トップページ
(負荷軽減のため省略中)


トルコ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月19日21:45  アダナスポル  1-2  ブルサスポル
  8月20日19:30  トラブゾンスポル  2-0  カスムパシャSK
  8月20日19:30  チャイクル・リゼスポル  1-1  コンヤスポル
  8月20日21:45  ベシクタシュ  4-1  アランヤスポル
  8月21日20:30  カイセリスポル  0-2  アクヒサル・ベレディイェスポル
  8月21日20:30  ゲンチレルビルリイ  2-0  ガジアンテプスポル
  8月21日21:45  アンタルヤスポル  0-0  オスマンルスポル
  8月21日21:45  I・バシャクシェヒル  1-0  フェネルバフチェ
  8月22日21:45  ガラタサライ  1-0  K・カラビュクスポル
第2節  
  8月26日21:45  コンヤスポル  2-2  ベシクタシュ
  8月26日21:45  アランヤスポル  2-1  アンタルヤスポル
  8月27日19:30  カスムパシャSK  1-1  アダナスポル
  8月27日21:45  ガジアンテプスポル  1-0  トラブゾンスポル
  8月27日21:45  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-3  ガラタサライ
  8月28日19:30  ブルサスポル  0-2  I・バシャクシェヒル
  8月28日19:30  K・カラビュクスポル  3-0  チャイクル・リゼスポル
  8月28日21:45  フェネルバフチェ  3-3  カイセリスポル
  8月28日21:45  オスマンルスポル  2-2  ゲンチレルビルリイ
第3節  
  9月10日17:00  I・バシャクシェヒル  3-1  カスムパシャSK
  9月10日19:00  カイセリスポル  1-1  ガラタサライ
  9月10日20:00  ゲンチレルビルリイ  0-0  アランヤスポル
  9月10日20:00  アダナスポル  0-0  ガジアンテプスポル
  9月10日21:15  ベシクタシュ  3-1  K・カラビュクスポル
  9月11日17:00  トラブゾンスポル  0-2  オスマンルスポル
  9月11日17:00  チャイクル・リゼスポル  1-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  9月11日20:00  アンタルヤスポル  1-3  コンヤスポル
  9月11日20:00  フェネルバフチェ  0-1  ブルサスポル
第4節  
  9月16日19:00  K・カラビュクスポル  3-2  アンタルヤスポル
  9月16日20:00  ブルサスポル  3-1  カイセリスポル
  9月17日18:00  アランヤスポル  3-0  トラブゾンスポル
  9月17日20:30  ガラタサライ  2-0  チャイクル・リゼスポル
  9月18日17:00  コンヤスポル  1-1  ゲンチレルビルリイ
  9月18日17:00  オスマンルスポル  1-0  アダナスポル
  9月18日19:30  ガジアンテプスポル  0-1  I・バシャクシェヒル
  9月18日20:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-2  ベシクタシュ
  9月19日20:00  カスムパシャSK  1-5  フェネルバフチェ
第5節  
  9月23日20:00  アンタルヤスポル  0-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  9月24日13:30  I・バシャクシェヒル  2-2  オスマンルスポル
  9月24日16:00  トラブゾンスポル  1-0  コンヤスポル
  9月24日20:00  ベシクタシュ  2-2  ガラタサライ
  9月25日13:30  カイセリスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  9月25日16:00  ブルサスポル  1-0  カスムパシャSK
  9月25日19:00  フェネルバフチェ  2-1  ガジアンテプスポル
  9月25日19:00  ゲンチレルビルリイ  2-0  K・カラビュクスポル
  9月26日20:00  アダナスポル  3-2  アランヤスポル
第6節  
  9月30日20:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-0  ゲンチレルビルリイ
  10月1日16:00  K・カラビュクスポル  4-0  トラブゾンスポル
  10月1日16:00  カスムパシャSK  3-1  カイセリスポル
  10月1日19:00  チャイクル・リゼスポル  0-1  ベシクタシュ
  10月1日19:00  ガジアンテプスポル  3-2  ブルサスポル
  10月2日16:00  ガラタサライ  3-1  アンタルヤスポル
  10月2日16:00  アランヤスポル  0-5  I・バシャクシェヒル
  10月2日19:00  コンヤスポル  1-0  アダナスポル
  10月2日19:00  オスマンルスポル  1-1  フェネルバフチェ
第7節  
  10月15日14:00  カスムパシャSK  0-0  ガジアンテプスポル
  10月15日17:00  カイセリスポル  0-1  ベシクタシュ
  10月15日19:30  アダナスポル  1-2  K・カラビュクスポル
  10月15日20:00  ゲンチレルビルリイ  0-1  ガラタサライ
  10月16日13:30  I・バシャクシェヒル  1-1  コンヤスポル
  10月16日13:30  ブルサスポル  0-0  オスマンルスポル
  10月16日16:00  フェネルバフチェ  1-1  アランヤスポル
  10月16日19:00  トラブゾンスポル  0-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  10月17日19:00  アンタルヤスポル  1-1  チャイクル・リゼスポル
第8節  
  10月21日19:00  チャイクル・リゼスポル  2-1  ゲンチレルビルリイ
  10月21日20:00  ガジアンテプスポル  1-2  カイセリスポル
  10月22日16:00  アランヤスポル  0-2  ブルサスポル
  10月22日19:00  ガラタサライ  0-1  トラブゾンスポル
  10月22日19:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-0  アダナスポル
  10月23日13:30  K・カラビュクスポル  0-2  I・バシャクシェヒル
  10月23日16:00  オスマンルスポル  1-2  カスムパシャSK
  10月23日19:00  ベシクタシュ  3-0  アンタルヤスポル
  10月24日20:00  コンヤスポル  0-1  フェネルバフチェ
第9節  
  10月28日18:00  ゲンチレルビルリイ  1-1  ベシクタシュ
  10月29日13:30  ガジアンテプスポル  3-1  オスマンルスポル
  10月29日16:00  ブルサスポル  2-0  コンヤスポル
  10月29日19:00  アダナスポル  0-1  ガラタサライ
  10月30日12:30  I・バシャクシェヒル  5-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  10月30日15:00  トラブゾンスポル  2-2  チャイクル・リゼスポル
  10月30日18:00  フェネルバフチェ  5-0  K・カラビュクスポル
  10月31日19:00  カスムパシャSK  2-1  アランヤスポル
  10月31日19:00  カイセリスポル  0-1  アンタルヤスポル
第10節  
  11月4日19:00  ガラタサライ  1-2  I・バシャクシェヒル
  11月5日12:30  アランヤスポル  4-3  ガジアンテプスポル
  11月5日15:00  K・カラビュクスポル  0-0  ブルサスポル
  11月5日18:00  ベシクタシュ  2-1  トラブゾンスポル
  11月5日18:00  アンタルヤスポル  1-0  ゲンチレルビルリイ
  11月6日12:30  チャイクル・リゼスポル  2-2  アダナスポル
  11月6日15:00  オスマンルスポル  1-1  カイセリスポル
  11月6日18:00  コンヤスポル  2-1  カスムパシャSK
  11月6日18:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-3  フェネルバフチェ
第11節  
  11月19日12:30  ガジアンテプスポル  0-3  コンヤスポル
  11月19日15:00  ブルサスポル  0-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  11月19日18:00  オスマンルスポル  2-0  アランヤスポル
  11月19日18:00  アダナスポル  1-2  ベシクタシュ
  11月20日13:00  カスムパシャSK  2-2  K・カラビュクスポル
  11月20日13:00  カイセリスポル  0-2  ゲンチレルビルリイ
  11月20日19:00  フェネルバフチェ  2-0  ガラタサライ
  11月21日18:00  I・バシャクシェヒル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  11月21日19:00  トラブゾンスポル  0-1  アンタルヤスポル
第12節  
  11月25日19:00  ガラタサライ  3-1  ブルサスポル
  11月25日19:00  アランヤスポル  3-0  カイセリスポル
  11月26日12:30  K・カラビュクスポル  2-0  ガジアンテプスポル
  11月26日15:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-0  カスムパシャSK
  11月26日18:00  ベシクタシュ  1-1  I・バシャクシェヒル
  11月26日18:00  アンタルヤスポル  1-0  アダナスポル
  11月27日15:00  ゲンチレルビルリイ  0-0  トラブゾンスポル
  11月27日18:00  チャイクル・リゼスポル  1-5  フェネルバフチェ
  11月28日19:00  コンヤスポル  1-1  オスマンルスポル
第13節  
  12月3日13:00  I・バシャクシェヒル  2-2  アンタルヤスポル
  12月3日18:00  フェネルバフチェ  0-0  ベシクタシュ
  12月4日12:30  アランヤスポル  2-3  コンヤスポル
  12月4日15:00  ガジアンテプスポル  1-2  アクヒサル・ベレディイェスポル
  12月4日15:00  オスマンルスポル  2-1  K・カラビュクスポル
  12月4日18:00  カスムパシャSK  1-2  ガラタサライ
  12月4日18:00  アダナスポル  0-2  ゲンチレルビルリイ
  12月5日19:00  カイセリスポル  0-1  トラブゾンスポル
  12月5日19:00  ブルサスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
第14節  
  12月9日19:00  トラブゾンスポル  4-1  アダナスポル
  12月10日15:00  チャイクル・リゼスポル  0-1  カスムパシャSK
  12月10日18:00  ゲンチレルビルリイ  0-0  I・バシャクシェヒル
  12月10日18:00  ベシクタシュ  2-1  ブルサスポル
  12月11日12:30  K・カラビュクスポル  0-2  アランヤスポル
  12月11日15:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-2  オスマンルスポル
  12月11日18:00  ガラタサライ  3-1  ガジアンテプスポル
  12月11日18:00  コンヤスポル  1-0  カイセリスポル
  12月12日19:00  アンタルヤスポル  1-0  フェネルバフチェ
第15節  
  12月17日15:00  I・バシャクシェヒル  1-0  トラブゾンスポル
  12月17日18:00  カスムパシャSK  2-1  ベシクタシュ
  12月18日12:30  K・カラビュクスポル  1-1  コンヤスポル
  12月18日12:30  ガジアンテプスポル  1-2  チャイクル・リゼスポル
  12月18日15:00  アダナスポル  2-1  カイセリスポル
  12月18日18:00  アランヤスポル  0-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  12月18日18:00  オスマンルスポル  2-2  ガラタサライ
  12月19日19:00  フェネルバフチェ  3-0  ゲンチレルビルリイ
  12月19日19:00  ブルサスポル  2-1  アンタルヤスポル
第16節  
  12月24日15:00  アダナスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  12月24日18:00  ベシクタシュ  1-0  ガジアンテプスポル
  12月25日12:30  チャイクル・リゼスポル  0-1  オスマンルスポル
  12月25日15:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-0  コンヤスポル
  12月25日15:00  カイセリスポル  2-0  K・カラビュクスポル
  12月25日18:00  ガラタサライ  5-1  アランヤスポル
  12月25日18:00  アンタルヤスポル  2-1  カスムパシャSK
  12月26日18:00  ゲンチレルビルリイ  3-1  ブルサスポル
  12月26日19:00  トラブゾンスポル  0-3  フェネルバフチェ
第17節  
  1月13日19:00  ブルサスポル  1-2  トラブゾンスポル
  1月14日12:30  アランヤスポル  2-3  チャイクル・リゼスポル
  1月14日12:30  K・カラビュクスポル  1-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  1月14日15:00  I・バシャクシェヒル  5-0  カイセリスポル
  1月14日18:00  コンヤスポル  0-1  ガラタサライ
  1月15日12:30  カスムパシャSK  3-0  ゲンチレルビルリイ
  1月15日15:00  ガジアンテプスポル  0-3  アンタルヤスポル
  1月15日18:00  フェネルバフチェ  2-2  アダナスポル
  1月16日18:00  オスマンルスポル  0-2  ベシクタシュ
第18節  
  1月21日12:30  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-0  カイセリスポル
  1月21日15:00  コンヤスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  1月21日18:00  ブルサスポル  0-1  アダナスポル
  1月21日18:00  K・カラビュクスポル  2-1  ガラタサライ
  1月22日  ガジアンテプスポル  延期  ゲンチレルビルリイ
  1月22日12:30  オスマンルスポル  1-2  アンタルヤスポル
  1月22日15:00  カスムパシャSK  0-1  トラブゾンスポル
  1月22日18:00  フェネルバフチェ  1-0  I・バシャクシェヒル
  1月23日19:00  アランヤスポル  1-4  ベシクタシュ
第19節  
  1月28日15:00  チャイクル・リゼスポル  1-0  K・カラビュクスポル
  1月28日18:00  アンタルヤスポル  2-1  アランヤスポル
  1月28日18:00  ガラタサライ  6-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  1月29日12:30  ゲンチレルビルリイ  1-1  オスマンルスポル
  1月29日14:00  I・バシャクシェヒル  1-0  ブルサスポル
  1月29日15:00  トラブゾンスポル  4-0  ガジアンテプスポル
  1月29日18:00  カイセリスポル  4-1  フェネルバフチェ
  1月30日19:00  ベシクタシュ  5-1  コンヤスポル
  1月30日19:00  アダナスポル  2-0  カスムパシャSK
第20節  
  2月10日18:00  K・カラビュクスポル  2-1  ベシクタシュ
  2月11日12:30  アランヤスポル  3-0  ゲンチレルビルリイ
  2月11日15:00  オスマンルスポル  0-1  トラブゾンスポル
  2月11日18:00  ブルサスポル  1-1  フェネルバフチェ
  2月12日12:30  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-0  チャイクル・リゼスポル
  2月12日12:30  カスムパシャSK  4-0  I・バシャクシェヒル
  2月12日15:00  コンヤスポル  1-1  アンタルヤスポル
  2月12日18:00  ガラタサライ  1-2  カイセリスポル
  2月13日19:00  ガジアンテプスポル  1-0  アダナスポル
第21節  
  2月17日18:00  カイセリスポル  2-0  ブルサスポル
  2月18日12:30  アンタルヤスポル  1-0  K・カラビュクスポル
  2月18日15:00  I・バシャクシェヒル  0-0  ガジアンテプスポル
  2月18日18:00  チャイクル・リゼスポル  1-1  ガラタサライ
  2月19日12:00  ゲンチレルビルリイ  2-0  コンヤスポル
  2月19日14:00  フェネルバフチェ  0-0  カスムパシャSK
  2月19日14:30  アダナスポル  1-5  オスマンルスポル
  2月19日18:00  ベシクタシュ  3-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  2月20日19:00  トラブゾンスポル  0-0  アランヤスポル
第22節  
  2月24日18:00  チャイクル・リゼスポル  2-4  カイセリスポル
  2月24日19:00  カスムパシャSK  4-0  ブルサスポル
  2月25日14:00  アランヤスポル  -  アダナスポル
  2月25日15:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  -  アンタルヤスポル
  2月25日18:00  コンヤスポル  -  トラブゾンスポル
  2月26日12:30  K・カラビュクスポル  -  ゲンチレルビルリイ
  2月26日15:00  オスマンルスポル  -  I・バシャクシェヒル
  2月26日18:00  ガジアンテプスポル  -  フェネルバフチェ
  2月27日19:00  ガラタサライ  -  ベシクタシュ
第23節  
  2月26日  カイセリスポル  -  カスムパシャSK
  2月26日  アンタルヤスポル  -  ガラタサライ
  2月26日  ブルサスポル  -  ガジアンテプスポル
  2月26日  フェネルバフチェ  -  オスマンルスポル
  2月26日  トラブゾンスポル  -  K・カラビュクスポル
  2月26日  ベシクタシュ  -  チャイクル・リゼスポル
  2月26日  アダナスポル  -  コンヤスポル
  2月26日  ゲンチレルビルリイ  -  アクヒサル・ベレディイェスポル
  2月26日  I・バシャクシェヒル  -  アランヤスポル
第24節  
  3月5日  チャイクル・リゼスポル  -  アンタルヤスポル
  3月5日  ガラタサライ  -  ゲンチレルビルリイ
  3月5日  コンヤスポル  -  I・バシャクシェヒル
  3月5日  アランヤスポル  -  フェネルバフチェ
  3月5日  K・カラビュクスポル  -  アダナスポル
  3月5日  ガジアンテプスポル  -  カスムパシャSK
  3月5日  アクヒサル・ベレディイェスポル  -  トラブゾンスポル
  3月5日  ベシクタシュ  -  カイセリスポル
  3月5日  オスマンルスポル  -  ブルサスポル
第25節  
  3月12日  カスムパシャSK  -  オスマンルスポル
  3月12日  アンタルヤスポル  -  ベシクタシュ
  3月12日  カイセリスポル  -  ガジアンテプスポル
  3月12日  ブルサスポル  -  アランヤスポル
  3月12日  フェネルバフチェ  -  コンヤスポル
  3月12日  トラブゾンスポル  -  ガラタサライ
  3月12日  アダナスポル  -  アクヒサル・ベレディイェスポル
  3月12日  ゲンチレルビルリイ  -  チャイクル・リゼスポル
  3月12日  I・バシャクシェヒル  -  K・カラビュクスポル
第26節  
  3月19日  チャイクル・リゼスポル  -  トラブゾンスポル
  3月19日  ガラタサライ  -  アダナスポル
  3月19日  コンヤスポル  -  ブルサスポル
  3月19日  アンタルヤスポル  -  カイセリスポル
  3月19日  アランヤスポル  -  カスムパシャSK
  3月19日  K・カラビュクスポル  -  フェネルバフチェ
  3月19日  ベシクタシュ  -  ゲンチレルビルリイ
  3月19日  アクヒサル・ベレディイェスポル  -  I・バシャクシェヒル
  3月19日  オスマンルスポル  -  ガジアンテプスポル
第27節  
  4月2日  I・バシャクシェヒル  -  ガラタサライ
  4月2日  ガジアンテプスポル  -  アランヤスポル
  4月2日  カイセリスポル  -  オスマンルスポル
  4月2日  フェネルバフチェ  -  アクヒサル・ベレディイェスポル
  4月2日  カスムパシャSK  -  コンヤスポル
  4月2日  ブルサスポル  -  K・カラビュクスポル
  4月2日  トラブゾンスポル  -  ベシクタシュ
  4月2日  アダナスポル  -  チャイクル・リゼスポル
  4月2日  ゲンチレルビルリイ  -  アンタルヤスポル
第28節  
  4月9日  ゲンチレルビルリイ  -  カイセリスポル
  4月9日  ガラタサライ  -  フェネルバフチェ
  4月9日  チャイクル・リゼスポル  -  I・バシャクシェヒル
  4月9日  コンヤスポル  -  ガジアンテプスポル
  4月9日  K・カラビュクスポル  -  カスムパシャSK
  4月9日  アランヤスポル  -  オスマンルスポル
  4月9日  アンタルヤスポル  -  トラブゾンスポル
  4月9日  ベシクタシュ  -  アダナスポル
  4月9日  アクヒサル・ベレディイェスポル  -  ブルサスポル
第29節  
  4月16日  ガジアンテプスポル  -  K・カラビュクスポル
  4月16日  カイセリスポル  -  アランヤスポル
  4月16日  カスムパシャSK  -  アクヒサル・ベレディイェスポル
  4月16日  トラブゾンスポル  -  ゲンチレルビルリイ
  4月16日  フェネルバフチェ  -  チャイクル・リゼスポル
  4月16日  ブルサスポル  -  ガラタサライ
  4月16日  I・バシャクシェヒル  -  ベシクタシュ
  4月16日  アダナスポル  -  アンタルヤスポル
  4月16日  オスマンルスポル  -  コンヤスポル
第30節  
  4月23日  チャイクル・リゼスポル  -  ブルサスポル
  4月23日  ゲンチレルビルリイ  -  アダナスポル
  4月23日  ガラタサライ  -  カスムパシャSK
  4月23日  トラブゾンスポル  -  カイセリスポル
  4月23日  コンヤスポル  -  アランヤスポル
  4月23日  K・カラビュクスポル  -  オスマンルスポル
  4月23日  アンタルヤスポル  -  I・バシャクシェヒル
  4月23日  アクヒサル・ベレディイェスポル  -  ガジアンテプスポル
  4月23日  ベシクタシュ  -  フェネルバフチェ
第31節  
  4月30日  フェネルバフチェ  -  アンタルヤスポル
  4月30日  ガジアンテプスポル  -  ガラタサライ
  4月30日  カイセリスポル  -  コンヤスポル
  4月30日  アランヤスポル  -  K・カラビュクスポル
  4月30日  カスムパシャSK  -  チャイクル・リゼスポル
  4月30日  ブルサスポル  -  ベシクタシュ
  4月30日  アダナスポル  -  トラブゾンスポル
  4月30日  オスマンルスポル  -  アクヒサル・ベレディイェスポル
  4月30日  I・バシャクシェヒル  -  ゲンチレルビルリイ
第32節  
  5月7日  ゲンチレルビルリイ  -  フェネルバフチェ
  5月7日  ガラタサライ  -  オスマンルスポル
  5月7日  チャイクル・リゼスポル  -  ガジアンテプスポル
  5月7日  コンヤスポル  -  K・カラビュクスポル
  5月7日  トラブゾンスポル  -  I・バシャクシェヒル
  5月7日  アンタルヤスポル  -  ブルサスポル
  5月7日  カイセリスポル  -  アダナスポル
  5月7日  アクヒサル・ベレディイェスポル  -  アランヤスポル
  5月7日  ベシクタシュ  -  カスムパシャSK
第33節  
  5月14日  ガジアンテプスポル  -  ベシクタシュ
  5月14日  アランヤスポル  -  ガラタサライ
  5月14日  カスムパシャSK  -  アンタルヤスポル
  5月14日  K・カラビュクスポル  -  カイセリスポル
  5月14日  コンヤスポル  -  アクヒサル・ベレディイェスポル
  5月14日  フェネルバフチェ  -  トラブゾンスポル
  5月14日  ブルサスポル  -  ゲンチレルビルリイ
  5月14日  I・バシャクシェヒル  -  アダナスポル
  5月14日  オスマンルスポル  -  チャイクル・リゼスポル
第34節  
  5月21日  トラブゾンスポル  -  ブルサスポル
  5月21日  チャイクル・リゼスポル  -  アランヤスポル
  5月21日  ガラタサライ  -  コンヤスポル
  5月21日  アダナスポル  -  フェネルバフチェ
  5月21日  ゲンチレルビルリイ  -  カスムパシャSK
  5月21日  アンタルヤスポル  -  ガジアンテプスポル
  5月21日  アクヒサル・ベレディイェスポル  -  K・カラビュクスポル
  5月21日  カイセリスポル  -  I・バシャクシェヒル
  5月21日  ベシクタシュ  -  オスマンルスポル