トップページ
(負荷軽減のため省略中)


MLS 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

 
  3月6日13:30  ニューヨーク・レッドブルズ  0-2  トロントFC
  3月6日14:00  オーランド・シティ  2-2  レアル・ソルトレイク
  3月6日14:00  シカゴ・ファイアー  3-4  ニューヨーク・シティ
  3月6日15:00  FCダラス  2-0  フィラデルフィア・ユニオン
  3月6日15:00  ヒューストン・ダイナモ  3-3  NEレヴォリューション
  3月6日15:00  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  コロラド・ラピッズ
  3月6日16:30  ポートランド・ティンバース  2-1  コロンバス・クルー
  3月6日17:30  ホワイトキャップスFC  2-3  モントリオール・インパクト
  3月6日19:00  シアトル・サウンダース  0-1  スポーティング・カンザスシティ
  3月6日22:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  4-1  DCユナイテッド
 
  3月11日19:00  オーランド・シティ  1-1  シカゴ・ファイアー
  3月12日15:00  NEレヴォリューション  0-0  DCユナイテッド
  3月12日16:00  レアル・ソルトレイク  2-1  シアトル・サウンダース
  3月12日16:00  モントリオール・インパクト  3-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  3月12日19:00  コロラド・ラピッズ  1-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  3月12日19:30  コロンバス・クルー  1-2  フィラデルフィア・ユニオン
  3月12日20:30  ヒューストン・ダイナモ  5-0  FCダラス
  3月12日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-1  ホワイトキャップスFC
  3月13日17:00  ニューヨーク・シティ  2-2  トロントFC
  3月13日19:00  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  ポートランド・ティンバース
 
  3月18日19:00  ニューヨーク・シティ  0-1  オーランド・シティ
  3月19日17:00  シカゴ・ファイアー  0-0  コロンバス・クルー
  3月19日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  4-3  ヒューストン・ダイナモ
  3月19日21:00  FCダラス  2-0  モントリオール・インパクト
  3月19日22:00  シアトル・サウンダース  1-2  ホワイトキャップスFC
  3月19日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-1  サンノゼ・アースクエイクス
  3月19日22:30  ポートランド・ティンバース  2-2  レアル・ソルトレイク
  3月20日15:30  フィラデルフィア・ユニオン  3-0  NEレヴォリューション
  3月20日17:00  DCユナイテッド  1-1  コロラド・ラピッズ
  3月20日19:00  スポーティング・カンザスシティ  1-0  トロントFC
 
  3月26日15:00  ニューヨーク・シティ  1-1  NEレヴォリューション
  3月26日17:30  DCユナイテッド  0-3  FCダラス
  3月26日22:00  ホワイトキャップスFC  1-0  ヒューストン・ダイナモ
 
  4月1日19:00  NEレヴォリューション  1-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  4月2日17:00  シカゴ・ファイアー  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  4月2日20:00  コロラド・ラピッズ  1-0  トロントFC
  4月2日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-2  レアル・ソルトレイク
  4月2日21:00  FCダラス  1-1  コロンバス・クルー
  4月2日22:00  ホワイトキャップスFC  0-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月2日22:00  シアトル・サウンダース  1-0  モントリオール・インパクト
  4月2日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  DCユナイテッド
  4月3日20:00  オーランド・シティ  4-1  ポートランド・ティンバース
 
  4月8日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-1  オーランド・シティ
  4月9日16:00  モントリオール・インパクト  2-0  コロンバス・クルー
  4月9日16:00  NEレヴォリューション  1-1  トロントFC
  4月9日17:30  DCユナイテッド  4-0  ホワイトキャップスFC
  4月9日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  0-2  スポーティング・カンザスシティ
  4月9日21:00  FCダラス  2-2  サンノゼ・アースクエイクス
  4月9日21:30  レアル・ソルトレイク  1-0  コロラド・ラピッズ
  4月10日16:00  ヒューストン・ダイナモ  1-1  シアトル・サウンダース
  4月10日19:00  ニューヨーク・シティ  0-0  シカゴ・ファイアー
  4月10日21:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-1  ポートランド・ティンバース
 
  4月13日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-2  コロラド・ラピッズ
  4月13日22:30  ポートランド・ティンバース  1-3  FCダラス
  4月13日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  4月15日19:00  ヒューストン・ダイナモ  1-4  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月16日17:00  シカゴ・ファイアー  1-2  モントリオール・インパクト
  4月16日17:00  DCユナイテッド  0-1  トロントFC
  4月16日19:30  コロンバス・クルー  3-2  ニューヨーク・シティ
  4月16日21:00  コロラド・ラピッズ  2-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  4月16日22:00  レアル・ソルトレイク  1-0  ホワイトキャップスFC
  4月16日22:00  シアトル・サウンダース  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  4月16日22:30  ポートランド・ティンバース  3-1  サンノゼ・アースクエイクス
  4月17日15:30  オーランド・シティ  2-2  NEレヴォリューション
  4月17日19:00  FCダラス  2-1  スポーティング・カンザスシティ
 
  4月23日16:00  モントリオール・インパクト  0-2  トロントFC
  4月23日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-0  ニューヨーク・シティ
  4月23日17:30  DCユナイテッド  3-0  NEレヴォリューション
  4月23日19:30  コロンバス・クルー  1-0  ヒューストン・ダイナモ
  4月23日21:00  コロラド・ラピッズ  3-1  シアトル・サウンダース
  4月23日22:30  ホワイトキャップスFC  3-0  FCダラス
  4月23日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  5-2  レアル・ソルトレイク
  4月24日15:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  4月24日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  3-2  オーランド・シティ
 
  4月27日19:00  ニューヨーク・シティ  1-1  モントリオール・インパクト
  4月27日19:30  NEレヴォリューション  1-1  ポートランド・ティンバース
  4月27日22:30  ホワイトキャップスFC  1-1  スポーティング・カンザスシティ
 
  4月29日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  4-0  FCダラス
  4月30日16:00  モントリオール・インパクト  2-2  コロラド・ラピッズ
  4月30日16:00  ニューヨーク・シティ  3-2  ホワイトキャップスFC
  4月30日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
  4月30日16:00  シアトル・サウンダース  1-0  コロンバス・クルー
  4月30日17:00  シカゴ・ファイアー  1-1  DCユナイテッド
  4月30日19:30  NEレヴォリューション  2-2  オーランド・シティ
  4月30日21:30  レアル・ソルトレイク  2-1  ヒューストン・ダイナモ
  5月1日15:30  ポートランド・ティンバース  2-1  トロントFC
  5月1日20:00  スポーティング・カンザスシティ  1-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  5月6日19:00  オーランド・シティ  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月7日17:00  ホワイトキャップスFC  2-1  ポートランド・ティンバース
  5月7日19:30  トロントFC  1-0  FCダラス
  5月7日19:30  コロンバス・クルー  4-4  モントリオール・インパクト
  5月7日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-0  スポーティング・カンザスシティ
  5月7日21:00  コロラド・ラピッズ  1-0  レアル・ソルトレイク
  5月7日22:00  シアトル・サウンダース  2-0  サンノゼ・アースクエイクス
  5月8日15:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  4-2  NEレヴォリューション
  5月8日19:30  DCユナイテッド  0-2  ニューヨーク・シティ
 
  5月11日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月11日21:00  コロラド・ラピッズ  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  5月11日21:00  FCダラス  2-1  ポートランド・ティンバース
  5月11日22:00  ホワイトキャップスFC  2-1  シカゴ・ファイアー
  5月11日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  3-1  ヒューストン・ダイナモ
 
  5月13日19:00  DCユナイテッド  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月14日17:00  モントリオール・インパクト  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  5月14日19:30  トロントFC  3-4  ホワイトキャップスFC
  5月14日19:30  コロンバス・クルー  1-1  コロラド・ラピッズ
  5月14日19:30  NEレヴォリューション  2-0  シカゴ・ファイアー
  5月14日20:30  ヒューストン・ダイナモ  1-0  レアル・ソルトレイク
  5月14日21:00  FCダラス  2-0  シアトル・サウンダース
  5月15日15:30  スポーティング・カンザスシティ  2-1  オーランド・シティ
  5月15日19:30  ポートランド・ティンバース  1-2  ニューヨーク・シティ
 
  5月18日19:00  トロントFC  1-1  ニューヨーク・シティ
  5月18日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  シカゴ・ファイアー
 
  5月20日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  DCユナイテッド
  5月21日15:00  ニューヨーク・シティ  0-7  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月21日17:00  トロントFC  0-0  コロンバス・クルー
  5月21日17:00  シカゴ・ファイアー  1-0  ヒューストン・ダイナモ
  5月21日19:30  NEレヴォリューション  2-4  FCダラス
  5月21日19:30  オーランド・シティ  2-1  モントリオール・インパクト
  5月21日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-3  レアル・ソルトレイク
  5月21日22:00  シアトル・サウンダース  0-1  コロラド・ラピッズ
  5月22日16:30  ポートランド・ティンバース  4-2  ホワイトキャップスFC
  5月22日19:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
 
  5月25日19:30  オーランド・シティ  2-2  フィラデルフィア・ユニオン
 
  5月27日21:30  スポーティング・カンザスシティ  0-1  DCユナイテッド
  5月28日18:00  ホワイトキャップスFC  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  5月28日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  3-0  トロントFC
  5月28日19:30  コロンバス・クルー  4-3  レアル・ソルトレイク
  5月28日19:30  NEレヴォリューション  2-1  シアトル・サウンダース
  5月28日20:00  モントリオール・インパクト  3-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月28日20:30  シカゴ・ファイアー  1-1  ポートランド・ティンバース
  5月28日21:00  コロラド・ラピッズ  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  5月28日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  0-0  FCダラス
  5月29日16:30  ニューヨーク・シティ  2-2  オーランド・シティ
 
  6月1日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-2  コロンバス・クルー
  6月1日20:00  DCユナイテッド  0-2  シアトル・サウンダース
  6月1日22:30  ポートランド・ティンバース  1-0  サンノゼ・アースクエイクス
  6月2日19:00  ニューヨーク・シティ  2-3  レアル・ソルトレイク
  6月2日21:00  FCダラス  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  6月2日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-0  スポーティング・カンザスシティ
 
  6月18日13:00  ニューヨーク・シティ  3-2  フィラデルフィア・ユニオン
  6月18日19:00  ホワイトキャップスFC  1-2  NEレヴォリューション
  6月18日19:30  トロントFC  1-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  6月18日19:30  コロンバス・クルー  0-0  モントリオール・インパクト
  6月18日19:30  オーランド・シティ  2-2  サンノゼ・アースクエイクス
  6月18日21:00  ヒューストン・ダイナモ  0-0  DCユナイテッド
  6月18日21:00  コロラド・ラピッズ  2-1  シカゴ・ファイアー
  6月18日22:00  レアル・ソルトレイク  2-2  ポートランド・ティンバース
  6月19日17:00  スポーティング・カンザスシティ  2-0  FCダラス
  6月19日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-0  シアトル・サウンダース
 
  6月22日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  4-3  シカゴ・ファイアー
  6月22日22:00  レアル・ソルトレイク  2-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  6月22日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-0  コロラド・ラピッズ
 
  6月25日17:00  シアトル・サウンダース  0-2  ニューヨーク・シティ
  6月25日19:00  DCユナイテッド  2-0  NEレヴォリューション
  6月25日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-3  ホワイトキャップスFC
  6月25日19:30  モントリオール・インパクト  2-2  スポーティング・カンザスシティ
  6月25日19:30  コロンバス・クルー  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  6月25日19:30  オーランド・シティ  3-2  トロントFC
  6月25日20:00  FCダラス  2-0  レアル・ソルトレイク
  6月25日22:00  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  6月26日18:00  ポートランド・ティンバース  3-2  ヒューストン・ダイナモ
 
  7月1日20:00  シカゴ・ファイアー  1-0  サンノゼ・アースクエイクス
  7月1日22:30  レアル・ソルトレイク  1-1  DCユナイテッド
  7月2日17:30  モントリオール・インパクト  3-2  NEレヴォリューション
  7月2日19:30  トロントFC  1-1  シアトル・サウンダース
  7月2日21:00  ヒューストン・ダイナモ  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  7月3日12:00  ニューヨーク・シティ  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月3日19:00  スポーティング・カンザスシティ  3-2  コロンバス・クルー
  7月4日21:00  コロラド・ラピッズ  0-0  ポートランド・ティンバース
  7月4日21:00  FCダラス  4-0  オーランド・シティ
  7月4日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-0  ホワイトキャップスFC
 
  7月6日19:30  NEレヴォリューション  0-1  ニューヨーク・シティ
 
  7月8日20:00  オーランド・シティ  0-0  ヒューストン・ダイナモ
  7月8日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  0-1  FCダラス
  7月9日15:00  シアトル・サウンダース  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月9日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-0  DCユナイテッド
  7月9日19:30  トロントFC  1-0  シカゴ・ファイアー
  7月9日19:30  NEレヴォリューション  3-1  コロンバス・クルー
  7月9日22:00  ホワイトキャップスFC  2-2  コロラド・ラピッズ
  7月9日22:00  レアル・ソルトレイク  1-1  モントリオール・インパクト
  7月10日18:00  ニューヨーク・レッドブルズ  0-0  ポートランド・ティンバース
  7月10日20:00  スポーティング・カンザスシティ  3-1  ニューヨーク・シティ
 
  7月13日19:00  コロンバス・クルー  1-1  トロントFC
  7月13日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-0  オーランド・シティ
  7月13日22:00  シカゴ・ファイアー  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  7月13日22:30  ホワイトキャップスFC  2-0  レアル・ソルトレイク
  7月13日22:30  ポートランド・ティンバース  1-1  モントリオール・インパクト
  7月13日22:30  シアトル・サウンダース  5-0  FCダラス
 
  7月15日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  ヒューストン・ダイナモ
  7月16日19:30  コロンバス・クルー  1-1  DCユナイテッド
  7月16日21:00  コロラド・ラピッズ  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  7月16日21:00  FCダラス  3-1  シカゴ・ファイアー
  7月16日22:00  ホワイトキャップスFC  2-2  オーランド・シティ
  7月16日22:00  レアル・ソルトレイク  0-0  NEレヴォリューション
  7月16日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  トロントFC
  7月17日15:00  ポートランド・ティンバース  3-1  シアトル・サウンダース
  7月17日17:00  モントリオール・インパクト  1-3  ニューヨーク・シティ
  7月17日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-2  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  7月22日23:00  レアル・ソルトレイク  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
  7月23日15:30  ポートランド・ティンバース  1-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月23日19:30  モントリオール・インパクト  5-1  フィラデルフィア・ユニオン
  7月23日19:30  トロントFC  4-1  DCユナイテッド
  7月23日19:30  コロンバス・クルー  2-2  オーランド・シティ
  7月23日19:30  NEレヴォリューション  1-0  シカゴ・ファイアー
  7月23日21:00  コロラド・ラピッズ  1-1  FCダラス
  7月23日21:30  ヒューストン・ダイナモ  0-0  ホワイトキャップスFC
  7月24日13:00  ニューヨーク・レッドブルズ  4-1  ニューヨーク・シティ
  7月24日15:00  スポーティング・カンザスシティ  3-0  シアトル・サウンダース
 
  7月30日15:00  ニューヨーク・シティ  5-1  コロラド・ラピッズ
  7月31日14:00  スポーティング・カンザスシティ  1-0  ポートランド・ティンバース
  7月31日16:00  シアトル・サウンダース  1-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月31日18:00  FCダラス  2-0  ホワイトキャップスFC
  7月31日18:30  DCユナイテッド  1-1  モントリオール・インパクト
  7月31日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-2  レアル・ソルトレイク
  7月31日19:00  シカゴ・ファイアー  2-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月31日19:30  トロントFC  3-0  コロンバス・クルー
  7月31日19:30  オーランド・シティ  3-1  NEレヴォリューション
  7月31日21:00  ヒューストン・ダイナモ  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
 
  8月3日19:00  トロントFC  1-0  レアル・ソルトレイク
 
  8月5日23:00  サンノゼ・アースクエイクス  0-0  ニューヨーク・シティ
  8月6日19:00  DCユナイテッド  2-2  フィラデルフィア・ユニオン
  8月6日19:30  モントリオール・インパクト  1-0  ヒューストン・ダイナモ
  8月6日19:30  トロントFC  4-1  NEレヴォリューション
  8月6日21:00  コロラド・ラピッズ  2-0  ホワイトキャップスFC
  8月6日22:00  レアル・ソルトレイク  3-1  シカゴ・ファイアー
  8月7日16:00  ポートランド・ティンバース  3-0  スポーティング・カンザスシティ
  8月7日19:00  オーランド・シティ  1-3  シアトル・サウンダース
  8月7日21:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-2  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  8月12日23:00  ホワイトキャップスFC  1-2  サンノゼ・アースクエイクス
  8月13日19:00  DCユナイテッド  2-0  ポートランド・ティンバース
  8月13日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  3-1  モントリオール・インパクト
  8月13日19:30  コロンバス・クルー  3-3  ニューヨーク・シティ
  8月13日19:30  NEレヴォリューション  0-4  フィラデルフィア・ユニオン
  8月13日21:00  ヒューストン・ダイナモ  1-1  トロントFC
  8月13日21:00  FCダラス  2-2  スポーティング・カンザスシティ
  8月13日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-1  コロラド・ラピッズ
  8月14日16:00  シカゴ・ファイアー  2-2  オーランド・シティ
  8月14日19:00  シアトル・サウンダース  2-1  レアル・ソルトレイク
 
  8月19日23:00  サンノゼ・アースクエイクス  1-2  ヒューストン・ダイナモ
  8月20日15:30  ニューヨーク・シティ  1-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  8月20日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-3  トロントFC
  8月20日19:30  モントリオール・インパクト  0-3  シカゴ・ファイアー
  8月20日19:30  NEレヴォリューション  0-2  コロンバス・クルー
  8月20日21:00  コロラド・ラピッズ  0-0  オーランド・シティ
  8月20日22:00  スポーティング・カンザスシティ  2-0  ホワイトキャップスFC
  8月20日22:00  レアル・ソルトレイク  1-0  FCダラス
  8月21日15:00  DCユナイテッド  2-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  8月21日21:30  シアトル・サウンダース  3-1  ポートランド・ティンバース
 
  8月24日19:30  モントリオール・インパクト  1-1  DCユナイテッド
  8月24日19:30  コロンバス・クルー  1-2  フィラデルフィア・ユニオン
  8月24日19:30  オーランド・シティ  1-2  トロントFC
  8月24日20:30  シカゴ・ファイアー  2-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  8月24日21:00  ヒューストン・ダイナモ  1-1  シアトル・サウンダース
  8月24日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  0-0  NEレヴォリューション
 
  8月26日20:00  レアル・ソルトレイク  2-1  コロラド・ラピッズ
  8月27日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-0  スポーティング・カンザスシティ
  8月27日19:00  DCユナイテッド  6-2  シカゴ・ファイアー
  8月27日19:30  トロントFC  0-1  モントリオール・インパクト
  8月27日19:30  コロンバス・クルー  2-0  サンノゼ・アースクエイクス
  8月27日21:00  ヒューストン・ダイナモ  1-3  FCダラス
  8月27日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-0  ホワイトキャップスFC
  8月28日14:30  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  NEレヴォリューション
  8月28日17:00  ポートランド・ティンバース  4-2  シアトル・サウンダース
  8月28日19:00  オーランド・シティ  2-1  ニューヨーク・シティ
 
  9月1日19:00  ニューヨーク・シティ  3-2  DCユナイテッド
  9月3日19:00  ホワイトキャップスFC  0-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  9月3日19:30  NEレヴォリューション  2-0  コロラド・ラピッズ
  9月3日20:30  シカゴ・ファイアー  3-0  フィラデルフィア・ユニオン
  9月3日21:00  FCダラス  3-1  ポートランド・ティンバース
  9月3日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-1  コロンバス・クルー
 
  9月7日19:30  モントリオール・インパクト  1-4  オーランド・シティ
  9月7日21:30  レアル・ソルトレイク  3-3  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  9月9日20:00  スポーティング・カンザスシティ  3-3  ヒューストン・ダイナモ
  9月10日18:00  コロンバス・クルー  1-3  ホワイトキャップスFC
  9月10日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-1  モントリオール・インパクト
  9月10日20:00  NEレヴォリューション  3-1  ニューヨーク・シティ
  9月10日20:30  シカゴ・ファイアー  1-2  トロントFC
  9月10日21:00  FCダラス  0-1  コロラド・ラピッズ
  9月10日22:30  ポートランド・ティンバース  1-0  レアル・ソルトレイク
  9月10日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  シアトル・サウンダース
  9月11日13:00  ニューヨーク・レッドブルズ  2-2  DCユナイテッド
  9月11日19:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  4-2  オーランド・シティ
 
  9月16日20:00  シカゴ・ファイアー  2-2  DCユナイテッド
  9月17日16:00  シアトル・サウンダース  1-0  ホワイトキャップスFC
  9月17日18:00  ポートランド・ティンバース  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  9月17日19:00  ニューヨーク・シティ  2-2  FCダラス
  9月17日19:30  モントリオール・インパクト  1-3  NEレヴォリューション
  9月17日19:30  オーランド・シティ  1-4  コロンバス・クルー
  9月17日21:00  コロラド・ラピッズ  0-0  サンノゼ・アースクエイクス
  9月17日21:30  レアル・ソルトレイク  0-1  ヒューストン・ダイナモ
  9月18日14:00  スポーティング・カンザスシティ  2-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  9月18日17:00  トロントFC  3-3  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  9月23日20:00  ニューヨーク・シティ  4-1  シカゴ・ファイアー
  9月24日17:00  トロントFC  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  9月24日19:00  ホワイトキャップスFC  3-3  コロラド・ラピッズ
  9月24日19:00  DCユナイテッド  4-1  オーランド・シティ
  9月24日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  モントリオール・インパクト
  9月24日21:00  ヒューストン・ダイナモ  3-1  ポートランド・ティンバース
  9月24日21:30  レアル・ソルトレイク  0-0  FCダラス
  9月24日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-2  スポーティング・カンザスシティ
  9月25日16:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-4  シアトル・サウンダース
  9月25日19:00  コロンバス・クルー  2-0  NEレヴォリューション
 
  9月28日19:30  モントリオール・インパクト  3-1  サンノゼ・アースクエイクス
  9月28日19:30  DCユナイテッド  3-0  コロンバス・クルー
  9月28日19:30  トロントFC  0-0  オーランド・シティ
  9月28日22:30  シアトル・サウンダース  1-0  シカゴ・ファイアー
 
  9月30日20:00  ヒューストン・ダイナモ  0-2  ニューヨーク・シティ
  10月1日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  3-2  フィラデルフィア・ユニオン
  10月1日19:30  トロントFC  1-2  DCユナイテッド
  10月1日19:30  コロンバス・クルー  3-0  シカゴ・ファイアー
  10月1日19:30  NEレヴォリューション  3-1  スポーティング・カンザスシティ
  10月1日21:00  コロラド・ラピッズ  1-0  ポートランド・ティンバース
  10月1日21:00  FCダラス  1-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  10月1日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  レアル・ソルトレイク
  10月2日13:00  オーランド・シティ  0-1  モントリオール・インパクト
  10月2日20:00  ホワイトキャップスFC  1-2  シアトル・サウンダース
 
  10月8日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-3  コロラド・ラピッズ
 
  10月12日22:30  シアトル・サウンダース  0-0  ヒューストン・ダイナモ
  10月13日20:30  シカゴ・ファイアー  2-2  コロンバス・クルー
  10月13日21:00  コロラド・ラピッズ  2-1  サンノゼ・アースクエイクス
 
  10月16日15:00  シカゴ・ファイアー  2-1  NEレヴォリューション
  10月16日15:00  DCユナイテッド  3-1  ニューヨーク・シティ
  10月16日15:00  モントリオール・インパクト  2-2  トロントFC
  10月16日15:00  ニューヨーク・レッドブルズ  3-2  コロンバス・クルー
  10月16日15:00  フィラデルフィア・ユニオン  0-2  オーランド・シティ
  10月16日17:00  FCダラス  2-1  シアトル・サウンダース
  10月16日17:00  ヒューストン・ダイナモ  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  10月16日17:00  ポートランド・ティンバース  1-0  コロラド・ラピッズ
  10月16日17:00  レアル・ソルトレイク  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  10月16日17:00  サンノゼ・アースクエイクス  0-0  ホワイトキャップスFC
 
  10月23日16:00  コロラド・ラピッズ  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  10月23日16:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-0  FCダラス
  10月23日16:00  NEレヴォリューション  3-0  モントリオール・インパクト
  10月23日16:00  ニューヨーク・シティ  4-1  コロンバス・クルー
  10月23日16:00  オーランド・シティ  4-2  DCユナイテッド
  10月23日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  0-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  10月23日16:00  シアトル・サウンダース  2-1  レアル・ソルトレイク
  10月23日16:00  スポーティング・カンザスシティ  2-0  サンノゼ・アースクエイクス
  10月23日16:00  トロントFC  3-2  シカゴ・ファイアー
  10月23日16:00  ホワイトキャップスFC  4-1  ポートランド・ティンバース
 
  10月26日19:30  トロントFC  3-1  フィラデルフィア・ユニオン
  10月26日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-1  レアル・ソルトレイク
  10月27日19:30  DCユナイテッド  2-4  モントリオール・インパクト
  10月27日22:00  シアトル・サウンダース  1-0  スポーティング・カンザスシティ
 
  10月30日15:00  モントリオール・インパクト  1-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  10月30日17:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  コロラド・ラピッズ
  10月30日19:00  トロントFC  2-0  ニューヨーク・シティ
  10月30日21:30  シアトル・サウンダース  3-0  FCダラス
 
  11月6日15:00  コロラド・ラピッズ  1-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  11月6日17:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-2  モントリオール・インパクト
  11月6日19:30  ニューヨーク・シティ  0-5  トロントFC
  11月6日22:00  FCダラス  2-1  シアトル・サウンダース
 
  11月22日21:00  モントリオール・インパクト  3-2  トロントFC
  11月22日23:00  シアトル・サウンダース  2-1  コロラド・ラピッズ
 
  11月27日17:00  コロラド・ラピッズ  0-1  シアトル・サウンダース
  11月30日20:00  トロントFC  5-2  モントリオール・インパクト
 
  12月10日20:00  トロントFC  0-0  シアトル・サウンダース