トップページ
(負荷軽減のため省略中)


トルコ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月7日21:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  1-1  ベシクタシュ
  8月8日21:00  アンタルヤスポル  0-1  アンカラスポル
  8月8日21:00  ディヤルバクルスポル  2-2  アンカラギュジュ
  8月8日21:00  シヴァススポル  1-2  トラブゾンスポル
  8月9日19:30  ガジアンテプスポル  2-3  ガラタサライ
  8月9日21:00  ゲンチレルビルリイ  0-0  カイセリスポル
  8月9日21:00  ブルサスポル  2-1  カスンパシャスポル
  8月9日21:00  マニサスポル  0-0  エスキシェヒルスポル
  8月9日21:45  デニズリスポル  0-2  フェネルバフチェ
第2節  
  8月15日19:30  トラブゾンスポル  1-2  ディヤルバクルスポル
  8月15日21:45  ガラタサライ  4-1  デニズリスポル
  8月16日21:00  アンカラスポル  1-1  ゲンチレルビルリイ
  8月16日21:00  アンカラギュジュ  1-1  マニサスポル
  8月16日21:00  エスキシェヒルスポル  3-2  ブルサスポル
  8月16日21:00  カイセリスポル  1-1  ガジアンテプスポル
  8月16日21:00  カスンパシャスポル  1-3  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  8月16日21:00  フェネルバフチェ  3-0  シヴァススポル
  8月17日21:00  ベシクタシュ  2-0  アンタルヤスポル
第3節  
  8月22日21:00  ゲンチレルビルリイ  0-0  ベシクタシュ
  8月22日21:00  ブルサスポル  1-0  アンカラギュジュ
  8月22日21:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  0-0  エスキシェヒルスポル
  8月23日21:00  ガジアンテプスポル  1-1  アンカラスポル
  8月23日21:00  アンタルヤスポル  2-0  カスンパシャスポル
  8月23日21:00  ガラタサライ  4-1  カイセリスポル
  8月23日21:00  マニサスポル  1-0  トラブゾンスポル
  8月24日21:00  ディヤルバクルスポル  1-3  フェネルバフチェ
  9月16日21:00  デニズリスポル  1-1  シヴァススポル
第4節  
  8月28日21:00  ベシクタシュ  0-0  ガジアンテプスポル
  8月29日21:00  エスキシェヒルスポル  2-1  アンタルヤスポル
  8月29日21:00  アンカラギュジュ  2-2  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  8月29日21:00  カイセリスポル  3-0  デニズリスポル
  8月30日21:00  シヴァススポル  0-2  ディヤルバクルスポル
  8月30日21:00  カスンパシャスポル  0-4  ゲンチレルビルリイ
  8月30日21:00  トラブゾンスポル  1-1  ブルサスポル
  8月30日21:00  フェネルバフチェ  2-1  マニサスポル
  8月31日21:00  アンカラスポル  0-2  ガラタサライ
第5節  
  9月12日21:00  カイセリスポル  延期  アンカラスポル
  9月12日21:00  ガラタサライ  3-0  ベシクタシュ
  9月12日21:00  デニズリスポル  0-0  ディヤルバクルスポル
  9月12日21:00  マニサスポル  3-1  シヴァススポル
  9月13日17:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  1-6  トラブゾンスポル
  9月13日21:00  ガジアンテプスポル  1-0  カスンパシャスポル
  9月13日21:00  ゲンチレルビルリイ  2-2  エスキシェヒルスポル
  9月13日21:00  アンタルヤスポル  1-0  アンカラギュジュ
  9月13日21:00  ブルサスポル  0-1  フェネルバフチェ
第6節  
  9月18日21:00  トラブゾンスポル  3-1  アンタルヤスポル
  9月19日21:00  ベシクタシュ  0-1  カイセリスポル
  9月19日21:00  アンカラスポル  延期  デニズリスポル
  9月19日21:00  アンカラギュジュ  1-2  ゲンチレルビルリイ
  9月19日21:00  エスキシェヒルスポル  3-2  ガジアンテプスポル
  9月19日21:00  ディヤルバクルスポル  0-0  マニサスポル
  9月19日21:00  シヴァススポル  1-3  ブルサスポル
  9月20日21:00  フェネルバフチェ  1-0  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  9月21日21:00  カスンパシャスポル  1-3  ガラタサライ
第7節  
  9月25日  アンカラスポル  延期  ベシクタシュ
  9月25日20:00  ゲンチレルビルリイ  2-2  トラブゾンスポル
  9月26日20:00  ガジアンテプスポル  1-3  アンカラギュジュ
  9月26日20:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  1-0  シヴァススポル
  9月26日20:00  アンタルヤスポル  1-2  フェネルバフチェ
  9月26日20:00  ブルサスポル  4-0  ディヤルバクルスポル
  9月27日20:00  カイセリスポル  0-0  カスンパシャスポル
  9月27日20:00  ガラタサライ  1-1  エスキシェヒルスポル
  9月27日20:00  デニズリスポル  1-1  マニサスポル
第8節  
  10月2日20:00  トラブゾンスポル  0-0  ガジアンテプスポル
  10月3日15:00  ディヤルバクルスポル  1-3  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  10月3日17:00  マニサスポル  0-2  ブルサスポル
  10月3日20:00  ベシクタシュ  1-0  デニズリスポル
  10月4日  カスンパシャスポル  延期  アンカラスポル
  10月4日15:00  エスキシェヒルスポル  0-1  カイセリスポル
  10月4日15:00  シヴァススポル  2-0  アンタルヤスポル
  10月4日16:00  アンカラギュジュ  3-0  ガラタサライ
  10月4日20:00  フェネルバフチェ  3-0  ゲンチレルビルリイ
第9節  
  10月17日16:00  デニズリスポル  2-3  ブルサスポル
  10月17日20:00  ベシクタシュ  2-1  カスンパシャスポル
  10月18日13:00  アンカラスポル  0-3  エスキシェヒルスポル
  10月18日15:00  ゲンチレルビルリイ  2-0  シヴァススポル
  10月18日15:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  1-0  マニサスポル
  10月18日15:00  カイセリスポル  3-0  アンカラギュジュ
  10月18日16:00  ガジアンテプスポル  2-1  フェネルバフチェ
  10月18日18:00  アンタルヤスポル  4-1  ディヤルバクルスポル
  10月18日20:00  ガラタサライ  4-3  トラブゾンスポル
第10節  
  10月23日20:00  トラブゾンスポル  2-1  カイセリスポル
  10月24日16:00  ブルサスポル  6-0  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  10月24日20:00  エスキシェヒルスポル  0-1  ベシクタシュ
  10月25日13:00  アンカラギュジュ  3-0  アンカラスポル
  10月25日15:00  ディヤルバクルスポル  1-0  ゲンチレルビルリイ
  10月25日15:00  カスンパシャスポル  3-1  デニズリスポル
  10月25日15:00  マニサスポル  1-2  アンタルヤスポル
  10月25日15:00  シヴァススポル  3-0  ガジアンテプスポル
  10月25日20:00  フェネルバフチェ  3-1  ガラタサライ
第11節  
  10月31日16:00  アンタルヤスポル  1-1  ブルサスポル
  10月31日20:00  ベシクタシュ  1-0  アンカラギュジュ
  11月1日13:00  アンカラスポル  0-3  トラブゾンスポル
  11月1日14:00  デニズリスポル  0-1  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  11月1日14:00  ガジアンテプスポル  2-1  ディヤルバクルスポル
  11月1日14:00  ゲンチレルビルリイ  0-2  マニサスポル
  11月1日14:00  カスンパシャスポル  1-1  エスキシェヒルスポル
  11月1日16:00  ガラタサライ  2-0  シヴァススポル
  11月1日20:00  カイセリスポル  1-1  フェネルバフチェ
第12節  
  11月6日20:00  ブルサスポル  1-2  ゲンチレルビルリイ
  11月7日14:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  1-0  アンタルヤスポル
  11月7日20:00  トラブゾンスポル  0-2  ベシクタシュ
  11月8日13:00  フェネルバフチェ  3-0  アンカラスポル
  11月8日14:00  アンカラギュジュ  2-2  カスンパシャスポル
  11月8日14:00  エスキシェヒルスポル  2-0  デニズリスポル
  11月8日14:00  マニサスポル  0-3  ガジアンテプスポル
  11月8日16:00  シヴァススポル  2-4  カイセリスポル
  11月8日20:00  ディヤルバクルスポル  1-2  ガラタサライ
第13節  
  11月21日16:00  ガジアンテプスポル  0-1  ブルサスポル
  11月21日20:00  ベシクタシュ  3-0  フェネルバフチェ
  11月22日13:00  アンカラスポル  0-3  シヴァススポル
  11月22日14:00  カイセリスポル  2-0  ディヤルバクルスポル
  11月22日14:00  ゲンチレルビルリイ  3-1  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  11月22日14:00  エスキシェヒルスポル  0-0  アンカラギュジュ
  11月22日14:00  デニズリスポル  1-1  アンタルヤスポル
  11月22日16:00  カスンパシャスポル  3-1  トラブゾンスポル
  11月22日20:00  ガラタサライ  1-1  マニサスポル
第14節  
  11月27日20:00  ブルサスポル  1-0  ガラタサライ
  11月28日20:00  フェネルバフチェ  1-3  カスンパシャスポル
  11月29日13:00  ディヤルバクルスポル  3-0  アンカラスポル
  11月29日13:30  アンタルヤスポル  2-0  ゲンチレルビルリイ
  11月29日14:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  1-1  ガジアンテプスポル
  11月29日14:00  アンカラギュジュ  1-0  デニズリスポル
  11月29日14:00  マニサスポル  0-1  カイセリスポル
  11月29日16:00  トラブゾンスポル  2-1  エスキシェヒルスポル
  11月29日20:00  シヴァススポル  0-1  ベシクタシュ
第15節  
  12月4日20:00  ベシクタシュ  0-0  ディヤルバクルスポル
  12月5日13:30  カスンパシャスポル  2-2  シヴァススポル
  12月5日20:00  エスキシェヒルスポル  2-1  フェネルバフチェ
  12月6日13:00  アンカラスポル  0-3  マニサスポル
  12月6日13:30  ガジアンテプスポル  1-1  アンタルヤスポル
  12月6日13:30  カイセリスポル  3-0  ブルサスポル
  12月6日13:30  ゲンチレルビルリイ  2-0  デニズリスポル
  12月6日16:00  トラブゾンスポル  3-0  アンカラギュジュ
  12月6日20:00  ガラタサライ  1-1  イスタンブル・ビュユクシェヒル
第16節  
  12月11日20:00  アンタルヤスポル  2-3  ガラタサライ
  12月12日20:00  フェネルバフチェ  3-2  アンカラギュジュ
  12月13日13:00  ブルサスポル  3-0  アンカラスポル
  12月13日13:30  イスタンブル・ビュユクシェヒル  1-2  カイセリスポル
  12月13日13:30  ディヤルバクルスポル  2-2  カスンパシャスポル
  12月13日13:30  ゲンチレルビルリイ  1-1  ガジアンテプスポル
  12月13日13:30  シヴァススポル  2-1  エスキシェヒルスポル
  12月13日16:00  デニズリスポル  0-1  トラブゾンスポル
  12月13日20:00  マニサスポル  1-1  ベシクタシュ
第17節  
  12月18日20:00  ベシクタシュ  2-3  ブルサスポル
  12月19日13:30  ガジアンテプスポル  2-1  デニズリスポル
  12月19日13:30  エスキシェヒルスポル  0-0  ディヤルバクルスポル
  12月19日13:30  カスンパシャスポル  3-1  マニサスポル
  12月19日13:30  カイセリスポル  1-2  アンタルヤスポル
  12月19日16:00  アンカラギュジュ  2-3  シヴァススポル
  12月19日20:00  ガラタサライ  1-0  ゲンチレルビルリイ
  12月20日13:00  アンカラスポル  0-3  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  12月20日20:00  トラブゾンスポル  0-1  フェネルバフチェ
第18節  
  1月22日20:00  フェネルバフチェ  3-1  デニズリスポル
  1月23日14:00  エスキシェヒルスポル  1-0  マニサスポル
  1月24日13:00  アンカラスポル  0-3  アンタルヤスポル
  1月24日14:00  カイセリスポル  1-1  ゲンチレルビルリイ
  1月24日14:00  アンカラギュジュ  0-0  ディヤルバクルスポル
  1月24日15:00  トラブゾンスポル  3-1  シヴァススポル
  1月24日19:00  ガラタサライ  1-0  ガジアンテプスポル
  3月10日16:00  カスンパシャスポル  0-2  ブルサスポル
  3月10日20:00  ベシクタシュ  2-0  イスタンブル・ビュユクシェヒル
第19節  
  1月29日20:00  アンタルヤスポル  0-1  ベシクタシュ
  1月30日14:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  4-2  カスンパシャスポル
  1月30日19:00  ディヤルバクルスポル  1-2  トラブゾンスポル
  1月31日13:00  ゲンチレルビルリイ  3-0  アンカラスポル
  1月31日14:00  マニサスポル  0-0  アンカラギュジュ
  1月31日14:00  ブルサスポル  3-1  エスキシェヒルスポル
  1月31日14:00  ガジアンテプスポル  0-1  カイセリスポル
  1月31日15:00  シヴァススポル  1-5  フェネルバフチェ
  1月31日19:00  デニズリスポル  1-2  ガラタサライ
第20節  
  2月5日20:00  ベシクタシュ  4-1  ゲンチレルビルリイ
  2月6日14:00  エスキシェヒルスポル  2-1  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  2月6日19:00  カイセリスポル  0-0  ガラタサライ
  2月7日13:00  アンカラスポル  0-3  ガジアンテプスポル
  2月7日14:00  シヴァススポル  2-0  デニズリスポル
  2月7日14:00  アンカラギュジュ  0-0  ブルサスポル
  2月7日14:00  カスンパシャスポル  2-2  アンタルヤスポル
  2月7日15:00  トラブゾンスポル  3-0  マニサスポル
  2月7日19:00  フェネルバフチェ  1-1  ディヤルバクルスポル
第21節  
  2月13日14:00  ディヤルバクルスポル  1-1  シヴァススポル
  2月13日19:00  ガジアンテプスポル  2-0  ベシクタシュ
  2月14日13:00  ガラタサライ  3-0  アンカラスポル
  2月14日14:00  アンタルヤスポル  1-2  エスキシェヒルスポル
  2月14日14:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  1-1  アンカラギュジュ
  2月14日14:00  ゲンチレルビルリイ  0-2  カスンパシャスポル
  2月14日14:00  デニズリスポル  1-0  カイセリスポル
  2月14日19:00  マニサスポル  2-2  フェネルバフチェ
  2月15日20:00  ブルサスポル  1-1  トラブゾンスポル
第22節  
  2月20日14:00  シヴァススポル  1-0  マニサスポル
  2月20日15:00  エスキシェヒルスポル  0-0  ゲンチレルビルリイ
  2月20日19:00  トラブゾンスポル  0-0  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  2月21日13:00  アンカラスポル  0-3  カイセリスポル
  2月21日14:00  カスンパシャスポル  3-0  ガジアンテプスポル
  2月21日14:00  ディヤルバクルスポル  0-2  デニズリスポル
  2月21日14:00  アンカラギュジュ  2-2  アンタルヤスポル
  2月21日19:00  ベシクタシュ  1-1  ガラタサライ
  2月22日20:00  フェネルバフチェ  2-3  ブルサスポル
第23節  
  2月26日20:00  アンタルヤスポル  1-1  トラブゾンスポル
  2月27日14:00  ブルサスポル  3-0  シヴァススポル
  2月27日19:00  カイセリスポル  1-2  ベシクタシュ
  2月28日13:00  デニズリスポル  3-0  アンカラスポル
  2月28日14:00  ゲンチレルビルリイ  0-1  アンカラギュジュ
  2月28日14:00  ガジアンテプスポル  1-1  エスキシェヒルスポル
  2月28日14:00  マニサスポル  2-1  ディヤルバクルスポル
  2月28日15:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  2-1  フェネルバフチェ
  2月28日19:00  ガラタサライ  4-1  カスンパシャスポル
第24節  
  3月6日14:00  シヴァススポル  0-1  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  3月6日14:00  カスンパシャスポル  2-2  カイセリスポル
  3月6日15:00  ディヤルバクルスポル  1-0  ブルサスポル
  3月6日19:00  トラブゾンスポル  3-1  ゲンチレルビルリイ
  3月7日13:00  ベシクタシュ  3-0  アンカラスポル
  3月7日14:00  アンカラギュジュ  0-0  ガジアンテプスポル
  3月7日14:00  マニサスポル  0-0  デニズリスポル
  3月7日19:00  フェネルバフチェ  1-0  アンタルヤスポル
  3月8日20:00  エスキシェヒルスポル  2-1  ガラタサライ
第25節  
  3月12日20:00  ガジアンテプスポル  1-1  トラブゾンスポル
  3月13日19:00  ゲンチレルビルリイ  0-0  フェネルバフチェ
  3月14日13:00  アンカラスポル  0-3  カスンパシャスポル
  3月14日14:00  カイセリスポル  1-2  エスキシェヒルスポル
  3月14日14:00  アンタルヤスポル  3-0  シヴァススポル
  3月14日14:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  0-3  ディヤルバクルスポル
  3月14日15:00  ブルサスポル  2-0  マニサスポル
  3月14日19:00  ガラタサライ  3-0  アンカラギュジュ
  3月15日20:00  デニズリスポル  0-1  ベシクタシュ
第26節  
  3月19日20:00  カスンパシャスポル  2-2  ベシクタシュ
  3月20日14:00  ディヤルバクルスポル  1-0  アンタルヤスポル
  3月20日14:00  マニサスポル  1-0  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  3月20日19:00  フェネルバフチェ  1-0  ガジアンテプスポル
  3月21日13:00  エスキシェヒルスポル  3-0  アンカラスポル
  3月21日14:00  シヴァススポル  0-2  ゲンチレルビルリイ
  3月21日14:00  アンカラギュジュ  3-0  カイセリスポル
  3月21日19:00  トラブゾンスポル  1-0  ガラタサライ
  3月22日20:00  ブルサスポル  2-1  デニズリスポル
第27節  
  3月26日20:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  2-1  ブルサスポル
  3月27日14:00  ゲンチレルビルリイ  1-0  ディヤルバクルスポル
  3月27日19:00  ベシクタシュ  3-2  エスキシェヒルスポル
  3月28日13:00  アンカラスポル  0-3  アンカラギュジュ
  3月28日14:00  デニズリスポル  3-3  カスンパシャスポル
  3月28日14:00  アンタルヤスポル  0-0  マニサスポル
  3月28日14:00  ガジアンテプスポル  2-2  シヴァススポル
  3月28日19:00  ガラタサライ  0-1  フェネルバフチェ
  3月29日20:00  カイセリスポル  1-0  トラブゾンスポル
第28節  
  4月2日20:00  アンカラギュジュ  0-0  ベシクタシュ
  4月3日14:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  3-1  デニズリスポル
  4月3日19:00  ブルサスポル  2-1  アンタルヤスポル
  4月4日13:00  トラブゾンスポル  3-0  アンカラスポル
  4月4日14:00  ディヤルバクルスポル  1-3  ガジアンテプスポル
  4月4日14:00  マニサスポル  0-0  ゲンチレルビルリイ
  4月4日14:00  エスキシェヒルスポル  2-0  カスンパシャスポル
  4月4日19:00  フェネルバフチェ  2-0  カイセリスポル
  4月5日20:00  シヴァススポル  1-1  ガラタサライ
第29節  
  4月9日20:00  ガジアンテプスポル  0-0  マニサスポル
  4月10日15:00  アンタルヤスポル  1-3  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  4月10日19:00  ベシクタシュ  0-0  トラブゾンスポル
  4月11日13:00  アンカラスポル  0-3  フェネルバフチェ
  4月11日15:00  ゲンチレルビルリイ  0-0  ブルサスポル
  4月11日15:00  カスンパシャスポル  2-0  アンカラギュジュ
  4月11日17:00  デニズリスポル  1-0  エスキシェヒルスポル
  4月11日19:00  ガラタサライ  4-1  ディヤルバクルスポル
  4月12日20:00  カイセリスポル  2-2  シヴァススポル
第30節  
  4月16日20:00  ブルサスポル  2-0  ガジアンテプスポル
  4月17日15:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  1-3  ゲンチレルビルリイ
  4月17日19:00  マニサスポル  1-2  ガラタサライ
  4月18日13:00  シヴァススポル  3-0  アンカラスポル
  4月18日15:00  ディヤルバクルスポル  0-3  カイセリスポル
  4月18日15:00  アンカラギュジュ  3-1  エスキシェヒルスポル
  4月18日15:00  アンタルヤスポル  2-1  デニズリスポル
  4月18日19:00  フェネルバフチェ  1-0  ベシクタシュ
  4月19日20:00  トラブゾンスポル  2-0  カスンパシャスポル
第31節  
  4月24日13:00  アンカラスポル  0-3  ディヤルバクルスポル
  4月24日19:00  ゲンチレルビルリイ  0-2  アンタルヤスポル
  4月24日19:00  デニズリスポル  0-0  アンカラギュジュ
  4月24日19:00  カイセリスポル  1-2  マニサスポル
  4月24日19:00  ベシクタシュ  2-2  シヴァススポル
  4月25日15:00  ガジアンテプスポル  2-3  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  4月25日15:00  カスンパシャスポル  0-1  フェネルバフチェ
  4月25日19:00  ガラタサライ  0-0  ブルサスポル
  4月26日20:00  エスキシェヒルスポル  1-0  トラブゾンスポル
第32節  
  5月1日13:00  マニサスポル  3-0  アンカラスポル
  5月1日16:00  アンカラギュジュ  1-0  トラブゾンスポル
  5月1日20:00  ブルサスポル  2-0  カイセリスポル
  5月1日20:00  フェネルバフチェ  2-0  エスキシェヒルスポル
  5月1日20:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  0-1  ガラタサライ
  5月2日16:00  アンタルヤスポル  1-0  ガジアンテプスポル
  5月2日16:00  デニズリスポル  2-0  ゲンチレルビルリイ
  5月2日20:00  シヴァススポル  1-1  カスンパシャスポル
  5月2日20:00  ディヤルバクルスポル  1-3  ベシクタシュ
第33節  
  5月7日20:00  ベシクタシュ  2-0  マニサスポル
  5月8日16:00  ガジアンテプスポル  1-1  ゲンチレルビルリイ
  5月8日20:00  ガラタサライ  1-2  アンタルヤスポル
  5月9日13:00  アンカラスポル  0-3  ブルサスポル
  5月9日16:00  カイセリスポル  1-1  イスタンブル・ビュユクシェヒル
  5月9日20:00  カスンパシャスポル  1-0  ディヤルバクルスポル
  5月9日20:00  アンカラギュジュ  0-3  フェネルバフチェ
  5月9日20:00  エスキシェヒルスポル  1-1  シヴァススポル
  5月10日20:00  トラブゾンスポル  2-1  デニズリスポル
第34節  
  5月15日19:00  デニズリスポル  1-1  ガジアンテプスポル
  5月15日19:00  シヴァススポル  3-3  アンカラギュジュ
  5月15日19:00  ディヤルバクルスポル  0-2  エスキシェヒルスポル
  5月15日19:00  イスタンブル・ビュユクシェヒル  3-0  アンカラスポル
  5月15日19:00  アンタルヤスポル  4-0  カイセリスポル
  5月16日18:00  マニサスポル  0-0  カスンパシャスポル
  5月16日20:00  ブルサスポル  2-1  ベシクタシュ
  5月16日20:00  ゲンチレルビルリイ  2-1  ガラタサライ
  5月16日20:00  フェネルバフチェ  1-1  トラブゾンスポル