トップページ
(負荷軽減のため省略中)


トルコ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月13日20:30  ベシクタシュ  3-0  チャイクル・リゼスポル
  8月14日19:15  ファティー・カラギュムリュク  3-2  ガジアンテプFK
  8月14日21:45  アルタイ  3-0  カイセリスポル
  8月14日21:45  ハタイスポル  1-1  カスムパシャSK
  8月15日19:15  I・バシャクシェヒル  0-1  アランヤスポル
  8月15日21:45  アダナ・デミルスポル  0-1  フェネルバフチェ
  8月15日21:45  アンタルヤスポル  1-1  ギョズテペAS
  8月16日19:15  シヴァススポル  0-1  コンヤスポル
  8月16日19:15  イェニ・マラティヤスポル  1-5  トラブゾンスポル
  8月16日21:45  ギレスンスポル  0-2  ガラタサライ
第2節  
  8月20日20:30  カイセリスポル  1-1  アダナ・デミルスポル
  8月21日19:15  チャイクル・リゼスポル  0-0  ファティー・カラギュムリュク
  8月21日19:15  カスムパシャSK  2-0  ギレスンスポル
  8月21日21:45  アランヤスポル  1-4  アルタイ
  8月21日21:45  ガジアンテプFK  0-0  ベシクタシュ
  8月22日19:15  コンヤスポル  2-1  I・バシャクシェヒル
  8月22日21:45  フェネルバフチェ  2-0  アンタルヤスポル
  8月22日21:45  ギョズテペAS  0-1  イェニ・マラティヤスポル
  8月23日19:15  トラブゾンスポル  2-1  シヴァススポル
  8月23日21:45  ガラタサライ  2-1  ハタイスポル
第3節  
  8月27日20:30  アンタルヤスポル  3-2  チャイクル・リゼスポル
  8月27日21:45  アダナ・デミルスポル  1-1  コンヤスポル
  8月28日19:15  I・バシャクシェヒル  0-1  カイセリスポル
  8月28日19:15  イェニ・マラティヤスポル  2-0  ガジアンテプFK
  8月28日21:45  ベシクタシュ  1-0  ファティー・カラギュムリュク
  8月28日21:45  ハタイスポル  5-0  アランヤスポル
  8月29日19:15  カスムパシャSK  2-2  ガラタサライ
  8月29日19:15  シヴァススポル  2-2  ギョズテペAS
  8月29日21:45  アルタイ  0-2  フェネルバフチェ
  8月29日21:45  ギレスンスポル  0-1  トラブゾンスポル
第4節  
  9月11日17:00  ファティー・カラギュムリュク  4-0  アダナ・デミルスポル
  9月11日17:00  コンヤスポル  3-1  アルタイ
  9月11日20:00  ベシクタシュ  3-0  イェニ・マラティヤスポル
  9月11日20:00  カイセリスポル  2-0  カスムパシャSK
  9月12日17:00  チャイクル・リゼスポル  0-2  ハタイスポル
  9月12日17:00  フェネルバフチェ  1-1  シヴァススポル
  9月12日20:00  ギョズテペAS  2-1  I・バシャクシェヒル
  9月12日20:00  トラブゾンスポル  2-2  ガラタサライ
  9月13日20:00  アランヤスポル  1-0  ギレスンスポル
  9月13日20:00  ガジアンテプFK  2-0  アンタルヤスポル
第5節  
  9月17日20:00  アルタイ  2-1  ギョズテペAS
  9月17日20:00  イェニ・マラティヤスポル  3-4  ファティー・カラギュムリュク
  9月18日13:30  シヴァススポル  1-1  ガジアンテプFK
  9月18日16:00  カスムパシャSK  0-1  トラブゾンスポル
  9月18日19:00  アダナ・デミルスポル  3-1  チャイクル・リゼスポル
  9月18日19:00  アンタルヤスポル  2-3  ベシクタシュ
  9月19日13:30  ギレスンスポル  0-0  コンヤスポル
  9月19日16:00  ガラタサライ  0-1  アランヤスポル
  9月19日19:00  ハタイスポル  2-1  カイセリスポル
  9月19日19:00  I・バシャクシェヒル  2-0  フェネルバフチェ
第6節  
  9月21日17:00  チャイクル・リゼスポル  1-2  アルタイ
  9月21日17:00  ファティー・カラギュムリュク  0-0  アンタルヤスポル
  9月21日20:00  ベシクタシュ  3-3  アダナ・デミルスポル
  9月21日20:00  イェニ・マラティヤスポル  0-1  シヴァススポル
  9月22日17:00  ガジアンテプFK  1-0  I・バシャクシェヒル
  9月22日20:00  ギョズテペAS  0-2  ハタイスポル
  9月22日20:00  カイセリスポル  3-0  ガラタサライ
  9月23日17:00  コンヤスポル  2-2  トラブゾンスポル
  9月23日20:00  アランヤスポル  2-0  カスムパシャSK
  9月23日20:00  フェネルバフチェ  2-1  ギレスンスポル
第7節  
  9月24日20:00  アルタイ  2-1  ベシクタシュ
  9月25日13:30  シヴァススポル  4-0  ファティー・カラギュムリュク
  9月25日16:00  アンタルヤスポル  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  9月25日19:00  アダナ・デミルスポル  4-0  ガジアンテプFK
  9月26日13:30  ギレスンスポル  1-1  カイセリスポル
  9月26日16:00  ハタイスポル  1-2  フェネルバフチェ
  9月26日16:00  I・バシャクシェヒル  3-0  チャイクル・リゼスポル
  9月26日19:00  ガラタサライ  2-1  ギョズテペAS
  9月27日20:00  カスムパシャSK  2-2  コンヤスポル
  9月27日20:00  トラブゾンスポル  1-1  アランヤスポル
第8節  
  10月1日20:00  アンタルヤスポル  1-2  アダナ・デミルスポル
  10月1日20:00  ファティー・カラギュムリュク  3-1  I・バシャクシェヒル
  10月2日13:30  コンヤスポル  1-1  アランヤスポル
  10月2日16:00  ギョズテペAS  0-1  ギレスンスポル
  10月2日16:00  カイセリスポル  1-2  トラブゾンスポル
  10月2日19:00  ベシクタシュ  2-1  シヴァススポル
  10月3日13:30  イェニ・マラティヤスポル  0-2  ハタイスポル
  10月3日16:00  フェネルバフチェ  2-1  カスムパシャSK
  10月3日16:00  ガジアンテプFK  4-1  アルタイ
  10月3日19:00  チャイクル・リゼスポル  2-3  ガラタサライ
第9節  
  10月15日20:00  I・バシャクシェヒル  3-2  ベシクタシュ
  10月16日13:30  ギレスンスポル  2-0  チャイクル・リゼスポル
  10月16日16:00  シヴァススポル  2-2  アンタルヤスポル
  10月16日19:00  アダナ・デミルスポル  0-2  イェニ・マラティヤスポル
  10月17日13:30  カスムパシャSK  1-2  ギョズテペAS
  10月17日16:00  アルタイ  0-1  ファティー・カラギュムリュク
  10月17日16:00  ガラタサライ  1-0  コンヤスポル
  10月17日19:00  トラブゾンスポル  3-1  フェネルバフチェ
  10月18日20:00  アランヤスポル  6-3  カイセリスポル
  10月18日20:00  ハタイスポル  2-1  ガジアンテプFK
第10節  
  10月22日20:00  イェニ・マラティヤスポル  2-1  アルタイ
  10月23日13:30  チャイクル・リゼスポル  2-1  カスムパシャSK
  10月23日16:00  ガジアンテプFK  1-1  ギレスンスポル
  10月23日16:00  コンヤスポル  2-0  カイセリスポル
  10月23日19:00  ギョズテペAS  0-1  トラブゾンスポル
  10月24日13:30  ファティー・カラギュムリュク  1-1  ハタイスポル
  10月24日16:00  アンタルヤスポル  1-2  I・バシャクシェヒル
  10月24日16:00  シヴァススポル  1-1  アダナ・デミルスポル
  10月24日19:00  フェネルバフチェ  1-2  アランヤスポル
  10月25日20:00  ベシクタシュ  2-1  ガラタサライ
第11節  
  10月29日20:00  トラブゾンスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  10月30日13:30  カスムパシャSK  2-0  イェニ・マラティヤスポル
  10月30日16:00  アルタイ  1-1  シヴァススポル
  10月30日16:00  ハタイスポル  1-0  ベシクタシュ
  10月30日19:00  コンヤスポル  2-1  フェネルバフチェ
  10月31日12:30  カイセリスポル  2-1  ファティー・カラギュムリュク
  10月31日15:00  アランヤスポル  2-2  ギョズテペAS
  10月31日18:00  ガラタサライ  2-0  ガジアンテプFK
  11月1日19:00  ギレスンスポル  1-2  アンタルヤスポル
  11月1日19:00  I・バシャクシェヒル  2-1  アダナ・デミルスポル
第12節  
  11月5日19:00  チャイクル・リゼスポル  2-0  アランヤスポル
  11月5日19:00  ガジアンテプFK  2-0  カスムパシャSK
  11月6日12:30  シヴァススポル  0-0  ギレスンスポル
  11月6日15:00  アンタルヤスポル  1-0  アルタイ
  11月6日15:00  イェニ・マラティヤスポル  1-3  I・バシャクシェヒル
  11月6日18:00  ベシクタシュ  1-2  トラブゾンスポル
  11月7日12:30  ギョズテペAS  0-2  コンヤスポル
  11月7日15:00  アダナ・デミルスポル  1-0  ハタイスポル
  11月7日15:00  ファティー・カラギュムリュク  1-1  ガラタサライ
  11月7日18:00  フェネルバフチェ  2-2  カイセリスポル
第13節  
  11月20日12:30  ハタイスポル  3-1  アンタルヤスポル
  11月20日15:00  ギレスンスポル  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  11月20日15:00  I・バシャクシェヒル  2-1  シヴァススポル
  11月20日18:00  アランヤスポル  2-0  ベシクタシュ
  11月21日12:30  カスムパシャSK  1-3  ファティー・カラギュムリュク
  11月21日15:00  アルタイ  1-3  アダナ・デミルスポル
  11月21日15:00  コンヤスポル  3-0  チャイクル・リゼスポル
  11月21日18:00  ガラタサライ  1-2  フェネルバフチェ
  11月22日19:00  カイセリスポル  1-1  ギョズテペAS
  11月22日19:00  トラブゾンスポル  3-0  ガジアンテプFK
第14節  
  11月26日19:00  アダナ・デミルスポル  0-0  カスムパシャSK
  11月26日19:00  I・バシャクシェヒル  0-0  アルタイ
  11月27日12:30  アンタルヤスポル  3-0  アランヤスポル
  11月27日15:00  チャイクル・リゼスポル  1-0  カイセリスポル
  11月27日18:00  ベシクタシュ  0-4  ギレスンスポル
  11月28日12:30  ガジアンテプFK  3-2  コンヤスポル
  11月28日15:00  ファティー・カラギュムリュク  0-2  トラブゾンスポル
  11月28日15:00  シヴァススポル  4-0  ハタイスポル
  11月28日18:00  イェニ・マラティヤスポル  0-0  ガラタサライ
  11月29日19:00  ギョズテペAS  1-1  フェネルバフチェ
第15節  
  12月3日19:00  カスムパシャSK  1-1  ベシクタシュ
  12月4日12:30  アランヤスポル  0-1  シヴァススポル
  12月4日15:00  トラブゾンスポル  2-0  アダナ・デミルスポル
  12月4日18:00  ガラタサライ  2-2  アルタイ
  12月5日12:30  カイセリスポル  2-0  アンタルヤスポル
  12月5日15:00  ギレスンスポル  3-1  ファティー・カラギュムリュク
  12月5日15:00  ハタイスポル  0-3  I・バシャクシェヒル
  12月5日18:00  フェネルバフチェ  4-0  チャイクル・リゼスポル
  12月6日19:00  ギョズテペAS  2-1  ガジアンテプFK
  12月6日19:00  コンヤスポル  0-0  イェニ・マラティヤスポル
第16節  
  12月10日19:00  アルタイ  1-2  ハタイスポル
  12月11日12:30  ファティー・カラギュムリュク  1-4  コンヤスポル
  12月11日15:00  チャイクル・リゼスポル  3-1  ギョズテペAS
  12月11日15:00  I・バシャクシェヒル  2-1  カスムパシャSK
  12月11日18:00  アンタルヤスポル  2-1  トラブゾンスポル
  12月12日12:30  アダナ・デミルスポル  1-0  ギレスンスポル
  12月12日15:00  イェニ・マラティヤスポル  2-6  アランヤスポル
  12月12日18:00  ベシクタシュ  4-2  カイセリスポル
  12月13日17:00  シヴァススポル  1-0  ガラタサライ
  12月13日19:30  ガジアンテプFK  3-2  フェネルバフチェ
第17節  
  12月17日19:00  ギレスンスポル  3-1  アルタイ
  12月18日12:30  カスムパシャSK  1-3  シヴァススポル
  12月18日15:00  コンヤスポル  1-0  アンタルヤスポル
  12月18日15:00  トラブゾンスポル  2-0  ハタイスポル
  12月18日18:00  アランヤスポル  1-3  アダナ・デミルスポル
  12月18日18:00  ガラタサライ  1-1  I・バシャクシェヒル
  12月19日12:30  チャイクル・リゼスポル  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  12月19日15:00  ギョズテペAS  0-1  ファティー・カラギュムリュク
  12月19日15:00  カイセリスポル  0-0  ガジアンテプFK
  12月19日18:00  フェネルバフチェ  2-2  ベシクタシュ
第18節  
  12月21日16:00  アンタルヤスポル  1-1  カスムパシャSK
  12月21日16:00  I・バシャクシェヒル  3-1  ギレスンスポル
  12月21日19:00  アダナ・デミルスポル  2-0  ガラタサライ
  12月21日19:00  アルタイ  1-2  トラブゾンスポル
  12月22日16:00  ハタイスポル  1-3  コンヤスポル
  12月22日16:00  シヴァススポル  1-1  チャイクル・リゼスポル
  12月22日19:00  ガジアンテプFK  2-1  アランヤスポル
  12月22日19:00  ファティー・カラギュムリュク  1-1  フェネルバフチェ
  12月23日16:00  イェニ・マラティヤスポル  2-2  カイセリスポル
  12月23日19:00  ベシクタシュ  2-1  ギョズテペAS
第19節  
  12月25日12:30  カスムパシャSK  2-0  アルタイ
  12月25日15:00  ガラタサライ  2-0  アンタルヤスポル
  12月25日15:00  ギレスンスポル  0-1  ハタイスポル
  12月25日18:00  トラブゾンスポル  0-0  I・バシャクシェヒル
  12月26日12:30  チャイクル・リゼスポル  0-1  ガジアンテプFK
  12月26日15:00  アランヤスポル  1-1  ファティー・カラギュムリュク
  12月26日15:00  ギョズテペAS  1-1  アダナ・デミルスポル
  12月26日18:00  フェネルバフチェ  2-0  イェニ・マラティヤスポル
  12月27日19:00  カイセリスポル  3-0  シヴァススポル
  12月27日19:00  コンヤスポル  1-0  ベシクタシュ
第20節  
  1月7日19:00  トラブゾンスポル  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  1月8日12:30  ガジアンテプFK  3-1  ファティー・カラギュムリュク
  1月8日15:00  アランヤスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  1月8日15:00  カスムパシャSK  3-1  ハタイスポル
  1月8日18:00  ガラタサライ  0-1  ギレスンスポル
  1月9日12:30  コンヤスポル  0-1  シヴァススポル
  1月9日15:00  ギョズテペAS  4-0  アンタルヤスポル
  1月9日15:00  カイセリスポル  1-0  アルタイ
  1月9日18:00  チャイクル・リゼスポル  2-2  ベシクタシュ
  1月10日19:00  フェネルバフチェ  1-2  アダナ・デミルスポル
第21節  
  1月14日19:00  ベシクタシュ  1-0  ガジアンテプFK
  1月14日19:00  イェニ・マラティヤスポル  1-2  ギョズテペAS
  1月15日12:30  アダナ・デミルスポル  1-1  カイセリスポル
  1月15日15:00  ファティー・カラギュムリュク  2-0  チャイクル・リゼスポル
  1月15日15:00  シヴァススポル  1-1  トラブゾンスポル
  1月15日18:00  アンタルヤスポル  1-1  フェネルバフチェ
  1月16日12:30  アルタイ  0-2  アランヤスポル
  1月16日15:00  ギレスンスポル  0-2  カスムパシャSK
  1月16日18:00  ハタイスポル  4-2  ガラタサライ
  2月22日19:00  I・バシャクシェヒル  2-1  コンヤスポル
第22節  
  1月18日19:00  ファティー・カラギュムリュク  0-1  ベシクタシュ
  1月18日19:00  コンヤスポル  1-0  アダナ・デミルスポル
  1月19日16:00  チャイクル・リゼスポル  2-1  アンタルヤスポル
  1月19日16:00  ギョズテペAS  2-1  シヴァススポル
  1月19日16:00  カイセリスポル  1-0  I・バシャクシェヒル
  1月19日19:00  フェネルバフチェ  2-1  アルタイ
  1月19日19:00  トラブゾンスポル  1-1  ギレスンスポル
  1月20日16:00  アランヤスポル  6-0  ハタイスポル
  1月20日19:00  ガラタサライ  1-3  カスムパシャSK
  2月23日19:00  ガジアンテプFK  0-0  イェニ・マラティヤスポル
第23節  
  1月22日12:30  イェニ・マラティヤスポル  1-1  ベシクタシュ
  1月22日15:00  アダナ・デミルスポル  5-0  ファティー・カラギュムリュク
  1月22日15:00  シヴァススポル  1-1  フェネルバフチェ
  1月22日18:00  I・バシャクシェヒル  1-2  ギョズテペAS
  1月23日12:30  ハタイスポル  0-0  チャイクル・リゼスポル
  1月23日12:30  カスムパシャSK  3-1  カイセリスポル
  1月23日15:00  アルタイ  0-1  コンヤスポル
  1月23日15:00  アンタルヤスポル  0-0  ガジアンテプFK
  1月23日15:00  ギレスンスポル  1-3  アランヤスポル
  1月23日18:00  ガラタサライ  1-2  トラブゾンスポル
第24節  
  2月4日19:00  カイセリスポル  4-3  ハタイスポル
  2月4日19:00  コンヤスポル  1-0  ギレスンスポル
  2月5日12:30  ガジアンテプFK  5-1  シヴァススポル
  2月5日15:00  ファティー・カラギュムリュク  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  2月5日15:00  トラブゾンスポル  1-0  カスムパシャSK
  2月5日18:00  フェネルバフチェ  0-1  I・バシャクシェヒル
  2月6日15:00  アランヤスポル  1-1  ガラタサライ
  2月6日15:00  チャイクル・リゼスポル  1-3  アダナ・デミルスポル
  2月6日18:00  ベシクタシュ  0-0  アンタルヤスポル
  2月6日18:00  ギョズテペAS  0-2  アルタイ
第25節  
  2月11日19:00  アルタイ  0-0  チャイクル・リゼスポル
  2月12日15:00  ギレスンスポル  1-2  フェネルバフチェ
  2月12日15:00  I・バシャクシェヒル  2-0  ガジアンテプFK
  2月12日18:00  ガラタサライ  1-1  カイセリスポル
  2月13日12:30  シヴァススポル  2-1  イェニ・マラティヤスポル
  2月13日15:00  アンタルヤスポル  3-0  ファティー・カラギュムリュク
  2月13日18:00  カスムパシャSK  2-2  アランヤスポル
  2月13日18:00  トラブゾンスポル  2-1  コンヤスポル
  2月14日19:00  アダナ・デミルスポル  1-1  ベシクタシュ
  2月14日19:00  ハタイスポル  2-1  ギョズテペAS
第26節  
  2月18日19:00  チャイクル・リゼスポル  0-2  I・バシャクシェヒル
  2月18日19:00  コンヤスポル  4-4  カスムパシャSK
  2月19日12:30  イェニ・マラティヤスポル  1-2  アンタルヤスポル
  2月19日15:00  カイセリスポル  2-1  ギレスンスポル
  2月19日18:00  ベシクタシュ  1-0  アルタイ
  2月20日12:30  ガジアンテプFK  0-3  アダナ・デミルスポル
  2月20日15:00  アランヤスポル  0-4  トラブゾンスポル
  2月20日15:00  ファティー・カラギュムリュク  1-0  シヴァススポル
  2月20日18:00  フェネルバフチェ  2-0  ハタイスポル
  2月21日19:00  ギョズテペAS  2-3  ガラタサライ
第27節  
  2月25日19:00  アダナ・デミルスポル  0-0  アンタルヤスポル
  2月25日19:00  トラブゾンスポル  3-2  カイセリスポル
  2月26日15:00  I・バシャクシェヒル  1-2  ファティー・カラギュムリュク
  2月26日18:00  シヴァススポル  2-3  ベシクタシュ
  2月27日12:30  アルタイ  3-2  ガジアンテプFK
  2月27日12:30  ギレスンスポル  3-1  ギョズテペAS
  2月27日15:00  アランヤスポル  5-1  コンヤスポル
  2月27日15:00  ハタイスポル  5-2  イェニ・マラティヤスポル
  2月27日18:00  ガラタサライ  4-2  チャイクル・リゼスポル
  2月28日19:00  カスムパシャSK  1-2  フェネルバフチェ
第28節  
  3月4日19:00  イェニ・マラティヤスポル  1-0  アダナ・デミルスポル
  3月5日15:00  チャイクル・リゼスポル  1-2  ギレスンスポル
  3月5日15:00  ギョズテペAS  2-3  カスムパシャSK
  3月5日18:00  コンヤスポル  2-0  ガラタサライ
  3月6日15:00  ファティー・カラギュムリュク  0-0  アルタイ
  3月6日18:00  アンタルヤスポル  1-0  シヴァススポル
  3月6日18:00  フェネルバフチェ  1-1  トラブゾンスポル
  3月7日19:00  ベシクタシュ  2-2  I・バシャクシェヒル
  3月7日19:00  ガジアンテプFK  2-2  ハタイスポル
  3月7日19:00  カイセリスポル  1-2  アランヤスポル
第29節  
  3月12日12:30  ハタイスポル  3-0  ファティー・カラギュムリュク
  3月12日15:00  アルタイ  1-0  イェニ・マラティヤスポル
  3月12日15:00  カスムパシャSK  3-1  チャイクル・リゼスポル
  3月12日18:00  トラブゾンスポル  4-2  ギョズテペAS
  3月13日12:30  カイセリスポル  2-3  コンヤスポル
  3月13日15:00  アダナ・デミルスポル  2-3  シヴァススポル
  3月13日15:00  I・バシャクシェヒル  0-1  アンタルヤスポル
  3月13日18:00  アランヤスポル  2-5  フェネルバフチェ
  3月14日19:00  ガラタサライ  2-1  ベシクタシュ
  3月14日19:00  ギレスンスポル  2-1  ガジアンテプFK
第30節  
  3月18日19:00  チャイクル・リゼスポル  3-2  トラブゾンスポル
  3月18日19:00  ファティー・カラギュムリュク  3-0  カイセリスポル
  3月19日12:30  イェニ・マラティヤスポル  0-2  カスムパシャSK
  3月19日15:00  アダナ・デミルスポル  2-1  I・バシャクシェヒル
  3月19日15:00  ギョズテペAS  0-2  アランヤスポル
  3月19日18:00  ベシクタシュ  1-1  ハタイスポル
  3月20日12:30  アンタルヤスポル  4-1  ギレスンスポル
  3月20日12:30  シヴァススポル  2-1  アルタイ
  3月20日15:00  ガジアンテプFK  3-1  ガラタサライ
  3月20日18:00  フェネルバフチェ  2-1  コンヤスポル
第31節  
  4月2日13:30  ギレスンスポル  2-2  シヴァススポル
  4月2日16:00  アルタイ  1-2  アンタルヤスポル
  4月2日16:00  カイセリスポル  0-4  フェネルバフチェ
  4月2日20:30  ガラタサライ  2-0  ファティー・カラギュムリュク
  4月3日13:30  カスムパシャSK  2-1  ガジアンテプFK
  4月3日16:00  アランヤスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  4月3日16:00  コンヤスポル  3-0  ギョズテペAS
  4月3日20:30  トラブゾンスポル  1-1  ベシクタシュ
  4月4日20:30  ハタイスポル  0-0  アダナ・デミルスポル
  4月4日20:30  I・バシャクシェヒル  1-0  イェニ・マラティヤスポル
第32節  
  4月9日13:30  ファティー・カラギュムリュク  3-2  カスムパシャSK
  4月9日16:00  チャイクル・リゼスポル  2-1  コンヤスポル
  4月9日16:00  ギョズテペAS  1-2  カイセリスポル
  4月9日20:30  ベシクタシュ  4-1  アランヤスポル
  4月9日20:30  ガジアンテプFK  0-0  トラブゾンスポル
  4月10日13:30  イェニ・マラティヤスポル  0-1  ギレスンスポル
  4月10日16:00  アダナ・デミルスポル  3-1  アルタイ
  4月10日16:00  シヴァススポル  0-2  I・バシャクシェヒル
  4月10日20:30  フェネルバフチェ  2-0  ガラタサライ
  4月11日20:30  アンタルヤスポル  4-1  ハタイスポル
第33節  
  4月15日20:30  カイセリスポル  1-1  チャイクル・リゼスポル
  4月15日20:30  トラブゾンスポル  1-1  ファティー・カラギュムリュク
  4月16日13:30  ハタイスポル  1-1  シヴァススポル
  4月16日16:00  アランヤスポル  1-3  アンタルヤスポル
  4月16日16:00  アルタイ  1-1  I・バシャクシェヒル
  4月16日20:30  フェネルバフチェ  2-0  ギョズテペAS
  4月17日13:30  コンヤスポル  4-1  ガジアンテプFK
  4月17日16:00  カスムパシャSK  4-0  アダナ・デミルスポル
  4月17日20:30  ギレスンスポル  0-0  ベシクタシュ
  4月18日20:30  ガラタサライ  2-0  イェニ・マラティヤスポル
第34節  
  4月22日20:30  チャイクル・リゼスポル  0-6  フェネルバフチェ
  4月23日16:00  ガジアンテプFK  1-1  ギョズテペAS
  4月23日16:00  ファティー・カラギュムリュク  2-1  ギレスンスポル
  4月23日20:30  アダナ・デミルスポル  1-3  トラブゾンスポル
  4月24日16:00  I・バシャクシェヒル  3-0  ハタイスポル
  4月24日16:00  イェニ・マラティヤスポル  2-3  コンヤスポル
  4月24日20:30  アルタイ  0-1  ガラタサライ
  4月24日20:30  アンタルヤスポル  1-1  カイセリスポル
  4月25日20:30  ベシクタシュ  0-3  カスムパシャSK
  4月25日20:30  シヴァススポル  1-0  アランヤスポル
第35節  
  4月29日20:30  フェネルバフチェ  3-2  ガジアンテプFK
  4月29日20:30  ギレスンスポル  2-0  アダナ・デミルスポル
  4月30日16:00  カスムパシャSK  2-3  I・バシャクシェヒル
  4月30日16:00  コンヤスポル  1-2  ファティー・カラギュムリュク
  4月30日20:30  ハタイスポル  0-1  アルタイ
  4月30日20:30  トラブゾンスポル  2-2  アンタルヤスポル
  5月1日16:00  アランヤスポル  2-1  イェニ・マラティヤスポル
  5月1日16:00  カイセリスポル  2-3  ベシクタシュ
  5月1日20:30  ガラタサライ  2-3  シヴァススポル
  5月1日20:30  ギョズテペAS  1-7  チャイクル・リゼスポル
第36節  
  5月6日20:00  ガジアンテプFK  1-1  カイセリスポル
  5月6日20:00  ハタイスポル  1-1  トラブゾンスポル
  5月7日16:00  ファティー・カラギュムリュク  3-1  ギョズテペAS
  5月7日16:00  シヴァススポル  1-3  カスムパシャSK
  5月7日19:00  アダナ・デミルスポル  1-2  アランヤスポル
  5月7日19:00  I・バシャクシェヒル  0-0  ガラタサライ
  5月8日16:00  アルタイ  1-1  ギレスンスポル
  5月8日16:00  イェニ・マラティヤスポル  1-3  チャイクル・リゼスポル
  5月8日19:00  ベシクタシュ  1-1  フェネルバフチェ
  5月9日20:00  アンタルヤスポル  3-2  コンヤスポル
第37節  
  5月14日19:00  カイセリスポル  3-0  イェニ・マラティヤスポル
  5月15日16:00  ギョズテペAS  0-2  ベシクタシュ
  5月15日16:00  トラブゾンスポル  2-1  アルタイ
  5月15日19:00  アランヤスポル  3-0  ガジアンテプFK
  5月15日19:00  フェネルバフチェ  0-0  ファティー・カラギュムリュク
  5月15日19:00  ギレスンスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  5月15日19:00  カスムパシャSK  2-4  アンタルヤスポル
  5月15日19:00  コンヤスポル  3-1  ハタイスポル
  5月16日20:00  チャイクル・リゼスポル  1-2  シヴァススポル
  5月16日20:00  ガラタサライ  3-2  アダナ・デミルスポル
第38節  
  5月20日20:00  アンタルヤスポル  1-1  ガラタサライ
  5月20日20:00  ガジアンテプFK  2-0  チャイクル・リゼスポル
  5月21日16:00  アルタイ  2-4  カスムパシャSK
  5月21日16:00  シヴァススポル  2-1  カイセリスポル
  5月21日19:00  ベシクタシュ  1-1  コンヤスポル
  5月21日19:00  イェニ・マラティヤスポル  0-5  フェネルバフチェ
  5月22日16:00  I・バシャクシェヒル  -  トラブゾンスポル
  5月22日16:00  ファティー・カラギュムリュク  -  アランヤスポル
  5月22日19:00  アダナ・デミルスポル  -  ギョズテペAS
  5月22日19:00  ハタイスポル  -  ギレスンスポル