リーガ・エスパニョーラ2部(2017-18) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
8月18日 | 20:00 | ロルカ | 2-0 | クルトゥラル・レオネサ |
8月18日 | 22:00 | テネリフェ | 1-0 | レアル・サラゴサ |
8月19日 | 19:00 | アルコルコン | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
8月19日 | 19:00 | オサスナ | 1-1 | セビージャ・アトレティコ |
8月19日 | 20:30 | コルドバ | 1-2 | カディス |
8月19日 | 20:30 | ヌマンシア | 1-0 | ウエスカ |
8月19日 | 22:00 | バジャドリード | 1-2 | バルセロナB |
8月20日 | 19:00 | オビエド | 2-3 | ラージョ・バジェカノ |
8月20日 | 20:30 | ヒムナスティク | 0-1 | アルメリア |
8月20日 | 22:00 | グラナダ | 0-0 | アルバセーテ |
8月21日 | 20:00 | ルーゴ | 0-0 | レウス・デポルティウ |
第2節 | ||||
8月25日 | 20:00 | アルバセーテ | 0-3 | コルドバ |
8月26日 | 19:00 | ウエスカ | 2-0 | ロルカ |
8月26日 | 19:00 | クルトゥラル・レオネサ | 2-1 | オサスナ |
8月26日 | 20:30 | ラージョ・バジェカノ | 2-2 | ヌマンシア |
8月26日 | 20:30 | セビージャ・アトレティコ | 1-2 | バジャドリード |
8月26日 | 22:00 | アルメリア | 1-1 | オビエド |
8月27日 | 19:00 | スポルティング・ヒホン | 2-0 | ルーゴ |
8月27日 | 19:00 | レアル・サラゴサ | 1-1 | グラナダ |
8月27日 | 20:30 | カディス | 0-0 | アルコルコン |
8月27日 | 20:30 | レウス・デポルティウ | 1-1 | ヒムナスティク |
8月28日 | 21:00 | バルセロナB | 0-3 | テネリフェ |
第3節 | ||||
9月1日 | 21:30 | グラナダ | 2-2 | バルセロナB |
9月2日 | 16:00 | ルーゴ | 0-1 | カディス |
9月2日 | 16:00 | ヌマンシア | 1-0 | アルメリア |
9月2日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-4 | スポルティング・ヒホン |
9月2日 | 18:00 | ロルカ | 0-0 | ラージョ・バジェカノ |
9月2日 | 18:00 | オサスナ | 1-1 | ウエスカ |
9月3日 | 18:00 | オビエド | 3-0 | レウス・デポルティウ |
9月3日 | 20:00 | セビージャ・アトレティコ | 1-2 | クルトゥラル・レオネサ |
9月3日 | 20:30 | バジャドリード | 2-0 | テネリフェ |
9月3日 | 21:30 | コルドバ | 1-2 | レアル・サラゴサ |
9月4日 | 20:30 | アルコルコン | 1-0 | アルバセーテ |
第4節 | ||||
9月8日 | 21:00 | カディス | 2-0 | ヒムナスティク |
9月9日 | 16:00 | ウエスカ | 0-0 | セビージャ・アトレティコ |
9月9日 | 18:00 | バルセロナB | 4-0 | コルドバ |
9月9日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | オビエド |
9月9日 | 20:00 | アルメリア | 2-1 | ロルカ |
9月10日 | 13:00 | テネリフェ | 2-2 | グラナダ |
9月10日 | 16:00 | レアル・サラゴサ | 0-1 | アルコルコン |
9月10日 | 18:00 | クルトゥラル・レオネサ | 4-4 | バジャドリード |
9月10日 | 20:00 | アルバセーテ | 0-1 | ルーゴ |
9月10日 | 20:30 | ラージョ・バジェカノ | 0-3 | オサスナ |
9月11日 | 20:30 | レウス・デポルティウ | 1-0 | ヌマンシア |
第5節 | ||||
9月15日 | 21:00 | ルーゴ | 2-1 | レアル・サラゴサ |
9月16日 | 16:00 | バジャドリード | 2-1 | グラナダ |
9月16日 | 18:00 | ロルカ | 1-1 | レウス・デポルティウ |
9月16日 | 18:00 | セビージャ・アトレティコ | 0-0 | ラージョ・バジェカノ |
9月16日 | 20:00 | オサスナ | 2-1 | アルメリア |
9月16日 | 20:30 | ヌマンシア | 3-0 | スポルティング・ヒホン |
9月17日 | 12:00 | クルトゥラル・レオネサ | 3-2 | ウエスカ |
9月17日 | 16:00 | アルコルコン | 1-1 | バルセロナB |
9月17日 | 18:00 | ヒムナスティク | 3-1 | アルバセーテ |
9月17日 | 18:00 | オビエド | 1-0 | カディス |
9月17日 | 20:00 | コルドバ | 2-0 | テネリフェ |
第6節 | ||||
9月22日 | 21:00 | アルメリア | 3-0 | セビージャ・アトレティコ |
9月23日 | 16:00 | レウス・デポルティウ | 0-0 | オサスナ |
9月23日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 1-0 | ロルカ |
9月23日 | 18:00 | グラナダ | 3-1 | コルドバ |
9月23日 | 20:00 | テネリフェ | 4-0 | アルコルコン |
9月24日 | 12:00 | ウエスカ | 1-0 | バジャドリード |
9月24日 | 16:00 | ラージョ・バジェカノ | 3-1 | クルトゥラル・レオネサ |
9月24日 | 18:00 | アルバセーテ | 2-1 | オビエド |
9月24日 | 20:00 | カディス | 0-0 | ヌマンシア |
9月24日 | 20:30 | レアル・サラゴサ | 1-1 | ヒムナスティク |
9月25日 | 20:30 | バルセロナB | 1-2 | ルーゴ |
第7節 | ||||
9月29日 | 20:30 | クルトゥラル・レオネサ | 0-0 | アルメリア |
9月30日 | 16:00 | バジャドリード | 4-1 | コルドバ |
9月30日 | 18:00 | ヌマンシア | 5-1 | アルバセーテ |
9月30日 | 20:00 | ロルカ | 3-0 | カディス |
10月1日 | 12:00 | アルコルコン | 1-2 | グラナダ |
10月1日 | 16:00 | ウエスカ | 2-1 | ラージョ・バジェカノ |
10月1日 | 18:00 | オサスナ | 2-0 | スポルティング・ヒホン |
10月1日 | 18:00 | ルーゴ | 1-0 | テネリフェ |
10月1日 | 20:00 | セビージャ・アトレティコ | 0-1 | レウス・デポルティウ |
10月2日 | 21:00 | オビエド | 2-2 | レアル・サラゴサ |
11月1日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-0 | バルセロナB |
第8節 | ||||
10月7日 | 16:00 | スポルティング・ヒホン | 3-0 | セビージャ・アトレティコ |
10月7日 | 18:00 | アルメリア | 0-3 | ウエスカ |
10月7日 | 18:00 | レウス・デポルティウ | 1-1 | クルトゥラル・レオネサ |
10月7日 | 20:00 | テネリフェ | 2-0 | ヒムナスティク |
10月7日 | 20:30 | カディス | 0-2 | オサスナ |
10月8日 | 12:00 | アルバセーテ | 2-1 | ロルカ |
10月8日 | 16:00 | ラージョ・バジェカノ | 4-1 | バジャドリード |
10月8日 | 18:00 | バルセロナB | 1-1 | オビエド |
10月8日 | 18:00 | コルドバ | 3-0 | アルコルコン |
10月8日 | 20:00 | グラナダ | 2-0 | ルーゴ |
10月8日 | 20:30 | レアル・サラゴサ | 3-0 | ヌマンシア |
第9節 | ||||
10月10日 | 20:00 | ウエスカ | 1-1 | レウス・デポルティウ |
10月10日 | 21:00 | クルトゥラル・レオネサ | 0-2 | スポルティング・ヒホン |
10月11日 | 20:00 | ヒムナスティク | 2-0 | グラナダ |
10月11日 | 20:00 | ヌマンシア | 1-0 | バルセロナB |
10月11日 | 21:00 | オビエド | 1-1 | テネリフェ |
10月11日 | 22:00 | ロルカ | 0-2 | レアル・サラゴサ |
10月11日 | 22:00 | セビージャ・アトレティコ | 0-0 | カディス |
10月12日 | 16:00 | ルーゴ | 2-0 | コルドバ |
10月12日 | 18:00 | バジャドリード | 4-0 | アルコルコン |
10月12日 | 20:00 | オサスナ | 1-0 | アルバセーテ |
10月12日 | 21:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-0 | アルメリア |
第10節 | ||||
10月13日 | 21:00 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | ウエスカ |
10月14日 | 16:00 | カディス | 2-2 | クルトゥラル・レオネサ |
10月14日 | 18:00 | グラナダ | 2-0 | オビエド |
10月14日 | 18:00 | バルセロナB | 1-0 | ロルカ |
10月14日 | 20:00 | テネリフェ | 1-1 | ヌマンシア |
10月15日 | 12:00 | レウス・デポルティウ | 0-2 | ラージョ・バジェカノ |
10月15日 | 16:00 | アルバセーテ | 2-1 | セビージャ・アトレティコ |
10月15日 | 18:00 | アルメリア | 1-1 | バジャドリード |
10月15日 | 20:00 | コルドバ | 1-5 | ヒムナスティク |
10月15日 | 20:30 | レアル・サラゴサ | 1-1 | オサスナ |
10月16日 | 21:00 | アルコルコン | 0-1 | ルーゴ |
第11節 | ||||
10月20日 | 21:00 | オサスナ | 2-2 | バルセロナB |
10月21日 | 16:00 | ウエスカ | 1-0 | カディス |
10月21日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-3 | グラナダ |
10月21日 | 20:00 | ロルカ | 2-2 | テネリフェ |
10月21日 | 20:30 | セビージャ・アトレティコ | 2-2 | レアル・サラゴサ |
10月22日 | 12:00 | オビエド | 2-0 | コルドバ |
10月22日 | 16:00 | バジャドリード | 2-2 | ルーゴ |
10月22日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-1 | スポルティング・ヒホン |
10月22日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-3 | アルコルコン |
10月22日 | 20:00 | アルメリア | 0-1 | レウス・デポルティウ |
10月23日 | 20:30 | クルトゥラル・レオネサ | 0-0 | アルバセーテ |
第12節 | ||||
10月27日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 0-0 | クルトゥラル・レオネサ |
10月28日 | 16:00 | ルーゴ | 1-0 | ヒムナスティク |
10月28日 | 18:00 | アルバセーテ | 0-0 | ウエスカ |
10月28日 | 18:00 | カディス | 0-0 | ラージョ・バジェカノ |
10月28日 | 20:00 | スポルティング・ヒホン | 2-0 | アルメリア |
10月29日 | 12:00 | バルセロナB | 1-1 | セビージャ・アトレティコ |
10月29日 | 16:00 | コルドバ | 1-1 | ヌマンシア |
10月29日 | 18:00 | アルコルコン | 2-0 | オビエド |
10月29日 | 20:00 | レウス・デポルティウ | 2-2 | バジャドリード |
10月29日 | 20:30 | テネリフェ | 0-0 | オサスナ |
10月30日 | 20:30 | グラナダ | 4-1 | ロルカ |
第13節 | ||||
11月3日 | 20:30 | ヌマンシア | 1-0 | アルコルコン |
11月4日 | 16:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-1 | アルバセーテ |
11月4日 | 18:00 | セビージャ・アトレティコ | 1-1 | テネリフェ |
11月4日 | 20:00 | ロルカ | 1-0 | コルドバ |
11月4日 | 20:30 | レウス・デポルティウ | 1-0 | スポルティング・ヒホン |
11月5日 | 12:00 | オビエド | 3-2 | ルーゴ |
11月5日 | 16:00 | クルトゥラル・レオネサ | 1-1 | バルセロナB |
11月5日 | 18:00 | オサスナ | 0-0 | グラナダ |
11月5日 | 18:00 | バジャドリード | 0-3 | ヒムナスティク |
11月5日 | 20:00 | アルメリア | 0-2 | カディス |
11月6日 | 21:00 | ウエスカ | 3-1 | レアル・サラゴサ |
第14節 | ||||
11月10日 | 21:00 | コルドバ | 0-1 | オサスナ |
11月11日 | 13:00 | アルコルコン | 1-1 | ロルカ |
11月11日 | 16:00 | アルバセーテ | 2-0 | アルメリア |
11月11日 | 18:00 | テネリフェ | 2-0 | クルトゥラル・レオネサ |
11月11日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 3-2 | ラージョ・バジェカノ |
11月11日 | 19:30 | バルセロナB | 0-2 | ウエスカ |
11月12日 | 12:00 | グラナダ | 1-2 | セビージャ・アトレティコ |
11月12日 | 16:00 | ヒムナスティク | 1-2 | オビエド |
11月12日 | 18:00 | ルーゴ | 0-1 | ヌマンシア |
11月12日 | 20:30 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | バジャドリード |
11月13日 | 21:00 | カディス | 1-0 | レウス・デポルティウ |
第15節 | ||||
11月17日 | 21:00 | アルメリア | 3-0 | レアル・サラゴサ |
11月18日 | 16:00 | ウエスカ | 3-0 | テネリフェ |
11月18日 | 18:00 | ロルカ | 1-2 | ルーゴ |
11月18日 | 18:00 | バジャドリード | 3-1 | オビエド |
11月18日 | 20:00 | レウス・デポルティウ | 1-1 | アルバセーテ |
11月19日 | 12:00 | ヌマンシア | 1-2 | ヒムナスティク |
11月19日 | 16:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-0 | バルセロナB |
11月19日 | 18:00 | セビージャ・アトレティコ | 1-1 | コルドバ |
11月19日 | 18:00 | オサスナ | 2-3 | アルコルコン |
11月19日 | 20:00 | クルトゥラル・レオネサ | 1-1 | グラナダ |
11月19日 | 20:30 | スポルティング・ヒホン | 0-3 | カディス |
第16節 | ||||
11月24日 | 21:00 | テネリフェ | 2-2 | ラージョ・バジェカノ |
11月25日 | 16:00 | カディス | 1-0 | バジャドリード |
11月25日 | 18:00 | オビエド | 3-1 | ヌマンシア |
11月25日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-2 | ロルカ |
11月25日 | 20:00 | アルコルコン | 0-0 | セビージャ・アトレティコ |
11月25日 | 20:30 | レアル・サラゴサ | 0-0 | レウス・デポルティウ |
11月26日 | 12:00 | バルセロナB | 1-1 | アルメリア |
11月26日 | 16:00 | グラナダ | 2-0 | ウエスカ |
11月26日 | 18:00 | コルドバ | 2-2 | クルトゥラル・レオネサ |
11月26日 | 18:00 | ルーゴ | 1-0 | オサスナ |
11月26日 | 20:00 | アルバセーテ | 2-2 | スポルティング・ヒホン |
第17節 | ||||
12月2日 | 16:00 | ウエスカ | 3-1 | コルドバ |
12月2日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-0 | グラナダ |
12月2日 | 18:00 | レウス・デポルティウ | 2-1 | バルセロナB |
12月3日 | 12:00 | クルトゥラル・レオネサ | 2-2 | アルコルコン |
12月3日 | 16:00 | バジャドリード | 2-3 | ヌマンシア |
12月3日 | 18:00 | セビージャ・アトレティコ | 1-1 | ルーゴ |
12月3日 | 18:00 | カディス | 2-0 | アルバセーテ |
12月3日 | 20:00 | ロルカ | 0-2 | オビエド |
12月3日 | 20:00 | アルメリア | 2-1 | テネリフェ |
12月3日 | 20:30 | スポルティング・ヒホン | 0-1 | レアル・サラゴサ |
第18節 | ||||
12月8日 | 18:00 | グラナダ | 3-2 | アルメリア |
12月8日 | 21:00 | バルセロナB | 2-1 | スポルティング・ヒホン |
12月9日 | 16:00 | アルバセーテ | 2-1 | バジャドリード |
12月9日 | 18:00 | アルコルコン | 1-1 | ウエスカ |
12月9日 | 20:00 | ヌマンシア | 1-0 | ロルカ |
12月9日 | 20:30 | レアル・サラゴサ | 0-2 | カディス |
12月10日 | 12:00 | コルドバ | 2-2 | ラージョ・バジェカノ |
12月10日 | 16:00 | ルーゴ | 3-1 | クルトゥラル・レオネサ |
12月10日 | 18:00 | ヒムナスティク | 2-1 | セビージャ・アトレティコ |
12月10日 | 18:00 | オビエド | 1-0 | オサスナ |
12月10日 | 20:00 | テネリフェ | 3-0 | レウス・デポルティウ |
第19節 | ||||
12月15日 | 21:00 | カディス | 3-1 | バルセロナB |
12月16日 | 16:00 | オサスナ | 2-2 | ヌマンシア |
12月16日 | 18:00 | レウス・デポルティウ | 0-0 | グラナダ |
12月16日 | 18:00 | バジャドリード | 3-0 | ロルカ |
12月16日 | 20:00 | アルメリア | 1-0 | コルドバ |
12月16日 | 20:30 | アルバセーテ | 0-0 | レアル・サラゴサ |
12月17日 | 12:00 | セビージャ・アトレティコ | 0-1 | オビエド |
12月17日 | 16:00 | ウエスカ | 3-0 | ルーゴ |
12月17日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 3-0 | テネリフェ |
12月17日 | 18:00 | クルトゥラル・レオネサ | 2-0 | ヒムナスティク |
12月17日 | 20:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-1 | アルコルコン |
第20節 | ||||
12月19日 | 20:00 | バルセロナB | 0-1 | アルバセーテ |
12月19日 | 21:00 | バジャドリード | 3-2 | レアル・サラゴサ |
12月20日 | 20:00 | ロルカ | 0-1 | オサスナ |
12月20日 | 21:00 | グラナダ | 2-1 | スポルティング・ヒホン |
12月20日 | 21:00 | コルドバ | 5-0 | レウス・デポルティウ |
12月21日 | 20:00 | ヌマンシア | 3-0 | セビージャ・アトレティコ |
12月21日 | 21:00 | テネリフェ | 1-1 | カディス |
12月22日 | 20:00 | ルーゴ | 1-2 | ラージョ・バジェカノ |
12月22日 | 21:00 | アルコルコン | 2-0 | アルメリア |
12月23日 | 16:00 | ヒムナスティク | 1-2 | ウエスカ |
12月23日 | 18:00 | オビエド | 3-0 | クルトゥラル・レオネサ |
第21節 | ||||
1月6日 | 16:00 | スポルティング・ヒホン | 3-2 | コルドバ |
1月6日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-3 | ヒムナスティク |
1月6日 | 18:00 | カディス | 1-0 | グラナダ |
1月6日 | 20:00 | レウス・デポルティウ | 1-1 | アルコルコン |
1月6日 | 20:30 | レアル・サラゴサ | 1-1 | バルセロナB |
1月7日 | 12:00 | オサスナ | 4-2 | バジャドリード |
1月7日 | 12:00 | セビージャ・アトレティコ | 3-2 | ロルカ |
1月7日 | 16:00 | アルバセーテ | 1-2 | テネリフェ |
1月7日 | 18:00 | ウエスカ | 1-1 | オビエド |
1月7日 | 18:00 | クルトゥラル・レオネサ | 2-2 | ヌマンシア |
1月7日 | 20:00 | アルメリア | 1-0 | ルーゴ |
第22節 | ||||
1月12日 | 21:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-2 | オビエド |
1月13日 | 16:00 | バルセロナB | 0-1 | バジャドリード |
1月13日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 3-0 | アルコルコン |
1月13日 | 18:00 | アルメリア | 1-1 | ヒムナスティク |
1月13日 | 20:00 | レウス・デポルティウ | 0-1 | ルーゴ |
1月13日 | 20:30 | レアル・サラゴサ | 1-0 | テネリフェ |
1月14日 | 12:00 | ウエスカ | 2-1 | ヌマンシア |
1月14日 | 16:00 | カディス | 2-0 | コルドバ |
1月14日 | 18:00 | クルトゥラル・レオネサ | 2-1 | ロルカ |
1月14日 | 18:00 | アルバセーテ | 2-1 | グラナダ |
1月14日 | 20:00 | セビージャ・アトレティコ | 0-1 | オサスナ |
第17節 | ||||
1月18日 | 19:00 | オサスナ | 0-2 | ヒムナスティク |
第23節 | ||||
1月19日 | 21:00 | グラナダ | 2-1 | レアル・サラゴサ |
1月20日 | 16:00 | バジャドリード | 1-0 | セビージャ・アトレティコ |
1月20日 | 18:00 | オビエド | 2-1 | アルメリア |
1月20日 | 18:00 | コルドバ | 1-0 | アルバセーテ |
1月20日 | 20:00 | ロルカ | 2-3 | ウエスカ |
1月20日 | 20:30 | ルーゴ | 3-1 | スポルティング・ヒホン |
1月21日 | 12:00 | アルコルコン | 1-0 | カディス |
1月21日 | 16:00 | オサスナ | 2-1 | クルトゥラル・レオネサ |
1月21日 | 18:00 | ヒムナスティク | 1-2 | レウス・デポルティウ |
1月21日 | 18:00 | ヌマンシア | 0-0 | ラージョ・バジェカノ |
1月21日 | 20:00 | テネリフェ | 1-3 | バルセロナB |
第24節 | ||||
1月26日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 1-0 | コルドバ |
1月27日 | 16:00 | バルセロナB | 3-0 | グラナダ |
1月27日 | 18:00 | レウス・デポルティウ | 0-0 | オビエド |
1月27日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 5-1 | ロルカ |
1月27日 | 20:00 | アルバセーテ | 2-0 | アルコルコン |
1月27日 | 20:30 | カディス | 1-1 | ルーゴ |
1月28日 | 12:00 | クルトゥラル・レオネサ | 2-1 | セビージャ・アトレティコ |
1月28日 | 16:00 | スポルティング・ヒホン | 2-0 | ヒムナスティク |
1月28日 | 18:00 | アルメリア | 0-0 | ヌマンシア |
1月28日 | 18:00 | ウエスカ | 1-0 | オサスナ |
1月28日 | 20:00 | テネリフェ | 0-0 | バジャドリード |
第25節 | ||||
2月2日 | 21:00 | オサスナ | 1-1 | ラージョ・バジェカノ |
2月3日 | 16:00 | ヒムナスティク | 0-0 | カディス |
2月3日 | 18:00 | バジャドリード | 3-2 | クルトゥラル・レオネサ |
2月3日 | 18:00 | アルコルコン | 1-1 | レアル・サラゴサ |
2月3日 | 20:00 | ロルカ | 1-2 | アルメリア |
2月3日 | 20:30 | グラナダ | 2-1 | テネリフェ |
2月4日 | 12:00 | ルーゴ | 1-1 | アルバセーテ |
2月4日 | 16:00 | セビージャ・アトレティコ | 0-1 | ウエスカ |
2月4日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-0 | レウス・デポルティウ |
2月4日 | 18:00 | オビエド | 2-1 | スポルティング・ヒホン |
2月4日 | 20:00 | コルドバ | 1-2 | バルセロナB |
第26節 | ||||
2月9日 | 21:00 | グラナダ | 1-0 | バジャドリード |
2月10日 | 16:00 | スポルティング・ヒホン | 2-0 | ヌマンシア |
2月10日 | 18:00 | バルセロナB | 0-1 | アルコルコン |
2月10日 | 18:00 | カディス | 2-1 | オビエド |
2月10日 | 20:00 | アルメリア | 0-1 | オサスナ |
2月11日 | 12:00 | アルバセーテ | 0-1 | ヒムナスティク |
2月11日 | 16:00 | ウエスカ | 1-0 | クルトゥラル・レオネサ |
2月11日 | 18:00 | レウス・デポルティウ | 3-0 | ロルカ |
2月11日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-0 | セビージャ・アトレティコ |
2月11日 | 20:00 | テネリフェ | 5-1 | コルドバ |
2月11日 | 20:30 | レアル・サラゴサ | 2-0 | ルーゴ |
第27節 | ||||
2月16日 | 21:00 | バジャドリード | 3-2 | ウエスカ |
2月17日 | 16:00 | オサスナ | 0-0 | レウス・デポルティウ |
2月17日 | 18:00 | オビエド | 0-0 | アルバセーテ |
2月17日 | 18:00 | アルコルコン | 1-1 | テネリフェ |
2月17日 | 20:00 | ロルカ | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
2月17日 | 20:30 | ヒムナスティク | 0-2 | レアル・サラゴサ |
2月18日 | 12:00 | セビージャ・アトレティコ | 0-3 | アルメリア |
2月18日 | 16:00 | コルドバ | 1-2 | グラナダ |
2月18日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-0 | カディス |
2月18日 | 18:00 | クルトゥラル・レオネサ | 2-3 | ラージョ・バジェカノ |
2月18日 | 20:00 | ルーゴ | 1-2 | バルセロナB |
第28節 | ||||
2月23日 | 21:00 | スポルティング・ヒホン | 2-0 | オサスナ |
2月24日 | 16:00 | バルセロナB | 1-1 | ヒムナスティク |
2月24日 | 18:00 | アルメリア | 2-1 | クルトゥラル・レオネサ |
2月24日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 3-0 | ウエスカ |
2月24日 | 20:00 | カディス | 0-0 | ロルカ |
2月25日 | 12:00 | コルドバ | 2-1 | バジャドリード |
2月25日 | 16:00 | レアル・サラゴサ | 2-1 | オビエド |
2月25日 | 18:00 | アルバセーテ | 1-0 | ヌマンシア |
2月25日 | 18:00 | レウス・デポルティウ | 2-0 | セビージャ・アトレティコ |
2月25日 | 18:00 | グラナダ | 2-0 | アルコルコン |
2月26日 | 20:00 | テネリフェ | 3-1 | ルーゴ |
第29節 | ||||
3月2日 | 21:00 | オビエド | 0-0 | バルセロナB |
3月3日 | 16:00 | ヌマンシア | 1-2 | レアル・サラゴサ |
3月3日 | 18:00 | オサスナ | 1-0 | カディス |
3月3日 | 18:00 | クルトゥラル・レオネサ | 2-0 | レウス・デポルティウ |
3月3日 | 20:00 | ルーゴ | 2-1 | グラナダ |
3月4日 | 12:00 | ロルカ | 1-2 | アルバセーテ |
3月4日 | 16:00 | ヒムナスティク | 1-2 | テネリフェ |
3月4日 | 18:00 | セビージャ・アトレティコ | 0-1 | スポルティング・ヒホン |
3月4日 | 18:00 | アルコルコン | 1-2 | コルドバ |
3月4日 | 18:00 | バジャドリード | 1-1 | ラージョ・バジェカノ |
3月4日 | 20:00 | ウエスカ | 2-2 | アルメリア |
第30節 | ||||
3月9日 | 21:00 | テネリフェ | 3-1 | オビエド |
3月10日 | 16:00 | グラナダ | 0-1 | ヒムナスティク |
3月10日 | 18:00 | アルコルコン | 0-0 | バジャドリード |
3月10日 | 18:00 | アルメリア | 0-1 | ラージョ・バジェカノ |
3月10日 | 20:00 | カディス | 4-1 | セビージャ・アトレティコ |
3月11日 | 12:00 | レアル・サラゴサ | 3-1 | ロルカ |
3月11日 | 16:00 | バルセロナB | 2-2 | ヌマンシア |
3月11日 | 18:00 | アルバセーテ | 0-0 | オサスナ |
3月11日 | 18:00 | コルドバ | 1-0 | ルーゴ |
3月11日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 4-0 | クルトゥラル・レオネサ |
3月11日 | 20:00 | レウス・デポルティウ | 0-0 | ウエスカ |
第31節 | ||||
3月16日 | 21:00 | セビージャ・アトレティコ | 1-2 | アルバセーテ |
3月17日 | 16:00 | オサスナ | 1-2 | レアル・サラゴサ |
3月17日 | 18:00 | ルーゴ | 2-1 | アルコルコン |
3月17日 | 18:00 | ロルカ | 1-1 | バルセロナB |
3月17日 | 20:00 | クルトゥラル・レオネサ | 0-1 | カディス |
3月18日 | 12:00 | バジャドリード | 2-1 | アルメリア |
3月18日 | 16:00 | ラージョ・バジェカノ | 3-2 | レウス・デポルティウ |
3月18日 | 18:00 | オビエド | 2-1 | グラナダ |
3月18日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-2 | コルドバ |
3月18日 | 20:00 | ヌマンシア | 2-0 | テネリフェ |
3月19日 | 21:00 | ウエスカ | 0-2 | スポルティング・ヒホン |
第32節 | ||||
3月24日 | 13:00 | アルバセーテ | 0-0 | クルトゥラル・レオネサ |
3月24日 | 16:00 | ルーゴ | 0-0 | バジャドリード |
3月24日 | 18:00 | コルドバ | 1-1 | オビエド |
3月24日 | 20:00 | レウス・デポルティウ | 1-0 | アルメリア |
3月24日 | 20:45 | スポルティング・ヒホン | 1-0 | ラージョ・バジェカノ |
3月25日 | 12:00 | アルコルコン | 1-0 | ヒムナスティク |
3月25日 | 16:00 | レアル・サラゴサ | 0-1 | セビージャ・アトレティコ |
3月25日 | 18:00 | バルセロナB | 0-2 | オサスナ |
3月25日 | 20:00 | テネリフェ | 2-0 | ロルカ |
3月25日 | 20:30 | グラナダ | 1-0 | ヌマンシア |
3月26日 | 21:00 | カディス | 1-1 | ウエスカ |
第33節 | ||||
3月31日 | 16:00 | ヌマンシア | 2-1 | コルドバ |
3月31日 | 16:00 | クルトゥラル・レオネサ | 0-1 | レアル・サラゴサ |
3月31日 | 18:00 | オビエド | 0-1 | アルコルコン |
3月31日 | 18:00 | バジャドリード | 1-0 | レウス・デポルティウ |
3月31日 | 20:00 | ウエスカ | 延期 | アルバセーテ |
4月1日 | 12:00 | セビージャ・アトレティコ | 3-1 | バルセロナB |
4月1日 | 16:00 | ロルカ | 3-2 | グラナダ |
4月1日 | 16:00 | オサスナ | 0-1 | テネリフェ |
4月1日 | 18:00 | アルメリア | 1-3 | スポルティング・ヒホン |
4月1日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-1 | カディス |
4月1日 | 20:00 | ヒムナスティク | 3-0 | ルーゴ |
第34節 | ||||
4月6日 | 21:00 | カディス | 0-0 | アルメリア |
4月7日 | 16:00 | バルセロナB | 0-1 | クルトゥラル・レオネサ |
4月7日 | 16:00 | グラナダ | 1-1 | オサスナ |
4月7日 | 18:00 | アルコルコン | 0-1 | ヌマンシア |
4月7日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 1-0 | ウエスカ |
4月7日 | 20:00 | アルバセーテ | 0-1 | ラージョ・バジェカノ |
4月8日 | 12:00 | ヒムナスティク | 1-0 | バジャドリード |
4月8日 | 16:00 | ルーゴ | 0-1 | オビエド |
4月8日 | 18:00 | コルドバ | 1-0 | ロルカ |
4月8日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 2-1 | レウス・デポルティウ |
4月8日 | 20:00 | テネリフェ | 2-0 | セビージャ・アトレティコ |
第35節 | ||||
4月14日 | 16:00 | レウス・デポルティウ | 1-0 | カディス |
4月14日 | 18:00 | ヌマンシア | 2-0 | ルーゴ |
4月14日 | 18:00 | ロルカ | 1-1 | アルコルコン |
4月14日 | 20:00 | クルトゥラル・レオネサ | 3-2 | テネリフェ |
4月15日 | 12:00 | オサスナ | 1-1 | コルドバ |
4月15日 | 16:00 | バジャドリード | 0-1 | スポルティング・ヒホン |
4月15日 | 16:00 | アルメリア | 1-1 | アルバセーテ |
4月15日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-1 | レアル・サラゴサ |
4月15日 | 18:00 | セビージャ・アトレティコ | 0-0 | グラナダ |
4月15日 | 20:00 | オビエド | 1-0 | ヒムナスティク |
4月16日 | 21:00 | ウエスカ | 2-1 | バルセロナB |
第36節 | ||||
4月20日 | 21:00 | オビエド | 1-2 | バジャドリード |
4月20日 | 21:00 | コルドバ | 3-0 | セビージャ・アトレティコ |
4月21日 | 16:00 | レアル・サラゴサ | 2-1 | アルメリア |
4月21日 | 16:00 | ヒムナスティク | 0-0 | ヌマンシア |
4月21日 | 18:00 | アルバセーテ | 0-1 | レウス・デポルティウ |
4月21日 | 18:00 | テネリフェ | 2-4 | ウエスカ |
4月22日 | 12:00 | アルコルコン | 0-0 | オサスナ |
4月22日 | 16:00 | バルセロナB | 2-3 | ラージョ・バジェカノ |
4月22日 | 18:00 | カディス | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
4月22日 | 18:00 | ルーゴ | 1-1 | ロルカ |
4月22日 | 20:00 | グラナダ | 3-3 | クルトゥラル・レオネサ |
第37節 | ||||
4月27日 | 21:00 | レウス・デポルティウ | 1-1 | レアル・サラゴサ |
4月28日 | 16:00 | バジャドリード | 1-1 | カディス |
4月28日 | 16:00 | アルメリア | 1-0 | バルセロナB |
4月28日 | 18:00 | オサスナ | 1-1 | ルーゴ |
4月28日 | 18:00 | セビージャ・アトレティコ | 1-0 | アルコルコン |
4月28日 | 20:00 | ウエスカ | 2-1 | グラナダ |
4月29日 | 12:00 | ヌマンシア | 3-0 | オビエド |
4月29日 | 16:00 | スポルティング・ヒホン | 2-1 | アルバセーテ |
4月29日 | 18:00 | クルトゥラル・レオネサ | 2-1 | コルドバ |
4月29日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 3-1 | テネリフェ |
4月29日 | 20:00 | ロルカ | 1-0 | ヒムナスティク |
第38節 | ||||
5月4日 | 21:00 | アルコルコン | 0-0 | クルトゥラル・レオネサ |
5月5日 | 16:00 | コルドバ | 2-4 | ウエスカ |
5月5日 | 16:00 | ヌマンシア | 0-1 | バジャドリード |
5月5日 | 18:00 | バルセロナB | 0-1 | レウス・デポルティウ |
5月5日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 2-1 | スポルティング・ヒホン |
5月5日 | 20:00 | テネリフェ | 0-0 | アルメリア |
5月6日 | 12:00 | ヒムナスティク | 0-2 | オサスナ |
5月6日 | 16:00 | オビエド | 2-0 | ロルカ |
5月6日 | 18:00 | アルバセーテ | 1-1 | カディス |
5月6日 | 18:00 | ルーゴ | 1-0 | セビージャ・アトレティコ |
5月7日 | 21:00 | グラナダ | 0-2 | ラージョ・バジェカノ |
第39節 | ||||
5月11日 | 21:00 | ロルカ | 2-1 | ヌマンシア |
5月12日 | 16:00 | バジャドリード | 3-2 | アルバセーテ |
5月12日 | 16:00 | スポルティング・ヒホン | 2-3 | バルセロナB |
5月12日 | 20:30 | レウス・デポルティウ | 1-1 | テネリフェ |
5月12日 | 20:30 | オサスナ | 2-1 | オビエド |
5月13日 | 12:00 | クルトゥラル・レオネサ | 1-1 | ルーゴ |
5月13日 | 16:00 | ウエスカ | 1-1 | アルコルコン |
5月13日 | 18:00 | セビージャ・アトレティコ | 1-0 | ヒムナスティク |
5月13日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-2 | コルドバ |
5月13日 | 20:00 | アルメリア | 2-0 | グラナダ |
5月14日 | 21:00 | カディス | 2-0 | レアル・サラゴサ |
第40節 | ||||
5月18日 | 21:00 | テネリフェ | 1-0 | スポルティング・ヒホン |
5月19日 | 16:00 | ヒムナスティク | 5-3 | クルトゥラル・レオネサ |
5月19日 | 16:00 | オビエド | 2-1 | セビージャ・アトレティコ |
5月19日 | 20:30 | ロルカ | 1-5 | バジャドリード |
5月19日 | 20:30 | グラナダ | 1-0 | レウス・デポルティウ |
5月20日 | 12:00 | バルセロナB | 3-1 | カディス |
5月20日 | 16:00 | ヌマンシア | 1-1 | オサスナ |
5月20日 | 18:00 | アルコルコン | 4-0 | ラージョ・バジェカノ |
5月20日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 4-1 | アルバセーテ |
5月20日 | 20:00 | コルドバ | 2-0 | アルメリア |
5月21日 | 21:00 | ルーゴ | 0-2 | ウエスカ |
第41節 | ||||
5月27日 | 20:30 | レウス・デポルティウ | 1-2 | コルドバ |
5月27日 | 20:30 | オサスナ | 1-0 | ロルカ |
5月27日 | 20:30 | レアル・サラゴサ | 3-2 | バジャドリード |
5月27日 | 20:30 | クルトゥラル・レオネサ | 2-0 | オビエド |
5月27日 | 20:30 | ラージョ・バジェカノ | 1-0 | ルーゴ |
5月27日 | 20:30 | セビージャ・アトレティコ | 2-1 | ヌマンシア |
5月27日 | 20:30 | アルバセーテ | 0-0 | バルセロナB |
5月27日 | 20:30 | アルメリア | 0-0 | アルコルコン |
5月27日 | 20:30 | カディス | 1-1 | テネリフェ |
5月27日 | 20:30 | ウエスカ | 0-1 | ヒムナスティク |
5月27日 | 20:30 | スポルティング・ヒホン | 2-1 | グラナダ |
第42節 | ||||
6月1日 | 21:00 | ロルカ | 2-1 | セビージャ・アトレティコ |
6月2日 | 20:30 | グラナダ | 2-1 | カディス |
6月2日 | 20:30 | コルドバ | 3-0 | スポルティング・ヒホン |
6月2日 | 20:30 | テネリフェ | 1-1 | アルバセーテ |
6月2日 | 20:30 | ルーゴ | 1-1 | アルメリア |
6月2日 | 20:30 | ヒムナスティク | 2-0 | ラージョ・バジェカノ |
6月2日 | 20:30 | バジャドリード | 2-0 | オサスナ |
6月2日 | 20:30 | オビエド | 2-1 | ウエスカ |
6月2日 | 20:30 | アルコルコン | 3-0 | レウス・デポルティウ |
6月2日 | 20:30 | ヌマンシア | 2-1 | クルトゥラル・レオネサ |
6月2日 | 20:30 | バルセロナB | 0-2 | レアル・サラゴサ |