トップページ
(負荷軽減のため省略中)


イタリア・セリエA 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月24日18:00  ヴェローナ  2-1  ミラン
  8月24日20:45  サンプドリア  0-1  ユヴェントス
  8月25日18:00  インテル  2-0  ジェノア
  8月25日20:45  カッリャリ  2-1  アタランタ
  8月25日20:45  ラツィオ  2-1  ウディネーゼ
  8月25日20:45  リヴォルノ  0-2  ローマ
  8月25日20:45  ナポリ  3-0  ボローニャ
  8月25日20:45  パルマ  0-0  キエーヴォ
  8月25日20:45  トリノ  2-0  サッスオーロ
  8月26日20:45  フィオレンティーナ  2-1  カターニア
第2節  
  8月31日18:00  キエーヴォ  2-4  ナポリ
  8月31日20:45  ユヴェントス  4-1  ラツィオ
  9月1日18:00  ローマ  3-0  ヴェローナ
  9月1日20:45  アタランタ  2-0  トリノ
  9月1日20:45  ボローニャ  2-2  サンプドリア
  9月1日20:45  カターニア  0-3  インテル
  9月1日20:45  ジェノア  2-5  フィオレンティーナ
  9月1日20:45  ミラン  3-1  カッリャリ
  9月1日20:45  サッスオーロ  1-4  リヴォルノ
  9月1日20:45  ウディネーゼ  3-1  パルマ
第3節  
  9月14日18:00  インテル  1-1  ユヴェントス
  9月14日20:45  ナポリ  2-0  アタランタ
  9月14日20:45  トリノ  2-2  ミラン
  9月15日12:30  フィオレンティーナ  1-1  カッリャリ
  9月15日15:00  ヴェローナ  2-0  サッスオーロ
  9月15日15:00  ラツィオ  3-0  キエーヴォ
  9月15日15:00  リヴォルノ  2-0  カターニア
  9月15日15:00  ウディネーゼ  1-1  ボローニャ
  9月15日20:45  サンプドリア  0-3  ジェノア
  9月16日20:45  パルマ  1-3  ローマ
第4節  
  9月21日18:00  カッリャリ  2-2  サンプドリア
  9月21日18:00  キエーヴォ  2-1  ウディネーゼ
  9月21日20:45  ジェノア  0-0  リヴォルノ
  9月22日12:30  サッスオーロ  0-7  インテル
  9月22日15:00  アタランタ  0-2  フィオレンティーナ
  9月22日15:00  ボローニャ  1-2  トリノ
  9月22日15:00  カターニア  0-0  パルマ
  9月22日15:00  ユヴェントス  2-1  ヴェローナ
  9月22日15:00  ローマ  2-0  ラツィオ
  9月22日20:45  ミラン  1-2  ナポリ
第5節  
  9月24日20:45  ウディネーゼ  1-0  ジェノア
  9月25日20:45  ボローニャ  3-3  ミラン
  9月25日20:45  キエーヴォ  1-2  ユヴェントス
  9月25日20:45  ラツィオ  3-1  カターニア
  9月25日20:45  リヴォルノ  1-1  カッリャリ
  9月25日20:45  ナポリ  1-1  サッスオーロ
  9月25日20:45  パルマ  4-3  アタランタ
  9月25日20:45  サンプドリア  0-2  ローマ
  9月25日20:45  トリノ  2-2  ヴェローナ
  9月26日20:45  インテル  2-1  フィオレンティーナ
第6節  
  9月28日18:00  ジェノア  0-2  ナポリ
  9月28日20:45  ミラン  1-0  サンプドリア
  9月29日12:30  トリノ  0-1  ユヴェントス
  9月29日15:00  アタランタ  2-0  ウディネーゼ
  9月29日15:00  カッリャリ  1-1  インテル
  9月29日15:00  カターニア  2-0  キエーヴォ
  9月29日15:00  ヴェローナ  2-1  リヴォルノ
  9月29日15:00  サッスオーロ  2-2  ラツィオ
  9月29日20:45  ローマ  5-0  ボローニャ
  9月30日20:45  フィオレンティーナ  2-2  パルマ
第7節  
  10月5日18:00  キエーヴォ  0-1  アタランタ
  10月5日20:45  インテル  0-3  ローマ
  10月6日12:30  パルマ  3-1  サッスオーロ
  10月6日15:00  ボローニャ  1-4  ヴェローナ
  10月6日15:00  カターニア  1-1  ジェノア
  10月6日15:00  ナポリ  4-0  リヴォルノ
  10月6日15:00  サンプドリア  2-2  トリノ
  10月6日15:00  ウディネーゼ  2-0  カッリャリ
  10月6日20:45  ユヴェントス  3-2  ミラン
  10月6日20:45  ラツィオ  0-0  フィオレンティーナ
第8節  
  10月18日20:45  ローマ  2-0  ナポリ
  10月19日18:00  カッリャリ  2-1  カターニア
  10月19日20:45  ミラン  1-0  ウディネーゼ
  10月20日12:30  アタランタ  2-1  ラツィオ
  10月20日15:00  フィオレンティーナ  4-2  ユヴェントス
  10月20日15:00  ジェノア  2-1  キエーヴォ
  10月20日15:00  ヴェローナ  3-2  パルマ
  10月20日15:00  リヴォルノ  1-2  サンプドリア
  10月20日15:00  サッスオーロ  2-1  ボローニャ
  10月20日20:45  トリノ  3-3  インテル
第9節  
  10月26日18:00  サンプドリア  1-0  アタランタ
  10月26日20:45  インテル  4-2  ヴェローナ
  10月27日12:30  ナポリ  2-0  トリノ
  10月27日15:00  ボローニャ  1-0  リヴォルノ
  10月27日15:00  カターニア  0-0  サッスオーロ
  10月27日15:00  キエーヴォ  1-2  フィオレンティーナ
  10月27日15:00  ユヴェントス  2-0  ジェノア
  10月27日15:00  パルマ  3-2  ミラン
  10月27日15:00  ウディネーゼ  0-1  ローマ
  10月27日20:45  ラツィオ  2-0  カッリャリ
第10節  
  10月29日20:45  アタランタ  1-1  インテル
  10月30日20:45  カッリャリ  0-3  ボローニャ
  10月30日20:45  フィオレンティーナ  1-2  ナポリ
  10月30日20:45  ジェノア  1-0  パルマ
  10月30日20:45  ヴェローナ  2-0  サンプドリア
  10月30日20:45  ユヴェントス  4-0  カターニア
  10月30日20:45  リヴォルノ  3-3  トリノ
  10月30日20:45  ミラン  1-1  ラツィオ
  10月30日20:45  サッスオーロ  1-2  ウディネーゼ
  10月31日20:45  ローマ  1-0  キエーヴォ
第11節  
  11月2日18:00  パルマ  0-1  ユヴェントス
  11月2日20:45  ミラン  0-2  フィオレンティーナ
  11月2日20:45  ナポリ  2-1  カターニア
  11月3日12:30  リヴォルノ  1-0  アタランタ
  11月3日15:00  ヴェローナ  2-1  カッリャリ
  11月3日15:00  ラツィオ  0-2  ジェノア
  11月3日15:00  サンプドリア  3-4  サッスオーロ
  11月3日15:00  ウディネーゼ  0-3  インテル
  11月3日20:45  トリノ  1-1  ローマ
  11月4日20:45  ボローニャ  0-0  キエーヴォ
第12節  
  11月9日18:00  カターニア  1-0  ウディネーゼ
  11月9日20:45  インテル  2-0  リヴォルノ
  11月10日12:30  ジェノア  2-0  ヴェローナ
  11月10日15:00  アタランタ  2-1  ボローニャ
  11月10日15:00  カッリャリ  2-1  トリノ
  11月10日15:00  キエーヴォ  0-0  ミラン
  11月10日15:00  パルマ  1-1  ラツィオ
  11月10日15:00  ローマ  1-1  サッスオーロ
  11月10日20:45  フィオレンティーナ  2-1  サンプドリア
  11月10日20:45  ユヴェントス  3-0  ナポリ
第13節  
  11月23日18:00  ヴェローナ  0-1  キエーヴォ
  11月23日20:45  ミラン  1-1  ジェノア
  11月23日20:45  ナポリ  0-1  パルマ
  11月24日15:00  リヴォルノ  0-2  ユヴェントス
  11月24日15:00  サンプドリア  1-1  ラツィオ
  11月24日15:00  サッスオーロ  2-0  アタランタ
  11月24日15:00  トリノ  4-1  カターニア
  11月24日15:00  ウディネーゼ  1-0  フィオレンティーナ
  11月24日20:45  ボローニャ  1-1  インテル
  11月25日20:45  ローマ  0-0  カッリャリ
第14節  
  11月30日18:00  パルマ  1-1  ボローニャ
  11月30日20:45  ジェノア  1-1  トリノ
  12月1日12:30  カターニア  1-3  ミラン
  12月1日15:00  アタランタ  1-1  ローマ
  12月1日15:00  カッリャリ  2-2  サッスオーロ
  12月1日15:00  キエーヴォ  3-0  リヴォルノ
  12月1日15:00  インテル  1-1  サンプドリア
  12月1日18:30  ユヴェントス  1-0  ウディネーゼ
  12月2日19:00  フィオレンティーナ  4-3  ヴェローナ
  12月2日21:00  ラツィオ  2-4  ナポリ
第15節  
  12月6日20:45  ボローニャ  0-2  ユヴェントス
  12月7日18:00  リヴォルノ  2-2  ミラン
  12月7日20:45  ナポリ  3-3  ウディネーゼ
  12月8日12:30  ローマ  2-1  フィオレンティーナ
  12月8日15:00  カッリャリ  2-1  ジェノア
  12月8日15:00  ヴェローナ  2-1  アタランタ
  12月8日15:00  サンプドリア  2-0  カターニア
  12月8日15:00  サッスオーロ  0-1  キエーヴォ
  12月8日15:00  トリノ  1-0  ラツィオ
  12月8日20:45  インテル  3-3  パルマ
第16節  
  12月14日19:45  カターニア  0-0  ヴェローナ
  12月15日15:00  キエーヴォ  0-1  サンプドリア
  12月15日15:00  フィオレンティーナ  3-0  ボローニャ
  12月15日15:00  ジェノア  1-1  アタランタ
  12月15日15:00  ラツィオ  2-0  リヴォルノ
  12月15日15:00  パルマ  0-0  カッリャリ
  12月15日15:00  ウディネーゼ  0-2  トリノ
  12月15日17:30  ユヴェントス  4-0  サッスオーロ
  12月15日19:45  ナポリ  4-2  インテル
  12月16日19:45  ミラン  2-2  ローマ
第17節  
  12月21日18:00  リヴォルノ  1-2  ウディネーゼ
  12月21日20:45  カッリャリ  1-1  ナポリ
  12月22日12:30  ボローニャ  1-0  ジェノア
  12月22日15:00  アタランタ  1-4  ユヴェントス
  12月22日15:00  ヴェローナ  4-1  ラツィオ
  12月22日15:00  ローマ  4-0  カターニア
  12月22日15:00  サンプドリア  1-1  パルマ
  12月22日15:00  サッスオーロ  0-1  フィオレンティーナ
  12月22日15:00  トリノ  4-1  キエーヴォ
  12月22日20:45  インテル  1-0  ミラン
第18節  
  1月5日15:00  キエーヴォ  0-0  カッリャリ
  1月5日18:00  フィオレンティーナ  1-0  リヴォルノ
  1月5日20:45  ユヴェントス  3-0  ローマ
  1月6日12:30  ナポリ  2-0  サンプドリア
  1月6日15:00  カターニア  2-0  ボローニャ
  1月6日15:00  ジェノア  2-0  サッスオーロ
  1月6日15:00  ミラン  3-0  アタランタ
  1月6日15:00  パルマ  3-1  トリノ
  1月6日15:00  ウディネーゼ  1-3  ヴェローナ
  1月6日18:30  ラツィオ  1-0  インテル
第19節  
  1月11日18:00  リヴォルノ  0-3  パルマ
  1月11日20:45  ボローニャ  0-0  ラツィオ
  1月12日12:30  トリノ  0-0  フィオレンティーナ
  1月12日15:00  アタランタ  2-1  カターニア
  1月12日15:00  カッリャリ  1-4  ユヴェントス
  1月12日15:00  ヴェローナ  0-3  ナポリ
  1月12日15:00  ローマ  4-0  ジェノア
  1月12日20:45  サッスオーロ  4-3  ミラン
  1月13日19:00  サンプドリア  3-0  ウディネーゼ
  1月13日21:00  インテル  1-1  キエーヴォ
第20節  
  1月18日18:00  ローマ  3-0  リヴォルノ
  1月18日20:45  ユヴェントス  4-2  サンプドリア
  1月19日12:30  ウディネーゼ  2-3  ラツィオ
  1月19日15:00  アタランタ  1-0  カッリャリ
  1月19日15:00  カターニア  0-3  フィオレンティーナ
  1月19日15:00  ジェノア  1-0  インテル
  1月19日15:00  ボローニャ  2-2  ナポリ
  1月19日15:00  キエーヴォ  1-2  パルマ
  1月19日15:00  サッスオーロ  0-2  トリノ
  1月19日20:45  ミラン  1-0  ヴェローナ
第21節  
  1月25日18:00  ナポリ  1-1  キエーヴォ
  1月25日20:45  ラツィオ  1-1  ユヴェントス
  1月26日12:30  ヴェローナ  1-3  ローマ
  1月26日15:00  トリノ  1-0  アタランタ
  1月26日15:00  サンプドリア  1-1  ボローニャ
  1月26日15:00  インテル  0-0  カターニア
  1月26日15:00  カッリャリ  1-2  ミラン
  1月26日15:00  リヴォルノ  3-1  サッスオーロ
  1月26日15:00  パルマ  1-0  ウディネーゼ
  1月26日20:45  フィオレンティーナ  3-3  ジェノア
第22節  
  2月1日18:00  カッリャリ  1-0  フィオレンティーナ
  2月1日18:00  ボローニャ  0-2  ウディネーゼ
  2月1日20:45  ミラン  1-1  トリノ
  2月2日15:00  サッスオーロ  1-2  ヴェローナ
  2月2日15:00  キエーヴォ  0-2  ラツィオ
  2月2日15:00  カターニア  3-3  リヴォルノ
  2月2日15:00  アタランタ  3-0  ナポリ
  2月2日20:45  ユヴェントス  3-1  インテル
  2月3日20:45  ジェノア  0-1  サンプドリア
  4月2日18:30  ローマ  4-2  パルマ
第23節  
  2月8日18:00  フィオレンティーナ  2-0  アタランタ
  2月8日18:00  ウディネーゼ  3-0  キエーヴォ
  2月8日20:45  ナポリ  3-1  ミラン
  2月9日12:30  トリノ  1-2  ボローニャ
  2月9日15:00  サンプドリア  1-0  カッリャリ
  2月9日15:00  パルマ  0-0  カターニア
  2月9日15:00  リヴォルノ  0-1  ジェノア
  2月9日15:00  ヴェローナ  2-2  ユヴェントス
  2月9日15:00  ラツィオ  0-0  ローマ
  2月9日20:45  インテル  1-0  サッスオーロ
第24節  
  2月14日20:45  ミラン  1-0  ボローニャ
  2月15日20:45  フィオレンティーナ  1-2  インテル
  2月16日12:30  カターニア  3-1  ラツィオ
  2月16日15:00  ユヴェントス  3-1  キエーヴォ
  2月16日15:00  カッリャリ  1-2  リヴォルノ
  2月16日15:00  サッスオーロ  0-2  ナポリ
  2月16日15:00  アタランタ  0-4  パルマ
  2月16日15:00  ジェノア  3-3  ウディネーゼ
  2月16日20:45  ローマ  3-0  サンプドリア
  2月17日20:45  ヴェローナ  1-3  トリノ
第25節  
  2月22日20:45  ボローニャ  0-1  ローマ
  2月23日12:30  リヴォルノ  2-3  ヴェローナ
  2月23日15:00  ウディネーゼ  1-1  アタランタ
  2月23日15:00  インテル  1-1  カッリャリ
  2月23日15:00  キエーヴォ  2-0  カターニア
  2月23日15:00  サンプドリア  0-2  ミラン
  2月23日18:30  ユヴェントス  1-0  トリノ
  2月23日20:45  ラツィオ  3-2  サッスオーロ
  2月24日19:00  パルマ  2-2  フィオレンティーナ
  2月24日21:00  ナポリ  1-1  ジェノア
第26節  
  3月1日20:45  ローマ  0-0  インテル
  3月2日12:30  カッリャリ  3-0  ウディネーゼ
  3月2日15:00  ヴェローナ  0-0  ボローニャ
  3月2日15:00  ジェノア  2-0  カターニア
  3月2日15:00  アタランタ  2-1  キエーヴォ
  3月2日15:00  サッスオーロ  0-1  パルマ
  3月2日15:00  トリノ  0-2  サンプドリア
  3月2日18:30  リヴォルノ  1-1  ナポリ
  3月2日20:45  ミラン  0-2  ユヴェントス
  3月2日20:45  フィオレンティーナ  0-1  ラツィオ
第27節  
  3月8日18:00  ウディネーゼ  1-0  ミラン
  3月8日20:45  カターニア  1-1  カッリャリ
  3月9日12:30  ユヴェントス  1-0  フィオレンティーナ
  3月9日15:00  ラツィオ  0-1  アタランタ
  3月9日15:00  キエーヴォ  2-1  ジェノア
  3月9日15:00  パルマ  2-0  ヴェローナ
  3月9日15:00  サンプドリア  4-2  リヴォルノ
  3月9日15:00  ボローニャ  0-0  サッスオーロ
  3月9日15:00  インテル  1-0  トリノ
  3月9日20:45  ナポリ  1-0  ローマ
第28節  
  3月15日20:45  ヴェローナ  0-2  インテル
  3月16日12:30  アタランタ  3-0  サンプドリア
  3月16日15:00  リヴォルノ  2-1  ボローニャ
  3月16日15:00  サッスオーロ  3-1  カターニア
  3月16日15:00  ミラン  2-4  パルマ
  3月16日18:30  カッリャリ  0-2  ラツィオ
  3月16日20:45  フィオレンティーナ  3-1  キエーヴォ
  3月16日20:45  ジェノア  0-1  ユヴェントス
  3月17日19:00  トリノ  0-1  ナポリ
  3月17日21:00  ローマ  3-2  ウディネーゼ
第29節  
  3月22日18:00  トリノ  3-1  リヴォルノ
  3月22日20:45  キエーヴォ  0-2  ローマ
  3月23日12:30  パルマ  1-1  ジェノア
  3月23日15:00  インテル  1-2  アタランタ
  3月23日15:00  ボローニャ  1-0  カッリャリ
  3月23日15:00  サンプドリア  5-0  ヴェローナ
  3月23日15:00  ウディネーゼ  1-0  サッスオーロ
  3月23日18:30  ナポリ  0-1  フィオレンティーナ
  3月23日20:45  カターニア  0-1  ユヴェントス
  3月23日20:45  ラツィオ  1-1  ミラン
第30節  
  3月25日20:45  ローマ  2-1  トリノ
  3月26日20:45  キエーヴォ  3-0  ボローニャ
  3月26日20:45  カッリャリ  1-0  ヴェローナ
  3月26日20:45  ジェノア  2-0  ラツィオ
  3月26日20:45  アタランタ  2-0  リヴォルノ
  3月26日20:45  フィオレンティーナ  0-2  ミラン
  3月26日20:45  カターニア  2-4  ナポリ
  3月26日20:45  ユヴェントス  2-1  パルマ
  3月26日20:45  サッスオーロ  1-2  サンプドリア
  3月27日20:45  インテル  0-0  ウディネーゼ
第31節  
  3月29日18:00  ボローニャ  0-2  アタランタ
  3月29日20:45  ミラン  3-0  キエーヴォ
  3月30日12:30  サッスオーロ  0-2  ローマ
  3月30日15:00  トリノ  2-1  カッリャリ
  3月30日15:00  サンプドリア  0-0  フィオレンティーナ
  3月30日15:00  ヴェローナ  3-0  ジェノア
  3月30日15:00  ラツィオ  3-2  パルマ
  3月30日20:45  ナポリ  2-0  ユヴェントス
  3月31日19:00  ウディネーゼ  1-0  カターニア
  3月31日21:00  リヴォルノ  2-2  インテル
第32節  
  4月5日18:00  キエーヴォ  0-1  ヴェローナ
  4月5日20:45  インテル  2-2  ボローニャ
  4月6日12:30  ラツィオ  2-0  サンプドリア
  4月6日15:00  カッリャリ  1-3  ローマ
  4月6日15:00  アタランタ  0-2  サッスオーロ
  4月6日15:00  カターニア  1-2  トリノ
  4月6日15:00  フィオレンティーナ  2-1  ウディネーゼ
  4月6日20:45  パルマ  1-0  ナポリ
  4月7日19:00  ユヴェントス  2-0  リヴォルノ
  4月7日21:00  ジェノア  1-2  ミラン
第33節  
  4月12日18:00  サッスオーロ  1-1  カッリャリ
  4月12日20:45  ローマ  3-1  アタランタ
  4月13日12:30  ボローニャ  1-1  パルマ
  4月13日15:00  リヴォルノ  2-4  キエーヴォ
  4月13日15:00  ヴェローナ  3-5  フィオレンティーナ
  4月13日15:00  トリノ  2-1  ジェノア
  4月13日15:00  サンプドリア  0-4  インテル
  4月13日15:00  ナポリ  4-2  ラツィオ
  4月13日20:45  ミラン  1-0  カターニア
  4月14日20:45  ウディネーゼ  0-2  ユヴェントス
第34節  
  4月19日15:00  ジェノア  1-2  カッリャリ
  4月19日15:00  アタランタ  1-2  ヴェローナ
  4月19日15:00  パルマ  0-2  インテル
  4月19日15:00  ミラン  3-0  リヴォルノ
  4月19日15:00  ウディネーゼ  1-1  ナポリ
  4月19日15:00  カターニア  2-1  サンプドリア
  4月19日15:00  キエーヴォ  0-1  サッスオーロ
  4月19日15:00  ラツィオ  3-3  トリノ
  4月19日18:30  ユヴェントス  1-0  ボローニャ
  4月19日21:00  フィオレンティーナ  0-1  ローマ
第35節  
  4月25日20:45  ローマ  2-0  ミラン
  4月26日18:00  ボローニャ  0-3  フィオレンティーナ
  4月26日20:45  インテル  0-0  ナポリ
  4月27日12:30  ヴェローナ  4-0  カターニア
  4月27日15:00  サンプドリア  2-1  キエーヴォ
  4月27日15:00  リヴォルノ  0-2  ラツィオ
  4月27日15:00  カッリャリ  1-0  パルマ
  4月27日15:00  トリノ  2-0  ウディネーゼ
  4月27日20:45  アタランタ  1-1  ジェノア
  4月28日20:45  サッスオーロ  1-3  ユヴェントス
第36節  
  5月4日15:00  ジェノア  0-0  ボローニャ
  5月4日15:00  ウディネーゼ  5-3  リヴォルノ
  5月4日15:00  カターニア  4-1  ローマ
  5月4日15:00  パルマ  2-0  サンプドリア
  5月4日15:00  キエーヴォ  0-1  トリノ
  5月4日20:45  ミラン  1-0  インテル
  5月5日19:00  ラツィオ  3-3  ヴェローナ
  5月5日21:00  ユヴェントス  1-0  アタランタ
  5月6日19:00  フィオレンティーナ  3-4  サッスオーロ
  5月6日21:00  ナポリ  3-0  カッリャリ
第37節  
  5月10日18:00  ヴェローナ  2-2  ウディネーゼ
  5月10日20:45  インテル  4-1  ラツィオ
  5月11日12:30  アタランタ  2-1  ミラン
  5月11日15:00  ボローニャ  1-2  カターニア
  5月11日15:00  カッリャリ  0-1  キエーヴォ
  5月11日15:00  リヴォルノ  0-1  フィオレンティーナ
  5月11日15:00  サッスオーロ  4-2  ジェノア
  5月11日15:00  サンプドリア  2-5  ナポリ
  5月11日15:00  トリノ  1-1  パルマ
  5月11日17:45  ローマ  0-1  ユヴェントス
第38節  
  5月17日20:45  ウディネーゼ  3-3  サンプドリア
  5月18日15:00  カターニア  2-1  アタランタ
  5月18日15:00  ユヴェントス  3-0  カッリャリ
  5月18日15:00  ジェノア  1-0  ローマ
  5月18日20:45  ラツィオ  1-0  ボローニャ
  5月18日20:45  ナポリ  5-1  ヴェローナ
  5月18日20:45  キエーヴォ  2-1  インテル
  5月18日20:45  パルマ  2-0  リヴォルノ
  5月18日20:45  ミラン  2-1  サッスオーロ
  5月18日20:45  フィオレンティーナ  2-2  トリノ