トップページ
(負荷軽減のため省略中)


トルコ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月16日20:30  デニズリスポル  2-0  ガラタサライ
  8月17日19:15  ゲンチレルビルリイ  0-1  チャイクル・リゼスポル
  8月17日21:45  カイセリスポル  0-1  アランヤスポル
  8月17日21:45  シヴァススポル  3-0  ベシクタシュ
  8月18日19:15  コンヤスポル  0-0  アンカラギュジュ
  8月18日21:45  ギョズテペAS  0-1  アンタルヤスポル
  8月18日21:45  カスムパシャSK  1-1  トラブゾンスポル
  8月18日21:45  イェニ・マラティヤスポル  3-0  I・バシャクシェヒル
  8月19日20:00  フェネルバフチェ  5-0  ガジシェヒル・ガジアンテプ
第2節  
  8月23日20:30  ベシクタシュ  3-0  ギョズテペAS
  8月24日19:15  アランヤスポル  4-1  カスムパシャSK
  8月24日21:45  アンカラギュジュ  1-1  カイセリスポル
  8月24日21:45  I・バシャクシェヒル  1-2  フェネルバフチェ
  8月25日19:15  チャイクル・リゼスポル  2-1  シヴァススポル
  8月25日19:15  トラブゾンスポル  2-1  イェニ・マラティヤスポル
  8月25日21:45  アンタルヤスポル  0-2  デニズリスポル
  8月25日21:45  ガラタサライ  1-1  コンヤスポル
  8月26日20:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  4-1  ゲンチレルビルリイ
第3節  
  8月30日20:30  カスムパシャSK  0-1  アンカラギュジュ
  8月30日20:30  カイセリスポル  2-3  ガラタサライ
  8月31日19:15  コンヤスポル  2-2  アンタルヤスポル
  8月31日21:45  ベシクタシュ  1-1  チャイクル・リゼスポル
  8月31日21:45  ギョズテペAS  0-0  デニズリスポル
  9月1日19:15  ゲンチレルビルリイ  1-2  I・バシャクシェヒル
  9月1日19:15  シヴァススポル  1-1  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  9月1日21:45  フェネルバフチェ  1-1  トラブゾンスポル
  9月1日21:45  イェニ・マラティヤスポル  2-3  アランヤスポル
第4節  
  9月13日20:30  ガラタサライ  1-0  カスムパシャSK
  9月14日17:00  I・バシャクシェヒル  1-1  シヴァススポル
  9月14日20:00  アンタルヤスポル  2-2  カイセリスポル
  9月14日20:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  3-2  ベシクタシュ
  9月15日17:00  アンカラギュジュ  0-4  イェニ・マラティヤスポル
  9月15日17:00  チャイクル・リゼスポル  0-0  ギョズテペAS
  9月15日20:00  デニズリスポル  0-1  コンヤスポル
  9月15日20:00  トラブゾンスポル  2-2  ゲンチレルビルリイ
  9月16日20:00  アランヤスポル  3-1  フェネルバフチェ
第5節  
  9月20日20:30  ギョズテペAS  1-0  コンヤスポル
  9月21日15:00  カスムパシャSK  3-0  アンタルヤスポル
  9月21日17:30  カイセリスポル  1-1  デニズリスポル
  9月21日20:00  フェネルバフチェ  2-1  アンカラギュジュ
  9月22日14:00  チャイクル・リゼスポル  1-2  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  9月22日16:30  ゲンチレルビルリイ  1-1  アランヤスポル
  9月22日19:00  イェニ・マラティヤスポル  1-1  ガラタサライ
  9月23日20:00  ベシクタシュ  1-1  I・バシャクシェヒル
  9月23日20:00  シヴァススポル  2-1  トラブゾンスポル
第6節  
  9月27日20:30  I・バシャクシェヒル  5-0  チャイクル・リゼスポル
  9月28日15:00  デニズリスポル  0-1  カスムパシャSK
  9月28日17:30  アランヤスポル  1-1  シヴァススポル
  9月28日20:00  ガラタサライ  0-0  フェネルバフチェ
  9月29日14:00  コンヤスポル  2-1  カイセリスポル
  9月29日16:30  アンカラギュジュ  2-1  ゲンチレルビルリイ
  9月29日16:30  アンタルヤスポル  3-0  イェニ・マラティヤスポル
  9月29日19:00  トラブゾンスポル  4-1  ベシクタシュ
  9月30日20:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  1-1  ギョズテペAS
第7節  
  10月4日20:30  フェネルバフチェ  0-1  アンタルヤスポル
  10月4日20:30  イェニ・マラティヤスポル  5-1  デニズリスポル
  10月5日15:00  カスムパシャSK  1-4  コンヤスポル
  10月5日17:30  ギョズテペAS  4-0  カイセリスポル
  10月5日20:00  ゲンチレルビルリイ  0-0  ガラタサライ
  10月6日14:00  シヴァススポル  3-1  アンカラギュジュ
  10月6日16:30  ベシクタシュ  2-0  アランヤスポル
  10月6日19:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  1-2  I・バシャクシェヒル
  10月6日19:00  チャイクル・リゼスポル  1-2  トラブゾンスポル
第8節  
  10月18日20:30  ガラタサライ  3-2  シヴァススポル
  10月19日15:00  アンタルヤスポル  0-6  ゲンチレルビルリイ
  10月19日17:30  I・バシャクシェヒル  2-1  ギョズテペAS
  10月19日17:30  トラブゾンスポル  4-1  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  10月19日20:00  アンカラギュジュ  0-0  ベシクタシュ
  10月20日14:00  カイセリスポル  1-1  カスムパシャSK
  10月20日16:30  アランヤスポル  5-2  チャイクル・リゼスポル
  10月20日19:00  デニズリスポル  1-2  フェネルバフチェ
  10月21日20:00  コンヤスポル  0-2  イェニ・マラティヤスポル
第9節  
  10月25日20:30  チャイクル・リゼスポル  2-0  アンカラギュジュ
  10月26日15:00  シヴァススポル  2-1  アンタルヤスポル
  10月26日17:30  ガジシェヒル・ガジアンテプ  1-1  アランヤスポル
  10月26日20:00  フェネルバフチェ  5-1  コンヤスポル
  10月27日13:00  イェニ・マラティヤスポル  4-0  カイセリスポル
  10月27日15:30  ゲンチレルビルリイ  0-2  デニズリスポル
  10月27日15:30  ギョズテペAS  1-4  カスムパシャSK
  10月27日18:00  ベシクタシュ  1-0  ガラタサライ
  10月28日19:00  I・バシャクシェヒル  2-2  トラブゾンスポル
第10節  
  11月1日19:30  ガラタサライ  2-0  チャイクル・リゼスポル
  11月2日14:00  コンヤスポル  1-1  ゲンチレルビルリイ
  11月2日16:30  アランヤスポル  0-0  I・バシャクシェヒル
  11月2日16:30  トラブゾンスポル  0-1  ギョズテペAS
  11月2日19:00  アンタルヤスポル  1-2  ベシクタシュ
  11月3日13:00  デニズリスポル  0-2  シヴァススポル
  11月3日15:30  カスムパシャSK  2-2  イェニ・マラティヤスポル
  11月3日18:00  カイセリスポル  1-0  フェネルバフチェ
  11月4日19:00  アンカラギュジュ  1-2  ガジシェヒル・ガジアンテプ
第11節  
  11月8日19:30  フェネルバフチェ  3-2  カスムパシャSK
  11月9日14:00  ゲンチレルビルリイ  2-1  カイセリスポル
  11月9日16:30  チャイクル・リゼスポル  1-0  アンタルヤスポル
  11月9日16:30  シヴァススポル  2-0  コンヤスポル
  11月9日19:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  0-2  ガラタサライ
  11月10日13:00  ギョズテペAS  1-1  イェニ・マラティヤスポル
  11月10日15:30  トラブゾンスポル  1-0  アランヤスポル
  11月10日18:00  I・バシャクシェヒル  2-1  アンカラギュジュ
  11月10日18:00  ベシクタシュ  1-0  デニズリスポル
第12節  
  11月22日19:30  ガラタサライ  0-1  I・バシャクシェヒル
  11月23日14:00  デニズリスポル  2-0  チャイクル・リゼスポル
  11月23日16:30  アンカラギュジュ  0-3  トラブゾンスポル
  11月23日19:00  コンヤスポル  0-1  ベシクタシュ
  11月24日13:00  カイセリスポル  1-4  シヴァススポル
  11月24日15:30  アランヤスポル  0-1  ギョズテペAS
  11月24日15:30  カスムパシャSK  1-2  ゲンチレルビルリイ
  11月24日18:00  イェニ・マラティヤスポル  0-0  フェネルバフチェ
  11月25日19:00  アンタルヤスポル  1-1  ガジシェヒル・ガジアンテプ
第13節  
  11月29日19:30  ゲンチレルビルリイ  3-3  イェニ・マラティヤスポル
  11月30日14:00  チャイクル・リゼスポル  3-1  コンヤスポル
  11月30日14:00  シヴァススポル  2-0  カスムパシャSK
  11月30日16:30  アランヤスポル  5-0  アンカラギュジュ
  11月30日19:00  ギョズテペAS  2-2  フェネルバフチェ
  12月1日13:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  1-2  デニズリスポル
  12月1日15:30  I・バシャクシェヒル  2-0  アンタルヤスポル
  12月1日18:00  トラブゾンスポル  1-1  ガラタサライ
  12月2日19:00  ベシクタシュ  4-1  カイセリスポル
第14節  
  12月6日19:30  フェネルバフチェ  5-2  ゲンチレルビルリイ
  12月7日14:00  イェニ・マラティヤスポル  1-3  シヴァススポル
  12月7日16:30  アンカラギュジュ  1-3  ギョズテペAS
  12月7日19:00  ガラタサライ  1-0  アランヤスポル
  12月8日13:00  コンヤスポル  0-0  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  12月8日15:30  アンタルヤスポル  1-3  トラブゾンスポル
  12月8日15:30  デニズリスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  12月8日18:00  カスムパシャSK  2-3  ベシクタシュ
  12月9日19:00  カイセリスポル  1-0  チャイクル・リゼスポル
第15節  
  12月13日19:30  アランヤスポル  0-0  アンタルヤスポル
  12月14日14:00  チャイクル・リゼスポル  0-3  カスムパシャSK
  12月14日16:00  ゲンチレルビルリイ  3-1  ギョズテペAS
  12月14日19:00  ガラタサライ  2-2  アンカラギュジュ
  12月15日13:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  3-0  カイセリスポル
  12月15日15:30  シヴァススポル  3-1  フェネルバフチェ
  12月15日18:00  ベシクタシュ  0-2  イェニ・マラティヤスポル
  12月16日19:00  I・バシャクシェヒル  1-1  コンヤスポル
  12月16日19:00  トラブゾンスポル  1-2  デニズリスポル
第16節  
  12月20日19:30  アンタルヤスポル  2-2  アンカラギュジュ
  12月21日14:00  イェニ・マラティヤスポル  0-2  チャイクル・リゼスポル
  12月21日16:30  カスムパシャSK  3-4  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  12月21日19:00  ギョズテペAS  2-1  ガラタサライ
  12月22日13:00  ゲンチレルビルリイ  2-2  シヴァススポル
  12月22日15:30  カイセリスポル  1-4  I・バシャクシェヒル
  12月22日18:00  フェネルバフチェ  3-1  ベシクタシュ
  12月23日19:00  デニズリスポル  1-5  アランヤスポル
  12月23日19:00  コンヤスポル  0-1  トラブゾンスポル
第17節  
  12月27日19:30  ベシクタシュ  4-1  ゲンチレルビルリイ
  12月28日14:00  アンカラギュジュ  2-2  デニズリスポル
  12月28日16:30  I・バシャクシェヒル  5-1  カスムパシャSK
  12月28日16:30  トラブゾンスポル  6-2  カイセリスポル
  12月28日19:00  ガラタサライ  5-0  アンタルヤスポル
  12月29日13:00  シヴァススポル  1-0  ギョズテペAS
  12月29日15:30  アランヤスポル  2-1  コンヤスポル
  12月29日15:30  ガジシェヒル・ガジアンテプ  1-1  イェニ・マラティヤスポル
  12月29日18:00  チャイクル・リゼスポル  1-2  フェネルバフチェ
第18節  
  1月17日19:00  アンカラギュジュ  0-1  コンヤスポル
  1月18日13:00  アランヤスポル  5-1  カイセリスポル
  1月18日16:00  I・バシャクシェヒル  4-1  イェニ・マラティヤスポル
  1月18日19:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  0-2  フェネルバフチェ
  1月19日12:30  アンタルヤスポル  0-3  ギョズテペAS
  1月19日15:00  ガラタサライ  2-1  デニズリスポル
  1月19日15:00  トラブゾンスポル  6-0  カスムパシャSK
  1月19日18:00  ベシクタシュ  1-2  シヴァススポル
  1月20日19:00  チャイクル・リゼスポル  2-0  ゲンチレルビルリイ
第19節  
  1月24日19:00  ゲンチレルビルリイ  1-0  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  1月25日13:00  カイセリスポル  1-1  アンカラギュジュ
  1月25日16:00  カスムパシャSK  1-2  アランヤスポル
  1月25日19:00  フェネルバフチェ  2-0  I・バシャクシェヒル
  1月26日12:30  デニズリスポル  0-3  アンタルヤスポル
  1月26日15:00  ギョズテペAS  2-1  ベシクタシュ
  1月26日18:00  コンヤスポル  0-3  ガラタサライ
  1月27日19:00  シヴァススポル  1-1  チャイクル・リゼスポル
  3月11日19:00  イェニ・マラティヤスポル  1-3  トラブゾンスポル
第20節  
  1月31日19:00  I・バシャクシェヒル  3-1  ゲンチレルビルリイ
  2月1日13:00  アンタルヤスポル  0-0  コンヤスポル
  2月1日16:00  チャイクル・リゼスポル  1-2  ベシクタシュ
  2月1日19:00  トラブゾンスポル  2-1  フェネルバフチェ
  2月2日12:30  アンカラギュジュ  1-1  カスムパシャSK
  2月2日15:00  アランヤスポル  2-1  イェニ・マラティヤスポル
  2月2日15:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  5-1  シヴァススポル
  2月2日18:00  ガラタサライ  4-1  カイセリスポル
  2月3日19:00  デニズリスポル  1-1  ギョズテペAS
第21節  
  2月7日19:00  イェニ・マラティヤスポル  0-1  アンカラギュジュ
  2月8日13:00  コンヤスポル  0-0  デニズリスポル
  2月8日16:00  ベシクタシュ  3-0  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  2月8日16:00  ゲンチレルビルリイ  0-2  トラブゾンスポル
  2月8日19:00  フェネルバフチェ  1-1  アランヤスポル
  2月9日12:30  カイセリスポル  2-2  アンタルヤスポル
  2月9日15:00  シヴァススポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  2月9日18:00  カスムパシャSK  0-3  ガラタサライ
  3月17日19:00  ギョズテペAS  2-0  チャイクル・リゼスポル
第22節  
  2月14日19:00  I・バシャクシェヒル  1-0  ベシクタシュ
  2月15日13:00  デニズリスポル  0-1  カイセリスポル
  2月15日16:00  コンヤスポル  1-3  ギョズテペAS
  2月15日19:00  アンカラギュジュ  2-1  フェネルバフチェ
  2月16日12:30  アランヤスポル  0-1  ゲンチレルビルリイ
  2月16日15:00  トラブゾンスポル  2-1  シヴァススポル
  2月16日18:00  ガラタサライ  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  2月17日19:00  アンタルヤスポル  3-1  カスムパシャSK
  2月17日19:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  2-0  チャイクル・リゼスポル
第23節  
  2月21日19:00  シヴァススポル  1-0  アランヤスポル
  2月22日13:00  カイセリスポル  2-2  コンヤスポル
  2月22日16:00  ギョズテペAS  1-1  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  2月22日19:00  ベシクタシュ  2-2  トラブゾンスポル
  2月23日12:30  イェニ・マラティヤスポル  1-2  アンタルヤスポル
  2月23日15:00  ゲンチレルビルリイ  1-0  アンカラギュジュ
  2月23日18:00  フェネルバフチェ  1-3  ガラタサライ
  2月24日19:00  カスムパシャSK  2-0  デニズリスポル
  2月24日19:00  チャイクル・リゼスポル  1-2  I・バシャクシェヒル
第24節  
  2月28日19:00  アランヤスポル  1-2  ベシクタシュ
  2月29日13:00  コンヤスポル  0-0  カスムパシャSK
  2月29日16:00  トラブゾンスポル  5-2  チャイクル・リゼスポル
  2月29日19:00  アンタルヤスポル  2-2  フェネルバフチェ
  3月1日12:30  デニズリスポル  2-0  イェニ・マラティヤスポル
  3月1日15:00  アンカラギュジュ  0-3  シヴァススポル
  3月1日18:00  ガラタサライ  3-0  ゲンチレルビルリイ
  3月2日19:00  I・バシャクシェヒル  3-1  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  3月2日19:00  カイセリスポル  1-0  ギョズテペAS
第25節  
  3月6日19:00  ベシクタシュ  2-1  アンカラギュジュ
  3月7日13:00  イェニ・マラティヤスポル  1-1  コンヤスポル
  3月7日16:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  1-1  トラブゾンスポル
  3月7日16:00  ギョズテペAS  0-3  I・バシャクシェヒル
  3月7日19:00  フェネルバフチェ  2-2  デニズリスポル
  3月8日12:30  カスムパシャSK  5-1  カイセリスポル
  3月8日15:00  チャイクル・リゼスポル  1-1  アランヤスポル
  3月8日18:00  シヴァススポル  2-2  ガラタサライ
  3月8日19:00  ゲンチレルビルリイ  1-1  アンタルヤスポル
第26節  
  3月13日19:00  アンカラギュジュ  2-1  チャイクル・リゼスポル
  3月13日19:00  カスムパシャSK  2-0  ギョズテペAS
  3月14日13:00  デニズリスポル  1-0  ゲンチレルビルリイ
  3月14日16:00  アランヤスポル  1-0  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  3月14日19:00  コンヤスポル  1-0  フェネルバフチェ
  3月15日12:30  カイセリスポル  2-1  イェニ・マラティヤスポル
  3月15日15:00  トラブゾンスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  3月15日18:00  ガラタサライ  0-0  ベシクタシュ
  3月16日19:00  アンタルヤスポル  1-0  シヴァススポル
第27節  
  6月12日21:00  フェネルバフチェ  2-1  カイセリスポル
  6月12日21:00  ギョズテペAS  1-3  トラブゾンスポル
  6月13日18:30  I・バシャクシェヒル  2-0  アランヤスポル
  6月13日21:00  ベシクタシュ  1-2  アンタルヤスポル
  6月13日21:00  イェニ・マラティヤスポル  1-2  カスムパシャSK
  6月14日18:30  ゲンチレルビルリイ  2-1  コンヤスポル
  6月14日21:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  1-1  アンカラギュジュ
  6月14日21:00  チャイクル・リゼスポル  2-0  ガラタサライ
  6月15日21:00  シヴァススポル  1-0  デニズリスポル
第28節  
  6月19日21:00  アンカラギュジュ  1-2  I・バシャクシェヒル
  6月20日18:30  カイセリスポル  2-0  ゲンチレルビルリイ
  6月20日21:00  デニズリスポル  1-5  ベシクタシュ
  6月20日21:00  イェニ・マラティヤスポル  2-1  ギョズテペAS
  6月21日18:30  カスムパシャSK  2-0  フェネルバフチェ
  6月21日21:00  ガラタサライ  3-3  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  6月21日21:00  コンヤスポル  2-2  シヴァススポル
  6月22日21:00  アランヤスポル  2-2  トラブゾンスポル
  6月22日21:00  アンタルヤスポル  3-1  チャイクル・リゼスポル
第29節  
  6月26日21:00  ベシクタシュ  3-0  コンヤスポル
  6月27日18:30  フェネルバフチェ  3-2  イェニ・マラティヤスポル
  6月27日21:00  ギョズテペAS  3-3  アランヤスポル
  6月27日21:00  トラブゾンスポル  1-1  アンカラギュジュ
  6月28日18:30  チャイクル・リゼスポル  2-2  デニズリスポル
  6月28日18:30  シヴァススポル  0-2  カイセリスポル
  6月28日21:00  I・バシャクシェヒル  1-1  ガラタサライ
  6月28日21:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  1-1  アンタルヤスポル
  6月29日21:00  ゲンチレルビルリイ  0-2  カスムパシャSK
第30節  
  7月3日21:00  デニズリスポル  0-1  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  7月4日18:30  アンカラギュジュ  1-4  アランヤスポル
  7月4日18:30  イェニ・マラティヤスポル  0-0  ゲンチレルビルリイ
  7月4日21:00  アンタルヤスポル  0-2  I・バシャクシェヒル
  7月4日21:00  フェネルバフチェ  2-1  ギョズテペAS
  7月5日18:30  カスムパシャSK  0-0  シヴァススポル
  7月5日21:00  ガラタサライ  1-3  トラブゾンスポル
  7月5日21:00  コンヤスポル  1-0  チャイクル・リゼスポル
  7月6日21:00  カイセリスポル  3-1  ベシクタシュ
第31節  
  7月7日18:30  ゲンチレルビルリイ  1-1  フェネルバフチェ
  7月7日21:00  I・バシャクシェヒル  2-0  デニズリスポル
  7月8日18:30  シヴァススポル  0-1  イェニ・マラティヤスポル
  7月8日18:30  トラブゾンスポル  2-2  アンタルヤスポル
  7月8日21:00  アランヤスポル  4-1  ガラタサライ
  7月8日21:00  ギョズテペAS  2-2  アンカラギュジュ
  7月9日18:30  チャイクル・リゼスポル  3-2  カイセリスポル
  7月9日21:00  ベシクタシュ  3-2  カスムパシャSK
  7月9日21:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  3-1  コンヤスポル
第32節  
  7月11日21:00  ギョズテペAS  1-3  ゲンチレルビルリイ
  7月12日18:30  アンカラギュジュ  1-0  ガラタサライ
  7月12日21:00  アンタルヤスポル  1-0  アランヤスポル
  7月12日21:00  フェネルバフチェ  1-2  シヴァススポル
  7月13日18:30  カスムパシャSK  2-0  チャイクル・リゼスポル
  7月13日18:30  カイセリスポル  1-1  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  7月13日21:00  デニズリスポル  2-1  トラブゾンスポル
  7月13日21:00  コンヤスポル  4-3  I・バシャクシェヒル
  7月13日21:00  イェニ・マラティヤスポル  0-1  ベシクタシュ
第33節  
  7月18日21:00  ガラタサライ  3-1  ギョズテペAS
  7月18日21:00  ガジシェヒル・ガジアンテプ  2-2  カスムパシャSK
  7月19日21:00  アランヤスポル  1-0  デニズリスポル
  7月19日21:00  アンカラギュジュ  0-1  アンタルヤスポル
  7月19日21:00  I・バシャクシェヒル  1-0  カイセリスポル
  7月19日21:00  ベシクタシュ  2-0  フェネルバフチェ
  7月19日21:00  チャイクル・リゼスポル  3-0  イェニ・マラティヤスポル
  7月19日21:00  シヴァススポル  2-0  ゲンチレルビルリイ
  7月19日21:00  トラブゾンスポル  3-4  コンヤスポル
第34節  
  7月24日21:00  アンタルヤスポル  2-2  ガラタサライ
  7月25日21:00  デニズリスポル  0-1  アンカラギュジュ
  7月25日21:00  フェネルバフチェ  3-1  チャイクル・リゼスポル
  7月25日21:00  ゲンチレルビルリイ  0-3  ベシクタシュ
  7月25日21:00  ギョズテペAS  3-1  シヴァススポル
  7月25日21:00  カイセリスポル  1-2  トラブゾンスポル
  7月25日21:00  コンヤスポル  2-3  アランヤスポル
  7月25日21:00  イェニ・マラティヤスポル  0-1  ガジシェヒル・ガジアンテプ
  7月26日17:00  カスムパシャSK  3-2  I・バシャクシェヒル