ロシア・プレミアリーグ(2006) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
0月0日 | CSKAモスクワ | 1-0 | スパルタク・モスクワ | |
第1節 | ||||
3月17日 | 16:30 | トルペド・モスクワ | 1-2 | トムスク |
3月17日 | 17:00 | FKモスクワ | 1-0 | アムカル |
3月18日 | 12:00 | ディナモ・モスクワ | 1-1 | シンニク・ヤロスラヴリ |
3月18日 | 14:00 | スパルタク・ナルチク | 0-1 | CSKAモスクワ |
3月18日 | 16:00 | スパルタク・モスクワ | 1-1 | ルチ・エネルギア |
3月19日 | 12:00 | ルビン・カザン | 2-1 | ロストフ |
3月19日 | 12:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-1 | サトゥルン |
3月19日 | 16:00 | ロコモティフ・モスクワ | 0-1 | クリリア・ソヴィエトフ |
第2節 | ||||
3月26日 | CSKAモスクワ | 5-1 | シンニク・ヤロスラヴリ | |
3月26日 | トムスク | 1-0 | ディナモ・モスクワ | |
3月26日 | サトゥルン | 0-0 | トルペド・モスクワ | |
3月26日 | アムカル | 1-3 | ゼニト・サンクトペテルブルク | |
3月26日 | ロストフ | 4-0 | FKモスクワ | |
3月26日 | ルチ・エネルギア | 1-1 | ロコモティフ・モスクワ | |
3月26日 | スパルタク・ナルチク | 2-2 | スパルタク・モスクワ | |
3月27日 | クリリア・ソヴィエトフ | 0-0 | ルビン・カザン | |
第3節 | ||||
3月31日 | 15:30 | トルペド・モスクワ | 0-0 | アムカル |
3月31日 | 18:00 | ディナモ・モスクワ | 1-1 | サトゥルン |
4月1日 | 12:00 | スパルタク・モスクワ | 1-1 | CSKAモスクワ |
4月1日 | 13:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 0-1 | トムスク |
4月2日 | 12:00 | ルビン・カザン | 1-0 | ルチ・エネルギア |
4月2日 | 13:00 | ロコモティフ・モスクワ | 2-3 | スパルタク・ナルチク |
4月2日 | 14:00 | FKモスクワ | 1-0 | クリリア・ソヴィエトフ |
5月17日 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-1 | ロストフ | |
第4節 | ||||
4月8日 | 16:00 | FKモスクワ | 2-1 | ルチ・エネルギア |
4月8日 | 16:00 | ロストフ | 1-1 | トルペド・モスクワ |
4月8日 | 18:00 | CSKAモスクワ | 2-0 | トムスク |
4月8日 | 18:00 | サトゥルン | 3-0 | シンニク・ヤロスラヴリ |
4月9日 | 16:00 | アムカル | 3-2 | ディナモ・モスクワ |
4月9日 | 16:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 3-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
4月9日 | 16:00 | スパルタク・ナルチク | 3-1 | ルビン・カザン |
4月9日 | 17:00 | スパルタク・モスクワ | 2-1 | ロコモティフ・モスクワ |
第5節 | ||||
4月15日 | 20:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 3-1 | ルチ・エネルギア |
4月16日 | 14:00 | ロコモティフ・モスクワ | 3-2 | CSKAモスクワ |
4月16日 | 14:00 | トムスク | 0-0 | サトゥルン |
4月16日 | 16:00 | ルビン・カザン | 2-0 | スパルタク・モスクワ |
4月16日 | 16:00 | FKモスクワ | 1-1 | スパルタク・ナルチク |
4月16日 | 17:00 | トルペド・モスクワ | 1-1 | クリリア・ソヴィエトフ |
4月16日 | 17:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 0-0 | アムカル |
4月17日 | 18:00 | ディナモ・モスクワ | 0-1 | ロストフ |
第6節 | ||||
4月22日 | ルチ・エネルギア | 2-0 | トルペド・モスクワ | |
4月22日 | 14:00 | CSKAモスクワ | 1-0 | サトゥルン |
4月22日 | 16:00 | アムカル | 0-0 | トムスク |
4月23日 | 14:00 | スパルタク・モスクワ | 3-3 | FKモスクワ |
4月23日 | 16:00 | ロコモティフ・モスクワ | 4-4 | ルビン・カザン |
4月23日 | 16:00 | ロストフ | 0-0 | シンニク・ヤロスラヴリ |
4月23日 | 16:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 1-0 | ディナモ・モスクワ |
4月23日 | 17:00 | スパルタク・ナルチク | 1-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
第7節 | ||||
4月29日 | ルビン・カザン | 1-0 | CSKAモスクワ | |
4月29日 | 17:00 | トルペド・モスクワ | 2-0 | スパルタク・ナルチク |
4月29日 | 18:00 | ディナモ・モスクワ | 2-1 | ルチ・エネルギア |
4月30日 | 14:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-4 | スパルタク・モスクワ |
4月30日 | 14:00 | トムスク | 3-1 | ロストフ |
4月30日 | 16:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 1-0 | クリリア・ソヴィエトフ |
4月30日 | 16:00 | サトゥルン | 0-0 | アムカル |
4月30日 | 18:30 | FKモスクワ | 0-1 | ロコモティフ・モスクワ |
第8節 | ||||
5月6日 | 17:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 2-1 | トムスク |
5月6日 | 18:00 | CSKAモスクワ | 2-0 | アムカル |
5月6日 | 18:00 | ロストフ | 0-2 | サトゥルン |
5月6日 | 19:00 | ロコモティフ・モスクワ | 3-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
5月7日 | 10:00 | ルチ・エネルギア | 1-0 | シンニク・ヤロスラヴリ |
5月7日 | 14:00 | ルビン・カザン | 2-0 | FKモスクワ |
5月7日 | 16:00 | スパルタク・モスクワ | 2-0 | トルペド・モスクワ |
5月7日 | 17:00 | スパルタク・ナルチク | 1-0 | ディナモ・モスクワ |
第9節 | ||||
5月13日 | 14:00 | トムスク | 2-1 | ルチ・エネルギア |
5月13日 | 16:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 0-1 | スパルタク・ナルチク |
5月13日 | 16:00 | アムカル | 1-0 | ロストフ |
5月14日 | 14:00 | FKモスクワ | 0-1 | CSKAモスクワ |
5月14日 | 17:00 | トルペド・モスクワ | 1-4 | ロコモティフ・モスクワ |
5月14日 | 18:00 | サトゥルン | 1-1 | クリリア・ソヴィエトフ |
5月14日 | 20:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-0 | ルビン・カザン |
5月15日 | 19:00 | ディナモ・モスクワ | 0-0 | スパルタク・モスクワ |
第28節 | ||||
7月5日 | 17:00 | FKモスクワ | 4-1 | シンニク・ヤロスラヴリ |
7月6日 | 10:00 | ルチ・エネルギア | 3-2 | クリリア・ソヴィエトフ |
7月6日 | 17:00 | CSKAモスクワ | 2-0 | トルペド・モスクワ |
7月6日 | 17:00 | スパルタク・ナルチク | 3-1 | ロストフ |
7月6日 | 17:00 | ロコモティフ・モスクワ | 0-0 | サトゥルン |
7月6日 | 18:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 0-0 | ディナモ・モスクワ |
7月7日 | 17:00 | ルビン・カザン | 2-0 | トムスク |
7月7日 | 17:00 | スパルタク・モスクワ | 4-1 | アムカル |
第10節 | ||||
7月10日 | 19:00 | CSKAモスクワ | 1-2 | ロストフ |
7月11日 | 19:00 | ロコモティフ・モスクワ | 2-0 | ディナモ・モスクワ |
7月12日 | 12:00 | ルチ・エネルギア | 2-0 | サトゥルン |
7月12日 | 18:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 6-1 | アムカル |
7月12日 | 19:00 | FKモスクワ | 0-0 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
7月12日 | 19:00 | スパルタク・モスクワ | 3-1 | シンニク・ヤロスラヴリ |
7月12日 | 19:00 | ルビン・カザン | 1-1 | トルペド・モスクワ |
7月12日 | 19:00 | スパルタク・ナルチク | 1-0 | トムスク |
第11節 | ||||
7月16日 | 14:00 | トムスク | 2-2 | スパルタク・モスクワ |
7月16日 | 14:00 | アムカル | 0-0 | ルチ・エネルギア |
7月16日 | 14:00 | ロストフ | 2-2 | クリリア・ソヴィエトフ |
7月16日 | 16:00 | サトゥルン | 1-4 | スパルタク・ナルチク |
7月16日 | 16:30 | シンニク・ヤロスラヴリ | 1-3 | ロコモティフ・モスクワ |
7月19日 | 14:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 0-0 | CSKAモスクワ |
7月19日 | 14:00 | FKモスクワ | 1-1 | トルペド・モスクワ |
7月19日 | 14:00 | ディナモ・モスクワ | 2-2 | ルビン・カザン |
第12節 | ||||
7月21日 | スパルタク・モスクワ | 1-1 | サトゥルン | |
7月22日 | ロコモティフ・モスクワ | 1-1 | トムスク | |
7月23日 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-1 | トルペド・モスクワ | |
7月23日 | CSKAモスクワ | 1-1 | クリリア・ソヴィエトフ | |
7月23日 | ルチ・エネルギア | 4-2 | ロストフ | |
7月23日 | スパルタク・ナルチク | 2-1 | アムカル | |
7月25日 | FKモスクワ | 1-1 | ディナモ・モスクワ | |
7月26日 | ルビン・カザン | 0-0 | シンニク・ヤロスラヴリ | |
第13節 | ||||
7月29日 | 16:00 | アムカル | 1-3 | スパルタク・モスクワ |
7月29日 | 19:00 | トルペド・モスクワ | 2-2 | CSKAモスクワ |
7月30日 | 14:00 | サトゥルン | 1-1 | ロコモティフ・モスクワ |
7月30日 | 16:00 | トムスク | 4-0 | ルビン・カザン |
7月30日 | 17:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 1-2 | FKモスクワ |
7月30日 | 18:00 | ディナモ・モスクワ | 2-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
7月30日 | 18:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 2-1 | ルチ・エネルギア |
7月31日 | 19:00 | ロストフ | 2-1 | スパルタク・ナルチク |
第14節 | ||||
8月3日 | 19:00 | CSKAモスクワ | 2-1 | ルチ・エネルギア |
8月4日 | 19:00 | トルペド・モスクワ | 3-0 | ディナモ・モスクワ |
8月5日 | 14:00 | スパルタク・モスクワ | 5-2 | ロストフ |
8月5日 | 19:00 | ルビン・カザン | 0-3 | サトゥルン |
8月6日 | 14:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-0 | シンニク・ヤロスラヴリ |
8月6日 | 18:00 | ロコモティフ・モスクワ | 0-0 | アムカル |
8月6日 | 19:00 | FKモスクワ | 0-0 | トムスク |
8月6日 | 19:00 | スパルタク・ナルチク | 1-1 | クリリア・ソヴィエトフ |
第15節 | ||||
8月12日 | 16:00 | トムスク | 2-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
8月12日 | 18:00 | サトゥルン | 1-1 | FKモスクワ |
8月13日 | 12:00 | ルチ・エネルギア | 1-0 | スパルタク・ナルチク |
8月13日 | 14:00 | ディナモ・モスクワ | 2-3 | CSKAモスクワ |
8月13日 | 16:00 | アムカル | 0-0 | ルビン・カザン |
8月13日 | 17:00 | スパルタク・モスクワ | 3-2 | クリリア・ソヴィエトフ |
8月13日 | 17:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 1-1 | トルペド・モスクワ |
8月13日 | 19:00 | ロストフ | 1-2 | ロコモティフ・モスクワ |
第16節 | ||||
8月19日 | 10:00 | ルチ・エネルギア | 1-0 | スパルタク・モスクワ |
8月19日 | 14:00 | CSKAモスクワ | 2-1 | スパルタク・ナルチク |
8月19日 | 15:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 1-2 | ディナモ・モスクワ |
8月19日 | 16:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 1-2 | ロコモティフ・モスクワ |
8月20日 | 14:00 | アムカル | 2-2 | FKモスクワ |
8月20日 | 14:00 | トムスク | 0-0 | トルペド・モスクワ |
8月20日 | 16:00 | ロストフ | 2-1 | ルビン・カザン |
8月20日 | 16:00 | サトゥルン | 0-0 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
第17節 | ||||
8月26日 | 19:00 | トルペド・モスクワ | 0-3 | サトゥルン |
8月26日 | 19:00 | ロコモティフ・モスクワ | 3-0 | ルチ・エネルギア |
8月27日 | 14:00 | スパルタク・モスクワ | 1-0 | スパルタク・ナルチク |
8月27日 | 17:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 0-1 | CSKAモスクワ |
8月27日 | 17:00 | FKモスクワ | 4-0 | ロストフ |
8月27日 | 18:00 | ディナモ・モスクワ | 2-1 | トムスク |
8月28日 | 19:00 | ルビン・カザン | 2-1 | クリリア・ソヴィエトフ |
8月28日 | 20:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-0 | アムカル |
第18節 | ||||
9月9日 | 14:00 | アムカル | 1-0 | トルペド・モスクワ |
9月9日 | 14:00 | CSKAモスクワ | 2-2 | スパルタク・モスクワ |
9月9日 | 16:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 0-4 | FKモスクワ |
9月10日 | 14:00 | トムスク | 3-1 | シンニク・ヤロスラヴリ |
9月10日 | 15:00 | ロストフ | 1-3 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
9月10日 | 16:00 | サトゥルン | 3-0 | ディナモ・モスクワ |
9月10日 | 16:00 | スパルタク・ナルチク | 0-1 | ロコモティフ・モスクワ |
11月12日 | ルチ・エネルギア | 2-1 | ルビン・カザン | |
第19節 | ||||
9月16日 | ルチ・エネルギア | 1-1 | FKモスクワ | |
9月16日 | シンニク・ヤロスラヴリ | 0-0 | サトゥルン | |
9月16日 | 17:00 | トルペド・モスクワ | 0-2 | ロストフ |
9月17日 | 14:00 | トムスク | 0-1 | CSKAモスクワ |
9月17日 | 14:00 | ロコモティフ・モスクワ | 0-0 | スパルタク・モスクワ |
9月17日 | 14:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-0 | クリリア・ソヴィエトフ |
9月17日 | 16:00 | ルビン・カザン | 0-0 | スパルタク・ナルチク |
9月17日 | 18:00 | ディナモ・モスクワ | 0-0 | アムカル |
第20節 | ||||
9月23日 | CSKAモスクワ | 1-2 | ロコモティフ・モスクワ | |
9月23日 | 15:00 | ロストフ | 2-1 | ディナモ・モスクワ |
9月23日 | 19:00 | スパルタク・モスクワ | 3-0 | ルビン・カザン |
9月24日 | 12:00 | ルチ・エネルギア | 0-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
9月24日 | 16:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 2-0 | トルペド・モスクワ |
9月24日 | 16:00 | アムカル | 1-0 | シンニク・ヤロスラヴリ |
9月24日 | 17:30 | スパルタク・ナルチク | 2-2 | FKモスクワ |
9月24日 | 18:00 | サトゥルン | 2-1 | トムスク |
第21節 | ||||
9月30日 | 16:00 | トムスク | 1-3 | アムカル |
9月30日 | 16:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 1-6 | ロストフ |
10月1日 | 14:00 | FKモスクワ | 3-3 | スパルタク・モスクワ |
10月1日 | 14:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 4-0 | スパルタク・ナルチク |
10月1日 | 17:00 | ディナモ・モスクワ | 1-1 | クリリア・ソヴィエトフ |
10月1日 | 18:00 | サトゥルン | 2-2 | CSKAモスクワ |
10月2日 | 18:30 | トルペド・モスクワ | 2-1 | ルチ・エネルギア |
10月2日 | 19:00 | ルビン・カザン | 2-4 | ロコモティフ・モスクワ |
第22節 | ||||
10月14日 | 12:00 | ルチ・エネルギア | 3-1 | ディナモ・モスクワ |
10月14日 | 16:00 | スパルタク・モスクワ | 1-0 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
10月14日 | 16:00 | アムカル | 1-0 | サトゥルン |
10月14日 | 17:00 | スパルタク・ナルチク | 0-0 | トルペド・モスクワ |
10月14日 | 18:00 | CSKAモスクワ | 2-1 | ルビン・カザン |
10月14日 | 19:00 | ロコモティフ・モスクワ | 0-1 | FKモスクワ |
10月15日 | 15:00 | ロストフ | 2-1 | トムスク |
10月15日 | 16:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 2-0 | シンニク・ヤロスラヴリ |
第23節 | ||||
10月20日 | 18:00 | ディナモ・モスクワ | 1-0 | スパルタク・ナルチク |
10月20日 | 18:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 1-3 | ルチ・エネルギア |
10月21日 | 16:00 | アムカル | 0-0 | CSKAモスクワ |
10月21日 | 18:00 | サトゥルン | 0-0 | ロストフ |
10月22日 | 14:00 | トムスク | 2-1 | クリリア・ソヴィエトフ |
10月22日 | 16:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 4-1 | ロコモティフ・モスクワ |
10月22日 | 16:00 | FKモスクワ | 0-5 | ルビン・カザン |
10月22日 | 17:00 | トルペド・モスクワ | 1-1 | スパルタク・モスクワ |
第24節 | ||||
10月24日 | 17:00 | スパルタク・ナルチク | 2-1 | シンニク・ヤロスラヴリ |
10月25日 | 12:00 | ルチ・エネルギア | 2-1 | トムスク |
10月25日 | 15:00 | ロストフ | 1-1 | アムカル |
10月25日 | 17:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 0-0 | サトゥルン |
10月25日 | 18:00 | CSKAモスクワ | 2-1 | FKモスクワ |
10月25日 | 18:00 | ルビン・カザン | 3-0 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
10月25日 | 19:00 | ロコモティフ・モスクワ | 0-0 | トルペド・モスクワ |
10月25日 | 19:00 | スパルタク・モスクワ | 3-2 | ディナモ・モスクワ |
第25節 | ||||
10月28日 | 15:00 | ロストフ | 1-2 | CSKAモスクワ |
10月28日 | 17:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 1-1 | スパルタク・モスクワ |
10月29日 | 14:00 | ディナモ・モスクワ | 2-0 | ロコモティフ・モスクワ |
10月29日 | 14:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-1 | FKモスクワ |
10月29日 | 15:00 | トムスク | 1-0 | スパルタク・ナルチク |
10月29日 | 16:00 | アムカル | 1-0 | クリリア・ソヴィエトフ |
10月29日 | 17:00 | トルペド・モスクワ | 1-2 | ルビン・カザン |
10月29日 | 17:00 | サトゥルン | 1-0 | ルチ・エネルギア |
第26節 | ||||
11月4日 | 11:00 | ルチ・エネルギア | 3-1 | アムカル |
11月4日 | 14:00 | トルペド・モスクワ | 0-2 | FKモスクワ |
11月4日 | 15:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 1-0 | ロストフ |
11月4日 | 19:00 | スパルタク・モスクワ | 3-1 | トムスク |
11月5日 | 14:00 | CSKAモスクワ | 1-0 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
11月5日 | 16:00 | スパルタク・ナルチク | 2-0 | サトゥルン |
11月5日 | 16:00 | ルビン・カザン | 0-1 | ディナモ・モスクワ |
11月5日 | 18:00 | ロコモティフ・モスクワ | 1-0 | シンニク・ヤロスラヴリ |
第27節 | ||||
11月8日 | ロストフ | 1-0 | ルチ・エネルギア | |
11月8日 | 15:00 | トムスク | 3-1 | ロコモティフ・モスクワ |
11月8日 | 16:00 | アムカル | 1-0 | スパルタク・ナルチク |
11月8日 | 17:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 2-0 | CSKAモスクワ |
11月8日 | 18:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 1-5 | ルビン・カザン |
11月8日 | 18:30 | トルペド・モスクワ | 1-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
11月8日 | 19:00 | サトゥルン | 1-1 | スパルタク・モスクワ |
11月8日 | 19:00 | ディナモ・モスクワ | 1-1 | FKモスクワ |
第29節 | ||||
11月18日 | 14:00 | ルチ・エネルギア | 0-4 | CSKAモスクワ |
11月18日 | 14:00 | ディナモ・モスクワ | 2-1 | トルペド・モスクワ |
11月18日 | 14:00 | ロストフ | 3-4 | スパルタク・モスクワ |
11月18日 | 14:00 | サトゥルン | 1-2 | ルビン・カザン |
11月18日 | 14:00 | アムカル | 1-3 | ロコモティフ・モスクワ |
11月18日 | 14:00 | トムスク | 1-0 | FKモスクワ |
11月18日 | 14:00 | シンニク・ヤロスラヴリ | 1-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
11月18日 | 14:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 1-2 | スパルタク・ナルチク |
第30節 | ||||
11月25日 | 17:00 | トルペド・モスクワ | 1-1 | シンニク・ヤロスラヴリ |
11月26日 | 16:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 0-0 | トムスク |
11月26日 | 16:00 | FKモスクワ | 2-1 | サトゥルン |
11月26日 | 16:00 | クリリア・ソヴィエトフ | 0-1 | スパルタク・モスクワ |
11月26日 | 16:00 | CSKAモスクワ | 1-2 | ディナモ・モスクワ |
11月26日 | 16:00 | ルビン・カザン | 1-0 | アムカル |
11月26日 | 16:00 | ロコモティフ・モスクワ | 1-0 | ロストフ |
11月26日 | 16:00 | スパルタク・ナルチク | 0-0 | ルチ・エネルギア |