トップページ
(負荷軽減のため省略中)


リベルタドーレス杯 試合日程


 
  3月5日19:15 アルゼンチン ゴドイ・クルス  0-0  オリンピア パラグアイ
  3月5日18:15 ボリビア サン・ホセ  0-1  フラメンゴ ブラジル
  3月5日17:15 ペルー メルガルFBC  0-0  サン・ロレンソ アルゼンチン
  3月5日19:30 コロンビア デポルテス・トリマ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ ブラジル
  3月5日20:30 ボリビア ホルヘ・ウィルステルマン  0-0  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  3月5日21:30 パラグアイ リベルター  4-1  ウニベルシダ・カトリカ チリ
  3月6日19:15 チリ CDパレスティノ  0-1  インテルナシオナウ ブラジル
  3月6日19:15 チリ U・コンセプシオン  5-4  スポルティング・クリスタル ペルー
  3月6日19:15 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  0-1  セロ・ポルテーニョ パラグアイ
  3月6日19:30 ペルー アリアンサ・リマ  1-1  リーベルプレート アルゼンチン
  3月6日20:30 ベネズエラ サモラFC  0-1  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  3月6日19:30 コロンビア アトレティコ・ジュニオル  0-2  パルメイラス ブラジル
  3月6日21:30 アルゼンチン ロサリオ・セントラル  1-1  グレミオ ブラジル
  3月7日19:00 アルゼンチン ウラカン  0-1  クルゼイロ ブラジル
  3月7日19:00 エクアドル LDUキト  2-0  ペニャロール ウルグアイ
  3月8日15:00 ベネズエラ デポルティボ・ララ  0-0  エメレク エクアドル
 
  3月12日19:15 パラグアイ オリンピア  1-1  U・コンセプシオン チリ
  3月12日19:15 ブラジル パルメイラス  3-0  メルガルFBC ペルー
  3月12日19:15 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  3-0  デポルテス・トリマ コロンビア
  3月12日19:30 ペルー スポルティング・クリスタル  1-1  ゴドイ・クルス アルゼンチン
  3月12日21:30 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  1-0  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  3月12日21:30 ブラジル グレミオ  0-1  リベルター パラグアイ
  3月13日19:15 パラグアイ セロ・ポルテーニョ  2-1  サモラFC ベネズエラ
  3月13日19:15 アルゼンチン サン・ロレンソ  1-0  アトレティコ・ジュニオル コロンビア
  3月13日21:30 アルゼンチン リーベルプレート  0-0  CDパレスティノ チリ
  3月13日21:30 ブラジル インテルナシオナウ  2-0  アリアンサ・リマ ペルー
  3月13日21:30 ブラジル フラメンゴ  3-1  LDUキト エクアドル
  3月13日21:30 チリ ウニベルシダ・カトリカ  2-1  ロサリオ・セントラル アルゼンチン
  3月14日19:00 ウルグアイ ペニャロール  4-0  サン・ホセ ボリビア
  3月14日21:00 ブラジル アトレチコ・パラナエンセ  4-0  ホルヘ・ウィルステルマン ボリビア
  3月14日21:00 エクアドル エメレク  0-0  ウラカン アルゼンチン
  3月27日21:30 ブラジル クルゼイロ  2-0  デポルティボ・ララ ベネズエラ
 
  4月2日18:15 ボリビア サン・ホセ  3-3  LDUキト エクアドル
  4月2日18:15 パラグアイ セロ・ポルテーニョ  1-0  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  4月2日19:15 アルゼンチン サン・ロレンソ  1-0  パルメイラス ブラジル
  4月2日21:30 チリ CDパレスティノ  3-0  アリアンサ・リマ ペルー
  4月2日19:30 ペルー メルガルFBC  1-0  アトレティコ・ジュニオル コロンビア
  4月2日21:30 ブラジル アトレチコ・パラナエンセ  3-0  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  4月3日19:15 ブラジル インテルナシオナウ  2-2  リーベルプレート アルゼンチン
  4月3日19:15 チリ U・コンセプシオン  0-0  ゴドイ・クルス アルゼンチン
  4月3日19:15 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  3-2  サモラFC ベネズエラ
  4月3日19:30 エクアドル エメレク  0-1  クルゼイロ ブラジル
  4月3日20:30 ベネズエラ デポルティボ・ララ  2-1  ウラカン アルゼンチン
  4月3日21:30 ブラジル フラメンゴ  0-1  ペニャロール ウルグアイ
  4月3日19:30 コロンビア デポルテス・トリマ  2-2  ホルヘ・ウィルステルマン ボリビア
  4月4日19:00 チリ ウニベルシダ・カトリカ  1-0  グレミオ ブラジル
  4月4日20:00 パラグアイ リベルター  2-0  ロサリオ・セントラル アルゼンチン
  4月4日21:00 ペルー スポルティング・クリスタル  0-3  オリンピア パラグアイ
 
  4月9日18:15 パラグアイ オリンピア  2-1  ゴドイ・クルス アルゼンチン
  4月9日19:15 ブラジル アトレチコ・パラナエンセ  1-0  デポルテス・トリマ コロンビア
  4月9日21:30 ブラジル インテルナシオナウ  3-2  CDパレスティノ チリ
  4月9日21:30 ウルグアイ ペニャロール  1-0  LDUキト エクアドル
  4月9日21:30 アルゼンチン サン・ロレンソ  2-0  メルガルFBC ペルー
  4月10日19:15 ブラジル クルゼイロ  4-0  ウラカン アルゼンチン
  4月10日17:15 ペルー スポルティング・クリスタル  2-0  U・コンセプシオン チリ
  4月10日18:15 パラグアイ セロ・ポルテーニョ  4-1  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  4月10日19:15 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  1-0  サモラFC ベネズエラ
  4月10日21:30 ブラジル パルメイラス  3-0  アトレティコ・ジュニオル コロンビア
  4月10日21:30 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  4-0  ホルヘ・ウィルステルマン ボリビア
  4月10日20:30 チリ ウニベルシダ・カトリカ  2-3  リベルター パラグアイ
  4月10日21:30 ブラジル グレミオ  3-1  ロサリオ・セントラル アルゼンチン
  4月11日19:00 アルゼンチン リーベルプレート  3-0  アリアンサ・リマ ペルー
  4月11日21:00 ブラジル フラメンゴ  6-1  サン・ホセ ボリビア
  4月11日21:00 エクアドル エメレク  2-2  デポルティボ・ララ ベネズエラ
 
  4月23日16:00 ベネズエラ デポルティボ・ララ  0-2  クルゼイロ ブラジル
  4月23日19:15 アルゼンチン ウラカン  1-2  エメレク エクアドル
  4月23日18:15 チリ U・コンセプシオン  3-3  オリンピア パラグアイ
  4月23日18:15 パラグアイ リベルター  0-2  グレミオ ブラジル
  4月23日21:30 アルゼンチン ゴドイ・クルス  2-0  スポルティング・クリスタル ペルー
  4月23日21:30 ブラジル アトレチコ・ミネイロ  0-1  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  4月24日18:15 チリ CDパレスティノ  0-2  リーベルプレート アルゼンチン
  4月24日18:15 ボリビア ホルヘ・ウィルステルマン  3-2  アトレチコ・パラナエンセ ブラジル
  4月24日19:15 アルゼンチン ロサリオ・セントラル  1-1  ウニベルシダ・カトリカ チリ
  4月24日19:30 ペルー アリアンサ・リマ  0-1  インテルナシオナウ ブラジル
  4月24日19:30 エクアドル LDUキト  2-1  フラメンゴ ブラジル
  4月24日20:30 ボリビア サン・ホセ  3-1  ペニャロール ウルグアイ
  4月24日19:30 コロンビア デポルテス・トリマ  2-2  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  4月25日16:00 ベネズエラ サモラFC  2-1  セロ・ポルテーニョ パラグアイ
  4月25日19:00 コロンビア アトレティコ・ジュニオル  1-0  サン・ロレンソ アルゼンチン
  4月25日21:00 ペルー メルガルFBC  0-4  パルメイラス ブラジル
 
  5月7日18:15 ベネズエラ サモラFC  1-2  アトレチコ・ミネイロ ブラジル
  5月7日19:15 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  1-1  セロ・ポルテーニョ パラグアイ
  5月7日19:30 ペルー アリアンサ・リマ  1-2  CDパレスティノ チリ
  5月7日21:30 アルゼンチン リーベルプレート  2-2  インテルナシオナウ ブラジル
  5月8日19:15 ブラジル クルゼイロ  1-2  エメレク エクアドル
  5月8日19:15 アルゼンチン ウラカン  3-0  デポルティボ・ララ ベネズエラ
  5月8日19:15 アルゼンチン ロサリオ・セントラル  2-1  リベルター パラグアイ
  5月8日19:15 ブラジル グレミオ  2-0  ウニベルシダ・カトリカ チリ
  5月8日19:30 エクアドル LDUキト  4-0  サン・ホセ ボリビア
  5月8日21:30 ウルグアイ ペニャロール  0-0  フラメンゴ ブラジル
  5月8日19:30 コロンビア アトレティコ・ジュニオル  0-1  メルガルFBC ペルー
  5月8日21:30 ブラジル パルメイラス  1-0  サン・ロレンソ アルゼンチン
  5月9日18:15 パラグアイ オリンピア  0-1  スポルティング・クリスタル ペルー
  5月9日19:15 アルゼンチン ゴドイ・クルス  1-0  U・コンセプシオン チリ
  5月9日21:30 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ ブラジル
  5月9日20:30 ボリビア ホルヘ・ウィルステルマン  0-2  デポルテス・トリマ コロンビア
 
  7月23日19:15 アルゼンチン リーベルプレート  0-0  クルゼイロ ブラジル
  7月23日21:30 アルゼンチン ゴドイ・クルス  2-2  パルメイラス ブラジル
  7月23日19:30 エクアドル LDUキト  3-1  オリンピア パラグアイ
  7月24日19:15 ウルグアイ ナシオナル・モンテビデオ  0-1  インテルナシオナウ ブラジル
  7月24日19:15 アルゼンチン サン・ロレンソ  0-0  セロ・ポルテーニョ パラグアイ
  7月24日19:30 エクアドル エメレク  2-0  フラメンゴ ブラジル
  7月24日21:30 ブラジル アトレチコ・パラナエンセ  0-1  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  7月25日21:30 ブラジル グレミオ  2-0  リベルター パラグアイ
 
  7月30日19:15 ブラジル クルゼイロ  0-0  リーベルプレート アルゼンチン
  7月30日21:30 ブラジル パルメイラス  4-0  ゴドイ・クルス アルゼンチン
  7月30日20:30 パラグアイ オリンピア  1-1  LDUキト エクアドル
  7月31日19:15 ブラジル インテルナシオナウ  2-0  ナシオナル・モンテビデオ ウルグアイ
  7月31日18:15 パラグアイ セロ・ポルテーニョ  2-1  サン・ロレンソ アルゼンチン
  7月31日21:30 ブラジル フラメンゴ  2-0  エメレク エクアドル
  7月31日21:30 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ ブラジル
  8月1日20:30 パラグアイ リベルター  0-3  グレミオ ブラジル
 
  8月20日21:30 ブラジル グレミオ  0-1  パルメイラス ブラジル
  8月21日17:15 エクアドル LDUキト  0-3  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  8月21日21:30 ブラジル フラメンゴ  2-0  インテルナシオナウ ブラジル
  8月22日19:15 アルゼンチン リーベルプレート  2-0  セロ・ポルテーニョ パラグアイ
 
  8月27日21:30 ブラジル パルメイラス  1-2  グレミオ ブラジル
  8月28日19:15 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  0-0  LDUキト エクアドル
  8月28日21:30 ブラジル インテルナシオナウ  1-1  フラメンゴ ブラジル
  8月29日18:15 パラグアイ セロ・ポルテーニョ  1-1  リーベルプレート アルゼンチン
 
  10月1日21:30 アルゼンチン リーベルプレート  2-0  ボカ・ジュニアーズ アルゼンチン
  10月2日21:30 ブラジル グレミオ  1-1  フラメンゴ ブラジル
 
  10月22日21:30 アルゼンチン ボカ・ジュニアーズ  1-0  リーベルプレート アルゼンチン
  10月23日21:30 ブラジル フラメンゴ  5-0  グレミオ ブラジル
 
  11月23日15:00 ブラジル フラメンゴ  2-1  リーベルプレート アルゼンチン