トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ポーランド・エクストラクラサ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  7月19日18:00  ザグウェンビェ・ルビン  0-2  ポゴン・シュチェチン
  7月19日20:30  ヴィスワ・クラクフ  0-0  グルニク・ザブジェ
  7月20日15:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  0-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  7月20日18:00  レギア・ワルシャワ  5-1  ヴィジェフ・ウージ
  7月21日15:30  コロナ・キェルチェ  0-0  シロンスク・ヴロツワフ
  7月21日18:00  クラコヴィア・クラクフ  2-3  ピャスト・グリヴィチェ
  7月21日20:30  ルフ・ホジュフ  1-1  レフ・ポズナン
  7月22日18:00  レヒア・グダンスク  2-2  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
第2節  
  7月26日18:00  ルフ・ホジュフ  1-1  レヒア・グダンスク
  7月26日20:30  ヴィジェフ・ウージ  2-1  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  7月27日18:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  1-2  グルニク・ザブジェ
  7月27日20:30  ポゴン・シュチェチン  0-3  レギア・ワルシャワ
  7月28日15:30  ピャスト・グリヴィチェ  2-1  ザグウェンビェ・ルビン
  7月28日18:00  シロンスク・ヴロツワフ  2-3  ヤギェロニア・ビャウィストク
  7月28日20:30  レフ・ポズナン  1-1  クラコヴィア・クラクフ
  7月29日18:00  コロナ・キェルチェ  2-3  ヴィスワ・クラクフ
第3節  
  8月2日18:00  クラコヴィア・クラクフ  2-1  ルフ・ホジュフ
  8月2日20:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  1-1  ポゴン・シュチェチン
  8月3日18:00  ヴィジェフ・ウージ  2-1  コロナ・キェルチェ
  8月3日20:30  レギア・ワルシャワ  4-0  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  8月4日15:30  グルニク・ザブジェ  2-1  ピャスト・グリヴィチェ
  8月4日18:00  シロンスク・ヴロツワフ  0-0  ヴィスワ・クラクフ
  8月4日20:30  ザグウェンビェ・ルビン  0-0  レフ・ポズナン
  8月5日18:00  レヒア・グダンスク  2-0  ヤギェロニア・ビャウィストク
第4節  
  8月9日18:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  0-0  ザグウェンビェ・ルビン
  8月9日20:30  ヴィスワ・クラクフ  1-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  8月10日15:30  ヴィジェフ・ウージ  0-3  グルニク・ザブジェ
  8月10日18:00  レヒア・グダンスク  3-1  クラコヴィア・クラクフ
  8月10日20:30  ルフ・ホジュフ  2-1  レギア・ワルシャワ
  8月11日15:30  ポゴン・シュチェチン  2-2  シロンスク・ヴロツワフ
  8月11日18:00  レフ・ポズナン  2-0  コロナ・キェルチェ
  8月12日18:00  ピャスト・グリヴィチェ  1-1  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
第5節  
  8月23日18:00  ザグウェンビェ・ルビン  0-1  クラコヴィア・クラクフ
  8月23日20:30  グルニク・ザブジェ  2-2  ルフ・ホジュフ
  8月24日15:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  2-2  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  8月24日18:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  2-3  ポゴン・シュチェチン
  8月24日20:30  レギア・ワルシャワ  0-1  レヒア・グダンスク
  8月25日15:30  シロンスク・ヴロツワフ  3-1  ヴィジェフ・ウージ
  8月25日18:00  ヴィスワ・クラクフ  2-0  レフ・ポズナン
  8月26日18:00  コロナ・キェルチェ  2-0  ピャスト・グリヴィチェ
第6節  
  8月30日18:00  ルフ・ホジュフ  0-2  ザグウェンビェ・ルビン
  8月30日18:00  レヒア・グダンスク  1-1  グルニク・ザブジェ
  8月31日15:30  ヴィジェフ・ウージ  1-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  8月31日18:00  ポゴン・シュチェチン  0-0  ヴィスワ・クラクフ
  8月31日20:30  クラコヴィア・クラクフ  0-1  レギア・ワルシャワ
  9月1日15:30  ピャスト・グリヴィチェ  1-1  シロンスク・ヴロツワフ
  9月1日18:00  レフ・ポズナン  3-2  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  9月2日18:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  1-0  コロナ・キェルチェ
第7節  
  9月13日18:00  ヴィジェフ・ウージ  1-1  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  9月13日20:30  ヴィスワ・クラクフ  3-0  ピャスト・グリヴィチェ
  9月14日15:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  2-0  クラコヴィア・クラクフ
  9月14日18:00  シロンスク・ヴロツワフ  2-0  レフ・ポズナン
  9月14日20:30  コロナ・キェルチェ  3-5  レギア・ワルシャワ
  9月15日15:30  ヤギェロニア・ビャウィストク  6-0  ルフ・ホジュフ
  9月15日18:00  ポゴン・シュチェチン  1-1  レヒア・グダンスク
  9月16日18:00  グルニク・ザブジェ  2-1  ザグウェンビェ・ルビン
第8節  
  9月19日17:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  0-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  9月20日18:00  ピャスト・グリヴィチェ  3-0  ヴィジェフ・ウージ
  9月20日20:30  レフ・ポズナン  1-2  ポゴン・シュチェチン
  9月21日15:30  レヒア・グダンスク  1-1  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  9月21日18:00  クラコヴィア・クラクフ  1-1  ヴィスワ・クラクフ
  9月21日20:30  ザグウェンビェ・ルビン  2-0  コロナ・キェルチェ
  9月22日15:30  ルフ・ホジュフ  1-1  シロンスク・ヴロツワフ
  9月22日18:00  レギア・ワルシャワ  2-1  グルニク・ザブジェ
第9節  
  9月23日18:00  ポゴン・シュチェチン  2-1  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  9月23日20:30  ピャスト・グリヴィチェ  0-2  レフ・ポズナン
  9月24日18:00  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  2-0  ザグウェンビェ・ルビン
  9月24日20:30  ヴィスワ・クラクフ  3-0  レヒア・グダンスク
  9月25日18:00  シロンスク・ヴロツワフ  0-3  クラコヴィア・クラクフ
  9月25日18:00  ヴィジェフ・ウージ  0-1  ルフ・ホジュフ
  9月25日20:30  ヤギェロニア・ビャウィストク  2-3  レギア・ワルシャワ
  9月26日20:30  コロナ・キェルチェ  2-2  グルニク・ザブジェ
第10節  
  9月27日20:30  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  0-1  ピャスト・グリヴィチェ
  9月28日15:30  クラコヴィア・クラクフ  0-1  ポゴン・シュチェチン
  9月28日18:00  ルフ・ホジュフ  1-1  ヴィスワ・クラクフ
  9月28日20:30  レギア・ワルシャワ  2-1  シロンスク・ヴロツワフ
  9月29日15:30  ザグウェンビェ・ルビン  1-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  9月29日18:00  レフ・ポズナン  1-0  ヴィジェフ・ウージ
  9月30日18:00  グルニク・ザブジェ  3-2  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  9月30日20:30  レヒア・グダンスク  2-2  コロナ・キェルチェ
第11節  
  10月4日18:00  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  0-1  コロナ・キェルチェ
  10月4日20:30  シロンスク・ヴロツワフ  2-0  ザグウェンビェ・ルビン
  10月5日15:30  ヤギェロニア・ビャウィストク  1-2  クラコヴィア・クラクフ
  10月5日18:00  ポゴン・シュチェチン  1-4  グルニク・ザブジェ
  10月5日20:30  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  0-0  レフ・ポズナン
  10月6日15:30  ヴィスワ・クラクフ  1-0  レギア・ワルシャワ
  10月6日18:00  ヴィジェフ・ウージ  4-1  レヒア・グダンスク
  10月7日18:00  ピャスト・グリヴィチェ  0-2  ルフ・ホジュフ
第12節  
  10月18日18:00  コロナ・キェルチェ  4-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  10月18日20:30  グルニク・ザブジェ  3-2  シロンスク・ヴロツワフ
  10月19日15:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  3-1  ヴィスワ・クラクフ
  10月19日18:00  ザグウェンビェ・ルビン  3-1  ヴィジェフ・ウージ
  10月19日20:30  レヒア・グダンスク  1-4  レフ・ポズナン
  10月20日15:30  クラコヴィア・クラクフ  4-2  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  10月20日18:00  レギア・ワルシャワ  4-1  ピャスト・グリヴィチェ
  10月21日18:00  ルフ・ホジュフ  1-1  ポゴン・シュチェチン
第13節  
  10月24日16:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  0-0  ルフ・ホジュフ
  10月25日18:00  ヴィジェフ・ウージ  1-3  クラコヴィア・クラクフ
  10月25日20:30  ヤギェロニア・ビャウィストク  0-1  グルニク・ザブジェ
  10月26日15:30  ポゴン・シュチェチン  3-2  コロナ・キェルチェ
  10月26日18:00  ピャスト・グリヴィチェ  0-0  レヒア・グダンスク
  10月26日20:30  ヴィスワ・クラクフ  1-0  ザグウェンビェ・ルビン
  10月27日15:30  シロンスク・ヴロツワフ  1-2  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  10月27日18:00  レフ・ポズナン  1-1  レギア・ワルシャワ
第14節  
  10月28日18:00  グルニク・ザブジェ  0-1  クラコヴィア・クラクフ
  10月29日18:00  ポゴン・シュチェチン  4-0  ピャスト・グリヴィチェ
  10月29日20:30  ヴィスワ・クラクフ  3-0  ヴィジェフ・ウージ
  10月30日18:00  ザグウェンビェ・ルビン  1-3  レヒア・グダンスク
  10月30日18:00  コロナ・キェルチェ  1-4  ルフ・ホジュフ
  10月30日20:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  3-1  レギア・ワルシャワ
  10月31日18:00  シロンスク・ヴロツワフ  4-0  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  10月31日20:30  ヤギェロニア・ビャウィストク  2-0  レフ・ポズナン
第15節  
  11月2日15:30  クラコヴィア・クラクフ  1-2  コロナ・キェルチェ
  11月2日18:00  ヴィジェフ・ウージ  2-1  ポゴン・シュチェチン
  11月2日20:30  レギア・ワルシャワ  2-0  ザグウェンビェ・ルビン
  11月3日15:30  レヒア・グダンスク  1-2  シロンスク・ヴロツワフ
  11月3日18:00  レフ・ポズナン  3-1  グルニク・ザブジェ
  11月4日18:00  ピャスト・グリヴィチェ  2-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  11月4日20:30  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  0-0  ヴィスワ・クラクフ
  11月5日18:00  ルフ・ホジュフ  1-0  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
第16節  
  11月8日18:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  1-1  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  11月8日20:30  グルニク・ザブジェ  3-2  ヴィスワ・クラクフ
  11月9日15:30  ピャスト・グリヴィチェ  1-1  クラコヴィア・クラクフ
  11月9日18:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  3-1  レヒア・グダンスク
  11月9日20:30  レフ・ポズナン  4-2  ルフ・ホジュフ
  11月10日15:30  シロンスク・ヴロツワフ  1-1  コロナ・キェルチェ
  11月10日18:00  ヴィジェフ・ウージ  0-1  レギア・ワルシャワ
  11月11日18:00  ポゴン・シュチェチン  1-1  ザグウェンビェ・ルビン
第17節  
  11月22日18:00  ザグウェンビェ・ルビン  0-2  ピャスト・グリヴィチェ
  11月22日20:30  ヴィスワ・クラクフ  1-0  コロナ・キェルチェ
  11月23日15:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  2-0  ヴィジェフ・ウージ
  11月23日18:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  3-1  シロンスク・ヴロツワフ
  11月23日20:30  レギア・ワルシャワ  3-1  ポゴン・シュチェチン
  11月24日15:30  レヒア・グダンスク  0-0  ルフ・ホジュフ
  11月24日18:00  グルニク・ザブジェ  2-0  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  11月25日18:00  クラコヴィア・クラクフ  1-6  レフ・ポズナン
第18節  
  11月28日17:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  0-1  レヒア・グダンスク
  11月29日19:00  ポゴン・シュチェチン  1-1  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  11月29日21:30  ヴィスワ・クラクフ  3-0  シロンスク・ヴロツワフ
  11月30日16:30  コロナ・キェルチェ  2-1  ヴィジェフ・ウージ
  11月30日19:00  ピャスト・グリヴィチェ  2-0  グルニク・ザブジェ
  11月30日21:30  レフ・ポズナン  1-1  ザグウェンビェ・ルビン
  12月1日16:30  ルフ・ホジュフ  3-2  クラコヴィア・クラクフ
  12月1日19:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  1-0  レギア・ワルシャワ
第19節  
  12月2日19:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  5-2  ヴィスワ・クラクフ
  12月2日21:30  シロンスク・ヴロツワフ  1-1  ポゴン・シュチェチン
  12月3日19:00  グルニク・ザブジェ  3-2  ヴィジェフ・ウージ
  12月3日19:00  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  6-0  ピャスト・グリヴィチェ
  12月3日21:30  コロナ・キェルチェ  1-0  レフ・ポズナン
  12月4日19:00  クラコヴィア・クラクフ  2-1  レヒア・グダンスク
  12月4日21:30  レギア・ワルシャワ  2-0  ルフ・ホジュフ
  12月5日21:30  ザグウェンビェ・ルビン  3-2  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
第20節  
  12月6日19:00  ピャスト・グリヴィチェ  1-1  コロナ・キェルチェ
  12月6日21:30  レフ・ポズナン  2-0  ヴィスワ・クラクフ
  12月7日16:30  ヴィジェフ・ウージ  0-0  シロンスク・ヴロツワフ
  12月7日19:00  ポゴン・シュチェチン  1-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  12月7日21:30  ルフ・ホジュフ  2-1  グルニク・ザブジェ
  12月8日16:30  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  0-0  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  12月8日19:00  レヒア・グダンスク  2-0  レギア・ワルシャワ
  12月9日19:00  クラコヴィア・クラクフ  2-0  ザグウェンビェ・ルビン
第21節  
  12月13日19:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  1-0  ヴィジェフ・ウージ
  12月13日21:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  2-2  レフ・ポズナン
  12月14日16:30  コロナ・キェルチェ  2-1  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  12月14日19:00  シロンスク・ヴロツワフ  0-0  ピャスト・グリヴィチェ
  12月14日21:30  グルニク・ザブジェ  0-0  レヒア・グダンスク
  12月15日16:30  ザグウェンビェ・ルビン  1-2  ルフ・ホジュフ
  12月15日19:00  レギア・ワルシャワ  4-1  クラコヴィア・クラクフ
  12月16日19:00  ヴィスワ・クラクフ  2-1  ポゴン・シュチェチン
第22節  
  2月14日18:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  1-0  ヴィジェフ・ウージ
  2月14日20:30  レギア・ワルシャワ  1-0  コロナ・キェルチェ
  2月15日13:00  クラコヴィア・クラクフ  0-2  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  2月15日15:30  レヒア・グダンスク  2-3  ポゴン・シュチェチン
  2月16日13:00  ルフ・ホジュフ  1-0  ヤギェロニア・ビャウィストク
  2月16日15:30  ザグウェンビェ・ルビン  3-0  グルニク・ザブジェ
  2月16日18:00  レフ・ポズナン  2-1  シロンスク・ヴロツワフ
  2月17日18:00  ピャスト・グリヴィチェ  0-1  ヴィスワ・クラクフ
第23節  
  2月21日18:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  2-2  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  2月21日20:30  ポゴン・シュチェチン  5-1  レフ・ポズナン
  2月22日15:30  ヴィジェフ・ウージ  1-1  ピャスト・グリヴィチェ
  2月22日18:30  グルニク・ザブジェ  0-3  レギア・ワルシャワ
  2月23日13:00  コロナ・キェルチェ  1-1  ザグウェンビェ・ルビン
  2月23日15:30  ヴィスワ・クラクフ  3-1  クラコヴィア・クラクフ
  2月23日18:00  シロンスク・ヴロツワフ  2-3  ルフ・ホジュフ
  2月24日18:00  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  0-3  レヒア・グダンスク
第24節  
  2月28日18:00  ルフ・ホジュフ  2-1  ヴィジェフ・ウージ
  2月28日20:30  レヒア・グダンスク  0-0  ヴィスワ・クラクフ
  3月1日15:30  グルニク・ザブジェ  0-0  コロナ・キェルチェ
  3月1日18:30  レフ・ポズナン  4-0  ピャスト・グリヴィチェ
  3月2日13:00  クラコヴィア・クラクフ  0-1  シロンスク・ヴロツワフ
  3月2日15:30  ザグウェンビェ・ルビン  3-1  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  3月2日18:00  レギア・ワルシャワ  0-3  ヤギェロニア・ビャウィストク
  3月3日18:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  0-0  ポゴン・シュチェチン
第25節  
  3月7日18:00  コロナ・キェルチェ  1-0  レヒア・グダンスク
  3月7日20:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  3-1  グルニク・ザブジェ
  3月8日15:30  ヤギェロニア・ビャウィストク  1-0  ザグウェンビェ・ルビン
  3月8日18:30  ヴィスワ・クラクフ  0-1  ルフ・ホジュフ
  3月9日13:00  ポゴン・シュチェチン  0-0  クラコヴィア・クラクフ
  3月9日15:30  ピャスト・グリヴィチェ  0-0  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  3月9日18:00  シロンスク・ヴロツワフ  1-1  レギア・ワルシャワ
  3月10日18:00  ヴィジェフ・ウージ  2-2  レフ・ポズナン
第26節  
  3月14日18:00  コロナ・キェルチェ  1-1  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  3月14日20:30  レフ・ポズナン  2-1  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  3月15日15:30  レヒア・グダンスク  2-0  ヴィジェフ・ウージ
  3月15日18:30  グルニク・ザブジェ  1-1  ポゴン・シュチェチン
  3月16日13:00  レギア・ワルシャワ  2-2  ヴィスワ・クラクフ
  3月16日15:30  ザグウェンビェ・ルビン  2-2  シロンスク・ヴロツワフ
  3月16日18:00  ルフ・ホジュフ  0-2  ピャスト・グリヴィチェ
  3月17日18:00  クラコヴィア・クラクフ  1-0  ヤギェロニア・ビャウィストク
第27節  
  3月21日18:00  ヴィジェフ・ウージ  0-0  ザグウェンビェ・ルビン
  3月21日20:30  ヴィスワ・クラクフ  0-1  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  3月22日15:30  ヤギェロニア・ビャウィストク  1-1  コロナ・キェルチェ
  3月22日18:30  レフ・ポズナン  2-1  レヒア・グダンスク
  3月23日13:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  1-1  クラコヴィア・クラクフ
  3月23日15:30  ポゴン・シュチェチン  3-1  ルフ・ホジュフ
  3月23日18:00  シロンスク・ヴロツワフ  1-1  グルニク・ザブジェ
  3月24日18:00  ピャスト・グリヴィチェ  1-2  レギア・ワルシャワ
第28節  
  3月28日18:00  ルフ・ホジュフ  0-1  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  3月28日20:30  コロナ・キェルチェ  2-2  ポゴン・シュチェチン
  3月29日15:30  レギア・ワルシャワ  1-0  レフ・ポズナン
  3月29日18:00  クラコヴィア・クラクフ  1-1  ヴィジェフ・ウージ
  3月29日20:30  レヒア・グダンスク  3-1  ピャスト・グリヴィチェ
  3月30日15:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  1-0  シロンスク・ヴロツワフ
  3月30日18:00  グルニク・ザブジェ  3-3  ヤギェロニア・ビャウィストク
  3月31日18:00  ザグウェンビェ・ルビン  3-1  ヴィスワ・クラクフ
第29節  
  4月4日18:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  3-3  シロンスク・ヴロツワフ
  4月4日20:30  クラコヴィア・クラクフ  2-0  グルニク・ザブジェ
  4月5日15:30  レヒア・グダンスク  2-1  ザグウェンビェ・ルビン
  4月5日18:00  ヴィジェフ・ウージ  2-1  ヴィスワ・クラクフ
  4月5日20:30  レフ・ポズナン  6-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  4月6日15:30  ピャスト・グリヴィチェ  2-2  ポゴン・シュチェチン
  4月6日18:00  レギア・ワルシャワ  3-0  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  4月7日18:00  ルフ・ホジュフ  2-0  コロナ・キェルチェ
第30節  
  4月12日18:00  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  0-3  ルフ・ホジュフ
  4月12日18:00  コロナ・キェルチェ  1-0  クラコヴィア・クラクフ
  4月12日18:00  シロンスク・ヴロツワフ  1-0  レヒア・グダンスク
  4月12日18:00  ザグウェンビェ・ルビン  1-3  レギア・ワルシャワ
  4月12日18:00  ポゴン・シュチェチン  1-0  ヴィジェフ・ウージ
  4月12日18:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  1-1  ピャスト・グリヴィチェ
  4月12日18:00  ヴィスワ・クラクフ  0-1  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  4月12日18:00  グルニク・ザブジェ  0-3  レフ・ポズナン
第31節  
  4月25日18:00  クラコヴィア・クラクフ  0-1  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  4月25日20:30  レフ・ポズナン  3-0  ヴィスワ・クラクフ
  4月26日15:30  シロンスク・ヴロツワフ  1-0  ザグウェンビェ・ルビン
  4月26日18:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  4-3  ピャスト・グリヴィチェ
  4月26日20:30  レギア・ワルシャワ  2-0  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  4月27日15:30  コロナ・キェルチェ  2-2  ヴィジェフ・ウージ
  4月27日18:00  ルフ・ホジュフ  0-0  レヒア・グダンスク
  4月28日18:00  ポゴン・シュチェチン  2-2  グルニク・ザブジェ
第32節  
  5月1日18:00  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  2-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  5月3日15:30  ピャスト・グリヴィチェ  0-0  シロンスク・ヴロツワフ
  5月3日18:00  レヒア・グダンスク  0-1  レギア・ワルシャワ
  5月3日20:30  ヴィスワ・クラクフ  5-0  ポゴン・シュチェチン
  5月4日15:30  ヴィジェフ・ウージ  2-0  クラコヴィア・クラクフ
  5月4日18:00  グルニク・ザブジェ  2-0  ルフ・ホジュフ
  5月5日18:00  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  1-2  レフ・ポズナン
  5月5日20:30  ザグウェンビェ・ルビン  0-0  コロナ・キェルチェ
第33節  
  5月9日18:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  1-0  ザグウェンビェ・ルビン
  5月9日20:30  レギア・ワルシャワ  5-0  ヴィスワ・クラクフ
  5月10日15:30  クラコヴィア・クラクフ  1-5  ピャスト・グリヴィチェ
  5月10日18:00  ポゴン・シュチェチン  0-2  レヒア・グダンスク
  5月10日20:30  レフ・ポズナン  2-1  グルニク・ザブジェ
  5月11日15:30  コロナ・キェルチェ  3-2  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  5月11日18:00  ルフ・ホジュフ  3-1  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  5月12日18:00  シロンスク・ヴロツワフ  1-0  ヴィジェフ・ウージ
第34節  
  5月16日18:00  ヴィジェフ・ウージ  1-1  ヤギェロニア・ビャウィストク
  5月16日20:30  レヒア・グダンスク  2-1  レフ・ポズナン
  5月17日15:30  シロンスク・ヴロツワフ  0-0  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  5月17日18:00  コロナ・キェルチェ  0-1  ピャスト・グリヴィチェ
  5月17日20:30  ポゴン・シュチェチン  1-2  ザヴィシャ・ビドゴシュチ
  5月18日15:30  ザグウェンビェ・ルビン  1-2  クラコヴィア・クラクフ
  5月18日18:00  グルニク・ザブジェ  2-3  レギア・ワルシャワ
  5月19日18:00  ルフ・ホジュフ  2-2  ヴィスワ・クラクフ
第35節  
  5月22日18:00  ヤギェロニア・ビャウィストク  0-3  シロンスク・ヴロツワフ
  5月22日20:30  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  3-0  ヴィジェフ・ウージ
  5月23日18:00  クラコヴィア・クラクフ  1-1  コロナ・キェルチェ
  5月23日20:30  ピャスト・グリヴィチェ  2-0  ザグウェンビェ・ルビン
  5月24日13:00  ヴィスワ・クラクフ  2-3  グルニク・ザブジェ
  5月24日15:30  レフ・ポズナン  0-0  ポゴン・シュチェチン
  5月25日15:30  レギア・ワルシャワ  1-2  ルフ・ホジュフ
  5月25日18:00  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  0-0  レヒア・グダンスク
第36節  
  5月27日20:30  シロンスク・ヴロツワフ  1-0  クラコヴィア・クラクフ
  5月27日20:30  ヤギェロニア・ビャウィストク  4-4  コロナ・キェルチェ
  5月27日20:30  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ  2-0  ザグウェンビェ・ルビン
  5月27日20:30  ヴィジェフ・ウージ  2-1  ピャスト・グリヴィチェ
  5月28日20:30  ポゴン・シュチェチン  0-1  レギア・ワルシャワ
  5月28日20:30  レフ・ポズナン  4-0  ルフ・ホジュフ
  5月28日20:30  ザヴィシャ・ビドゴシュチ  0-1  グルニク・ザブジェ
  5月28日20:30  レヒア・グダンスク  2-2  ヴィスワ・クラクフ
第37節  
  5月31日20:30  クラコヴィア・クラクフ  2-2  ヤギェロニア・ビャウィストク
  5月31日20:30  コロナ・キェルチェ  1-5  シロンスク・ヴロツワフ
  5月31日20:30  ピャスト・グリヴィチェ  2-2  ポドベスキジェ・ビェルスコ・ビャワ
  5月31日20:30  ザグウェンビェ・ルビン  3-3  ヴィジェフ・ウージ
  6月1日18:00  グルニク・ザブジェ  0-2  レヒア・グダンスク
  6月1日18:00  レギア・ワルシャワ  2-0  レフ・ポズナン
  6月1日18:00  ルフ・ホジュフ  0-0  ポゴン・シュチェチン
  6月1日18:00  ヴィスワ・クラクフ  2-1  ザヴィシャ・ビドゴシュチ