トップページ
(負荷軽減のため省略中)


セルビア・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  7月31日20:00  スパルタク・スボティツァ  3-0  FKズラティボル
  7月31日20:00  TSCバチュカ・トポラ  2-2  FKヴォイヴォディナ
  7月31日21:00  ムラドスト・ルチャニ  2-1  ヤボル・イヴァニツァ
  8月1日18:30  FKナプレダク  1-3  パルチザン・ベオグラード
  8月1日20:30  FKチュカリチュキ  3-0  FKインジヤ
  8月1日20:30  マチュヴァ・シャバツ  1-0  OFKバチュカ
  8月1日20:30  ヴォジュドヴァツ  1-3  ラドニク・スルドゥリツァ
  8月1日20:30  プロレテル・ノヴィ・サド  2-0  ラド・ベオグラード
  8月1日20:30  ラドニツキ・ニシュ  3-0  FKメタラツ
  8月1日20:30  レッドスター  3-0  ノヴィ・パザル
第2節  
  8月5日17:00  FKインジヤ  0-1  ヴォジュドヴァツ
  8月5日17:00  ノヴィ・パザル  3-2  パルチザン・ベオグラード
  8月5日19:00  ラドニク・スルドゥリツァ  2-3  ムラドスト・ルチャニ
  8月5日19:00  OFKバチュカ  1-3  スパルタク・スボティツァ
  8月5日19:00  ヤボル・イヴァニツァ  3-0  FKナプレダク
  8月5日19:00  FKメタラツ  2-1  マチュヴァ・シャバツ
  8月5日19:00  ラド・ベオグラード  1-3  TSCバチュカ・トポラ
  8月5日19:00  レッドスター  3-0  ラドニツキ・ニシュ
  8月5日19:00  FKズラティボル  0-2  プロレテル・ノヴィ・サド
  8月5日21:00  FKヴォイヴォディナ  2-2  FKチュカリチュキ
第3節  
  8月9日18:30  マチュヴァ・シャバツ  0-3  レッドスター
  8月9日19:00  ムラドスト・ルチャニ  2-0  FKインジヤ
  8月9日19:00  FKナプレダク  2-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  8月9日19:00  ラドニツキ・ニシュ  2-1  ノヴィ・パザル
  8月9日19:00  スパルタク・スボティツァ  4-1  FKメタラツ
  8月9日19:00  TSCバチュカ・トポラ  5-1  FKズラティボル
  8月9日20:30  FKチュカリチュキ  3-0  ラド・ベオグラード
  8月9日20:30  ヴォジュドヴァツ  1-3  FKヴォイヴォディナ
  8月9日20:30  パルチザン・ベオグラード  4-0  ヤボル・イヴァニツァ
  8月9日20:30  プロレテル・ノヴィ・サド  1-1  OFKバチュカ
第4節  
  8月14日19:00  レッドスター  3-2  スパルタク・スボティツァ
  8月15日17:00  FKインジヤ  1-0  FKナプレダク
  8月15日19:00  ノヴィ・パザル  2-3  ヤボル・イヴァニツァ
  8月15日19:00  ラドニツキ・ニシュ  1-0  マチュヴァ・シャバツ
  8月15日19:00  ラドニク・スルドゥリツァ  0-2  パルチザン・ベオグラード
  8月15日19:00  FKズラティボル  1-5  FKチュカリチュキ
  8月16日18:00  OFKバチュカ  1-1  TSCバチュカ・トポラ
  8月16日20:00  FKメタラツ  1-1  プロレテル・ノヴィ・サド
  8月16日20:00  ラド・ベオグラード  1-3  ヴォジュドヴァツ
  8月16日20:00  FKヴォイヴォディナ  3-0  ムラドスト・ルチャニ
第5節  
  8月21日18:00  プロレテル・ノヴィ・サド  0-1  レッドスター
  8月21日19:00  TSCバチュカ・トポラ  2-3  FKメタラツ
  8月22日19:00  FKチュカリチュキ  1-0  OFKバチュカ
  8月22日19:00  ヤボル・イヴァニツァ  2-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  8月22日19:00  スパルタク・スボティツァ  2-0  ラドニツキ・ニシュ
  8月22日19:30  パルチザン・ベオグラード  5-0  FKインジヤ
  8月23日17:30  FKナプレダク  0-1  FKヴォイヴォディナ
  8月23日19:00  マチュヴァ・シャバツ  1-1  ノヴィ・パザル
  8月23日19:00  ムラドスト・ルチャニ  1-0  ラド・ベオグラード
  8月23日19:00  ヴォジュドヴァツ  1-1  FKズラティボル
第6節  
  8月28日17:00  FKインジヤ  3-2  ヤボル・イヴァニツァ
  8月28日19:00  FKメタラツ  0-0  FKチュカリチュキ
  8月29日17:00  ラド・ベオグラード  3-1  FKナプレダク
  8月29日19:30  OFKバチュカ  2-1  ヴォジュドヴァツ
  8月29日19:30  ノヴィ・パザル  0-0  ラドニク・スルドゥリツァ
  8月29日19:30  ラドニツキ・ニシュ  3-0  プロレテル・ノヴィ・サド
  8月29日19:30  FKズラティボル  1-0  ムラドスト・ルチャニ
  8月30日18:45  FKヴォイヴォディナ  3-2  パルチザン・ベオグラード
  8月30日20:00  マチュヴァ・シャバツ  0-4  スパルタク・スボティツァ
  8月30日21:00  レッドスター  5-0  TSCバチュカ・トポラ
第7節  
  9月11日19:00  FKチュカリチュキ  1-3  レッドスター
  9月12日17:00  ヴォジュドヴァツ  4-0  FKメタラツ
  9月12日17:00  ラドニク・スルドゥリツァ  0-2  FKインジヤ
  9月12日17:00  スパルタク・スボティツァ  1-1  ノヴィ・パザル
  9月12日17:00  TSCバチュカ・トポラ  1-3  ラドニツキ・ニシュ
  9月12日20:00  パルチザン・ベオグラード  3-0  ラド・ベオグラード
  9月13日18:00  ヤボル・イヴァニツァ  2-1  FKヴォイヴォディナ
  9月13日18:00  ムラドスト・ルチャニ  2-1  OFKバチュカ
  9月13日18:00  FKナプレダク  1-1  FKズラティボル
  9月13日18:00  プロレテル・ノヴィ・サド  0-0  マチュヴァ・シャバツ
第8節  
  9月18日18:00  FKヴォイヴォディナ  2-0  ラドニク・スルドゥリツァ
  9月19日16:00  OFKバチュカ  0-0  FKナプレダク
  9月19日16:00  FKメタラツ  1-1  ムラドスト・ルチャニ
  9月19日16:00  ラドニツキ・ニシュ  0-0  FKチュカリチュキ
  9月20日16:00  ラド・ベオグラード  1-0  ヤボル・イヴァニツァ
  9月20日16:00  ノヴィ・パザル  1-0  FKインジヤ
  9月20日16:00  スパルタク・スボティツァ  1-2  プロレテル・ノヴィ・サド
  9月20日19:00  FKズラティボル  0-1  パルチザン・ベオグラード
  9月20日21:00  レッドスター  6-0  ヴォジュドヴァツ
  9月21日17:30  マチュヴァ・シャバツ  1-4  TSCバチュカ・トポラ
第9節  
  9月25日19:00  ヴォジュドヴァツ  5-0  ラドニツキ・ニシュ
  9月26日16:00  FKチュカリチュキ  4-0  マチュヴァ・シャバツ
  9月26日16:00  ヤボル・イヴァニツァ  1-1  FKズラティボル
  9月26日16:00  ラドニク・スルドゥリツァ  4-2  ラド・ベオグラード
  9月26日16:00  TSCバチュカ・トポラ  3-0  スパルタク・スボティツァ
  9月26日18:00  ムラドスト・ルチャニ  0-4  レッドスター
  9月27日16:00  FKナプレダク  1-2  FKメタラツ
  9月27日16:00  プロレテル・ノヴィ・サド  1-0  ノヴィ・パザル
  9月28日16:00  FKインジヤ  0-2  FKヴォイヴォディナ
  9月28日18:00  パルチザン・ベオグラード  2-1  OFKバチュカ
第10節  
  10月2日19:00  ラドニツキ・ニシュ  1-1  ムラドスト・ルチャニ
  10月3日16:00  OFKバチュカ  2-2  ヤボル・イヴァニツァ
  10月3日16:00  マチュヴァ・シャバツ  0-2  ヴォジュドヴァツ
  10月3日16:00  ノヴィ・パザル  3-1  FKヴォイヴォディナ
  10月3日16:00  スパルタク・スボティツァ  4-2  FKチュカリチュキ
  10月3日18:00  FKメタラツ  1-1  パルチザン・ベオグラード
  10月4日16:00  ラド・ベオグラード  2-1  FKインジヤ
  10月4日16:00  プロレテル・ノヴィ・サド  1-0  TSCバチュカ・トポラ
  10月4日16:00  FKズラティボル  1-4  ラドニク・スルドゥリツァ
  10月4日18:00  レッドスター  3-0  FKナプレダク
第11節  
  10月16日18:00  FKチュカリチュキ  1-2  プロレテル・ノヴィ・サド
  10月16日18:00  FKヴォイヴォディナ  4-1  ラド・ベオグラード
  10月16日18:00  ラドニク・スルドゥリツァ  1-0  OFKバチュカ
  10月16日18:00  TSCバチュカ・トポラ  7-0  ノヴィ・パザル
  10月17日15:00  FKインジヤ  1-0  FKズラティボル
  10月17日16:00  ヤボル・イヴァニツァ  1-3  FKメタラツ
  10月17日16:00  ムラドスト・ルチャニ  2-1  マチュヴァ・シャバツ
  10月17日16:00  FKナプレダク  0-0  ラドニツキ・ニシュ
  10月17日16:00  ヴォジュドヴァツ  2-1  スパルタク・スボティツァ
  10月18日17:00  パルチザン・ベオグラード  1-1  レッドスター
第12節  
  10月25日14:00  OFKバチュカ  1-2  FKインジヤ
  10月25日14:00  ノヴィ・パザル  2-1  ラド・ベオグラード
  10月25日14:00  FKズラティボル  0-2  FKヴォイヴォディナ
  10月25日16:00  マチュヴァ・シャバツ  1-2  FKナプレダク
  10月25日16:00  プロレテル・ノヴィ・サド  1-1  ヴォジュドヴァツ
  10月25日21:00  レッドスター  0-0  ヤボル・イヴァニツァ
  10月26日17:00  FKメタラツ  1-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  10月26日17:00  ラドニツキ・ニシュ  1-0  パルチザン・ベオグラード
  10月26日17:00  スパルタク・スボティツァ  1-0  ムラドスト・ルチャニ
  10月26日17:00  TSCバチュカ・トポラ  0-0  FKチュカリチュキ
第13節  
  10月30日18:00  FKヴォイヴォディナ  3-1  OFKバチュカ
  10月31日13:00  FKインジヤ  0-1  FKメタラツ
  10月31日15:00  FKチュカリチュキ  4-0  ノヴィ・パザル
  10月31日15:00  ラド・ベオグラード  0-2  FKズラティボル
  10月31日15:00  ヴォジュドヴァツ  2-0  TSCバチュカ・トポラ
  10月31日17:00  パルチザン・ベオグラード  2-0  マチュヴァ・シャバツ
  11月1日15:00  ヤボル・イヴァニツァ  1-0  ラドニツキ・ニシュ
  11月1日15:00  ムラドスト・ルチャニ  0-0  プロレテル・ノヴィ・サド
  11月1日15:00  FKナプレダク  1-1  スパルタク・スボティツァ
  11月1日15:00  ラドニク・スルドゥリツァ  1-4  レッドスター
第14節  
  11月6日18:00  FKメタラツ  3-3  FKヴォイヴォディナ
  11月7日14:00  OFKバチュカ  0-1  ラド・ベオグラード
  11月7日14:00  ノヴィ・パザル  1-2  FKズラティボル
  11月7日14:00  プロレテル・ノヴィ・サド  1-0  FKナプレダク
  11月7日16:00  FKチュカリチュキ  3-2  ヴォジュドヴァツ
  11月7日16:00  マチュヴァ・シャバツ  1-0  ヤボル・イヴァニツァ
  11月7日16:00  ラドニツキ・ニシュ  0-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  11月7日16:00  TSCバチュカ・トポラ  5-0  ムラドスト・ルチャニ
  11月7日18:00  スパルタク・スボティツァ  1-2  パルチザン・ベオグラード
  11月8日19:00  レッドスター  3-2  FKインジヤ
第15節  
  11月20日17:00  ヤボル・イヴァニツァ  1-3  スパルタク・スボティツァ
  11月20日17:00  ムラドスト・ルチャニ  1-1  FKチュカリチュキ
  11月20日17:00  ラドニク・スルドゥリツァ  3-0  マチュヴァ・シャバツ
  11月21日13:00  FKインジヤ  1-0  ラドニツキ・ニシュ
  11月21日14:00  FKナプレダク  2-1  TSCバチュカ・トポラ
  11月21日14:00  ヴォジュドヴァツ  1-1  ノヴィ・パザル
  11月21日16:00  パルチザン・ベオグラード  1-0  プロレテル・ノヴィ・サド
  11月22日16:00  FKズラティボル  1-0  OFKバチュカ
  11月22日17:30  FKヴォイヴォディナ  0-2  レッドスター
  12月3日16:00  ラド・ベオグラード  1-1  FKメタラツ
第16節  
  11月28日13:00  マチュヴァ・シャバツ  3-0  FKインジヤ
  11月29日15:00  FKチュカリチュキ  3-0  FKナプレダク
  11月29日15:00  FKメタラツ  2-0  FKズラティボル
  11月29日15:00  ヴォジュドヴァツ  3-2  ムラドスト・ルチャニ
  11月29日15:00  ノヴィ・パザル  0-0  OFKバチュカ
  11月29日17:00  TSCバチュカ・トポラ  0-4  パルチザン・ベオグラード
  11月29日19:00  レッドスター  3-0  ラド・ベオグラード
  11月30日16:00  プロレテル・ノヴィ・サド  2-1  ヤボル・イヴァニツァ
  11月30日16:00  スパルタク・スボティツァ  0-1  FKヴォイヴォディナ
  11月30日18:00  ラドニツキ・ニシュ  0-0  ラドニク・スルドゥリツァ
第17節  
  12月4日18:00  FKナプレダク  3-1  ヴォジュドヴァツ
  12月5日14:00  FKヴォイヴォディナ  1-0  マチュヴァ・シャバツ
  12月5日16:00  パルチザン・ベオグラード  1-0  FKチュカリチュキ
  12月6日13:00  FKインジヤ  3-4  スパルタク・スボティツァ
  12月6日14:00  ヤボル・イヴァニツァ  延期  TSCバチュカ・トポラ
  12月6日14:00  ムラドスト・ルチャニ  3-2  ノヴィ・パザル
  12月6日14:00  ラドニク・スルドゥリツァ  2-0  プロレテル・ノヴィ・サド
  12月6日16:00  FKズラティボル  0-1  レッドスター
  12月7日13:00  OFKバチュカ  3-1  FKメタラツ
  12月7日13:00  ラド・ベオグラード  0-1  ラドニツキ・ニシュ
第18節  
  12月11日16:00  ムラドスト・ルチャニ  0-0  FKナプレダク
  12月11日16:00  プロレテル・ノヴィ・サド  1-0  FKインジヤ
  12月11日16:00  TSCバチュカ・トポラ  1-3  ラドニク・スルドゥリツァ
  12月11日18:00  FKチュカリチュキ  3-0  ヤボル・イヴァニツァ
  12月12日14:00  マチュヴァ・シャバツ  0-1  ラド・ベオグラード
  12月12日14:00  ノヴィ・パザル  1-0  FKメタラツ
  12月12日14:00  ラドニツキ・ニシュ  2-1  FKズラティボル
  12月12日14:00  スパルタク・スボティツァ  0-1  FKヴォイヴォディナ
  12月12日17:00  ヴォジュドヴァツ  0-2  パルチザン・ベオグラード
  12月13日17:00  レッドスター  2-0  OFKバチュカ
第19節  
  12月16日14:00  OFKバチュカ  1-2  ラドニツキ・ニシュ
  12月16日14:00  ラド・ベオグラード  0-1  スパルタク・スボティツァ
  12月16日14:00  パルチザン・ベオグラード  4-0  ムラドスト・ルチャニ
  12月16日14:00  FKズラティボル  0-1  マチュヴァ・シャバツ
  12月16日16:00  ヤボル・イヴァニツァ  3-1  ヴォジュドヴァツ
  12月16日16:00  FKメタラツ  0-1  レッドスター
  12月16日16:00  FKナプレダク  0-0  ノヴィ・パザル
  12月16日16:00  ラドニク・スルドゥリツァ  0-1  FKチュカリチュキ
  12月17日13:00  FKインジヤ  0-3  TSCバチュカ・トポラ
  12月17日15:00  FKヴォイヴォディナ  2-0  プロレテル・ノヴィ・サド
第20節  
  2月6日  OFKバチュカ  -  マチュヴァ・シャバツ
  2月6日  FKインジヤ  -  FKチュカリチュキ
  2月6日  ヤボル・イヴァニツァ  -  ムラドスト・ルチャニ
  2月6日  FKメタラツ  -  ラドニツキ・ニシュ
  2月6日  ラド・ベオグラード  -  プロレテル・ノヴィ・サド
  2月6日  FKヴォイヴォディナ  -  TSCバチュカ・トポラ
  2月6日  ノヴィ・パザル  -  レッドスター
  2月6日  パルチザン・ベオグラード  -  FKナプレダク
  2月6日  ラドニク・スルドゥリツァ  -  ヴォジュドヴァツ
  2月6日  FKズラティボル  -  スパルタク・スボティツァ
第21節  
  2月13日  FKチュカリチュキ  -  FKヴォイヴォディナ
  2月13日  マチュヴァ・シャバツ  -  FKメタラツ
  2月13日  ムラドスト・ルチャニ  -  ラドニク・スルドゥリツァ
  2月13日  FKナプレダク  -  ヤボル・イヴァニツァ
  2月13日  ヴォジュドヴァツ  -  FKインジヤ
  2月13日  パルチザン・ベオグラード  -  ノヴィ・パザル
  2月13日  プロレテル・ノヴィ・サド  -  FKズラティボル
  2月13日  ラドニツキ・ニシュ  -  レッドスター
  2月13日  スパルタク・スボティツァ  -  OFKバチュカ
  2月13日  TSCバチュカ・トポラ  -  ラド・ベオグラード
第22節  
  2月17日  OFKバチュカ  -  プロレテル・ノヴィ・サド
  2月17日  FKインジヤ  -  ムラドスト・ルチャニ
  2月17日  ヤボル・イヴァニツァ  -  パルチザン・ベオグラード
  2月17日  FKメタラツ  -  スパルタク・スボティツァ
  2月17日  ラド・ベオグラード  -  FKチュカリチュキ
  2月17日  FKヴォイヴォディナ  -  ヴォジュドヴァツ
  2月17日  ノヴィ・パザル  -  ラドニツキ・ニシュ
  2月17日  ラドニク・スルドゥリツァ  -  FKナプレダク
  2月17日  レッドスター  -  マチュヴァ・シャバツ
  2月17日  FKズラティボル  -  TSCバチュカ・トポラ
第23節  
  2月21日  FKチュカリチュキ  -  FKズラティボル
  2月21日  ヤボル・イヴァニツァ  -  ノヴィ・パザル
  2月21日  マチュヴァ・シャバツ  -  ラドニツキ・ニシュ
  2月21日  ムラドスト・ルチャニ  -  FKヴォイヴォディナ
  2月21日  FKナプレダク  -  FKインジヤ
  2月21日  ヴォジュドヴァツ  -  ラド・ベオグラード
  2月21日  パルチザン・ベオグラード  -  ラドニク・スルドゥリツァ
  2月21日  プロレテル・ノヴィ・サド  -  FKメタラツ
  2月21日  スパルタク・スボティツァ  -  レッドスター
  2月21日  TSCバチュカ・トポラ  -  OFKバチュカ
第24節  
  2月27日  OFKバチュカ  -  FKチュカリチュキ
  2月27日  FKインジヤ  -  パルチザン・ベオグラード
  2月27日  FKメタラツ  -  TSCバチュカ・トポラ
  2月27日  ラド・ベオグラード  -  ムラドスト・ルチャニ
  2月27日  FKヴォイヴォディナ  -  FKナプレダク
  2月27日  ノヴィ・パザル  -  マチュヴァ・シャバツ
  2月27日  ラドニツキ・ニシュ  -  スパルタク・スボティツァ
  2月27日  ラドニク・スルドゥリツァ  -  ヤボル・イヴァニツァ
  2月27日  レッドスター  -  プロレテル・ノヴィ・サド
  2月27日  FKズラティボル  -  ヴォジュドヴァツ
第25節  
  3月3日  FKチュカリチュキ  -  FKメタラツ
  3月3日  ヤボル・イヴァニツァ  -  FKインジヤ
  3月3日  ムラドスト・ルチャニ  -  FKズラティボル
  3月3日  FKナプレダク  -  ラド・ベオグラード
  3月3日  ヴォジュドヴァツ  -  OFKバチュカ
  3月3日  パルチザン・ベオグラード  -  FKヴォイヴォディナ
  3月3日  プロレテル・ノヴィ・サド  -  ラドニツキ・ニシュ
  3月3日  ラドニク・スルドゥリツァ  -  ノヴィ・パザル
  3月3日  スパルタク・スボティツァ  -  マチュヴァ・シャバツ
  3月3日  TSCバチュカ・トポラ  -  レッドスター
第26節  
  3月7日  OFKバチュカ  -  ムラドスト・ルチャニ
  3月7日  FKインジヤ  -  ラドニク・スルドゥリツァ
  3月7日  マチュヴァ・シャバツ  -  プロレテル・ノヴィ・サド
  3月7日  FKメタラツ  -  ヴォジュドヴァツ
  3月7日  ラド・ベオグラード  -  パルチザン・ベオグラード
  3月7日  FKヴォイヴォディナ  -  ヤボル・イヴァニツァ
  3月7日  ノヴィ・パザル  -  スパルタク・スボティツァ
  3月7日  ラドニツキ・ニシュ  -  TSCバチュカ・トポラ
  3月7日  レッドスター  -  FKチュカリチュキ
  3月7日  FKズラティボル  -  FKナプレダク
第27節  
  3月14日  FKチュカリチュキ  -  ラドニツキ・ニシュ
  3月14日  FKインジヤ  -  ノヴィ・パザル
  3月14日  ヤボル・イヴァニツァ  -  ラド・ベオグラード
  3月14日  ムラドスト・ルチャニ  -  FKメタラツ
  3月14日  FKナプレダク  -  OFKバチュカ
  3月14日  ヴォジュドヴァツ  -  レッドスター
  3月14日  パルチザン・ベオグラード  -  FKズラティボル
  3月14日  プロレテル・ノヴィ・サド  -  スパルタク・スボティツァ
  3月14日  ラドニク・スルドゥリツァ  -  FKヴォイヴォディナ
  3月14日  TSCバチュカ・トポラ  -  マチュヴァ・シャバツ
第28節  
  3月20日  OFKバチュカ  -  パルチザン・ベオグラード
  3月20日  マチュヴァ・シャバツ  -  FKチュカリチュキ
  3月20日  FKメタラツ  -  FKナプレダク
  3月20日  ラド・ベオグラード  -  ラドニク・スルドゥリツァ
  3月20日  FKヴォイヴォディナ  -  FKインジヤ
  3月20日  ノヴィ・パザル  -  プロレテル・ノヴィ・サド
  3月20日  ラドニツキ・ニシュ  -  ヴォジュドヴァツ
  3月20日  レッドスター  -  ムラドスト・ルチャニ
  3月20日  スパルタク・スボティツァ  -  TSCバチュカ・トポラ
  3月20日  FKズラティボル  -  ヤボル・イヴァニツァ
第29節  
  4月3日  FKチュカリチュキ  -  スパルタク・スボティツァ
  4月3日  FKインジヤ  -  ラド・ベオグラード
  4月3日  ヤボル・イヴァニツァ  -  OFKバチュカ
  4月3日  ムラドスト・ルチャニ  -  ラドニツキ・ニシュ
  4月3日  FKナプレダク  -  レッドスター
  4月3日  FKヴォイヴォディナ  -  ノヴィ・パザル
  4月3日  ヴォジュドヴァツ  -  マチュヴァ・シャバツ
  4月3日  パルチザン・ベオグラード  -  FKメタラツ
  4月3日  ラドニク・スルドゥリツァ  -  FKズラティボル
  4月3日  TSCバチュカ・トポラ  -  プロレテル・ノヴィ・サド
第30節  
  4月7日  OFKバチュカ  -  ラドニク・スルドゥリツァ
  4月7日  マチュヴァ・シャバツ  -  ムラドスト・ルチャニ
  4月7日  FKメタラツ  -  ヤボル・イヴァニツァ
  4月7日  ラド・ベオグラード  -  FKヴォイヴォディナ
  4月7日  ノヴィ・パザル  -  TSCバチュカ・トポラ
  4月7日  プロレテル・ノヴィ・サド  -  FKチュカリチュキ
  4月7日  ラドニツキ・ニシュ  -  FKナプレダク
  4月7日  レッドスター  -  パルチザン・ベオグラード
  4月7日  スパルタク・スボティツァ  -  ヴォジュドヴァツ
  4月7日  FKズラティボル  -  FKインジヤ
第31節  
  4月11日  FKチュカリチュキ  -  TSCバチュカ・トポラ
  4月11日  FKインジヤ  -  OFKバチュカ
  4月11日  ヤボル・イヴァニツァ  -  レッドスター
  4月11日  ムラドスト・ルチャニ  -  スパルタク・スボティツァ
  4月11日  FKナプレダク  -  マチュヴァ・シャバツ
  4月11日  ラド・ベオグラード  -  ノヴィ・パザル
  4月11日  FKヴォイヴォディナ  -  FKズラティボル
  4月11日  ヴォジュドヴァツ  -  プロレテル・ノヴィ・サド
  4月11日  パルチザン・ベオグラード  -  ラドニツキ・ニシュ
  4月11日  ラドニク・スルドゥリツァ  -  FKメタラツ
第32節  
  4月17日  OFKバチュカ  -  FKヴォイヴォディナ
  4月17日  マチュヴァ・シャバツ  -  パルチザン・ベオグラード
  4月17日  FKメタラツ  -  FKインジヤ
  4月17日  ノヴィ・パザル  -  FKチュカリチュキ
  4月17日  プロレテル・ノヴィ・サド  -  ムラドスト・ルチャニ
  4月17日  ラドニツキ・ニシュ  -  ヤボル・イヴァニツァ
  4月17日  レッドスター  -  ラドニク・スルドゥリツァ
  4月17日  スパルタク・スボティツァ  -  FKナプレダク
  4月17日  TSCバチュカ・トポラ  -  ヴォジュドヴァツ
  4月17日  FKズラティボル  -  ラド・ベオグラード
第33節  
  4月24日  FKインジヤ  -  レッドスター
  4月24日  ヤボル・イヴァニツァ  -  マチュヴァ・シャバツ
  4月24日  ムラドスト・ルチャニ  -  TSCバチュカ・トポラ
  4月24日  FKナプレダク  -  プロレテル・ノヴィ・サド
  4月24日  ラド・ベオグラード  -  OFKバチュカ
  4月24日  FKヴォイヴォディナ  -  FKメタラツ
  4月24日  ヴォジュドヴァツ  -  FKチュカリチュキ
  4月24日  パルチザン・ベオグラード  -  スパルタク・スボティツァ
  4月24日  ラドニク・スルドゥリツァ  -  ラドニツキ・ニシュ
  4月24日  FKズラティボル  -  ノヴィ・パザル
第34節  
  4月29日  OFKバチュカ  -  FKズラティボル
  4月29日  FKチュカリチュキ  -  ムラドスト・ルチャニ
  4月29日  マチュヴァ・シャバツ  -  ラドニク・スルドゥリツァ
  4月29日  FKメタラツ  -  ラド・ベオグラード
  4月29日  ノヴィ・パザル  -  ヴォジュドヴァツ
  4月29日  プロレテル・ノヴィ・サド  -  パルチザン・ベオグラード
  4月29日  ラドニツキ・ニシュ  -  FKインジヤ
  4月29日  レッドスター  -  FKヴォイヴォディナ
  4月29日  スパルタク・スボティツァ  -  ヤボル・イヴァニツァ
  4月29日  TSCバチュカ・トポラ  -  FKナプレダク
第35節  
  5月5日  OFKバチュカ  -  ノヴィ・パザル
  5月5日  FKインジヤ  -  マチュヴァ・シャバツ
  5月5日  ヤボル・イヴァニツァ  -  プロレテル・ノヴィ・サド
  5月5日  ムラドスト・ルチャニ  -  ヴォジュドヴァツ
  5月5日  FKナプレダク  -  FKチュカリチュキ
  5月5日  ラド・ベオグラード  -  レッドスター
  5月5日  FKヴォイヴォディナ  -  ラドニツキ・ニシュ
  5月5日  パルチザン・ベオグラード  -  TSCバチュカ・トポラ
  5月5日  ラドニク・スルドゥリツァ  -  スパルタク・スボティツァ
  5月5日  FKズラティボル  -  FKメタラツ
第36節  
  5月9日  FKチュカリチュキ  -  パルチザン・ベオグラード
  5月9日  マチュヴァ・シャバツ  -  FKヴォイヴォディナ
  5月9日  FKメタラツ  -  OFKバチュカ
  5月9日  ヴォジュドヴァツ  -  FKナプレダク
  5月9日  ノヴィ・パザル  -  ムラドスト・ルチャニ
  5月9日  プロレテル・ノヴィ・サド  -  ラドニク・スルドゥリツァ
  5月9日  ラドニツキ・ニシュ  -  ラド・ベオグラード
  5月9日  レッドスター  -  FKズラティボル
  5月9日  スパルタク・スボティツァ  -  FKインジヤ
  5月9日  TSCバチュカ・トポラ  -  ヤボル・イヴァニツァ
第37節  
  5月15日  OFKバチュカ  -  レッドスター
  5月15日  FKインジヤ  -  プロレテル・ノヴィ・サド
  5月15日  ヤボル・イヴァニツァ  -  FKチュカリチュキ
  5月15日  FKメタラツ  -  ノヴィ・パザル
  5月15日  FKナプレダク  -  ムラドスト・ルチャニ
  5月15日  ラド・ベオグラード  -  マチュヴァ・シャバツ
  5月15日  FKヴォイヴォディナ  -  スパルタク・スボティツァ
  5月15日  パルチザン・ベオグラード  -  ヴォジュドヴァツ
  5月15日  ラドニク・スルドゥリツァ  -  TSCバチュカ・トポラ
  5月15日  FKズラティボル  -  ラドニツキ・ニシュ
第38節  
  5月19日  FKチュカリチュキ  -  ラドニク・スルドゥリツァ
  5月19日  マチュヴァ・シャバツ  -  FKズラティボル
  5月19日  ムラドスト・ルチャニ  -  パルチザン・ベオグラード
  5月19日  ヴォジュドヴァツ  -  ヤボル・イヴァニツァ
  5月19日  ノヴィ・パザル  -  FKナプレダク
  5月19日  プロレテル・ノヴィ・サド  -  FKヴォイヴォディナ
  5月19日  ラドニツキ・ニシュ  -  OFKバチュカ
  5月19日  レッドスター  -  FKメタラツ
  5月19日  スパルタク・スボティツァ  -  ラド・ベオグラード
  5月19日  TSCバチュカ・トポラ  -  FKインジヤ