トップページ
(負荷軽減のため省略中)


トルコ・スーパーリーグ(2023-24) 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月11日21:00  トラブゾンスポル  1-0  アンタルヤスポル
  8月12日19:15  カスムパシャSK  3-2  アンカラギュジュ
  8月12日19:15  コンヤスポル  1-1  イスタンブルスポル
  8月12日21:45  カイセリスポル  0-0  ガラタサライ
  8月12日21:45  ペンディクスポル  1-5  ハタイスポル
  8月13日19:15  シヴァススポル  1-1  サムスンスポル
  8月13日21:45  アダナ・デミルスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  8月13日21:45  フェネルバフチェ  2-1  ガジアンテプFK
  8月14日21:00  アランヤスポル  2-0  I・バシャクシェヒル
  8月14日21:00  ファティ・カラギュムリュク  0-1  ベシクタシュ
第2節  
  8月18日21:00  イスタンブルスポル  1-1  カイセリスポル
  8月18日21:00  アンタルヤスポル  1-1  コンヤスポル
  8月19日19:15  チャイクル・リゼスポル  0-0  アランヤスポル
  8月19日21:45  ハタイスポル  0-0  カスムパシャSK
  8月19日21:45  ガラタサライ  2-0  トラブゾンスポル
  8月20日19:15  I・バシャクシェヒル  0-2  ファティ・カラギュムリュク
  8月20日21:45  ガジアンテプFK  1-3  シヴァススポル
  8月20日21:45  ベシクタシュ  1-1  ペンディクスポル
  8月21日21:00  サムスンスポル  0-2  フェネルバフチェ
  8月21日21:00  アンカラギュジュ  1-1  アダナ・デミルスポル
第3節  
  8月25日21:00  コンヤスポル  2-0  ガジアンテプFK
  8月26日19:15  カスムパシャSK  1-1  ペンディクスポル
  8月26日19:15  トラブゾンスポル  2-3  チャイクル・リゼスポル
  8月26日21:45  シヴァススポル  1-1  アンタルヤスポル
  8月27日19:15  カイセリスポル  2-1  サムスンスポル
  8月27日19:15  ファティ・カラギュムリュク  1-1  アンカラギュジュ
  8月27日21:45  アランヤスポル  0-0  ハタイスポル
  9月26日20:00  イスタンブルスポル  0-1  ガラタサライ
  9月27日20:00  アダナ・デミルスポル  4-2  ベシクタシュ
  9月28日20:00  フェネルバフチェ  4-0  I・バシャクシェヒル
第4節  
  9月1日21:00  カスムパシャSK  1-5  トラブゾンスポル
  9月1日21:00  チャイクル・リゼスポル  1-0  ファティ・カラギュムリュク
  9月2日19:15  ペンディクスポル  1-1  アランヤスポル
  9月2日19:15  I・バシャクシェヒル  0-1  コンヤスポル
  9月2日21:45  ガジアンテプFK  0-3  ガラタサライ
  9月2日21:45  アンタルヤスポル  1-1  カイセリスポル
  9月3日19:15  ベシクタシュ  2-0  シヴァススポル
  9月3日21:45  ハタイスポル  3-3  アダナ・デミルスポル
  9月3日21:45  アンカラギュジュ  0-1  フェネルバフチェ
  11月8日20:00  サムスンスポル  2-1  イスタンブルスポル
第5節  
  9月16日17:00  カイセリスポル  2-0  ガジアンテプFK
  9月16日17:00  コンヤスポル  1-2  チャイクル・リゼスポル
  9月16日20:00  ガラタサライ  4-2  サムスンスポル
  9月16日20:00  アダナ・デミルスポル  3-0  ペンディクスポル
  9月17日17:00  イスタンブルスポル  0-2  I・バシャクシェヒル
  9月17日17:00  フェネルバフチェ  3-2  アンタルヤスポル
  9月17日20:00  アランヤスポル  3-3  カスムパシャSK
  9月17日20:00  トラブゾンスポル  3-0  ベシクタシュ
  9月18日20:00  ファティ・カラギュムリュク  0-0  ハタイスポル
  9月18日20:00  シヴァススポル  1-3  アンカラギュジュ
第6節  
  9月22日20:00  ガジアンテプFK  2-0  イスタンブルスポル
  9月23日17:00  ペンディクスポル  1-1  ファティ・カラギュムリュク
  9月23日17:00  チャイクル・リゼスポル  1-1  シヴァススポル
  9月23日20:00  I・バシャクシェヒル  1-2  ガラタサライ
  9月23日20:00  アンタルヤスポル  2-0  サムスンスポル
  9月24日17:00  ベシクタシュ  2-1  カイセリスポル
  9月24日17:00  アンカラギュジュ  1-1  コンヤスポル
  9月24日20:00  カスムパシャSK  2-1  アダナ・デミルスポル
  9月24日20:00  アランヤスポル  0-1  フェネルバフチェ
  9月25日20:00  ハタイスポル  3-2  トラブゾンスポル
第7節  
  9月29日20:00  サムスンスポル  1-2  ガジアンテプFK
  9月30日13:30  シヴァススポル  0-0  ハタイスポル
  9月30日16:00  イスタンブルスポル  1-2  アンタルヤスポル
  9月30日16:00  トラブゾンスポル  2-1  ペンディクスポル
  9月30日19:00  ガラタサライ  2-1  アンカラギュジュ
  10月1日13:30  ファティ・カラギュムリュク  2-3  カスムパシャSK
  10月1日16:00  フェネルバフチェ  5-0  チャイクル・リゼスポル
  10月1日19:00  アダナ・デミルスポル  4-0  アランヤスポル
  10月1日19:00  コンヤスポル  0-2  ベシクタシュ
  10月2日20:00  カイセリスポル  0-0  I・バシャクシェヒル
第8節  
  10月6日20:00  アランヤスポル  2-1  ファティ・カラギュムリュク
  10月6日20:00  アダナ・デミルスポル  1-0  トラブゾンスポル
  10月7日13:30  ペンディクスポル  2-3  シヴァススポル
  10月7日16:00  アンカラギュジュ  3-0  カイセリスポル
  10月7日19:00  I・バシャクシェヒル  2-0  ガジアンテプFK
  10月7日19:00  アンタルヤスポル  0-2  ガラタサライ
  10月8日13:30  チャイクル・リゼスポル  1-0  サムスンスポル
  10月8日16:00  ベシクタシュ  2-0  イスタンブルスポル
  10月8日19:00  ハタイスポル  3-1  コンヤスポル
  10月8日19:00  カスムパシャSK  0-2  フェネルバフチェ
第9節  
  10月21日13:30  カイセリスポル  3-1  チャイクル・リゼスポル
  10月21日16:00  ガジアンテプFK  1-0  アンタルヤスポル
  10月21日16:00  コンヤスポル  1-2  ペンディクスポル
  10月21日19:00  ガラタサライ  2-1  ベシクタシュ
  10月22日13:30  シヴァススポル  0-1  カスムパシャSK
  10月22日16:00  イスタンブルスポル  2-1  アンカラギュジュ
  10月22日19:00  サムスンスポル  0-0  I・バシャクシェヒル
  10月22日19:00  フェネルバフチェ  4-2  ハタイスポル
  10月23日20:00  ファティ・カラギュムリュク  2-0  アダナ・デミルスポル
  10月23日20:00  トラブゾンスポル  1-0  アランヤスポル
第10節  
  10月27日20:00  ハタイスポル  1-2  カイセリスポル
  10月27日20:00  カスムパシャSK  3-1  イスタンブルスポル
  10月28日16:00  アランヤスポル  1-2  シヴァススポル
  10月28日19:00  アダナ・デミルスポル  3-0  コンヤスポル
  10月28日19:00  チャイクル・リゼスポル  0-1  ガラタサライ
  10月29日15:00  ファティ・カラギュムリュク  0-0  トラブゾンスポル
  10月29日18:00  ペンディクスポル  0-5  フェネルバフチェ
  10月29日18:00  アンタルヤスポル  1-0  I・バシャクシェヒル
  10月29日18:00  アンカラギュジュ  2-0  サムスンスポル
  10月30日19:00  ベシクタシュ  2-0  ガジアンテプFK
第11節  
  11月3日19:00  ガラタサライ  2-1  カスムパシャSK
  11月4日12:30  イスタンブルスポル  2-4  ペンディクスポル
  11月4日15:00  サムスンスポル  2-1  ハタイスポル
  11月4日18:00  フェネルバフチェ  2-3  トラブゾンスポル
  11月5日12:30  シヴァススポル  1-1  アダナ・デミルスポル
  11月5日15:00  I・バシャクシェヒル  3-3  アンカラギュジュ
  11月5日15:00  コンヤスポル  1-1  ファティ・カラギュムリュク
  11月5日18:00  アンタルヤスポル  3-2  ベシクタシュ
  11月6日19:00  カイセリスポル  1-0  アランヤスポル
  11月6日19:00  ガジアンテプFK  2-0  チャイクル・リゼスポル
第12節  
  11月10日20:00  トラブゾンスポル  2-1  コンヤスポル
  11月10日20:00  アンカラギュジュ  0-4  アンタルヤスポル
  11月11日13:30  カスムパシャSK  3-4  カイセリスポル
  11月11日16:00  アランヤスポル  0-3  ガジアンテプFK
  11月11日16:00  ファティ・カラギュムリュク  3-0  シヴァススポル
  11月11日19:00  ハタイスポル  2-1  ガラタサライ
  11月12日13:30  ペンディクスポル  1-0  サムスンスポル
  11月12日16:00  ベシクタシュ  1-0  I・バシャクシェヒル
  11月12日16:00  チャイクル・リゼスポル  1-0  イスタンブルスポル
  11月12日19:00  アダナ・デミルスポル  0-0  フェネルバフチェ
第13節  
  11月25日13:30  イスタンブルスポル  2-1  ハタイスポル
  11月25日16:00  ガジアンテプFK  0-1  アンカラギュジュ
  11月25日16:00  コンヤスポル  2-0  カスムパシャSK
  11月25日19:00  ガラタサライ  4-0  アランヤスポル
  11月26日13:30  カイセリスポル  1-1  アダナ・デミルスポル
  11月26日16:00  サムスンスポル  1-2  ベシクタシュ
  11月26日16:00  アンタルヤスポル  0-0  チャイクル・リゼスポル
  11月26日19:00  フェネルバフチェ  2-1  ファティ・カラギュムリュク
  11月27日20:00  I・バシャクシェヒル  4-1  ペンディクスポル
  11月27日20:00  シヴァススポル  3-3  トラブゾンスポル
第14節  
  12月1日20:00  ハタイスポル  3-3  アンタルヤスポル
  12月1日20:00  ファティ・カラギュムリュク  3-0  イスタンブルスポル
  12月2日13:30  アランヤスポル  2-2  コンヤスポル
  12月2日16:00  チャイクル・リゼスポル  3-2  I・バシャクシェヒル
  12月2日19:00  ペンディクスポル  0-2  ガラタサライ
  12月2日19:00  アダナ・デミルスポル  2-3  サムスンスポル
  12月3日13:30  カスムパシャSK  4-2  ガジアンテプFK
  12月3日16:00  トラブゾンスポル  0-1  カイセリスポル
  12月3日19:00  アンカラギュジュ  1-1  ベシクタシュ
  12月4日20:00  フェネルバフチェ  4-1  シヴァススポル
第15節  
  12月8日20:00  ガラタサライ  3-1  アダナ・デミルスポル
  12月9日13:30  アンタルヤスポル  2-1  ファティ・カラギュムリュク
  12月9日16:00  サムスンスポル  4-2  カスムパシャSK
  12月9日19:00  ベシクタシュ  1-3  フェネルバフチェ
  12月10日13:30  イスタンブルスポル  0-1  アランヤスポル
  12月10日16:00  カイセリスポル  2-0  ペンディクスポル
  12月10日16:00  I・バシャクシェヒル  1-0  ハタイスポル
  12月10日19:00  ガジアンテプFK  1-3  トラブゾンスポル
  12月11日20:00  アンカラギュジュ  1-1  チャイクル・リゼスポル
  12月11日20:00  コンヤスポル  0-1  シヴァススポル
第17節  
  12月19日17:00  I・バシャクシェヒル  3-1  シヴァススポル
  12月19日20:00  イスタンブルスポル  延期  トラブゾンスポル
  12月19日20:00  ガジアンテプFK  2-2  アダナ・デミルスポル
  12月20日17:00  カイセリスポル  3-4  フェネルバフチェ
  12月20日20:00  ガラタサライ  1-0  ファティ・カラギュムリュク
  12月20日20:00  アンタルヤスポル  0-0  カスムパシャSK
  12月21日17:00  サムスンスポル  1-1  コンヤスポル
  12月21日17:00  チャイクル・リゼスポル  5-1  ペンディクスポル
  12月21日20:00  ベシクタシュ  1-3  アランヤスポル
  12月21日20:00  アンカラギュジュ  0-0  ハタイスポル
第18節  
  12月23日13:30  シヴァススポル  1-0  イスタンブルスポル
  12月23日16:00  ファティ・カラギュムリュク  0-3  ガジアンテプFK
  12月23日19:00  トラブゾンスポル  1-1  I・バシャクシェヒル
  12月24日13:30  コンヤスポル  2-0  カイセリスポル
  12月24日16:00  アダナ・デミルスポル  2-1  アンタルヤスポル
  12月24日19:00  フェネルバフチェ  0-0  ガラタサライ
  12月25日17:00  カスムパシャSK  2-2  チャイクル・リゼスポル
  12月25日17:00  アランヤスポル  3-1  サムスンスポル
  12月25日20:00  ハタイスポル  1-2  ベシクタシュ
  12月25日20:00  ペンディクスポル  1-1  アンカラギュジュ
第19節  
  1月5日17:00  ガジアンテプFK  2-2  ペンディクスポル
  1月5日20:00  アンタルヤスポル  0-0  アランヤスポル
  1月5日20:00  ベシクタシュ  1-3  カスムパシャSK
  1月6日13:30  チャイクル・リゼスポル  2-0  ハタイスポル
  1月6日16:00  I・バシャクシェヒル  0-0  アダナ・デミルスポル
  1月6日19:00  サムスンスポル  1-0  ファティ・カラギュムリュク
  1月6日19:00  アンカラギュジュ  0-1  トラブゾンスポル
  1月7日13:30  カイセリスポル  1-3  シヴァススポル
  1月7日16:00  イスタンブルスポル  1-5  フェネルバフチェ
  1月7日19:00  ガラタサライ  3-0  コンヤスポル
第16節  
  1月9日17:00  ペンディクスポル  0-1  アンタルヤスポル
  1月9日17:00  アランヤスポル  1-1  アンカラギュジュ
  1月9日20:00  カスムパシャSK  0-3  I・バシャクシェヒル
  1月9日20:00  チャイクル・リゼスポル  0-4  ベシクタシュ
  1月10日17:00  ハタイスポル  0-0  ガジアンテプFK
  1月10日17:00  ファティ・カラギュムリュク  4-1  カイセリスポル
  1月10日20:00  アダナ・デミルスポル  2-2  イスタンブルスポル
  1月10日20:00  フェネルバフチェ  7-1  コンヤスポル
  1月11日17:00  シヴァススポル  1-1  ガラタサライ
  1月11日20:00  トラブゾンスポル  2-1  サムスンスポル
第20節  
  1月13日13:30  ハタイスポル  1-1  ペンディクスポル
  1月13日13:30  アンカラギュジュ  3-1  カスムパシャSK
  1月13日16:00  I・バシャクシェヒル  3-2  アランヤスポル
  1月13日19:00  チャイクル・リゼスポル  1-0  アダナ・デミルスポル
  1月13日19:00  ベシクタシュ  3-0  ファティ・カラギュムリュク
  1月14日13:30  イスタンブルスポル  0-0  コンヤスポル
  1月14日16:00  アンタルヤスポル  1-1  トラブゾンスポル
  1月14日16:00  サムスンスポル  2-0  シヴァススポル
  1月14日19:00  ガジアンテプFK  0-1  フェネルバフチェ
  1月15日20:00  ガラタサライ  2-1  カイセリスポル
第21節  
  1月20日13:30  カスムパシャSK  3-0  ハタイスポル
  1月20日16:00  ファティ・カラギュムリュク  1-1  I・バシャクシェヒル
  1月20日16:00  アランヤスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
  1月20日19:00  ペンディクスポル  4-0  ベシクタシュ
  1月20日19:00  アダナ・デミルスポル  1-1  アンカラギュジュ
  1月21日13:30  シヴァススポル  2-2  ガジアンテプFK
  1月21日16:00  フェネルバフチェ  1-1  サムスンスポル
  1月21日16:00  コンヤスポル  1-1  アンタルヤスポル
  1月21日19:00  トラブゾンスポル  1-5  ガラタサライ
  1月22日20:00  カイセリスポル  0-1  イスタンブルスポル
第22節  
  1月23日17:00  ハタイスポル  1-1  アランヤスポル
  1月23日20:00  ペンディクスポル  3-2  カスムパシャSK
  1月23日20:00  ベシクタシュ  0-0  アダナ・デミルスポル
  1月24日17:00  アンカラギュジュ  2-0  ファティ・カラギュムリュク
  1月24日17:00  ガジアンテプFK  1-1  コンヤスポル
  1月24日20:00  I・バシャクシェヒル  0-1  フェネルバフチェ
  1月24日20:00  アンタルヤスポル  2-1  シヴァススポル
  1月25日17:00  サムスンスポル  2-0  カイセリスポル
  1月25日20:00  ガラタサライ  3-1  イスタンブルスポル
  1月25日20:00  チャイクル・リゼスポル  1-0  トラブゾンスポル
第23節  
  1月27日16:00  アランヤスポル  1-1  ペンディクスポル
  1月27日19:00  アダナ・デミルスポル  0-1  ハタイスポル
  1月28日13:30  コンヤスポル  2-3  I・バシャクシェヒル
  1月28日16:00  シヴァススポル  1-0  ベシクタシュ
  1月28日16:00  ファティ・カラギュムリュク  4-0  チャイクル・リゼスポル
  1月28日19:00  フェネルバフチェ  2-1  アンカラギュジュ
  1月29日17:00  イスタンブルスポル  1-1  サムスンスポル
  1月29日17:00  カイセリスポル  1-1  アンタルヤスポル
  1月29日20:00  トラブゾンスポル  2-3  カスムパシャSK
  1月29日20:00  ガラタサライ  2-1  ガジアンテプFK
第24節  
  2月2日17:00  ハタイスポル  3-1  ファティ・カラギュムリュク
  2月2日17:00  アンカラギュジュ  0-0  シヴァススポル
  2月2日20:00  サムスンスポル  0-2  ガラタサライ
  2月3日13:30  チャイクル・リゼスポル  0-0  コンヤスポル
  2月3日16:00  I・バシャクシェヒル  2-0  イスタンブルスポル
  2月3日19:00  ガジアンテプFK  1-1  カイセリスポル
  2月3日19:00  アンタルヤスポル  0-2  フェネルバフチェ
  2月4日13:30  ペンディクスポル  2-1  アダナ・デミルスポル
  2月4日16:00  カスムパシャSK  2-1  アランヤスポル
  2月4日19:00  ベシクタシュ  2-0  トラブゾンスポル
第25節  
  2月9日20:00  アダナ・デミルスポル  1-3  カスムパシャSK
  2月10日16:00  ファティ・カラギュムリュク  2-0  ペンディクスポル
  2月10日19:00  ガラタサライ  2-0  I・バシャクシェヒル
  2月11日13:30  シヴァススポル  1-0  チャイクル・リゼスポル
  2月11日16:00  イスタンブルスポル  1-3  ガジアンテプFK
  2月11日16:00  コンヤスポル  1-0  アンカラギュジュ
  2月11日19:00  フェネルバフチェ  2-2  アランヤスポル
  2月12日17:00  トラブゾンスポル  2-0  ハタイスポル
  2月12日20:00  サムスンスポル  2-0  アンタルヤスポル
  2月12日20:00  カイセリスポル  0-0  ベシクタシュ
第26節  
  2月16日20:00  カスムパシャSK  1-1  ファティ・カラギュムリュク
  2月17日13:30  アンタルヤスポル  2-2  イスタンブルスポル
  2月17日16:00  ハタイスポル  1-1  シヴァススポル
  2月17日19:00  チャイクル・リゼスポル  1-3  フェネルバフチェ
  2月18日13:30  アランヤスポル  3-3  アダナ・デミルスポル
  2月18日16:00  ガジアンテプFK  1-1  サムスンスポル
  2月18日16:00  ペンディクスポル  0-2  トラブゾンスポル
  2月18日19:00  アンカラギュジュ  0-3  ガラタサライ
  2月19日20:00  I・バシャクシェヒル  2-3  カイセリスポル
  2月19日20:00  ベシクタシュ  2-0  コンヤスポル
第27節  
  2月23日20:00  サムスンスポル  3-0  チャイクル・リゼスポル
  2月24日13:30  カイセリスポル  3-2  アンカラギュジュ
  2月24日16:00  ガジアンテプFK  0-2  I・バシャクシェヒル
  2月24日19:00  コンヤスポル  2-0  ハタイスポル
  2月24日19:00  フェネルバフチェ  2-1  カスムパシャSK
  2月25日13:30  シヴァススポル  4-1  ペンディクスポル
  2月25日16:00  ファティ・カラギュムリュク  1-1  アランヤスポル
  2月25日16:00  トラブゾンスポル  1-0  アダナ・デミルスポル
  2月25日19:00  イスタンブルスポル  0-2  ベシクタシュ
  2月26日20:00  ガラタサライ  2-1  アンタルヤスポル
第28節  
  3月1日20:00  カスムパシャSK  0-0  シヴァススポル
  3月2日13:30  アンカラギュジュ  1-1  イスタンブルスポル
  3月2日16:00  チャイクル・リゼスポル  3-0  カイセリスポル
  3月2日19:00  ハタイスポル  0-2  フェネルバフチェ
  3月3日13:30  I・バシャクシェヒル  1-0  サムスンスポル
  3月3日13:30  ペンディクスポル  0-2  コンヤスポル
  3月3日19:00  ベシクタシュ  0-1  ガラタサライ
  3月4日17:00  アダナ・デミルスポル  1-0  ファティ・カラギュムリュク
  3月4日20:00  アンタルヤスポル  1-0  ガジアンテプFK
  3月4日20:00  アランヤスポル  3-1  トラブゾンスポル
第29節  
  3月8日20:00  ガラタサライ  6-2  チャイクル・リゼスポル
  3月9日13:30  シヴァススポル  1-2  アランヤスポル
  3月9日16:00  コンヤスポル  2-2  アダナ・デミルスポル
  3月9日19:00  トラブゾンスポル  5-1  ファティ・カラギュムリュク
  3月9日19:00  I・バシャクシェヒル  1-0  アンタルヤスポル
  3月10日13:30  カイセリスポル  1-1  ハタイスポル
  3月10日16:00  イスタンブルスポル  1-2  カスムパシャSK
  3月10日16:00  サムスンスポル  2-1  アンカラギュジュ
  3月10日19:00  フェネルバフチェ  4-1  ペンディクスポル
  3月11日20:30  ガジアンテプFK  2-0  ベシクタシュ
第30節  
  3月15日20:30  ペンディクスポル  1-0  イスタンブルスポル
  3月15日20:30  ファティ・カラギュムリュク  1-1  コンヤスポル
  3月16日13:30  アランヤスポル  1-0  カイセリスポル
  3月16日16:00  アンカラギュジュ  2-1  I・バシャクシェヒル
  3月16日20:30  ベシクタシュ  1-2  アンタルヤスポル
  3月16日20:30  アダナ・デミルスポル  4-1  シヴァススポル
  3月17日13:30  チャイクル・リゼスポル  3-1  ガジアンテプFK
  3月17日16:00  カスムパシャSK  3-4  ガラタサライ
  3月17日16:00  ハタイスポル  3-0  サムスンスポル
  3月17日20:30  トラブゾンスポル  2-3  フェネルバフチェ
第31節  
  4月2日17:00  イスタンブルスポル  0-4  チャイクル・リゼスポル
  4月2日20:30  ガラタサライ  1-0  ハタイスポル
  4月2日20:30  ガジアンテプFK  0-3  アランヤスポル
  4月2日20:30  アンタルヤスポル  1-1  アンカラギュジュ
  4月3日17:00  シヴァススポル  1-0  ファティ・カラギュムリュク
  4月3日20:30  カイセリスポル  0-2  カスムパシャSK
  4月3日20:30  フェネルバフチェ  4-2  アダナ・デミルスポル
  4月3日20:30  コンヤスポル  1-3  トラブゾンスポル
  4月4日20:30  サムスンスポル  0-0  ペンディクスポル
  4月4日20:30  I・バシャクシェヒル  1-1  ベシクタシュ
第32節  
  4月12日20:00  トラブゾンスポル  0-1  シヴァススポル
  4月13日13:30  カスムパシャSK  0-2  コンヤスポル
  4月13日16:00  アンカラギュジュ  3-1  ガジアンテプFK
  4月13日19:00  アダナ・デミルスポル  0-0  カイセリスポル
  4月13日19:00  ベシクタシュ  1-1  サムスンスポル
  4月14日13:30  ペンディクスポル  2-3  I・バシャクシェヒル
  4月14日16:00  ハタイスポル  0-3  イスタンブルスポル
  4月14日16:00  チャイクル・リゼスポル  3-0  アンタルヤスポル
  4月14日19:00  ファティ・カラギュムリュク  1-2  フェネルバフチェ
  4月15日20:00  アランヤスポル  0-4  ガラタサライ
第33節  
  4月19日20:00  ベシクタシュ  2-0  アンカラギュジュ
  4月20日13:30  イスタンブルスポル  1-2  ファティ・カラギュムリュク
  4月20日16:00  コンヤスポル  0-2  アランヤスポル
  4月20日19:00  サムスンスポル  1-1  アダナ・デミルスポル
  4月20日19:00  カイセリスポル  1-2  トラブゾンスポル
  4月21日13:30  I・バシャクシェヒル  2-0  チャイクル・リゼスポル
  4月21日19:00  アンタルヤスポル  2-1  ハタイスポル
  4月21日19:00  ガラタサライ  4-1  ペンディクスポル
  4月21日19:00  ガジアンテプFK  2-0  カスムパシャSK
  4月22日20:00  シヴァススポル  2-2  フェネルバフチェ
第34節  
  4月26日20:00  アダナ・デミルスポル  0-3  ガラタサライ
  4月27日16:00  カスムパシャSK  1-0  サムスンスポル
  4月27日16:00  シヴァススポル  1-0  コンヤスポル
  4月27日19:00  ハタイスポル  1-2  I・バシャクシェヒル
  4月27日19:00  フェネルバフチェ  2-1  ベシクタシュ
  4月28日16:00  ペンディクスポル  1-2  カイセリスポル
  4月28日16:00  アランヤスポル  6-0  イスタンブルスポル
  4月28日19:00  トラブゾンスポル  4-2  ガジアンテプFK
  4月28日19:00  チャイクル・リゼスポル  2-2  アンカラギュジュ
  4月29日20:00  ファティ・カラギュムリュク  4-1  アンタルヤスポル
第35節  
  5月3日20:00  アンカラギュジュ  1-1  アランヤスポル
  5月3日20:00  ベシクタシュ  3-2  チャイクル・リゼスポル
  5月4日16:00  イスタンブルスポル  0-1  アダナ・デミルスポル
  5月4日19:00  カイセリスポル  2-2  ファティ・カラギュムリュク
  5月4日19:00  サムスンスポル  3-1  トラブゾンスポル
  5月5日16:00  I・バシャクシェヒル  4-1  カスムパシャSK
  5月5日19:00  ガジアンテプFK  1-1  ハタイスポル
  5月5日19:00  ガラタサライ  6-1  シヴァススポル
  5月6日20:00  アンタルヤスポル  1-2  ペンディクスポル
  5月6日20:00  コンヤスポル  0-0  フェネルバフチェ
第36節  
  5月12日19:00  フェネルバフチェ  3-0  カイセリスポル
  5月12日19:00  トラブゾンスポル  3-0  イスタンブルスポル
  5月12日19:00  ファティ・カラギュムリュク  2-3  ガラタサライ
  5月12日19:00  コンヤスポル  3-0  サムスンスポル
  5月12日19:00  アダナ・デミルスポル  1-6  ガジアンテプFK
  5月12日19:00  シヴァススポル  0-1  I・バシャクシェヒル
  5月12日19:00  カスムパシャSK  3-1  アンタルヤスポル
  5月12日19:00  アランヤスポル  1-1  ベシクタシュ
  5月12日19:00  ハタイスポル  2-1  アンカラギュジュ
  5月12日19:00  ペンディクスポル  2-1  チャイクル・リゼスポル
第37節  
  5月17日17:00  イスタンブルスポル  1-3  シヴァススポル
  5月17日20:00  アンタルヤスポル  2-1  アダナ・デミルスポル
  5月18日19:00  ベシクタシュ  2-2  ハタイスポル
  5月18日19:00  アンカラギュジュ  0-0  ペンディクスポル
  5月18日19:00  チャイクル・リゼスポル  0-0  カスムパシャSK
  5月18日19:00  サムスンスポル  1-1  アランヤスポル
  5月18日19:00  ガジアンテプFK  3-1  ファティ・カラギュムリュク
  5月18日19:00  I・バシャクシェヒル  0-1  トラブゾンスポル
  5月18日19:00  カイセリスポル  2-2  コンヤスポル
  5月19日19:00  ガラタサライ  0-1  フェネルバフチェ
第38節  
  5月24日20:00  アランヤスポル  1-1  アンタルヤスポル
  5月25日16:00  ファティ・カラギュムリュク  3-1  サムスンスポル
  5月25日19:00  シヴァススポル  2-1  カイセリスポル
  5月26日19:00  フェネルバフチェ  -  イスタンブルスポル
  5月26日19:00  コンヤスポル  -  ガラタサライ
  5月26日19:00  ペンディクスポル  -  ガジアンテプFK
  5月26日19:00  アダナ・デミルスポル  -  I・バシャクシェヒル
  5月26日19:00  カスムパシャSK  -  ベシクタシュ
  5月26日19:00  トラブゾンスポル  -  アンカラギュジュ
  5月26日19:00  ハタイスポル  -  チャイクル・リゼスポル