トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ヨーロッパリーグ 試合日程


 
  9月14日19:00 スペイン ビジャレアル  3-1  FCアスタナ カザフスタン
  9月14日19:00 チェコ スラヴィア・プラハ  1-0  マッカビ・テル・アヴィヴ イスラエル
  9月14日19:00 スイス ヤング・ボーイズ  1-1  パルチザン・ベオグラード セルビア
  9月14日19:00 ウクライナ ディナモ・キエフ  3-1  スカンデルベウ・コルチャ アルバニア
  9月14日19:00 ドイツ ホッフェンハイム  1-2  ブラガ ポルトガル
  9月14日19:00 トルコ I・バシャクシェヒル  0-0  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  9月14日19:00 オーストリア オーストリア・ウィーン  1-5  ミラン イタリア
  9月14日19:00 クロアチア HNKリイェカ  1-2  AEKアテネ ギリシャ
  9月14日19:00 キプロス アポロン・リマソル  1-1  オリンピック・リヨン フランス
  9月14日19:00 イタリア アタランタ  3-0  エヴァートン イングランド
  9月14日19:00 チェコ ファスタフ・ズリーン  0-0  シェリフ・ティラスポル モルドヴァ
  9月14日19:00 デンマーク FCコペンハーゲン  0-0  ロコモティフ・モスクワ ロシア
  9月14日21:05 イスラエル H・ベールシェヴァ  2-1  FCルガーノ スイス
  9月14日21:05 ルーマニア ステアウア・ブカレスト  3-0  ヴィクトリア・プルゼニ チェコ
  9月14日21:05 イングランド アーセナル  3-1  1FCケルン ドイツ
  9月14日21:05 セルビア レッドスター  1-1  BATEボリソフ ベラルーシ
  9月14日21:05 フランス オリンピック・マルセイユ  1-0  コンヤスポル トルコ
  9月14日21:05 ポルトガル V・ギマランエス  1-1  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
  9月14日21:05 ドイツ ヘルタ・ベルリン  0-0  アスレティック・ビルバオ スペイン
  9月14日21:05 ウクライナ ゾリャ・ルハンシク  0-2  エステルスンドFK スウェーデン
  9月14日21:05 オランダ フィテッセ  2-3  ラツィオ イタリア
  9月14日21:05 ベルギー ズルテ・ワレヘム  1-5  ニース フランス
  9月14日21:05 スペイン レアル・ソシエダ  4-0  ローゼンボリ ノルウェー
  9月14日21:05 北マケドニア ヴァルダル・スコピエ  0-5  ゼニト・サンクトペテルブルク ロシア
 
  9月28日19:00 スイス FCルガーノ  1-2  ステアウア・ブカレスト ルーマニア
  9月28日19:00 チェコ ヴィクトリア・プルゼニ  3-1  H・ベールシェヴァ イスラエル
  9月28日19:00 ドイツ 1FCケルン  0-1  レッドスター セルビア
  9月28日19:00 ベラルーシ BATEボリソフ  2-4  アーセナル イングランド
  9月28日19:00 トルコ コンヤスポル  2-1  V・ギマランエス ポルトガル
  9月28日19:00 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  1-0  オリンピック・マルセイユ フランス
  9月28日19:00 スペイン アスレティック・ビルバオ  0-1  ゾリャ・ルハンシク ウクライナ
  9月28日19:00 スウェーデン エステルスンドFK  1-0  ヘルタ・ベルリン ドイツ
  9月28日19:00 イタリア ラツィオ  2-0  ズルテ・ワレヘム ベルギー
  9月28日19:00 フランス ニース  3-0  フィテッセ オランダ
  9月28日19:00 ロシア ゼニト・サンクトペテルブルク  3-1  レアル・ソシエダ スペイン
  9月28日19:00 ノルウェー ローゼンボリ  3-1  ヴァルダル・スコピエ 北マケドニア
  9月28日21:05 カザフスタン FCアスタナ  1-1  スラヴィア・プラハ チェコ
  9月28日21:05 イスラエル マッカビ・テル・アヴィヴ  0-0  ビジャレアル スペイン
  9月28日21:05 アルバニア スカンデルベウ・コルチャ  1-1  ヤング・ボーイズ スイス
  9月28日21:05 セルビア パルチザン・ベオグラード  2-3  ディナモ・キエフ ウクライナ
  9月28日21:05 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  2-1  ホッフェンハイム ドイツ
  9月28日21:05 ポルトガル ブラガ  2-1  I・バシャクシェヒル トルコ
  9月28日21:05 イタリア ミラン  3-2  HNKリイェカ クロアチア
  9月28日21:05 ギリシャ AEKアテネ  2-2  オーストリア・ウィーン オーストリア
  9月28日21:05 イングランド エヴァートン  2-2  アポロン・リマソル キプロス
  9月28日21:05 フランス オリンピック・リヨン  1-1  アタランタ イタリア
  9月28日21:05 ロシア ロコモティフ・モスクワ  3-0  ファスタフ・ズリーン チェコ
  9月28日21:05 モルドヴァ シェリフ・ティラスポル  0-0  FCコペンハーゲン デンマーク
 
  10月19日19:00 スイス FCルガーノ  3-2  ヴィクトリア・プルゼニ チェコ
  10月19日19:00 イスラエル H・ベールシェヴァ  1-2  ステアウア・ブカレスト ルーマニア
  10月19日19:00 ベラルーシ BATEボリソフ  1-0  1FCケルン ドイツ
  10月19日19:00 セルビア レッドスター  0-1  アーセナル イングランド
  10月19日19:00 トルコ コンヤスポル  0-2  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
  10月19日19:00 フランス オリンピック・マルセイユ  2-1  V・ギマランエス ポルトガル
  10月19日19:00 スウェーデン エステルスンドFK  2-2  アスレティック・ビルバオ スペイン
  10月19日19:00 ウクライナ ゾリャ・ルハンシク  2-1  ヘルタ・ベルリン ドイツ
  10月19日19:00 フランス ニース  1-3  ラツィオ イタリア
  10月19日19:00 ベルギー ズルテ・ワレヘム  1-1  フィテッセ オランダ
  10月19日19:00 北マケドニア ヴァルダル・スコピエ  0-6  レアル・ソシエダ スペイン
  10月19日19:00 ロシア ゼニト・サンクトペテルブルク  3-1  ローゼンボリ ノルウェー
  10月19日21:05 カザフスタン FCアスタナ  4-0  マッカビ・テル・アヴィヴ イスラエル
  10月19日21:05 スペイン ビジャレアル  2-2  スラヴィア・プラハ チェコ
  10月19日21:05 ウクライナ ディナモ・キエフ  2-2  ヤング・ボーイズ スイス
  10月19日21:05 アルバニア スカンデルベウ・コルチャ  0-0  パルチザン・ベオグラード セルビア
  10月19日21:05 ドイツ ホッフェンハイム  3-1  I・バシャクシェヒル トルコ
  10月19日21:05 ポルトガル ブラガ  0-2  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  10月19日21:05 イタリア ミラン  0-0  AEKアテネ ギリシャ
  10月19日21:05 オーストリア オーストリア・ウィーン  1-3  HNKリイェカ クロアチア
  10月19日21:05 イタリア アタランタ  3-1  アポロン・リマソル キプロス
  10月19日21:05 イングランド エヴァートン  1-2  オリンピック・リヨン フランス
  10月19日21:05 チェコ ファスタフ・ズリーン  1-1  FCコペンハーゲン デンマーク
  10月19日21:05 モルドヴァ シェリフ・ティラスポル  1-1  ロコモティフ・モスクワ ロシア
 
  11月2日19:00 イスラエル マッカビ・テル・アヴィヴ  0-1  FCアスタナ カザフスタン
  11月2日19:00 チェコ スラヴィア・プラハ  0-2  ビジャレアル スペイン
  11月2日19:00 スイス ヤング・ボーイズ  0-1  ディナモ・キエフ ウクライナ
  11月2日19:00 セルビア パルチザン・ベオグラード  2-0  スカンデルベウ・コルチャ アルバニア
  11月2日19:00 トルコ I・バシャクシェヒル  1-1  ホッフェンハイム ドイツ
  11月2日19:00 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  1-1  ブラガ ポルトガル
  11月2日19:00 ギリシャ AEKアテネ  0-0  ミラン イタリア
  11月2日19:00 クロアチア HNKリイェカ  1-4  オーストリア・ウィーン オーストリア
  11月2日19:00 キプロス アポロン・リマソル  1-1  アタランタ イタリア
  11月2日19:00 フランス オリンピック・リヨン  3-0  エヴァートン イングランド
  11月2日19:00 デンマーク FCコペンハーゲン  3-0  ファスタフ・ズリーン チェコ
  11月2日19:00 ロシア ロコモティフ・モスクワ  1-2  シェリフ・ティラスポル モルドヴァ
  11月2日21:05 チェコ ヴィクトリア・プルゼニ  4-1  FCルガーノ スイス
  11月2日21:05 ルーマニア ステアウア・ブカレスト  1-1  H・ベールシェヴァ イスラエル
  11月2日21:05 ドイツ 1FCケルン  5-2  BATEボリソフ ベラルーシ
  11月2日21:05 イングランド アーセナル  0-0  レッドスター セルビア
  11月2日21:05 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  0-0  コンヤスポル トルコ
  11月2日21:05 ポルトガル V・ギマランエス  1-0  オリンピック・マルセイユ フランス
  11月2日21:05 スペイン アスレティック・ビルバオ  1-0  エステルスンドFK スウェーデン
  11月2日21:05 ドイツ ヘルタ・ベルリン  2-0  ゾリャ・ルハンシク ウクライナ
  11月2日21:05 イタリア ラツィオ  1-0  ニース フランス
  11月2日21:05 オランダ フィテッセ  0-2  ズルテ・ワレヘム ベルギー
  11月2日21:05 スペイン レアル・ソシエダ  3-0  ヴァルダル・スコピエ 北マケドニア
  11月2日21:05 ノルウェー ローゼンボリ  1-1  ゼニト・サンクトペテルブルク ロシア
 
  11月23日19:00 スイス FCルガーノ  1-0  H・ベールシェヴァ イスラエル
  11月23日19:00 チェコ ヴィクトリア・プルゼニ  2-0  ステアウア・ブカレスト ルーマニア
  11月23日19:00 ドイツ 1FCケルン  1-0  アーセナル イングランド
  11月23日19:00 ベラルーシ BATEボリソフ  0-0  レッドスター セルビア
  11月23日19:00 トルコ コンヤスポル  1-1  オリンピック・マルセイユ フランス
  11月23日19:00 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  3-0  V・ギマランエス ポルトガル
  11月23日19:00 スペイン アスレティック・ビルバオ  3-2  ヘルタ・ベルリン ドイツ
  11月23日19:00 スウェーデン エステルスンドFK  2-0  ゾリャ・ルハンシク ウクライナ
  11月23日19:00 イタリア ラツィオ  1-1  フィテッセ オランダ
  11月23日19:00 フランス ニース  3-1  ズルテ・ワレヘム ベルギー
  11月23日19:00 ノルウェー ローゼンボリ  0-1  レアル・ソシエダ スペイン
  11月23日19:00 ロシア ゼニト・サンクトペテルブルク  2-1  ヴァルダル・スコピエ 北マケドニア
  11月23日21:05 カザフスタン FCアスタナ  2-3  ビジャレアル スペイン
  11月23日21:05 イスラエル マッカビ・テル・アヴィヴ  0-2  スラヴィア・プラハ チェコ
  11月23日21:05 セルビア パルチザン・ベオグラード  2-1  ヤング・ボーイズ スイス
  11月23日21:05 アルバニア スカンデルベウ・コルチャ  3-2  ディナモ・キエフ ウクライナ
  11月23日21:05 ポルトガル ブラガ  3-1  ホッフェンハイム ドイツ
  11月23日21:05 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  1-2  I・バシャクシェヒル トルコ
  11月23日21:05 イタリア ミラン  5-1  オーストリア・ウィーン オーストリア
  11月23日21:05 ギリシャ AEKアテネ  2-2  HNKリイェカ クロアチア
  11月23日21:05 フランス オリンピック・リヨン  4-0  アポロン・リマソル キプロス
  11月23日21:05 イングランド エヴァートン  1-5  アタランタ イタリア
  11月23日21:05 モルドヴァ シェリフ・ティラスポル  1-0  ファスタフ・ズリーン チェコ
  11月23日21:05 ロシア ロコモティフ・モスクワ  2-1  FCコペンハーゲン デンマーク
 
  12月7日19:00 チェコ スラヴィア・プラハ  0-1  FCアスタナ カザフスタン
  12月7日19:00 スペイン ビジャレアル  0-1  マッカビ・テル・アヴィヴ イスラエル
  12月7日19:00 スイス ヤング・ボーイズ  2-1  スカンデルベウ・コルチャ アルバニア
  12月7日19:00 ウクライナ ディナモ・キエフ  4-1  パルチザン・ベオグラード セルビア
  12月7日19:00 ドイツ ホッフェンハイム  1-1  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  12月7日19:00 トルコ I・バシャクシェヒル  2-1  ブラガ ポルトガル
  12月7日19:00 クロアチア HNKリイェカ  2-0  ミラン イタリア
  12月7日19:00 オーストリア オーストリア・ウィーン  0-0  AEKアテネ ギリシャ
  12月7日19:00 キプロス アポロン・リマソル  0-3  エヴァートン イングランド
  12月7日19:00 イタリア アタランタ  1-0  オリンピック・リヨン フランス
  12月7日19:00 チェコ ファスタフ・ズリーン  0-2  ロコモティフ・モスクワ ロシア
  12月7日19:00 デンマーク FCコペンハーゲン  2-0  シェリフ・ティラスポル モルドヴァ
  12月7日21:05 ルーマニア ステアウア・ブカレスト  1-2  FCルガーノ スイス
  12月7日21:05 イスラエル H・ベールシェヴァ  0-2  ヴィクトリア・プルゼニ チェコ
  12月7日21:05 セルビア レッドスター  1-0  1FCケルン ドイツ
  12月7日21:05 イングランド アーセナル  6-0  BATEボリソフ ベラルーシ
  12月7日21:05 ポルトガル V・ギマランエス  1-1  コンヤスポル トルコ
  12月7日21:05 フランス オリンピック・マルセイユ  0-0  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
  12月7日21:05 ウクライナ ゾリャ・ルハンシク  0-2  アスレティック・ビルバオ スペイン
  12月7日21:05 ドイツ ヘルタ・ベルリン  1-1  エステルスンドFK スウェーデン
  12月7日21:05 ベルギー ズルテ・ワレヘム  3-2  ラツィオ イタリア
  12月7日21:05 オランダ フィテッセ  1-0  ニース フランス
  12月7日21:05 スペイン レアル・ソシエダ  1-3  ゼニト・サンクトペテルブルク ロシア
  12月7日21:05 北マケドニア ヴァルダル・スコピエ  1-1  ローゼンボリ ノルウェー
 
  2月13日19:00 セルビア レッドスター  0-0  CSKAモスクワ ロシア
  2月15日19:00 カザフスタン FCアスタナ  1-3  スポルティングCP ポルトガル
  2月15日19:00 ドイツ ドルトムント  3-2  アタランタ イタリア
  2月15日19:00 フランス ニース  2-3  ロコモティフ・モスクワ ロシア
  2月15日19:00 ロシア スパルタク・モスクワ  1-3  アスレティック・ビルバオ スペイン
  2月15日19:00 スペイン レアル・ソシエダ  2-2  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
  2月15日19:00 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  0-3  ミラン イタリア
  2月15日19:00 スウェーデン エステルスンドFK  0-3  アーセナル イングランド
  2月15日19:00 フランス オリンピック・マルセイユ  3-0  ブラガ ポルトガル
  2月15日21:05 デンマーク FCコペンハーゲン  1-4  アトレティコ・マドリード スペイン
  2月15日21:05 ギリシャ AEKアテネ  1-1  ディナモ・キエフ ウクライナ
  2月15日21:05 スコットランド セルティック  1-0  ゼニト・サンクトペテルブルク ロシア
  2月15日21:05 イタリア ナポリ  1-3  RBライプツィヒ ドイツ
  2月15日21:05 フランス オリンピック・リヨン  3-1  ビジャレアル スペイン
  2月15日21:05 セルビア パルチザン・ベオグラード  1-1  ヴィクトリア・プルゼニ チェコ
  2月15日21:05 ルーマニア ステアウア・ブカレスト  1-0  ラツィオ イタリア
 
  2月21日18:00 ロシア CSKAモスクワ  1-0  レッドスター セルビア
  2月22日17:00 ロシア ロコモティフ・モスクワ  1-0  ニース フランス
  2月22日19:00 ポルトガル スポルティングCP  3-3  FCアスタナ カザフスタン
  2月22日19:00 スペイン アトレティコ・マドリード  1-0  FCコペンハーゲン デンマーク
  2月22日19:00 ウクライナ ディナモ・キエフ  0-0  AEKアテネ ギリシャ
  2月22日19:00 ロシア ゼニト・サンクトペテルブルク  3-0  セルティック スコットランド
  2月22日19:00 ドイツ RBライプツィヒ  0-2  ナポリ イタリア
  2月22日19:00 スペイン ビジャレアル  0-1  オリンピック・リヨン フランス
  2月22日19:00 チェコ ヴィクトリア・プルゼニ  2-0  パルチザン・ベオグラード セルビア
  2月22日19:00 イタリア ラツィオ  5-1  ステアウア・ブカレスト ルーマニア
  2月22日21:05 イタリア アタランタ  1-1  ドルトムント ドイツ
  2月22日21:05 スペイン アスレティック・ビルバオ  1-2  スパルタク・モスクワ ロシア
  2月22日21:05 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  2-1  レアル・ソシエダ スペイン
  2月22日21:05 イタリア ミラン  1-0  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  2月22日21:05 イングランド アーセナル  1-2  エステルスンドFK スウェーデン
  2月22日21:05 ポルトガル ブラガ  1-0  オリンピック・マルセイユ フランス
 
  3月8日19:00 イタリア ミラン  0-2  アーセナル イングランド
  3月8日19:00 スペイン アトレティコ・マドリード  3-0  ロコモティフ・モスクワ ロシア
  3月8日19:00 ドイツ ドルトムント  1-2  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
  3月8日19:00 ロシア CSKAモスクワ  0-1  オリンピック・リヨン フランス
  3月8日21:05 イタリア ラツィオ  2-2  ディナモ・キエフ ウクライナ
  3月8日21:05 フランス オリンピック・マルセイユ  3-1  アスレティック・ビルバオ スペイン
  3月8日21:05 ドイツ RBライプツィヒ  2-1  ゼニト・サンクトペテルブルク ロシア
  3月8日21:05 ポルトガル スポルティングCP  2-0  ヴィクトリア・プルゼニ チェコ
 
  3月15日17:00 ロシア ロコモティフ・モスクワ  1-5  アトレティコ・マドリード スペイン
  3月15日19:00 ウクライナ ディナモ・キエフ  0-2  ラツィオ イタリア
  3月15日19:00 スペイン アスレティック・ビルバオ  1-2  オリンピック・マルセイユ フランス
  3月15日19:00 ロシア ゼニト・サンクトペテルブルク  1-1  RBライプツィヒ ドイツ
  3月15日19:00 チェコ ヴィクトリア・プルゼニ  2-1  スポルティングCP ポルトガル
  3月15日21:05 イングランド アーセナル  3-1  ミラン イタリア
  3月15日21:05 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  0-0  ドルトムント ドイツ
  3月15日21:05 フランス オリンピック・リヨン  2-3  CSKAモスクワ ロシア
 
  4月5日21:05 ドイツ RBライプツィヒ  1-0  オリンピック・マルセイユ フランス
  4月5日21:05 イングランド アーセナル  4-1  CSKAモスクワ ロシア
  4月5日21:05 スペイン アトレティコ・マドリード  2-0  スポルティングCP ポルトガル
  4月5日21:05 イタリア ラツィオ  4-2  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
 
  4月12日21:05 フランス オリンピック・マルセイユ  5-2  RBライプツィヒ ドイツ
  4月12日21:05 ロシア CSKAモスクワ  2-2  アーセナル イングランド
  4月12日21:05 ポルトガル スポルティングCP  1-0  アトレティコ・マドリード スペイン
  4月12日21:05 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  4-1  ラツィオ イタリア
 
  4月26日21:05 フランス オリンピック・マルセイユ  2-0  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
  4月26日21:05 イングランド アーセナル  1-1  アトレティコ・マドリード スペイン
 
  5月3日21:05 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  2-1  オリンピック・マルセイユ フランス
  5月3日21:05 スペイン アトレティコ・マドリード  1-0  アーセナル イングランド
 
  5月16日20:45 フランス オリンピック・マルセイユ  0-3  アトレティコ・マドリード スペイン