トップページ
(負荷軽減のため省略中)


トルコ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  9月11日20:00  チャイクル・リゼスポル  1-2  フェネルバフチェ
  9月12日17:00  ファティー・カラギュムリュク  3-0  イェニ・マラティヤスポル
  9月12日17:00  シヴァススポル  0-2  アランヤスポル
  9月12日20:00  ガラタサライ  3-1  ガジアンテプFK
  9月12日20:00  ギョズテペAS  5-1  デニズリスポル
  9月13日17:00  アンカラギュジュ  1-2  エルズルムBB
  9月13日17:00  カイセリスポル  1-0  カスムパシャSK
  9月13日20:00  アンタルヤスポル  2-0  ゲンチレルビルリイ
  9月13日20:00  トラブゾンスポル  1-3  ベシクタシュ
  9月14日20:00  ハタイスポル  2-0  I・バシャクシェヒル
第2節  
  9月18日20:00  イェニ・マラティヤスポル  1-1  ギョズテペAS
  9月19日13:30  ゲンチレルビルリイ  0-0  コンヤスポル
  9月19日16:00  デニズリスポル  0-0  トラブゾンスポル
  9月19日19:00  アランヤスポル  2-0  カイセリスポル
  9月19日19:00  ベシクタシュ  1-1  アンタルヤスポル
  9月20日13:30  エルズルムBB  1-2  シヴァススポル
  9月20日16:00  カスムパシャSK  2-0  チャイクル・リゼスポル
  9月20日19:00  ガジアンテプFK  2-2  ファティー・カラギュムリュク
  9月20日19:00  I・バシャクシェヒル  0-2  ガラタサライ
  9月21日20:00  フェネルバフチェ  0-0  ハタイスポル
第3節  
  9月25日20:00  ファティー・カラギュムリュク  2-0  I・バシャクシェヒル
  9月26日13:30  カイセリスポル  1-3  エルズルムBB
  9月26日16:00  ギョズテペAS  2-2  ガジアンテプFK
  9月26日16:00  ハタイスポル  1-0  カスムパシャSK
  9月26日19:00  トラブゾンスポル  3-1  イェニ・マラティヤスポル
  9月27日13:30  チャイクル・リゼスポル  1-1  アランヤスポル
  9月27日16:00  コンヤスポル  4-1  ベシクタシュ
  9月27日16:00  シヴァススポル  0-0  アンカラギュジュ
  9月27日19:00  ガラタサライ  0-0  フェネルバフチェ
  9月28日20:00  アンタルヤスポル  1-0  デニズリスポル
第4節  
  10月2日20:00  アンカラギュジュ  0-1  カイセリスポル
  10月2日20:00  ガジアンテプFK  1-1  トラブゾンスポル
  10月3日13:30  イェニ・マラティヤスポル  1-0  アンタルヤスポル
  10月3日16:00  エルズルムBB  0-0  チャイクル・リゼスポル
  10月3日16:00  I・バシャクシェヒル  0-0  ギョズテペAS
  10月3日19:00  フェネルバフチェ  2-1  ファティー・カラギュムリュク
  10月4日13:30  デニズリスポル  0-0  コンヤスポル
  10月4日16:00  アランヤスポル  6-0  ハタイスポル
  10月4日16:00  ベシクタシュ  0-1  ゲンチレルビルリイ
  10月4日19:00  カスムパシャSK  1-0  ガラタサライ
第5節  
  10月17日13:30  チャイクル・リゼスポル  5-3  アンカラギュジュ
  10月17日16:00  カイセリスポル  1-3  シヴァススポル
  10月17日16:00  コンヤスポル  1-1  イェニ・マラティヤスポル
  10月17日19:00  トラブゾンスポル  0-2  I・バシャクシェヒル
  10月18日16:00  アンタルヤスポル  1-1  ガジアンテプFK
  10月18日16:00  ファティー・カラギュムリュク  1-1  カスムパシャSK
  10月18日19:00  ギョズテペAS  2-3  フェネルバフチェ
  10月19日20:00  ガラタサライ  1-2  アランヤスポル
  10月19日20:00  ゲンチレルビルリイ  1-2  デニズリスポル
第6節  
  10月23日20:00  カスムパシャSK  0-0  ギョズテペAS
  10月24日16:00  ガジアンテプFK  1-0  コンヤスポル
  10月24日19:00  エルズルムBB  1-2  ガラタサライ
  10月24日19:00  I・バシャクシェヒル  5-1  アンタルヤスポル
  10月25日12:30  イェニ・マラティヤスポル  2-1  ゲンチレルビルリイ
  10月25日15:00  アランヤスポル  2-0  ファティー・カラギュムリュク
  10月25日18:00  フェネルバフチェ  3-1  トラブゾンスポル
  10月26日19:00  デニズリスポル  2-3  ベシクタシュ
  10月26日19:00  シヴァススポル  0-2  チャイクル・リゼスポル
  12月15日15:00  アンカラギュジュ  2-0  ハタイスポル
第7節  
  10月30日19:00  ファティー・カラギュムリュク  5-1  エルズルムBB
  10月30日19:00  トラブゾンスポル  3-4  カスムパシャSK
  10月31日12:30  ゲンチレルビルリイ  1-1  ガジアンテプFK
  10月31日18:00  ガラタサライ  1-0  アンカラギュジュ
  11月1日12:30  チャイクル・リゼスポル  1-0  カイセリスポル
  11月1日15:00  コンヤスポル  1-2  I・バシャクシェヒル
  11月1日18:00  ベシクタシュ  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  11月2日19:00  アンタルヤスポル  1-2  フェネルバフチェ
  11月2日19:00  ハタイスポル  1-1  シヴァススポル
第8節  
  11月6日19:00  ガジアンテプFK  3-1  ベシクタシュ
  11月7日12:30  カスムパシャSK  2-2  アンタルヤスポル
  11月7日15:00  アランヤスポル  1-1  トラブゾンスポル
  11月7日15:00  エルズルムBB  1-1  ギョズテペAS
  11月7日18:00  フェネルバフチェ  0-2  コンヤスポル
  11月8日12:30  アンカラギュジュ  2-2  ファティー・カラギュムリュク
  11月8日12:30  イェニ・マラティヤスポル  2-0  デニズリスポル
  11月8日15:00  I・バシャクシェヒル  2-1  ゲンチレルビルリイ
  11月8日15:00  カイセリスポル  0-1  ハタイスポル
  11月8日18:00  シヴァススポル  1-2  ガラタサライ
第9節  
  11月21日12:30  ファティー・カラギュムリュク  1-1  シヴァススポル
  11月21日15:00  デニズリスポル  0-1  ガジアンテプFK
  11月21日15:00  ゲンチレルビルリイ  1-5  フェネルバフチェ
  11月21日18:00  ベシクタシュ  3-2  I・バシャクシェヒル
  11月22日13:30  ハタイスポル  2-2  チャイクル・リゼスポル
  11月22日15:00  ギョズテペAS  3-1  アンカラギュジュ
  11月22日15:00  コンヤスポル  2-1  カスムパシャSK
  11月22日18:00  アンタルヤスポル  0-2  アランヤスポル
  11月22日18:00  トラブゾンスポル  1-0  エルズルムBB
  11月23日18:30  ガラタサライ  1-1  カイセリスポル
第10節  
  11月27日18:30  アンカラギュジュ  0-1  トラブゾンスポル
  11月28日12:30  ガジアンテプFK  2-2  イェニ・マラティヤスポル
  11月28日15:00  I・バシャクシェヒル  3-3  デニズリスポル
  11月28日18:00  チャイクル・リゼスポル  0-4  ガラタサライ
  11月29日12:30  エルズルムBB  2-2  アンタルヤスポル
  11月29日15:00  アランヤスポル  1-0  コンヤスポル
  11月29日15:00  カスムパシャSK  2-0  ゲンチレルビルリイ
  11月29日18:00  フェネルバフチェ  3-4  ベシクタシュ
  11月30日18:30  カイセリスポル  0-0  ファティー・カラギュムリュク
  11月30日18:30  シヴァススポル  0-1  ギョズテペAS
第11節  
  12月4日18:30  ベシクタシュ  3-0  カスムパシャSK
  12月5日12:30  ゲンチレルビルリイ  2-1  アランヤスポル
  12月5日12:30  ギョズテペAS  1-1  カイセリスポル
  12月5日15:00  コンヤスポル  2-0  エルズルムBB
  12月5日15:00  イェニ・マラティヤスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  12月5日18:00  ガラタサライ  3-0  ハタイスポル
  12月6日12:30  ファティー・カラギュムリュク  2-1  チャイクル・リゼスポル
  12月6日15:00  アンタルヤスポル  1-0  アンカラギュジュ
  12月6日18:00  デニズリスポル  0-2  フェネルバフチェ
  12月7日18:30  トラブゾンスポル  1-1  シヴァススポル
 
  12月9日17:30  ギョズテペAS  1-0  アランヤスポル
  12月9日18:30  ハタイスポル  3-0  エルズルムBB
第12節  
  12月11日18:00  カスムパシャSK  3-2  デニズリスポル
  12月12日12:30  ハタイスポル  3-1  ファティー・カラギュムリュク
  12月12日15:00  チャイクル・リゼスポル  3-2  ギョズテペAS
  12月12日15:00  カイセリスポル  0-0  トラブゾンスポル
  12月12日18:00  アンカラギュジュ  4-3  コンヤスポル
  12月12日18:00  フェネルバフチェ  0-3  イェニ・マラティヤスポル
  12月13日12:30  エルズルムBB  0-1  ゲンチレルビルリイ
  12月13日18:00  アランヤスポル  2-1  ベシクタシュ
  12月13日18:00  I・バシャクシェヒル  1-2  ガジアンテプFK
  12月14日18:00  シヴァススポル  0-0  アンタルヤスポル
第13節  
  12月18日18:00  ファティー・カラギュムリュク  2-1  ガラタサライ
  12月19日12:30  ギョズテペAS  0-1  ハタイスポル
  12月19日15:00  トラブゾンスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  12月19日15:00  イェニ・マラティヤスポル  2-0  カスムパシャSK
  12月19日18:00  ガジアンテプFK  3-1  フェネルバフチェ
  12月20日12:30  ゲンチレルビルリイ  1-1  アンカラギュジュ
  12月20日15:00  デニズリスポル  1-0  アランヤスポル
  12月20日18:00  ベシクタシュ  4-0  エルズルムBB
  12月21日18:00  アンタルヤスポル  2-0  カイセリスポル
  12月21日18:00  コンヤスポル  0-1  シヴァススポル
第14節  
  12月22日15:00  ハタイスポル  0-1  トラブゾンスポル
  12月22日18:00  ガラタサライ  3-1  ギョズテペAS
  12月23日15:00  アランヤスポル  1-1  イェニ・マラティヤスポル
  12月23日15:00  エルズルムBB  1-2  デニズリスポル
  12月23日18:00  フェネルバフチェ  4-1  I・バシャクシェヒル
  12月23日18:00  カスムパシャSK  0-4  ガジアンテプFK
  12月24日15:00  カイセリスポル  1-2  コンヤスポル
  12月24日15:00  シヴァススポル  3-1  ゲンチレルビルリイ
  12月24日18:00  アンカラギュジュ  0-1  ベシクタシュ
  12月24日18:00  チャイクル・リゼスポル  2-1  アンタルヤスポル
第15節  
  12月26日15:00  ギョズテペAS  1-1  ファティー・カラギュムリュク
  12月26日18:00  トラブゾンスポル  0-2  ガラタサライ
  12月27日12:30  ガジアンテプFK  3-1  アランヤスポル
  12月27日15:00  デニズリスポル  1-2  アンカラギュジュ
  12月27日15:00  イェニ・マラティヤスポル  1-3  エルズルムBB
  12月27日18:00  I・バシャクシェヒル  2-2  カスムパシャSK
  12月28日15:00  ゲンチレルビルリイ  3-2  カイセリスポル
  12月28日15:00  コンヤスポル  1-1  チャイクル・リゼスポル
  12月28日18:00  ベシクタシュ  3-0  シヴァススポル
  12月29日18:00  アンタルヤスポル  0-6  ハタイスポル
第16節  
  1月2日12:30  エルズルムBB  1-1  ガジアンテプFK
  1月2日12:30  シヴァススポル  2-2  デニズリスポル
  1月2日15:00  アランヤスポル  3-0  I・バシャクシェヒル
  1月2日15:00  アンカラギュジュ  3-1  イェニ・マラティヤスポル
  1月2日18:00  ガラタサライ  0-0  アンタルヤスポル
  1月2日18:00  ハタイスポル  2-1  コンヤスポル
  1月3日12:30  チャイクル・リゼスポル  1-1  ゲンチレルビルリイ
  1月3日15:00  ファティー・カラギュムリュク  1-2  トラブゾンスポル
  1月3日18:00  カイセリスポル  0-2  ベシクタシュ
  1月4日18:00  カスムパシャSK  0-3  フェネルバフチェ
第17節  
  1月5日15:00  ガジアンテプFK  2-0  アンカラギュジュ
  1月5日15:00  イェニ・マラティヤスポル  2-2  シヴァススポル
  1月5日18:00  コンヤスポル  4-3  ガラタサライ
  1月6日12:30  デニズリスポル  0-1  カイセリスポル
  1月6日15:00  ゲンチレルビルリイ  3-1  ハタイスポル
  1月6日15:00  I・バシャクシェヒル  1-0  エルズルムBB
  1月6日15:00  トラブゾンスポル  1-0  ギョズテペAS
  1月6日18:00  アンタルヤスポル  3-1  ファティー・カラギュムリュク
  1月6日18:00  ベシクタシュ  6-0  チャイクル・リゼスポル
  1月7日18:00  フェネルバフチェ  2-1  アランヤスポル
第18節  
  1月9日12:30  シヴァススポル  2-1  ガジアンテプFK
  1月9日15:00  ギョズテペAS  0-1  アンタルヤスポル
  1月9日15:00  カイセリスポル  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  1月9日18:00  ガラタサライ  6-0  ゲンチレルビルリイ
  1月10日12:30  ファティー・カラギュムリュク  2-1  コンヤスポル
  1月10日15:00  アンカラギュジュ  1-2  I・バシャクシェヒル
  1月10日15:00  チャイクル・リゼスポル  1-1  デニズリスポル
  1月10日18:00  ハタイスポル  2-2  ベシクタシュ
  1月11日15:00  エルズルムBB  0-3  フェネルバフチェ
  1月11日18:00  アランヤスポル  1-2  カスムパシャSK
第19節  
  1月15日18:00  ゲンチレルビルリイ  1-3  ファティー・カラギュムリュク
  1月16日12:30  コンヤスポル  2-3  ギョズテペAS
  1月16日15:00  ガジアンテプFK  2-1  カイセリスポル
  1月16日15:00  I・バシャクシェヒル  1-1  シヴァススポル
  1月16日18:00  アンタルヤスポル  1-1  トラブゾンスポル
  1月17日12:30  デニズリスポル  0-2  ハタイスポル
  1月17日15:00  イェニ・マラティヤスポル  4-1  チャイクル・リゼスポル
  1月17日18:00  ベシクタシュ  2-0  ガラタサライ
  1月18日18:00  フェネルバフチェ  3-1  アンカラギュジュ
  1月18日18:00  カスムパシャSK  1-2  エルズルムBB
第20節  
  1月19日15:00  ギョズテペAS  4-0  ゲンチレルビルリイ
  1月19日15:00  カイセリスポル  2-0  I・バシャクシェヒル
  1月19日18:00  トラブゾンスポル  3-1  コンヤスポル
  1月20日15:00  チャイクル・リゼスポル  3-0  ガジアンテプFK
  1月20日15:00  ハタイスポル  1-2  イェニ・マラティヤスポル
  1月20日18:00  ガラタサライ  6-1  デニズリスポル
  1月21日15:00  エルズルムBB  1-1  アランヤスポル
  1月21日15:00  ファティー・カラギュムリュク  1-4  ベシクタシュ
  1月21日18:00  アンカラギュジュ  1-0  カスムパシャSK
  1月21日18:00  シヴァススポル  1-1  フェネルバフチェ
第21節  
  1月23日15:00  ゲンチレルビルリイ  1-2  トラブゾンスポル
  1月23日18:00  I・バシャクシェヒル  1-1  チャイクル・リゼスポル
  1月24日12:30  コンヤスポル  0-0  アンタルヤスポル
  1月24日15:00  デニズリスポル  1-2  ファティー・カラギュムリュク
  1月24日15:00  イェニ・マラティヤスポル  0-1  ガラタサライ
  1月24日18:00  ベシクタシュ  2-1  ギョズテペAS
  1月24日18:00  ガジアンテプFK  1-1  ハタイスポル
  1月25日15:00  カスムパシャSK  2-0  シヴァススポル
  1月25日18:00  アランヤスポル  4-3  アンカラギュジュ
  1月25日18:00  フェネルバフチェ  3-0  カイセリスポル
第22節  
  1月29日15:00  イェニ・マラティヤスポル  0-0  ファティー・カラギュムリュク
  1月29日18:00  ガジアンテプFK  1-2  ガラタサライ
  1月30日12:30  カスムパシャSK  0-1  カイセリスポル
  1月30日15:00  アランヤスポル  3-1  シヴァススポル
  1月30日15:00  I・バシャクシェヒル  1-5  ハタイスポル
  1月30日18:00  フェネルバフチェ  1-0  チャイクル・リゼスポル
  1月31日12:30  エルズルムBB  1-0  アンカラギュジュ
  1月31日15:00  デニズリスポル  2-1  ギョズテペAS
  1月31日15:00  ゲンチレルビルリイ  0-1  アンタルヤスポル
  1月31日18:00  ベシクタシュ  1-2  トラブゾンスポル
第23節  
  2月2日15:00  ハタイスポル  1-2  フェネルバフチェ
  2月2日18:00  チャイクル・リゼスポル  1-1  カスムパシャSK
  2月2日18:00  ガラタサライ  3-0  I・バシャクシェヒル
  2月3日12:30  シヴァススポル  0-0  エルズルムBB
  2月3日15:00  ファティー・カラギュムリュク  2-0  ガジアンテプFK
  2月3日15:00  カイセリスポル  1-1  アランヤスポル
  2月3日18:00  アンタルヤスポル  1-1  ベシクタシュ
  2月3日18:00  コンヤスポル  0-0  ゲンチレルビルリイ
  2月4日15:00  ギョズテペAS  2-2  イェニ・マラティヤスポル
  2月4日18:00  トラブゾンスポル  1-0  デニズリスポル
第24節  
  2月6日12:30  カスムパシャSK  1-4  ハタイスポル
  2月6日15:00  アランヤスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  2月6日15:00  I・バシャクシェヒル  0-1  ファティー・カラギュムリュク
  2月6日18:00  フェネルバフチェ  0-1  ガラタサライ
  2月7日12:30  エルズルムBB  1-1  カイセリスポル
  2月7日15:00  アンカラギュジュ  1-4  シヴァススポル
  2月7日15:00  デニズリスポル  1-1  アンタルヤスポル
  2月7日18:00  ベシクタシュ  1-0  コンヤスポル
  2月8日15:00  ガジアンテプFK  2-0  ギョズテペAS
  2月8日18:00  イェニ・マラティヤスポル  0-2  トラブゾンスポル
第25節  
  2月12日18:00  チャイクル・リゼスポル  0-2  エルズルムBB
  2月13日12:30  カイセリスポル  0-0  アンカラギュジュ
  2月13日15:00  トラブゾンスポル  1-0  ガジアンテプFK
  2月13日18:00  ファティー・カラギュムリュク  1-2  フェネルバフチェ
  2月14日12:30  コンヤスポル  2-0  デニズリスポル
  2月14日15:00  ギョズテペAS  2-1  I・バシャクシェヒル
  2月14日15:00  ハタイスポル  0-0  アランヤスポル
  2月14日18:00  ガラタサライ  2-1  カスムパシャSK
  2月15日18:00  アンタルヤスポル  1-1  イェニ・マラティヤスポル
  2月15日18:00  ゲンチレルビルリイ  0-3  ベシクタシュ
第26節  
  2月19日18:00  I・バシャクシェヒル  0-1  トラブゾンスポル
  2月20日12:30  カスムパシャSK  3-2  ファティー・カラギュムリュク
  2月20日15:00  デニズリスポル  1-0  ゲンチレルビルリイ
  2月20日15:00  イェニ・マラティヤスポル  2-3  コンヤスポル
  2月20日18:00  アランヤスポル  0-1  ガラタサライ
  2月21日12:30  エルズルムBB  1-3  ハタイスポル
  2月21日15:00  ガジアンテプFK  0-0  アンタルヤスポル
  2月21日15:00  シヴァススポル  2-0  カイセリスポル
  2月21日18:00  フェネルバフチェ  0-1  ギョズテペAS
  2月22日18:00  アンカラギュジュ  1-1  チャイクル・リゼスポル
第27節  
  2月26日15:00  ゲンチレルビルリイ  1-1  イェニ・マラティヤスポル
  2月26日15:00  コンヤスポル  0-0  ガジアンテプFK
  2月26日18:00  ベシクタシュ  3-0  デニズリスポル
  2月27日12:30  ハタイスポル  4-1  アンカラギュジュ
  2月27日12:30  ファティー・カラギュムリュク  2-0  アランヤスポル
  2月27日15:00  アンタルヤスポル  0-0  I・バシャクシェヒル
  2月27日15:00  チャイクル・リゼスポル  0-0  シヴァススポル
  2月27日18:00  ガラタサライ  2-0  エルズルムBB
  2月28日15:00  ギョズテペAS  1-0  カスムパシャSK
  2月28日18:00  トラブゾンスポル  0-1  フェネルバフチェ
第28節  
  3月2日15:00  ガジアンテプFK  2-1  ゲンチレルビルリイ
  3月2日18:00  イェニ・マラティヤスポル  0-1  ベシクタシュ
  3月3日12:30  エルズルムBB  2-2  ファティー・カラギュムリュク
  3月3日15:00  I・バシャクシェヒル  1-1  コンヤスポル
  3月3日15:00  シヴァススポル  1-1  ハタイスポル
  3月3日18:00  アンカラギュジュ  2-1  ガラタサライ
  3月3日18:00  カイセリスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  3月4日15:00  アランヤスポル  1-1  ギョズテペAS
  3月4日15:00  カスムパシャSK  1-2  トラブゾンスポル
  3月4日18:00  フェネルバフチェ  1-1  アンタルヤスポル
第29節  
  3月6日15:00  デニズリスポル  3-2  イェニ・マラティヤスポル
  3月6日18:00  ベシクタシュ  2-1  ガジアンテプFK
  3月7日12:30  ファティー・カラギュムリュク  0-1  アンカラギュジュ
  3月7日15:00  ゲンチレルビルリイ  0-1  I・バシャクシェヒル
  3月7日15:00  ハタイスポル  1-3  カイセリスポル
  3月7日18:00  ガラタサライ  2-2  シヴァススポル
  3月8日15:00  アンタルヤスポル  1-1  カスムパシャSK
  3月8日15:00  トラブゾンスポル  1-3  アランヤスポル
  3月8日18:00  ギョズテペAS  3-1  エルズルムBB
  3月8日18:00  コンヤスポル  0-3  フェネルバフチェ
第30節  
  3月12日18:00  I・バシャクシェヒル  2-3  ベシクタシュ
  3月13日12:30  シヴァススポル  1-0  ファティー・カラギュムリュク
  3月13日15:00  アランヤスポル  4-0  アンタルヤスポル
  3月13日15:00  チャイクル・リゼスポル  1-0  ハタイスポル
  3月13日18:00  カイセリスポル  0-3  ガラタサライ
  3月14日12:30  アンカラギュジュ  3-0  ギョズテペAS
  3月14日15:00  エルズルムBB  0-0  トラブゾンスポル
  3月14日15:00  ガジアンテプFK  2-0  デニズリスポル
  3月14日18:00  フェネルバフチェ  1-2  ゲンチレルビルリイ
  3月15日18:00  カスムパシャSK  1-1  コンヤスポル
第31節  
  3月19日15:00  ファティー・カラギュムリュク  3-0  カイセリスポル
  3月19日18:00  ガラタサライ  3-4  チャイクル・リゼスポル
  3月20日12:30  ゲンチレルビルリイ  2-1  カスムパシャSK
  3月20日15:00  ギョズテペAS  3-5  シヴァススポル
  3月20日15:00  イェニ・マラティヤスポル  2-2  ガジアンテプFK
  3月20日18:00  トラブゾンスポル  4-1  アンカラギュジュ
  3月21日12:30  アンタルヤスポル  3-1  エルズルムBB
  3月21日12:30  コンヤスポル  1-0  アランヤスポル
  3月21日15:00  デニズリスポル  0-0  I・バシャクシェヒル
  3月21日18:00  ベシクタシュ  1-1  フェネルバフチェ
第32節  
  4月3日13:30  カイセリスポル  1-1  ギョズテペAS
  4月3日16:00  チャイクル・リゼスポル  0-0  ファティー・カラギュムリュク
  4月3日16:00  シヴァススポル  0-0  トラブゾンスポル
  4月3日19:00  ハタイスポル  3-0  ガラタサライ
  4月4日13:30  エルズルムBB  1-2  コンヤスポル
  4月4日16:00  アランヤスポル  1-2  ゲンチレルビルリイ
  4月4日16:00  アンカラギュジュ  1-0  アンタルヤスポル
  4月4日16:00  I・バシャクシェヒル  3-1  イェニ・マラティヤスポル
  4月4日19:00  カスムパシャSK  1-0  ベシクタシュ
  4月5日19:00  フェネルバフチェ  1-0  デニズリスポル
第33節  
  4月6日16:00  ギョズテペAS  2-0  チャイクル・リゼスポル
  4月6日16:00  ファティー・カラギュムリュク  1-0  ハタイスポル
  4月6日19:00  トラブゾンスポル  1-1  カイセリスポル
  4月7日16:00  ゲンチレルビルリイ  1-1  エルズルムBB
  4月7日16:00  コンヤスポル  1-1  アンカラギュジュ
  4月7日19:00  アンタルヤスポル  2-4  シヴァススポル
  4月7日19:00  ベシクタシュ  3-0  アランヤスポル
  4月8日16:00  デニズリスポル  1-1  カスムパシャSK
  4月8日16:00  ガジアンテプFK  2-0  I・バシャクシェヒル
  4月8日19:00  イェニ・マラティヤスポル  1-1  フェネルバフチェ
第34節  
  4月11日  アランヤスポル  -  デニズリスポル
  4月11日  アンカラギュジュ  -  ゲンチレルビルリイ
  4月11日  チャイクル・リゼスポル  -  トラブゾンスポル
  4月11日  エルズルムBB  -  ベシクタシュ
  4月11日  フェネルバフチェ  -  ガジアンテプFK
  4月11日  ガラタサライ  -  ファティー・カラギュムリュク
  4月11日  ハタイスポル  -  ギョズテペAS
  4月11日  カスムパシャSK  -  イェニ・マラティヤスポル
  4月11日  カイセリスポル  -  アンタルヤスポル
  4月11日  シヴァススポル  -  コンヤスポル
第35節  
  4月18日  アンタルヤスポル  -  チャイクル・リゼスポル
  4月18日  ベシクタシュ  -  アンカラギュジュ
  4月18日  デニズリスポル  -  エルズルムBB
  4月18日  ガジアンテプFK  -  カスムパシャSK
  4月18日  ゲンチレルビルリイ  -  シヴァススポル
  4月18日  ギョズテペAS  -  ガラタサライ
  4月18日  I・バシャクシェヒル  -  フェネルバフチェ
  4月18日  コンヤスポル  -  カイセリスポル
  4月18日  トラブゾンスポル  -  ハタイスポル
  4月18日  イェニ・マラティヤスポル  -  アランヤスポル
第36節  
  4月21日  アランヤスポル  -  ガジアンテプFK
  4月21日  アンカラギュジュ  -  デニズリスポル
  4月21日  チャイクル・リゼスポル  -  コンヤスポル
  4月21日  エルズルムBB  -  イェニ・マラティヤスポル
  4月21日  ガラタサライ  -  トラブゾンスポル
  4月21日  ハタイスポル  -  アンタルヤスポル
  4月21日  ファティー・カラギュムリュク  -  ギョズテペAS
  4月21日  カスムパシャSK  -  I・バシャクシェヒル
  4月21日  カイセリスポル  -  ゲンチレルビルリイ
  4月21日  シヴァススポル  -  ベシクタシュ
第37節  
  4月25日  アンタルヤスポル  -  ガラタサライ
  4月25日  ベシクタシュ  -  カイセリスポル
  4月25日  デニズリスポル  -  シヴァススポル
  4月25日  フェネルバフチェ  -  カスムパシャSK
  4月25日  ガジアンテプFK  -  エルズルムBB
  4月25日  ゲンチレルビルリイ  -  チャイクル・リゼスポル
  4月25日  I・バシャクシェヒル  -  アランヤスポル
  4月25日  コンヤスポル  -  ハタイスポル
  4月25日  トラブゾンスポル  -  ファティー・カラギュムリュク
  4月25日  イェニ・マラティヤスポル  -  アンカラギュジュ
第38節  
  4月28日  アランヤスポル  -  フェネルバフチェ
  4月28日  アンカラギュジュ  -  ガジアンテプFK
  4月28日  チャイクル・リゼスポル  -  ベシクタシュ
  4月28日  エルズルムBB  -  I・バシャクシェヒル
  4月28日  ガラタサライ  -  コンヤスポル
  4月28日  ギョズテペAS  -  トラブゾンスポル
  4月28日  ハタイスポル  -  ゲンチレルビルリイ
  4月28日  ファティー・カラギュムリュク  -  アンタルヤスポル
  4月28日  カイセリスポル  -  デニズリスポル
  4月28日  シヴァススポル  -  イェニ・マラティヤスポル
第39節  
  5月2日  アンタルヤスポル  -  ギョズテペAS
  5月2日  ベシクタシュ  -  ハタイスポル
  5月2日  デニズリスポル  -  チャイクル・リゼスポル
  5月2日  フェネルバフチェ  -  エルズルムBB
  5月2日  ガジアンテプFK  -  シヴァススポル
  5月2日  ゲンチレルビルリイ  -  ガラタサライ
  5月2日  I・バシャクシェヒル  -  アンカラギュジュ
  5月2日  カスムパシャSK  -  アランヤスポル
  5月2日  コンヤスポル  -  ファティー・カラギュムリュク
  5月2日  イェニ・マラティヤスポル  -  カイセリスポル
第40節  
  5月9日  アンカラギュジュ  -  フェネルバフチェ
  5月9日  チャイクル・リゼスポル  -  イェニ・マラティヤスポル
  5月9日  エルズルムBB  -  カスムパシャSK
  5月9日  ガラタサライ  -  ベシクタシュ
  5月9日  ギョズテペAS  -  コンヤスポル
  5月9日  ハタイスポル  -  デニズリスポル
  5月9日  ファティー・カラギュムリュク  -  ゲンチレルビルリイ
  5月9日  カイセリスポル  -  ガジアンテプFK
  5月9日  シヴァススポル  -  I・バシャクシェヒル
  5月9日  トラブゾンスポル  -  アンタルヤスポル
第41節  
  5月12日  アランヤスポル  -  エルズルムBB
  5月12日  ベシクタシュ  -  ファティー・カラギュムリュク
  5月12日  デニズリスポル  -  ガラタサライ
  5月12日  フェネルバフチェ  -  シヴァススポル
  5月12日  ガジアンテプFK  -  チャイクル・リゼスポル
  5月12日  ゲンチレルビルリイ  -  ギョズテペAS
  5月12日  I・バシャクシェヒル  -  カイセリスポル
  5月12日  カスムパシャSK  -  アンカラギュジュ
  5月12日  コンヤスポル  -  トラブゾンスポル
  5月12日  イェニ・マラティヤスポル  -  ハタイスポル
第42節  
  5月16日  アンカラギュジュ  -  アランヤスポル
  5月16日  アンタルヤスポル  -  コンヤスポル
  5月16日  チャイクル・リゼスポル  -  I・バシャクシェヒル
  5月16日  ガラタサライ  -  イェニ・マラティヤスポル
  5月16日  ギョズテペAS  -  ベシクタシュ
  5月16日  ハタイスポル  -  ガジアンテプFK
  5月16日  ファティー・カラギュムリュク  -  デニズリスポル
  5月16日  カイセリスポル  -  フェネルバフチェ
  5月16日  シヴァススポル  -  カスムパシャSK
  5月16日  トラブゾンスポル  -  ゲンチレルビルリイ