トップページ
(負荷軽減のため省略中)


イタリア・セリエB(2023-24) 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月18日20:30  バーリ  0-0  パレルモ
  8月19日20:30  コゼンツァ  3-0  アスコリ
  8月19日20:30  テルナーナ  1-2  サンプドリア
  8月19日20:30  クレモネーゼ  0-0  カタンツァーロ
  8月20日18:00  FCズュートティロル  3-3  スペツィア
  8月20日20:30  チッタデッラ  1-0  レッジャーナ
  8月20日20:30  ヴェネツィア  3-0  コモ
  8月20日20:30  パルマ  2-0  フェラルピサロ
  10月24日18:30  ピサ  1-2  レッコ
  10月24日18:30  ブレッシア  0-1  モデナ
第2節  
  8月25日20:30  サンプドリア  0-2  ピサ
  8月26日18:00  ヴェネツィア  1-1  コゼンツァ
  8月26日20:30  フェラルピサロ  0-2  FCズュートティロル
  8月26日20:30  コモ  2-2  レッジャーナ
  8月26日20:30  モデナ  1-0  アスコリ
  8月26日20:30  パルマ  2-0  チッタデッラ
  8月26日20:30  クレモネーゼ  0-1  バーリ
  8月27日20:30  カタンツァーロ  2-1  テルナーナ
  11月7日18:30  レッコ  0-0  スペツィア
  11月7日18:30  パレルモ  1-0  ブレッシア
第3節  
  8月29日20:30  アスコリ  3-0  フェラルピサロ
  8月29日20:30  コゼンツァ  1-2  モデナ
  8月29日20:30  ピサ  1-2  パルマ
  8月29日20:30  レッジャーナ  1-3  パレルモ
  8月30日20:30  サンプドリア  1-2  ヴェネツィア
  8月30日20:30  バーリ  1-1  チッタデッラ
  8月30日20:30  テルナーナ  0-1  クレモネーゼ
  8月30日20:30  カタンツァーロ  3-0  スペツィア
  11月28日18:30  コモ  0-0  レッコ
  11月28日18:30  FCズュートティロル  1-1  ブレッシア
第4節  
  9月2日18:30  レッコ  3-4  カタンツァーロ
  9月2日18:30  モデナ  2-0  ピサ
  9月2日18:30  FCズュートティロル  3-1  アスコリ
  9月2日18:30  パレルモ  3-0  フェラルピサロ
  9月2日18:30  パルマ  0-0  レッジャーナ
  9月3日16:15  ブレッシア  1-0  コゼンツァ
  9月3日18:30  スペツィア  0-1  コモ
  9月3日18:30  テルナーナ  0-0  バーリ
  9月3日18:30  クレモネーゼ  1-1  サンプドリア
  9月3日20:45  チッタデッラ  0-0  ヴェネツィア
第5節  
  9月15日20:30  ヴェネツィア  1-0  スペツィア
  9月16日14:00  フェラルピサロ  1-1  モデナ
  9月16日14:00  アスコリ  0-1  パレルモ
  9月16日14:00  コゼンツァ  2-2  FCズュートティロル
  9月16日14:00  ピサ  1-1  バーリ
  9月16日14:00  レッコ  0-2  ブレッシア
  9月16日16:15  レッジャーナ  2-2  クレモネーゼ
  9月17日16:15  コモ  2-1  テルナーナ
  9月17日16:15  カタンツァーロ  0-5  パルマ
  9月18日20:30  サンプドリア  1-2  チッタデッラ
第6節  
  9月22日20:30  パレルモ  0-1  コゼンツァ
  9月23日14:00  フェラルピサロ  0-1  ピサ
  9月23日14:00  モデナ  0-0  レッコ
  9月23日14:00  テルナーナ  1-1  FCズュートティロル
  9月23日14:00  クレモネーゼ  2-2  アスコリ
  9月23日14:00  ブレッシア  0-0  ヴェネツィア
  9月23日16:15  スペツィア  1-2  レッジャーナ
  9月24日16:15  チッタデッラ  0-3  コモ
  9月24日16:15  パルマ  1-1  サンプドリア
  9月24日16:15  バーリ  2-2  カタンツァーロ
第7節  
  9月26日18:15  レッコ  1-2  フェラルピサロ
  9月26日18:15  コゼンツァ  1-2  クレモネーゼ
  9月26日20:30  アスコリ  2-0  テルナーナ
  9月26日20:30  FCズュートティロル  0-0  モデナ
  9月26日20:30  ヴェネツィア  1-3  パレルモ
  9月26日20:30  レッジャーナ  0-0  ピサ
  9月26日20:30  スペツィア  0-0  ブレッシア
  9月27日20:30  コモ  1-0  サンプドリア
  9月27日20:30  パルマ  2-1  バーリ
  9月27日20:30  カタンツァーロ  1-1  チッタデッラ
第8節  
  9月30日14:00  フェラルピサロ  1-2  スペツィア
  9月30日14:00  モデナ  1-3  ヴェネツィア
  9月30日14:00  ピサ  1-2  コゼンツァ
  9月30日14:00  ブレッシア  1-1  アスコリ
  9月30日16:15  テルナーナ  3-0  レッジャーナ
  10月1日16:15  チッタデッラ  2-1  レッコ
  10月1日16:15  パレルモ  2-1  FCズュートティロル
  10月1日16:15  サンプドリア  1-2  カタンツァーロ
  10月1日16:15  バーリ  1-1  コモ
  10月1日18:30  クレモネーゼ  1-2  パルマ
第9節  
  10月6日20:30  ブレッシア  1-1  フェラルピサロ
  10月7日14:00  コゼンツァ  3-0  レッコ
  10月7日14:00  モデナ  0-2  パレルモ
  10月7日14:00  FCズュートティロル  0-1  カタンツァーロ
  10月7日14:00  レッジャーナ  1-1  バーリ
  10月7日16:15  チッタデッラ  2-2  テルナーナ
  10月7日16:15  アスコリ  1-1  サンプドリア
  10月7日16:15  ヴェネツィア  3-2  パルマ
  10月8日16:15  コモ  1-3  クレモネーゼ
  10月8日16:15  スペツィア  0-0  ピサ
第10節  
  10月20日20:30  パルマ  2-1  コモ
  10月21日14:00  レッコ  0-2  アスコリ
  10月21日14:00  ピサ  2-1  チッタデッラ
  10月21日14:00  バーリ  1-1  モデナ
  10月21日14:00  クレモネーゼ  0-1  FCズュートティロル
  10月21日14:00  テルナーナ  0-1  ブレッシア
  10月21日16:15  カタンツァーロ  3-0  フェラルピサロ
  10月22日16:15  サンプドリア  2-0  コゼンツァ
  10月22日18:30  レッジャーナ  1-0  ヴェネツィア
  10月23日20:30  パレルモ  2-2  スペツィア
第11節  
  10月27日20:30  チッタデッラ  1-2  クレモネーゼ
  10月28日14:00  フェラルピサロ  0-3  レッジャーナ
  10月28日14:00  コモ  1-0  カタンツァーロ
  10月28日14:00  FCズュートティロル  3-1  サンプドリア
  10月28日14:00  スペツィア  0-0  コゼンツァ
  10月28日16:15  アスコリ  1-3  パルマ
  10月29日16:15  モデナ  2-1  テルナーナ
  10月29日16:15  ヴェネツィア  2-1  ピサ
  10月29日16:15  パレルモ  1-2  レッコ
  10月29日16:15  ブレッシア  1-2  バーリ
第12節  
  11月4日14:00  コゼンツァ  1-1  フェラルピサロ
  11月4日14:00  ピサ  1-1  コモ
  11月4日14:00  バーリ  1-0  アスコリ
  11月4日14:00  テルナーナ  0-1  ヴェネツィア
  11月4日14:00  カタンツァーロ  1-2  モデナ
  11月4日14:00  チッタデッラ  3-2  ブレッシア
  11月4日16:15  サンプドリア  1-0  パレルモ
  11月5日16:15  パルマ  2-0  FCズュートティロル
  11月5日16:15  レッジャーナ  1-1  レッコ
  11月5日16:15  クレモネーゼ  3-0  スペツィア
第13節  
  11月10日20:30  ヴェネツィア  2-1  カタンツァーロ
  11月11日14:00  フェラルピサロ  3-3  バーリ
  11月11日14:00  アスコリ  0-1  コモ
  11月11日14:00  コゼンツァ  2-0  レッジャーナ
  11月11日14:00  FCズュートティロル  1-2  ピサ
  11月11日16:15  モデナ  0-2  サンプドリア
  11月12日16:15  レッコ  3-2  パルマ
  11月12日16:15  パレルモ  0-1  チッタデッラ
  11月12日16:15  スペツィア  2-2  テルナーナ
  11月12日16:15  ブレッシア  0-3  クレモネーゼ
第14節  
  11月24日20:30  サンプドリア  2-1  スペツィア
  11月25日14:00  チッタデッラ  2-1  FCズュートティロル
  11月25日14:00  コモ  2-1  フェラルピサロ
  11月25日14:00  パルマ  1-1  モデナ
  11月25日14:00  レッジャーナ  1-1  アスコリ
  11月25日14:00  バーリ  0-3  ヴェネツィア
  11月25日14:00  クレモネーゼ  1-0  レッコ
  11月25日16:15  ピサ  1-1  ブレッシア
  11月26日16:15  テルナーナ  1-1  パレルモ
  11月26日16:15  カタンツァーロ  2-0  コゼンツァ
第15節  
  12月1日20:30  パレルモ  1-2  カタンツァーロ
  12月2日14:00  フェラルピサロ  0-1  チッタデッラ
  12月2日14:00  コゼンツァ  1-3  テルナーナ
  12月2日14:00  モデナ  2-1  レッジャーナ
  12月2日14:00  ヴェネツィア  3-1  アスコリ
  12月2日14:00  ピサ  0-0  クレモネーゼ
  12月2日16:15  スペツィア  0-1  パルマ
  12月3日16:15  レッコ  1-0  バーリ
  12月3日16:15  FCズュートティロル  0-1  コモ
  12月3日16:15  ブレッシア  3-1  サンプドリア
第16節  
  12月9日14:00  チッタデッラ  2-0  コゼンツァ
  12月9日14:00  アスコリ  1-2  スペツィア
  12月9日14:00  サンプドリア  2-0  レッコ
  12月9日14:00  バーリ  2-1  FCズュートティロル
  12月9日14:00  テルナーナ  2-1  フェラルピサロ
  12月9日14:00  クレモネーゼ  1-0  ヴェネツィア
  12月9日16:15  カタンツァーロ  2-0  ピサ
  12月10日16:15  コモ  2-1  モデナ
  12月10日16:15  パルマ  3-3  パレルモ
  12月10日16:15  レッジャーナ  1-1  ブレッシア
第17節  
  12月15日20:30  スペツィア  1-0  バーリ
  12月16日14:00  フェラルピサロ  1-0  クレモネーゼ
  12月16日14:00  モデナ  1-1  チッタデッラ
  12月16日14:00  ヴェネツィア  2-3  FCズュートティロル
  12月16日14:00  レッジャーナ  1-2  サンプドリア
  12月16日14:00  ブレッシア  2-0  コモ
  12月16日16:15  アスコリ  1-0  カタンツァーロ
  12月16日16:15  コゼンツァ  0-0  パルマ
  12月16日16:15  パレルモ  3-2  ピサ
  12月17日16:15  レッコ  2-3  テルナーナ
第18節  
  12月23日14:00  チッタデッラ  4-1  スペツィア
  12月23日14:00  コモ  3-3  パレルモ
  12月23日14:00  ヴェネツィア  2-2  レッコ
  12月23日14:00  パルマ  3-1  テルナーナ
  12月23日14:00  クレモネーゼ  4-0  モデナ
  12月23日15:00  カタンツァーロ  2-3  ブレッシア
  12月23日16:15  FCズュートティロル  2-3  レッジャーナ
  12月23日16:15  ピサ  1-0  アスコリ
  12月23日16:15  サンプドリア  2-3  フェラルピサロ
  12月23日16:15  バーリ  0-0  コゼンツァ
第19節  
  12月26日12:30  レッジャーナ  1-0  カタンツァーロ
  12月26日15:00  フェラルピサロ  2-2  ヴェネツィア
  12月26日15:00  アスコリ  0-0  チッタデッラ
  12月26日15:00  レッコ  2-1  FCズュートティロル
  12月26日15:00  コゼンツァ  1-2  コモ
  12月26日15:00  スペツィア  1-1  モデナ
  12月26日15:00  テルナーナ  1-1  ピサ
  12月26日15:00  ブレッシア  0-2  パルマ
  12月26日18:00  パレルモ  3-2  クレモネーゼ
  12月26日20:30  サンプドリア  1-1  バーリ
第20節  
  1月12日20:30  カタンツァーロ  5-3  レッコ
  1月13日14:00  チッタデッラ  2-0  パレルモ
  1月13日14:00  コモ  4-0  スペツィア
  1月13日14:00  FCズュートティロル  1-0  フェラルピサロ
  1月13日14:00  バーリ  3-1  テルナーナ
  1月13日14:00  モデナ  1-2  ブレッシア
  1月13日16:15  ピサ  2-2  レッジャーナ
  1月14日16:15  ヴェネツィア  5-3  サンプドリア
  1月14日16:15  パルマ  1-1  アスコリ
  1月14日16:15  クレモネーゼ  1-0  コゼンツァ
第21節  
  1月19日20:30  サンプドリア  0-3  パルマ
  1月20日14:00  フェラルピサロ  3-0  カタンツァーロ
  1月20日14:00  レッジャーナ  2-2  コモ
  1月20日14:00  スペツィア  0-1  クレモネーゼ
  1月20日14:00  テルナーナ  3-1  チッタデッラ
  1月20日14:00  ブレッシア  1-1  FCズュートティロル
  1月20日16:15  レッコ  1-3  ピサ
  1月20日16:15  コゼンツァ  4-2  ヴェネツィア
  1月20日16:15  パレルモ  4-2  モデナ
  1月21日16:15  アスコリ  2-2  バーリ
第22節  
  1月26日20:30  カタンツァーロ  1-1  パレルモ
  1月27日14:00  コモ  0-2  アスコリ
  1月27日14:00  モデナ  3-0  パルマ
  1月27日14:00  FCズュートティロル  0-1  コゼンツァ
  1月27日14:00  ヴェネツィア  1-0  テルナーナ
  1月27日14:00  クレモネーゼ  1-0  ブレッシア
  1月27日16:15  フェラルピサロ  5-1  レッコ
  1月27日16:15  ピサ  2-3  スペツィア
  1月27日16:15  バーリ  0-2  レッジャーナ
  1月28日16:15  チッタデッラ  1-2  サンプドリア
第23節  
  2月2日20:30  パレルモ  3-0  バーリ
  2月3日14:00  コゼンツァ  1-1  ピサ
  2月3日14:00  パルマ  2-1  ヴェネツィア
  2月3日14:00  レッジャーナ  1-1  フェラルピサロ
  2月3日14:00  スペツィア  1-1  カタンツァーロ
  2月3日14:00  ブレッシア  2-0  チッタデッラ
  2月3日16:15  レッコ  0-1  クレモネーゼ
  2月3日16:15  サンプドリア  2-2  モデナ
  2月3日16:15  テルナーナ  0-1  コモ
  2月4日16:15  アスコリ  1-2  FCズュートティロル
第24節  
  2月9日20:30  コモ  1-0  ブレッシア
  2月10日14:00  フェラルピサロ  1-2  パレルモ
  2月10日14:00  チッタデッラ  1-2  パルマ
  2月10日14:00  モデナ  1-1  コゼンツァ
  2月10日14:00  FCズュートティロル  0-3  ヴェネツィア
  2月10日14:00  クレモネーゼ  1-1  レッジャーナ
  2月10日16:15  ピサ  2-0  サンプドリア
  2月10日16:15  バーリ  3-1  レッコ
  2月10日16:15  カタンツァーロ  3-2  アスコリ
  2月11日16:15  テルナーナ  1-1  スペツィア
第25節  
  2月16日20:30  アスコリ  0-0  クレモネーゼ
  2月17日14:00  レッコ  1-3  コゼンツァ
  2月17日14:00  パルマ  3-2  ピサ
  2月17日14:00  レッジャーナ  0-2  テルナーナ
  2月17日14:00  スペツィア  4-2  チッタデッラ
  2月17日14:00  バーリ  1-0  フェラルピサロ
  2月17日16:15  パレルモ  3-0  コモ
  2月17日16:15  サンプドリア  1-1  ブレッシア
  2月17日16:15  カタンツァーロ  2-2  FCズュートティロル
  2月18日16:15  ヴェネツィア  2-2  モデナ
第26節  
  2月23日20:30  コゼンツァ  1-2  サンプドリア
  2月24日14:00  フェラルピサロ  0-1  アスコリ
  2月24日14:00  チッタデッラ  1-2  カタンツァーロ
  2月24日14:00  FCズュートティロル  1-0  バーリ
  2月24日14:00  クレモネーゼ  2-2  パレルモ
  2月24日14:00  ブレッシア  0-0  レッジャーナ
  2月24日16:15  コモ  1-1  パルマ
  2月24日16:15  ピサ  1-2  ヴェネツィア
  2月24日16:15  テルナーナ  0-0  レッコ
  2月25日16:15  モデナ  0-0  スペツィア
第27節  
  2月27日18:15  レッジャーナ  -  FCズュートティロル
  2月27日18:15  アスコリ  -  ブレッシア
  2月27日20:30  レッコ  -  コモ
  2月27日20:30  パレルモ  -  テルナーナ
  2月27日20:30  パルマ  -  コゼンツァ
  2月27日20:30  サンプドリア  -  クレモネーゼ
  2月27日20:30  カタンツァーロ  -  バーリ
  2月28日20:30  ヴェネツィア  -  チッタデッラ
  2月28日20:30  ピサ  -  モデナ
  2月28日20:30  スペツィア  -  フェラルピサロ
第28節  
  3月2日  フェラルピサロ  -  サンプドリア
  3月2日  チッタデッラ  -  ピサ
  3月2日  アスコリ  -  レッジャーナ
  3月2日  コモ  -  ヴェネツィア
  3月2日  コゼンツァ  -  カタンツァーロ
  3月2日  モデナ  -  クレモネーゼ
  3月2日  FCズュートティロル  -  レッコ
  3月2日  バーリ  -  スペツィア
  3月2日  テルナーナ  -  パルマ
第29節  
  3月9日  レッコ  -  パレルモ
  3月9日  コゼンツァ  -  チッタデッラ
  3月9日  モデナ  -  フェラルピサロ
  3月9日  ヴェネツィア  -  バーリ
  3月9日  ピサ  -  テルナーナ
  3月9日  サンプドリア  -  アスコリ
  3月9日  スペツィア  -  FCズュートティロル
  3月9日  カタンツァーロ  -  レッジャーナ
  3月9日  クレモネーゼ  -  コモ
第30節  
  3月16日  フェラルピサロ  -  パルマ
  3月16日  チッタデッラ  -  モデナ
  3月16日  アスコリ  -  レッコ
  3月16日  コモ  -  ピサ
  3月16日  FCズュートティロル  -  クレモネーゼ
  3月16日  パレルモ  -  ヴェネツィア
  3月16日  レッジャーナ  -  スペツィア
  3月16日  バーリ  -  サンプドリア
  3月16日  テルナーナ  -  コゼンツァ
第31節  
  4月1日  レッコ  -  チッタデッラ
  4月1日  コモ  -  FCズュートティロル
  4月1日  モデナ  -  バーリ
  4月1日  ヴェネツィア  -  レッジャーナ
  4月1日  パルマ  -  カタンツァーロ
  4月1日  ピサ  -  パレルモ
  4月1日  サンプドリア  -  テルナーナ
  4月1日  スペツィア  -  アスコリ
  4月1日  クレモネーゼ  -  フェラルピサロ
第32節  
  4月6日  フェラルピサロ  -  コゼンツァ
  4月6日  アスコリ  -  ヴェネツィア
  4月6日  FCズュートティロル  -  パルマ
  4月6日  パレルモ  -  サンプドリア
  4月6日  レッジャーナ  -  チッタデッラ
  4月6日  スペツィア  -  レッコ
  4月6日  バーリ  -  クレモネーゼ
  4月6日  テルナーナ  -  モデナ
  4月6日  カタンツァーロ  -  コモ
第33節  
  4月13日  チッタデッラ  -  アスコリ
  4月13日  レッコ  -  レッジャーナ
  4月13日  コモ  -  バーリ
  4月13日  コゼンツァ  -  パレルモ
  4月13日  モデナ  -  カタンツァーロ
  4月13日  パルマ  -  スペツィア
  4月13日  ピサ  -  フェラルピサロ
  4月13日  サンプドリア  -  FCズュートティロル
  4月13日  クレモネーゼ  -  テルナーナ
第34節  
  4月20日  フェラルピサロ  -  コモ
  4月20日  アスコリ  -  モデナ
  4月20日  レッコ  -  ヴェネツィア
  4月20日  FCズュートティロル  -  チッタデッラ
  4月20日  パレルモ  -  パルマ
  4月20日  レッジャーナ  -  コゼンツァ
  4月20日  スペツィア  -  サンプドリア
  4月20日  バーリ  -  ピサ
  4月20日  カタンツァーロ  -  クレモネーゼ
第35節  
  4月27日  チッタデッラ  -  フェラルピサロ
  4月27日  コゼンツァ  -  バーリ
  4月27日  モデナ  -  FCズュートティロル
  4月27日  ヴェネツィア  -  クレモネーゼ
  4月27日  パレルモ  -  レッジャーナ
  4月27日  パルマ  -  レッコ
  4月27日  ピサ  -  カタンツァーロ
  4月27日  サンプドリア  -  コモ
  4月27日  テルナーナ  -  アスコリ
第36節  
  5月1日  アスコリ  -  コゼンツァ
  5月1日  レッコ  -  サンプドリア
  5月1日  コモ  -  チッタデッラ
  5月1日  FCズュートティロル  -  テルナーナ
  5月1日  レッジャーナ  -  モデナ
  5月1日  スペツィア  -  パレルモ
  5月1日  バーリ  -  パルマ
  5月1日  カタンツァーロ  -  ヴェネツィア
  5月1日  クレモネーゼ  -  ピサ
第37節  
  5月4日  チッタデッラ  -  バーリ
  5月4日  コゼンツァ  -  スペツィア
  5月4日  モデナ  -  コモ
  5月4日  ヴェネツィア  -  フェラルピサロ
  5月4日  パレルモ  -  アスコリ
  5月4日  パルマ  -  クレモネーゼ
  5月4日  ピサ  -  FCズュートティロル
  5月4日  サンプドリア  -  レッジャーナ
  5月4日  テルナーナ  -  カタンツァーロ
第38節  
  5月10日  フェラルピサロ  -  テルナーナ
  5月10日  アスコリ  -  ピサ
  5月10日  レッコ  -  モデナ
  5月10日  コモ  -  コゼンツァ
  5月10日  FCズュートティロル  -  パレルモ
  5月10日  レッジャーナ  -  パルマ
  5月10日  スペツィア  -  ヴェネツィア
  5月10日  カタンツァーロ  -  サンプドリア
  5月10日  クレモネーゼ  -  チッタデッラ