リーガ・エスパニョーラ2部(2011-12) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第2節 | ||||
8月26日 | 18:30 | ジローナ | 1-4 | エルチェ |
8月27日 | 16:00 | バルセロナB | 0-2 | ビジャレアルB |
8月27日 | 18:00 | デポルティボ | 1-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
8月27日 | 18:00 | エルクレス | 2-0 | FCカルタヘナ |
8月27日 | 18:00 | CEサバデル | 2-1 | SDウエスカ |
8月27日 | 18:00 | アルコルコン | 0-1 | シェレス |
8月27日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 1-1 | ラス・パルマス |
8月27日 | 18:00 | アルコジャーノ | 1-1 | ヌマンシア |
8月27日 | 20:00 | コルドバ | 1-1 | アルメリア |
8月28日 | 12:00 | ムルシア | 1-3 | セルタ・デ・ビゴ |
8月28日 | 20:00 | ヒムナスティク | 0-3 | バジャドリード |
第3節 | ||||
9月3日 | 18:00 | ビジャレアルB | 3-4 | CEサバデル |
9月3日 | 18:00 | SDウエスカ | 0-3 | アルコルコン |
9月3日 | 18:00 | シェレス | 0-2 | CDグアダラハラ |
9月3日 | 18:00 | アルメリア | 2-2 | ジローナ |
9月3日 | 18:00 | エルチェ | 1-0 | ムルシア |
9月3日 | 20:00 | ラス・パルマス | 1-0 | アルコジャーノ |
9月3日 | 22:00 | バジャドリード | 2-0 | コルドバ |
9月4日 | 12:00 | ヌマンシア | 0-0 | ヒムナスティク |
9月4日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 0-4 | バルセロナB |
9月4日 | 20:00 | デポルティボ | 0-1 | エルクレス |
9月4日 | 22:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-2 | セルタ・デ・ビゴ |
第4節 | ||||
9月10日 | 16:00 | エルクレス | 0-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
9月10日 | 18:00 | CEサバデル | 3-2 | FCカルタヘナ |
9月10日 | 18:00 | アルコルコン | 1-1 | ビジャレアルB |
9月10日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 2-1 | SDウエスカ |
9月10日 | 18:00 | アルコジャーノ | 0-1 | シェレス |
9月10日 | 18:00 | コルドバ | 1-0 | ヌマンシア |
9月10日 | 18:00 | ムルシア | 0-2 | アルメリア |
9月11日 | 18:00 | セルタ・デ・ビゴ | 1-2 | エルチェ |
9月11日 | 20:00 | バルセロナB | 2-3 | デポルティボ |
9月11日 | 20:00 | ヒムナスティク | 1-3 | ラス・パルマス |
9月11日 | 20:00 | ジローナ | 1-1 | バジャドリード |
第5節 | ||||
9月16日 | 21:00 | エルクレス | 2-1 | バルセロナB |
9月17日 | 16:00 | バジャドリード | 1-3 | ムルシア |
9月17日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 0-2 | アルコルコン |
9月17日 | 18:00 | デポルティボ | 2-1 | CEサバデル |
9月17日 | 18:00 | SDウエスカ | 3-3 | アルコジャーノ |
9月17日 | 18:00 | シェレス | 0-0 | ヒムナスティク |
9月17日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-0 | ジローナ |
9月17日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-0 | エルチェ |
9月17日 | 18:30 | ラス・パルマス | 0-1 | コルドバ |
9月18日 | 12:00 | アルメリア | 1-0 | セルタ・デ・ビゴ |
9月18日 | 20:00 | ビジャレアルB | 3-3 | CDグアダラハラ |
第6節 | ||||
9月23日 | 21:00 | エルチェ | 1-3 | アルメリア |
9月24日 | 16:00 | CEサバデル | 1-1 | エルクレス |
9月24日 | 18:00 | バルセロナB | 2-2 | レクレアティボ・ウエルバ |
9月24日 | 18:00 | アルコルコン | 4-0 | デポルティボ |
9月24日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 2-0 | FCカルタヘナ |
9月24日 | 18:00 | アルコジャーノ | 1-1 | ビジャレアルB |
9月24日 | 18:00 | ヒムナスティク | 1-3 | SDウエスカ |
9月24日 | 18:00 | ジローナ | 4-2 | ラス・パルマス |
9月25日 | 18:00 | コルドバ | 2-1 | シェレス |
9月25日 | 18:00 | ムルシア | 2-1 | ヌマンシア |
9月25日 | 20:00 | セルタ・デ・ビゴ | 1-1 | バジャドリード |
第7節 | ||||
9月30日 | 21:00 | ビジャレアルB | 3-2 | ヒムナスティク |
10月1日 | 16:00 | デポルティボ | 4-0 | CDグアダラハラ |
10月1日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-1 | アルメリア |
10月1日 | 18:00 | バルセロナB | 0-1 | CEサバデル |
10月1日 | 18:00 | エルクレス | 1-0 | アルコルコン |
10月1日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 1-2 | アルコジャーノ |
10月1日 | 18:00 | SDウエスカ | 0-1 | コルドバ |
10月1日 | 18:00 | ラス・パルマス | 1-1 | ムルシア |
10月2日 | 12:00 | バジャドリード | 2-1 | エルチェ |
10月2日 | 20:00 | ヌマンシア | 0-2 | セルタ・デ・ビゴ |
10月3日 | 21:00 | シェレス | 2-1 | ジローナ |
第8節 | ||||
10月8日 | 18:00 | アルコルコン | 2-2 | バルセロナB |
10月8日 | 18:00 | ジローナ | 1-1 | SDウエスカ |
10月8日 | 18:00 | ムルシア | 0-0 | シェレス |
10月8日 | 18:00 | セルタ・デ・ビゴ | 1-2 | ラス・パルマス |
10月8日 | 20:00 | エルチェ | 2-2 | ヌマンシア |
10月8日 | 22:00 | アルコジャーノ | 2-0 | デポルティボ |
10月9日 | 12:00 | CDグアダラハラ | 1-2 | エルクレス |
10月9日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-0 | FCカルタヘナ |
10月9日 | 20:00 | アルメリア | 1-1 | バジャドリード |
10月9日 | 22:00 | コルドバ | 1-1 | ビジャレアルB |
10月10日 | 21:00 | CEサバデル | 1-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
第9節 | ||||
10月14日 | 21:00 | ビジャレアルB | 2-2 | ジローナ |
10月15日 | 16:00 | デポルティボ | 2-2 | ヒムナスティク |
10月15日 | 18:00 | CEサバデル | 1-0 | アルコルコン |
10月15日 | 18:00 | エルクレス | 1-0 | アルコジャーノ |
10月15日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 0-0 | コルドバ |
10月15日 | 18:00 | SDウエスカ | 2-2 | ムルシア |
10月15日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-0 | アルメリア |
10月15日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-1 | バジャドリード |
10月15日 | 18:30 | ラス・パルマス | 1-1 | エルチェ |
10月16日 | 18:00 | バルセロナB | 1-2 | CDグアダラハラ |
10月16日 | 20:00 | シェレス | 3-3 | セルタ・デ・ビゴ |
第10節 | ||||
10月21日 | 21:00 | CDグアダラハラ | 1-0 | CEサバデル |
10月22日 | 16:00 | バジャドリード | 2-1 | ヌマンシア |
10月22日 | 18:00 | アルコルコン | 2-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
10月22日 | 18:00 | アルコジャーノ | 1-4 | バルセロナB |
10月22日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-1 | エルクレス |
10月22日 | 18:00 | コルドバ | 0-2 | デポルティボ |
10月22日 | 18:00 | ジローナ | 0-2 | FCカルタヘナ |
10月22日 | 18:00 | ムルシア | 3-1 | ビジャレアルB |
10月22日 | 18:00 | セルタ・デ・ビゴ | 4-0 | SDウエスカ |
10月23日 | 12:00 | エルチェ | 1-0 | シェレス |
10月23日 | 20:00 | アルメリア | 1-1 | ラス・パルマス |
第1節 | ||||
10月25日 | 18:00 | バジャドリード | 2-0 | アルコジャーノ |
10月25日 | 22:00 | ビジャレアルB | 0-1 | エルクレス |
10月25日 | 22:00 | セルタ・デ・ビゴ | 2-0 | ジローナ |
10月26日 | 20:00 | エルチェ | 0-1 | コルドバ |
10月26日 | 21:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-2 | ムルシア |
10月26日 | 21:00 | SDウエスカ | 0-1 | バルセロナB |
10月26日 | 21:00 | ヌマンシア | 4-0 | CDグアダラハラ |
10月26日 | 21:00 | シェレス | 2-2 | CEサバデル |
10月26日 | 22:00 | ラス・パルマス | 2-0 | アルコルコン |
10月26日 | 18:00 | アルメリア | 3-1 | ヒムナスティク |
10月27日 | 20:00 | FCカルタヘナ | 2-1 | デポルティボ |
第11節 | ||||
10月29日 | 16:00 | エルクレス | 1-0 | コルドバ |
10月29日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-1 | ヌマンシア |
10月29日 | 18:00 | アルコルコン | 1-0 | CDグアダラハラ |
10月29日 | 18:00 | CEサバデル | 2-2 | アルコジャーノ |
10月29日 | 18:00 | バルセロナB | 1-0 | ヒムナスティク |
10月29日 | 18:00 | SDウエスカ | 0-1 | エルチェ |
10月29日 | 18:00 | シェレス | 0-1 | アルメリア |
10月29日 | 18:30 | ラス・パルマス | 1-0 | バジャドリード |
10月30日 | 12:00 | FCカルタヘナ | 1-2 | ムルシア |
10月30日 | 18:00 | ビジャレアルB | 2-3 | セルタ・デ・ビゴ |
10月30日 | 20:00 | デポルティボ | 3-2 | ジローナ |
第12節 | ||||
11月4日 | 21:00 | コルドバ | 1-1 | バルセロナB |
11月5日 | 16:00 | バジャドリード | 2-1 | シェレス |
11月5日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 0-2 | レクレアティボ・ウエルバ |
11月5日 | 18:00 | アルコジャーノ | 0-0 | アルコルコン |
11月5日 | 18:00 | ジローナ | 1-0 | エルクレス |
11月5日 | 18:00 | セルタ・デ・ビゴ | 1-0 | FCカルタヘナ |
11月5日 | 18:00 | エルチェ | 3-0 | ビジャレアルB |
11月5日 | 18:00 | アルメリア | 2-1 | SDウエスカ |
11月5日 | 18:00 | ヌマンシア | 3-2 | ラス・パルマス |
11月6日 | 12:00 | ヒムナスティク | 5-0 | CEサバデル |
11月7日 | 21:00 | ムルシア | 0-0 | デポルティボ |
第13節 | ||||
11月12日 | 16:00 | SDウエスカ | 2-2 | バジャドリード |
11月12日 | 20:00 | アルコルコン | 0-1 | ヒムナスティク |
11月12日 | 20:00 | バルセロナB | 2-2 | ジローナ |
11月12日 | 20:00 | エルクレス | 0-1 | ムルシア |
11月12日 | 20:00 | FCカルタヘナ | 1-1 | エルチェ |
11月12日 | 20:00 | シェレス | 1-2 | ヌマンシア |
11月12日 | 22:00 | CEサバデル | 0-3 | コルドバ |
11月13日 | 12:00 | CDグアダラハラ | 1-1 | アルコジャーノ |
11月13日 | 16:00 | ビジャレアルB | 2-1 | アルメリア |
11月13日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 4-2 | ラス・パルマス |
11月13日 | 20:00 | デポルティボ | 2-1 | セルタ・デ・ビゴ |
第14節 | ||||
11月18日 | 21:00 | ヒムナスティク | 0-0 | CDグアダラハラ |
11月19日 | 16:00 | バジャドリード | 2-1 | ビジャレアルB |
11月19日 | 18:00 | アルコジャーノ | 2-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
11月19日 | 18:00 | コルドバ | 3-1 | アルコルコン |
11月19日 | 18:00 | ジローナ | 1-1 | CEサバデル |
11月19日 | 18:00 | ムルシア | 0-2 | バルセロナB |
11月19日 | 18:00 | セルタ・デ・ビゴ | 0-1 | エルクレス |
11月19日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-1 | SDウエスカ |
11月19日 | 18:30 | ラス・パルマス | 0-0 | シェレス |
11月20日 | 12:00 | エルチェ | 3-2 | デポルティボ |
11月20日 | 20:00 | アルメリア | 0-0 | FCカルタヘナ |
第15節 | ||||
11月25日 | 21:00 | デポルティボ | 3-1 | アルメリア |
11月26日 | 16:00 | CDグアダラハラ | 3-1 | コルドバ |
11月26日 | 18:00 | アルコジャーノ | 0-0 | ヒムナスティク |
11月26日 | 18:00 | アルコルコン | 1-0 | ジローナ |
11月26日 | 18:00 | バルセロナB | 2-1 | セルタ・デ・ビゴ |
11月26日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 0-0 | バジャドリード |
11月26日 | 18:00 | ビジャレアルB | 0-0 | ヌマンシア |
11月26日 | 18:00 | SDウエスカ | 2-0 | ラス・パルマス |
11月26日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-2 | シェレス |
11月27日 | 12:00 | エルクレス | 1-2 | エルチェ |
11月27日 | 21:30 | CEサバデル | 2-2 | ムルシア |
第16節 | ||||
12月2日 | 21:00 | ラス・パルマス | 3-1 | ビジャレアルB |
12月3日 | 16:00 | エルチェ | 3-0 | バルセロナB |
12月3日 | 18:00 | ヒムナスティク | 1-2 | レクレアティボ・ウエルバ |
12月3日 | 18:00 | ジローナ | 0-0 | CDグアダラハラ |
12月3日 | 18:00 | ムルシア | 0-2 | アルコルコン |
12月3日 | 18:00 | セルタ・デ・ビゴ | 4-1 | CEサバデル |
12月3日 | 18:00 | アルメリア | 1-1 | エルクレス |
12月3日 | 18:00 | ヌマンシア | 0-0 | FCカルタヘナ |
12月3日 | 18:00 | シェレス | 1-3 | SDウエスカ |
12月4日 | 18:00 | コルドバ | 3-0 | アルコジャーノ |
12月4日 | 20:30 | バジャドリード | 0-0 | デポルティボ |
第17節 | ||||
12月9日 | 21:00 | バルセロナB | 3-3 | アルメリア |
12月10日 | 16:00 | CEサバデル | 0-0 | エルチェ |
12月10日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-0 | コルドバ |
12月10日 | 18:00 | アルコジャーノ | 2-1 | ジローナ |
12月10日 | 18:00 | アルコルコン | 0-0 | セルタ・デ・ビゴ |
12月10日 | 18:00 | デポルティボ | 3-1 | ヌマンシア |
12月10日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 0-0 | ラス・パルマス |
12月10日 | 18:00 | ビジャレアルB | 3-1 | シェレス |
12月10日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-1 | SDウエスカ |
12月11日 | 12:00 | エルクレス | 2-2 | バジャドリード |
12月11日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 2-1 | ムルシア |
第18節 | ||||
12月16日 | 21:00 | エルチェ | 6-0 | アルコルコン |
12月17日 | 16:00 | バジャドリード | 1-0 | バルセロナB |
12月17日 | 18:00 | コルドバ | 0-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
12月17日 | 18:00 | ジローナ | 3-2 | ヒムナスティク |
12月17日 | 18:00 | ムルシア | 3-2 | アルコジャーノ |
12月17日 | 18:00 | セルタ・デ・ビゴ | 2-0 | CDグアダラハラ |
12月17日 | 18:00 | ヌマンシア | 2-1 | エルクレス |
12月17日 | 18:00 | シェレス | 3-0 | FCカルタヘナ |
12月17日 | 18:00 | SDウエスカ | 1-0 | ビジャレアルB |
12月18日 | 12:00 | ラス・パルマス | 0-1 | デポルティボ |
12月18日 | 19:45 | アルメリア | 3-0 | CEサバデル |
第19節 | ||||
1月6日 | 21:00 | アルコジャーノ | 0-3 | セルタ・デ・ビゴ |
1月7日 | 16:00 | バルセロナB | 1-1 | ヌマンシア |
1月7日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 2-4 | エルチェ |
1月7日 | 18:00 | CEサバデル | 1-4 | バジャドリード |
1月7日 | 18:00 | エルクレス | 2-1 | ラス・パルマス |
1月7日 | 18:00 | デポルティボ | 2-1 | シェレス |
1月7日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 2-0 | SDウエスカ |
1月7日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 3-1 | ビジャレアルB |
1月7日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-2 | ムルシア |
1月8日 | 12:00 | アルコルコン | 1-1 | アルメリア |
1月8日 | 19:45 | コルドバ | 1-0 | ジローナ |
第20節 | ||||
1月13日 | 21:00 | セルタ・デ・ビゴ | 1-0 | ヒムナスティク |
1月14日 | 16:00 | アルメリア | 4-0 | CDグアダラハラ |
1月14日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 3-0 | ジローナ |
1月14日 | 18:00 | ムルシア | 2-1 | コルドバ |
1月14日 | 18:00 | エルチェ | 1-2 | アルコジャーノ |
1月14日 | 18:00 | バジャドリード | 1-1 | アルコルコン |
1月14日 | 18:00 | ラス・パルマス | 3-1 | バルセロナB |
1月14日 | 18:00 | ビジャレアルB | 0-0 | FCカルタヘナ |
1月15日 | 12:00 | SDウエスカ | 0-2 | デポルティボ |
1月15日 | 16:00 | シェレス | 2-1 | エルクレス |
1月15日 | 18:00 | ヌマンシア | 2-1 | CEサバデル |
第21節 | ||||
1月20日 | 21:00 | アルコジャーノ | 2-2 | アルメリア |
1月21日 | 16:00 | デポルティボ | 1-0 | ビジャレアルB |
1月21日 | 18:00 | ジローナ | 1-1 | ムルシア |
1月21日 | 18:00 | ヒムナスティク | 1-0 | エルチェ |
1月21日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 0-3 | バジャドリード |
1月21日 | 18:00 | アルコルコン | 2-2 | ヌマンシア |
1月21日 | 18:00 | CEサバデル | 1-1 | ラス・パルマス |
1月21日 | 18:00 | エルクレス | 2-0 | SDウエスカ |
1月21日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 3-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
1月22日 | 12:00 | コルドバ | 0-0 | セルタ・デ・ビゴ |
1月22日 | 19:45 | バルセロナB | 2-0 | シェレス |
第22節 | ||||
1月28日 | 16:00 | アルコジャーノ | 0-1 | バジャドリード |
1月28日 | 18:00 | ムルシア | 0-3 | レクレアティボ・ウエルバ |
1月28日 | 18:00 | エルクレス | 0-2 | ビジャレアルB |
1月28日 | 18:00 | バルセロナB | 4-2 | SDウエスカ |
1月28日 | 18:00 | CEサバデル | 2-0 | シェレス |
1月28日 | 18:00 | アルコルコン | 3-1 | ラス・パルマス |
1月28日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 1-0 | ヌマンシア |
1月28日 | 18:00 | ジローナ | 0-1 | セルタ・デ・ビゴ |
1月29日 | 12:00 | コルドバ | 2-0 | エルチェ |
1月29日 | 16:00 | デポルティボ | 2-1 | FCカルタヘナ |
1月29日 | 19:45 | ヒムナスティク | 1-2 | アルメリア |
第23節 | ||||
2月3日 | 21:00 | ビジャレアルB | 0-0 | バルセロナB |
2月4日 | 16:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-1 | デポルティボ |
2月4日 | 18:00 | アルメリア | 2-1 | コルドバ |
2月4日 | 18:00 | エルチェ | 1-0 | ジローナ |
2月4日 | 18:00 | セルタ・デ・ビゴ | 1-0 | ムルシア |
2月4日 | 18:00 | SDウエスカ | 0-0 | CEサバデル |
2月4日 | 18:00 | シェレス | 2-2 | アルコルコン |
2月4日 | 18:00 | ヌマンシア | 2-0 | アルコジャーノ |
2月4日 | 18:30 | ラス・パルマス | 3-2 | CDグアダラハラ |
2月5日 | 12:00 | FCカルタヘナ | 0-3 | エルクレス |
2月5日 | 16:00 | バジャドリード | 4-0 | ヒムナスティク |
第24節 | ||||
2月10日 | 21:00 | セルタ・デ・ビゴ | 4-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
2月11日 | 16:00 | ムルシア | 0-2 | エルチェ |
2月11日 | 18:00 | バルセロナB | 4-0 | FCカルタヘナ |
2月11日 | 18:00 | CEサバデル | 3-1 | ビジャレアルB |
2月11日 | 18:00 | アルコルコン | 2-0 | SDウエスカ |
2月11日 | 18:00 | ヒムナスティク | 1-1 | ヌマンシア |
2月11日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 1-2 | シェレス |
2月11日 | 18:00 | アルコジャーノ | 2-0 | ラス・パルマス |
2月11日 | 18:00 | コルドバ | 2-0 | バジャドリード |
2月12日 | 12:00 | エルクレス | 1-4 | デポルティボ |
2月12日 | 16:00 | ジローナ | 0-1 | アルメリア |
第25節 | ||||
2月17日 | 21:00 | ヌマンシア | 5-0 | コルドバ |
2月18日 | 16:00 | バジャドリード | 1-0 | ジローナ |
2月18日 | 18:00 | デポルティボ | 2-1 | バルセロナB |
2月18日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 1-0 | CEサバデル |
2月18日 | 18:00 | ビジャレアルB | 0-3 | アルコルコン |
2月18日 | 18:00 | SDウエスカ | 2-1 | CDグアダラハラ |
2月18日 | 18:00 | シェレス | 1-0 | アルコジャーノ |
2月18日 | 18:00 | アルメリア | 4-2 | ムルシア |
2月19日 | 12:00 | エルチェ | 0-2 | セルタ・デ・ビゴ |
2月19日 | 18:30 | ラス・パルマス | 1-0 | ヒムナスティク |
2月19日 | 19:45 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-0 | エルクレス |
第26節 | ||||
2月24日 | 21:00 | バルセロナB | 0-1 | エルクレス |
2月25日 | 16:00 | ムルシア | 2-0 | バジャドリード |
2月25日 | 18:00 | アルコルコン | 1-0 | FCカルタヘナ |
2月25日 | 18:00 | CEサバデル | 1-0 | デポルティボ |
2月25日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 0-2 | ビジャレアルB |
2月25日 | 18:00 | アルコジャーノ | 0-3 | SDウエスカ |
2月25日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-1 | シェレス |
2月25日 | 18:00 | ジローナ | 2-0 | ヌマンシア |
2月25日 | 18:00 | エルチェ | 0-3 | レクレアティボ・ウエルバ |
2月26日 | 12:00 | セルタ・デ・ビゴ | 4-3 | アルメリア |
2月26日 | 19:45 | コルドバ | 1-0 | ラス・パルマス |
第27節 | ||||
3月2日 | 21:00 | デポルティボ | 2-1 | アルコルコン |
3月3日 | 16:00 | エルクレス | 1-0 | CEサバデル |
3月3日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 0-2 | CDグアダラハラ |
3月3日 | 18:00 | ビジャレアルB | 4-3 | アルコジャーノ |
3月3日 | 18:00 | SDウエスカ | 0-0 | ヒムナスティク |
3月3日 | 18:00 | シェレス | 1-2 | コルドバ |
3月3日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-0 | ムルシア |
3月3日 | 18:00 | バジャドリード | 1-2 | セルタ・デ・ビゴ |
3月3日 | 18:30 | ラス・パルマス | 3-2 | ジローナ |
3月4日 | 12:00 | アルメリア | 0-2 | エルチェ |
3月4日 | 19:45 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-0 | バルセロナB |
第28節 | ||||
3月9日 | 21:00 | セルタ・デ・ビゴ | 5-0 | ヌマンシア |
3月10日 | 16:00 | ジローナ | 5-3 | シェレス |
3月10日 | 18:00 | アルメリア | 2-2 | レクレアティボ・ウエルバ |
3月10日 | 18:00 | CEサバデル | 0-0 | バルセロナB |
3月10日 | 18:00 | アルコルコン | 1-0 | エルクレス |
3月10日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 1-2 | デポルティボ |
3月10日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-1 | ビジャレアルB |
3月10日 | 18:00 | コルドバ | 3-1 | SDウエスカ |
3月10日 | 18:00 | ムルシア | 1-2 | ラス・パルマス |
3月11日 | 12:00 | エルチェ | 1-2 | バジャドリード |
3月11日 | 19:45 | アルコジャーノ | 2-2 | FCカルタヘナ |
第29節 | ||||
3月16日 | 21:00 | ビジャレアルB | 1-1 | コルドバ |
3月17日 | 16:00 | デポルティボ | 3-0 | アルコジャーノ |
3月17日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-1 | CEサバデル |
3月17日 | 18:00 | エルクレス | 5-0 | CDグアダラハラ |
3月17日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 1-3 | ヒムナスティク |
3月17日 | 18:00 | SDウエスカ | 2-1 | ジローナ |
3月17日 | 18:00 | シェレス | 3-1 | ムルシア |
3月17日 | 18:00 | ラス・パルマス | 3-1 | セルタ・デ・ビゴ |
3月17日 | 18:00 | ヌマンシア | 3-0 | エルチェ |
3月18日 | 12:00 | バジャドリード | 1-1 | アルメリア |
3月18日 | 19:45 | バルセロナB | 3-2 | アルコルコン |
第31節 | ||||
3月23日 | 21:00 | ビジャレアルB | 2-0 | ムルシア |
3月24日 | 16:00 | エルクレス | 1-3 | ヒムナスティク |
3月24日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-2 | アルコルコン |
3月24日 | 18:00 | CEサバデル | 2-2 | CDグアダラハラ |
3月24日 | 18:00 | FCカルタヘナ | 1-1 | ジローナ |
3月24日 | 18:00 | SDウエスカ | 1-1 | セルタ・デ・ビゴ |
3月24日 | 18:00 | シェレス | 0-0 | エルチェ |
3月24日 | 18:30 | ラス・パルマス | 2-2 | アルメリア |
3月25日 | 19:45 | バルセロナB | 2-1 | アルコジャーノ |
3月25日 | 19:45 | ヌマンシア | 1-4 | バジャドリード |
3月25日 | 20:30 | デポルティボ | 2-0 | コルドバ |
第32節 | ||||
3月30日 | 21:00 | ヌマンシア | 1-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
3月31日 | 16:00 | ジローナ | 1-0 | デポルティボ |
3月31日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 1-2 | アルコルコン |
3月31日 | 18:00 | アルコジャーノ | 2-1 | CEサバデル |
3月31日 | 18:00 | ヒムナスティク | 1-1 | バルセロナB |
3月31日 | 18:00 | ムルシア | 2-1 | FCカルタヘナ |
3月31日 | 18:00 | エルチェ | 1-2 | SDウエスカ |
3月31日 | 18:00 | アルメリア | 1-1 | シェレス |
3月31日 | 18:00 | バジャドリード | 2-1 | ラス・パルマス |
4月1日 | 20:00 | コルドバ | 3-1 | エルクレス |
4月1日 | 20:00 | セルタ・デ・ビゴ | 2-0 | ビジャレアルB |
第33節 | ||||
4月6日 | 21:00 | エルクレス | 4-2 | ジローナ |
4月7日 | 16:00 | シェレス | 0-4 | バジャドリード |
4月7日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 4-2 | CDグアダラハラ |
4月7日 | 18:00 | アルコルコン | 2-1 | アルコジャーノ |
4月7日 | 18:00 | CEサバデル | 1-0 | ヒムナスティク |
4月7日 | 18:00 | ビジャレアルB | 2-0 | エルチェ |
4月7日 | 18:00 | SDウエスカ | 1-0 | アルメリア |
4月7日 | 18:30 | ラス・パルマス | 1-1 | ヌマンシア |
4月8日 | 12:00 | デポルティボ | 3-1 | ムルシア |
4月8日 | 19:45 | バルセロナB | 2-0 | コルドバ |
5月8日 | 21:30 | FCカルタヘナ | 1-1 | セルタ・デ・ビゴ |
第34節 | ||||
4月13日 | 21:00 | アルメリア | 0-0 | ビジャレアルB |
4月14日 | 16:00 | エルチェ | 2-1 | FCカルタヘナ |
4月14日 | 18:00 | アルコジャーノ | 0-1 | CDグアダラハラ |
4月14日 | 18:00 | コルドバ | 0-0 | CEサバデル |
4月14日 | 18:00 | ジローナ | 1-1 | バルセロナB |
4月14日 | 18:00 | ムルシア | 2-6 | エルクレス |
4月14日 | 18:00 | バジャドリード | 3-0 | SDウエスカ |
4月14日 | 18:00 | ヌマンシア | 2-2 | シェレス |
4月14日 | 18:30 | ラス・パルマス | 0-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
4月15日 | 12:00 | セルタ・デ・ビゴ | 2-3 | デポルティボ |
4月15日 | 19:45 | ヒムナスティク | 0-2 | アルコルコン |
第35節 | ||||
4月20日 | 21:00 | ビジャレアルB | 0-1 | バジャドリード |
4月21日 | 16:00 | FCカルタヘナ | 1-1 | アルメリア |
4月21日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-3 | アルコジャーノ |
4月21日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 1-0 | ヒムナスティク |
4月21日 | 18:00 | アルコルコン | 2-0 | コルドバ |
4月21日 | 18:00 | CEサバデル | 2-3 | ジローナ |
4月21日 | 18:00 | エルクレス | 1-0 | セルタ・デ・ビゴ |
4月21日 | 18:00 | SDウエスカ | 2-1 | ヌマンシア |
4月21日 | 18:00 | シェレス | 2-0 | ラス・パルマス |
4月22日 | 12:00 | デポルティボ | 4-3 | エルチェ |
4月22日 | 19:45 | バルセロナB | 1-0 | ムルシア |
第36節 | ||||
4月27日 | 21:00 | コルドバ | 3-2 | CDグアダラハラ |
4月28日 | 16:00 | バジャドリード | 2-1 | FCカルタヘナ |
4月28日 | 18:00 | ヒムナスティク | 2-0 | アルコジャーノ |
4月28日 | 18:00 | ジローナ | 0-0 | アルコルコン |
4月28日 | 18:00 | ムルシア | 1-0 | CEサバデル |
4月28日 | 18:00 | アルメリア | 2-0 | デポルティボ |
4月28日 | 18:00 | ヌマンシア | 0-1 | ビジャレアルB |
4月28日 | 18:00 | ラス・パルマス | 1-3 | SDウエスカ |
4月28日 | 20:00 | セルタ・デ・ビゴ | 4-1 | バルセロナB |
4月29日 | 12:00 | エルチェ | 0-3 | エルクレス |
4月29日 | 18:00 | シェレス | 3-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
第37節 | ||||
5月4日 | 21:00 | アルコジャーノ | 3-3 | コルドバ |
5月5日 | 16:00 | FCカルタヘナ | 2-1 | ヌマンシア |
5月5日 | 18:00 | CDグアダラハラ | 1-4 | ジローナ |
5月5日 | 18:00 | アルコルコン | 3-0 | ムルシア |
5月5日 | 18:00 | CEサバデル | 1-2 | セルタ・デ・ビゴ |
5月5日 | 18:00 | バルセロナB | 0-1 | エルチェ |
5月5日 | 18:00 | エルクレス | 0-0 | アルメリア |
5月5日 | 18:00 | ビジャレアルB | 1-4 | ラス・パルマス |
5月5日 | 18:00 | SDウエスカ | 2-1 | シェレス |
5月6日 | 12:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 2-2 | ヒムナスティク |
5月6日 | 20:00 | デポルティボ | 1-1 | バジャドリード |
第38節 | ||||
5月11日 | 21:00 | コルドバ | 4-2 | ヒムナスティク |
5月11日 | 22:00 | ラス・パルマス | 1-2 | FCカルタヘナ |
5月12日 | 16:00 | アルメリア | 1-2 | バルセロナB |
5月12日 | 18:00 | ジローナ | 5-1 | アルコジャーノ |
5月12日 | 18:00 | ムルシア | 2-2 | CDグアダラハラ |
5月12日 | 18:00 | セルタ・デ・ビゴ | 3-0 | アルコルコン |
5月12日 | 18:00 | ヌマンシア | 0-3 | デポルティボ |
5月12日 | 18:00 | SDウエスカ | 0-2 | レクレアティボ・ウエルバ |
5月13日 | 12:00 | バジャドリード | 1-1 | エルクレス |
5月13日 | 18:00 | エルチェ | 1-1 | CEサバデル |
5月13日 | 18:00 | シェレス | 0-1 | ビジャレアルB |
第39節 | ||||
5月15日 | 21:00 | CDグアダラハラ | 0-3 | セルタ・デ・ビゴ |
5月16日 | 20:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-1 | コルドバ |
5月16日 | 20:00 | ヒムナスティク | 1-1 | ジローナ |
5月16日 | 20:00 | アルコジャーノ | 1-3 | ムルシア |
5月16日 | 20:00 | アルコルコン | 3-1 | エルチェ |
5月16日 | 20:00 | CEサバデル | 2-1 | アルメリア |
5月16日 | 20:00 | エルクレス | 1-3 | ヌマンシア |
5月16日 | 20:00 | デポルティボ | 3-1 | ラス・パルマス |
5月16日 | 21:00 | FCカルタヘナ | 0-0 | シェレス |
5月16日 | 21:00 | ビジャレアルB | 4-2 | SDウエスカ |
5月16日 | 22:00 | バルセロナB | 1-2 | バジャドリード |
第40節 | ||||
5月19日 | 18:00 | エルチェ | 2-3 | CDグアダラハラ |
5月19日 | 18:00 | アルメリア | 2-0 | アルコルコン |
5月19日 | 18:00 | ラス・パルマス | 2-0 | エルクレス |
5月19日 | 18:00 | SDウエスカ | 1-0 | FCカルタヘナ |
5月19日 | 18:00 | ビジャレアルB | 2-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
5月19日 | 18:00 | ジローナ | 3-1 | コルドバ |
5月19日 | 18:00 | セルタ・デ・ビゴ | 4-0 | アルコジャーノ |
5月20日 | 12:00 | ヌマンシア | 3-0 | バルセロナB |
5月20日 | 18:00 | ムルシア | 2-2 | ヒムナスティク |
5月20日 | 20:00 | シェレス | 3-2 | デポルティボ |
5月20日 | 21:30 | バジャドリード | 2-0 | CEサバデル |
第30節 | ||||
5月22日 | 21:00 | コルドバ | 2-0 | FCカルタヘナ |
5月22日 | 21:00 | ジローナ | 2-1 | ビジャレアルB |
5月23日 | 20:00 | アルコルコン | 1-0 | CEサバデル |
5月23日 | 20:00 | CDグアダラハラ | 2-0 | バルセロナB |
5月23日 | 20:00 | アルコジャーノ | 0-5 | エルクレス |
5月23日 | 20:00 | ムルシア | 0-1 | SDウエスカ |
5月23日 | 20:00 | セルタ・デ・ビゴ | 4-1 | シェレス |
5月23日 | 20:00 | エルチェ | 1-2 | ラス・パルマス |
5月23日 | 22:00 | ヒムナスティク | 1-2 | デポルティボ |
5月24日 | 20:00 | アルメリア | 2-0 | ヌマンシア |
5月24日 | 22:00 | バジャドリード | 1-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
第41節 | ||||
5月26日 | 20:00 | バルセロナB | 2-0 | ラス・パルマス |
5月27日 | 20:00 | ジローナ | 0-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
5月27日 | 20:00 | コルドバ | 2-1 | ムルシア |
5月27日 | 20:00 | ヒムナスティク | 1-2 | セルタ・デ・ビゴ |
5月27日 | 20:00 | アルコジャーノ | 4-0 | エルチェ |
5月27日 | 20:00 | CDグアダラハラ | 0-1 | アルメリア |
5月27日 | 20:00 | アルコルコン | 2-2 | バジャドリード |
5月27日 | 20:00 | CEサバデル | 1-3 | ヌマンシア |
5月27日 | 20:00 | エルクレス | 2-2 | シェレス |
5月27日 | 20:00 | デポルティボ | 2-1 | SDウエスカ |
5月27日 | 20:00 | FCカルタヘナ | 6-2 | ビジャレアルB |
第42節 | ||||
6月2日 | 18:00 | ムルシア | 1-2 | ジローナ |
6月2日 | 18:00 | ラス・パルマス | 3-2 | CEサバデル |
6月2日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-2 | FCカルタヘナ |
6月3日 | 19:30 | セルタ・デ・ビゴ | 0-0 | コルドバ |
6月3日 | 19:30 | エルチェ | 1-0 | ヒムナスティク |
6月3日 | 19:30 | アルメリア | 1-0 | アルコジャーノ |
6月3日 | 19:30 | バジャドリード | 1-3 | CDグアダラハラ |
6月3日 | 19:30 | ヌマンシア | 0-1 | アルコルコン |
6月3日 | 19:30 | シェレス | 0-6 | バルセロナB |
6月3日 | 19:30 | SDウエスカ | 1-2 | エルクレス |
6月3日 | 19:30 | ビジャレアルB | 0-1 | デポルティボ |