トップページ
(負荷軽減のため省略中)


トルコ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月10日21:45  アンカラギュジュ  1-3  ガラタサライ
  8月11日19:30  チャイクル・リゼスポル  2-3  カスムパシャSK
  8月11日19:30  シヴァススポル  1-0  アランヤスポル
  8月11日21:45  フェネルバフチェ  2-1  ブルサスポル
  8月12日19:30  I・バシャクシェヒル  2-0  トラブゾンスポル
  8月12日19:30  コンヤスポル  3-2  エルズルムBB
  8月12日21:45  ベシクタシュ  2-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  8月12日21:45  ギョズテペAS  1-3  イェニ・マラティヤスポル
  8月13日21:45  カイセリスポル  2-0  アンタルヤスポル
第2節  
  8月17日21:45  トラブゾンスポル  3-1  シヴァススポル
  8月18日19:15  ブルサスポル  0-0  カイセリスポル
  8月18日21:45  アンタルヤスポル  3-3  コンヤスポル
  8月18日21:45  イェニ・マラティヤスポル  1-0  フェネルバフチェ
  8月19日19:15  エルズルムBB  1-3  ベシクタシュ
  8月19日19:15  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-1  チャイクル・リゼスポル
  8月19日21:45  アランヤスポル  0-2  アンカラギュジュ
  8月19日21:45  ガラタサライ  1-0  ギョズテペAS
  8月20日21:45  カスムパシャSK  2-1  I・バシャクシェヒル
第3節  
  8月24日19:15  チャイクル・リゼスポル  0-0  エルズルムBB
  8月25日19:15  アンカラギュジュ  2-2  トラブゾンスポル
  8月25日21:45  ギョズテペAS  1-0  フェネルバフチェ
  8月25日21:45  カイセリスポル  0-0  イェニ・マラティヤスポル
  8月26日19:15  シヴァススポル  0-3  カスムパシャSK
  8月26日21:45  ベシクタシュ  2-3  アンタルヤスポル
  8月26日21:45  コンヤスポル  1-1  ブルサスポル
  8月27日19:15  I・バシャクシェヒル  3-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  8月27日21:45  ガラタサライ  6-0  アランヤスポル
第4節  
  8月31日21:45  イェニ・マラティヤスポル  0-1  コンヤスポル
  9月1日19:15  フェネルバフチェ  2-3  カイセリスポル
  9月1日19:15  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-1  シヴァススポル
  9月1日21:45  トラブゾンスポル  4-0  ガラタサライ
  9月1日21:45  アランヤスポル  1-0  ギョズテペAS
  9月2日19:15  エルズルムBB  0-1  I・バシャクシェヒル
  9月2日19:15  カスムパシャSK  2-1  アンカラギュジュ
  9月2日21:45  アンタルヤスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  9月2日21:45  ブルサスポル  1-1  ベシクタシュ
第5節  
  9月14日21:00  ガラタサライ  4-1  カスムパシャSK
  9月15日17:00  アンカラギュジュ  1-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  9月15日20:00  ギョズテペAS  2-0  カイセリスポル
  9月15日20:00  ベシクタシュ  2-1  イェニ・マラティヤスポル
  9月16日17:00  シヴァススポル  2-2  エルズルムBB
  9月16日17:00  I・バシャクシェヒル  4-0  アンタルヤスポル
  9月16日20:00  チャイクル・リゼスポル  1-1  ブルサスポル
  9月16日20:00  コンヤスポル  0-1  フェネルバフチェ
  9月17日20:00  アランヤスポル  1-0  トラブゾンスポル
第6節  
  9月21日20:00  エルズルムBB  0-1  アンカラギュジュ
  9月21日20:00  ブルサスポル  0-0  I・バシャクシェヒル
  9月22日13:30  イェニ・マラティヤスポル  1-0  チャイクル・リゼスポル
  9月22日16:00  カイセリスポル  0-2  コンヤスポル
  9月22日19:00  トラブゾンスポル  1-2  ギョズテペAS
  9月23日16:00  カスムパシャSK  1-2  アランヤスポル
  9月23日19:00  アンタルヤスポル  2-1  シヴァススポル
  9月23日19:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  3-0  ガラタサライ
  9月24日21:00  フェネルバフチェ  1-1  ベシクタシュ
第7節  
  9月28日20:00  ガラタサライ  1-0  エルズルムBB
  9月29日16:00  トラブゾンスポル  4-2  カスムパシャSK
  9月29日16:00  アランヤスポル  2-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  9月29日19:00  ベシクタシュ  2-0  カイセリスポル
  9月30日13:30  シヴァススポル  2-0  ブルサスポル
  9月30日16:00  ギョズテペAS  3-2  コンヤスポル
  9月30日19:00  チャイクル・リゼスポル  3-0  フェネルバフチェ
  10月1日20:00  アンカラギュジュ  0-1  アンタルヤスポル
  10月1日20:00  I・バシャクシェヒル  1-1  イェニ・マラティヤスポル
第8節  
  10月5日20:00  カスムパシャSK  3-1  ギョズテペAS
  10月6日13:30  カイセリスポル  2-2  チャイクル・リゼスポル
  10月6日16:00  エルズルムBB  1-0  アランヤスポル
  10月6日16:00  ブルサスポル  1-0  アンカラギュジュ
  10月6日19:00  アンタルヤスポル  0-1  ガラタサライ
  10月7日13:30  イェニ・マラティヤスポル  4-4  シヴァススポル
  10月7日18:00  フェネルバフチェ  0-0  I・バシャクシェヒル
  10月7日19:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-3  トラブゾンスポル
  10月7日20:30  コンヤスポル  2-2  ベシクタシュ
第9節  
  10月19日20:30  ガラタサライ  1-1  ブルサスポル
  10月20日13:30  カスムパシャSK  5-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  10月20日16:00  I・バシャクシェヒル  1-0  カイセリスポル
  10月20日19:00  シヴァススポル  0-0  フェネルバフチェ
  10月21日13:30  チャイクル・リゼスポル  1-1  コンヤスポル
  10月21日16:00  アンカラギュジュ  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  10月21日16:00  アランヤスポル  0-1  アンタルヤスポル
  10月21日19:00  ギョズテペAS  2-0  ベシクタシュ
  10月22日20:00  トラブゾンスポル  0-0  エルズルムBB
第10節  
  10月26日20:30  ブルサスポル  2-0  アランヤスポル
  10月27日13:30  エルズルムBB  1-1  カスムパシャSK
  10月27日16:00  コンヤスポル  0-1  I・バシャクシェヒル
  10月27日19:00  アンタルヤスポル  1-1  トラブゾンスポル
  10月28日12:30  カイセリスポル  2-0  シヴァススポル
  10月28日17:00  イェニ・マラティヤスポル  2-0  ガラタサライ
  10月28日19:30  フェネルバフチェ  1-3  アンカラギュジュ
  10月29日19:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-0  ギョズテペAS
  10月29日19:00  ベシクタシュ  4-1  チャイクル・リゼスポル
第11節  
  11月2日20:00  ガラタサライ  2-2  フェネルバフチェ
  11月3日12:30  カスムパシャSK  1-2  アンタルヤスポル
  11月3日15:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-1  エルズルムBB
  11月3日18:00  I・バシャクシェヒル  1-0  ベシクタシュ
  11月4日12:30  アンカラギュジュ  3-1  カイセリスポル
  11月4日15:00  アランヤスポル  0-1  イェニ・マラティヤスポル
  11月4日18:00  トラブゾンスポル  1-1  ブルサスポル
  11月5日19:00  ギョズテペAS  2-0  チャイクル・リゼスポル
  11月5日19:00  シヴァススポル  0-0  コンヤスポル
第12節  
  11月9日19:00  イェニ・マラティヤスポル  5-0  トラブゾンスポル
  11月10日12:30  エルズルムBB  2-1  ギョズテペAS
  11月10日12:30  コンヤスポル  2-0  アンカラギュジュ
  11月10日15:00  チャイクル・リゼスポル  1-2  I・バシャクシェヒル
  11月10日18:00  カイセリスポル  0-3  ガラタサライ
  11月11日12:30  ブルサスポル  1-2  カスムパシャSK
  11月11日17:00  フェネルバフチェ  2-0  アランヤスポル
  11月11日18:00  アンタルヤスポル  1-2  アクヒサル・ベレディイェスポル
  11月11日19:30  ベシクタシュ  1-2  シヴァススポル
第13節  
  11月23日19:30  ガラタサライ  1-1  コンヤスポル
  11月24日12:30  エルズルムBB  1-0  アンタルヤスポル
  11月24日15:00  アランヤスポル  5-0  カイセリスポル
  11月24日18:00  アンカラギュジュ  1-4  ベシクタシュ
  11月25日12:30  シヴァススポル  1-1  チャイクル・リゼスポル
  11月25日15:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  2-4  ブルサスポル
  11月25日18:00  トラブゾンスポル  2-1  フェネルバフチェ
  11月25日18:00  カスムパシャSK  3-0  イェニ・マラティヤスポル
  11月26日19:00  ギョズテペAS  0-2  I・バシャクシェヒル
第14節  
  11月30日19:00  チャイクル・リゼスポル  1-1  アンカラギュジュ
  11月30日19:00  コンヤスポル  2-0  アランヤスポル
  12月1日15:00  I・バシャクシェヒル  0-1  シヴァススポル
  12月1日15:00  アンタルヤスポル  1-0  ギョズテペAS
  12月1日18:00  カイセリスポル  0-2  トラブゾンスポル
  12月2日15:00  ブルサスポル  2-1  エルズルムBB
  12月2日19:00  ベシクタシュ  1-0  ガラタサライ
  12月3日19:00  イェニ・マラティヤスポル  1-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  12月3日19:00  フェネルバフチェ  2-2  カスムパシャSK
第15節  
  12月7日19:00  アランヤスポル  0-0  ベシクタシュ
  12月8日12:30  シヴァススポル  2-0  ギョズテペAS
  12月8日15:00  トラブゾンスポル  3-0  コンヤスポル
  12月8日18:00  ガラタサライ  2-2  チャイクル・リゼスポル
  12月9日12:30  エルズルムBB  1-3  イェニ・マラティヤスポル
  12月9日15:00  ブルサスポル  0-2  アンタルヤスポル
  12月9日18:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  3-0  フェネルバフチェ
  12月10日19:00  アンカラギュジュ  0-1  I・バシャクシェヒル
  12月10日19:00  カスムパシャSK  0-3  カイセリスポル
第16節  
  12月14日19:30  ギョズテペAS  0-0  ブルサスポル
  12月15日12:30  チャイクル・リゼスポル  1-1  アランヤスポル
  12月15日12:30  シヴァススポル  4-0  アンカラギュジュ
  12月16日12:30  イェニ・マラティヤスポル  2-0  アンタルヤスポル
  12月16日15:00  カイセリスポル  1-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  12月16日15:00  コンヤスポル  3-2  カスムパシャSK
  12月16日18:00  I・バシャクシェヒル  1-1  ガラタサライ
  12月16日18:00  ベシクタシュ  2-2  トラブゾンスポル
  12月17日19:00  フェネルバフチェ  2-2  エルズルムBB
第17節  
  12月22日12:30  アンカラギュジュ  0-3  ギョズテペAS
  12月22日15:00  アランヤスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  12月22日18:00  カスムパシャSK  4-1  ベシクタシュ
  12月23日12:30  エルズルムBB  1-1  カイセリスポル
  12月23日15:00  トラブゾンスポル  4-1  チャイクル・リゼスポル
  12月23日15:00  ブルサスポル  1-1  イェニ・マラティヤスポル
  12月23日18:00  ガラタサライ  4-2  シヴァススポル
  12月24日19:00  アンタルヤスポル  0-0  フェネルバフチェ
  12月24日19:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-0  コンヤスポル
第18節  
  1月18日19:30  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-3  ベシクタシュ
  1月19日12:30  エルズルムBB  1-2  コンヤスポル
  1月19日12:30  イェニ・マラティヤスポル  3-2  ギョズテペAS
  1月19日15:00  アンタルヤスポル  0-0  カイセリスポル
  1月19日18:00  ガラタサライ  6-0  アンカラギュジュ
  1月20日15:00  アランヤスポル  2-0  シヴァススポル
  1月20日18:00  トラブゾンスポル  2-4  I・バシャクシェヒル
  1月21日19:00  カスムパシャSK  0-1  チャイクル・リゼスポル
  1月21日19:00  ブルサスポル  1-1  フェネルバフチェ
第19節  
  1月25日19:30  ベシクタシュ  1-1  エルズルムBB
  1月26日15:00  カイセリスポル  1-1  ブルサスポル
  1月26日18:00  ギョズテペAS  0-1  ガラタサライ
  1月27日12:30  チャイクル・リゼスポル  3-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  1月27日15:00  コンヤスポル  2-0  アンタルヤスポル
  1月27日18:00  シヴァススポル  1-1  トラブゾンスポル
  1月28日19:00  I・バシャクシェヒル  2-0  カスムパシャSK
  1月28日19:00  アンカラギュジュ  0-2  アランヤスポル
  1月28日19:00  フェネルバフチェ  3-2  イェニ・マラティヤスポル
第20節  
  2月1日19:30  フェネルバフチェ  2-0  ギョズテペAS
  2月2日12:30  イェニ・マラティヤスポル  1-1  カイセリスポル
  2月2日15:00  カスムパシャSK  1-3  シヴァススポル
  2月2日15:00  トラブゾンスポル  1-0  アンカラギュジュ
  2月2日18:00  アランヤスポル  1-1  ガラタサライ
  2月3日12:30  エルズルムBB  0-1  チャイクル・リゼスポル
  2月3日15:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-3  I・バシャクシェヒル
  2月3日18:00  アンタルヤスポル  2-6  ベシクタシュ
  2月4日19:00  ブルサスポル  0-0  コンヤスポル
第21節  
  2月8日19:30  カイセリスポル  1-0  フェネルバフチェ
  2月9日15:00  I・バシャクシェヒル  1-1  エルズルムBB
  2月9日15:00  チャイクル・リゼスポル  1-1  アンタルヤスポル
  2月9日18:00  ベシクタシュ  2-0  ブルサスポル
  2月10日12:30  コンヤスポル  1-1  イェニ・マラティヤスポル
  2月10日15:00  ギョズテペAS  3-2  アランヤスポル
  2月10日18:00  ガラタサライ  3-1  トラブゾンスポル
  2月11日19:00  アンカラギュジュ  3-0  カスムパシャSK
  2月11日19:00  シヴァススポル  2-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
第22節  
  2月15日19:30  イェニ・マラティヤスポル  1-2  ベシクタシュ
  2月16日12:30  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-0  アンカラギュジュ
  2月16日15:00  ブルサスポル  0-2  チャイクル・リゼスポル
  2月16日18:00  フェネルバフチェ  1-1  コンヤスポル
  2月17日12:30  エルズルムBB  4-2  シヴァススポル
  2月17日15:00  トラブゾンスポル  0-2  アランヤスポル
  2月17日15:00  カイセリスポル  2-1  ギョズテペAS
  2月17日18:00  カスムパシャSK  1-4  ガラタサライ
  2月18日19:00  アンタルヤスポル  0-1  I・バシャクシェヒル
第23節  
  2月22日20:30  ギョズテペAS  1-3  トラブゾンスポル
  2月22日20:30  チャイクル・リゼスポル  3-0  イェニ・マラティヤスポル
  2月23日13:30  シヴァススポル  1-2  アンタルヤスポル
  2月23日16:00  アランヤスポル  3-0  カスムパシャSK
  2月23日19:00  I・バシャクシェヒル  3-0  ブルサスポル
  2月24日13:30  アンカラギュジュ  2-1  エルズルムBB
  2月24日16:00  コンヤスポル  0-1  カイセリスポル
  2月24日19:00  ガラタサライ  1-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  2月25日21:00  ベシクタシュ  3-3  フェネルバフチェ
第24節  
  3月1日20:30  アンタルヤスポル  2-4  アンカラギュジュ
  3月2日16:00  ブルサスポル  3-2  シヴァススポル
  3月2日16:00  カイセリスポル  2-2  ベシクタシュ
  3月2日19:00  フェネルバフチェ  3-2  チャイクル・リゼスポル
  3月3日13:30  コンヤスポル  1-1  ギョズテペAS
  3月3日16:00  イェニ・マラティヤスポル  0-2  I・バシャクシェヒル
  3月3日19:00  エルズルムBB  1-1  ガラタサライ
  3月4日20:00  カスムパシャSK  2-2  トラブゾンスポル
  3月4日20:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  3-1  アランヤスポル
第25節  
  3月8日20:30  シヴァススポル  2-0  イェニ・マラティヤスポル
  3月9日16:00  トラブゾンスポル  2-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  3月9日19:00  I・バシャクシェヒル  2-1  フェネルバフチェ
  3月9日19:00  アンカラギュジュ  0-0  ブルサスポル
  3月10日13:30  アランヤスポル  2-1  エルズルムBB
  3月10日16:00  ギョズテペAS  0-0  カスムパシャSK
  3月10日16:00  チャイクル・リゼスポル  3-0  カイセリスポル
  3月10日19:00  ベシクタシュ  3-2  コンヤスポル
  3月11日20:00  ガラタサライ  5-0  アンタルヤスポル
第26節  
  3月15日20:30  フェネルバフチェ  2-1  シヴァススポル
  3月16日13:30  コンヤスポル  0-2  チャイクル・リゼスポル
  3月16日16:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  2-3  カスムパシャSK
  3月16日16:00  エルズルムBB  0-1  トラブゾンスポル
  3月16日19:00  アンタルヤスポル  3-0  アランヤスポル
  3月16日19:00  ベシクタシュ  1-0  ギョズテペAS
  3月17日13:30  イェニ・マラティヤスポル  3-1  アンカラギュジュ
  3月17日16:00  カイセリスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  3月17日19:00  ブルサスポル  2-3  ガラタサライ
第27節  
  4月5日20:30  トラブゾンスポル  4-1  アンタルヤスポル
  4月6日16:00  シヴァススポル  1-3  カイセリスポル
  4月6日16:00  アランヤスポル  1-0  ブルサスポル
  4月6日19:00  ガラタサライ  3-0  イェニ・マラティヤスポル
  4月7日13:30  カスムパシャSK  2-1  エルズルムBB
  4月7日16:00  ギョズテペAS  0-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  4月7日16:00  アンカラギュジュ  1-1  フェネルバフチェ
  4月7日19:00  I・バシャクシェヒル  2-0  コンヤスポル
  4月8日20:00  チャイクル・リゼスポル  2-7  ベシクタシュ
第28節  
  4月12日20:30  ブルサスポル  0-1  トラブゾンスポル
  4月13日16:00  チャイクル・リゼスポル  1-0  ギョズテペAS
  4月13日16:00  コンヤスポル  1-1  シヴァススポル
  4月13日19:00  ベシクタシュ  2-1  I・バシャクシェヒル
  4月14日13:30  カイセリスポル  0-2  アンカラギュジュ
  4月14日16:00  アンタルヤスポル  1-0  カスムパシャSK
  4月14日16:00  イェニ・マラティヤスポル  1-1  アランヤスポル
  4月14日19:00  フェネルバフチェ  1-1  ガラタサライ
  4月15日20:00  エルズルムBB  2-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
第29節  
  4月19日20:30  カスムパシャSK  1-1  ブルサスポル
  4月20日16:00  トラブゾンスポル  2-1  イェニ・マラティヤスポル
  4月20日16:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  1-2  アンタルヤスポル
  4月20日19:00  ガラタサライ  3-1  カイセリスポル
  4月20日19:00  ギョズテペAS  0-1  エルズルムBB
  4月21日13:30  アンカラギュジュ  0-0  コンヤスポル
  4月21日16:00  I・バシャクシェヒル  1-1  チャイクル・リゼスポル
  4月21日19:00  アランヤスポル  1-0  フェネルバフチェ
  4月22日20:00  シヴァススポル  1-2  ベシクタシュ
第30節  
  4月26日20:30  I・バシャクシェヒル  0-2  ギョズテペAS
  4月27日16:00  チャイクル・リゼスポル  0-0  シヴァススポル
  4月27日16:00  アンタルヤスポル  1-1  エルズルムBB
  4月27日19:00  フェネルバフチェ  1-1  トラブゾンスポル
  4月28日16:00  カイセリスポル  1-1  アランヤスポル
  4月28日16:00  ブルサスポル  0-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  4月28日19:00  ベシクタシュ  4-1  アンカラギュジュ
  4月29日20:00  イェニ・マラティヤスポル  2-1  カスムパシャSK
  4月29日20:00  コンヤスポル  0-0  ガラタサライ
第31節  
  5月3日20:30  シヴァススポル  0-0  I・バシャクシェヒル
  5月4日16:00  アンカラギュジュ  2-2  チャイクル・リゼスポル
  5月4日16:00  エルズルムBB  2-0  ブルサスポル
  5月4日19:00  カスムパシャSK  1-3  フェネルバフチェ
  5月5日16:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  0-2  イェニ・マラティヤスポル
  5月5日16:00  ギョズテペAS  4-1  アンタルヤスポル
  5月5日19:00  ガラタサライ  2-0  ベシクタシュ
  5月6日20:00  アランヤスポル  2-4  コンヤスポル
  5月6日20:00  トラブゾンスポル  4-2  カイセリスポル
第32節  
  5月10日20:30  アンタルヤスポル  0-1  ブルサスポル
  5月11日16:00  チャイクル・リゼスポル  2-3  ガラタサライ
  5月11日19:00  フェネルバフチェ  2-1  アクヒサル・ベレディイェスポル
  5月11日19:00  ギョズテペAS  3-3  シヴァススポル
  5月12日16:00  カイセリスポル  2-1  カスムパシャSK
  5月12日16:00  コンヤスポル  2-2  トラブゾンスポル
  5月12日19:00  I・バシャクシェヒル  2-1  アンカラギュジュ
  5月12日19:00  イェニ・マラティヤスポル  3-1  エルズルムBB
  5月13日20:00  ベシクタシュ  2-1  アランヤスポル
第33節  
  5月17日20:30  カスムパシャSK  1-1  コンヤスポル
  5月18日19:00  アンタルヤスポル  3-0  イェニ・マラティヤスポル
  5月18日19:00  トラブゾンスポル  2-1  ベシクタシュ
  5月19日16:00  アクヒサル・ベレディイェスポル  2-2  カイセリスポル
  5月19日16:00  ブルサスポル  0-0  ギョズテペAS
  5月19日19:00  アランヤスポル  1-1  チャイクル・リゼスポル
  5月19日19:00  ガラタサライ  2-1  I・バシャクシェヒル
  5月20日20:00  アンカラギュジュ  3-1  シヴァススポル
  5月20日20:00  エルズルムBB  0-1  フェネルバフチェ
第34節  
  5月24日18:00  I・バシャクシェヒル  1-1  アランヤスポル
  5月24日21:00  ベシクタシュ  3-2  カスムパシャSK
  5月24日21:00  シヴァススポル  4-3  ガラタサライ
  5月24日21:00  チャイクル・リゼスポル  2-3  トラブゾンスポル
  5月25日19:00  コンヤスポル  0-0  アクヒサル・ベレディイェスポル
  5月26日19:00  ギョズテペAS  2-1  アンカラギュジュ
  5月26日19:00  フェネルバフチェ  3-1  アンタルヤスポル
  5月26日19:00  カイセリスポル  0-2  エルズルムBB
  5月26日19:00  イェニ・マラティヤスポル  1-2  ブルサスポル