クリスタル  0-2  サンタフェ コロンビア
  5月17日18:30 ボリビア ザ・ストロンゲスト  1-1  サントス ブラジル
  5月17日21:45 アルゼンチン サン・ロレンソ  2-1  フラメンゴ ブラジル
  5月17日20:45 チリ ウニベルシダ・カトリカ  2-3  アトレチコ・パラナエンセ ブラジル
  5月17日21:45 アルゼンチン ラヌース  1-2  シャペコエンセ ブラジル
  5月18日17:30 エクアドル バルセロナSC  0-3  エストゥディアンテス アルゼンチン
  5月18日19:00 ペルー メルガルFBC  2-3  リーベルプレート アルゼンチン
  5月18日21:45 ブラジル ボタフォゴ  1-0  アトレティコ・ナシオナル コロンビア
 
  5月23日19:30 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  0-1  ラヌース アルゼンチン
  5月23日19:30 ブラジル シャペコエンセ  2-1  スリアFC ベネズエラ
  5月23日21:45 ブラジル サントス  4-0  スポルティング・クリスタル ペルー
  5月23日19:45 コロンビア サンタフェ  1-1  ザ・ストロンゲスト ボリビア
  5月24日21:45 ウルグアイ ペニャロール  2-0  ホルヘ・ウィルステルマン ボリビア
  5月24日21:45 ブラジル パルメイラス  3-1  アトレティコ・トゥクマン アルゼンチン
  5月25日19:30 アルゼンチン リーベルプレート  1-2  インデペンディエンテ・メデジン コロンビア
  5月25日17:30 エクアドル エメレク  3-0  メルガルFBC ペルー
  5月25日19:45 コロンビア アトレティコ・ナシオナル  3-1  バルセロナSC エクアドル
  5月25日21:45 アルゼンチン エストゥディアンテス  1-0  ボタフォゴ ブラジル
  5月25日20:45 パラグアイ グアラニー  0-0  デポルテス・イキケ チリ
  5月25日21:45 ブラジル グレミオ  4-0  サモラFC ベネズエラ
 
  7月4日19:15 アルゼンチン ゴドイ・クルス  0-1  グレミオ ブラジル
  7月4日20:45 パラグアイ グアラニー  0-2  リーベルプレート アルゼンチン
  7月5日19:15 ブラジル アトレチコ・パラナエンセ  2-3  サントス ブラジル
  7月5日19:45 エクアドル バルセロナSC  1-0  パルメイラス ブラジル
  7月5日20:45 ボリビア ホルヘ・ウィルステルマン  1-0  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  7月6日18:15 ボリビア ザ・ストロンゲスト  1-1  ラヌース アルゼンチン
  7月6日21:45 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  -  ボタフォゴ ブラジル
  7月6日19:45 エクアドル エメレク  -  サン・ロレンソ アルゼンチン
 
  8月8日19:15 アルゼンチン ラヌース  1-0  ザ・ストロンゲスト ボリビア
  8月8日21:45 アルゼンチン リーベルプレート  1-1  グアラニー パラグアイ
  8月9日19:15 ブラジル グレミオ  2-1  ゴドイ・クルス アルゼンチン
  8月9日21:45 ブラジル パルメイラス  1-0  バルセロナSC エクアドル
  8月9日21:45 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  0-0  ホルヘ・ウィルステルマン ボリビア
  8月10日19:15 ブラジル ボタフォゴ  2-0  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  8月10日21:45 ブラジル サントス  1-0  アトレチコ・パラナエンセ ブラジル
  8月10日21:45 アルゼンチン サン・ロレンソ  0-1  エメレク エクアドル
 
  9月13日19:15 アルゼンチン サン・ロレンソ  2-0  ラヌース アルゼンチン
  9月13日19:45 エクアドル バルセロナSC  1-1  サントス ブラジル
  9月13日21:45 ブラジル ボタフォゴ  0-0  グレミオ ブラジル
  9月14日20:45 ボリビア ホルヘ・ウィルステルマン  3-0  リーベルプレート アルゼンチン
 
  9月20日21:45 ブラジル サントス  0-1  バルセロナSC エクアドル
  9月20日21:45 ブラジル グレミオ  1-0  ボタフォゴ ブラジル
  9月21日19:15 アルゼンチン リーベルプレート  8-0  ホルヘ・ウィルステルマン ボリビア
  9月21日21:45 アルゼンチン ラヌース  2-0  サン・ロレンソ アルゼンチン
 
  10月24日19:15 アルゼンチン リーベルプレート  1-0  ラヌース アルゼンチン
  10月25日18:45 エクアドル バルセロナSC  0-3  グレミオ ブラジル
 
  10月31日21:15 アルゼンチン ラヌース  4-2  リーベルプレート アルゼンチン
  11月1日21:45 ブラジル グレミオ  0-1  バルセロナSC エクアドル
 
  11月22日21:45 ブラジル グレミオ  1-0  ラヌース アルゼンチン
 
  11月29日20:45 アルゼンチン ラヌース  1-2  グレミオ ブラジル