リーガ・エスパニョーラ2部(2019-20) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
8月17日 | 18:00 | ルーゴ | 0-0 | エストレマドゥーラ |
8月17日 | 18:00 | ラシン・サンタンデール | 0-1 | マラガ |
8月17日 | 19:00 | アルメリア | 3-0 | アルバセーテ |
8月17日 | 20:00 | エルチェ | 0-2 | フエンラブラダ |
8月17日 | 21:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-2 | ミランデス |
8月17日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 2-0 | テネリフェ |
8月18日 | 18:00 | デポルティボ | 3-2 | オビエド |
8月18日 | 18:00 | ヌマンシア | 0-1 | アルコルコン |
8月18日 | 18:30 | ジローナ | 1-1 | スポルティング・ヒホン |
8月18日 | 20:00 | カディス | 3-1 | ポンフェッラディーナ |
8月18日 | 20:00 | ラス・パルマス | 0-1 | ウエスカ |
第2節 | ||||
8月23日 | 22:00 | アルバセーテ | 1-0 | ジローナ |
8月24日 | 18:00 | オビエド | 1-1 | ルーゴ |
8月24日 | 18:00 | ラシン・サンタンデール | 1-1 | アルメリア |
8月24日 | 19:00 | ミランデス | 1-2 | カディス |
8月24日 | 20:00 | アルコルコン | 1-2 | エルチェ |
8月24日 | 21:00 | マラガ | 1-1 | ラス・パルマス |
8月25日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | レアル・サラゴサ |
8月25日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | ラージョ・バジェカノ |
8月25日 | 19:00 | ウエスカ | 3-1 | デポルティボ |
8月25日 | 20:00 | テネリフェ | 3-2 | ヌマンシア |
8月25日 | 21:00 | エストレマドゥーラ | 1-2 | フエンラブラダ |
第3節 | ||||
8月30日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 1-0 | エルチェ |
8月31日 | 18:00 | フエンラブラダ | 2-1 | オビエド |
8月31日 | 18:00 | ヌマンシア | 2-0 | ミランデス |
8月31日 | 20:00 | アルメリア | 1-0 | ウエスカ |
8月31日 | 21:00 | ラス・パルマス | 2-2 | ラシン・サンタンデール |
9月1日 | 18:00 | ルーゴ | 2-4 | アルコルコン |
9月1日 | 18:00 | ラージョ・バジェカノ | 3-1 | デポルティボ |
9月1日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 2-0 | アルバセーテ |
9月1日 | 19:00 | ジローナ | 1-0 | マラガ |
9月1日 | 20:00 | ポンフェッラディーナ | 4-0 | テネリフェ |
9月1日 | 21:00 | カディス | 2-1 | エストレマドゥーラ |
第4節 | ||||
9月6日 | 21:00 | ラシン・サンタンデール | 1-2 | カディス |
9月7日 | 16:00 | デポルティボ | 0-1 | アルバセーテ |
9月7日 | 18:00 | マラガ | 0-1 | アルメリア |
9月7日 | 20:00 | エストレマドゥーラ | 0-0 | ヌマンシア |
9月7日 | 20:00 | フエンラブラダ | 1-1 | ポンフェッラディーナ |
9月7日 | 21:00 | テネリフェ | 0-0 | ラス・パルマス |
9月8日 | 12:00 | ウエスカ | 1-0 | スポルティング・ヒホン |
9月8日 | 16:00 | ジローナ | 3-1 | ラージョ・バジェカノ |
9月8日 | 18:00 | エルチェ | 1-1 | ルーゴ |
9月8日 | 18:00 | ミランデス | 2-1 | オビエド |
9月8日 | 18:30 | アルコルコン | 0-3 | レアル・サラゴサ |
第5節 | ||||
9月13日 | 21:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-0 | ラシン・サンタンデール |
9月14日 | 16:00 | ミランデス | 1-1 | マラガ |
9月14日 | 16:00 | ヌマンシア | 1-0 | ウエスカ |
9月14日 | 18:30 | ラス・パルマス | 0-3 | アルメリア |
9月14日 | 20:30 | カディス | 2-0 | ジローナ |
9月14日 | 20:30 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | アルコルコン |
9月15日 | 12:00 | アルバセーテ | 0-4 | テネリフェ |
9月15日 | 16:00 | オビエド | 0-2 | エルチェ |
9月15日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 3-1 | エストレマドゥーラ |
9月15日 | 20:00 | ルーゴ | 2-0 | フエンラブラダ |
9月15日 | 21:00 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | デポルティボ |
第6節 | ||||
9月17日 | 19:00 | アルメリア | 3-1 | ジローナ |
9月17日 | 19:00 | マラガ | 1-1 | ラージョ・バジェカノ |
9月17日 | 19:00 | ラシン・サンタンデール | 4-0 | ミランデス |
9月17日 | 21:00 | アルコルコン | 3-0 | カディス |
9月18日 | 19:00 | ウエスカ | 0-1 | アルバセーテ |
9月18日 | 19:00 | ルーゴ | 2-2 | ポンフェッラディーナ |
9月18日 | 21:00 | デポルティボ | 3-3 | ヌマンシア |
9月19日 | 19:00 | エルチェ | 1-1 | テネリフェ |
9月19日 | 19:00 | オビエド | 1-1 | エストレマドゥーラ |
9月19日 | 21:00 | ラス・パルマス | 1-0 | スポルティング・ヒホン |
10月16日 | 21:00 | フエンラブラダ | 2-1 | レアル・サラゴサ |
第7節 | ||||
9月20日 | 21:00 | ミランデス | 2-2 | アルコルコン |
9月21日 | 16:00 | カディス | 0-0 | デポルティボ |
9月21日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 0-0 | ルーゴ |
9月21日 | 20:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-1 | アルメリア |
9月21日 | 20:30 | アルバセーテ | 1-0 | マラガ |
9月22日 | 12:00 | ポンフェッラディーナ | 2-1 | オビエド |
9月22日 | 16:00 | ジローナ | 1-0 | ラス・パルマス |
9月22日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-1 | エルチェ |
9月22日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | ラシン・サンタンデール |
9月22日 | 20:00 | エストレマドゥーラ | 0-1 | ウエスカ |
9月22日 | 20:00 | テネリフェ | 0-1 | フエンラブラダ |
第8節 | ||||
9月27日 | 21:00 | ラス・パルマス | 3-2 | アルバセーテ |
9月28日 | 16:00 | フエンラブラダ | 2-2 | ラージョ・バジェカノ |
9月28日 | 18:00 | アルコルコン | 0-2 | エストレマドゥーラ |
9月28日 | 18:00 | ウエスカ | 1-0 | ジローナ |
9月28日 | 20:00 | エルチェ | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
9月28日 | 20:00 | ラシン・サンタンデール | 0-0 | ヌマンシア |
9月29日 | 12:00 | マラガ | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
9月29日 | 16:00 | アルメリア | 1-2 | カディス |
9月29日 | 18:30 | オビエド | 2-2 | レアル・サラゴサ |
9月29日 | 21:00 | デポルティボ | 1-1 | ミランデス |
9月29日 | 21:00 | ルーゴ | 1-4 | テネリフェ |
第9節 | ||||
10月1日 | 19:00 | アルバセーテ | 0-0 | ラシン・サンタンデール |
10月1日 | 19:00 | エストレマドゥーラ | 2-0 | エルチェ |
10月1日 | 19:00 | ヌマンシア | 1-0 | フエンラブラダ |
10月1日 | 21:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-1 | アルコルコン |
10月2日 | 19:00 | カディス | 1-0 | ウエスカ |
10月2日 | 19:00 | ミランデス | 1-1 | ルーゴ |
10月2日 | 21:00 | ポンフェッラディーナ | 0-2 | ラス・パルマス |
10月2日 | 21:00 | テネリフェ | 0-1 | オビエド |
10月3日 | 19:00 | スポルティング・ヒホン | 4-2 | アルメリア |
10月3日 | 19:00 | レアル・サラゴサ | 2-2 | マラガ |
10月3日 | 21:00 | ジローナ | 3-1 | デポルティボ |
第10節 | ||||
10月4日 | 21:00 | アルコルコン | 0-1 | アルバセーテ |
10月5日 | 16:00 | ルーゴ | 0-2 | ラス・パルマス |
10月5日 | 18:00 | エルチェ | 1-1 | ラージョ・バジェカノ |
10月5日 | 20:00 | ポンフェッラディーナ | 2-0 | ミランデス |
10月5日 | 20:30 | テネリフェ | 1-2 | エストレマドゥーラ |
10月6日 | 12:00 | フエンラブラダ | 2-0 | スポルティング・ヒホン |
10月6日 | 16:00 | オビエド | 1-1 | ヌマンシア |
10月6日 | 16:00 | レアル・サラゴサ | 0-2 | カディス |
10月6日 | 18:30 | デポルティボ | 0-0 | アルメリア |
10月6日 | 20:00 | ウエスカ | 2-0 | マラガ |
10月6日 | 20:30 | ラシン・サンタンデール | 0-3 | ジローナ |
第11節 | ||||
10月11日 | 21:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-1 | テネリフェ |
10月12日 | 12:00 | ジローナ | 0-2 | エルチェ |
10月12日 | 16:00 | アルメリア | 0-0 | ルーゴ |
10月12日 | 16:00 | スポルティング・ヒホン | 1-3 | アルコルコン |
10月12日 | 18:00 | エストレマドゥーラ | 1-1 | ポンフェッラディーナ |
10月12日 | 18:00 | マラガ | 1-2 | カディス |
10月13日 | 12:00 | ミランデス | 2-1 | フエンラブラダ |
10月13日 | 16:00 | ヌマンシア | 0-1 | レアル・サラゴサ |
10月13日 | 18:00 | アルバセーテ | 1-2 | オビエド |
10月13日 | 18:00 | ウエスカ | 1-1 | ラシン・サンタンデール |
10月13日 | 21:00 | ラス・パルマス | 3-0 | デポルティボ |
第12節 | ||||
10月18日 | 21:00 | カディス | 2-0 | ラス・パルマス |
10月19日 | 16:00 | アルコルコン | 2-2 | アルメリア |
10月19日 | 16:00 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | ヌマンシア |
10月19日 | 18:00 | エルチェ | 0-1 | スポルティング・ヒホン |
10月19日 | 18:00 | ルーゴ | 3-2 | ウエスカ |
10月19日 | 20:00 | エストレマドゥーラ | 0-3 | ラージョ・バジェカノ |
10月20日 | 12:00 | フエンラブラダ | 0-1 | アルバセーテ |
10月20日 | 16:00 | デポルティボ | 0-2 | マラガ |
10月20日 | 18:00 | オビエド | 4-2 | ジローナ |
10月20日 | 18:00 | テネリフェ | 3-3 | ラシン・サンタンデール |
10月20日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 1-2 | ミランデス |
第13節 | ||||
10月25日 | 21:00 | アルバセーテ | 1-0 | カディス |
10月26日 | 16:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-3 | ポンフェッラディーナ |
10月26日 | 18:00 | ミランデス | 0-0 | テネリフェ |
10月26日 | 18:00 | ラシン・サンタンデール | 1-1 | デポルティボ |
10月26日 | 20:00 | マラガ | 2-1 | オビエド |
10月26日 | 20:00 | ヌマンシア | 3-1 | ルーゴ |
10月27日 | 12:00 | ジローナ | 0-0 | アルコルコン |
10月27日 | 16:00 | スポルティング・ヒホン | 4-0 | レアル・サラゴサ |
10月27日 | 18:00 | ウエスカ | 2-0 | エルチェ |
10月27日 | 18:00 | ラス・パルマス | 1-3 | フエンラブラダ |
10月27日 | 21:00 | アルメリア | 3-2 | エストレマドゥーラ |
第14節 | ||||
11月1日 | 12:00 | ヌマンシア | 1-0 | アルバセーテ |
11月1日 | 16:00 | カディス | 3-1 | スポルティング・ヒホン |
11月1日 | 18:30 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | マラガ |
11月1日 | 21:00 | オビエド | 0-0 | アルメリア |
11月2日 | 16:00 | フエンラブラダ | 1-1 | デポルティボ |
11月2日 | 18:00 | アルコルコン | 1-0 | ラシン・サンタンデール |
11月2日 | 20:00 | テネリフェ | 0-0 | ウエスカ |
11月3日 | 12:00 | エストレマドゥーラ | 1-3 | ジローナ |
11月3日 | 16:00 | ルーゴ | 1-0 | ラージョ・バジェカノ |
11月3日 | 18:30 | レアル・サラゴサ | 3-0 | ラス・パルマス |
11月3日 | 20:00 | エルチェ | 4-2 | ミランデス |
第15節 | ||||
11月8日 | 21:00 | ジローナ | 1-0 | テネリフェ |
11月9日 | 16:00 | ウエスカ | 3-1 | オビエド |
11月9日 | 16:00 | ミランデス | 2-0 | エストレマドゥーラ |
11月9日 | 18:00 | アルバセーテ | 0-1 | ルーゴ |
11月9日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 0-1 | ヌマンシア |
11月9日 | 20:00 | ラス・パルマス | 1-1 | アルコルコン |
11月10日 | 12:00 | デポルティボ | 1-3 | エルチェ |
11月10日 | 16:00 | アルメリア | 1-1 | レアル・サラゴサ |
11月10日 | 18:00 | マラガ | 0-0 | フエンラブラダ |
11月10日 | 18:00 | ラシン・サンタンデール | 2-2 | ポンフェッラディーナ |
11月10日 | 21:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-1 | カディス |
第16節 | ||||
11月16日 | 13:00 | フエンラブラダ | 3-2 | ウエスカ |
11月16日 | 16:00 | エストレマドゥーラ | 2-0 | デポルティボ |
11月16日 | 18:30 | エルチェ | 1-1 | アルメリア |
11月16日 | 18:30 | ヌマンシア | 2-2 | ラージョ・バジェカノ |
11月16日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 0-1 | アルバセーテ |
11月17日 | 12:00 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | ジローナ |
11月17日 | 14:00 | アルコルコン | 1-0 | マラガ |
11月17日 | 16:00 | オビエド | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
11月17日 | 18:30 | ルーゴ | 1-1 | ラシン・サンタンデール |
11月17日 | 18:30 | ミランデス | 2-1 | ラス・パルマス |
11月17日 | 21:00 | テネリフェ | 1-1 | カディス |
第17節 | ||||
11月22日 | 21:00 | スポルティング・ヒホン | 0-2 | テネリフェ |
11月23日 | 16:00 | ラージョ・バジェカノ | 0-1 | レアル・サラゴサ |
11月23日 | 18:00 | デポルティボ | 0-0 | アルコルコン |
11月23日 | 18:00 | ラシン・サンタンデール | 3-0 | エストレマドゥーラ |
11月23日 | 20:00 | ウエスカ | 2-0 | ポンフェッラディーナ |
11月24日 | 12:00 | アルメリア | 2-0 | ヌマンシア |
11月24日 | 16:00 | アルバセーテ | 1-2 | ミランデス |
11月24日 | 16:00 | マラガ | 3-3 | エルチェ |
11月24日 | 18:00 | ジローナ | 2-0 | フエンラブラダ |
11月24日 | 18:00 | ラス・パルマス | 3-1 | オビエド |
11月24日 | 21:00 | カディス | 2-1 | ルーゴ |
第18節 | ||||
11月29日 | 21:00 | ヌマンシア | 0-0 | マラガ |
11月30日 | 16:00 | アルコルコン | 0-2 | ウエスカ |
11月30日 | 16:00 | ミランデス | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
11月30日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | アルバセーテ |
11月30日 | 18:00 | テネリフェ | 1-3 | アルメリア |
11月30日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 3-3 | ジローナ |
12月1日 | 12:00 | フエンラブラダ | 1-0 | カディス |
12月1日 | 16:00 | オビエド | 2-1 | ラージョ・バジェカノ |
12月1日 | 18:00 | エルチェ | 2-0 | ラシン・サンタンデール |
12月1日 | 18:00 | ルーゴ | 0-0 | デポルティボ |
12月1日 | 20:00 | エストレマドゥーラ | 0-1 | ラス・パルマス |
第19節 | ||||
12月6日 | 12:00 | アルバセーテ | 1-1 | エストレマドゥーラ |
12月6日 | 16:00 | ラシン・サンタンデール | 2-2 | フエンラブラダ |
12月6日 | 18:30 | アルコルコン | 1-3 | オビエド |
12月6日 | 21:00 | マラガ | 2-0 | テネリフェ |
12月7日 | 16:00 | ウエスカ | 0-2 | ラージョ・バジェカノ |
12月7日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
12月7日 | 20:00 | アルメリア | 3-1 | ミランデス |
12月8日 | 12:00 | ジローナ | 3-1 | ルーゴ |
12月8日 | 16:00 | デポルティボ | 1-3 | レアル・サラゴサ |
12月8日 | 18:00 | ラス・パルマス | 3-1 | ヌマンシア |
12月8日 | 21:00 | カディス | 0-0 | エルチェ |
第20節 | ||||
12月13日 | 21:00 | ヌマンシア | 2-0 | ジローナ |
12月14日 | 16:00 | ミランデス | 2-0 | ウエスカ |
12月14日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 2-0 | デポルティボ |
12月14日 | 18:00 | テネリフェ | 0-0 | アルコルコン |
12月14日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 2-0 | ラシン・サンタンデール |
12月15日 | 12:00 | エストレマドゥーラ | 0-0 | マラガ |
12月15日 | 16:00 | オビエド | 0-2 | カディス |
12月15日 | 18:00 | エルチェ | 2-3 | ラス・パルマス |
12月15日 | 18:00 | ルーゴ | 1-2 | スポルティング・ヒホン |
12月15日 | 20:00 | フエンラブラダ | 2-2 | アルメリア |
第21節 | ||||
12月20日 | 21:00 | デポルティボ | 2-1 | テネリフェ |
12月21日 | 16:00 | アルバセーテ | 0-1 | エルチェ |
12月21日 | 16:00 | マラガ | 1-1 | ルーゴ |
12月21日 | 18:00 | ラス・パルマス | 1-1 | ラージョ・バジェカノ |
12月21日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 0-1 | エストレマドゥーラ |
12月21日 | 20:00 | ラシン・サンタンデール | 1-1 | オビエド |
12月21日 | 21:00 | カディス | 2-4 | ヌマンシア |
12月22日 | 12:00 | アルメリア | 2-3 | ポンフェッラディーナ |
12月22日 | 16:00 | ウエスカ | 2-1 | レアル・サラゴサ |
12月22日 | 18:00 | アルコルコン | 1-1 | フエンラブラダ |
12月22日 | 20:00 | ジローナ | 0-3 | ミランデス |
第22節 | ||||
1月3日 | 19:00 | エストレマドゥーラ | 0-0 | アルコルコン |
1月4日 | 13:00 | フエンラブラダ | 0-0 | ラス・パルマス |
1月4日 | 16:00 | ポンフェッラディーナ | 0-0 | カディス |
1月4日 | 18:00 | ルーゴ | 0-4 | アルメリア |
1月4日 | 18:00 | テネリフェ | 4-2 | アルバセーテ |
1月4日 | 20:00 | エルチェ | 1-1 | ウエスカ |
1月4日 | 20:00 | ミランデス | 0-0 | ラシン・サンタンデール |
1月5日 | 12:00 | ヌマンシア | 0-1 | デポルティボ |
1月5日 | 16:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-0 | ジローナ |
1月5日 | 21:00 | オビエド | 1-1 | マラガ |
1月7日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 2-0 | スポルティング・ヒホン |
第23節 | ||||
1月14日 | 19:00 | アルバセーテ | 1-1 | フエンラブラダ |
1月14日 | 19:00 | スポルティング・ヒホン | 1-0 | エルチェ |
1月14日 | 20:00 | マラガ | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
1月14日 | 21:30 | ラス・パルマス | 0-1 | レアル・サラゴサ |
1月15日 | 19:00 | アルコルコン | 2-2 | ヌマンシア |
1月15日 | 19:00 | ウエスカ | 2-1 | テネリフェ |
1月15日 | 20:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-0 | ルーゴ |
1月15日 | 21:00 | カディス | 3-3 | ミランデス |
1月16日 | 19:00 | デポルティボ | 2-1 | ラシン・サンタンデール |
1月16日 | 20:00 | ジローナ | 3-1 | エストレマドゥーラ |
1月16日 | 21:00 | アルメリア | 2-0 | オビエド |
第24節 | ||||
1月17日 | 21:00 | フエンラブラダ | 0-0 | マラガ |
1月18日 | 16:00 | ヌマンシア | 2-0 | スポルティング・ヒホン |
1月18日 | 18:15 | ルーゴ | 1-0 | アルバセーテ |
1月18日 | 18:15 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | ラージョ・バジェカノ |
1月19日 | 12:00 | エルチェ | 1-1 | アルコルコン |
1月19日 | 16:00 | デポルティボ | 1-0 | カディス |
1月19日 | 18:15 | オビエド | 1-1 | ウエスカ |
1月19日 | 18:15 | ラシン・サンタンデール | 1-1 | ラス・パルマス |
1月19日 | 20:30 | エストレマドゥーラ | 1-2 | アルメリア |
1月19日 | 20:30 | テネリフェ | 1-0 | ジローナ |
2月19日 | 21:00 | ミランデス | 1-1 | レアル・サラゴサ |
第25節 | ||||
1月24日 | 21:00 | カディス | 1-0 | ラシン・サンタンデール |
1月25日 | 16:00 | ウエスカ | 2-1 | ルーゴ |
1月25日 | 16:00 | スポルティング・ヒホン | 1-0 | フエンラブラダ |
1月25日 | 18:15 | ラス・パルマス | 0-0 | テネリフェ |
1月25日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 1-0 | ヌマンシア |
1月26日 | 12:00 | マラガ | 2-2 | ミランデス |
1月26日 | 16:00 | アルバセーテ | 0-1 | デポルティボ |
1月26日 | 16:00 | アルメリア | 0-2 | エルチェ |
1月26日 | 18:15 | アルコルコン | 3-1 | ポンフェッラディーナ |
1月26日 | 18:15 | ラージョ・バジェカノ | 1-1 | エストレマドゥーラ |
1月26日 | 20:30 | ジローナ | 1-1 | オビエド |
第26節 | ||||
1月31日 | 21:00 | テネリフェ | 2-1 | スポルティング・ヒホン |
2月1日 | 16:00 | エストレマドゥーラ | 1-0 | ルーゴ |
2月1日 | 18:15 | デポルティボ | 2-1 | ラス・パルマス |
2月1日 | 18:15 | ポンフェッラディーナ | 3-1 | ウエスカ |
2月1日 | 21:00 | エルチェ | 2-0 | マラガ |
2月2日 | 12:00 | フエンラブラダ | 0-1 | ジローナ |
2月2日 | 16:00 | カディス | 1-1 | レアル・サラゴサ |
2月2日 | 18:15 | ミランデス | 0-0 | ラージョ・バジェカノ |
2月2日 | 18:15 | ヌマンシア | 1-1 | アルメリア |
2月2日 | 20:30 | オビエド | 3-1 | アルバセーテ |
2月2日 | 20:30 | ラシン・サンタンデール | 1-1 | アルコルコン |
第27節 | ||||
2月7日 | 21:00 | アルメリア | 0-1 | ラシン・サンタンデール |
2月8日 | 16:00 | エストレマドゥーラ | 2-4 | テネリフェ |
2月8日 | 16:00 | ジローナ | 1-0 | ウエスカ |
2月8日 | 18:15 | ラス・パルマス | 1-2 | カディス |
2月8日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 0-0 | フエンラブラダ |
2月9日 | 12:00 | アルバセーテ | 1-1 | ポンフェッラディーナ |
2月9日 | 12:00 | アルコルコン | 0-1 | デポルティボ |
2月9日 | 16:00 | スポルティング・ヒホン | 2-2 | ミランデス |
2月9日 | 18:15 | ルーゴ | 2-2 | エルチェ |
2月9日 | 18:15 | ラージョ・バジェカノ | 1-1 | オビエド |
2月9日 | 20:30 | マラガ | 2-1 | ヌマンシア |
第28節 | ||||
2月14日 | 21:00 | デポルティボ | 2-2 | ジローナ |
2月15日 | 16:00 | ウエスカ | 3-2 | アルメリア |
2月15日 | 18:15 | ヌマンシア | 1-1 | ラス・パルマス |
2月15日 | 18:15 | オビエド | 1-2 | アルコルコン |
2月15日 | 21:00 | エルチェ | 1-2 | レアル・サラゴサ |
2月16日 | 12:00 | フエンラブラダ | 0-1 | ルーゴ |
2月16日 | 12:00 | ミランデス | 1-1 | アルバセーテ |
2月16日 | 16:00 | カディス | 0-1 | マラガ |
2月16日 | 18:15 | ポンフェッラディーナ | 0-0 | エストレマドゥーラ |
2月16日 | 18:15 | ラシン・サンタンデール | 0-2 | スポルティング・ヒホン |
2月16日 | 20:30 | テネリフェ | 0-0 | ラージョ・バジェカノ |
第29節 | ||||
2月21日 | 21:00 | スポルティング・ヒホン | 1-0 | カディス |
2月22日 | 16:00 | アルコルコン | 1-1 | ラス・パルマス |
2月22日 | 16:00 | アルメリア | 0-0 | フエンラブラダ |
2月22日 | 18:15 | ジローナ | 2-0 | ポンフェッラディーナ |
2月22日 | 18:15 | テネリフェ | 1-0 | エルチェ |
2月22日 | 20:30 | アルバセーテ | 2-1 | ヌマンシア |
2月23日 | 12:00 | ルーゴ | 1-0 | オビエド |
2月23日 | 16:00 | レアル・サラゴサ | 3-1 | デポルティボ |
2月23日 | 18:15 | エストレマドゥーラ | 3-2 | ミランデス |
2月23日 | 18:15 | マラガ | 2-0 | ラシン・サンタンデール |
2月23日 | 21:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-0 | ウエスカ |
第30節 | ||||
2月28日 | 21:00 | ラス・パルマス | 1-1 | マラガ |
2月29日 | 16:00 | ウエスカ | 2-2 | エストレマドゥーラ |
2月29日 | 16:00 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | スポルティング・ヒホン |
2月29日 | 18:15 | カディス | 2-1 | アルメリア |
2月29日 | 20:30 | アルバセーテ | 1-1 | ラージョ・バジェカノ |
2月29日 | 21:00 | ラシン・サンタンデール | 2-2 | レアル・サラゴサ |
3月1日 | 12:00 | ミランデス | 1-1 | ジローナ |
3月1日 | 16:00 | デポルティボ | 0-0 | ルーゴ |
3月1日 | 16:00 | エルチェ | 2-0 | ヌマンシア |
3月1日 | 18:15 | フエンラブラダ | 3-4 | アルコルコン |
3月1日 | 18:15 | オビエド | 1-0 | テネリフェ |
第31節 | ||||
3月6日 | 21:00 | ルーゴ | 1-1 | カディス |
3月7日 | 16:00 | エストレマドゥーラ | 1-2 | オビエド |
3月7日 | 16:00 | ジローナ | 1-1 | アルバセーテ |
3月7日 | 18:15 | ウエスカ | 2-0 | フエンラブラダ |
3月7日 | 18:15 | ヌマンシア | 1-2 | ラシン・サンタンデール |
3月7日 | 21:00 | アルメリア | 4-0 | デポルティボ |
3月8日 | 12:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-3 | エルチェ |
3月8日 | 16:00 | マラガ | 0-1 | レアル・サラゴサ |
3月8日 | 18:15 | アルコルコン | 1-2 | ミランデス |
3月8日 | 18:15 | スポルティング・ヒホン | 4-0 | ラス・パルマス |
3月8日 | 20:30 | テネリフェ | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
第20節 | ||||
6月10日 | 20:00 | ラージョ・バジェカノ | 1-0 | アルバセーテ |
第32節 | ||||
6月12日 | 19:30 | エルチェ | 1-1 | エストレマドゥーラ |
6月12日 | 19:30 | フエンラブラダ | 1-0 | テネリフェ |
6月12日 | 19:30 | マラガ | 1-3 | ウエスカ |
6月12日 | 21:30 | オビエド | 0-0 | ポンフェッラディーナ |
6月13日 | 17:00 | ラシン・サンタンデール | 1-2 | ルーゴ |
6月13日 | 19:30 | レアル・サラゴサ | 1-3 | アルコルコン |
6月13日 | 21:30 | ラス・パルマス | 0-0 | ジローナ |
6月14日 | 17:00 | デポルティボ | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
6月14日 | 17:00 | ミランデス | 2-1 | ヌマンシア |
6月14日 | 19:30 | アルバセーテ | 0-1 | アルメリア |
6月14日 | 21:30 | カディス | 1-1 | ラージョ・バジェカノ |
第33節 | ||||
6月15日 | 19:30 | ポンフェッラディーナ | 2-1 | エルチェ |
6月15日 | 22:30 | テネリフェ | 0-0 | マラガ |
6月16日 | 19:30 | ルーゴ | 1-3 | レアル・サラゴサ |
6月16日 | 21:30 | ジローナ | 0-0 | ラシン・サンタンデール |
6月17日 | 19:30 | アルメリア | 0-1 | ラス・パルマス |
6月17日 | 19:30 | エストレマドゥーラ | 0-1 | アルバセーテ |
6月17日 | 19:30 | オビエド | 2-2 | デポルティボ |
6月17日 | 21:30 | ラージョ・バジェカノ | 1-0 | フエンラブラダ |
6月18日 | 19:30 | ウエスカ | 1-2 | ミランデス |
6月18日 | 19:30 | ヌマンシア | 1-2 | カディス |
6月18日 | 21:30 | アルコルコン | 0-2 | スポルティング・ヒホン |
第34節 | ||||
6月19日 | 19:30 | エルチェ | 1-0 | ジローナ |
6月20日 | 17:00 | デポルティボ | 3-3 | ラージョ・バジェカノ |
6月20日 | 19:30 | レアル・サラゴサ | 0-2 | アルメリア |
6月20日 | 20:30 | ラス・パルマス | 1-0 | ルーゴ |
6月20日 | 21:45 | マラガ | 1-1 | エストレマドゥーラ |
6月21日 | 17:00 | ミランデス | 1-2 | ポンフェッラディーナ |
6月21日 | 17:00 | ラシン・サンタンデール | 1-2 | テネリフェ |
6月21日 | 19:30 | アルバセーテ | 2-2 | ウエスカ |
6月21日 | 19:30 | カディス | 1-1 | アルコルコン |
6月21日 | 21:45 | フエンラブラダ | 2-0 | ヌマンシア |
6月22日 | 21:45 | スポルティング・ヒホン | 0-1 | オビエド |
第35節 | ||||
6月23日 | 19:30 | エルチェ | 0-1 | デポルティボ |
6月23日 | 19:30 | ルーゴ | 0-0 | マラガ |
6月23日 | 21:45 | エストレマドゥーラ | 1-2 | レアル・サラゴサ |
6月24日 | 19:30 | ジローナ | 2-0 | ヌマンシア |
6月24日 | 19:30 | ウエスカ | 1-1 | カディス |
6月24日 | 19:30 | テネリフェ | 4-1 | ミランデス |
6月24日 | 21:45 | アルバセーテ | 0-0 | ラス・パルマス |
6月24日 | 21:45 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | ラシン・サンタンデール |
6月25日 | 19:30 | アルメリア | 0-1 | アルコルコン |
6月25日 | 19:30 | ラージョ・バジェカノ | 1-1 | スポルティング・ヒホン |
6月25日 | 21:45 | オビエド | 0-0 | フエンラブラダ |
第36節 | ||||
6月27日 | 17:00 | デポルティボ | 2-1 | ポンフェッラディーナ |
6月27日 | 19:30 | カディス | 0-2 | テネリフェ |
6月27日 | 19:30 | ラス・パルマス | 1-1 | エルチェ |
6月27日 | 21:45 | ラシン・サンタンデール | 1-2 | アルバセーテ |
6月28日 | 17:00 | ミランデス | 2-2 | アルメリア |
6月28日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 2-0 | ルーゴ |
6月28日 | 19:30 | マラガ | 2-0 | ジローナ |
6月28日 | 19:30 | ヌマンシア | 1-0 | オビエド |
6月28日 | 21:45 | フエンラブラダ | 1-1 | エストレマドゥーラ |
6月29日 | 19:30 | アルコルコン | 3-2 | ラージョ・バジェカノ |
6月29日 | 21:45 | レアル・サラゴサ | 0-1 | ウエスカ |
第37節 | ||||
6月30日 | 19:30 | テネリフェ | 1-1 | デポルティボ |
6月30日 | 21:45 | エルチェ | 0-0 | カディス |
7月1日 | 19:30 | アルメリア | 1-0 | スポルティング・ヒホン |
7月1日 | 19:30 | ルーゴ | 3-1 | ヌマンシア |
7月1日 | 19:30 | オビエド | 1-0 | ミランデス |
7月1日 | 21:45 | エストレマドゥーラ | 3-1 | ラシン・サンタンデール |
7月1日 | 21:45 | ポンフェッラディーナ | 0-3 | フエンラブラダ |
7月2日 | 19:30 | アルバセーテ | 1-1 | アルコルコン |
7月2日 | 19:30 | ウエスカ | 1-0 | ラス・パルマス |
7月2日 | 21:45 | ラージョ・バジェカノ | 0-0 | マラガ |
7月3日 | 19:30 | ジローナ | 1-0 | レアル・サラゴサ |
第38節 | ||||
7月4日 | 17:00 | ヌマンシア | 1-0 | エストレマドゥーラ |
7月4日 | 17:00 | ラシン・サンタンデール | 1-2 | エルチェ |
7月4日 | 19:30 | アルメリア | 1-2 | テネリフェ |
7月4日 | 21:45 | カディス | 2-0 | オビエド |
7月4日 | 21:45 | フエンラブラダ | 2-2 | ミランデス |
7月5日 | 17:00 | デポルティボ | 2-1 | ウエスカ |
7月5日 | 19:30 | ラス・パルマス | 3-0 | ポンフェッラディーナ |
7月5日 | 19:30 | マラガ | 0-0 | アルバセーテ |
7月5日 | 21:45 | アルコルコン | 2-2 | ルーゴ |
7月6日 | 19:30 | スポルティング・ヒホン | 0-0 | ジローナ |
7月6日 | 21:45 | レアル・サラゴサ | 2-4 | ラージョ・バジェカノ |
第39節 | ||||
7月7日 | 19:30 | ミランデス | 1-0 | エルチェ |
7月7日 | 20:30 | フエンラブラダ | 1-0 | ラシン・サンタンデール |
7月7日 | 21:45 | エストレマドゥーラ | 0-1 | カディス |
7月8日 | 19:30 | マラガ | 1-0 | デポルティボ |
7月8日 | 19:30 | オビエド | 2-1 | ラス・パルマス |
7月8日 | 21:45 | ウエスカ | 2-1 | アルコルコン |
7月8日 | 21:45 | ポンフェッラディーナ | 0-1 | ルーゴ |
7月9日 | 19:30 | アルバセーテ | 1-1 | スポルティング・ヒホン |
7月9日 | 19:30 | ラージョ・バジェカノ | 3-2 | ヌマンシア |
7月9日 | 21:45 | ジローナ | 1-0 | アルメリア |
7月9日 | 21:45 | テネリフェ | 1-1 | レアル・サラゴサ |
第40節 | ||||
7月11日 | 17:00 | ラシン・サンタンデール | 1-0 | ウエスカ |
7月11日 | 19:30 | ラス・パルマス | 1-0 | ミランデス |
7月11日 | 21:45 | カディス | 0-1 | フエンラブラダ |
7月12日 | 17:00 | デポルティボ | 2-3 | エストレマドゥーラ |
7月12日 | 19:30 | ルーゴ | 2-2 | ジローナ |
7月12日 | 19:30 | ヌマンシア | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
7月12日 | 21:45 | レアル・サラゴサ | 2-4 | オビエド |
7月13日 | 19:30 | アルメリア | 3-2 | ラージョ・バジェカノ |
7月13日 | 19:30 | スポルティング・ヒホン | 2-1 | マラガ |
7月13日 | 21:45 | アルコルコン | 0-0 | テネリフェ |
7月13日 | 21:45 | エルチェ | 2-0 | アルバセーテ |
第41節 | ||||
7月17日 | 21:00 | アルバセーテ | 4-1 | レアル・サラゴサ |
7月17日 | 21:00 | エストレマドゥーラ | 2-0 | スポルティング・ヒホン |
7月17日 | 21:00 | フエンラブラダ | 3-1 | エルチェ |
7月17日 | 21:00 | ジローナ | 2-1 | カディス |
7月17日 | 21:00 | ウエスカ | 3-0 | ヌマンシア |
7月17日 | 21:00 | ミランデス | 1-0 | デポルティボ |
7月17日 | 21:00 | マラガ | 2-0 | アルコルコン |
7月17日 | 21:00 | ポンフェッラディーナ | 2-1 | アルメリア |
7月17日 | 21:00 | オビエド | 1-0 | ラシン・サンタンデール |
7月17日 | 21:00 | ラージョ・バジェカノ | 2-2 | ラス・パルマス |
7月17日 | 21:00 | テネリフェ | 1-2 | ルーゴ |
第42節 | ||||
7月20日 | 18:30 | ラス・パルマス | 5-1 | エストレマドゥーラ |
7月20日 | 21:00 | アルコルコン | 2-0 | ジローナ |
7月20日 | 21:00 | アルメリア | 0-0 | マラガ |
7月20日 | 21:00 | カディス | 0-1 | アルバセーテ |
7月20日 | 21:00 | エルチェ | 2-1 | オビエド |
7月20日 | 21:00 | ルーゴ | 2-1 | ミランデス |
7月20日 | 21:00 | ヌマンシア | 2-1 | テネリフェ |
7月20日 | 21:00 | ラシン・サンタンデール | 1-2 | ラージョ・バジェカノ |
7月20日 | 21:00 | スポルティング・ヒホン | 0-1 | ウエスカ |
7月20日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 2-1 | ポンフェッラディーナ |
8月7日 | 20:00 | デポルティボ | 2-1 | フエンラブラダ |