トップページ
(負荷軽減のため省略中)


トルコ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月11日21:45  I・バシャクシェヒル  1-0  ブルサスポル
  8月12日20:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-0  シヴァススポル
  8月12日20:00  ゲンチレルビルリイ  1-1  K・カラビュクスポル
  8月12日21:45  アランヤスポル  1-3  カスムパシャSK
  8月12日21:45  ギョズテペAS  2-2  フェネルバフチェ
  8月13日20:00  イェニ・マラティヤスポル  3-1  オスマンルスポル
  8月13日20:00  トラブゾンスポル  2-1  コンヤスポル
  8月13日21:45  ベシクタシュ  2-0  アンタルヤスポル
  8月14日21:45  ガラタサライ  4-1  カイセリスポル
第2節  
  8月18日21:45  カスムパシャSK  2-2  ベシクタシュ
  8月19日19:00  K・カラビュクスポル  3-1  I・バシャクシェヒル
  8月19日19:45  ブルサスポル  3-2  アランヤスポル
  8月19日21:45  オスマンルスポル  1-3  ガラタサライ
  8月19日21:45  シヴァススポル  2-0  イェニ・マラティヤスポル
  8月20日20:00  カイセリスポル  1-0  ギョズテペAS
  8月20日21:45  フェネルバフチェ  2-2  トラブゾンスポル
  8月20日21:45  アンタルヤスポル  2-2  アクヒサル・ベレディイェスポル
  8月21日21:45  コンヤスポル  3-0  ゲンチレルビルリイ
第3節  
  8月25日21:45  アランヤスポル  1-1  K・カラビュクスポル
  8月25日21:45  ガラタサライ  3-0  シヴァススポル
  8月26日19:45  イェニ・マラティヤスポル  1-1  アンタルヤスポル
  8月26日19:45  ベシクタシュ  2-1  ブルサスポル
  8月26日21:45  ギョズテペAS  3-2  トラブゾンスポル
  8月26日21:45  カイセリスポル  2-2  オスマンルスポル
  8月27日19:45  I・バシャクシェヒル  2-1  コンヤスポル
  8月27日21:45  アクヒサル・ベレディイェスポル  2-1  カスムパシャSK
  8月27日21:45  ゲンチレルビルリイ  1-2  フェネルバフチェ
第4節  
  9月9日17:00  シヴァススポル  0-2  カイセリスポル
  9月9日17:00  K・カラビュクスポル  0-1  ベシクタシュ
  9月9日20:00  フェネルバフチェ  2-3  I・バシャクシェヒル
  9月9日20:00  コンヤスポル  0-2  アランヤスポル
  9月10日17:00  オスマンルスポル  0-2  ギョズテペAS
  9月10日17:00  トラブゾンスポル  3-1  ゲンチレルビルリイ
  9月10日20:00  アンタルヤスポル  1-1  ガラタサライ
  9月10日20:00  ブルサスポル  3-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  9月11日20:00  カスムパシャSK  3-2  イェニ・マラティヤスポル
第5節  
  9月15日20:00  カイセリスポル  2-0  アンタルヤスポル
  9月16日17:00  イェニ・マラティヤスポル  2-4  ブルサスポル
  9月16日20:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  2-1  K・カラビュクスポル
  9月16日20:00  ガラタサライ  2-0  カスムパシャSK
  9月17日17:00  オスマンルスポル  2-4  シヴァススポル
  9月17日17:00  I・バシャクシェヒル  2-2  トラブゾンスポル
  9月17日20:00  アランヤスポル  1-4  フェネルバフチェ
  9月17日20:00  ギョズテペAS  3-2  ゲンチレルビルリイ
  9月18日20:00  ベシクタシュ  2-0  コンヤスポル
第6節  
  9月22日20:00  トラブゾンスポル  3-4  アランヤスポル
  9月23日14:00  コンヤスポル  2-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  9月23日16:30  ゲンチレルビルリイ  1-0  I・バシャクシェヒル
  9月23日19:30  フェネルバフチェ  2-1  ベシクタシュ
  9月24日14:00  シヴァススポル  2-3  ギョズテペAS
  9月24日14:00  K・カラビュクスポル  2-4  イェニ・マラティヤスポル
  9月24日16:30  カスムパシャSK  1-1  カイセリスポル
  9月24日19:30  ブルサスポル  1-2  ガラタサライ
  9月25日20:00  アンタルヤスポル  3-0  オスマンルスポル
第7節  
  9月29日20:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-0  フェネルバフチェ
  9月30日14:00  シヴァススポル  3-1  アンタルヤスポル
  9月30日14:00  オスマンルスポル  3-0  カスムパシャSK
  9月30日16:30  カイセリスポル  3-1  ブルサスポル
  9月30日19:30  ガラタサライ  3-2  K・カラビュクスポル
  10月1日14:00  イェニ・マラティヤスポル  1-1  コンヤスポル
  10月1日16:30  アランヤスポル  4-1  ゲンチレルビルリイ
  10月1日19:30  ギョズテペAS  1-2  I・バシャクシェヒル
  10月1日19:30  ベシクタシュ  2-2  トラブゾンスポル
第8節  
  10月13日20:00  ゲンチレルビルリイ  2-1  ベシクタシュ
  10月14日14:00  K・カラビュクスポル  1-0  カイセリスポル
  10月14日16:30  アンタルヤスポル  1-3  ギョズテペAS
  10月14日16:30  I・バシャクシェヒル  2-1  アランヤスポル
  10月14日19:30  コンヤスポル  0-2  ガラタサライ
  10月15日14:00  カスムパシャSK  2-3  シヴァススポル
  10月15日16:30  トラブゾンスポル  1-6  アクヒサル・ベレディイェスポル
  10月15日19:30  フェネルバフチェ  3-1  イェニ・マラティヤスポル
  10月16日20:00  ブルサスポル  3-1  オスマンルスポル
第9節  
  10月20日20:00  ギョズテペAS  3-3  アランヤスポル
  10月20日20:00  アンタルヤスポル  2-1  カスムパシャSK
  10月21日14:00  オスマンルスポル  3-0  K・カラビュクスポル
  10月21日16:30  アクヒサル・ベレディイェスポル  3-3  ゲンチレルビルリイ
  10月21日19:30  イェニ・マラティヤスポル  1-0  トラブゾンスポル
  10月22日14:00  シヴァススポル  0-0  ブルサスポル
  10月22日16:30  カイセリスポル  2-1  コンヤスポル
  10月22日19:30  ガラタサライ  0-0  フェネルバフチェ
  10月23日20:00  ベシクタシュ  1-1  I・バシャクシェヒル
第10節  
  10月27日20:00  カスムパシャSK  3-1  ギョズテペAS
  10月28日14:00  ゲンチレルビルリイ  0-1  イェニ・マラティヤスポル
  10月28日16:30  I・バシャクシェヒル  2-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  10月28日19:30  アランヤスポル  1-2  ベシクタシュ
  10月29日13:00  K・カラビュクスポル  0-1  シヴァススポル
  10月29日13:00  コンヤスポル  1-0  オスマンルスポル
  10月29日15:30  ブルサスポル  4-0  アンタルヤスポル
  10月29日18:30  トラブゾンスポル  2-1  ガラタサライ
  10月30日19:00  フェネルバフチェ  3-3  カイセリスポル
第11節  
  11月3日19:00  ガラタサライ  5-1  ゲンチレルビルリイ
  11月4日13:00  カイセリスポル  0-0  トラブゾンスポル
  11月4日13:00  カスムパシャSK  2-2  ブルサスポル
  11月4日15:30  アンタルヤスポル  2-1  K・カラビュクスポル
  11月4日18:30  オスマンルスポル  1-1  フェネルバフチェ
  11月5日13:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-4  アランヤスポル
  11月5日15:30  イェニ・マラティヤスポル  0-2  I・バシャクシェヒル
  11月5日18:30  ギョズテペAS  1-3  ベシクタシュ
  11月5日18:30  シヴァススポル  2-1  コンヤスポル
第12節  
  11月17日19:00  ベシクタシュ  0-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  11月18日13:00  ブルサスポル  0-0  ギョズテペAS
  11月18日15:30  コンヤスポル  1-1  アンタルヤスポル
  11月18日18:30  I・バシャクシェヒル  5-1  ガラタサライ
  11月19日13:00  ゲンチレルビルリイ  1-2  カイセリスポル
  11月19日13:00  アランヤスポル  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  11月19日15:30  トラブゾンスポル  4-3  オスマンルスポル
  11月19日18:30  フェネルバフチェ  4-1  シヴァススポル
  11月20日19:00  K・カラビュクスポル  0-2  カスムパシャSK
第13節  
  11月24日19:00  オスマンルスポル  2-0  ゲンチレルビルリイ
  11月25日13:00  ギョズテペAS  2-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  11月25日15:30  イェニ・マラティヤスポル  0-0  ベシクタシュ
  11月25日18:30  ガラタサライ  2-0  アランヤスポル
  11月26日13:00  ブルサスポル  2-1  K・カラビュクスポル
  11月26日13:00  シヴァススポル  1-2  トラブゾンスポル
  11月26日15:30  カスムパシャSK  2-1  コンヤスポル
  11月26日18:30  アンタルヤスポル  0-1  フェネルバフチェ
  11月27日19:00  カイセリスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
第14節  
  12月2日13:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-0  イェニ・マラティヤスポル
  12月2日15:30  K・カラビュクスポル  0-1  ギョズテペAS
  12月2日18:30  ベシクタシュ  3-0  ガラタサライ
  12月3日13:00  コンヤスポル  0-3  ブルサスポル
  12月3日13:00  ゲンチレルビルリイ  4-0  シヴァススポル
  12月3日15:30  I・バシャクシェヒル  1-0  オスマンルスポル
  12月3日18:30  フェネルバフチェ  4-2  カスムパシャSK
  12月4日19:00  トラブゾンスポル  3-0  アンタルヤスポル
  12月4日19:00  アランヤスポル  1-2  カイセリスポル
第15節  
  12月8日19:00  ブルサスポル  0-1  フェネルバフチェ
  12月9日13:00  イェニ・マラティヤスポル  2-3  ギョズテペAS
  12月9日13:00  カスムパシャSK  0-3  トラブゾンスポル
  12月9日15:30  アンタルヤスポル  1-1  ゲンチレルビルリイ
  12月9日18:30  ガラタサライ  4-2  アクヒサル・ベレディイェスポル
  12月10日13:00  オスマンルスポル  3-0  アランヤスポル
  12月10日15:30  シヴァススポル  1-0  I・バシャクシェヒル
  12月10日18:30  カイセリスポル  1-1  ベシクタシュ
  12月11日19:00  コンヤスポル  2-0  K・カラビュクスポル
第16節  
  12月16日13:00  ゲンチレルビルリイ  0-0  カスムパシャSK
  12月16日15:30  アランヤスポル  1-1  シヴァススポル
  12月16日18:30  トラブゾンスポル  1-0  ブルサスポル
  12月17日13:00  I・バシャクシェヒル  4-1  アンタルヤスポル
  12月17日13:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-2  カイセリスポル
  12月17日15:30  イェニ・マラティヤスポル  2-1  ガラタサライ
  12月17日18:30  ベシクタシュ  5-1  オスマンルスポル
  12月18日19:00  ギョズテペAS  1-0  コンヤスポル
  12月18日19:00  フェネルバフチェ  2-0  K・カラビュクスポル
第17節  
  12月22日19:00  アンタルヤスポル  3-1  アランヤスポル
  12月23日13:00  ブルサスポル  1-1  ゲンチレルビルリイ
  12月23日15:30  シヴァススポル  2-1  ベシクタシュ
  12月23日18:30  コンヤスポル  1-1  フェネルバフチェ
  12月24日13:00  K・カラビュクスポル  1-1  トラブゾンスポル
  12月24日13:00  カイセリスポル  0-1  イェニ・マラティヤスポル
  12月24日15:30  カスムパシャSK  1-2  I・バシャクシェヒル
  12月24日18:30  ガラタサライ  3-1  ギョズテペAS
  12月25日19:00  オスマンルスポル  3-2  アクヒサル・ベレディイェスポル
第18節  
  1月19日19:00  カスムパシャSK  3-2  アランヤスポル
  1月20日12:30  K・カラビュクスポル  0-2  ゲンチレルビルリイ
  1月20日15:00  オスマンルスポル  0-0  イェニ・マラティヤスポル
  1月20日18:00  フェネルバフチェ  2-1  ギョズテペAS
  1月21日12:30  コンヤスポル  2-2  トラブゾンスポル
  1月21日12:30  シヴァススポル  1-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  1月21日15:00  ブルサスポル  0-3  I・バシャクシェヒル
  1月21日18:00  アンタルヤスポル  1-2  ベシクタシュ
  1月22日19:00  カイセリスポル  1-3  ガラタサライ
第19節  
  1月26日19:00  ベシクタシュ  2-1  カスムパシャSK
  1月26日19:00  ゲンチレルビルリイ  2-1  コンヤスポル
  1月27日12:30  アランヤスポル  3-1  ブルサスポル
  1月27日15:00  ギョズテペAS  1-1  カイセリスポル
  1月27日18:00  ガラタサライ  2-0  オスマンルスポル
  1月28日12:30  イェニ・マラティヤスポル  1-0  シヴァススポル
  1月28日15:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-1  アンタルヤスポル
  1月28日18:00  トラブゾンスポル  1-1  フェネルバフチェ
  1月29日19:00  I・バシャクシェヒル  5-0  K・カラビュクスポル
第20節  
  2月2日20:00  ブルサスポル  2-2  ベシクタシュ
  2月3日13:30  K・カラビュクスポル  1-0  アランヤスポル
  2月3日16:00  アンタルヤスポル  3-1  イェニ・マラティヤスポル
  2月3日19:00  フェネルバフチェ  2-2  ゲンチレルビルリイ
  2月4日13:30  オスマンルスポル  0-1  カイセリスポル
  2月4日13:30  カスムパシャSK  2-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  2月4日16:00  コンヤスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  2月4日19:00  シヴァススポル  2-1  ガラタサライ
  2月5日20:00  トラブゾンスポル  0-0  ギョズテペAS
第21節  
  2月9日20:00  イェニ・マラティヤスポル  1-1  カスムパシャSK
  2月10日13:30  ギョズテペAS  3-3  オスマンルスポル
  2月10日16:00  ゲンチレルビルリイ  0-0  トラブゾンスポル
  2月10日19:00  ベシクタシュ  5-0  K・カラビュクスポル
  2月11日13:30  カイセリスポル  1-1  シヴァススポル
  2月11日13:30  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-0  ブルサスポル
  2月11日16:00  アランヤスポル  1-2  コンヤスポル
  2月11日19:00  I・バシャクシェヒル  0-2  フェネルバフチェ
  2月12日20:00  ガラタサライ  3-0  アンタルヤスポル
第22節  
  2月16日20:00  コンヤスポル  1-1  ベシクタシュ
  2月17日13:30  アンタルヤスポル  2-1  カイセリスポル
  2月17日16:00  シヴァススポル  3-2  オスマンルスポル
  2月17日19:00  フェネルバフチェ  3-0  アランヤスポル
  2月18日13:30  K・カラビュクスポル  0-3  アクヒサル・ベレディイェスポル
  2月18日13:30  ブルサスポル  0-0  イェニ・マラティヤスポル
  2月18日16:00  トラブゾンスポル  0-1  I・バシャクシェヒル
  2月18日19:00  カスムパシャSK  2-1  ガラタサライ
  2月19日20:00  ゲンチレルビルリイ  3-0  ギョズテペAS
第23節  
  2月23日20:00  ガラタサライ  5-0  ブルサスポル
  2月23日20:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  3-0  コンヤスポル
  2月24日16:00  カイセリスポル  3-2  カスムパシャSK
  2月24日19:00  アランヤスポル  1-2  トラブゾンスポル
  2月25日13:30  オスマンルスポル  0-0  アンタルヤスポル
  2月25日13:30  イェニ・マラティヤスポル  3-1  K・カラビュクスポル
  2月25日16:00  ギョズテペAS  1-0  シヴァススポル
  2月25日19:00  ベシクタシュ  3-1  フェネルバフチェ
  2月26日20:00  I・バシャクシェヒル  1-1  ゲンチレルビルリイ
第24節  
  3月2日20:00  ブルサスポル  1-0  カイセリスポル
  3月3日13:30  カスムパシャSK  1-1  オスマンルスポル
  3月3日16:00  I・バシャクシェヒル  2-0  ギョズテペAS
  3月3日19:00  K・カラビュクスポル  0-7  ガラタサライ
  3月4日13:30  ゲンチレルビルリイ  0-1  アランヤスポル
  3月4日16:00  コンヤスポル  0-1  イェニ・マラティヤスポル
  3月4日19:00  アンタルヤスポル  1-4  シヴァススポル
  3月4日19:00  フェネルバフチェ  2-3  アクヒサル・ベレディイェスポル
  3月5日20:00  トラブゾンスポル  0-2  ベシクタシュ
第25節  
  3月9日20:00  アランヤスポル  4-1  I・バシャクシェヒル
  3月10日13:30  シヴァススポル  2-2  カスムパシャSK
  3月10日16:00  オスマンルスポル  2-1  ブルサスポル
  3月10日19:00  ベシクタシュ  1-0  ゲンチレルビルリイ
  3月11日13:30  ギョズテペAS  2-1  アンタルヤスポル
  3月11日13:30  カイセリスポル  3-2  K・カラビュクスポル
  3月11日16:00  イェニ・マラティヤスポル  0-2  フェネルバフチェ
  3月11日19:00  ガラタサライ  2-1  コンヤスポル
  3月12日20:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-3  トラブゾンスポル
第26節  
  3月16日20:00  K・カラビュクスポル  0-4  オスマンルスポル
  3月16日20:00  カスムパシャSK  2-3  アンタルヤスポル
  3月17日13:30  ゲンチレルビルリイ  1-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  3月17日16:00  ブルサスポル  1-0  シヴァススポル
  3月17日19:00  フェネルバフチェ  0-0  ガラタサライ
  3月18日13:30  アランヤスポル  1-1  ギョズテペAS
  3月18日13:30  コンヤスポル  2-0  カイセリスポル
  3月18日16:00  トラブゾンスポル  4-1  イェニ・マラティヤスポル
  3月18日19:00  I・バシャクシェヒル  1-0  ベシクタシュ
第27節  
  3月30日20:00  シヴァススポル  1-0  K・カラビュクスポル
  3月31日13:30  イェニ・マラティヤスポル  4-1  ゲンチレルビルリイ
  3月31日16:00  アンタルヤスポル  2-0  ブルサスポル
  3月31日19:00  ベシクタシュ  1-0  アランヤスポル
  4月1日13:30  ギョズテペAS  0-2  カスムパシャSK
  4月1日13:30  オスマンルスポル  0-0  コンヤスポル
  4月1日16:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-2  I・バシャクシェヒル
  4月1日19:00  ガラタサライ  2-1  トラブゾンスポル
  4月2日20:00  カイセリスポル  0-5  フェネルバフチェ
第28節  
  4月6日20:00  I・バシャクシェヒル  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  4月7日13:30  K・カラビュクスポル  1-2  アンタルヤスポル
  4月7日16:00  トラブゾンスポル  4-0  カイセリスポル
  4月7日19:00  ベシクタシュ  5-1  ギョズテペAS
  4月8日13:30  コンヤスポル  5-0  シヴァススポル
  4月8日16:00  ブルサスポル  0-1  カスムパシャSK
  4月8日16:00  アランヤスポル  3-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  4月8日19:00  フェネルバフチェ  2-0  オスマンルスポル
  4月9日20:00  ゲンチレルビルリイ  1-0  ガラタサライ
第29節  
  4月13日20:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-3  ベシクタシュ
  4月14日13:30  カスムパシャSK  2-0  K・カラビュクスポル
  4月14日16:00  イェニ・マラティヤスポル  1-1  アランヤスポル
  4月14日19:00  シヴァススポル  1-2  フェネルバフチェ
  4月15日13:30  カイセリスポル  3-2  ゲンチレルビルリイ
  4月15日16:00  ギョズテペAS  2-1  ブルサスポル
  4月15日16:00  アンタルヤスポル  0-0  コンヤスポル
  4月15日19:00  ガラタサライ  2-0  I・バシャクシェヒル
  4月16日20:00  オスマンルスポル  3-3  トラブゾンスポル
第30節  
  4月20日20:00  I・バシャクシェヒル  3-1  カイセリスポル
  4月21日13:30  K・カラビュクスポル  1-4  ブルサスポル
  4月21日13:30  ゲンチレルビルリイ  0-3  オスマンルスポル
  4月21日16:00  トラブゾンスポル  0-2  シヴァススポル
  4月21日19:00  アランヤスポル  2-3  ガラタサライ
  4月22日16:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-1  ギョズテペAS
  4月22日16:00  コンヤスポル  2-0  カスムパシャSK
  4月22日19:00  ベシクタシュ  3-1  イェニ・マラティヤスポル
  4月23日20:00  フェネルバフチェ  4-1  アンタルヤスポル
第31節  
  4月27日20:00  ギョズテペAS  5-0  K・カラビュクスポル
  4月28日13:30  カイセリスポル  1-2  アランヤスポル
  4月28日13:30  シヴァススポル  1-0  ゲンチレルビルリイ
  4月28日19:00  アンタルヤスポル  1-2  トラブゾンスポル
  4月28日19:00  カスムパシャSK  1-4  フェネルバフチェ
  4月29日13:30  イェニ・マラティヤスポル  0-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  4月29日16:00  オスマンルスポル  1-4  I・バシャクシェヒル
  4月29日19:00  ガラタサライ  2-0  ベシクタシュ
  4月30日20:00  ブルサスポル  2-1  コンヤスポル
第32節  
  5月4日20:00  I・バシャクシェヒル  1-1  シヴァススポル
  5月5日16:00  K・カラビュクスポル  0-1  コンヤスポル
  5月5日19:00  アランヤスポル  1-1  オスマンルスポル
  5月5日19:00  トラブゾンスポル  2-5  カスムパシャSK
  5月6日16:00  フェネルバフチェ  2-1  ブルサスポル
  5月6日16:00  ゲンチレルビルリイ  0-1  アンタルヤスポル
  5月6日19:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-2  ガラタサライ
  5月7日20:00  ベシクタシュ  2-0  カイセリスポル
  5月7日20:00  ギョズテペAS  0-0  イェニ・マラティヤスポル
第33節  
  5月11日20:00  アンタルヤスポル  0-2  I・バシャクシェヒル
  5月12日16:00  カスムパシャSK  3-1  ゲンチレルビルリイ
  5月12日19:00  ガラタサライ  2-0  イェニ・マラティヤスポル
  5月12日19:00  コンヤスポル  1-1  ギョズテペAS
  5月13日16:00  ブルサスポル  1-3  トラブゾンスポル
  5月13日19:00  オスマンルスポル  2-3  ベシクタシュ
  5月13日19:00  シヴァススポル  2-2  アランヤスポル
  5月14日20:00  カイセリスポル  1-2  アクヒサル・ベレディイェスポル
  5月14日20:00  K・カラビュクスポル  0-7  フェネルバフチェ
第34節  
  5月18日18:00  ゲンチレルビルリイ  1-0  ブルサスポル
  5月18日18:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  2-1  オスマンルスポル
  5月18日18:00  アランヤスポル  3-2  アンタルヤスポル
  5月18日18:00  トラブゾンスポル  3-0  K・カラビュクスポル
  5月18日18:00  イェニ・マラティヤスポル  3-2  カイセリスポル
  5月19日19:00  ギョズテペAS  0-1  ガラタサライ
  5月19日19:00  フェネルバフチェ  3-2  コンヤスポル
  5月19日19:00  I・バシャクシェヒル  3-2  カスムパシャSK
  5月19日19:00  ベシクタシュ  5-1  シヴァススポル